Меню

Ищу семью

AD
22 мар 2005, 12:29
Может я не в тему, но не смогла пройти мимо.
Попалась в руки газета Квартал (Восточный округ), а там такое объявление о детишках из дома ребенка Преображенского. Мне их так жалко стало. Я знаю, что в 6 лет их переведут в детдом, а там сами знатете что. :(
Фото объявления в паспорте, качесвто не очень, т.к. сканера у меня нет. Пришлось сфотографировать на фотик.
Кися
22 мар 2005, 13:04
Это не 24 ДР? Только там в три года в детдом переводят :((
22 мар 2005, 13:12
только что прочитала публикацию об это доме
http://moscow.hrights.ru/deti/data/deti_11_12_2003-3.html
до 4-х лет там детишки находятся:-(
22 мар 2005, 17:06
А у мальчика в объявлении дата рождения 13 октября 2000 года. Они наверное подольше у себя детишек оставляют, надеются что их усыновят.
Кися
23 мар 2005, 12:34
Мы как раз в этом ДР своего детя нашли - этот ДР правда лучший в Москве. Мы до этого в трех ДР были - отношение к детям - это небо и земля. И глав.врач - умница. Я теперь всем москвичам его рекомендую. Они детей СТАРАЮТСЯ в семьи отдать - а в другом ДР мне нянечка сказала - а чего отдавать - мы к ним уже привыкли, пусть здесь живут. А что потом с ребенком будет - ей пофигу!
23 мар 2005, 12:37
ужас..
ну да..пока дети в ДД,нянечки работой обеспечены и нет безработицы....
Вот вот я и подозреваю.что именно во многих местах так дела обстоят..
searcher
23 мар 2005, 12:58
Правда? А я туда позвонила и меня послали. Сказали, идите на Шаболовку, берите направление и т.п. И нечего звонить сюда. Крайне неприятное впечатление осталось. Хотя я хотела только узнать, есть ли интересующие меня дети в принципе :(
Кися
24 мар 2005, 10:08
Они без направления не принимают - во всех ДР-ах. А когда с направлением приедете - попросите всех подходящих показать - нам всех показали. А вообще детей у них всегда меньше, чем в других ДР - разбирают быстро. Но они отдадут под расписку домой до суда - если захотите, и разрешают находиться в группе и гулять с ребеночком - больше такого нигде нет (надеюсь - эти мои слова до какой-нибудь инстанции не дойдут :)).Правда, рассказывали, что когда Элеоноре Сергеевне(главврачу) не понравились усыновители - она их просто выгнала и ребенка не отдала. Потом выяснилось - не зря. Я там целых три месяца находилась - пока домой не забрали - действительно, нормальные в основном люди работают и ,главное, детям хотят добра.
searcher
24 мар 2005, 22:43
У меня было заключение и направление на поиск ребенка (правда, в центр). Это было первое, что я им сказала. В результате - хамство.
Кися
25 мар 2005, 10:04
Чем то Вы не понравились :) -но надо идти с направлением на конкретного ребенка в этот ДР. Но как не смешно, в этом ДР можно всех детей посмотреть - вдруг на Вашего просто еще документы не пошли - а так воочию всех видишь. Всех еще на Сходненской показывали - там тоже приятный ДР :)
23 мар 2005, 16:31
Виталика усыновите:0)Мальчик родился 3 ноября,ему сейчас три года.Очень симпотичный,славянин,но волосики темные.Ласковый,нежный,здоров физически,психически.Хорошо развивается.Его в мае переводят в детдом((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325