Меню

Имитирующим и не только

AD
21 мар 2005, 16:37
Девочки, как вы думаете, на каком сроке беременности можно "родить" ребенка весом ну, хотя бы 2,5 - 3,0 кг?
33 недели очень рано?
Я просто думаю, не начать ли уже слегка беспокоить опеку.Они сказали мне явиться, как только "срок" позволит. А я не могу ждать уже. Мечусь по квартире,как медведь в берлоге.
Хочется уже сейчас.А вдруг опеке позвоню, предложат 2-3 недельного крупного малышика, как родственникам объяснять буду. Вот дура просто :'( .
Вика (Антарес), примерно на каком сроке ты "родила" и как объяснила нормальный вес малышки?
Мама Тани, а как ты собираешься решать эту проблему?
Народ,поделитесь соображениями, пожалуйста.
21 мар 2005, 17:19
Можно на 33-34 недели.И еще тут был случай,девушка родила на полтора месяца раньше доношенного ребенка,в роддоме сказали,что гинеколог ошиблась в сроках.Случай реальный:-)Так что дерзайте!И про недели не особо говорите,ну раньше родили и раньше.
21 мар 2005, 19:07
Спасибо.(Можно на ты?)
Я вот тоже думаю, могут же врачи на пару недель ошибиться.
В опеку я позвонила все же.Пусть лучше раньше малышастик найдется, чем позже. Поудивляется родня да и закончит.
В инете информация на эту тему вообще противоречивая,если верить разным конференциям, то вес рожденных на 33-34 неделях деток колеблется от 1300 до 3400. У кого-то,слава Богу, обошлось даже и без длительного лежания в больнице.
21 мар 2005, 20:01
Конечно на"ты"!Лучше раньше найти,пока на него докуменды оформишь для суда,пока сам суд,это же время надо.День рождения можно изменить,вес для всех тоже(ну кроме врача).И вот недавно на форуме родила на 34 неделе и дома быстро они оказались.:-)Удачи!Чтобы все сложилось!
21 мар 2005, 20:15
Спасибо :-).

Моя опека пока просто супер!!! Тьфу,тьфу, чтобы не сглазить.
Малышастика, после обследования, обещают до суда отдать, под расписку.
Документы в суд САМИ готовят.
Даже не верится как-то.:-)
21 мар 2005, 21:01
Вот и хорошо:-)
21 мар 2005, 20:35
приветик :-) я "родила" на 7 месяце, на 30 неделе, но Маша при рождении весила 2 кг (она и родилась недоношенная). В 3 месяца она весила 4 кг, но выглядела очень худенькой, так что волне тянула на новорожденную, учитывая, что у подруг последнее время рождались детки по 4,5 кг.
Не будут же родные малышку взвешивать сами :-) можно сказать вес поменьше, чем на самом деле :-)

ко мне в гости приходила подруга, с которой мы "родили" почти в один день, только она действительно сама рожала, деток положили рядом, голеньких, никто и не понял, что у деток на самом деле разница в возрасте побольше :-)

Еще пара реальных случаев: одна подруга родила мальчика весом 5 кг на 36 неделе и то при стимуляции, врачи сказали - иначе слоненок родится, другая на сроке 40 недель родила девочку весом 2,5 кг :-)
21 мар 2005, 23:21
Спасибо :-)
Anonymous
22 мар 2005, 03:19
не волнуйтесь, я родилась в срок весом 2,100. Мой брат тоже в срок 4700. Все дети разные
21 мар 2005, 23:30
на 33 недели можно,йа в 38 родила масинького 3.300а выглйадел на все 2.500
(с транслита)
23 мар 2005, 18:18
Да у новорожденных такой разный вес, от 1кг до 5кг, что даже не заморачивайтесь.
Больше беспокойтесь о том, что ребенок уже будет держать головку, например. :)
Как невропатологу-то объяснить? :)
Все хорошо будет. Свербит, значит бегите искать детку - родился уже!
23 мар 2005, 19:27
Это бывает с рождения,невропатолог скажет,что тонус мышц повышен и все;-);-);-)
Anonymous
25 мар 2005, 14:03
!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325