Меню

Мы сдали документы!

AD
14 мар 2005, 18:18
Девчата! Мы еще ближе к нашему малышастику!
Сегодня Белый День в Япе, мужчины дарят подарки тем женщинам, от которых получили подарки 14 февраля. А мы утром поскакали в муниципалитет, взяли там 3 справки: о браке, о прописке, и о моей регистрации как иностранки. А потом искали подарки. Обессиленные и растроенные, что ничего подходящего не нашли, кроме традиционного шоколада и печенья сотрудницам, ввалились в ресторан, наелись суши. Полные сил отправились снова на поиски подарка для моей преподавательницы. Набрели на украшения от Сваровски и купили классную брошь в виде виноградной грозди из хрусталя, а листики из металла. А потом на почту, чтобы послать документы в опеку. А конверт с документами не при нас оказался. Муж не при памяти, пакет был у него в руках, но он понять не может, куда делись важные документы. Ему поплохело, так как этими документами может воспользоваться любой, например, взять кредит в банке на его имя. Оставалось 5 минут до закрытия муниципалитета, мы бегом туда. Муж безнадежно отстал от меня, а я бегу и думаю, что может он не хочет усыновлять, поэтому документы потерял, да как нам дитя можно доверить, если мы документы усмотреть не смогли? В муниципалитете нашего конверта не было. Конверт оказался в ресторане, муж положил пакет в нишу под столом, а когда забирал пакет, конверт (А4 ни много ни мало) выскользнул из пакета и остался в нише.
Слава Господу, что нашли. Послали документы-это, можно сказать, мне подарок на Белый День.
14 мар 2005, 18:27
Поздравляю! Надеюсь, всё будет благополучно! Удачи и счастья!
14 мар 2005, 18:36
Спасибо! Только в мае рассмотрят анкеты, потом нас 6 мес. будут наблюдать.
14 мар 2005, 19:04
Вот это у вас история с документами! Ну ничего, от этого все ожидания еще приятнее становятся.УДачи!!!
15 мар 2005, 05:15
Надеюсь больше не будем растяпами. Хотя муж до этого два кошелька потерял с банковскими карточками. Тоже не знает, как они исчезли из заднего кармана джинсов.:-)
Благо, что счет успел заблокировать.
14 мар 2005, 20:05
Да уж не бывает так, чтобы без приключений :-)
15 мар 2005, 05:20
Хотелось бы поменьше приключений.
Я еще подумала:" может это знак свыше? может это не наш путь?" А потом: "ну какие глупости лезут в голову, если не найдем, новые документы сделаем." Правда в опеку стыдно было бы снова обращаться за анкетой.
15 мар 2005, 15:25
Вот так приключения у вас были! Муж у тебя птям как я, такой же растяпа:) Поздравляем с подачей документов:)
(с транслита)
17 мар 2005, 12:43
По поводу растяпистости мне вчера ученичка моя рассказывала. Ей 12 лет, и она хочет быть врачом, как папа. Однажды ее папа попросил, чтобы она кому-то передала лекарства, нужно было взять лекарства в школу и кому-то отдать(школа далеко от дома, нужно на монорельсовой электричке ехать). Девочка забыла взять лекарства, после этого поздно-поздно вечером папа ее одну послал отвозить лекарства. Потом он ей сказал: если ты и будешь врачом, то только патолого-анатомом, такую забывчивую и невнимательную нельзя подпускать к пациентам.
Дисциплина железная, специальность, можно сказать, уже выбрана, папой. Зато не несет ответственность за жизнь "пациента".
14 мар 2005, 22:07
поздравляю!
15 мар 2005, 05:10
Спасибо.
15 мар 2005, 11:18
ну и приключения!!!!:-)
15 мар 2005, 17:09
УДАЧИ ВПОСЛЕДСТВИИ!
17 мар 2005, 13:06
Спасибо. Сейчас удача вам больше нужна. У нас затишье до мая месяца. Надеюсь, что с мая нам начнут наносить визиты с распознавательной целью на предмет условий нашей жизни.
17 мар 2005, 13:35
Алёна, надеюсь в последствии будет все без приключений. Пусть распознание жил. условий пройдет тихо и спокойно!!!!!
18 мар 2005, 06:18
Да, я тоже надеюсь без приключений стать японо-мамой.
17 мар 2005, 23:19
Удача нам всем нужна и оочень:)мы ж за деток боремся с бюрократами:)
18 мар 2005, 11:57
Поздравляю! Удачи вам! ОГРОМНОЙ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325