Меню

Картинки из жизни Сегодня масленница! По этом...

AD
13 мар 2005, 20:01
Картинки из жизни
http://www.eva.ru/albumpage/34901/4.html
Сегодня масленница!
По этому поводу мы с Ирой сегодня полдня провели на кухне, а потом отправились на улицу ждать папу (он у нас спортсмен, в футбол играет) и бабушку с дедушкой (они нам общелаи блины принести).
На улице орала музыка русская народная (у нас напротив Дом молодежи), блин, так настроение поднимает - я даже приплясывала, а Ирка выглядела вот так:
Ира в снегу (фотка по сслыке)
http://www.eva.ru/albumpage/34901/4.html
А вчера мы ходили на Турецкий гамбит. Сразу скажу, что кино мне не особо понравилось. Брали мы с собой бабушку с дедушкой, там же, в кинотеатре, выяснилось, что бабка с дедкой в кино не были лет 20 :) и им ТАК все понравилось, прям как выход в свет у них был :) Иру отвозили к моей сестре, вот так мы собирались :)
Ира в трусиках
тоже по той же ссылке
А сегодня с утра у меня было лирическое настроение, я сделала Ире прическу из резинок, которую уже сто лет не делала, наша бабушка сказала, что Ирка похожа на мордовку с такой прической :)
Ира с прической так же по ссылке
А это захотелось показать вам, как Иришка проводит вечера в будние дни. Конечно же, она устает, поэтому, когда приходит папа, она соску в рот, залазит к нему на руки, входит в позу зародыша, и лежит бездвижная, и сосет-сосет свою соску. Блин, девчонки, 3 года нам скоро, а она соску свою просто обожает!!!!!! Причем ей надо одну соску сосать, а другую теребить пальчиком. Она идет из садика и просто мечтает о том, что пососет сейчас :) На самом деле не очень смешно, ведь, наверное, ей не хватает ласки, внимания, если соски ей так необходимы, а? Как вы думаете?
На руках у папы опять же по ссылке
http://www.eva.ru/albumpage/34901/4.html
13 мар 2005, 20:04
Наташ, у меня не открываются ссылки:(
(с транслита)
13 мар 2005, 20:09
Ларис, привет! Это я такая умная типа, хотела фотки прям в сообщение загрузить, а почему-то не вышло. :) Ну да ладно, я положила их в свой альбом :)
13 мар 2005, 20:15
Посмотрела:9 Иришка просто обворожительна, впрочем как всегда!
(с транслита)
13 мар 2005, 20:15
КЛАСС!!!!! мне очень Иришка в трусиках понравилась :-) и с резиночками - класс!!!! Маша не дается такие прически делать :-(

а про соску - Маша сама бросила соску после года где-то, так что не могу ничем помочь :-( но у нас в садике никто соску уже не сосет.
13 мар 2005, 20:18
Вик, у нас есть дети в саду с сосками. А Ира - она ж умная очень, она в садик соску не берет, даже не просит, а вот когда домой идет, только и мечтает, когда придет и соску свою возьмет.
13 мар 2005, 20:21
Наташ, меня запугал невропатолог еще когда Маше был годик - говорит, срочно бросайте соску, типа сосать после года - это патология :-( я даже не знаю :-(
с другой стороны - некоторые грудью до четырех кормят, для меня это тоже звучит почти как патология.
14 мар 2005, 10:35
Не пугайтесь. Это у неё сосательный инстинкт, не знаю как по-научному. Просто когда она грудничком была, то "недососала". И у людей и у животных такое есть. Отвлекайте её. Есть такие мармеладки жевательные, без сахара, может ей вместо соски давать? Вообще я не знаю как от этого избавиться. Но, похоже, она сама старается себя контролировать :), в садик не берёт соску :)
13 мар 2005, 20:46
Наташ,у тебя Иришка соску сосет,а я Марусю от сосания пальцев отучить немогу.Мне кажется это не от нехватки ласки,а своеброзная релаксация.
14 мар 2005, 14:39
Ян палец сосет безбожно......НИКАК НИКАК не отучить..я уже пробовала и так и сяк...А вчера --закрасила палей черным фломастером....ну думала может это его спугнет.......эх...да все равно..
Короче я поняла .что бесполезно любые попыткиии
15 мар 2005, 14:16
Ирин,я тоже стараюсь относиться к этому спокойно :-(.Хотя периодически пытаюсь с этой привычкой бороться.
15 мар 2005, 15:23
Оль, не думаю что это из-за нэватки ласки Маша у тебя палец сосет....
(с транслита)
15 мар 2005, 21:04
Ларис,я заметила,что Маруся начинает сосать палецы когда понервничает.Это ее успокаивает.Я ей говорю,что это некрасиво и она на какое-то время вынимает пальцы,но потом забывается и опять все сначала.Вообще она сейчас как-то резко повзрослела.Стала очень обидчивой,я теперь с ней десять раз на дню ссорюсь и мирюсь.
15 мар 2005, 21:23
а она именно сосет его? моя Маша когда нервничает - просто палец в рот запихивает и тут же вынимает :-) но не сосет его
15 мар 2005, 22:21
Сосет пальцы как соску.Пыталась ее на соску перключить,да не тут-то было.А пальцы запихивает и вынимает,это когда она меня дразнит,знает как на себя внимание лишний раз обратить :-)
13 мар 2005, 20:51
Какая красотка растет! :-)
14 мар 2005, 14:36
Иришка, как всегда чудесна. А по поводу соски…только не смейтесь, но я без нее заснуть не могла до 5 лет. Вот так, и это явно не от нехватки ласки, уж ее то в моем детстве хватало, особенно от бабушки, просто я с ней моментально засыпала, вот как Сюзи говорит, своеобразная релаксация. А может грудничком не насосаласть (мама всего месяц кормила грудью). Сосать перестала в 5 лет, т.к. пошла в этом возрасте в сад и мне было стыдно ее там вытаскивать (дригие дети то засыпали без сосок). Ни каких проблем с прикусом и всего прочего, чем пугают у меня нет.
15 мар 2005, 15:22
А я очень часто вижу здесь детей уже довольно больших, но с соской...причем на улице, никто по этому поводу похоже не заморачивается...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325