Меню

Ларисины детки:)

AD
03 мар 2005, 15:50
Я вчера была в гостях у Ларисы (Малыш и Карлсон) http://www.eva.ru/passport/978.html сделала пару фоток ее деток, можете на них посмотреть если хотите:)

Детки просто замечательные, Настюхе 1.8, но она вся такая крохотная, хорошенькая сил нет, я с ней понянькалась аж самой девочку такую захотелось:) Саньку 2.8 обояшка, только присматривался, а потом разулыбался, очень ему понравилось фотографироваться, прям позировал а потом бежал ко мне смотреть как получился на фотографии....

Ларисе тяжело, но она справляется....дети требуют постоянного внимания, особенно Саша...хочет всегда быть рядом с ней, на улице боится шаг в сторону ступить без мамы....Первое время было особенно трудно, сейчас начинает привыкать к такому образу жизни:)
(с транслита)
03 мар 2005, 15:56
я смотрю, но совсем не знаю эту историю...
03 мар 2005, 16:11
Коротко расскажу.

Лариса живет в Швеции, у нее своих двое детей, старшему 20 лет, младшему 3 года...решила усыновить еще ребенка из детского дома в России, не знаю как много времени у нее на это пошло, но очень долго она шла к усыновлению...Когда приехала в детский дом, ей предложили взять сашу, она сразу согласилась, а потом увидела Настю, она ей так понравилась. что она решила взять обоих...усыновление прошло быстро, но были огромные проблемы с воззом детей в Швецию, несколько месяцев все это дело тянулос, и вот месяц назад ей удалось детей ввезти в Швецию...теперь она многодетная мама:)
(с транслита)
03 мар 2005, 16:17
Как хорошо, что хорошо закончилось!!!:-)
03 мар 2005, 16:23
сколько ей трудностей пришлось преодолеть!!!!
счастья ей и удачи передай от меня!!!
какая она сильная!
03 мар 2005, 20:25
Да уж помню как все мы за нее переживали.
03 мар 2005, 15:58
Посмотрела:-)очень понравился такой детский сад!!! а щечки какие!;-)

ЗЫ:тожа хочууууу......;-)
03 мар 2005, 16:16
хорошенькие детки! :)
03 мар 2005, 16:25
Очень красивенькие детки.
03 мар 2005, 20:45
ВАаау! Вот так дети!!! Это у меня сразу вырвалось как я фотку открыла:) Ай да Лариса!!! Такие классные, я просто в восторге, честно-честно.
Саша прелесть, щеки суперские, ну и глаза конечно обалденные! Лицо такое клаааасное, хочется его за щеки подергать :))
Умный парень, сразу видно.Красив!
Настюха тоже как-то особенно красиво выглядит, лапотулька еще та:) Хорошулечка и обояшечка!
Эдик тоже красавец, глазки выразительные, парень с характером :)
Ну Сашка Аклюндочкин крепыш, его мы уже знаем, хороший богатырь растет!

вывод - я тааакого не ожидала:) Они такие все сладкие и замечательные!!!
04 мар 2005, 00:04
Очень хорошенькие детки:)
Спасибо за фото.
04 мар 2005, 13:27
Да это ж материнский подвиг! Пусть будут все счастливы!
06 мар 2005, 15:49
Слов нет!!! замечательные детки!!!!! красивенькие..просто слов нет.. А мама - настоящий человечек!!!!!
Сил и удачи!!!
Anonymous
10 мар 2005, 14:26
up!
10 мар 2005, 16:32
Дай бог ей здоровья!Она просто замечательная!И детки у нее просто чудо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325