Меню

может я ненормальная?

AD
24 фев 2005, 00:01
Девушки у меня семья,свой ребёнок.. девочка..два годика.. но совершенно не складывается семейная жизнь.. отношения между мужем.. он самый обыкновенный человек. но совсем не мой.. далеко не мой.. и я не его.. очень обидно и плохо,когда люди это понимают,уже имея деток.. что меня и грызёт.. но суть в том,что я всегда хотела иметь как минимум.. двое.. трое детей.. а с ним уже не хочу.. .. но мне всегда хотелось дать тепло ребетёнку ,который лишился навсегда этого тепла по тем или иным причинам.. так хочется..просто не могу даже описать как.. я понимаю.. что могу ещё иметь и своего рёбёнка.. но это ведь вопрос.. зависящий.. всё же и от меня.. а на свете уУУУУУУУже есть детки,которые лишены материнского тепла ..и как правило,раз и навсегда.. но меня никто не понимает!!!!! никто!! Только и слышу.. зачем тебе чужой,когда если захочешь.. можешь и сама.. .. а я не могу.. смириться с тем..,что на свете столько детишек,которы УУУуже только и хотят ,как домашего ,материнского тепла.. И ещё тот факт.. эта мысль меня всегда посещала.. я с детсва хотела быть мамой не только своих деток...и сейчас не покидает... я понимаю,что это огромная ответсвенность.. ,что нужно расчитывать только на себя.. я готова.. просто хочу понять я одна такая.. ?
24 фев 2005, 09:06
помните Иисус сказал:"Посылаю Вас как овец,среди волков", тем самым указав что они-малочисленные овечки,наши-нормальные-хорошие, а мир вокруг жестокий-злой и-непонимучий.так чему вы удивляетесь?конечно люди из этого мира не хотят понять ваших дорбых намерений.НАФИГ?нафиг мучаться,рисковать и вкладывать в чужого,когда можно своего родить-так они думают.ой,да много можно на эту тему говорить.только я не знаю никого из тех,кто бы усыновил,а потом раскаялся в этом :)
24 фев 2005, 11:59
Похоже у нас с вами ситуации с мужьями не того... и состояние как втумане не туда не сюда.. но сил нет уже в нём прибывать.. может всё-таки у вас шанс есть ..если честно в себе покапаться и решить?.. у меня вопрос уже решёный.. во мне сидит.. вот только наружу никак не выйдет..
24 фев 2005, 13:13
я сегодня стараюсь об этом не думать.....надоело.устала.........
24 фев 2005, 10:23
ты не одна такая! Добро пожаловать! здесь есть и те, кто имеет родных детей и все равно взяли применого, и те, кто усыновил ребеночка без мужа, а некоторые уже по второму ребенку хотят усыновить :-)
24 фев 2005, 11:38
здорово.. аж отлегло..
24 фев 2005, 17:00
а некоторые и по третьему ;)
24 фев 2005, 17:06
:-)
24 фев 2005, 17:05
А может вам только так кажется, что не складывается? У всех бывают кризисы. Может это просто накопившаяся усталось или депрессия от отсутствия солнечного света?
Скоро весна, всё наладится. :) Вы только обязательно думайте о хорошем и оно будет!

P.S. Все мы немного ненормальные. Нормальные- они обыкновенные и .. скучные, предсказуемые ;) а мы ... :)
28 фев 2005, 17:58
Спасибо,вам Лианочка,можно на ты?.. У вас просто чудесные девочки!! А какие красавицы!!!
Нет,мне многое уже давно не кажется.. всё просто идёт к тому,чтоб я начала совершенно новую жизнь.. в которой просто буду сама собой.. но это так важно, не сразу поняла,что с этим человеком(моим мужем) я забуду кто я на самом деле..
27 фев 2005, 21:50
Оооо, Ленкин привет! тоько что наткнулась на этот топик и обалдела увидеть здесь тебя:9 Неужели тебя такие мысли посещают? Я тебе вот что скажу, это дело хорошее, усыновит, но для начала тебе надо твердо встать на ноги и иметь опору в жизни, а потом уже можно и за малышом, ты подожди, не спеши, но идею эту не хорони....:-*
(с транслита)
28 фев 2005, 18:16
ПРиветик Ларочка!! ПРизнаюсь тебе.я с такой мыслей живу давно..с детсва и ещё с многими другими,про которые совершенно забыла рядом со своим мужем,... А так всегда хотела именно усыновить,удочерить ребёночка,эта мысль со мной была чаще,чем мысль родить самой.. ПОнимаешь..я выросла в семье,где как раз выполнялись все понятия слова"семья"..Моё детсво - это самый счастливый период в моей жизни!! И ,естественно, мне всегда хотелось самой иметь такую же семью.. такого же мужа и отца своих детей,как мой Папа.. но я понимала,что реальность жизни не всегда совпадает с нашими желаниями.. Хотя, я всё же надеюсь,так тихо ,про себя,что такой человек мне ещё встретиться..
И именно тому человеку,который бы меня понимал,уважал,и в конце-концов просто Любил..я готова бы родить кучу детишек.. и именно такой человек..,мой ,родной принял бы тоже мою идею и усыновления.. Данный муж... Даже слушать об этой идеи, о моём отношении к этой идеи..не согласится!!! Хотя для меня это и не идея.. я просто чувствую, что это мне нужно.. что просто я без этого не могу.!! И вот ,теперь,когда я чётко осознала, что мой брак подходит к концу.. я вдруг поняла,что могу быть собой ,собой со всеми своими желаниями и мыслями ,и идеями!! А это такое Счастье!! Такое ощущение,что рождаюсь заново!! А именно это осознание и подталкивает меня к конкретным шагам и делам,которые ведут меня к исполнению желаний.. я уже знаю,что мне нужно делать,и уже ДЕЛАЮ ..
27 фев 2005, 22:48
Почему одна;-)У меня сын рожденный мною и дочка удочеренная;-)Они ровестники;-)
24 фев 2005, 01:10
да нормальная ты))Добро пожаловать в нашу"секту" )))
24 фев 2005, 09:06
секту? де тут смайл с глазами на лбу? :)
24 фев 2005, 11:37
спасибо... я тут с вами давненько..только нелегально посматривала..
24 фев 2005, 11:44
можно и я признаюсь, я тоже подглядываю у вас в декабрятах :-) там общается наша подружка Ларисик :-) так что мы квиты :-)
очень приятно встретится здесь, меня зовут Вика, а дочка Маша :-) она тоже декабренок 2002 :-)
24 фев 2005, 11:52
очень приятно.. как говорится..карты раскрыты.. да Ларчик чудесный человечек.. просто всеми обожаемый!!
Меня зовут Лена, а дочурку Света..
24 фев 2005, 12:00
:-) предлагаю дружить домами :-) :-) :-)
24 фев 2005, 12:06
С огромным удовольствием!!!!
AD
AD
28 фев 2005, 01:20
нет всё в порядке с тобой, я тоже была шокирована аналогичной реакцией людей на желание усыновить
(с транслита)
28 фев 2005, 18:45
Самая нормальная женщина та, которая мечтает о детях. Желаю удачи и счастья!
28 фев 2005, 19:40
спасибо..
28 фев 2005, 21:01
мне вот все кто узнает о моем стремлении усыновить, сразу говорят и куда тебе, второго ждешь, или еще хуже, зачем оно надо, сама ведб рожаешь... жаль, что люди не понимают, что помочь маленькому человечку, это ведь совсем обособленное желание и существует во мне уже давным давно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325