Меню

фотогалерея Алеси и Дианы / полюбуйтесь :))

AD
15 фев 2005, 00:04
Всем доброго времени суток! Каюсь, совсем мало свободного времени, чтобы почаще навещать наш любимый форум. Мамское счастье забрало его без остатка :)
Торжественно обещаю в самое ближайшее время рассказать о нас подробно. Если в двух словах, то у нас ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (и без всякого "неужели" как в соседнем топике), :) честное слово!
А пока полюбуйтесь на наших лапочек в фотогалерее, которую создал любящий папа. Заходите по этой ссылочке
http://fotki.lv/2/gallery/VUBVRVYJU0BRQlQ=.htmll

Всем любви, любви и ещё раз любви -взаимной, счастливой,
всепоглощающей, неземной, бескрайней и безграничной ! :)
Поздравляем с Днём всех влюблённых! :*:*:*
До встречи! :)
15 фев 2005, 00:40
Чудесные малышки расцвели и подросли:))Лиана,расскажите по-подробнее,какие у вас новости,чему девчонки научились,как растёте-толстеете?:))
15 фев 2005, 06:47
Красавицы!!!! С таким удовольствием очередной раз смотрю на Алесю и Дианочку!!!! Расскажите по подробнее о малышках.
15 фев 2005, 11:02
Такая славная детвора!!!:-))) так держать дальше:-)
15 фев 2005, 14:38
Лианочка, все время любуюсь вашими девочками. Такие принцессы :-*
15 фев 2005, 14:57
замечательные девчушки. :)
16 фев 2005, 14:01
спасибо за комплименты :)
15 фев 2005, 11:40
Чудо девочки!!!!!!!!!!! Какие они сладкие!!!
Лианочка, как же вы справляетесь? Как вам помогает муж?
15 фев 2005, 12:15
а как у вас дела?:-)
15 фев 2005, 12:55
У нас двигаются дела. Со следующей недели собираем медицину. Девочки, куда идти в первую очередь?
15 фев 2005, 13:03
Я бы сдала сначала кровь на инфекции, общий анализ крови и сделала ЭКГ, и уже с готовыми пошла бы сначала в диспансеры, потом-к др.специалистам. У меня вопросик: ты пойдешь по врачам уже "с животиком?"
15 фев 2005, 13:14
А зачем УЗИ?...Я насколько помню что нужна флюрография (я её сделала)..еще слышала что нужно сдать кровь на Вич и RW..вот я и думаю куда сначала в какой диспансер топать?
По врачам нет без животика..а зачем?..город большой..они меня видят надеюсь первый и последний раз в жизни
15 фев 2005, 13:41
не узи, а ЭКГ-сердце смотрят:-)
15 фев 2005, 13:48
Кто тебе сказал? Я никогда не слышала такое..
15 фев 2005, 13:49
у некоторых спрашивали и направляли. Поэтому лучше иметь на руках.
15 фев 2005, 13:49
общий аназиз крови и ЭКГ не всегда требуется,точнее почти никогда:)) только если терапевт вредный
15 фев 2005, 13:52
поскольку у меня юрид.образов-е, я предпоситаю сразу завалить всех док-ми и доказат-вами, потом у них рты открываются, а возразить нечем:-) к тому же, скажем в Склифе, и анализы за 1 день сделают, и ЭКГ. В гос.клинике я сдавать ниче не буду-спасибо, путали пару раз, так что я от гепатита В собиралась умирать!:-0
Готовлюсь...
15 фев 2005, 14:20
А в ИНВИТРО можно сдать анализы на ВИЧ, RW, гепатит и с ними прийти в вен. диспансер?
На гепатиты все нужно анализы сдавать?
15 фев 2005, 14:25
Я бы сдала сразу на все основные. В Инвитро-почему нет?:-)
Готовлюсь...
15 фев 2005, 14:44
А какие еще нужно сдать?
AD
AD
15 фев 2005, 14:47
если б знать:-) я суммирую то, что заставляют других, и потихоньку, чтоб все обследования были в карточке, буду просто обходить специалистов, как при простой диспансеризации. Зато ближе к концу лета-осени смогу собрать справки без проблем:все будет "свежим".
15 фев 2005, 15:59
анализы действительны 3 месяца,а вот примут ли анализы из частной клиники в КВД,надо спрашивать в вашем КВД,где-то принимают,а где-то нет,так что трата денег и подготовка могут оказатся напрасными
15 фев 2005, 16:19
Уверена, что если сдавать в лаб-рии Склифосовского, то примут везде:-) (быстро и дешево).
15 фев 2005, 17:07
не факт:))
16 фев 2005, 11:15
не факт, что примут?!:-) я им покажу тогда! ууу!!!
15 фев 2005, 14:02
а у меня не требовали ни кровь, ни ЭКГ :-) вообще ни один врач даже не осмотрел, и ни одного анализа. Правда, я практически здорова.
16 фев 2005, 14:07
Справляюсь, спасибо :) И мне даже представляется, что и с тремя и с четырьмя легко бы справилась. Это только так кажется, что трудно. На самом деле трудно наверное с одним ребёнком, а когда с одним справляешься, то количество уже значения не имеет :)
Муж, конечно помогает, ему это только удовольствие доставляет :).
16 фев 2005, 14:15
Лианочка, а бабушки или няня не помогают?
16 фев 2005, 18:13
Ой, нет, никаких нянечек, я принципиально против. А бабушки в очереди ждут моей милости, когда я разрешу им поняньчиться и то только под моим присмотром :)
Если серьёзно, то я не доверяю бабушкам, для них дети- это игрушки. Поэтому всё делаю сама, такая я ревнивая собственница :)
17 фев 2005, 15:20
И я про бабушек такого мнения:)) Особенно, когда наблюдаю их гуляющими с внуками: как бабушка старательно пытается запихать 3-х летненго карапуза в коляску,что бы не бегать за ним по площадке:),а у подруги свёкр катал 2-х летнего внука 2 часа вподряд на санках при морозе -15,результат этой прогулки представить не сложно:( зато они считают себя выполнившими свои обязанности по воспитанию внуков:)))
15 фев 2005, 13:46
Лиан, ну просто отпад!!!!!!! :-) :-) :-) тебе еще туда двух мальчиков бы добавить!!!!!!!
15 фев 2005, 15:02
Лианчик, обожаю любоваться твоими дочурками!
15 фев 2005, 15:57
Пока у нас тихий час (тихий весьма условно, развлекают друг друга песнями, кто громче споёт :)), попробую чиркануть о нас пару строчек.
Мы вместе уже (или всего?) 3 месяца. С одной стороны это очень маленький срок, так как нас до сих пор не покидает ощущение праздника. С другой стороны, кажется что прошло уже настолько много времени, что мы забываем, как всё начиналось, забыли что позади осталась первая встреча и адаптация. Наши малышки для нас самые родные, говорю это совершенно откровенно для тех, кто ещё сомневается :).
Девчушки хорошеют с каждым днём и радуют нас своими успехами. Дианочке вчера исполнилось 13 месяцев. Она очень любит ходить держась за мебель, ждём что вот-вот сделает первые самостоятельные шаги. Она такая же жизнерадостная и улыбчивая, но уже начинает показывать свой "козерожий" упрямый и целеустремлённый характер :).
Алеся стала совершенно другой :) Мы вначале думали, что она спокойная и скромная "тихоня", на самом же деле она очень активная, любознательная, артистичная и общительная. Моя мама выразилась, что у неё сзади пропеллер :) Мы ходим на занятия в бассейн , но этого явно недостаточно, чтобы выплеснуть всю накопившуюся энергию. Разговаривает она много и очень забавно. Иногда правда ещё требуется мама-переводчик, так как бабушкам не всегда удаётся сразу понять, что означает выданный поток слов :) Появилось очень интересное словосочетание "Алеся хочу буду тортик!" (чай, йогурт, киви и т.п) с утвердительной интонацией, не терпящей возражений :) Или "Аля хочу буду к маме (папе) на ручки!"
Она больше совсем не плачет по ночам, хорошо кушает, дружит с горшком, замечательно гуляет за ручку с мамой и папой и всех любит, обнимает, целует (в том числе все свои игрушки перед сном :)) Выглядит это так. Подходит по очереди к каждому, обнимает, говорит "Аля маму (папу, куклу, бабушку, мишку, слоника и т.д.) любит, бусю дала в одну щёчку, теперь во вторую" :) Единственный член семьи, кто возражает против такого проявления чувств, так это Диана. Она пищит и убегает, так начинается игра в догонялки на четвереньках с хохотом и визгом. В общем весело у нас и солнечно :)
Рассказывать могу о них бесконечно. Нужна только благодарная аудитория. Если интересует что-то конкретное- спрашивайте, постараюсь найти время и рассказать что-нибудь ещё.
Пойду убеждать их, что днём надо спать, пока что они так и поют хором :).
15 фев 2005, 16:43
мы, мы, мы все - благодарная аудитория :-) спасибо, спасибо за фотки и рассказы :-)

ЗЫ: легко тебе верю, что девочки для тебя самые родные :-)
15 фев 2005, 17:10
ППКС:))) Ещё-ещё!!!!
15 фев 2005, 23:12
Удачи ВАМ! :-)
15 фев 2005, 23:23
Супер!Супер! Супер! Как мне нравиться ваши новости читать! УДАЧИ огромной!
15 фев 2005, 18:18
Очень классные девчонки растут!
Счастливая!
15 фев 2005, 18:43
Лиана, читаю вас постоянно! Какие красивые ,добрые , лучезарные девчушки, просто принцессы! Очень красивые!
Удачи Вам и Счастья!!! :*
16 фев 2005, 02:58
А у меня не открывается ссылка :о( Я тоже хочу порадоваться и полюбоваться :-)
AD
AD
16 фев 2005, 04:30
странно, там открывается слайд-шоу...
16 фев 2005, 14:00
Пробуем ещё раз. Там три папки с фотографиями:

лапочки-дочки
http://fotki.lv/2/gallery/VUBVRVYJU0BRQlQ=.htmll
Аленька
http://fotki.lv/2/gallery/VUBURFgJU0BRQlQ=.htmll
Дианочка
http://fotki.lv/2/gallery/VUBUR1cJU0BRQlQ=.htmll

Надо открыть первую фотографию и нажать на значок между двух стрелочек, пойдёт слайд-шоу.
17 фев 2005, 09:37
ОООООО Как будто у вас в гостях побывала :-) Действительно, лапочки-дочки! Как вам повезло!

Вчера, наверное, глюки были :-)
16 фев 2005, 13:22
У меня открылось несколько фотографий - девочки замечательные, только пиши побольше своих новостей. Где твои рассказы и истории?
16 фев 2005, 14:44
Лиан, девочки просто чудесные! Вот оно счастье!:)
(с транслита)
16 фев 2005, 17:56
Потрясающие девочки! Вы всё очень здорово сделали для них дома.
16 фев 2005, 18:10
Спасибо :) На самом деле у нас всё получилось неожиданно и мы совсем не успели подготовиться. Ремонт и оборудование полноценной детской комнаты у нас ещё впереди.
16 фев 2005, 18:21
Такие славные дочки у вас:)
Каждый раз засматриваюсь!
А младшая так на папу похожа:), где она на коленях у него сидит:)
Мне особенно понравились две фотки- где она кричит и реакция через 30 сек, я хохотала:)- такая хитрюга:)
Счастья вам!
17 фев 2005, 14:32
Спасибо! :) Мне всегда очень радостно слышать, что девчушки наши на папу похожи, я порой начинаю забывать, что в этом есть что-то необыкновенное :)
17 фев 2005, 15:31
Общее впечатление - красивые дети и очень счастливая семья!!
17 фев 2005, 18:43
Спасибо за потрясающие фотки! Они меня очень вдохновили. Счастья вашим малышкам!
18 фев 2005, 15:28
Я очень рада :) Муж, когда создавал этот фотоальбом, так и сказал : " а вдруг он кого-нибудь вдохновит "
17 фев 2005, 19:24
Чудеснык малышки:) Такие красавицы:)
18 фев 2005, 13:27
Лианочка,привет.Я все-все про тебя читаю.Ты умничка:-*:-*:-*
Я почему-то фоток не вижу:-(ты их уже убрала?у меня открывается главная страница сайта,а вас невидно:-(:-(:-(
18 фев 2005, 14:44
Анжелочка, глазам своим не верю, ты ли это!! :) Я думала, что ты больше на Еву не заходишь. Искала тебя в малышах, не нашла. Как твои куколки, расскажи хоть немного.
Сейчас проверю ссылки
18 фев 2005, 14:49
Действительно , там было обновление сайта.
Попробуй зайти по этой ссылке:

http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEFUQVFCRy06RjxIU0BRQlQ=

там ещё две папки: Аленька и Дианочка
19 фев 2005, 11:58
Лианочка,я тебе лучше в ближайшее время письмецо напишу.
Фоты посмотрела,девочки потрясающие.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325