Меню

Девчушки-болтушки:))

AD
14 фев 2005, 22:58
Есть кто живой или все романтически ужинают? Всех с Днём Святого Валентина!!!
15 фев 2005, 12:41
с прошедшим буржуйским праздником:-)
15 фев 2005, 12:21
Посмотрите наши новые фотки!
15 фев 2005, 12:43
Посмотрели! растет принцесса Ваша!:-) красивые раскосые глазки:-)и пухлые щечки;-)
15 фев 2005, 12:52
Сладенький карапуз. :- )))) Щечки знатные уже наели. :- ))))
15 фев 2005, 12:53
Подрастает очаровашка:))) Старший смотрит фотки у меня из-за спины: "мама,что это за девочка?" Я:"просто девочка" Он: "красивая" :)))
15 фев 2005, 12:56
Красатулька:)
15 фев 2005, 14:08
хи-хи-хи :-) какая улыбка, какие гримаски :-) забавная такая :-)
15 фев 2005, 12:55
Привет, девчонки! И я тут с вами :)
Со следующей недели медицину начинаем. Куда идти сначала, куда потом?
15 фев 2005, 13:01
Присоеденяюсь к вопросу
15 фев 2005, 13:21
сначала сдаетё анализы RW,Вич,гапатит и мазок у гинеколога,делаете флюрографию,у нас анализы были готовы через неделю.Лучше пойти и списать расписание приёма врачей,а потом составить гарфик их посещения,пока анализы готовятся вы можете сходить в в ПНД,наркодиспансер,туберкулёзный,онкологу невропатологу, как только анализы готовы идёте в КВД,потом к инфекционисту,ну и наконец к терапевту,при правильном раскладе медицина занимает 7-10 дней,особенно если все врачи вменяемые попадутся:))
15 фев 2005, 13:29
Иринчик, а разве RW, Гепатит, Вич - это не в диспансере сдают? Вопросы:
Наркодиспансер- что нужно?
Туберкулезный-флюрография я так понимаю
Онколог-что нужно?
Невропатолог- что нужно?
То есть мне сначала в КВД..сдать анализы и по другим диспансерам так?
15 фев 2005, 13:42
незнаю как у вас,я сдавала анализы в поликлиннике,пришла в кабинет до врачебного осмотра они мне направления выписали и всё,в нарко ничего не нужно,они только вены посмотрят и у себя посмотрят стоите вы у них на учёте или нет,невропатологу ничего не надо,туберкулёзка только флюорография, у нас онколог требует справку от гинеколога о том что здорова и флюорографию, в КВД у нас требуют RW,вич и мазок от гинеколога на инфекции,его тоже днй 5 готовят,так что тоже надо сдать сразу с анализами
15 фев 2005, 13:48
Ир, так в карточке же стоят записи осмотров у гинеколога, зачем онкологу еще и оттуда справка? Если оба этих врача в одной поликлинике?!
15 фев 2005, 14:52
у нас гинеколог совсем в другой поликлиннике,точнее в женской консультации и там своя карточка
15 фев 2005, 14:57
Ааа...я че-то забыла про жен.консул-ю. Никогда не ходила.В поликлинике если или по знакомству.
15 фев 2005, 13:50
У вас это где?
15 фев 2005, 14:10
Организация в которой я работаю требует, чтобы все люди, которые устроились к нам на работу предоставили справку их психоневрологического диспансера (от психиатра и нарколога) и дерматолога. Я в ПНД как умная Маша пришла с паспортом, думала будут рыться в картотеках проверять стоя я на учете или нет, вены смотреть будут. Как же! Смотрели они! :- )))Паспорт для приличия открыли на 3 секунды, но думаю они в нем ничего не успела прочитать, штампики шлепнули и усё. Так что с диспансерами может быть очень легко. А дерматолог мне сказал показать живот. :- )) Показала и он больше ничего не смотрел. :- ))))Вообщем, смотря на кого нарвешься. :- )))) кстати было на эту тему около полугода назад обсуждение на Семье, многие «старички» говорили, что и гинеколога не проходили, инфекционист молча штампики шлепал, а у кого-то обследование по полной программе. Может Вам повезет и вся медицина соберется очень быстро (того же самого и себе желаю:-) .
15 фев 2005, 13:44
OFF: чего-то у меня аська тебе не отвечает зависла на тебе:( убери N/А)
15 фев 2005, 13:53
я начала со специалистов в поликлиннике, номерки платные набрала, что за день-два уложиться. Потом следующий день - на диспансеры, все объехала утром, обычно они по утрам принимают. Можно заранее позвонить - узнать часы приема. А последний - терапевт участковый и заведующая с гербовой печатью.
А анализов - ни одного анализа не сдавала, и врачи даже не осматривал ни один.
AD
AD
15 фев 2005, 13:57
я ваще приду со всеми анализами, сделанными ранее, и с мед.карточкой со всех поликлиник:-D
15 фев 2005, 14:05
мед. карточка опеке не нужна, не слишком переусердствуй :-) у меня опека даже не взглянула на мед. лист, просто для галочки поставила плюс. Если у тебя нет каких-нибудь болезней, по которым могут возникнуть вопросы по усыновлению, то медицина - просто отписка :-)

Главное - если заведующая печать поставит - то все, опеке больше ничего не надо :-)
15 фев 2005, 14:24
я к врачам пойду с карточкой:-) просто я внеск-ких поликл=ках наблюдалась:-)
15 фев 2005, 14:29
Девочки,я думала только на Вич, Гепатит, Сифилис сдают...то есть только кровь
а оказывается еще нужно сдавать на все ЗППП?
15 фев 2005, 14:31
Да нее, просто общий мазок на флору.
15 фев 2005, 14:34
А если общий мазок на флору..Я уже делала несколько раз у гинеколога..
Сколько он действует..может забрать тот который у меня есть в карточке у гинеколога?..Правда у меня частный центр
15 фев 2005, 14:41
Для врача все-равно, где делали анализ, думаю. А вот срок-вроде не дольше 3 мес.
15 фев 2005, 15:03
Этот мазок должен делать гинеколог государственной клиники?..а если я в частной?..не примут этот анализ?
15 фев 2005, 15:19
Да примут. Я часто делаю анализы в независим.лаборатории, всегда их принимали в государственной. Печать есть, подпись врача, проводившего исследование-есть. Примут.
15 фев 2005, 17:11
позвони в КВД и спроси,примут он результаты частной клиники или нет, у каждого главврача свои правила
15 фев 2005, 14:32
уточни у себя в опеке и поликлиннике - я вообще кровь не сдавала ни на что и не из чего :-)
и в нарко и кожном диспансере печать так поставили, не глядя на меня. В каждом районе свои тараканы :-) как повезет :-)
15 фев 2005, 22:51
Болтушки есть?
15 фев 2005, 22:57
Я тута!
15 фев 2005, 23:00
Как дела? Меня сегодня Акварелька бросила (Ксю воспитывает:))),вот поболтать не с кем:(
15 фев 2005, 23:02
А я сегодня сдала госэкзамен по теории государства и права.
15 фев 2005, 23:04
поздравляю!!! ты же второе высшее получаешь?
15 фев 2005, 23:05
Да . Первое у меня - логопед, олигофренопедагог, а теперь - юрист. Сдала на 5 :-)
15 фев 2005, 23:07
молодчина:) А я с сентября на стажировку собираюсь,придётся скорее всего девчонок в ясли отдавать:( и на стажировку хочется и девчонок жалко,хоть разорваться как мартышке:)
15 фев 2005, 23:10
Может и нормально все будет. У меня подруга собирается в год отдать в ясельки, тоже боиться , но надо работать - деньги нужны. А мужа нет.
15 фев 2005, 23:13
Я тоже надеюсь, что всё будет ок,просто няню для 2-х на 12 часов в день самая не дорогая обойдётся больше чем в 700$ в месяц,очень накладно для семейного бюджета
AD
AD
15 фев 2005, 23:15
А почему все так боятся яселек, ты сможешь первое время сама ходить помогать и наблюдать, если, что не понравиться, сразу разберешься. А их в одну группу отдать хочешь?
15 фев 2005, 23:17
Да отдам в одну группу,мне так проще:)) А боюсь,только потому,что когда Артура отдала в 2 года он у меня так болел,что в итоге я всё равно была вынуждена его забрать и посадить дома с няней,зато последствия тех болезней мы до сих пор расхлёбываем:(
15 фев 2005, 23:19
Да точно про болезни я как-то не подумала. Но ты же медик - все вылечишь!:-)
15 фев 2005, 23:22
Просто у меня с Артуром былатакая история,что он болел без продыху и обязательно с осложнениями и очень затяжно,никакие лекарства не спасали мы были вынуждены лечить его очень сильными препаратами(пока меня на няню не уговорили,я няни боялась,как огня,страшно было ребёнка с чужим человеком оставлять).Как только дома оставили,так сразу всё прошло,потом в 4 года пошли без проблем :)
15 фев 2005, 23:26
Удачи тебе!
Я, наверное, пошла спать, слишком бурный день был сегодня.
Спокойной ночи!
15 фев 2005, 23:29
и я пойду:)) у меня завтра день тяжёлый

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325