Меню

Опять про жильё

AD
13 фев 2005, 22:22
Мы шас живем в Канаде, но усыновлять хотим, как граждане Украины.
Мы сдесь снимаем квартиру (двухэтажная, с отдельным входом, 2 спальни).
Надо ли иметь жильё в Украине? Я там выписалась, но могу обратно к родителям прописаться на время, там квартира достаточно большая. Муж прописан под другим адресом в том же городе. А вообше ли надо прописка? Может, мы покажем, какая у нас квартира тут? Или ето их не волнует?
(с транслита)
13 фев 2005, 23:08
я про вас говрила со своей опекой.ни я не она не знаем подробностей ваших юридических,но она сказала что вам скорее всего прийдется действовать как иностранным усыновителям.и через киев.так что груудничка вам не видать.минимум-года 1.5 ребенка.
14 фев 2005, 19:18
Большое спасибо за заботу.
А мы только на старшего ребенка и рассчитываем.
(с транслита)
13 фев 2005, 23:23
на сколько я понимю ситуацию---Если ты пропишешься на Украине,то будешь усыновлять на правах местных граждан Украины.
Если же ты НЕ пропишешься на Украине,то будешь усыновлять как гражданка,но проживающая за границей.(здесь условия хуже.Т.к. не местным дают в усыновление детей которых уже смотрели местные и по каким то причинам от них отказались уже.
Вообщем прописаться на Украине и усыновлять по местным законам по моему легчеи правильней и лучше!!!!.А справки с работы можно заменить просто наличием счета в банке(опять же про это уточни)
Но прошу все уточнить.
на 7ya.ru --там можно найти правила усныновления,но насколько они отличаются от Украины я не знаю.Лучше позвонить в опеку--там то точно скажут вам все.
14 фев 2005, 01:52
ои девочки подскажите кро знает ,мы тоже в канаде, а если усыновлять как граждане россии постоянно проживаюшие за рубежом?
(с транслита)
14 фев 2005, 19:56
ник АО из США кликните ее на семье.
Она киевлянка, находится в Сша - усыновляла на Украине.
Спросите, она уже прошла этот этап.
Я ей написала вопрос, но увы, она мне пока не ответила, времени нет.
14 фев 2005, 22:52
Спасибо большое. Постараюсь связатся.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325