Меню

О Даше из 26 детдома.

AD
12 фев 2005, 22:18
Если кто помнит,я и фотки в паспорте размещала о семилетней Даши.Девочка хорошая,но ни кто не берет((( Большая...
Я здесь думаю,думаю...хочу посоветоваться...Может быть ее брать на выходные,на каникулы?Жалко девчонку...С ней работать нужно,она еще даже в школу не ходит,немного запущена.Когда пришла ко мне,гостинную называла группой,а кухню поварской:) и удивлялась,почему в группе не едим,а в поварской).Что делать???Я знаю,что всех не пережалеешь,но...что делать???
12 фев 2005, 22:27
что тут посоветовать?!это как сердце подсказывает.если говорит оно ДА,так может она и будет вашей будущей дочкой?
12 фев 2005, 22:29
так можно же и на опеку, на патронат, на удочерение - Вы же сами агитировали за патронат многих, что это быстро делается! а тут такой случай!
12 фев 2005, 22:41
А может это и есть,ваша дочка:-)А вдруг.
13 фев 2005, 14:38
Схожу я завтра ее возьму на неделю:) пообщаемся посмотрим что и как.Она в гости не против,а там,как получится.Я решила брать пока,ей нужно адаптироваться в семье - она даже не знает,что такое жить в домашних условиях.Психолог говорит,что такие встречи пойдут ей на пользу.Я всеми руками за!!!Буду помогать ей понимать,что такое принимать ванну и что есть кухня и прочее:)
13 фев 2005, 14:51
Вот и хорошо:-)Удачи вам большой;-)
13 фев 2005, 14:59
Вот отличненько. Расскажите потом как прошла неделя дома, как девочки общались между собой. Кристина с Дашей знакомы?
13 фев 2005, 15:23
Да,Кристина знакома с Дашей.Но только мы сами когда ходим в детдом,там она навещает Дашу.Кристина знает,что такое детский дом,мы часто бываем там,приносим всякие-всячины.Обязательно расскажу и фотки покажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325