Меню

Вы такие все хорошие!

AD
11 фев 2005, 23:10
Я часто сижу на мама.ру в малышах до года.
Ой, какие там мамки злые, иногда удивляюсь, могут ли они воспитывать по нормальному? Хамство, матершина.
А тут так хорошо, такая аура приятная-добрая! Такие все вежливые и мягкие!
Очень приятно обшаться
(с транслита)
11 фев 2005, 23:18
спасибо на добром слове :-) мне самой здесь нравится :-)
но мы тоже можем быть злыми, если нас доведут :-) а тут как раз анонимусы нас сегодня дразнят, так что мы могем ого-го!!!! но до матерщины еще не доходило :-) :-) :-)
11 фев 2005, 23:30
:) Особенно ты у нас злючка, когда тебя доведешь:)
(с транслита)
12 фев 2005, 12:43
:-) гы-гы-гы
11 фев 2005, 23:27
Потому что на маме все прячутся под анонимными никами, вот и показывают себя во всей своей красе....здесь, кстати, тоже такие анонимные мамки приходят, и портят атмосферу на форуме:(
(с транслита)
11 фев 2005, 23:42
Не, ну я тоже там под ником анонимным, но я даже в мыслях не могу кого-то послать. Тем более незнакомого. (хотя мужа бывало и посылала, когда доводил :) но это редко.)
Мне кажетется, это не анонимность, а личная культура. На меня оскорбления очень больно деыствуют.
Моя подруга мне рассказывала, что это очень ранит духовную оболочку или чего-там человека (нормального). Иногда услышиш такое и правда плохо становится.
(с транслита)
12 фев 2005, 10:10
Мне кажется, что те кто здесь собрались понимают сколько нам пришлось настрадаться, как долго все ждали своего счастья, как добивались этого, поэтому все друг к другу относяться уважительно и по-доброму. Давайте не снижать рамки!:-)
12 фев 2005, 11:38
Присоединяюсь...Девочки, с тех пор как я у вас...Я счастлива! Пусть нам еще предстоит совсем скоро увидеть нашего малышика, но я нахожусь в такой благоприятной ауре. СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ!!!!
Искренне спасибо от меня и мояего мужа- за понимание, поддержку!
Мы вместе все грустим и вместе радуемся еще одной чьей то победе..УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
12 фев 2005, 21:52
И я очень благодарна!!!За очень хорошую компанию!!!Здесь меня приняли и понимают.Спасибки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325