Меню

Новости для K@terin!

AD
11 фев 2005, 17:52
K@terin, Помнишь я обещала сходить к подруге, узнать про цены в Старой Ладоге? Вобщем, я сегодня у нее была, муж тоже был. Я спросила, вот , что он сказал: Цены в Старой и Новой Ладоге практически не отличаются, в Старой даже дешевле, сейчас там продается трехкомнатная квартира за 20 тыс. долларов, ее никто не покупает – слишком дорого, а 2-х комнатная стоит примерно тысяч 15, конечно, возможно колебание цен. Но он удивился, почему именно Ст. Ладога, ведь уровень жизни там настолько низок, что цивилизация туда придет не скоро. Там очень часто нет ни воды, ни отопления, маршруток мало, выбраться оттуда затруднительно, т.к. нет железной дороги.
Если хочешь, можешь ему позвонить:
81366-код Пикалево 43951-номер телефона , Как позвонить в Россию ты наверное знаешь.
Сотовый номер: 921 7567659
Человек он очень хороший, если быне он, мы бы так и жили в своей однушке, а теперь приличная трешка, за небольшуюю сумму обмена. Он даже готов сам тебе найти квартиру, где захочешь. Его у нас все знают, он половине грода квартиру менял, ему все звонят, он никому не откажет. Не сочти за рекламу, просто это мои друзья.
Извини, что длинно, надеюсь информация нужная.:-)
11 фев 2005, 21:06
Юля спасибо большое, я телефон запишу.
Пока мы передумали покупать, я по времени не уложусь в 2 месяца. Думаю что просто сниму жилье в районе где есть приличная опека.
(пока я тут сообщения кропаю мой Жорка проносится мимо то туда то сюда:) Ползает вовсю!)
Еще раз большое спасибо!
12 фев 2005, 10:06
Пожалуйста, мне было не трудно, он кстати и съемными квартирами занимается.
А ты точно в области брать хочешь, не в самом Питере? У нас ДР в Тихвине есть, я туда собираюсь к лету, давай со мной? Приглашаю в гости!:-)
15 фев 2005, 18:08
Юля, все никак не доберусь написать. Открыть открываю, но пока тут пароли с логинами введешь:)
В общем снимать хочу либо в области либо в ПИтере.
Но мне важно снять именно в том районе, где опека нормально отнесется ко мне и к снятому жилью:) Так что для начала мне надо будет найти лояльную опеку и поблизости искать жилье.
А Тихвин это немного далековато, к сожалению у меня ведь справка о зарплате и соответственно работа в Питере...
Тебе спасибо, поближе к концу весны наверное определюсь.
15 фев 2005, 22:56
Удачи!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325