Меню

ОПРОС-Вопрос о квартире ,ПОМОГИТЕ

AD
Anonymous
10 фев 2005, 21:24
Простите ананима гадкого.Здраствуйте ,дорогие девушки .скажите пожалуста ,мучает вопрос,как у вас все происходило.я имею ввиду смотрины квартиры работником органов опеки.у нас 3-я квартира.прописаны там 5 человек (6-м будет малыш -мужичек если на то будет воля Всевышнего а потом уж органов опеки),площадь общая в ней 70,3 кв.метров.получается если на шестерых по 11,2 кв.метра.как думаете прокатит?????я буду имитировать Б.как у вас оценивали квартиру ??требуется ли для него отдельная комната??или достаточно комнаты нашей ему.в шкафы комнаты ,кухни,зала -заглядывают ?можно ли купить заранее кроватку для младенца чтобы и это опеку рассположило?вообщем любую инфу и подробности.
10 фев 2005, 22:12
Когда к нам приходили из опеки, то смотрели всю квартиру - кухню и комнаты. В отчете, как вспоминаю, было написано, что в квартире "чисто, уютно, есть место для детского уголка". Отдельной комнаты ребенку не было. Про детский уголок - это я рассказала, что вот здесь будет стоять кроватка, а вот здесь - манеж :-)
Мебель у нас самая обычная, уже двадцатилетней давности, так что на это внимание не обращали. Плита, холодильник есть - вот и хорошо :-) Туалет работает, вода есть - и отлично :-)
12 фев 2005, 12:39
У меня так же посмотрели сквозь мальцы,только в акте написали,что есть вся бытовая техника и даже перечислили,там телевизор,муз.центр и прочее.А место у Крестика уже было поэтому,мы особо не старались,только они посмотрели ее шкаф на одежду,убедились,что все в поряде и все.
12 фев 2005, 17:14
У меня опека придет через пару недель.Я нервничаю по этому поводу из-за ремонта - он в разгаре.Хотя еще в самом начале мне в опеке сказали (когда убеждали меня брать сейчас ребеночка,если я точно решила,а не осенью, как я сначала планировала), что главное - стены,даже квартира в состоянии ремонта лучше,чем дом ребенка.Что же касается площади, может вам выписать когно-нибудь временно,а потом снова прописать?Я это у кого-то на семье читала (кажется).Да и вроде сейчас размер площади на усмотрение суда оставлен,т.е.если суд решит, что по остальным параметрам вы подходите,то возможно на формальная нехватка площади не повлияет на окончательное решение.
Anonymous
11 фев 2005, 11:27
Еще вопрос.вот все бумают что ты беременна и твой гинеколог в том числе к которому тебе потом придется приходить после "родов".а гинекологи наверное смогут расспознать рожавшую от нерожавшей.как думаете.
11 фев 2005, 20:56
Однозначно! Гинеколога вообще в чем-либо трудно обмануть (он нас насквозь видит). В этом вопросе - точно.
11 фев 2005, 21:04
смогут
12 фев 2005, 07:23
"До" и "после" большая разница! По себе скажу.
Правда, читла на форуме до года, что некоторые мамки делают себе операции по ушиванию. Не знаю, как оно после того выглядит. И правда ли вообше. Может такая теория прокатит? А лучше спросите у какого-то гинеколога на другом форуме.
(с транслита)
12 фев 2005, 07:53
Запросто
12 фев 2005, 17:07
А я вот своего гинеколога спрошу на той неделе. Напишу потом.
12 фев 2005, 17:19
Смогут:-(,
12 фев 2005, 17:33
Я то же думаю, что все же смогут ( а если нет, то скорее всего такого гинеколога нужно менять:-()
12 фев 2005, 17:41
да уж;-);-);-)
Anonymous 2
12 фев 2005, 18:46
А зачем гинеколога обманывать, что вы рожали. Моя гинеколог считает, что у меня нет детей, пусть и дальше так думает.
На самом деле рожавшую женщину от не рожавщей они отличают сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325