Меню

ТелеНата, с днем рождения!

AD
09 фев 2005, 23:04
Наташ, с днем рождения тебя поздравляем! Желаем тебе всего самого наилучшего, любви, счастья женского и материнского , друзей хороших, и благополучия в семье!
(с транслита)
10 фев 2005, 00:25
С Днём рождения поздравляю!
Будь всегда счастливой, доброй, милой и славной!
Здоровья тебе и удачи!
09 фев 2005, 23:13
Наташа, и я поздравляю от всей души! Если б Ева так не тормозила, мы бы тебя еще с утра поздравили :-)
Счастья тебе, любви близких и почаще заходи к нам с фотками Иришки :-) Целую :-)
10 фев 2005, 08:47
И я поздравляю ТелеНату. Наташенька, с Днем Рождения! Желаю тебе много любви, терпения, осуществления ожидаемого и уверенности в невидимом! Ты тот Человечек, который вихрем ворвался в форум хочушек под именем Утренняя Роза, который разбудил во мне детскую мечту и я, теперь уже с поддержкой мужа, шаг за шагом все ближе к нашему ребенку.
Спасибо тебе.
Будь благословенной во всем!
10 фев 2005, 08:53
Алена, привет! Это мистика какая-то, только сегодня утром, глядя по телевизору про Токио, думала о тебе, о твоей ситуации, и очень искренне желала тебе мысленно удачи! :)
Еще Коньку впоминала.
Ведь обещала в новом платье Иру сфоткать, но все никак не соберусь. :)
10 фев 2005, 12:37
Это не мистика, это между нами духовная связь образовалась.:-)
Так трудно из мужа вытягивать беспокоящие его вопросы. А волнует его в принципе то, что и многих на начальном этапе, когда начинаешь задумываться об этом. В коридоре перед приемом у судьи он спросил у меня:
-а если ребенок окажется больным?
-будем лечить. У каждого ребенка в анкете есть информация о состоянии здоровья. И ты вправе отказаться, если ты беспокоишься, что не справишься с этим. Имеешь право на независимое мед.обследование.
-а если позже выяснится, например, в 2-3 года?
-да, конечно, например, шизофрения может в 35 лет проявиться. Никто не застрахован от рождения родных детей с отклонениями. У М-сан у кровного сына кислородное голодание мозга (частично кровь плохо поступает в голову)-врожденная особенность. Сыну 30 лет, в институте ему бессмысленно было учиться, хотя окончил школу для нормальных детей, на хорошую работу в компанию его не имеют права взять, одному жить нельзя, жениться тоже нельзя. Но посмотри на М-сан, она всегда жизнерадостная!
-ну если ты готова к этому, я не против.
И еще, Натик, нам нужна девочка с выраженной казахской или кыргызской примесью, ну ты понимаешь, почему. Никогда не думала, что муж у меня будет японец, а ребенок казах. Господь с большим чувством юмора.:-)
Где искать такую девочку-не представляю. В краях, где мои родители живут, редко встретишь человека азиатского типа. Надеюсь, что как только он увидит ребенка немного восточного типа (азербайджанских или цыганских кровей, например), может в нем что-то дрогнет?
Но до этого нам еще нужно дожить.
10 фев 2005, 08:51
Девочки, здравствуйте!
Спасибо огромное за поздравление!
Очень приятно, что хоть я так редко захожу, но меня тут помнят :)
Обязуюсь наконец-то найти время и написать хоть пару слов о нас.:)
Всем новичкам пожелания быстрее покончить со всеми формальностями и сомнениями, если они есть, и обрести долгожданного малыша.
Всем старожилам - пламенный привет!
Всех люблю!
10 фев 2005, 09:00
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=vbvjpf
Новая прикольная фотка Иры :)
10 фев 2005, 11:45
Классная фотка:) Кем только твоя Иришка не была, теперь еще и в космонавты подалась:)
(с транслита)
11 фев 2005, 12:33
Иришка как всегда очаровательна.
10 фев 2005, 12:18
Наташенька!С Днем Рождения!Радости и счастья!Успехов во всех делах!Детям здоровья и хорошего настроения,всегда;-);-);-)
10 фев 2005, 17:44
С днем рождения!!Всех благ!!!У вас Иришка-очаровашка,распускается,как цветочек!!!:0)
10 фев 2005, 17:58
Наташ ,сорри что с опоздание, поздравляю, желаю счастья здоровье тебе мужу и деткам ,короче всей вашей семье, желаю еще деток, очень они у вас красивые получаются)))))
10 фев 2005, 18:46
Наташенька, поздравляю! Загадывай желания и пусть они сбываются!
Мечтай и пусть твои мечты осуществляются!
:*
10 фев 2005, 20:39
Поздравляю от всей души! Счастья, удачи, всего доброго!:-)
11 фев 2005, 16:42
С опазданием, поздравляем и мы! Всего хорошего, счастья!
11 фев 2005, 21:26
Наташенька, прости за запоздалое поздравление, но не могу не поздравить такую замечательную, такую умную и талантливую девушку как ты! Счастье пускай все прибавляется и прибавляется в вашей семье с каждым днем! И детки пусть радуют маму!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325