Меню

Давайте встретимся:))

AD
28 янв 2005, 10:21
Девчонки! Москва и окресности давайте встретимся как-нибудь в выходные одни или с детьми и мужьями, можно в зоопарке или просто в каком-нибудь парке погулять, если погода позволит.
28 янв 2005, 10:32
Иринчик, я была бы за если бы малышка была уже со мной . А так я грустю когда вижу детишек :(
28 янв 2005, 11:09
так можно без детишек встретится просто где0нибудь в кафешке посидеть так сказать поболтать в реале:)))Как договоримся таки сделаем:)))
28 янв 2005, 11:35
нельзя ставить препятствие если не взяли еще детишек.наоборот общение оно помогает определиться и веселее ведь!!!!!!!Встречайтесь не сидите в 4 стенах!1Жизнь интересна тогда.когда она наполнена событиями)) (маленькими и большими)Удачи_
28 янв 2005, 14:43
Я "ЗА",но только в следущие выходные.Мне очень нравиться "Оранжевая Корова",там с детьми хорошо и погода не важна:-)
28 янв 2005, 14:48
http://www.mirdetstva.ru/center/
28 янв 2005, 20:04
Света, ты бы написала о своих детях отдельным топом-темой.Как вы там адаптируетесь и вообще всё-всё, нам всем интересно!Пожалуйста...
29 янв 2005, 00:44
Плохой из меня рассказчик:-(Но вот собирусь с мыслями и напишу:-)Я и не думала,что это интересно.
29 янв 2005, 04:18
Еще как интересно!!!
Думаю ты тоже читала все подряд, до удочерения (?) если не ошибаюсь:)
Ты обязательно пиши, пусть понемного, или краткие отчеты, но чтобы что-нибудь:) Окей?
Ты подумай, может благодаря твоему отчету еще несколько человек решится!
А мне это интересно, так как я буду с двойней в скором времени:) надеюсь
29 янв 2005, 11:39
Я и сейчас всех читаю:-)Спасибо,я напишу:-)
29 янв 2005, 11:49
светик наш,как зуб?
02 фев 2005, 20:59
еще как интересно :)
03 фев 2005, 12:26
Написала подробный отчет в Ворде,а комп вырубился и все стерлось:-(:-(:-(
29 янв 2005, 11:52
Люди, что кроме меня и Светы больше Москвичей нет или встречаться не хотите АУУУУ Предлогайте свои варианты!!!!!
29 янв 2005, 11:54
предлогаю.раз больше желающих нет, а вы обе стали моими близкими подругами,берете свои детские сады и приезжаете ко мне.у нас почти тепло.иногда кажется что уже весна.заодно привезете немного снега.а то ксю на санках покататься ну никк не светит.:)я то к вам прибыть к сожалению не могу :(
29 янв 2005, 12:03
хи-хи:)) нас тут снегом так замело что даже на санках не проедешь:))
29 янв 2005, 12:59
вот возьму и приеду из Риги))
а правда сколько у нас в разделе москвичей??ау?я даже не знаю..
29 янв 2005, 13:13
да человек 6-8 точно есть, только все партизанят:))ПРИЕЗЖАЙ!!!!!
29 янв 2005, 19:19
Ирин,я не против,а только за :-)Просто мы каждый день ходим с Машей в поликлиннику на процедуры :-(,а по субботам я работаю.
29 янв 2005, 20:31
У меня тоже 5 дней в неделю заняты и по субботам я тоже работаю,но есть ещё воскресенье и ещё 23 февраля выходной:)) Надо просто под максимальное колличество народу подстроиться и всё будет ОК:))
AD
AD
грамота
30 янв 2005, 02:50
корни ЛАГ и ЛОЖ, так что предлАгаю и предлОжу
30 янв 2005, 11:54
дЫ кЫкаЯ разнИцА ???нЯ в ентОм сутЬ..
29 янв 2005, 18:22
А я всех в гости приглашаю!!!Хоть у меня и маленькая двушка,чаю попьем,дети поиграют!!!
30 янв 2005, 12:29
Какая отличная мысль!!!! Встретимся, конечно! Только мне сложновато с двоими куда-нить ехать, а, точнее, даже не ехать, а уследить при встрече. Они ведь у меня как заводные - в разные стороны со скоростью звука... а соображаловка пока того... в годик не очень-то объяснишь, как себя вести нужно. Очень хочется с малышней, но... наверное придется их дома оставить :(
А так я могу не очнеь долго в выходные.
30 янв 2005, 13:53
Так у меня и Ули(Светы) тоже по двое шкодников:)) можно мужей с собой взять пусть за детьми смотрят пока мы болтать будем:)) А если идти в Корову, то там вообще детская площадка отличная для деток разновозрастных, там для них всё новое и детки будут увлечённо играть:)) Так что не переживай бери своих проказников нас много наберётся, все за всми и присмотрим:))
30 янв 2005, 18:22
А моя дама взрослая!!!Взвоет,если одни малыши будут.А вы просто без детей приезжайте в гости!!!Чай попьем,поболтаем.Мою увидите,посмотрите,что будет чере пять-шесть лет у вас такое чудо:0)
Anonymous
31 янв 2005, 06:30
нормально, сначала приглашает, а потом -*моя взвоет, приезжайте БЕЗ детей*! Маладца! :-)
31 янв 2005, 07:47
Вот "Корова" и удобна тем,что можно там наслаждаться общением друг с другом,а дети будут играть,по выходным там есть воспитатели;-)
31 янв 2005, 15:17
Так вот и я про то:)) Значит из всего выше написанного следует что большинство собирается ехать с детьми (про мужей все умолчали хи-хи), самый удобный день воскресенье, самое удобное место Корова,осталось определиться с датой и временем. Жду предложений:))
31 янв 2005, 19:11
Я тоже за "Оранжевую корову".Можно 13 февраля,у меня муж в этот день выходной :-).
31 янв 2005, 20:39
отличненько 13 февраля мне тоже подходит:))
01 фев 2005, 13:31
Ирин,давай ближе к встрече созвонимся.Напиши мне на мыло,я тебе свой домашний телефон кину.
01 фев 2005, 14:03
irenok-lisenok@mail.ru
31 янв 2005, 21:36
Надеюсь, что смогу ;). Ну, девченки, берегитесь!!!
Мы тут вчера в гости всей семьей ездили, наши малыши чуть квартиру вдребезги не разнесли, что, думаю, нас туда уже больше не пригласят, во всяком случае, пока не поумнеем еще немного ;))
31 янв 2005, 21:55
хи-хихи как я тебя понимаю:))) Я так рада, что у меня пока только 2 комнаты, с ужасом представляю такой же погром в котедже:))
31 янв 2005, 22:29
Да уж. В коттедже их вообще одной не поймать, наверное. Так целый день только ловить и будешь :)))
01 фев 2005, 13:29
В Корове хорошая детская площадка,как раз для твоих сорванцов,а потом нас будет много и детишки будут при деле.
31 янв 2005, 22:22
Нет!!!Я не это имела ввиду!!!Приезжайте с детьми!!!Просто вы говорили,что малышей тащить трудно.А я только рада буду малышам:)Ну,не обижайтесь!!
погляди :-)
31 янв 2005, 22:44
Автор: Марсияночка Дата: 30.01.05 Время: 18:22
Ответ на сообщение 9296152
А моя дама взрослая!!!Взвоет,если одни малыши будут.А вы просто без детей приезжайте в гости!!!Чай попьем,поболтаем.Мою увидите,посмотрите,что будет чере пять-шесть лет у вас такое чудо:0)
31 янв 2005, 22:50
не обращай внимания, кто-нибудь из наших тебе что-то сказал- НЕТ, а анонимусы уроды их в ИГНОР:)))
AD
AD
31 янв 2005, 22:55
Ну что ты, кто обижается-то? Наверное, как раз тот, кого не приглашали :)
01 фев 2005, 13:34
Марьян,да никто и необиделся.Это просто люди развлекаются здесь анонимно.Просто не обращай внимания :-).Лучше приезжайте с Кристиной в Корову ,если время будет.
31 янв 2005, 22:24
Кстати у меня много игрушек!!!Будут играть,а мы болатьть!!!А все опасное и бьющееся я уберу.У меня комната 16 метров,большой угловой диван.А дом стоит на горке,можно и погулять сходить,у нас прямо под окнами детское фигурное катание!!!Музыка,дети катаються,красиво!!:)
02 фев 2005, 23:19
КАРАУЛ!!! Я тут с мужем про нашу встречу поговорила, так он меня не пускает :(((
Говорит, что если решили НИКОМУ, значит молчи и нос не высовывай. Ну форум - ладно, это "киберпространство", а лично... :((((
Я ужасно расстроена, так встретиться хотела, поговорить нормально, детишек посмотреть, уму-разуму поучиться... Но самое ужасное, что где-то в душе, глубоко-глубоко, я с ним согласна - НИКОМУ - это уже давно стало моим правилом, наверное, даже на детекторе лжи не проболтаюсь, даже сны снятся как сама малышей рожала...
Девочки, подскажите, может у кого так было? Может я просто не готова пока? Или со мной всегда так будет? Или не права я?
02 фев 2005, 23:21
я тоже держалась первые полгода на этом форуме, что - никаких личных контактов!!!!!
не удержалась :-) и сейчас еще раз собираюсь не удержаться :-)
Хотя в душе согласна - никаких личных контактов :-)
02 фев 2005, 23:24
А у меня... я же до форума вообще ни с кем на эту тему не говорила! ГОД!
А ты чувствовала тоже самое перед первой встречей?
02 фев 2005, 23:26
я до форума больше года НИКОМУ не говорила! Вообще! Я же даже замужем не была! Только в церкви, на исповеди :-)
боялась жутко первой встрече в реале :-)
а форуму ужасно обрадовалась :-) даже руки задрожали, когда я увидела, что на Еве новый раздел появился :-) в тот же день зарегистрировалась :-)
02 фев 2005, 23:29
Ой, а я даже на исповеди не говорила. Это ж не грех? Только о вранье говорила. Стыдно, конечно было обманывать, но мы старались просто не говорить вообще ни о чем...
02 фев 2005, 23:32
я благословение получала на усыновление :-) получила :-) и очень рада, потому что все хорошо прошло :-) а потом этот батюшка Машу крестил, я ему ее показывала :-)
я потому и исповедовалась, что хотела получить отпущение грехов из-за вранья всем :-( батюшка сказал, что это ложь во спасение, не грех.
И потом, тайну исповеди не раскрывают.
02 фев 2005, 23:35
Во-первых бери мужа с собой,я своего тоже беру, а то кто нас в такую даль повезёт:)) Во-вторых внуши ему мысль,что все кто встречается тоже усыновители и потом живём мы все на разных концах Москвы, так что вероятность встретиться случайно приближена к нулю и наверняка никто не афиширует усыновление,некоторые близким и друзьям говорят:)) Я наверное одна дурочка такая у которой все всё знают:))
02 фев 2005, 23:39
Спасибо, Ириш! Я поговорю с ним еще. Я ведь очень-очень хочу встретиться :)
02 фев 2005, 23:45
пусть не боится:)) все свои люди никто ирта не раскроет, понятно же всем не по наслышке:))
02 фев 2005, 23:48
Пожалуй не страх это, а просто чувство странное такое, будто рана уж было затягиваться начала, а её снова специально расковыриваешь...
Не знаю даже, как объяснить, слов не подберу
02 фев 2005, 23:51
ну понятно:)) уже вроде стал забывать что дети не кровные, а тут тебя вроде как носом в это тычут:)) ничего пройдёт, заодно и с другими мужьями познакомиться:)) для мужчин это большое значение имеет
02 фев 2005, 23:55
так приятно, когда тебя понимают :))) Я даже не мечтала, что может быть так, как у нас на форуме :-*
03 фев 2005, 00:03
ага:)) знаешь мне только в усыновлении захотелось с девчонками познакомиться в реале:))
03 фев 2005, 12:24
Если вы решили скрывать от всех,то и правда,никаких личных контактов,муж прав.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325