Меню

Усыновление НЕ младенчика

AD
Anonymous
21 дек 2005, 13:33
Здесь кто-нибудь усыновлял не младенчика, а ребенка 3-4 лет, не имея своих детей? Как вы решились усыновить 3-4летнего? Какие основные сложности были с ребенком?
21 дек 2005, 14:09
я буду усыновлять мальчика 2-3 лет. Своих тоже нет. Зато я знаю что это прекрасный возрост, хотя в любом и свои плюсы и минусы. просто для меня малыша взять нериально-работа! А ясли это огромная проблема!
Anonymous
21 дек 2005, 14:48
А фотки Мама и сын в паспорте чьи?
21 дек 2005, 15:19
меня и моего сына. но его больше нет
21 дек 2005, 15:27
Не младенцев усыновляли многие. Та же Лена К. Мальчик. Лет 3-х, вроде. От всего сердца сочувствую Вам. Только хочу предостеречь (хотя, конечно, весьма банальные вещи говорю) - не ждите, что другой ребенок сможет Вам заменить ушедшего сына. Он всегда будет другим. Простите, если была некорректна.
21 дек 2005, 15:42
вопрос был не мой! для меня все давно решено! Ничего не жду! обсуждать это по десятому разу не хотела. Просто человек спросил, я ответила. Просто не хочется фото сына удалять из паспорта.
23 дек 2005, 13:44
простите у меня вопрос(ещё раз простите за бесцеремонность) это не из праздного любопытсва, а провожу чисто для себя исследование о дет. смертности(у самой деть не очень здоровый) от чего это случилось с вашим ангелочком, извините за серость просто сейчас я знаю что меня просто заклюют
23 дек 2005, 14:05
Никто до сих пор не знает, просто на какой то стадии (внутриутробно) остановилось развитеие почек. УЗИ все показывало нормально, беременность тоже проходила хорошо, ни таблеток ни отеков ни давления ни токсикоза :) Когда родился сказали что слабенький...был беспокойный, участковая врач на это сказала "потерпите до 3 мес. все детки плачут" Вот мы и терпели! А в 2 мес. поднялась температура, пиелонифрит...ну обследование...признание не операбельным, поиски врачей, нахождение, операция, ухудьшение, плохие прогнозы (раз 100, прощалась с сыном) опять операция, потом трансплантация...через полтора года воспаление легких и все! Много было тяжелого, но ушел он очень спокойно! Проснулся ночью, я его полечила, поносила...он "сказал" что надо ложится спать, мы легли и он уснул, постепенно дыхание выравнивалось...мне от этого стало страшно...позвонила в скорую, приехали через 30 мин...хотя я им обьяснила...даже если бы они и раньше приехали ничего бы не изменилось...Умер он за 3 дня до своего ДР, в этот день мы его хоронили. А готовили совсем другие подарки! Сама плачу! А я на работе! Писать больше этого не буду! Будут спрашивать не отвечу, но ни накого не обижусь...любопытство это нормально.
Anonymous
23 дек 2005, 14:31
простите ради бога меня... Мы тоже мучаемся с почками есть патология и каждый нефролог и уролог об этом говорит но что с детью сказать не могут анализы сделали какие только могли измучили всем чем только можно ,но результата нет. Пстоянная тт 37и4 они говорят что это норма а мне как-то тяжело принять это думаю что прсто нет до нас дела постоянно ужасная моча постоянные антибиотики и больницы с обследованиями ничего недающими. А я ещё посидев на еве( в поможем вместе) начала заживо хоронить свою дитетку ДУРА ( стучу по столу) но я не могу уже бороться с врачами и с этой системой где вопрос не решают даже деньги, Это крик души конечно сомневаюсь что он кому-то нужен. Тем более вам, простите меня ещё раз.
23 дек 2005, 14:32
что-то я не-то нажала (см выше)
26 дек 2005, 10:24
Напишите мне на ящик.
26 дек 2005, 19:56
простите вот зашла к вам ещё раз увидела что вы подписали написать вам на мыло(это я к любимке) только не помойму это вы мне или кому-то ещё я просто тут недавно
27 дек 2005, 09:41
Тому кто анонимно написал, а вы тоже пишите! я же вам ответила! :)
Anonymous
22 дек 2005, 01:04
какая вы бесцеремонная :evil !!!!!!
Anonymous
22 дек 2005, 13:22
Простите, я же не знала в чем дело.
22 дек 2005, 13:25
От меня нет никаких притензий! Все в порядке! Я сама своими фотографиями провоцирую вопросы. понимаю это и ни на кого не сержусь! Это глупо! Для меня пока живы воспоминания жив и он!
23 дек 2005, 11:35
А он и будет жив всегда. Пока живы Вы. Красивый парень. Дай Бог Вам сил и удачи!
23 дек 2005, 11:42
Спасибо :)
21 дек 2005, 15:44
я усыновляла 4-х летнего,и потом брала на опёку 5ти летнего.второму сейчас скоро 7 лет первому 10.
22 дек 2005, 13:02
Лена К с мужем мальчишечку 3-летку усыновили, посмотри топик "Лена К., как ваши дела?", можешь с ней посоветоваться.
AD
AD
23 дек 2005, 14:14
Зато после 3-х есть о чем поговорить с ребенком! :)
Anonymous
26 дек 2005, 18:50
Это точьно :-)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325