Меню

УРА!!Я скоро стану мамой!!!!!Я счастлива!!!

AD
15 дек 2005, 15:46
Девочки, хотя я тут редко что пишу, но читаю всегда очень внимательно все темы, и очень хочется поделиться с вами, вы поймете..Мы окончательно с мужем решили усыновлять(удочерять), все обговорили, и я такая счастливая, просто даже слов нету))) Мы не знаем, будет ли это мальчик, или девочка, грудничок или постарше, неважно, главное мы хотим чтобы наше сердце подсказало.. Сейчас мы утрясем кое-какие неприятности в нашей жизни, и после нового года с новыми силами мы приступим к пути, в результате которого я стану мамой!!)) Хочется сказать спасибо вам, всем форумчанкам, за то, что ваши темы, истории, ваши сладкие детки помогли нам принять такое решение, которое сделает нас счастливыми!))
15 дек 2005, 15:50
Очень приятно читать такие сообщения :) Поздравляю от души! Значит в новый год войдёте с замечательным настроением и самыми хорошими планами :)
16 дек 2005, 00:50
Поздравляем вместе с мужем! Крепкого здоровья и радости материнства в новом году!
15 дек 2005, 15:56
Лианочка, я бы уже сейчас ринулась собирать документы, но пока не могу, болею сильно, фотографии даже боюсь смотреть, вдруг увижу, понравится, а ведь много кто деток ищут - заберут, а я переживать буду..хотя все равно лазию, смотрю...муж почему-то уперся в Яранский ДР и больше никуда, мы в Яранске как-то один раз случайно очутились, сбились с дороги, вот муж и решил что все не просто так случилось тогда.. Лиана, можно я вас буду иногда вопросами мучать, я всю информацию изучила, только вопросы все равно, я думаю, будут, когда непосредственно займемся бумагами?
15 дек 2005, 15:58
насчет фотографий вы правы! сама сто раз себе это говорила!
15 дек 2005, 16:25
Поздравляю! Очень рада за вас и вашего мужа! И за маленькую детку, у которой скоро будет мама и папа.
15 дек 2005, 17:14
Обращайтесь, пожалуйста, помогу всем чем смогу. У вас паспорт пустой, поэтому не знаю- где вы. Если в России, то единственно с бумагами не посоветую, мы в другом гос-ве.
15 дек 2005, 17:08
спасибо, девочки))))
15 дек 2005, 17:10
поздравляю! будем вместе бороться за наше счастье:-) мы тоже после НГ до конца все документы соберем!
15 дек 2005, 17:09
Поздравляю!!!! Удачи Вам!
15 дек 2005, 22:57
практические вопросы про медицину)) так, пока хоть и не могу начать сбор документов, но вопросы уже появились))у нас есть знакомый врач, которая может помочь быстро всех врачей обойти, но она не в нашей районной поликлинике, а в другой - можно ли оформить врачей в госмедучреждении не по месту жительства? я вроде читала что главное чтобы было обязательно госучреждение, и печати, но хочу удостовериться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325