Меню

И опять жилье.

AD
Трусохвостик
12 дек 2005, 18:59
Мне вот интересно - есть ли шансы? сейчас съехали из съемной классной квартиры в двушку к родителям, живем в одной комнате с мужем и сыном двух лет, в другой - мои родители. Это все ненадолго, через полгода планируем получить кредит и купить квартиру, если не выйдет - опять уйдем на съем. Но в опеку иду уже на днях, т.е. придут они " в гости" через месяц-два... КОнечно, буду пробовать, но уверенности бы в том, что все сложится.
12 дек 2005, 20:15
заранеее себя накручивать нет смысла!!! все будет ок!!
12 дек 2005, 20:49
В той квартире, где я прописалась, и которую предоставила для осмотра опеке, живет бывшая жена брата с сыном. Но она как раз уехала отдыхать, а племянника я попросила пойти погулять. И опекским дамам сказала, что живу вообще одна, так как остальные просто прописаны, но живут в другом месте. У меня все сошло. Кстати, когда мама хотела предоставить для прописки свою квартиру, она мне тоже сказала: "Скажешь им, что я только прописана, а живу с сыном. Я уйду на целый день, когда ты пригласишь их осматривать жилье". Но я на всякий случай выбрала для показа квартиру побольше.
12 дек 2005, 20:44
Как вы думаете, дадут ли нам разрешение на усыновление, если мы живем в общежитии - малосемейке? Это отдельная однокомнатная квартира со всеми удобствами, прописка тут же постоянная, но если муж уйдет с завода - то нас выкинут. Стоим на очереди, но безнадега. Другого жилья нет и не предвидится.
12 дек 2005, 20:51
А если вас выкинут, где же вы будете жить, с ребеночком-то? А снимать квартиру возможность будет?
12 дек 2005, 20:52
даже не знаю! у нас двухкомнатная перепланирована как трехкомнатная правда комнаты небольшие, но все таки!!
12 дек 2005, 20:53
я думаю что стоит подумать о том что может случиться если муж все таки уйдет с работы! может сначала опеку установите ведь по моему там условия мягче!
12 дек 2005, 21:04
Квартиру снимать возможно да и с завода его не выкинут, это я так, в смысле служебное жилье. Есть слухи, что в 2007 году будут давать выкупать эти квартиры, но не ждать же нам еще 2 года?
13 дек 2005, 10:41
Где то читала, что в Москв стали спокойнее относится к "прописным метрам" у нас ведь многие снимают квартиру...и опека приходит прямо на съемную...но это я только читала!
13 дек 2005, 11:27
Тогда попробуйте все зависит от вашей опеки! да я думаю то что квартира служебная можно как нибудь утаить! или прописаться на пару месяцев к маме и показать опеке квартиру родителей! короче дерзайте!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325