Меню

Папашка! Дайте, пожалуйста мейл!

AD
10 дек 2005, 20:30
Извините за такой вопрос, нет ли у кого-нибудь мейла Папшки? Пока Алиса ещё здесь, мне очень надо с ней преговорить! Спасибо.
10 дек 2005, 20:34
Я сейчас разговаривала с Алисой. Ей нужно время,она вернется:)Все будет хорошо.
10 дек 2005, 20:37
Скажите, а не может ли она мне позвонить? у меня вопросы по существу! Я понимаю, что я навязываюсь, но мне надо про Лобню узнать. Если она согласится, не дадите ей мой тел? А я Вам его на подник сброшу.
Anonymous
10 дек 2005, 20:44
nord1978@mail.ru. не ругайте, просто Аля писала, что если кому-то вдруг понадобится ее помощь, то днем и ночью можно звонить и писать. Телефон не дублирую, но почту даю. Алис, извини, если что не так!
10 дек 2005, 20:48
Огромное спасибо!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325