Меню

как долго можно искать ребенка

AD
08 дек 2005, 18:07
Я доделываю мед справку, всех обошла осталось заключение. Из документов тоже практически все, осталась пративная характеристика! Ну принису я эти бумажки в опеку, они сходят с осмотром домой, потом выпишут заключение (до 15 дней) и потом как долго я могу искать ребенка?
08 дек 2005, 18:15
Можете искать сколько хотите. медицина истекает через 3 месяца, так что ее придется продлевать. Все остальное действительно 1 год. Потом придется все заново собирать. Но я еще никого не знаю, чтобы не нашли ребеночка за год... Это ж какие критерии нужно иметь, чтобы ни один из малышастиков под них не подходил... А вообще реально найти малыша и за 1 день, если активно заняться этим.
09 дек 2005, 09:46
я боюсь вовсе не из-за того что не смогу найти СВОЕГО. Просто возникают всякие житейские проблемы которые просто необходимо решить до появления малыша...а так как уже начала все делать не хочется потом заново!
08 дек 2005, 18:16
Заключение о возможности быть усыновителем дается на год, так что год в вашем распоряжении. А медицину к моменту суда надо будет свежую.
08 дек 2005, 18:55
Просо у вас сейчас реальные страхи перед поиском ребенка,как у любого усыновителя.Но поверьте,вы очень быстро найдете своего малыша.Удачи вам.
08 дек 2005, 20:05
В некоторых местах делается так. Нужно указать в заявлении возраст, пол и внешность ребенка, которого вы хотите найти. Центральная опека выдавает направление на знакомство с одним ребенком. (У них есть банк данных). Вы знакомитесь. Если не подойдет, то пишите отказ и объясняете причину отказа. Затем вам выдается еще одно направление на другого ребенка. И так далее. Желаю вам удачи!
09 дек 2005, 09:41
а мед справка от какого числа считается? после того как напишет заключение гл.врач? и еще, если к примеру я после разрешения на усыновление буду в поиске 4 мес, к суду нужно будет пройти все по новой????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325