Меню

мед.справка

AD
06 дек 2005, 12:47
Мы прошли всех врачей, осталось идти к глав.врачу поликлиники, чтобы он поставил гербовую печать. Ее нужно ставить внизу или напротив всех врачей? Были ли у кого-то проблемы с глав.врачом?
06 дек 2005, 13:30
Хм, я уже и не помню где печать он ляпал. А там нет буковок МП? если есть, то там и шлепать печать. Я точно помню, что он просмотрел всех врачей мною пройденных и сверху, над всеми обследованиями что-то накалякал, подпись поставил...значит и печать там же была, раз подпись там. Да, у нас так и было, но правильно ли это? Не знаю. У нас столько печатей было, что места для диагнозов не оставалось, т.к. в диспансерах мы просили только одну печать, а нам по 2-3 шдепали, говоря, что им видней. Хоть я и выписку с инета о правильном оформлении листа тыкала.
А проблемы с Гл.вр.....Да нет, не было. На мой диабет тяж. формы и инвалидность с детства он среагировал абсолютно спокойно. На мое, видимо, удивление на лице, он просто сказал: я знаю, вам это ОЧЕНЬ надо. И проживете много дольше, стимул теперь есть хороший.
такие пироги.
А чего ВЫ дергаетесь? Идите прям к нему, Вы ж, наверно, не первая будете? Знать должен, куды печати шлепать?!
Удачи!
06 дек 2005, 17:00
Еще раз про гербовую печать: в Питере НЕ нужно заверять гербовой печатью всех врачей. Достаточно одной гербовой печати от любого из гос-учреждений, причем где угодно на листе, но обязательно с датой. Все остальные врачи и диспансеры могут лепить треугольную регистратурную печать!! Центр помощи семье и детям на Звенигородской это подтверждает и комитет на Антоненко тоже.
В других городах - вроде как все врачи должны быть заверены гербовыми печатями... Но в Питере - точно по-другому, на 100%
06 дек 2005, 14:41
Мой главврач понятия не имел, где и сколько печатей ставить, хотел одну внизу листа, что неверно. Обязательно гербовая печать должна быть напротив каждого врача поликлиники, опека несколько раз мне это повторила, иначе, не пройдет.
06 дек 2005, 14:54
спасибо! учтем!
06 дек 2005, 18:18
а мне сказали чтобы печать главврача была только внизу после всех печатей врачей, и было написано что противопоказаний к усыновлению не выявлено!
06 дек 2005, 18:24
Мне заключение на этом бланке писал зам главного врача, поставил свою подпись и печать, что в принципе должен делать глав врач, затем печать на каждого врача, печать внизу листа, подпись. В-общем, складывается впечатление, что чем печатей больше, тем лучше.
Anonymous
06 дек 2005, 17:26
Печать главврача должна быть около каждого врача Этой поликлиники и еще одна -наверху или внизу -с резюме - точно формулировку не помню -примерно -"противопоказаний к усыновлению не выявлено".
06 дек 2005, 17:34
Спасибо. Поняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325