Меню

Виталя первый раз в цирке.

AD
04 дек 2005, 16:36
Вчера Виталька был в первый раз в цирке. Я решила поделиться с вами этим потому, что для меня самой вчерашний день стал знаменательным. Мы все, муж, я и сын очень ждали этого дня. Мужа вообще довольно тяжело куда-либо вытащить прогуляться, но цирк он любит с детства. И у меня счастливые воспоминания детства связаны с цирком. Мои родители очень часто водили меня в цирк. И вот когда мы только туда вошли, я просто окунулась с детство. Сколько замечательных зверей ожидало нас в фойе. С ними можно сфотографироваться, их можно погладить- верблюд, рысь, собачки… Сколько смешных и веселых клоунов, красивых игрушек…Сам зал показался мне очень маленьким, хотя в детстве казался просто огромным. Оживленное воркование вокруг детей и родителей, смех, радость, предвкушение праздника…И вот все стихло. Яркий свет прожекторов, краски, блики, лучики по стенам. Я держу на руках своего сына и чувствую, как сильно колотиться его сердечко, он весь во внимании, озирается по сторонам и затаенно говорит мне: “Маам, как красиво то, гляди! Ух, ты!!!” Мой малыш, не отрываясь, глядит на сцену. А я его просто не узнаю, этот тот шалун, который не может и минуты посидеть спокойно, сидит, не шелохнувшись, и смотрит первое в своей жизни цирковое представление. А я…я просто сидела и рыдала! И хорошо, что был выключен свет, хорошо, что только иногда лучики прожекторов касались нашего ряда. На меня нахлынуло мое радостное детство, мама и папа всегда были тогда рядом! И я как представила, что вот этот мальчик, мой малыш, мой сын, никогда мог не увидеть такой красоты, как цирковое представление! Мне стало Очень страшно! И я еще крепче прижала к себе своего сына! И в очередной раз подумала, как долго мы без тебя жили - СЫН!
Рядом сидела женщина, она была одна. Мне почему–то показалось, что она несчастна, думаю, что у нее нет детей, она таааааак ласково смотрела на Виталю, на всех детишек вокруг, что мне просто захотелось ей крикнуть: “Посмотрите как много деток в др и дд. Осчастливьте себя и маленькое существо. Подарите радость зажатому сердечку и вы сразу станете счастливы! ”
На новый год мы едем к родителям мужа в другой город. Мама мужа, до этого ярая противница нашего усыновления, упрашивает нас оставить Витальку погостить у нее. Но, мы уже просто не можем без него жить!
Суд у нас назначен на 20 декабря. Помолитесь за нас. И пусть 20 декабря “родиться” Виталий Владимирович!
04 дек 2005, 16:52
молюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(как всегда- без слез не прочтешь)
04 дек 2005, 16:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2005, 17:04
Молюсь! От всей души молюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И очень-очень рада за вас, Лена и за всю вашу семью!
04 дек 2005, 18:42
Я Молюсь за вас!Марина Ивановна просила,что бы вы позвонили:)Очень переживает,что там у вас:)Завтра мы будем оплачивать для ее дома ребенка аппарат для дезинфекции иголок.У меня все хорошо,я так радуюсь за вас.Правильно многие мне твердят,что у меня легкая рука:)
04 дек 2005, 20:41
Леночка! Молюсь и переживаю вместе с вами! Пусть все будет хорошо! Если тебе нужна поддержка- звони 3913590.
04 дек 2005, 22:41
Приветик дорогая.Что-то давно тебя не было в аське.Я записала твой телефон. Посмотрела твои фотки и фотки дочурки.Она просто оживела, такая симпапулька стала!!! Здоровья вам!
05 дек 2005, 00:51
Слушай, мы с потрепались по телефону и я потом посмотрела ваши фотки. Два разных ребенка была и стала, а длиная какая :-). ТТТ, очень славная, мне нрааааавится. Волосики растут уже так хорошо.
04 дек 2005, 22:14
Родится, Лена, обязательно родится!
Мне тоже, видя иногда тоскливые взгляды, провожающие нас с Федей, подойти и сказать этим несчастным женщинам: "Ваше счастье совсем рядом - только протяните руку!"
Молюсь за Виталия Владимировича!!!
04 дек 2005, 22:27
Вот Вам наши с Датошкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так захотелось в цирк!!!!! Жду не дождусь, пока Датошка так подрастет, что можно будет пойти!!! Но пока ходим в зоопарк! :о)
05 дек 2005, 10:15
Все будет и все получиться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 10:27
Ленусь, я даже не сомневаюсь, что суд пройдет успешно. Это же ваш сын. Как может быть иначе.
05 дек 2005, 16:37
Леночка,обязательно все хорошо будет и Виталька по документам будет ваш.Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325