Меню

Статистика

AD
29 ноя 2005, 23:12
Вот подумалось на ночь глядя,а много ли за это год мам и пап стали счастливее в этой жизни найдя своих деток?Хоть год еще и не закончился,но все же интересно :-)
29 ноя 2005, 23:33
Сразу напишу про себя.Наша семья в этом году стала счастливее:-),мы нашли нашу доченьку Настеньку,которой в субботу будет уже 6 месяцев,пишу уже,т.к. так быстро летит время,недавно еще мы принесли нашу крошечку домой,а сейчас у нас уже вылез один зуб и мы уже сидим,правда при поддержке,но все же :-).
И хочу сказать:как бы тяжело не было,Мы СЧАСТЛИВЫ,чего и всем желаем.Всех дюбим и целуем :-)
30 ноя 2005, 00:09
Ну тогда и нас считайте. Мы уже два месяца как вместе. Сыну Фёдору 10 месяцев!
30 ноя 2005, 07:21
И нас посчитайте
сыну 4 месяца, дома уже практически 3 из них
30 ноя 2005, 08:17
Ну и нас. Сашке скоро три года, а 12 декабря у нас день аиста.Три года как он с нами.
(с транслита)
30 ноя 2005, 09:00
ольчик спрашивала ЗА ЭТОТ ГОД! мы с тобой уже не попадаем. можем только свою статистику создат в новом топе.за 2003 и 04 года :)
30 ноя 2005, 09:49
Тю, куда мои глаза смотрели:) Ну ладно, мы в пролете:) А ты куда пропала?
(с транслита)
30 ноя 2005, 10:20
Ларчик,вы не в пролете,просто в этот год вроде много усыновили детей,аж интересно сколько.
30 ноя 2005, 20:39
никуда не пропала :) тут как и всегда :)
30 ноя 2005, 17:40
Давай,открывай статистику:-)За все года.
30 ноя 2005, 09:04
И нас посчитайте. В феврале этого года у нас появился сыночек.
30 ноя 2005, 12:00
Моему сыночку скоро будет 8 месяцев. Практически столько же мы вместе:)
30 ноя 2005, 17:39
Я стала счастливой мамой дочки ровно год назад.
01 дек 2005, 16:10
Мы очень счастливы! Нам уже 5 месяцев и неделя. Мы дома 2 месяца почти. Позавчера получили св-во о рождении. Растем и радуем маму и папу.Чего и желаем всем-всем!
01 дек 2005, 17:13
Какие вы масюсенькие девочки (посмотрела на фотов Еве)!!! Нам столько же сколько и вам, но Сашка - ЛОСЬ!!!
Какая она у вас женственная. Такую можно одеть во все синее, а все равно будет понятно - девчушечка. Здоровья вам!!
01 дек 2005, 17:38
Спасибо, марина! Просто мы родились 2100 всего и 45 см. Зато сейчас уже 5000 и 63 см. И сесьть пытаемся и ползти. Просто еще ручки и спинка слабенькие. Но стоим с поддержкой хорошо. Так что - невеста!
01 дек 2005, 17:42
Бум иметь ввиду! Мы тоже женихи знатные :)
01 дек 2005, 18:12
Светик,как вы?Как Юленька?Наверно за эти недели что я ее не видела изменилась?
01 дек 2005, 19:32
Оленька, я не знаю:)) Наверно изменились. а может и нет..Стала садиться стараться и стоит с поддержкой уже хорошо, устойчиво. мы едим овощи- цв.капусту, брокколи не пошло, начали тыкву. Начали гипоаллергенную безмолочную кашу- плюет, но потом я все равно пихаю, правда не много. Может кукурузная лучше пойдет?.. Откликается на Юлю, капризничает. вообщем все как всегда. В следующий четверг пойдем на НСГ. а вы как?
30 ноя 2005, 10:36
И нас посчитайте: Сашеньке только что исполнилось... 2 месяца (Хи-хи! Не проведете!! Моему 8-киллограммовому лосю всего только 2 месяца!!). С нами он 2 месяца.

И еще посчитайте 9 деток усыновленных во Всеволожске за последние 2 месяца!!!!
AD
AD
30 ноя 2005, 10:45
Я никого не считаю,просто интересно.Хорошо Сашенька растет :-),скоро нас догоните :-)
30 ноя 2005, 10:47
Нам уже много месяцев (почти как вам), а зуба еще нет... даже намека на зуб нет!! Слюней, правда, как из фонтана, так что надеюсь, что уже скоро!! Я так хочу увидеть этот первый зуб, ведь это знак того, что мы уже большие мальчики, почти мужчины, можно сказать!!! А какие у Вас были предпосылки перед зубом, кроме слюней?
30 ноя 2005, 11:10
Если честно никаких,только слюни и плевалась еще,но плевалась она и раньше :-).Просто решила посмотреть,смотрю что то острое во рту,оказалось зуб,сначала краешек,а потом только весь вылез.Ровно в 5,5 месяцев вылез.
А ваш 2 месяч. не сидит еще :-)?А зубы успеют еще,зачем вам так рано?Я хотела бы чтоб попозже вылезли.
30 ноя 2005, 11:16
А у нас у дочки соплюшки перед зубами были. а вообще молочные зубки быстро портятся - может,чем позже выпадут - тем лучше? Вылезут - начнет кусаться :-))
30 ноя 2005, 12:08
Сидит! У нас у Сашки очень сильно развиты мышци груди, плеч и животика (т.к. нам диагностирвали расхождение прямых мышц живота, вот мы и сконцентрировались на сурьезом массаже!) В итоге, ребенок сел из положения ЛЕЖА на спине! Покраснел, пукнул громко от напряжения и сел! Мы не были удивлены, т.к. нас еще врач предупреждала, что с нашим так оно и будет. В ванной в воде уже стоим вовсю и ходим держась руками за край ванны. Наверное вредно, но этого мужика не сотановить - орет, если его ограничивать в чем-то. Короче, мы брали из ДР воспитанного тихого мальчика, а превратили его в избалованного голосистого пацаненка!!
А вот зубиков хочется!!!! Оччччень хотим!!!!! пусть кусаетсяа! Но все-таки без зубов вы вроде как младенцы, а с зубом - человек :)
30 ноя 2005, 14:45
Не торопитесь,не успеете оглянуться,а ребеночек вырастет.Мне так очень нравится младенческий возраст :-).А зубы раньше вылезут,раньше вываляться.
Мы брали тоже самую спокойную девочку,а оказалось.....
30 ноя 2005, 14:48
беззубые улыбки - так мило - больше вы их не увидите никогда у него! Я тоже буду баловать своего сыночка!Они так быстро растут - я ничуть не жалею, что дочь спала с нами до 2 лет, была совсем "ручная".
30 ноя 2005, 15:52
"Пусть кусается"? Вы не знаете, чего просите. Унас к году 11 зубов и привычка впиваться всеми одинадцатью мне в плечи. О, это я Вам скажу тот еще кайф. У меня все плечи в запилах, пытаюсь отдрать, а Илюха хохочет как маленький вампиреныш, думает, что мать от восторга визжит и кидается опять на плечо. А вообще у нас в убыстренном темпе полезли зубы, когда мы начали творог лопать. Правда потом дали на него диатез и лопать перестали, но для зубов видимо толчок был. Радуйтесь беззубому рту вашего зайца, пока есть такая возможность.
30 ноя 2005, 22:26
Ты куда так спешишь? Я тоже зубы ждала с четырех месяцев, а первый зуб вылез только в 10 месяцев:)
(с транслита)
30 ноя 2005, 23:28
Мы Сашке сегодня всадили аж две чайные ложки творога!! Он плевался и возмущался, требовал привычного яблока, но мы не сдавались!! Даешь ЗУБЫ!!!! Не слушаю никаких предостережений о кусании, хочу ЗУБЫ!! Хи-хи, а потом плакать буду и думать "зачем же я так их торопила..." Но сейчас: Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!!Зу-Бы!! :)
01 дек 2005, 18:33
Только творогом не увлекайтесь, его до года можно 30гр. два-три раза в неделю. Это наш диетолог так говорит.
30 ноя 2005, 16:52
Про нас не забывайте! Нам 8 мес. Дома - уже три.
растем, ждем зубы, пытаемся пойти, хоть сидеть и ползать так и не научились!
30 ноя 2005, 16:56
А у меня дочь и не ползала никогда - толстенькая была :-))) Зато в 10 месяцев пошла - и сразу похудела!
30 ноя 2005, 22:26
А мой все ползал и ползал, ходить никак не хотел,только в 14 месяцев решился на такой подвиг:)
(с транслита)
30 ноя 2005, 16:54
:)
30 ноя 2005, 16:56
Еще Лена с Виталиком!
30 ноя 2005, 21:45
И мы появились в этом году. Нам уже 3 месяца, 1,5 из них дома. 61 см, 6200г. Вот такие мы красавцы.
У меня ощущения самые, самые, самые, несмотря на все трудности.
Всем счастья и удачи, растите здоровые и счастливые.
01 дек 2005, 01:38
Два месяца всего прошло, а не представляется, что когда-то ее не было с нами, нашей солнечной доченьки. Я всегда была счастливой женщиной, но чтоб до такой степени, я даже представить себе не могла!
04 дек 2005, 00:12
И про нас не забывайте:) нам уже 7 месяцев:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325