Меню

Украинки!

AD
07 ноя 2005, 11:13
Акварелька и товарищи :) Привет.
Я тут со знакомой столкнулась. Она работает переводчицей и помогает в иностранном усыновлении. Короче, сама она украинка и хочет иметь в будущем семью. Уверяла, что и для украинцев огромные трудности, очереди и пр.
Я год назад когда в опеку обращалась, мне сказали ожидание 1-3 дня.
Но с другой стороны если чел. в теме, то как-то неудобно спорить.
Короче. есть ли у нас очереди сегодня для усыновителей? (может с опекой проще, а на усыновление очереди?)
Дякую :)))
08 ноя 2005, 03:06
Олечка, ты ли это?!! :) Ник изменила, картинку и подпись сменила, в паспорт заглянула, а ты всё хорошеешь :)
Как у мужа настроение? Когда нас порадуете?
Как у тебя у самой дела?
08 ноя 2005, 15:56
Привет! Спасибо за комплименты :) Я вижу в паспорте у тебя все ОК. Ангела-Хранителя!
Я поступила в универ на второе высшее. Радовать пока не могу, но все в проекте :)
08 ноя 2005, 23:04
ОЙ, у меня клава неделю не работала,не могла ответить. :(
никаких очередей я не наблюдала.наоборот-очередь из деток,ждущих мам и пап :(
09 ноя 2005, 09:27
Тань, привет! Я вот что-то подобное подозревала....
07 ноя 2005, 20:09
Ау! :)
07 ноя 2005, 22:58
На "семье" есть Наташа под ником Винни. Она из Украины. Насколько я помню, им на выбор предложили 4-х мальчиков! Так что, думаю, все это байки и домыслы. :-)))
А Акварельку можете и не дождаться. Она теперь редко заходит.
07 ноя 2005, 23:44
Ясно. Спасибо
ukrainka
08 ноя 2005, 02:23
Нет очередей.
Поддерживаю связь с педиатром одного из домов малышей в Киевской области.
ДР переполнен.
08 ноя 2005, 15:59
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325