Меню

Алесечку с ГОДИКОМ!

AD
08 сен 2004, 10:03
Поздравляем, Инночка! Ты умница, счастливая мама счастливой дочки! А уж красавицы обе! Поздравляю еще раз!
08 сен 2004, 10:23
Лесенка, маму и папу поздравляю с первой большой круглой датой! Здоровья Вам ребята, семейного счастья, много радости, добра и благополучия!
08 сен 2004, 10:44
Иннуся! Как быстро время летит! :) Счастья, Здоровья, Любви и Ангела-Хранителя! Вы такие красавицы - мама с дочей. У меня распечатана ваша фотка дома:)
08 сен 2004, 11:04
Иннуся! И здесь тебя поздравлю - с годовасией Алессию!!!
08 сен 2004, 11:12
Девочки, дорогие, спасибо каждой из вас большое! От всех Алесю целую - уже прямо вся зацелованная ходит и спать совершенно не хочет укладываться! Пошла к ней, а то в день рождения плакать низззяяя!
08 сен 2004, 11:58
Инночка поздравляю! Растите здоровенькие и умненькие на радость папе с мамой!!!!
08 сен 2004, 13:56
Спасибо, Оксик!!! :-))
08 сен 2004, 12:45
Инночка и я тоже поздравляю твою доченьку и тебя с Вашим первым годом, таким важным и счастливым!!! Ростите здоровыми, красивыми, умными девочками, радуйте папу. Пусть сбываются все ваши мечты, а беды обходят стороной. Ждем фоток именинницы.
08 сен 2004, 13:55
Маришка, спасибо тебе бааааальшое! не поверишь, но ты мне сегодня снилась. И снилось мне, что родила ты прямо сегодня! А я спращиваю: "Но как же так? Ведь ты же в декабре должна!" А ты мне отвечаешь: "А что-то мне так захотелось, чтобы у нас дни рождения детей в один день были, вот и родила сегодня.." Представляешь! :-)))))))))) Но вроде сон такой хороший, радостный. Так что все будет хАрАСЁ! :-)) Спасибо за поздравления!!!
08 сен 2004, 14:56
приятно, что помнишь ,да еще и сны про нас видишь. А я видела фотки ваши в конфе: как же Алесечка подросла ,такая интересная, взрослая, нарядная девица стала. Ростите, ростите, нам невесты нужны.
08 сен 2004, 18:25
Ну ты скажешь! Да я о тебе, о вас всех постоянно думаю! вот так!
08 сен 2004, 14:14
и мы поздравляем!и желаем всего-всего самого хорошего!
08 сен 2004, 18:23
Спасибо, Таня!
08 сен 2004, 17:17
Ураа, поздравляем Алесечку с днем рождения! Инн, посмотрела ваши фотки, просто класс, Леська чуду чудное, такая лапочка! :) А платье у вас просто обалденное, ты когда это так шить научилась?:) (с транслита)
08 сен 2004, 18:21
Ларик, ну я на многое способна, в принципе (скромно так). Просто огромное желание было :-)) А тут мне еще моя вторая мама подарила швейную машинку, когда я ей о своем желании рассказала, так что теперь я могу иногда "и на швейной машинке" (голосом Кота Матроскина) :-)) Спасибо за поздравление :-) Я добавила пару фоток!
09 сен 2004, 16:13
Молодец ты какая :) (с транслита)
08 сен 2004, 20:24
Инна, прими и мои поздавления для Алесеньки!!!!Здоровья и всего самого лучшего!
09 сен 2004, 05:41
Спасибо, Алесик, за поздравления и за то, что не забываешь о своей маленькой тезке :-) А мы про тебя не забываем :-))
09 сен 2004, 00:58
Ну я как всегда, позже всех :-(! Лесёнка с первой в жизни годовщиной! Пусть их будет не счесть, и одна радостнее другой! Много-много счастья и радости вашей семье, Инночка!
09 сен 2004, 05:42
Юльчик, спасибо! Праздник продолжается :-)))) :-*
AD
AD
09 сен 2004, 02:50
Здоровья доче!Терпения маме!работоспособности папе:)
09 сен 2004, 05:44
Спасибо, Лена! :=)
09 сен 2004, 08:33
ЛЮДИИИИ... Представляете, решила я сегодня посмотреть Алесины зубки, проверить, проклюнулись ли тройки-"клыки" (у нас с 8 месяцев - 8 зубов)... И что я вижу!!! Тройки просвечивают, но пока не проклюнулись, но вылез... ПЯТЕРКА - КОРЕННОЙ!!! Я просто обалдела... У кого-нибудь так было? Это ведь теперь ей зубы чистить пора, да?
09 сен 2004, 16:19
:) А ты уверена что это пятерка? потому что обычно до того как вылезут клыки, лезут "глазные", (так кажется они называются), после них клыки, а потом уже пятерки, может это вылез следующий за клыком? На счет твоего вопроса про чистку зубов....давно уже пора чистить, как только первые зубы появляются-вперед и с песней :) Мы чистим с того момента, как первый зуб проклюнулся, это даже не сколько из-за зубов, сколько из-за того, что если начать с раннего возраста чистить зубы, то у ребенка это в привычку быстрее войдет...Так что беги за щеткой для своего зубастика :) (с транслита)
10 сен 2004, 05:18
Ларка, а ведь четверка, точно!!! Все ж-таки рассмотрела - четверка! Значит, идем по графику :-))) Называются четверки еще премолярными - на латыни значит "предкоренные" (по-итальянски также). Так что начинаем чистить!! А как это делать раньше - не представляю, ведь малыши - они ж выплевавывать не умеют, когда надо, да и просто так рот не откроет - так сожмет челюсти, что бесполезно. Сейчас начнаем приучать!!!
13 сен 2004, 16:35
:) Ну так а я что тебе говорила? просто я знаю, что пятерки лезут ближе г двум годам, у нас еще не у всех декабрят эти зубы вылезли...Щетку уже купила? :) (с транслита)
09 сен 2004, 20:43
Инчик! хоть и запоздало, но поздравляю тебя с первым юбилеем! и с зубами заодно! у Маши тоже зубы очень рано вылезли, с годика уже их чистили! мы чистим по утрам вместе с мамой и очень радуемся этой процедуре :-)
10 сен 2004, 05:19
Спасибо, Вик!!
13 сен 2004, 07:34
OFF. Можно мне в вашу зубную тему влезть немножко. У нас лезут зубы и кажется первыми вылезут врехние. Это вообще нормально?
13 сен 2004, 16:36
Ничего страшного, у кого то нижние лезут првыми, у кого-то врхние :) Так что не переживай, главное начали вы озубачиваться :) Желаю вам обойтись без болей... (с транслита)
09 сен 2004, 11:40
Поздравялю зубастиков))))
10 сен 2004, 05:22
Спасибо, Иришка! :-)
11 сен 2004, 11:04
Я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям! Здоровья, счастья и огромной родительской любви лапочке-дочке Алесечке!!! Пусть растёт умненькой и талантливой девочкой! :)
13 сен 2004, 07:17
Инусь, поздравляю дочу с годовасием! Растите большие, умные и здоровые. Извиняюсь за позднее поздравление, у меня нет выхода в инет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325