Меню

update

AD
06 май 2004, 11:16
Приветы! Вчера смотрела "Большую стирку" - программу, о материнском инстинкте. Там в т.ч. шла речь об усыновлении. Так вот сказали, что поступок усыновление приравнивается к постройки церкви. Приятно.
06 май 2004, 15:09
Ольчик приветы :) Как у тебя делишки? Я "отъезжаю" после праздников у свекрови. Морально раздавлена, всё никак не соберу себя воедино. И вообще наступила какая то черная полоса. Фолликулин заставили колоть аж до июля, а должны были в этом месяце закончить, племяшка моя, сообщила что она беременна вторым и идет на аборт, свекровь сказала мне, чтобы я рожала от другого, а мужу - проверь свои силы на стороне. Брат похоже напился, с учетом того что он 10 лет в рот ничего не брал - закодированный был. вообщем полный абзац :( и в довершении ко всему этому с работой новой ничего не получается, и мужу зарплату официально меньше прожиточного влепили :(
06 май 2004, 15:46
Ксюш, привет! Пишу с чужого компа, так как мой сервер накрылся. И неизвестно когда заработает (обещали вчера :( Да, что-то фигня какая-то. Насчет с другими попробовать - это бред , и даже если результат будет достигнут, то на жизни это ...во отразится. Есть наглядный пиример, трагический перед глазами. Так что плюнь на слова дуры. Я щас тоже в разочаровании от своей свекрови. Что поделаешь. Может на ее месте я бы тоже так поступала бы не знаю. Пока стараюсь с ней не встречаться, но на след. выходные поедем. Пусть Бог даст мне терпения. :) Ксюшик, держу за тебя и твое семейство кулачки! Держись! Как ты? Главное, береги нервные клетки Обнимаю, Оля
06 май 2004, 15:54
Это точно - терпения, терпения и еще раз терпения! Ну ничего прорвемся\ - нам нельзя раскисать :)
08 май 2004, 10:32
Какие у тебя ноивости не веселые :( Кавардак какойто.Ну ты Ксюха держись, черная полоса пройдет, и все нормализуется :) (с транслита)
08 май 2004, 16:43
Блин, если бы... становится еще хуже......
08 май 2004, 17:54
Ксиуша, надеиусь что все у Вас изменится к лучшему. Просто жизнь у всех нас такая вот полосатая. Пусть Ваша темная полоска будет узенькой- узенькой и поскорее закончится, и наступит широ-ОООООООООО-кая светлая, радостная полоса. Удачи Вам во всем !!! :) (с транслита)
08 май 2004, 23:11
Не вешай нос, Ксютик, пртойдет время, все уладится :) Желаю тебе терпения и удачи! (с транслита)
06 май 2004, 19:07
Оль,я тоже смотрела.Чесно говоря меня это удивляет.Принять в семью ребенка это же не подвиг.А ты все еще думаеш по поводу приемного ребенка?
07 май 2004, 09:17
Привет! думаю, что это очень благое дело :) сама пока отложила до 30 лет. но, все равно в теме :) Сейчас темы открыла в самостоятельных мамах (для подружки) "приданное". Вчера отходила - оказывается от памперсов попа у ребенка может облезть, и еще я соврешенно не знаю чем их прикармливать. Так что скорее всего это подвиг :)))
07 май 2004, 09:24
Сюзик, залезла в паспорт твой. Сначал умилялась от "Я стала мамой :)))" Потом увидела альбом!!!!!! Боже, а там юная красотка, спокойная, счастливая! :):):):) Неужели такие бывают! :)))))) Счастья, здоровья, Ангела-хранителя!
08 май 2004, 17:50
Оль,рада что тебе Маруся понравилась,но по поводу что она спокойная я бы не сказала :-) Покричать мы ужас как любим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325