Меню

Привет всем! Просто хочу рассказать вам истор...

AD
20 янв 2004, 21:45
Привет всем! Просто хочу рассказать вам историу нашеи семьи. Мне 33, у мениа дочь 13 лет, муж и 24 недельнии беибик. 5 лет назад ми уэали в Канаду, в России у мениа остались родители. У нас всегда с ними били просто отличние отношениа, дочка все лето проводила на даче с бабушкои и дедушкои (она единственнаи внучка, а единственнаи дочка). Когда ми уэали, длиа родителеи ето бил просто шок, они били у нас в гостиах 3 раза и ми готови их спонсировать, но пока живи бабушки и дедушки (мои) уэать им очень проблематично. Мама мне каждуу неделу по телефону плакалась, как им скучно и одиноко, я места себе не находила - не знала, что делать. И вот моя дочка придумала, что им надо усиновить ребенка. Сказано- сделано, у мениа теперь появилсиа маленькии брат Костиа, которому 7 лет. Родители просто летаут от счастиа, бабушка учит с ним уроки, дедушка гулиает и водит в бассеин. Жизнь их изменилась координально и в очень положительнуу сторону. А Костиа просто счастлив и ми его все очень лубим. Просто захотела с вами поделитьсиа - нравитесь ви все мне:-) (с транслита)
20 янв 2004, 21:49
Ой как замечательно! Надо же! Молодцы ваши родители!!!!!!!! :):):):):):):)
20 янв 2004, 22:11
Замечательная история! Твои родители достойны уважения! :) (с транслита)
21 янв 2004, 08:36
Здорово! Родители решились в таком возрасте усыновить - видимо ест ьв них нерастраченная материнская-отцовская любовь! Удачи вашим родителям и Костику!
21 янв 2004, 23:14
У меня такая же проблема,а имели ли ваши родители проблемы из-за возраста?И если не можете скажите пожалуйста возраст у родителей какой?Мы думаем о том же,только ребенка хотим забрать в канаду,так как здесь ну очень уж долго все оформляется.Спасибо за ответ.
22 янв 2004, 20:51
Привет! Родители сеичас находиатсиа в процессе усиновления, Костя находится у них под опекои с марта 2003 года. Костини родители не били лишени родительских прав, потому что он попал в детскии дом в пять лет, оба родители спившиеся алкоголики, а мать ешце и в турьме. Суд по лишениу род. прав состоялсиа в иуне, и по закону должно проити полгода прежде, чем ребенок может бить усиновлен. Родителиам моим папе - 54, маме -52. Ми собираемсиа их всэ спонсировать. (с транслита)
23 янв 2004, 03:48
Родители просто молодцы! А спонсировать вы хотите сюда?
24 янв 2004, 17:50
Детка, детка, прием! Извини, сразу не было времени ответить, а сейчас обнаружила, что муж удалил много чего из почты, так что я в первом попавшемся топике тебе отвечаю. Мы не в Канаде, но мне все равно важно узнать про усыновление из России гражданами из-за рубежа. Мы в Японии, муж иностранец, у меня прописка российская осталась. Конференция "7ya" у меня не открывается-даже не знаю почему. Впрочем муж пока не созрел, хочет своего первого. Одному Господу известно будет у нас свой или нет. А те, кто принимают сироту- принимают Господа в свой дом. Мне совсем не важно в каком порядке будут детки(первые свои или приемные-мне все равно).
22 янв 2004, 22:51
Какие они молодцы!:-) Передай им это от всех нас! И как же повезло малышу!
23 янв 2004, 20:56
слушай, а сколько лет-то родителям? (с транслита)
20 янв 2004, 22:20
необычно и поучительно!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 янв 2004, 04:30
ОЙ, когда читала, не ожидала такого поворота событий! :-) Необычная история! Желаю твоим родителям, братику и всей твоей семье счастья!!!!!
21 янв 2004, 10:02
Неожиданная развязка... И очень добрая и разумная! Счастья Вам всем и здоровья!
23 янв 2004, 19:39
Спасибо вам всем! Родителиам передам. Нам всем очень повезло, что в нашеи семье появился Костя. Он зовет моих родителеи бабушка и дедушка, а меня считает своеи сестрои. Ви девчонки, все кто решается усиновить просто молодци. Костя, когда его забрали мои родители в семь лет не мог нормально говорить, неправильно произносил слова, терялся говорить по телифону, не мог решить, какуу игрушку он хочет, какаи одежда ему нравится, просто никогда ему не бил предоставлен вибор. Ето все нам вирошим в окружении лубви и заботи родительскои невозможно представить. Костю, как отстаущего в развитии собирались отправить в спец. школу, но мама моя добилась, что он учится в нормальнои школе, занимается с ним постоянно и он очень хорошо учится, болтает с нами по телепхону, дружит с детьми в классе. В общем стал совершенно нормальним, счастливим ребенком. Ниодин ребенок не должен проходить через то, через что пришлось проит ему. Спонсировать ми собираемся моих родителеи и брата в Канаду. (ето ответ на вопрос више) (с транслита)
24 янв 2004, 04:46
Очень бы хотелось чтобы все у вас получилось и быстро и без проблем.Вы умница,что рассказали об этом!От всей души хочется пожелать счастья вашей дружной и крепкой семье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325