Меню

۩۩۩ФЕВРАЛЯТки04 выше нос ребятки {149} ۩۩۩

AD
13 июн 2007, 22:25
всем желаем не болеть, муки больше не терпеть,много смеха и добра, солнца моря и тепла!!!!
13 июн 2007, 22:35
Олечка - спасибо:* Очень оптимистично:) Присоединяюсь к пожеланиям:)
13 июн 2007, 22:37
да что ж такое опять название обрезано блин :( или я неумеха.уже попросила ,надеюсь нам исправят
14 июн 2007, 13:13
спасибо:) :*Очень взаимно!!!!
15 июн 2007, 00:05
Хорошее пожелание! Спасибо!:)
15 июн 2007, 07:39
Присоединяюсь к пожеланиям!
14 июн 2007, 08:55
всем доброе.мы собираемся в ясли,а потом я с мелким гулят,правда солнышко спряталось куда то эхххх
пожелания
14 июн 2007, 10:21
из прошлого топа: желаем Сашику-Людиному скорей выздороветь и чтобы сняли гипс!!! Лене с Аленкой,чтобы больше не было мучений с этими трехклятыми садиками!
14 июн 2007, 10:35
Для позитива напишу, что Гордей поправился - сегодня в сад пошел опять.
14 июн 2007, 10:42
умничка!поздравляю с выздоравлением!
14 июн 2007, 12:22
С выздоровлением:*:)
14 июн 2007, 17:26
А вообще вы как там? :-)
15 июн 2007, 07:44
...................................... (Из прошлого топика ) прочитала о ваших "приключениях":-(, это просто ужас. Пусть ничего подобного больше не будет! И кого в "газельщики" только берут?! - в большинстве , камикадзе и просто социально опасные типы:-(
15 июн 2007, 00:05
С выздоравлением!
15 июн 2007, 07:39
С выздоровлением! как прошел первый день?
15 июн 2007, 00:04
Лолочка! Поздравлем тебя с Днем Рождения!:) Желаем тебе оставаться всегда такой умницей и красавицей!:) Благополучия тебе и твоим близким!:) Мы тебя любим!:*:*:*
15 июн 2007, 03:51
Ольгуша!Спасибо тебе большущее:*Очень люблю вас с Егоркой:*:*:*Спасибооо!!!
15 июн 2007, 07:40
Поздравляем:-*:-*:-*! Посмотрела ваши фотографии - очень хорошие, а ты очень красивая!
15 июн 2007, 08:53
Лола,всего тебе самого хорошего:-*!Пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья и любящие люди.Ты умница,красавица,очень отзывчивый человечек-оставайся такой же и дальше.
15 июн 2007, 09:04
С днём рождения:*:*:*!!!!!
AD
AD
15 июн 2007, 10:01
Оленька с днем рождения тебя!успехов ,любви, здоровья и просто человеческого счасья!
15 июн 2007, 21:04
уряяяяяяяяяяяяяя!!!
15 июн 2007, 23:09
С радостью присоединяюсь к поздравлениям!:) Счастья, любви и здоровья, Олечка!:*:*:* Пусть Лешенька поправляется и желаю отдохнуть на славу!
18 июн 2007, 00:29
Присоединяемся!!! Любви и счастья, оставайся всегда такой же прекрасной :-)
19 июн 2007, 18:48
Всем большое спасибо за поздравления от Лолки. Она сейчас в Анапе, передает большой привет.
19 июн 2007, 19:16
Ей тоже от нас привет большой-большой:)
19 июн 2007, 19:23
И ей от нас тоже:*
15 июн 2007, 03:53
Девочки!Всем доброе утро!Я сейчас уезжаю,а Лешик уезжает с бабушкой в понедельник,но :(он заболел:(t и кашель:(Подержите пожалуйста за него кулачки,чтобы он выздоровил к отъезду!!!:* Я вас всех очень люблю!!!:*
15 июн 2007, 07:41
@@@@@@@@@@ Поскорее поправится! у нас этот топик, будем надеяться, принесет всем здоровья:-*
15 июн 2007, 08:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления Лешику!!!!
15 июн 2007, 09:05
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть Лёшик поправится и ничто не омрачает ваш отдых:):*
15 июн 2007, 10:01
Пусть выздоравливает скорей!куда едете и на сколько? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 16:39
Держим, пусть Леша поскорее выздоравливает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 10:50
Созрела я для рассказа о нашем путешествии. Кому не лень - он длинный. Про Питер:) Были мы там с 8 по 12 число. Выехали из Москвы в 6 утра (раньше встать оказалось трудновато:)). Первые полдороги (около 350 км) за рулём ехала я. Дорога была вполне сносная, фур не было почти и вообще, движение было спокойное. На дороге оказалась проблема сходить в туалет (пардон).Или кусты непригодные, или стоянки для дальнобойщиков, где (сами понимаете) мне делать нечего;) Маша вела себя достойно. Она вообще была в этой поездке молодцом:) Вторые полдороги и в самом Питере вёл машину муж, потому что в Питере движение просто сумашедшее плюс ко всему знаки и разметка порой удивляют. Теперь про квартиру. Если Вы не хотите иметь проблем, то езжайте в Питер только в минигостиницу или в проверенную квартиру через проверенное агентство. Мы перед отъездом нашли единственную квартиру в аренду. Почти на краю города. Запасных вариантов не было, но мы не думали, что перербуржцы уже опустились до такого свинства:( Мы через друзей друзей попросили внести за нас залог в размере одного дня проживания. По приезду (а приехали мы в 16-00 плюс муж оформлял документы на выставке, итого в 21-22 часа) мы поехали получить ключи от квартиры (агент, не та, которая брала залог, сказал, что не может нас ждать целый день на квартире и ключи мы заберём у него около дома). Приехали к этому агенту, он вручил нам комплект ключей и второй комплект свежекупленного!!! постельного белья (тут-то у меня и закрались подозрения). Муж (умничка) не отдал этому агенту деньги за оставшиеся дни (типа не видел ещё квартиру). Поехали смотреть. Сказать, что я была в шоке, это просто ничего не сказать. В квартире, которую нам описывали как очень чистую и хорошую явно кто-то жил «ещё вчера»: неубранное постельное бельё, второй комплект тоже свежекупленный, остатки салата в холодильнике:-о и т. д.. Я была просто в истерике. Естественно не захотела там оставаться ни секунды и решила, что спать буду лучше в машине. Вообщем, слава Богу, что у меня есть брат, а у него есть друзья в Петербурге. Этот друг очень оптимистично сказал нам, что найдёт варианты в течении часа и действительно: нашёл нам просто отличный четырёхзвёздочный мини-отель на Невском за ТЕ ЖЕ деньги, что и эта помойная квартира. Единственный минус был в том, что пришлось переезжать в другой отель на следующий день (так как место в этом освободилось случайно, сняли бронь). Но, другой отель был тоже из этой же сети. В нём мы жили 2 дня, и в последний день мы переехали ещё раз в отель этой же сети, в этом же доме, только с другой стороны вход был Все отели были с завтраками (отпала ещё одна проблема). Все 3 на Невском, первый ближе к центру, вторые ближе к Александро-Невской лавре. Плюс ко всему в отелях естественно дали мужу все подотчётные документы (он же был на работе). Вот так мы не попали на крутую сумму денег и отсутствие документов.
15 июн 2007, 10:51
Продолжение. О самом отдыхе. Первый «удачный» день я уже описала. Мы обустраивались. Второй и третий день муж работал с 7-30 до 18-30, поэтому гуляли мы с Машей вдвоём. Во второй день мы решили пройтись пешком по Невскому. Она оказаласть просто неутомляемой девчонкой:) На это мы потратили первую половину дня, потом отпросившийся ненадолго с работы папа забрал нас и устроил в другую гостиницу. До вечера мы проспали, потом уже пошли гулять в центр. Питались в Елках-палках, страшновато было испытывать на ребёнке новые кафешки (а в некоторых просто не было мест). Гуляли до часу ночи, посмотрели на разведение мостов (Маша правда уже засыпала, но ей всё равно было очень любопытно). На следующий день мы с Машей пошли погулять в Александро-Невскую лавру, постояли на службе немного, хотя Маша и некрещёная пока у нас. Ей очень понравилось, особенно как «пел» батюшка и хор. Потом мы с Машей решили посетить океанариум. Цена просто поразила. 400 рублей со взрослого:-о В этот момент я порадовалась, что наш папа работал:-D В океанариуме (на удивление) Маше очень понравилось. Посмотрели на акулу, которую ребёнок вспоминает до сих пор. Если кто знает Петербург – мы прошли путь от гостиницы (почти от лавры) и по всей улице, где находится океанариум и обратно по этой же улице пешком! Оттуда уже поехали на метро, потому что я боялась, что ребёнок просто упадёт от усталости. Естественно – с обеда и до вечера мы спали «без задних ног»:). Вечером уже просто гуляли по городу вместе с папой. На следующий день, 11 числа, наш папа был наконец выходной (ну, почти) и мы решили поехать в Петергоф. Так как встали рано как обычно, а ехать далеко, то Маша заснула за 10 минут до приезда в него (уже был почти обед, мы как раз съезжали в третью гостиницу с утра). Когда я её разбудила (пожалела, что нет коляски), то она даже не хотела выходить из машины Стоянка у Петергофа (на каком-то газоне..) стоит 50 рэ. Вход в нижний парк (там их два – верхний бесплатный, нижний платный) 100 рублей (для не жителей России 300:-о). Парк, конечно, просто замечательный. Очень красиво, прохладно (хотя в этот день было не особо жарко, скорее просто душно). Но, ни одного приличного кафе:( Единственный ресторан был занят (для спецобслуживания, как я поняла). Вокруг Петергофа идёт активная застройка элитных коттеджных посёлков (в Питере, вообще, почти филиал Москвы). В последний день 12 числа мы должны были выехать из Петебрурга в 14. Мы решили с утра посетить Петропавловскую крепость, очень удачно получилось попасть на время выстрела пушки. У меня от испуга (эхо внизу было огромное) даже камера дёрнулась:-D Зато слегка испугавшаяся Маша предъявляла требования типа «Билли, заряжай», «ещё раз, ещё и потом всё». Но, даже на один разок у нас вряд ли хватило бы средств:-D Ну, ненормальной неугомонной маме и этого было мало. И мы пошли в зоопарк. Зоопарк просто ОЧЕНЬ интересный для посетителей. Животным трудновато, большинство больших животных в клетках. Только два белых медведя в большом вольере, да два тигра и обезъяны. Видели близко и медведей (белого и бурого) – до чего ж они огромны! Видели львов, тигра, леопарда и т. д.. Очень впечатлительно рычал лев. Видела такое первый раз. Ребёнок ещё покатался там на аттракционе. Вообщем, впечатлений было полно:) Потом мы поели и выехали в Москву. Кстати, хочу сказать ещё, что в Питере отличные детские площадки. Они все сделаны по уму. Если комплекс предназначен для детей постарше, то ступеньки сделаны так, что малыш не сможет самостоятельно залезть. Это очень удобно. И площадки очень красивые: где-то домики, где-то тоннельчики, где-то кораблики со штурвалом. Вообщем, всё для детей.
15 июн 2007, 10:52
Окончание. Обратная дорога. Это вообще – песня. Сразу по выезду за пределы Петербурга москвичи проявили себя с худшей стороны… Наглые, безбашенные, неуважающие окружающих (да, и себя тоже) и с девизом «впереди планеты всей». Поток шёл плотный, а москвичи видно хотели побыстрее. Правда, не у всех получалось и некоторые долго потом торговались с продавцами полосатых палочек. На дороге было пара сильных аварий, но даже это не остановило ненормальных… Вообще, в Петербурге просто полно аварий очень тяжёлых. Вот, например, около дворцовой площади сбили гаишника:(.. Чтобы его извлечь пришлось вызывать эвакуатор и поднимать на бок машину. Было очень страшно проезжать мимо (у нас же все любят притормозить, посмотреть, тоже становишься невольным свидетелем происходящего)… Но, что-то я отклонилась от темы. Мы думали, что на обратном пути будет мало фур, потому что на выходных не работала таможня. Фиг вам, фуры шли караванами. Впечатление просто незабываемые, когда тебе в задний бампер «дышит» такая огромина. Муж вёл первую треть дороги, я вторую, когда стемнело мне стало просто страшно ехать рядом с этими караванами, плюс в темноте их обгонять. И вот на полдороги у нас заглохла машина..упс. Встали на обочине (хорошо, что хоть не совсем в темноте, потому что включение даже аварийки вырубило бы аккумулятор полностью. На заправке не оказалось нужного размера аккумулятора… Хорошо, что метров через 100 была ещё одна заправка и там всё было. Стоять там было уже не так страшно, истерика у меня прошла. Ребёнок заснул наконец (время час ночи примерно). Поехали. Аккумулятора хватило на 150 км примерно. Второй раз машина «сдохла» у поста гаи (остановил гаец, больше не завелась). И всё. Совсем. Хорошо был трос и через 10 минут остановилась газель (думаете – кто-то из москвичей, ничего подобного – областной, который ехал в Москву). Спасибо ему огромное! Докатил нас почти до дома. Доехали в 6 часов. Проснувшаяся Маша сразу решила идти в садик:-D Но, мама-зомби на такой подвиг уже была не способна. Муж сбегал за служебной машиной и уже докатил меня до подъезда. Эпопея закончилась:) Теперь остался ремонт генератора (всё-таки это был не аккумулятор) и езда в садик на троллейбусе. Несмотря на экстремальность, отдохнули мы супер, приключений надолго вперёд:) Маша просто умничка! Мама больше психовала:) Хорошо, что решили сначала опробовать автомобиль и поведение ребёнка в дороге в Питер, а не сразу на юг. Вот так вот:)
15 июн 2007, 10:55
Фотки: http://www.eva.ru/albumpage/5384/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/5.html http://www.eva.ru/albumpage/5384/5.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/5384/6.html Фотки'>http://www.eva.ru/albumpage/5384/6.html Фотки <> <> при уменьшении немного пострадали, так что извиняйте:)
15 июн 2007, 11:25
Рассказ просто СУПЕР! Прочитала на одном дыхании, и впечатлений у вас много, да и адреналина не меньше было:-) Очень насыщенная программа у вас получилась:-) Фотографии отменные, так все красиво! Машенька такая взрослая:-* (к своей-то я привыкла - почти не вижу как она меняется, а вашу посмотрела: барышня уже подросла:-):-*)) Классные фотографии Питера, аж ностальгия пробила!
15 июн 2007, 11:32
:-D Спасибо, Танюш:) Писала рассказ вечером в день приезда домой. Поэтому весь на эмоциях:) Фотки вот только сегодня осилила:) Я уже и сама обратно хочу:), может у мужа ещё в следующем месяце будет командировка:-D
15 июн 2007, 13:17
Здорово! Я бы тоже с удовольствием туда съездила, но пока не судьба.
AD
AD
15 июн 2007, 16:38
Фотки и рассказ супер!:) Очень интресно было читать:) Молодцы, за такое короткое время столько всего посмотрели. Машенька так повзрослела-сурьезная мадам:) Теперь к вас опыт есть- можно и на юг рвануть:)
15 июн 2007, 17:30
Спасибо:* Честно говоря, когда мы ехали на буксире, я очень сомневалась, что хочу ехать на юг:) Но, когда отдохнула - мнение переменила:)
15 июн 2007, 17:57
Вик фотки и рассказ супер! Машуня какая у вас умница столько ходила,мой через 10мин орет, на руки просится гррррррррррр
15 июн 2007, 18:11
Спасибо:* Ходить мы в Москве тренировались:) Но, иногда я жалела, что не взяла коляску, потому что на руки она всё же просилась, а я не могу её совсем носить. Зато у папы шея теперь болит:)
15 июн 2007, 18:33
Да, Маша молодец! У нас Егор в Питере тоже столько ходил, что даже взрослые уставали, а ему хоть бы что. Мы, кстати, до Океанариума шли пешком от Московского вокзала:) Думали-близко, оказалось достаточно далеко:)
15 июн 2007, 18:40
А мы от туда и обратно по этой улице:) Тоже думала, что близко. Ужжас. В номер потом на метро поехали, боялась, что придётся её на себе тащить:)
15 июн 2007, 19:04
девчонки молодцы у вас ребятишки! а мой...эхххх ремня ему надо по попе, постоянно на руки просится гррррррр
15 июн 2007, 19:13
Оль, может просто ревнует? Ты ж Маркушу носишь на руках и он хочет. Он же не понимает, что уже тяжеловат:)
15 июн 2007, 21:51
Вик даже не знаю,он вообще ходит только когда ему интерессно, куда то идти ,что то купить,а так...
15 июн 2007, 21:56
Моя тоже в Москве ходит только туда, где интересно. Но, если ей неинтересно, она не будет на руки проситься, а будет орать:-о и тащить меня в другую сторону.
15 июн 2007, 21:08
Такие фотки классные! особенно зоопарк,я так нашим разочаровалась :-( Вот смотрю на папу вашего,такое лицо знакомое, как будто я его хорошо знаю
15 июн 2007, 21:52
Так, признавайся, откуда папу нашего знаешь:);) А зоопарк действительно суперский. У нас это куча народу и деньгособиралово. А там здорово, хоть и дороже вход. Зато шарик воздушный - 30 рублей стоит:-о всего. И аттракционы 60.
16 июн 2007, 22:26
Викааа! Какая красота, спасибо огромное! Рассказ еще не читала, но фотки это что-то! Слушай, а ты не поделишься мне телефон и адрес гостиницы? У меня тут знакомые бразильцы в Россию собираются, спрашивают.
16 июн 2007, 22:33
Спасибо:*:) Поделюсь, конечно. http://www.anabel.ru Это их сайт. Самая лучшая естественно 4 звезды на Невском 88, потом на Невском 147 та, у которой вход не со стороны Невского. Хуже всего Невский 147 вход с Невского. Это сеть гостиниц. У них их 6 штук вроде. Но, если будут жить в первой - не ошибутся, нам она понравилась оочень:)
16 июн 2007, 23:24
здравствуйте, если помните меня :) рассказ классный! в океанариум вы еще удачно попали, в выходные-праздники вход там стоит 450 руб, мы как-то раз туда сходили потратили кучу денег, потому ребенку еще захотелось дино-парк посетить он там на 2 этаже находится - это парк атракционов только дорогих очень :О развод мостов последнее время вообще перестал быть интересным с точки зрения кореных жителей - потому что просто огромное кол-во туристов, всех привозят на автобусах к Дворцовому мосту, хотя на мой взгляд это не самый красивый мост, просто там и зимний дворец, и петропавловка, и стрелка васильевского, и медный всадник........... но есть мосты красивее :) и в Петергоф, на мой взгляд, лучше всего на ракете плыть, как раз вы ее сфотографировали, потом на ней же к невскому обратно возвращаешься :) вообще молодцы - хорошее путешествие у вас получилось, даже не смотря на поломки :)
16 июн 2007, 23:32
Привет:) Помню, конечно:) Спасибо за отзыв:) Для меня и 400 за океанариум шоком было:) Хорошо, что папа на работе остался;) Но, мы восполнили это сувенирами:-D Мостов я, увы, совсем не знаю, да и к этому попали именно потому, что центр. Мы уже с мужем 3 раза ездили в Петербург, с дочкой впервые. А от путешествия на ракете в этот раз отказались (с мужем тоже плавали), потому что уж очень Маша наша активная:-D
16 июн 2007, 23:51
да цены всех поражают - при чем чувтсвуется в этом какое явное жлобство, на пони покататься 50 руб стоит по городу, около зоопарка 150, а если уж приехал в зоопарк около входа в него не скажешь же ребенку - все мы в него не пойдем - не прокатит :) тем более не понятно как ребенок на этот зоопарк отреагирует, первый раз когда мы были в зоопарке Олеська вообще животными не интересовалась - бегала да на каруселях каталсь, но он тогда стоил гораздо дешевле, а сейчас уже ходит с большим удовольствием, хотя меня наш зоопарк повергает в большое расстройство - зверей жалко до ужаса :О потом у нас вообще в очень многих местах чувствуется плохой подход - лишь бы денег содрать - тот же Петровдорец лет 5 назад там вообще можно было только кофе попить за 25 долларов, но тогда вход был везде бесплатный и на газонах можно было располагаться - многие пикники устравивали, а сейчас запретили - но кафе не настроили - хотя не понятно почему - они были бы востробованы 100% и так везде - Гатчина - там прекрасный дворец и парк - но все это в жутком запустении, а рядом строят какие-то небывалые котежди, хотя если все это отремонтировать - оно окупиться туристами..... короче: обыдно да! :):):)
17 июн 2007, 20:31
Мы в первый раз тоже в Москве были когда Маша не отреагировала на животных. А в Вашем с точки зрения осмотра - супер, но с точки зрения содержания зверей:(.. Да, в Петродворце с кафешками тоска, я согласна. А в Гатчине не были пока - оставили на другой раз:) Слушай, я хотела тебя спросить, как местного жителя: для чего крайняя левая полоса на дороге (например, на Московском проспекте) отделена сплошной? То есть получается вправо можно перестроится, а влево нет. Хотя, конечно всем всё равно, как я посмотрела.
26 июн 2007, 21:43
OFFF.....Анют, привет! Давно тебя не было видно! Как жизнь? Что нового? Как Олеська? Может быть как-нить встретимся поболтаем?
17 июн 2007, 08:48
привет. куда пропала то? как у вас дела?
AD
18 июн 2007, 00:36
Даааа, слушай, это что-то, действительно... Столько приключений-обалдеть, хорошо, что все закончилось более-менее положительно :-)А цены в Питере как-то неадекватны-на фоне нашего океанариума за 50 руб особенно впечатляет :-) И зоопарк за 250 тоже ничего :-) Но красиво, ничего не скажешь, хотя я туда наездилась по-моему на долгие годы вперед :-)
18 июн 2007, 08:46
А представляешь, как теперь дома тоскливо, после такой впечатляющей поездки:-D Над ценами я тоже рыдала.. А Маша уже снова требует "в Петербург":-D
26 июн 2007, 23:17
классно вы съездили! рассказ такой суперский, фотки замечательные, Машуня - просто герой, так стойко все выдержала, умничка!
27 июн 2007, 09:07
Спасибо:)
15 июн 2007, 19:16
Ириша Irma , что вам там врачи сказали?
15 июн 2007, 19:36
Блииин, мне Маша сейчас игрушкой по лицу долбанула киллограмовой. Аж искры из глаз посыпались... Чую - фингал на подходе:(
15 июн 2007, 21:05
:-( у нас обычно жалелки,переходят в хулиганки,а хулиганки в травмилки
15 июн 2007, 21:55
У нас сейчас даже предпосылок не было. Лежала себе я мирно на диване, ребёнок решил вдруг игрушку поставить на диван (гараж мегаблоксовский). Поставила почти мне в глаз, да с размаху...
15 июн 2007, 21:56
айяайя, бедная ты ,самое главное чтобы финиг не получился,лед приложила?
15 июн 2007, 22:00
Да, и лёд уже прикладывала и гель с бадягой (какой-то рассасывающий). Пока вроде, ттт. Утром посмотрим. Я больше боюсь каких-нибудь внутренних гематом.
15 июн 2007, 22:28
да нет внутренние это вряд ли ,завтра расскажешь :)
16 июн 2007, 09:08
всем приятных выходных. у нас солнце,сейчас сашку в ясли,сама с мелким поеду в бассейн позагараю чуть чуть,хмммм сильно сказано позагараю,он мне не дает посидеть полежать даже 5мин,поэтому просто под зонтиком посидим :):):)
16 июн 2007, 10:18
Как здорово, у вас ясли по субботам работают:) Удачно позагорать:)
16 июн 2007, 14:26
да ясли работают до 14,00. а остальные дни с 7,00-19,00. загарать не пошла,что то с маркуней тяжко загарать,мы просто гуляли,заодно он и поспал.
16 июн 2007, 10:19
Я сегодня продолжила день травматизма. Опять проверяла на крепость свои кости. Зацепилась за ковёр в подъезде и упала:( Хорошо, что дверь впереди была входная, а то ещё сильнее бы "пропахала". Теперь ещё шишка на колене и синяк на локте... Под глазом вроде нету, ттт. Так побаливает слегка при нажатии.
16 июн 2007, 14:24
:):):) Вик прости,но просто представила картину Репина :),ну самое главное глаз жив :)
16 июн 2007, 20:14
Да, я сама ухохатываюсь уже:-D
18 июн 2007, 00:37
Что-то обстановочка в атмосфере как-то не очень :-) А еще оптимистичный топ :-))
18 июн 2007, 08:47
:-D
18 июн 2007, 10:18
Ну ты даешь! Давай поосторожней!
AD
AD
18 июн 2007, 11:50
:-О Вик, поаккуратней там! Прочитала про вашу поездку - отлично съездили, несмотря на трудности! И Машуня умничка! И фоты мне очень понравились:) Возьму на заметку гостиницу эту.
18 июн 2007, 19:21
Да, я уж стараюсь:) Уже все руки-ноги в синяках:-D А гостиница и правда супер:) Особенно на Невском, 88 (4 звезды). И та, фотки которой в паспорте (тоже Анабель, на Невском 147, вход не с Невского).
18 июн 2007, 12:11
Вик, ты осторожнее! Я надеюсь в это лето мои коленки все-таки заживут после недавнего полета :-) Прекрасно тебя понимаю, чувствушь себя неуклюжим мишкой :-)
18 июн 2007, 19:23
Я стараюсь, но что-то не очень получается пока:)
17 июн 2007, 08:50
всем трям. мы уже давно на ногах,дети у меня просто жаворонки какие то ,что один,что второй, для них что воскресенье,что вторник все одно, в 6,30 подьем.
17 июн 2007, 20:12
погуляли на море,было жарко ,народу дофигачто то стормозили,могла утром на море поехать с детьми, а остались дома, и просто так съездили днем. сейчас пойдем гулять
17 июн 2007, 20:32
Всё равно здорово - на море:), ммм:) А у нас что-то стихия разгулялась к вечеру - грозища:-о
17 июн 2007, 22:45
Вик,что то только мы одни с тобой в этом топе болтаем,все куда то пропали.эхххх,у меня свекровь на море уэала на неделю,блин буду одна с детьми, муж на работе и в школе по вечерам, во красотаааааааааа (с транслита)
17 июн 2007, 23:21
Да, видимо на выходных все разъехались. Мужья не на работе, поэтому в нете никого нет. Держись, неделя быстро пролетит:)
18 июн 2007, 00:37
Эххх, мне бы море в 4 часах езды :-) Я бы оттуда не вылезала :-)
18 июн 2007, 11:42
Оль, здорово как! А какое море у вас там? Чистое? Пляжей много?
18 июн 2007, 15:09
Люд,море у нас адриатика, грязноватое именно туда куда мы ездим,одни пляжи :)
18 июн 2007, 00:50
Всем привет! :-) Мы продолжаем серию приключений :-) Вчера день был спокойный и благополучный-гуляли на ВВЦ, сходили наконец-то в музей "Животные ледникового периода", я , правда не была в таком восторге, как народ, писавший отзывы, которые меня на посещение и сподвигли :-) Но все же :-) А сегодня Аленка попросила сводить ее в зоопарк и мы решили воспользоваться тем, что свекровь не уехала на дачу-отвезли ей Полюху... Где-то на полдороги в зоопарк позвонил свекр и произнес следующее "приезжайте только побыстрее, а то мы долго не выдержим..." Я была мягко говоря в шоке, особенно при том, что занималась ребенком свекровь, а он просто лежал себе в комнате. Возникла мысль забрать Пуху и никуда не ездить. Лучше бы я это и сделала!!! В зоопарке погуляли просто отлично, несмотря на кучу народу, после решили пообедать в Гино-таки на октябрьской. Оставили машину, как обычно у "Бабушкиных блинчиков", причем Юрка предложил пообедать там, а я сделала вторую ошибку и не согласилась. В Гино-таки мы пообедали, а чаю решили пописть в "Планете Суши"_там такие роллы шоколадные с клубникой-палочки можно проглотить :-) Выходим из перехода и.... не видим на другой стороне Ленинского своей машины... У Юрки ноги подкосились, а я в экстремальных ситуациях собираюсь, поэтому устояла :-) К этому всему у Юрки сели оба (!) телефона, а свой я оставила случайно в машине в детском кресле... Побежали к месту "где стоял наш автомобиль", удалось выяснить, что его таки не угнали, а увезли на штраф-стоянку, хотя ни одного знака там не было и мы 200 раз на этом месте стояли... После некоторых раздумий решили таки поехать домой, чтобы хотя бы позвонить всем :-) Хотя услужливые таксисты кавказской национальности предлагали нас отвезти на эту стоянку всего-то за 1000 руб :-) Но у нас их уже не было, так что, увы :-) Сдается мне, что без этих друзей, кстати, не обошлось-уж очень нехорошим взглядом он посмотрел, когда мы припарковались... В общем мы все-таки остались дома, а Юрка с другом поехал выручать машину... сейчас все довольно гуманно-всего лишь 100 руб штрафа и 4 часа потерянного времени, несчетное количество убитых наповал нервных клеток и машина со всем содержимым снова была с нами :-)
18 июн 2007, 08:49
Без комментариев... А граждане дружественных народов точно в доле (или гайцы у них).
18 июн 2007, 10:20
Вот это у вас приключения!
18 июн 2007, 11:41
:mda Бывает же такое! Хорошо, что все нормально закончилось. А чем свекрам Поля не угодила?
18 июн 2007, 17:03
В их размеренной спокойной жизни нет места для маленьких детей :-) Для больших, тоже впрочем :-)
18 июн 2007, 12:07
Лен, все к одному как говорится! :-( Хорошо то что хорошо кончается!!!!! У меня в этот раз мама все пыталась отвертеться от Стасика, что на неё вообще не похоже - то на дачу на день уехать, то ещё что-то, потому что стал очень своевольный :-) и совсем её не слушает, когда в голову что взбредет, она привыкла с нами в детстве, очень были послушные, а тут вдруг характер :-) В результате он и на дачу с ней поехал, и из виду старался не упускать, требуя внимания, а я отдыхала на 100% - встречаясь со школьными друзьями и с прочей веселухой.
18 июн 2007, 12:26
Лен, к тебе вопрос:) Вы я помню, ездили в Дельфинарий-где лучше покупать билеты и сколько стоят?
18 июн 2007, 16:54
Лучше, конечно, в самом дельфинарии :-) В инете когда искала-билеты были по 1500 и это не предел :-) В дельфинарии стоят 150 и 180, если и подорожали, то не сильно... Представлений в понедельник нет. В кассах билеты всегда есть, можно вообще подойти к тетушке, которая билеты проверяет и договориться :-)
AD
AD
18 июн 2007, 17:58
Спасибо за информацию:) Да, я тоже начала лазить по инету и видела билеты с доставкой за 1200-ужас:)
18 июн 2007, 14:05
Офигеть! Хорошо, что хорошо кончилось. Желаю поменьше таких "приключений"...
18 июн 2007, 15:11
самое главное машина с вами :) хватит уже приключений!!!!!давайте дома сидите :):):)
18 июн 2007, 10:29
У нас немного новых фоток http://www.eva.ru/albumpage/54741/12.html
18 июн 2007, 10:57
Егорушка просто очаровашка:* Как всегда:) Не пойму, на кого больше похож - на маму или на папу:think На велике просто страшно катается:-о Если б моя (ну, если б каталась, конечно) так спрыгивала - мне было бы плохо:)
18 июн 2007, 11:26
Я уже привыкла:) Ему говоришь- тормози, а Егор вместо этого спрыгивает. Все говорят, что Егор мало на нас похож:) Можно было бы предположить, что в роддоме подменили:), но как родила, так все-время со мной был:) Может быть позже появятся, ярко выраженные черты родителей:)
18 июн 2007, 11:39
Оль, прелесть просто! Егорка так вырос, улыбка его просто без комментариев!:) Молодцы, что так здорово гуляете, может, последуем вашему примеру в след. выходные.
18 июн 2007, 16:48
Спасибо!:) Мы гуляли в среду уже после 8 вечера, красота- народу мало. В выходные нашего папу никуда не вытащишь- не любит он толкатню:)
18 июн 2007, 12:02
Егор потряс ульбитами на велосипеде! У нас Стас ни самокат, ни велосипед не торопится осваивать! Здорово!
18 июн 2007, 16:50
Сейчас у нас новый трюк- разогнаться и ноги вверх к рулю задрать:)
18 июн 2007, 21:11
:-о Упалапацтол:-о
18 июн 2007, 15:11
какой велик у вас классный!Егорка как всегда неотразителен!:)
18 июн 2007, 16:50
Спасибо!:*
18 июн 2007, 16:56
Интересно, у него улыбка когда-нибудь с лица сходит? :-) Прелесть, а не ребенок (ТТТ) :-) Такой большой уже, на велосипеде гоняет :-)
18 июн 2007, 18:03
Когда спит:) Но тоже бывает во сне лыбится:)
26 июн 2007, 07:31
Очень милые фотографии, глядя на Егорушку тоже хочется улыбаться:-)
26 июн 2007, 23:07
Егорушка, как всегда, само очарование!
18 июн 2007, 12:09
Всем привет! А мы были в Костроме и неделю в Переславле отдыхали. В Костроме уже не первый раз, прогресс на лицо, и все-равно пока далеко до Европы, лет через 5 может снова съездим. В Ипатиевском монастыре встретили однокурсника мужа!!!! из Москвы :-) Мир тесен. На фото я совсем ленивая стала, но может выложу попозже. :-)
18 июн 2007, 15:12
молодцы путешественники:) давай фотки не ныкай а показывай :)
18 июн 2007, 16:51
Вы как всегда молодцы- активно путешествуете!:)Давай, не ленись- показывай фотки:)
AD
18 июн 2007, 17:01
Молодцы! Путешественники такие... А мы что-то обленились и никуда не ездим :-) Сил нету :-)
18 июн 2007, 19:31
Ждём фоток:)
18 июн 2007, 18:58
Нам сегодня поставили диагноз,типа мы переболели скарлатиной,вот топик в дет здоровье http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29633338 я в шоке честно говоря
18 июн 2007, 19:13
Ничего себе:( А как сейчас Костик?
18 июн 2007, 20:56
нормально, только с пальцев на руках кожа облезает :-(
18 июн 2007, 19:30
:-о Странно, почему сразу не поставили.
18 июн 2007, 20:57
не было ярко выраженных сиптомов,тем ,рвоты,сыпи, поставили ОРВИ,а когда стала кожа слезать с пальцев,сказали скарлатина у вас была :-(
18 июн 2007, 21:10
Странно. Прочитала инфу, вроде должна была быть сыпь всё равно при лёгком течении http://www.nanya.ru/opit/7792/print. В любом случае нужно в детстве переболеть этой штукой. Пусть Костик поправляется окончательно:* И кулачки подержу, чтобы все анализы и узи в норме оказались@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 июн 2007, 22:14
сыпи не было точно,температуры точно,горло было красноватое с белой точкой,лимфоузел увеличился,точка исчезла к вечеру след дня,сразу ушел лимфоузел,нас смотрели 9,сказали ок
20 июн 2007, 15:37
Свет, хорошо то, что хорошо кончается. Все позади же! Поправляйтесь! Не вешай нос :)
26 июн 2007, 07:32
Да уж, история... Главное, что сейчас все хорошо!
20 июн 2007, 15:39
Мы с Варварой отдыхали в Конаково - остались в диком восторге: природа, бассейн, земляника поспела... Одно огорчение - фотоаппарат сломался (заклинило объектив) - фоток мало, но есть: http://www.eva.ru/albumpage/50962/16.html
20 июн 2007, 18:43
Сууупер:) Конаково это Тверская область? Или я ошибаюсь? Варвара такая красотка. Глаза - просто чудо! А Кияночка с папой дома оставалась?:)
22 июн 2007, 16:21
угу, Тверская. Хотя нам продавали путевку в "подмосковье", но, мне не важно, если честно :) Папа дома с Кияной отдыхал и с бабушкой (она в гости приехала)
20 июн 2007, 19:15
какая Варвара красивая девочка,такие волосы :) загляденье!!!!!красивые фото ,очень понравились:)
22 июн 2007, 16:21
спасибо
20 июн 2007, 19:22
Варенька -красавица:) А глаза какие!:) Замечательные фотки!:)
22 июн 2007, 16:23
спасибо :) а про глаза нам врачи говорят, что это последствия ВЧД
20 июн 2007, 20:57
такие глазки! просто загляденье доченька!
22 июн 2007, 16:24
спасибо, у вас тоже мальчуган славный: сбитый такой.. и, сразу видно - деловой :)
AD
AD
20 июн 2007, 22:30
Ух, какая девочка!!! Какие локоны!!! Красавица!!!
22 июн 2007, 16:25
спасибки, так ваша дочка тоже с хорошими волосами! Не хотите отпускать?
24 июн 2007, 02:42
Хотим, да вот не получается :) У Сони волосы - пух :)
21 июн 2007, 11:20
Боже!!! Какая красавица!!!!! :):):):):) И сестра под стать!
22 июн 2007, 16:27
спасибо :) а вообще, фото многое скрывает: у Вари ноги "иксом", а у Кияны ушки торчком :) Но мы их любим :)
21 июн 2007, 23:39
Волосищщи-на зависть всем :-) Ну и вообще красавица (ТТТ) :-) Как ты справляешься-то с ними сейчас? :-) Хотя уже большие девицы- я жду этого-не дождусь :-)
22 июн 2007, 16:27
это не я справляюсь, это папа справляется.. я работаю :)
22 июн 2007, 17:24
И давно? :-)
26 июн 2007, 07:32
Какая красивая девочка,ттт! Просто прелесть!
26 июн 2007, 23:04
Вот это красавица! Загляденье просто!
20 июн 2007, 20:59
Мы сегодня бы в дельфинарии,Ну что сказать, мне не очень понравилось,Костяну больше понравились атракционы на улице. Вобщем убого,грязно,плохо пахнет,тетка громко кричит,дельфины конечно супер,но мало. Вобщем я больше всех мечтала о этой поездке и очень разочарована
20 июн 2007, 21:00
да,и еще врач вчера уже сомневалась и поставила диагноз лакрунарная ангина,вобщем завтра ждем анализы
21 июн 2007, 14:35
Ну, что это за врачи, а? Как Костик сейчас себя чувствует?
21 июн 2007, 16:14
нормально,голос восстановился,руки не лезут,анализы хорошие, правдв врач( из Митинской клиники) сказала,что все равно напишет,что скарлатина была,хотя моя врач не согласна с тем что это даже была ангина- ОРВИ
21 июн 2007, 14:02
Свет да не расстраивайся, теперь знаешь что туда можно и не ходить т.к. не очень и все.
21 июн 2007, 14:34
Да. Значит там так ничего и не изменилось..
21 июн 2007, 23:40
А вот не надо невесть чего ожидать :-) Там совок как был, так и остался, но детям все равно нравится :-)
21 июн 2007, 23:43
+1 это понимаешь ещё при парковке в ближайшем дворе в дырке на 5 мм больше машины. Если учесть что он от метро далеко, а приезжают с детьми, то с этой вешалки понимаешь куда попал :-)
21 июн 2007, 23:50
Да, про парковку отдельная песня, это точно :-)
22 июн 2007, 23:41
а я на лучшее надеялась :-) правда вот у моего впринципе никакого восторга и эмоций :-( и от зоопарка тоже больше у нас с папой
AD
AD
20 июн 2007, 22:28
Мне тут Соня заявляет: Хочу есть сашины ножки! Я в шоке, ничего понять не могу. Потом поняла, что это она про конфетки местные из арахиса, они называются "мальчишкины ножки" видимо потому, что коричневого цвета. Соня это название на русский перевела :)
21 июн 2007, 08:16
:):):) молодец Сонечка :)
21 июн 2007, 16:15
:-)
21 июн 2007, 23:45
Вполне логично :-) Да, меня восхищает, как у них сейчас соображалка работает :-)
21 июн 2007, 23:47
Всем привет! В сад нас скорее всего возьмут, но совсем в другой :-) Находится он совсем не рядом с домом, но может это и к лучшему-наконец-то заставит меня плотно сесть за руль :-) В связи с этим хочу спросить-в чем ходят ваши девицы в саду? Есть ли у садовских работников какие-нибудь требования по этому поводу? В общем, комиссия все равно до августа не работает, так что непонятки пока :-)
22 июн 2007, 15:00
ой Лен,скорей бы у вас все с садом решилось!
22 июн 2007, 17:27
Ну, быстрей августа все равно не получится, увы :-(
22 июн 2007, 23:44
@@@@ у нас девицы ходят в юбках( на резинке) или сарафанах,колготки,сандали( на липучках),комбезы раздельные Вобщем чем удобнее одежда( без кучи застежек,пуговок,болтов,молний,завязочек),тем твоей удобнее будет одеваться-раздеваться самой
24 июн 2007, 17:50
Рассказываю: вместо отпуска (700 уе за поездку пропали) сижу дома со сломанной рукой. Упала и ударилась об кровать за день до вылета. Кость как-то неудачно сломалась - просто так на место не встает, в среду будут делать операцию. Сегодня анализы сдавала всякие, готовлюсь морально. Самая веселуха - мыть одной рукой голову. Сломала правую, конечно :). В общем, пожалейте что ли :)!
24 июн 2007, 18:15
Вик я уже давно знаю и очень-очень тебе сочувствую!!!!!!! Очень жаль!!!!!!!! :-( В таких случае утешаю себя (а у меня такое отказы от купленной поездки тоже бывали, причем в один из лучших отелей Турции) что наверное этоа поездка не принесла бы мне ничего хорошего, и я отделалась легкой кровью :-(
24 июн 2007, 20:31
ну вот...так обидно.желаю чтобы все прошло и зажило хорошо.ни пуха тебе, напиши как и что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 июн 2007, 22:51
Ой, Вика-бедняга ты:(Очень тебе сочувствую. Давай,держись, не раскисай-пусть операция пройдет успешно и рука поскорее заживет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 00:36
Бедняга :-( Это ужасно, но держись-ты у нас жизнерадостная оптимистка, оставайся такой и в этой дурацкой ситуации! И желаю все-таки отдохнуть...
25 июн 2007, 16:39
Ничего себе!!! Поправляйся скорее!!!
25 июн 2007, 18:33
Вик, в этом случае я с Олей согласна: значит тебе не нужно было ехать в Египет! Держись и приходи в себя поскорее!
25 июн 2007, 23:45
Викуль, ну как же ты так:( Пусть всё пройдёт успешно в среду!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 07:34
Ой! очень-очень жаль, желаю, чтобы операция прошла успешно и у тебя поскорее все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 19:15
ой-ей! Давай поправляйся поскорее!
03 июл 2007, 10:58
Кошмар, выздоравливай скорей!
25 июн 2007, 21:02
Привет всем!!! Заскочила, чтоб поделиться новостями и похвастаться нашей первой улыбочкой :) Летим в Одессу через неделю на целый месяц с мальчишками - я уже не могу дождаться!! Выставили дом на продажу и в поисках нового сейчас. Настоящий дом уже трещит по швам от количества игрушек, так что расширяем жил.площадь :) Ванечке вчера 5 недель исполнилось и мы начали абсолютно осознанно улыбаться по поводу и без :) вот хвастаюсь своим масюпой http://www.eva.ru/albumpage/34039/16.html Филипка просто обожает малыша, все время его хочет держать, целовать, делиться машинками и поездами. А мне так не привычно быть дома 24/7. Я на работе просто пропадала до рождения Эвана и в декрет ушла за 5 дней до его рождения, а сейчас все время дома, погоды у нас еще неочень, вчера вообще град шел :) Девочки, всех целую, люблю и помню. Постараюсь выйти на связь из Одессы!
AD
25 июн 2007, 21:06
Юлечка, поздравляю!!!!!!! Расширение жилплощади это супер!!!!! Удачной поездки!
25 июн 2007, 21:54
Ванюшка прелесть ттт.расскажи как ты справляешься с ними:)поздравляю с расширением!!!!!!!!!!здорово!удачно тебе съездить в одессу !
25 июн 2007, 23:39
Хорошенький-слов нет:-) Поздравляю тебя еще раз!!! Желаю найти дом вашей мечты :-)
25 июн 2007, 23:47
Какой чудесный человечек:*:*:* Очень на братика похож:) И волосики уже такие длинные!!! Удачи в продаже-покупке дома:) Филипке:*:*:*:*:*:*:*
26 июн 2007, 07:36
Чмоки-чмоки вас всех! Отличная улыбочка и очаровательный малыш:-* Здорово, что летите в Одессу и здорово, что расширяете жилплощадь, один позитив!!!
26 июн 2007, 14:54
Какой замечательный малюсик!!! :* На Филипку похож :)
26 июн 2007, 15:16
Такой лапочка!:) Удачи вам с покупкой дома!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 19:11
такой красавчик! чмок!
25 июн 2007, 21:55
у нас 38гр. сейчас 32 в 9 вечера,я фигею...
25 июн 2007, 23:41
А мы вот сегодня в лесу замерзли даже :-) И в Питере я смотрю 16 гр-это наводит на печальные мысли :-)
26 июн 2007, 08:05
:)
25 июн 2007, 23:47
:-о
26 июн 2007, 07:37
Как я вам завидую! Уже осточертело мерзнуть:-( Лето закончилось с 1 июня : после нормального тепла опять холодно. Я с вами морально:-)
26 июн 2007, 19:08
мои родители как раз на Сицилию улетели,тих там фигеют от жары :-(
27 июн 2007, 10:28
угу там 40 сейчас
25 июн 2007, 23:42
Урра! Мы сегодня наконец-то сдали документы на загран, так что есть шанс попасть на море в этом году :-) Теперь бы не тянули они с изготовлением еще и все будет в порядке :-)
25 июн 2007, 23:48
:) Удачи:)
26 июн 2007, 07:38
Ура! И удачи!
26 июн 2007, 08:04
ну Лен ни пуха ни пера!надеюсь вам успеют сделать ЗП и вы на море поедете!
26 июн 2007, 10:48
Я на это тоже очень надеюсь :-)
AD
AD
26 июн 2007, 15:17
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июн 2007, 23:48
Привет! Мы вернулись с дачи. Целых три дня отдыхали:) Маловато, конечно, но хоть что-то. Маша довольна - это главное:)
26 июн 2007, 07:39
С возвращением:-) наверное, скоро опять поедите? А мы сейчас даже в лес не ходим, все на лазилках да на лазилках.
26 июн 2007, 08:04
отдых это полезно,даже если чуть чуть :)молодцы!
26 июн 2007, 13:44
Не обращайте внимания, глюк.
26 июн 2007, 14:26
Танюш как дела? как девчонки? вы в отпуск едете?
26 июн 2007, 14:30
Спасибо, дела, вроде, нормально. В отпуск не еду, т.к. буду заниматься старшим ребенком, обследование хочу с нею пройти. А планов было громадье, так что к следующему отпуску эта громада увеличиться раза в 2:-)
26 июн 2007, 18:31
Всем привет! Мы вернулись!!!
26 июн 2007, 18:55
Привет:) С возвращением! Ждём фоток и отчёта:)
26 июн 2007, 22:59
http://www.eva.ru/albumpage/55988/5.html - пока просто морские зарисовки:)
27 июн 2007, 09:08
Ух ты, какая красота!!! На фотках с лодкой кажется, что это вообще не черноморское побережье, а острова какие-то:)
27 июн 2007, 11:39
ох,море,красотисча!
27 июн 2007, 18:40
ооо! какая красота! МОРЕЕЕЕЕ!
29 июн 2007, 00:37
А дальше?!!! :-) Красота!!! Когда ж я уже дождусь своего моря? :-)
02 июл 2007, 21:09
Фото супер!:) Красота!:)
26 июн 2007, 19:10
И мы с дачи вернулись,тоже 3 дня отдыхали,еле уехали,тк начали дорогу ремонтировать,навалили гравию,асфальт будет,а Сашке на работу сегодня :-) вобщем как махали там лопатами рабочие,за 2 часа раскопали выезд :-) муж сказал надо джип брать папа купил нам в машину ДВД( ну очень нужная покупка),теперь у Костяна его не отнять, а на даче газонокосилка сломалась :-(, а газон уже почти поколено!
27 июн 2007, 09:11
А почему не живёте там? Эх, была б у меня дача...:) А нам ДВД не пошёл вообще, мы в Питер брали у знакомых. Ребёнок минут 5 всего посмотрел. Хорошо, что не купили сразу, а решили "напрокат" взять:) Газон обязательно стригите! У брата на даче (где мы были) тоже трава высокая была, так брат змею увидел:-о Сразу всё скосил под ноль вместе со змеёй:-D Так что чините косилку:)
27 июн 2007, 11:41
после того как Костян там заболел,я чего то стремаюсь. А еще Сашку гонять туда-сюда жалко,он и так еле до постели доползает, вобщем ездим туда-сюда а косилка усе,надо новую :-(
29 июн 2007, 00:41
Это тебе, наверно, только кажется :-) Я вот приезжаю на дачу вся такая природолюбивая и тп, думаю-как бы хорошо было тут пожить немного... Меня хватает ровно до того момента, как детей начинают зверски жрать комары :-)) Аллергия у них ужасная, особенно у Пухи...
29 июн 2007, 10:20
а мне людей надо,общания,смены обстановки
AD
AD
29 июн 2007, 00:39
А какой ДВД? я уже давно хочу купить, но папа против-говорит, что лучше комп :-) Но так и нет ни того, ни другого :-) Просто если в отпуск поедем-надо бы купить уже наконец, чтобы иметь хоть 10 мин в день спокойного времени :-) не говоря же о самолете...
29 июн 2007, 10:22
мы купили Пролоджи 7"за 6500, качество воспроизведения отличное,звук тоже, цена тоже ничего,еще на 3 тыс чего то будет и телек в машине
29 июн 2007, 11:04
ну вот у Сашика опять кашель блин, а на улице солнце так хоцца пойти позагарать а с ним никак, как всегда :(
02 июл 2007, 21:09
Выздоравливайте!:)
01 июл 2007, 15:03
ау девочки где все?у нас опять тепло, правда ветер постоянно.я утром позагарала без детей, красота,почитала журнал. :) (с транслита)
01 июл 2007, 22:33
привет! мы отвезли мелкую на дачу, она этой дачей просто грезила: "В море купаться не хочу, хочу в Оке!", теперь хоть будет время вечером загрузить фотки из Анапы
02 июл 2007, 10:20
загружай будем ещё любоваться. а с кем она на даче?
02 июл 2007, 23:13
со свекровью:)
02 июл 2007, 18:35
мы с дачи приехали,брахло разгружаю,папка наш на работе
02 июл 2007, 21:02
А у меня комп вчера утром сломался! Перегорел похоже блок питания и некому отремонтировать (человек его собравший 2 недели в отпуске). Свекр вечером сегодня ноутбуком на неопределенное время поделился (с барского плеча до того момента когда комп отремонтирую), Стаса искупала, уложила и в еву. Очередной момент убедиться какие у меня свекры классные. А Стас их выгнал сегодня, хотел ехать на плечах гулять, а у свекра рука болит и не взяли, так Стас совсем отказался идти. Вот свинка. Правда прогулки бы и так не вышло - дождь пошел через 15 минут.
02 июл 2007, 21:07
Молодцы, свекры!:) Всем бы таких:)
02 июл 2007, 21:20
Сходили мы вчера в Дельфинарий:) Егора, как и Костика Светиного, больше интресовали аттракционы. Катались на них перед представлением, потом пошли в зал. Егор посидел-посмотрел на дельфинов пока они там плавали до начала представления и сказал: "Все, пошли!". В общем, еле- еле высидел представлние. Ни самом деле оно какое-то скучноватое, интресно только в конце, когда дельфины,но мало. Единственное впечателение у Егора, то что его Дельфин обрызгал:)( когда прыгал через кольцо -брызги долетели).Хотели, конечно, сфоткаться с дельфином, но там такие толпы:(...Долго стоять пришлось бы.
02 июл 2007, 21:25
Оль, я тебе сейчас сообщение чирикну в личку. А дельфинарий - мы так и не попали.... Наверное нам ещё рано, не тот ребенок :-) у нас долго на одном месте сидеть не может.
02 июл 2007, 21:31
Это точно! Я хотела еще в цирк билеты купить, но чувствую еще рано-не будет сидеть
03 июл 2007, 11:49
угу,я тоже решила с цирком обождать,моему больше качалки-каталки-бегалки
04 июл 2007, 12:03
Фотки из Дельфинария http://www.eva.ru/albumpage/54741/13.html
04 июл 2007, 15:16
атракционы здоровские :) а дельфинов мало,но мне понравилось :)
04 июл 2007, 16:28
Оль, их и правда,мало:( В начале белый большой дельфин -белуха, потом морской котик и в конце два дельфина. Представление 50 минут шло
04 июл 2007, 15:25
Здорово:) Меня ребёнок всё в цирк тащит, но боюсь тоже не высидит.
04 июл 2007, 16:29
Мой точно не высидит:)
AD
04 июл 2007, 18:47
А с моей все наоборот :-) В Дельфинарии понравилось, а на аттракционы не затащишь ни за какие коврижки :-) Хотя есть возможность вообще бесплатно кататься :-)
04 июл 2007, 19:01
Лен, ты знаешь, у нас Егор до этого времени, вообще, боялся на каких- либо аттракционах кататься. Я даже сама удивилась, что он захотел в этот раз:)
02 июл 2007, 23:12
заходите http://www.eva.ru/albumpage/55988/4.html
03 июл 2007, 08:58
аааа, наконец то хоть 1 свою фотку приклепала :):):) вы очень красивая пара с дочкой! просто прелесть фотки, море,эххххх хочу на море.. было прохладно? смотрю вы в кофтах иногда.
03 июл 2007, 14:30
да нет, очень тепло было, кофты - от ветра в основном, там ветер постоянно дует очень сильный, в море вода очень теплая вода, дождик за три недели три раза шел
03 июл 2007, 09:53
Классные фотографии! Эххх, к морю хочется, пусть даже в шторм! :-)
03 июл 2007, 14:31
причем там шторм такой - одно название, очень мелко, поэтому волны не ощущаются
03 июл 2007, 11:47
такие вы красотки! просто загляденье!
03 июл 2007, 14:31
спасибки!
03 июл 2007, 14:08
Ксюшка просто куколка!:)
03 июл 2007, 14:32
спасибочки!
04 июл 2007, 15:26
Просто красотки:) Ксюша такая нежная девочка:) Как твои впечатления от отдыха в Ривьере по сравнению с прошлым годом?
05 июл 2007, 09:20
Вик, хуже, чем в прошлом году. Они там такое строительство развернули - увеличили кол-во номеров раза в два, в общем принесли качество в жертву количеству. Нет, если не сравнивать с прошлым годом, то все просто замечательно, но я-то знаю, что раньше лучше было. Номер у нас был больше, чем в прошлом году, но не такой уютный. Постоянно какие-то недоделки: то кондиционер отрегулировать, то лампочку вкрутить, то сейф установить в номере - все время кто-то в дверь стучал, чтобы что-то сделать. Я постараюсь поподробнее написать в ближайшее время. В общем, в июле я бы не посоветовала туда ехать. Вот когда все закончат (ближе к концу сезона), тогда там, наверно, очень здорово будет:)
04 июл 2007, 18:49
Наконец-то ты свою фотку выложила :-) Судя по всему там было не жарко... Девчонка-прелесть у тебя!!!
05 июл 2007, 09:22
спасибо:) ты знаешь, наверно, такие фотки попались - вообще-то жарковато там было:) мы даже на пляж ходили с 8.30 до 11 (позже уже жарко), а второй раз не после обеда, а после ужина в 18.30
10 июл 2007, 09:58
Красиво!!! отличные снимки!
03 июл 2007, 11:01
Всем привет! Мы вернулись из Узбекистана, там отмечали годовщину смерти мужа. Ездила с двумя детьми. Была жара ужасная. Да и сложно всё это было. Две недели жуткой жары, да и повод тоже тяжёлый. Но всё позади, теперь начинаем жить по-старому. Я на работе, дети в саду.
03 июл 2007, 11:52
привет,повод конечно тяжелый,как детки перенесли?
04 июл 2007, 10:14
Дети перенесли хорошо. Когда отмечали годовщину их увезли из дома, т.к. там принято очень громко кричать и плакать, а это могло напугать детей. В остальном им понравилось. Даже не хотели уезжать.
04 июл 2007, 09:57
Карин, самое главное съездила и с детьми.жизнь идет вперед, ты самое главное не падай духом дети у тебя просто загляденье!
AD
AD
04 июл 2007, 10:15
Спасибо!
04 июл 2007, 15:30
Да, тяжёлый повод:( А деткам говорила, что просто в гости едете? Держись! Ты молодец!
05 июл 2007, 09:32
Да, детям сказала что едим в гости к их братьям и братьям папы.
03 июл 2007, 11:51
Я всю ночь не спала,болели руги-ноги после дачи,купили косилку ( тяжелая!) и наводили красотищу на участке. Муж сказал что трудовой оргазм надо дозировать,ну такая красота получилась прям звгляденье
03 июл 2007, 14:04
:D
04 июл 2007, 09:58
зато вишь какая красота получилась, а фоты где?мы заценим твой труд :):)
04 июл 2007, 15:29
Муж молодец:-D=D>
04 июл 2007, 18:50
:-))
03 июл 2007, 22:17
Девочки, приветик! Давно к вам в гости не заходила. У нас "новшевство" в плохом смысле этого слова. Мой деть сегодня первый раз в жизни выругался нецензурной бранью. Это было ужасно. Но я очень надеюсь, что мне послышалось.
04 июл 2007, 10:00
во первых не впадай в ступор, не кричи на него,сделала вид что не поняла и отлично, ведь чем больше будешь нервничать и кричать на ребенка тем чаще он будет говорить плохие слова, назло как говориться.подожди может он больше не будет повторять и это было так... вы в сад ходите?
04 июл 2007, 10:22
Оль, это у нас такая проблема, как качель занята так орет на всю площадку - Б..ДЬ! Мы уже и не реагировали (а когда детей вокруг много сама понимаешь окружающие не очень то довольны), и сразу с площадки уходили в наказание, и перцем язык мазали и просто разговоры разговаривали, слово это из его лексикона никак не уходит. Один раз он его весь день говорил (тогда и услышал от товарищей, которые двор асфальтировали и люк не могли никак снять), потом забыл, а месяца через 2 снова вспомнил, и вот теперь с завидной регулярностью повторяет когда ему что-то не нравится (типа качелей) и всегда громко и четко, в злости.
04 июл 2007, 15:15
Оль при первом разе лучше не заострять внимание,а вот при последующих..ну это где то так психологи советуют, там конечно потом разговаривать необходимо. Сашик у меня типа блинов по итьянски только выдает, посмотрим что из сада принесет...
04 июл 2007, 15:35
Оль, а просто спокойно спросить - "Стас, а что это слово значит? Мама его не знает". И в таком духе. Я так делаю или пытаюсь найти похожее слово : типа "брать" и спрашиваю, ты наверное это имела ввиду (брать качели и раскачивать кого-нибудь, например).
04 июл 2007, 15:54
Вик, спрашивали, говорит ЛЮСЬКА. Так девочку знакомую зовут и тоже знает что говорят Люся, Люсечка, а ЛЮСЬКА говорить плохо. Т.е. он знает что это плохое слово и целенаправленно его употребляет.
04 июл 2007, 18:51
УжОс :-))
07 июл 2007, 22:11
Ходим, вот как раз на девочку из своей группы, которая его обижает он сказал Б....Ь :-(
04 июл 2007, 15:32
Ну, это проходят все;)
04 июл 2007, 11:12
Девочки, может у кого есть знакомые или родня, которые ищут работу. Мужу в крупную типографию нужны Верстальщики: Хорошее знание QuarkXpress, Illustrator, Photoshop. Вменяемость и желание работать. Оклад. Менеджеры: Вменяемость. Без поиска клиентов. Оклад + процент. Если что - пишите в личку
04 июл 2007, 15:28
Меня выписали. Результат операции (не для слабонервных): http://fotki.yandex.ru/users/viktoria-o/view/10075/
04 июл 2007, 15:31
:-о Мама дорогая! Ты как сама-то?
AD
AD
04 июл 2007, 16:32
Ну кошмар :( Как себя чувствуешь?
04 июл 2007, 17:15
ой-ей!
04 июл 2007, 18:52
Ужас!!! Ты как сама-то вообще? И Гордей?
04 июл 2007, 21:06
Уже гораздо лучше :). Ни гипса, ни повязки на руке нет - практически все могу делать - только осторожность нужна. Гордей пошел в очередной д/с, т.к. наш закрылся на лето. Пока ему нравится - домой не затащишь. Больничный дали на месяц, но я, конечно, работаю. Без денег сидеть нет возможности. Не знаю даже что еще рассказать, в последние недели всё вокруг руки вертелось.
04 июл 2007, 21:20
Да в общем-то это неудивительно :-) А после лета ты его в старый вернешь или в этом останетесь? В Штаты не собираешься отвозить? :-)
04 июл 2007, 22:00
Будем в старый, наверно с осени ходить - туда и ездить не так далеко, и мне как-то больше нравится. В Штаты может зимой, а то как представлю - в 7 утра с ребенком откопать машину, прогреть ее, пристегнуть в кресле в зимнем комбезе - проще застрелиться.
04 июл 2007, 22:37
А теперь представь, что тоже самое нужно проделать с двумя и поймешь, что твоя ситуация не так уж плоха :-)) Если мы сдадим Аленку во второй садик, не тот, который во дворе- мне придется забирать ее точно, а то и отвозить на машине...
04 июл 2007, 21:55
Вик, держись, ты молодец. И замечательно что Гордей в сад с удовольствием ходит, у нас до сих пор при расставании слезы :-(
04 июл 2007, 22:05
Это да. Надеюсь, и дальше ему нравиться будет. Чего и вам желаем :). Мой несостоявший напарник по отпуску вернулся в сб еще - довольный ;).
04 июл 2007, 21:52
Вик а что означают эти полоски?штифты? что это? ты пишешь нет повязки и т.п.что было?смещение? молодец Гордейка, умничка он у вас
04 июл 2007, 22:03
Это спицы внутри руки - в костях дрелью сверлили дырки, потом спицы вставляли - в общем, ужас-ужас:). Но не резали - операция практически вслепую делается, наощупь, осталось 4 микроскопических дырочки только, так что без шрамов обошлось. Смещение было очень сильное.
04 июл 2007, 22:11
Жуть!:-о Поправляйся скорее и не теряй оптимизма:):*
05 июл 2007, 09:35
Кошмар, а спицы вынут потом?
05 июл 2007, 12:40
Вынут, но не раньше августа.
05 июл 2007, 09:26
точно не для слабонервных:( давай, береги себя! и выздоравливай!
05 июл 2007, 12:41
Всем спасибо за сочувствие :)!
06 июл 2007, 15:48
Впечатляет! Хорошо, что ты можешь рукой работать, держись!
10 июл 2007, 09:57
Да... Слава Богу, что уже выписали, будем надеяться, что восстановление будет успешным и быстрым@@@@@@@@@@@@ Давай уж, береги себя!
06 июл 2007, 15:52
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30009534 новый топ!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325