Меню

☻♥☻МАРТЫШКИ-Первомайские ☻♥☻ № 6

AD
28 апр 2007, 15:27
Переходим в новый топ:) У нас 4 выходных грядет, поэтому не знаю, буду ли я в Еве, т.к. планы пока грандиозные на эти дни, лишь бы погодка не подкачала (а обещают дожди:((( ) Так что всех с наступающими праздниками! Пусть выходные пройдут весело:) Всем деквченкам, у кого проблемы желаю поскорее со всем этим разобраться и чтоб все наладилось!!! Держу кулачки-не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 апр 2007, 19:45
ой, Маш, у нас тоже погоду жуткую обещают :( ночью к нулю, днем до +6, и самое противное, что дождь периодич. идет и ветер сильный, холодный! :( какая тут природа?! - околеешь :(
28 апр 2007, 15:33
переношу из прошлого ;))) Фух... еле нашла вас тут ))) по привычке не в тот раздел тыркнулась, долго недоумевала У нас все по прежнему, Мкр правда все болеет и болеет - будем к свекрам в Ташкент отправлять. В семье всяка бяка приключилась. Слава богу - не моя семья, сестра моя старщая чудит... но так, что на всех остальных отыгрывается. Я рассказывала, как я "чУднО" попала в клинике "МедХелп"? Девочки, это жопа. Мало того, что их главная вывесила липовые документы (докторскую, кандидатскую), так там такая раскрутка идет, так на уши вешают. Короче - была у меня в январе задержка. Конкретная такая, дней 10, что для меня МНОГО. По тестам вообще фигня - на одном была слабая вторая, на втором нет. Поехала я в единственную клинику, которую нашла, которая по воскресеньям делает УЗИ - МедХэлп как раз. Ну и наслушалась... СТОЛЬКО, что вышла и рыдала. И тут как раз сообщение нашла в ЖЖ про них. Короче, поехала второй раз, забрала все анализы (с боями). Вот тут теперь недавно добралась до врача, к которому подружка ходит она посмотрела-посмотрела... и очень удивлялась тому, что у меня на руках в анализах и УЗИ Буду пересдавать, но как-то поуспокоилась с тех пор А еще, девы, я за год набрала 20 кил. Сейчас почти центнер вешу (( Явно с организмой что-то не то... Буду тоже анализы сдавать, разбираться что и как.
28 апр 2007, 15:36
а еще - в паспорте выложила фотографии, которые подруга делала в феврале - я на них такая красивая ;))) и никаких 100 кил не видно ;)
28 апр 2007, 15:53
Фоты - класс!!! Особенно вторая понравилась :) С весом та же проблема :( Никак не могу сдвинуть (( А что в той клинике случилась, подробней можно?
28 апр 2007, 17:43
http://community.livejournal.com/girls_only/4846638.htmll - вот собственно тред про клинику. А вообще - наговорили ужастиков. "Миома" у них вообще привычный диагноз, две подружки, которые туда попали - тоже с этим диагнозом вышли. Еще сказали, что моя вялотекущая эрозия очень плоха, практически онкология прям невооруженным глазом видна. Ну поревела, потом это прочитала - и слава богу ;) Я ж туда вся такая возвышенная шла - Б. искать ;)
30 апр 2007, 15:15
Ужас какой:-( (с транслита)
03 май 2007, 09:35
Оль, да ужасы точно:((((( Хорошо, что во время прочла правду о них!
28 апр 2007, 17:19
Оля, хорошие фотки такие художественные :-) Мне еще твой кораблик очень понравился! А у Мура девочка такая - класс! Черненькая :-) А Мурчика нам когда покажешь последнего???
28 апр 2007, 17:54
Спасибо за добрые слова ;))) Мурик последний - как раз в папке с Сатишкой был, и в деньрожденческой - я делала как бы историю его ;) сейчас наш папа больше снимает почки-листочки, кораблики еще с ним на пару снимали. Ночью, холодно, свечка, которая паруса подсвечивала - все время гасла ;) в общем - приключение. Вероник, а какой у Матвейки сейчас рост? ;) Ощущение, что он ТАКОЙ высокий!
28 апр 2007, 18:52
Он худой, рост у него вот я все не соберусь точно померять (сегодня вот ты спросила - смеряю обязательно, как домой доберусь :-))) где-то 95 я думаю, так как на НГ был 93.
30 апр 2007, 16:54
слушай, визуально - он длиннее ;)))
28 апр 2007, 19:42
замечательные фотографии! такие глаза у тебя выразительные и смешинка в них видна :), очень понра!
30 апр 2007, 15:17
Хорошие фотки, мне третья нра:-) (с транслита)
02 май 2007, 15:02
Привет! Ну и приключения у тебя! Пусть всё удачно закончится! А эти новомодные клиники - да уж! Плохо, что Мурик болеет, эх скорее бы лето, может полегче будет!
03 май 2007, 09:34
Оль, да... навалилось как-то все в кучу! Держитесь там!!! Фотки-здоровские!!!!
28 апр 2007, 19:34
ого! вот это помогли тебе "грамотные" врачи! :( так и поседеть можно :( Про набор веса - конечно, здай анализы, а может ты просто "разъелась"?! бывает такое дело - физ. нагрузок мало, все сидя и кусовничаешь постоянно. Оля, удачи тебе во врачебных делах!!! и в семье чтоб все наладилось - и с Муром и с родней! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 апр 2007, 16:55
я первым делом подумала, что разожралась. Но стала "куски считать" - нет особых отличий в количестве которое было до. Потом стала спортом заниматься ненапряжно - как раньше, когда помогало пару-тройку кил сбросить... А вес вверх на глазах ползет. ВОт тогда и запаниковала.
30 апр 2007, 22:42
а ты уже узнала что и как нужно обследовать?! ну анализы там какие?! конечно, нужно разобраться - удачи тебе и чтоб ничего серьезного!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 апр 2007, 16:05
а куда именно в ташкент? а сами не поедите? а тобы встретились )))
AD
AD
30 апр 2007, 16:49
Пока по деньгам не получается вдвоем с мужем лететь :(( Летит он один, с Мурашом - Чилазарский район (кажется так), улица Лутфи ;) Если у самой получится - обязательно встретимся. ;))) Слушай, а можно я тогда у тебя поспрашиваю всякие вопросы глупые по Ташкенту и что лучше везти? ;)
30 апр 2007, 17:08
дЕРЖИСЬ - ВСЕ ЭТИ НОВЫЕ ЦЕНТРЫ НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ. Про вес - проверь щитовидку!!удачи.
30 апр 2007, 19:55
Оля, привет! Вот ужас с этим медцентром! :( Держись! Пусть все наладится во всех местах и в здоровье твоем и Мура и в семейных делах!
03 май 2007, 10:42
Привет! Ух ты-ы, вот это ж надо так попасть :-(... Да-а, в такие клиники больше ни ногой! А про вес, сходи к эндокринологу, сдай анализы! Удачи! Фотки отличные, Мурат очень вырос!!!
28 апр 2007, 19:31
Марианна - ПОЗДРАВЛЯЮ с первым местом! :) отличная фота! заслуженная победа! Лиз срочно купить что-нибудь вкусненькое и отметить! :) ;)
30 апр 2007, 14:19
Присоединяюсь к поздравлениям:)
02 май 2007, 13:03
Поздравляем! Я еще когда шло голосование увидела, что ты на первом месте, зажала за тебя кулачки. Так хотелось чтобы ты выиграла! И ... Ура!!!! :)
03 май 2007, 09:36
Пасибки:)))))))))))
04 май 2007, 08:11
Поздравляю!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 апр 2007, 19:44
Дорогие мои, подружки!!! спасибо за кулачки! надеюсь, что к 3-5 мая все окончательно прояснится! :) целую вас! :) :)
30 апр 2007, 18:11
И мы тебя! пусть все будет хорошо! :-)
30 апр 2007, 19:55
заинтриговала!;) Пусть все сложится как надо!
30 апр 2007, 22:43
;) скоро скоро поделюсь :) ;)
03 май 2007, 09:36
такс..... седня уже 3-е мая;) Интересно то как:)))))
03 май 2007, 10:43
Лен, заинтриговала просто, давай колись ужо - сегодня 3-е мая ;-)!
03 май 2007, 19:08
гы :) третье-то третье, да пока окончательно не решен вопрос.... ждем-с ;)
28 апр 2007, 21:49
Всем привет. Мы уже успели полежать в больнице. У Никуськи обнаружили воспаление легких:( Прошлый вирус, подхваченный в саду, был сильным бронхитным вирусом, кашель у нас не проходил полностью, она покашливала и ходила в сад. В прошлую среду утром кашель стал усиливаться. Мы поехали к врачу, чтобы она послушала. Врач сказала, что хрипы нехорошие и если сейчас подхватит новый вирус,будет осложнение. А в этот момент Ника была уже больна, только температура поднялась к вечеру. Мы пили разные сиропы и антибиотик, который наполовину выплевывался.Все дни температура держалась высокая, 38.5-39, а в субботу 40.2 и мы не могли ее сбить. Позвонили в скорую, те дали пару дельных советов, типа обтирать водой с спиртом, а если не справляетесь, мы приедем. Я была на гране срыва, но муж держал себя в руках.Ника лежала,не бредила, более того, заказала сварить картошки и съела полтарелки.Темпер.стала падать потихоньку, в воскр.Ника стала чувствовать себя лучше, играться, температ.нормализовалась. Но кашель сохранялся, и она жаловалась на боли в животе.В понед.поехали на рентген, он и показал 2-ву стороннюю пневманию. Я была в шоке:( С понед.по пятницу мы пролежали, колют антибиотик, что-то для бронхов...ингаляции. Ника держится молодцом. Еще продолжаем на капельницы, курс 10 дней. Условия в больнице мрачные, нас обкусали блохи, спали мы с ней вдвоем на узкой, высокой кровати... Вот такие дела, так что болезни надо всегда долечивать.
28 апр 2007, 22:48
бедные :( Сильно вы заболели :( Пусть Ника поскорее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про больницу - слов нет :( вот это условия...
29 апр 2007, 10:13
ОХ, выздоравливайте и больше не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 апр 2007, 15:14
Выздоравливайте скорее! Да, досталось вам... Бедный ребенок.
AD
AD
30 апр 2007, 15:18
Ира, кошмар какой:-((( Бедный ребёнок, жаль как её:-( Берегитесь теперь. может ей какое-то время вообще в сад не ходить? Выздоравливайте!!!@@@@@@@ (с транслита)
30 апр 2007, 16:50
ужасти какие :(((( Поправляйтесь, скорее. Когда маськи болеют - хуже нету.
30 апр 2007, 17:10
Ужас, бедные...поправляйтесь!!!!!
30 апр 2007, 18:10
Ира, ужас какой!!! Да, болезни эти неприятные очень... выздоравливайте окончательно и не болейте больше!!!
30 апр 2007, 19:57
бедняжечки! :( выздоравливайте быстрее окончательно! Условия в больнице - нет слов, просто как у нас! :(
01 май 2007, 12:38
Какой кошмар! Поправляйтесь!!!
02 май 2007, 15:07
Ир, бедняжечки, вот это зацепило! Поправляйтесь поскорее!!!!
03 май 2007, 09:38
Ира, какой кошмар!!!!!:( Бедные вы!!!! Представляю какие условия в больнице:( Ты права про "долечивать", а мы вечно все на авось надеемся....... Эх.... Ну теперь долечивайтесь окончательно и больше не болейте!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 10:44
Бедненькие, как тяжело вы переболели! Хорошо, что все уже почти позади! ВЫздоравливайте!!!
29 апр 2007, 22:47
ауууу! куда все пропали?! ;) неужто разъехались на майские?! :) а у нас погода не располагает к природе :( - не жарко и ветрищеее жуткий...
30 апр 2007, 14:17
хе-хе, у нас вообще снег выпал.
30 апр 2007, 22:40
и у нас весь день снег и жуткий ветер! :( ужасть просто...
30 апр 2007, 15:10
Привет:-) я тут;-) У нас только первого отдыхают. Но муж взял отпуск на мой день рождения, отдыхает эту неделю:-) Завтра к свекрови на гриль едем:-) У нас тоже немного похолодало, но солнце светит и ветерок. (с транслита)
30 апр 2007, 16:51
(шопотом) отсыпаются... У нас Мур насмотрелся мультика про тачки, бегает и ТАРАХТИТ все время. пока не спит... так что папа мне дал добро прикорнуть на часок, пока мальчик дрыхнет ;)
30 апр 2007, 18:01
Я тут :-) Хотя у нас тоже ветер холодный - но погодка вцелом суперская. Мы 2-го на дачу собрались...
01 май 2007, 12:39
А еще и снег ...
02 май 2007, 15:08
Ничего себе, какие активные, я думала в праздники никого не будет:)
30 апр 2007, 17:21
С мужем мы разъехались...решили ипока пожить отдельно - хотя это путь к разводу самый короткий. Муж просит простить, но я не знаю смогу ли теперь ему верить. Люббовнице его я позвонила, поговорила сама - она врет что не знала что он женат, что есть ребенок...но мы женаты 8 лет, в инсте все и ребенка и меня сто раз видели, кольцо он носит...врет постоянно. Продолжает ему слать смс...я сказала что больше не смогу это вынести и сегодня муж уехал. Поражает, что когда мы ехали в Лондон "спасать брак" - она уже была, эта девушка, долго и прочно....И муж врал и врал и врал...Он тговорит хотел все скрыть - чтобы прекратить связь и вернуться ко мне - я не верю уже не одному его слову...Бедный мой сын - я так мечтала создать семью, крепкую, дружную...и не смогла...Девочки, за одну неделю ровно - моя жизнь пропала...
30 апр 2007, 17:59
Леночка, как это грустно... и противно... ужас - ты все пыталась сделать чтоб спасти отношения - а он... Никитку жаль, и тебя... ну держись, дорогая, ты умница и у тебя еще все будет ОК! Ты главное для себя реши, как действовать - и действуй!
30 апр 2007, 19:59
Лена, дорогая, держись! Это такой период, надо пережить! Ты не замыкайся только!
AD
30 апр 2007, 22:30
Леночка, милая - сил тебе!!! Не пропала твоя жизнь - ты умница и красавица! и Ник у тебя замечательный!!! Все у вас будет хорошо - а муж... ну тут уж как сама решишь. Предательство это ужасно больно, и не смей корить себя "за семью" - СЕМЬЮ создают вместе... и если один спасает брак, а второй в это время шашни крутит - что тут можно создать?! А баба то какая настырная - все пишет и пишет... любофф у нее такая или эт ее "последний шанс"?! противно просто... эхх, так и хочется муженьку твоему высказать... :( :(
01 май 2007, 08:30
Держись и не унывай! Не кори себя, ты делала все для брака, а он... Блин, слов нет просто...Я думала у меня хреновая ситуация с мужем, а тут... нет... Ты просто молодчина! Вы с Ником будете счастливы!И будет семья такая, о какой мечтаешь, но видимо с другим совсем человеком! Мы здесь, мы тебя поддержим!!! Знаешь, я в таких ситуациях себе говорю: что ни делается - все к лучшему, просто я еще этого не поняла. И беру свою волю в кулак! Давай!
01 май 2007, 12:46
Держись!!! Все еще может наладиться!
01 май 2007, 22:54
Лен, держись насколько сил хватит! Не падай духом! Ты всё сделала что бы семью сохранить, не вени себя! Пусть сложится всё хорошо для тебя с Ником! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 май 2007, 09:59
Ох, Леночка, держись! Не надо говорить, что жизнь пропала!!! Ты молодая, здоровая, красивая женщина, у тебя прекрасный сын. То, что с браком такое случилось, не твоя вина! Может оно и к лучшему, что все сейчас выяснилось. Все у тебя будет хорошо!!! Мы в тебя верим!!! Если что - поможем!!!
02 май 2007, 15:11
Леночка, дорогая, держись!!! Так хочется подбодрить, но какие тут слова найдёшь когда такая боль! Знай, что для Ника Вы всё равно будете самыми лучшими и родными мамой и папой! Держись время лечит!!!
03 май 2007, 09:42
Лен, держись дорогая!!!!! Знаешь.... время лечит и расставляет все по метсам и со временем еще будет ясно, кому повезло в этой ситуации......... С таким человеком может и не надо строить "большую и крепкую семью"........... Будет у ВАС с Ником еще и семья и ВСЕ-ВСЕ!!! Вы молодцы, все получится! Тебе щас конечно ужасно трудно ,но все наладится-поверь! Ес-но не само-собой, а тебе надо приложить к этому титанические усилия............ Удачи!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 10:46
Лен, желаю тебе сил пережить все это и придти к наиболее верному для вас всех решению!
30 апр 2007, 18:05
Девы, у меня сегодня что-то типа ДР, не иначе :-) Свекры приехали, забрали Матвея на целый день (сами предложили!) Блин, это первый раз, когда они берут его к себе домой (!) И больше, чем на два часа :-))) у меня правда куча дел с мебелью была - поэтому мне как раз кстати это очень и я не особо трясусь - хотя баба его ни разу в жизни не кормила еще и спать не укладывала :-) Ну ниче, как-то справятся :-) А сейчас мастера собирают нашу мебель в другой комнате :-))) Красотищщща будет! :-)
30 апр 2007, 19:59
Ну с ДР тебя! ;) Вот это действительно праздник! :)
30 апр 2007, 22:39
ооо! :) а что это случилось - земля перевенулась?! ;) Надеюсь ты этот день использовала по полной! Может это только начало?! и теперь будут брать его гостить к себе?! :) Расскажи потом, как у них день прошел! ну и ждем фоты твоей красоты!!!
01 май 2007, 08:36
О!!! Это да, это что-то с чем-то!Поздравляю! Не забудь показать нам красотищу!!!
01 май 2007, 12:47
Здорово! И что Матвея забрали, и что мебель будет новая! :)
01 май 2007, 21:14
Поздравляем!!!
01 май 2007, 22:55
Гы:-) С днём рождения тебя, Вероник;-) Ждём фотки с праздника;-) (с транслита)
02 май 2007, 10:00
Ну, поздравляю!!! ;)
02 май 2007, 11:19
Здорово :)
02 май 2007, 15:13
Вероник, ну и правда подарок барский:), может войдёт в привычку:)
03 май 2007, 09:43
здорово:)))
03 май 2007, 10:47
О-о, отличный день :-)! Вероник, с тебя фото новой детской!!!
AD
AD
01 май 2007, 21:15
Я наконец с инетом!!Девочки, милые, рада снова к вам вернуться. У меня все не очень, не буду лишний раз вас грузить...просто родители и мои и его узнали - это сделало все сложнее....:-( Мне жалко всех - и Ника, и себя, и родителей - все в слезах....и не могу понять как же он все так пустил под откос....не могу понять....
01 май 2007, 22:44
привет! :) да, когда родители знают - это сложнее... Лен, а что его родители говорят/делают?! Если они примут твою сторону, то несладко ему будет (хоть бы так и было! чтоб отбило охоту шляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) Леночка, держись! время все расставит по своим местам - как ты себя будешь ощущать, как муж себя поведет... тебе нужно успокоиться, на сколько возможно, и прислушаться к себе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Целую!
01 май 2007, 23:18
Лен, родители его крайне плохо к его загулу отнеслись - моя свекровь, к чести надо сказать, вообще ревела со мной по телефону на пару - очень больно ей было это узнавать. Они на моей стороне, говорят что внука не бросят и, даже ели все обернется разводом, "прошмандовку" в дом не пустят. Но она очень просит его простить - у нее у самой муж гулял, и она его прощала, ей кажется что семья важнее самоощущения. Кстати, как это ни больно - моя мама тоже против "резких" шагов - она считает что я зря выгнала мужа, что гуляют все (сказала, что даже мой папа частенько гулял, но я что-то не верю)и что неизвестно что мне попадется еще потом. А это "отец твоего ребенка". :-( В общем, консилиума нет....
02 май 2007, 10:02
Сочувствую, понимаю, как тебе тяжело ... Но решение принимать только тебе...
03 май 2007, 09:45
Лен, не знаю даже что сказать................ Скажу одно-я бы не смогла жить с мужем кот. гуляет, только потому что сыну нужна семья:(
03 май 2007, 09:59
ППКС
03 май 2007, 21:33
Лена, резких шагов может и не надо, но и жить с ним через "немогу" тож нельзя! Пусть все немного уляжется... И если будет родня уговаривать/давить, особенно его, говори, что перво наперво он долже порвать ВСЕ отношения с той ..., только после этого можно будет о чем-то думать. А то интересно - ты страдаешь, твои переживают, свекровь в слезах, а он там смс-ми обменивается! Пусть рвет окончательно - вот если не сделает этого, тут уж и думать нечего... он сам все решил... Сил тебе! держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 май 2007, 22:58
Тяжело для всех:-( Я думаю, он тоже сейчас на распутье стоит. Жаль тебя до слёз:-( Удачи тебе, Лен! Заходи почще к нам. мы все с вами мысленно! Ещё раз мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 май 2007, 23:30
ох... ты только никого не слушай, на поводу не иди. Если решишь остаться с ним - оставайся, нет - так нет. Самое важное и самое больное сейчас - с собой быть честной. Чего хочешь, чего боишься. Потому, что единственный человек, который сможет тебя до конца понять, пожалеть и оправдать - ты сама, не надо себя добивать. Добивальщиков и так вон... полно кругом. Даже и не знаю, как поддержать
02 май 2007, 11:17
Ужасно..... Просто нет слов... Прекрасно понимаю твое состояние... Самое хреновое, что это далеко не конец... сколько еще будет этих выяснений отношений... Сколько слез и нервов... Держись.... Я в прошлом топе писала, у меня один в один то же самое, если захочешь выговориться, стучись в аську 353044984
02 май 2007, 13:59
Лена, как ты? надеюсь, что уже чуточку лучше, чем вчера. Держись!
02 май 2007, 15:17
Ленка не падай духом, может всё перемелется! Свёкрам браво, молодцы, а то бывает и так, что ещё и обвинять начинают.
03 май 2007, 10:49
Лен, нет слов - грустно :-(... Береги Ника!
03 май 2007, 13:48
Блинннн.... Ленчик, сил тебе!!!
02 май 2007, 10:43
всем привет 100 лет тут не была. Работы куча и ничего не успеваю.
02 май 2007, 11:15
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Жутко рада тебя видеть ;)))))))) Анют, позвони-напиши, что ли???????? Ужасно хочется тебя увидеть!!!!
02 май 2007, 16:45
о, а ты опять в сети :)
02 май 2007, 11:23
Привет! Как сынулька растет?
02 май 2007, 16:47
Собираемся опять в Черногорию на лето. Он уже весь там, всё мечтает о море :)
03 май 2007, 09:46
Привет:) Здорово у вас с этой Черногорией-супер дача:)))))))))))
AD
AD
03 май 2007, 10:31
угу, дом 3 этажа и рядом мооооооре :)
03 май 2007, 18:15
Супеееер просто!!!!!
03 май 2007, 10:00
Класс!!! Я тоже мечтаю в Черногорию съездить :)
03 май 2007, 10:31
лучше покупайте там дом и живите всё лето, пока недвижимость не очень лорогая :)
03 май 2007, 11:39
Ань, анука, примерно скока такой домик стоит?:)
03 май 2007, 14:57
Ага, мне тож интересно и не примерно, а точно желательно :-)!
04 май 2007, 13:14
по-разному, от 50 до 100 тыс можно купить
04 май 2007, 13:15
ВАУ!!!!!!!!!! У нас 50 тыс. однокомнатная квартира............ Все, хочу в Черногорию!!!
04 май 2007, 15:02
Ух ты, вполне даже приемлемо :-)! Эх, видать это только у нас в Москве квартира однокомнатная больше, чем дом в Черногории стоит... :-(...
04 май 2007, 16:56
ооооочеееень захотелось домик в Черногории...:)
02 май 2007, 13:00
Привет! Как у вас дела?
02 май 2007, 16:48
записались в детский сад, так что с осени новая жизнь :)
02 май 2007, 15:18
Приветик! Ну ты хоть бы пару слов написала как у Вас делишки?
02 май 2007, 16:49
ну я ведь фотки переодически подкладываю в альбом :) Работы куча, а вас так не хватает.
03 май 2007, 10:50
Привет! Заходи иногда :-)!
03 май 2007, 14:02
Приветик! рады тебя видеть :-) Новостей ты уже написала - счас почитаю :-) Рада, что все хорошо у вас :-) А работы всегда много :-)
06 май 2007, 16:36
Ага!!! Старая гвардия как-то разом подтянулась ;)))))
02 май 2007, 11:24
Сегодня День Рождения у Вики (Капучинно)! :) Поздравляем! желаем счастья, здоровья, удачи! :)
02 май 2007, 12:25
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
02 май 2007, 12:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
AD
02 май 2007, 15:22
Викуля! Поздравляю с Днём Варенья! Счачтья, любви, здоровьица, исполнения всего задуманного всего самого самого!!
02 май 2007, 18:40
С Днем рожденья!
02 май 2007, 21:44
УРАААА! Вика, с днем рождения!!! :)
03 май 2007, 09:47
Ой, с прошедшим, ВИКА!!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошоего тебе!!! Пусть все мечты сбываются, муж на руках носит, а сынишка радует:)))))
03 май 2007, 14:09
Вика!Поздравляем!!! Желаем всего хорошего - чтоб твои мужчины тебя радовали и жизнь была радостной и счастливой!!!
04 май 2007, 08:10
С днем рождения!!!! всего самого лучшего в жизни!!!!! Удачи во всем!!!!
04 май 2007, 08:18
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
04 май 2007, 10:38
Поздравляем!!!!!
04 май 2007, 16:11
Поздравляю от всей души!!!!!!
05 май 2007, 10:59
Девули спaсибо за поздравления и пожелания:-) Тааак приятно:-) Всё времени не было ответить, муж в отпуске;-) Ой, столько подарков ,поздравлений было:-))), как никогда:-)С мужем мило в итальянском посидели, вина попили. сегодня друзья и родственники придут, я вся в готовках;-) (с транслита)
02 май 2007, 14:45
Девушки-москвички, посоветуйте хорошего проверенного лора, подруге для сына очень надо. У нас в п-ке не совсем адекватный товарищ :(
03 май 2007, 08:53
Ира, к сожалению, посоветовать ничего не могу.
02 май 2007, 15:26
Привет! Мы на праздники подкачали:(, Кир заболел (но побили рекорд по длительности неболения:)), сопли, кашель и странно второй раз у него температура - поднимается за болезнь 1 раз ночью, я сбиваю и всё больше нет. Теперь лечимся, но надеюсь уже кризис миновал!
02 май 2007, 16:55
ой лечитесь, мы тоже уже почти месяц болеем с короткими периодами выздоравления :)
03 май 2007, 18:16
Спасибо! И Вы давайте не болейте!
02 май 2007, 18:15
Поправляйтесь!!!
03 май 2007, 18:17
Спасибо!
02 май 2007, 21:45
Поправляйтесь! плохо болеть :(
03 май 2007, 18:18
Спасибо:)
03 май 2007, 08:54
поправляйтесь быстрее!
AD
AD
03 май 2007, 18:19
Спасибки!
03 май 2007, 09:48
уууууууууууу обЫдно:( Лечи сынулю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 18:21
Пасиб за кулачки!!!
03 май 2007, 10:01
Поправляйтесь!
03 май 2007, 18:22
Спасибо!
03 май 2007, 10:51
Бедные :-( - выздоравливайте!
03 май 2007, 18:23
Спасибо:)!
04 май 2007, 08:10
Скорее поправляйтесь!!!!! Держим кулачки!!!!!
04 май 2007, 10:14
Спасибо, Ленчик!
04 май 2007, 08:18
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 10:14
Спасибо большое!
03 май 2007, 10:07
Мы праздники провели активненько:) Фотоотчет тут http://www.eva.ru/albumpage/31846/4.html В воскресенье (пока погода не успела совсем испортиться) ездили в лес:) Здорово оотдохнули-повеселились, наелись шашлыков-напились пива:) Лиза 1-ый раз не спала днем-куда ж спать если столько интересного;) В понедельник с утра лил дождь и похолодало, поэтому мы отсыпались:) Во вторник ездили в Луна-парк на карусели, потом ходили на спектакль с большими куклами-человеками (Чето вроде "Диснеевские герои"), вечером в кафе ходили детское-ребенок таааак угулялся:))) А в среду (у нас тож выходной был) свекровь Лизу забирала-тоже по паркам-каруселям выгуливала:) а я с подружками встречалась-пользуясь моментом;)
03 май 2007, 10:33
круто. и такой крёстный у вас... :)
03 май 2007, 10:59
Классно вы время провели, молодцы! У нас такой холод на праздники был, брррр! Лиз прикольная - в очках и с сумкой :-)!!
03 май 2007, 11:42
угу-модная не то слово:)))
03 май 2007, 13:44
Молодцы! Здорово отдохнули! :) шашлычки какие, ням-ням! :) У нас такой холод мы еще не можем так побалдеть!
03 май 2007, 15:56
:) Пасиб:)
03 май 2007, 14:28
Супер, Маша, выходные! Слушай, а у вас тепло как! А мы - прикинь - ели шашлыки 2-го числа под снегом практически, в домике прятались :-) Реально сантиметра 2 нападало! Зафотать жаль не смогла - растаял за полчаса.
03 май 2007, 15:45
ого!!! У нас тож не жара была, но мы уловили чуток хорошей погоды, а так в основном тож прохладно было:(
03 май 2007, 18:29
Маш выходные просто БОМБА! Фотки СУПЕР все до единой! Молодцы! Лиз ну просто слов нет, моднявая - ваще.
AD
AD
03 май 2007, 21:36
здоровоооо!!! :) ну вы гуляки - столько всего успели! :) погода отличная, Лиз такая нарядная! А как шашлык ест! моя мясо ест - в супе, тушеное, а вот шашлык не будет однозначно - привереда ;) а Лиз молодца - настоящий пикник у нее! :)
04 май 2007, 08:09
Машк, фотки отличные!! Мне так нра!!! Лиз растет просто феноменально быстро - уже такая барышня!!! Шашлыки- мммм, отпад!!!
04 май 2007, 08:23
Ух ты здорово как!!! А трава какая уже...класс!а шашлычки..ммммм...молодцы вы! так отлично погуляли!:)
04 май 2007, 16:10
Классно,Маш!!Вы с Лиз как всегда умнички!!Выходные провели супер!!Лиз классно шашлык ест:)))
03 май 2007, 11:06
Всем привет, что-то давненько я нашими новостями не делилась, а накопилось что-то всего! Во-первых после Тимкиного ОРВИ у него воспалилсь аденоиды, мы лечились целый месяц, потом делали рентген, ходили к ЛОРу - сказали нам, что оказывается у 3-хлеток увеличенные до 1-й степени аденоиды - норма, поскольку растет носоглотка, у нас после ОРВи увеличены до 2-й степени, в общем, нам прописали лечебный курс гомеопатический на месяц, что б все в норму привезти, а потом этот же курс повторить в октябре для профилактики!... А вообще, это ОРВи нас что-то конкретно подкосило :-(... ХорошО, что Федя хоть легко переболел, сопли и кашель уже давно безследно прошли, ттт! Феде скоро 5 мес. - мы умеем переворачиваться, вставать на четвереньки, ползти задом, хватать игрушки и маму за волосы, и говорить ДЯ-ДЯ-ДЯ- :-)! В общем, Федя клевый :-)! Еще одна новость - мы дачу покупаем, так что, будет, где летом время проводить детям и бабушкам :-)! УРА!! Да здравствует лето!!! И в завершении всего, наш папа переходит после праздником на новую работу - он там будет начальником большим и зарплата будет хорошая, ттт и я тихо надеюсь, что домой он станет приходить раньше 10-ти вечера ;-)! Вот такие наши новости :-)!
03 май 2007, 11:41
Юль, классные новости:) Про Тима-делайте профилактику и чтоб больше детки не болели!!!:) Федька-не то слово классный!!!;) Дача-супер:) Новая Колькина работа-тоже СУПЕР:) Пусть у вас все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 15:00
Спасибо, Машк! Единственный минус новой работы, это то,что у нас отпуск летом обламывается :-( - вот сижу и судорожно думаю, как бы ТИма на море летом отправить и с кем - свекрам нельзя в жару - старички ужо, может, думаю, мою маму подбить с Тимом куда-нить в Болгарию съездить...
03 май 2007, 15:46
думай, Юль, думай! Тиму надо на море;)
03 май 2007, 15:58
Стопудово надо! Только я одна с двумя вряд ли справлюсь, а то я бы и сама не прочь поехать на море и Федю взять ;-)! В общем, думаю усиленно!
03 май 2007, 19:15
Юль, а может получится что-то типа горящей путевки взять не очень дорогой - ты, мама и оба мальчики! было бы просто отлично! :)
04 май 2007, 09:52
Не знаю, пока у меня есть мысль отправить их с бабушкой вдовоем!!
04 май 2007, 22:33
хитро придумала ;)
03 май 2007, 14:13
Юлечка, ОГО какая куча новостей!!! почти все хорошие (кроме болячек - ну пусть скорее и это вас покинет окончательно - лето же на носу!) Про дачу - супер просто, такое мощное приобретение! я ТАК нашу дачу люблю - больше чем квартиру наверное :-))) про папу - поздравляю, молодец он у тебя! :-) Про Федьку - тоже так умилительно, действительно клевый парень растет! :-))
03 май 2007, 15:01
Спасибо, Вероник :-)! Да-а, дача для детей - лучше нет места! Я уже присматриваю бассейн Интексовский для нас туда, хотя там пруд есть тоже очень хороший!
03 май 2007, 14:23
Класные новости.Федюшка уже совсем большой мужичок.Тимошке - больше не болеть. офф...Юль какая норма прибавке веса у малышей, не в курсе (а то у педиаторов разные нормы)
03 май 2007, 15:04
Спасибо! Знаю, что в первые 3 мес. может и по килограмму прибавлять - и это нормально! К полугоду где-то удваивают свой вес при рождении, но чаще все же раньше удваивают, а потом прибавки уже меньше, по 400-600 гр, мы кажись за 5-й мес всего грамм 300 набрали... - и двигательная активность этому способоствует тоже :-)! У меня где-то была табличка с прибавками, найду, дам ссылку!
03 май 2007, 15:10
Вот табличка веса: http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_m_0.shtml
03 май 2007, 15:21
спасиб.Получается что с прибавкой у нас все ок.
03 май 2007, 18:32
Юль, ого скока новостей насобирала! Аденоиды конечно надо пролечить! Дача - супер, ну а про Фёдора - как же быстро время летит, такой уже парень взрослый, столько всего умеет!!!
03 май 2007, 18:35
Спасибо, да уж, насобирала - просто некогда особо писать :-)! Аденоиды - да-ааа, засада, в раз они просто вылезли :-(... Про Федю ты громко сказанула, что он взрослый :-) - он еще маааааленький :-)!
AD
04 май 2007, 10:12
гы:), Юль, конечно Фёдор ещё малюююсенький, но по сравнению с тем каким он был 5 мес. назад уже вон сколько умеет:) А ещё про папика Вашего - супер просто, молодец он у Вас!
03 май 2007, 19:12
Юльк, отличные новости! Федя молодчага!!! :) про дачу и папу - просто суперрр! :) аденоиды... да не критично все это! главное не запускать :) сами с I-II степенью кукуем ;)
04 май 2007, 09:54
Спасибо, Лен! Ой, не знаю, парят меня эти аденоиды - Тим в раз стал как-то говаорить гнусаво, сопли периодически пускает, чихает, прям другой ребенок стал в раз... :-(... Конечно, постараемся не запустить...
04 май 2007, 08:07
Юль, как здорово!!! Дача очень нужна - я вообще не представляю как без нее с малышами!!!! Про мужа - молоток, так держать, дай бог теперь будет полегче!!!Про болячки- гоните прочь!!! Феде респект - я вообще твоих мальчишек обожаю, но Федя - это что-то :-)
04 май 2007, 09:55
Спасибо! Будем стараться :-)!
04 май 2007, 08:28
Классные новости!!!Так рада за вас!!! А Феди - они такие:):):) умнички:):):) На счет аденоидов не переживай сильно, у меня у самой были в детстве, болела часто до школы (это из-за перенесенного воспаления легких в грудничковом возрасте, имунитет сильно посадили) А сейчас видишь как здорово - гомеопатия, лекарства новые хорошие есть, так что все у вас будет ОК! держу кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Зато сейчас здоровая кобыла стала я:):):)и никаких там аденоидов!:)
04 май 2007, 09:57
Спасибо, Юль! Да, врач так и сказала, что аденоиды перерасти надо, но для меня все это как-то неожиданно, а еще с осени в сад, ой, чую из болезней вылезать не будем!!!
05 май 2007, 08:17
Ну, все ж я надеюсь, что вы будете не как я болеть (2 недели болею-2 недели в саду), ведь сейчас столько всего гомеопатического для имунитета. И потом, если вы с температурой болеете, то это хорошо, т.к. организм борется сам, а я болела без температуры и чуть что - сразу все вниз уходило, хрипы в легких появлялись. Так что меня при каждом чихе сажали на больничный. Пошла я в сад в 3 года. Я и летом умудрялась болеть... У нас в саду деткам воспитатели стараются давать и настой шиповника, эхинацеи, и чесночек в обед, и мажут зимой нос Витаоном. И детки мало болеют в целом, почти всегда полная группа. Все покупают родители, может и вам в группе так сделать?
04 май 2007, 10:36
Сколько новостей! Тиму не болеть, а Федечка умничка! Про дачу и новую работа - супер!!!
04 май 2007, 16:07
Феденька-умничка!!Тиму больше не болеть!! Про дачу и новую работу-супер;)
05 май 2007, 09:22
Федя умничка! :) Тим пусть больше не болеет, а аденоиды пусть не растут! Еще раз с покупкой дачи! :) Это супер-супер! :) Надеюсь, что теперь уж Вы до нас летом точно доедете! Про новую папину работу- класс! Удачи папе! :)
03 май 2007, 11:51
отличие мужчины и женщины:) http://www.eva.ru/albumpage/118099/2.html
03 май 2007, 15:08
Прикол :-)!
03 май 2007, 18:35
гы:))
03 май 2007, 21:27
гы :)))))))
03 май 2007, 22:39
Да, прикольно :-)))))
04 май 2007, 10:33
Прикольно :))))))
05 май 2007, 09:23
что-то в этом есть ;)
03 май 2007, 14:50
Приветики.У нас к сожалению новости не очень хорошие.Сначала заболел Кирюня, а потом я с САшкой попала в больницу с подозрением на пневмонию.ТТТ, у него только ОРВИ.Теперь лечимся.Спасибо Вам за ваши кулачки, проверка прошла отлично, даже не придирались особо.
03 май 2007, 15:06
Ой, бедные, ну вы и заболели капитально! ВЫздоравливайте!!
AD
AD
03 май 2007, 15:55
Кать, дааааа, бедные, вот угораздило вас:( Долечивайтесь!!!!!
03 май 2007, 18:37
Кать, бедненькие, вот прихватило! Долечивайтесь окончательно и больше не больше не болейте!!!
03 май 2007, 19:15
ой как плохо :( поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 21:20
Плохо как, Катя! Выздоравливайте скорее! Хорошо, что не пневмония...
04 май 2007, 08:06
Бедные, поправляйтесь!!!!
04 май 2007, 08:31
:( ну выздоравливайте и больше не болейте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 май 2007, 10:32
Бедненькие, поправляйтесь!
04 май 2007, 16:05
выздоравливайте поскорее!!
05 май 2007, 09:23
ой! Давайте больше не болейте! Когда нам сынульку покажешь?
03 май 2007, 22:48
Лена(charry) - как ваши дела с УЗИ и анализами?! вы вроде сегодня собирались к доктору, держала кулачки за вас, надеюсь все нормально!!!
04 май 2007, 08:04
Леночка, спасибо за внимание!! Узи сделали, почти час заняло, ну по основным параметрам все ок, но есть т.н. синдром белых пирамидок - это в почках такие штуки, они в общем-то не опасны, но просто они и влияют на плохой анализ мочи. Сейчас нам прописали кучу травоки лекарств, будем все лето пить, а осенью повторно на узи. Во всяком случае, на данный момент угроза операции прошла!!! :-)
04 май 2007, 09:56
Ой, Ленк, ну слава Богу!!! Пейте травки и выздоравливайте!!!
04 май 2007, 09:58
Вот и славно, что ничего опасного! ВЫздоравливайте, за лето набирайтесь сил!!!
04 май 2007, 10:17
Фуух, Лен! Ну и слава Богу, я очень за Вас рада!
04 май 2007, 16:04
слава Богу,Лен!
04 май 2007, 22:36
Слава Богу! так держать!!! пропить вам травки, отчитаться на УЗИ и забыть про это дело! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 май 2007, 09:24
Отлично! Думаю, что если бы что-то было бы, уже проявилось бы давно...
05 май 2007, 11:45
Отлично, Лена! :-)
03 май 2007, 23:15
Девочки, как и обещала - отчитываюсь перед вами о знакомстве Матвея и моего нового друга. В общем - после всех моих переживаний я решила все-таки их знакомить, чтоб отпали все вопросы мои по поводу их отношений :-))) мне тут и вы (кто-то), и мама моя говорила - типа, знакомь, не переживай - у тебя же много друзей, с которыми он знакомится, и не сразу же он поймет, что это что-то большее... Так вот - понял он по-моему сразу все :-) в первый вечер начал выяснять, где Виталик будет спать :-))) Все отлично прошло - но я теперь в шоке небольшом - они возились с Матвеем все время эти дни - два вечера, сколько Виталик к нам приходил. Матвей ему все игрухи показывал, гоняли по всей квартире машинку - Виталик подарил ему большую радиоуправляемую машинку... мне даже в какой-то момент хотелось спросить "Ребята, я вам не мешаю???" :-) Матвей ходит "Мама, это мой Виталик!" целует его, виснет на шее... мне, конечно приятно все это наблюдать их контакт вполне получился - но я все равно думаю - правильно ли я поступила - познакомила ребенка с человеком, непонятно что дальше будет с этими отношениями еще, у меня самой больше вопросов, чем ответов... и что теперь мне Матвею говорить - он спрашивает "Где мой Виталик? Когда он приедет?" Он приезжает раз в месяц на два дня в лучшем случае - и в Харьков не вернется это точно... Забудет может Матвей???
04 май 2007, 08:06
Ну во-первых, хорошо что контакт пошел, а поповоду как будет - время покажет. Может все наладиться у вас??? Дай бог - держу кулачки!!!
AD
AD
04 май 2007, 09:30
Спасибо, Лена, конечно хорошо, что так прошло.
04 май 2007, 08:51
Ты знаешь, это очень хорошо, что контакт состоялся, да причем такой отличный! Не переживай, что встерчи редкие и вообще еще не известно что будет дальше, главное то, что сейчас все просто замечательно. Матвей не забудет, просто скажи, что он живет далеко и когда приезжает, то будет в гости приходить... У моей подруге сыну скоро 10 будет, папу он никогда и не видел. Мама ж конечно встречалась с мужчинами, все серьезно вполне, были длительные отношения, всегда знакомила со своим МЧ сына. И вот так же все прекрасно относились и к ребенку. Но она уже не спешила замуж...Ну, на данный момент у нее уже 3-й или 4-й МЧ с предложением руки сердца:) где-то года 3 они вместе:) Сын прекрасно ко всему относится и особо не переживает, когда происходит "смена". он у нее такой замечательный мальчишка, добрый, ласковый... Единственное он уже давно просит сестричку, ну или братика:)
04 май 2007, 09:42
Да, Юль, конечно, я понимаю, что ситуации разные бывают... у меня это первый серьезный МЧ после всего - сам захотел с Матвеем знакомится... а я как-то наоборот не хочу, чтобы перед моим ребенком мелькали мои потенциальные женихи как в калейдоскопе... сейчас вот познакомила их - и думаю, что наверное не надо было, пока все неопределенно... Прикинь - няне вчера сказал (они там мульт какой-то смотрели, где был мальчик и папа его): "Зоя, Виталик - мой папа?" пока он им бредит... если бы спокойнее отнесся к нему Матвей мне бы было проще, а так...
04 май 2007, 10:08
Вероничка, ну не переживай так!!!
04 май 2007, 22:45
ППКС! ну вот -не знакомила - мучилась, познакомила - вся теперь изведешься! все ты сделала правильно!!! Конечно Матвей первое время будет всю дорогу про него говорить - он же так хотел друга/папу! терпи, и не дергайся! :)
04 май 2007, 12:18
Так и у них тоже они не мелькали. Всегда было серьезно, просто потом все как-то расстраивалось само собой, ей просто самой тяжело решиться на брак после всего, что с ней было... как говорится обжегшись на молоке... И сынуля хотел, чтоб папа был... Конечно не все просто, но ты уж сама себя не накручивай. Наш папа в командировках длительных часто бывает. приехал мой троюродный брат, поиграл с пацанами, а они теперь про него постоянно вспоминают:) просто Матвейке понравилось с ним, тем более, что их игры отличались все ж от тех, как он обычно играет и это здорово и запоминается. А что он говорит про папу - так все ж детям хочется,чтоб все было:)
04 май 2007, 12:35
Да, Юль, ситуация другая... у меня все наоборот - мой муж был хороший человек и я не обжигалась... а Матвей вообще не знает - что за зверь такой - папа... Ну - справимся как-то :-) мне просто надо научиться спокойнее ко всему относиться, а не мучиться разными "а вдруг..."
05 май 2007, 08:26
Тогда тебе легче, больше доверяешь... Ну и не накручивай себя заранее, наслаждайся тем, что уже есть!:)
04 май 2007, 10:02
Вероник, не переживай ты так, самое главное, что состоялось знакомство и так удачно все прошло! Объясни сыну, что Виталик живет далеко и будет к вам приезжать в гости! А дальше, что наперед загадывать, пусть все будет как будет, мож еще и москвичами станете все :-)!!!
04 май 2007, 12:15
Ой, Юль, пока мне никто этого не предлагал :-) я конечно для себя в этой жизни уже ничего не исключаю - посмотрим, как будет... но у меня жизнь тут такая устроенная, надо мощную мотивацию чтоб все тут бросить... А вы же уже даже другая страна - все сложно...
04 май 2007, 15:06
Да ладно, не усложняй так все, оно окажется не таким страшным, когда свершится :-)!
05 май 2007, 11:04
:-)
04 май 2007, 10:03
Вероничка! Во-первых здорово, что все так прошло!!!! То что Матвей будет доволен-я и не сомневалась;) А парень видишь какой молодец! Как проникся к Матвейке:))) КОроче, я рада за ВАС:) По повоу твои нестихающих тараканов: я все-таки думаю, что ты через чур грузишься всем этим......... Объясни Матвею, что Виталик работает в другом городе, покажи ему на карте где находится Москва, пообещай, что когда-нить вы к нему в гости поедете:) Он будет ждать просто след.встречи:) Это не конец света;) А вот по поводу твоих личных "вопросов" о перспективе на будущее, тут уже только тебе решать все. Удачи!!!!!
04 май 2007, 12:20
Да, Маша, ты права - у меня тараканов полно :-) я сама понимаю, что иногда и черезчур много :-) но - пока все касалось только меня - это одно, а теперь боюсь за чувства ребенка. И - спасибо за "удачи" :-))))
04 май 2007, 10:31
Вероничка, так здорово что Матвей пошел на контакт с твоим другом. А ты главное не переживай сейчас как сложится дальше, главное чтоб сынуля видел твой положительный настрой. Пусть все у вас сложится хорошо!
04 май 2007, 12:24
Спасибо, Вика!
04 май 2007, 16:00
Вероник,что ж здесь плохого? Я считаю,наоборот,все хорошо получилось.Не загадывай ты так далеко на будущее..сейчас и тебе и Матвейке с ним хорошо-это уже здорово!!!! А что говорит Виталик насчет ваших дальнейших отношений?
05 май 2007, 10:27
Мариш, ничего уже не говорит... я на "заре" нашего общения сама очень категорично говорила, что никуда из Харькова не уеду, так как у меня тут квартира, работа, родители, няня, садик у Матвея - все удобно и устроено... Он пытался найти работу в Харькове достойную, чтобы вернуться - но сама понимаешь - после Москвы, той работы и той ЗП сюда вернуться надо очень большую идейную мотивацию иметь :-) я его в принципе в этом понимаю полностью - будет потом тут сидеть и страдать из-за нереализованности своей, оно мне тоже надо??? Поэтому - пока решили - будет как будет. :-) типа, поживем - увидим.
04 май 2007, 22:41
Вероник, ну и что ты задергалась?! ;) все ты правильно сделала! и то, что они так подружились (сыгрались :) ) этож здорово! А Матвею так и объясняй - работает твой друг далеко, по тел. разговариваем - тебе большущий привет! Приедет ... ну и скажи поримерно когда. - примерно так я бы говорила :) Здорово, что мужчины подружились :) Правильно ты заметила, как Матвею не хватало СВОЕГО мужчины. надеюсь эти отношения продлятся долго и перерастут в большее :) ;) Вобщем, ждем тебя в России ;)
05 май 2007, 10:29
Ха! Спасибо - про ждем в России :-)))
AD
05 май 2007, 09:27
Вероника, как здорово! Очень за всех Вас рада! Не переживай, наслаждайся такими замечательными отношениями твоих мужчин! Знаешь, я сама такая, не умею расслабиться иногда и парюсь-парюсь. А этого совсем не нужно... И надеюсь теперь, что ты приедешь в Москву и мы увидимся! ;)
05 май 2007, 10:33
Спасибо, Аня, да, именно я сама начинаю много всего выдумывать и переживать на ровном месте. Мама мне тоже говорит - что, было бы лучше для тебя - если бы не получилось контакта??? в общем - дальше что будет посмотрим :-) А про Москву - да, думаю - пожить там какое-то время было бы может и неплохо - тем более - у меня там столько подруг :-))) Вас в смысле :-)
05 май 2007, 11:06
да, подруг у тебя тут много, это точно! :) Так что давай приезжай! А родители не знакомы с Виталиком? Я так понимаю мама рада твоим с ним отношениям??? ;)
05 май 2007, 11:25
Мама осторожничает, как и я :-) Нет, не знакомы. По большей части его "выдал" Матвей :-)
04 май 2007, 08:21
Всем привет! С понедельника выхожу на новую работу - полный день, но и деньги соответственно другие. В следующие выходные отвезу Ника к бабушке на дачу, так что начнет летний сезон пораньше. Нет худа без добра - благодаря нервотрепке похудела за 10 дней на размер, себе сама нравлюсь, останавливаться не собираюсь ;-) После топика Ани (Золотая) поняла, что у меня еще ситуация не критичная, не знаю как бы я это перенсла, будь я в положении еще, так что теперь рвусь в бой. Муж по-прежнему просит "не пороть горячку" и попробовать начать все сначала - я молчу. Я все еще люблю мужа, но не могу ему верить, а Ник вообще каждое утро плачет - где папа...Я пока ничего не решила, но немного воспряла духом - жизнь идет дальше :-)
04 май 2007, 08:39
Похудела-это хорошо! нет худа без добра:) Держись!!!Молодец, что такой боевой настрой!
04 май 2007, 09:58
Ленчик, ты молодец! У тебя настроение боевое - это отлично! Что похудела - тоже супер :-) Пусть муж теперь мучается! :-) Так держать!
04 май 2007, 10:04
Отлично - начать новую жизнь в такой ситуации не помешает, да еще и похудеть за одно - нет хуа без добра- это точно!!! Со временем все прояснишь и наладишь, не волнуйся!!!
04 май 2007, 10:07
Лен, ну видишь, я ж говорю-время все расставляет по местам;) ДЕржись!!! Удачи!
04 май 2007, 10:21
Леночка держись! Пусть все будет хорошо у вас! Сил тебе!!!
04 май 2007, 11:04
Ой, выше прочитала о ваших событий. Мне кажется не стоить ломать с горяча. Если он хороший муж (ну не беря во внимание случившееся), если хороший папа, то может стоит и простить?
04 май 2007, 15:57
Леночка,ты умница!С таким настроем все у тебя в жизни будет ОК!!!Конечно,тебе сейчас нужно время для обдумывания ситуации-и мужу отличный урок!!!!(чтобы ты потом не решила)Новая работа это супер!!!Некогда будет голову забивать обидами и другими нехорошими мыслями..
04 май 2007, 22:50
молодца!!! вот эт понашему! ;) с новой работой тебя, с меньшим размером! :) Ленк, может это новая страница жизни открылась?! Пусть муж сидит и ноет, а ты сейчас думай о себе и о Нике. Если чувства к мужу сильные, и он будет себя вести адекватно, то мне кажется, все у вас вернется! Ну а если нет... уверенная и красивая молодая женщина горы может свернуть! все у тебя будет отлично!!! :)
05 май 2007, 09:29
Лена, ты молодец! Так держать! Замечательный настрой! :) Лена, а папа сейчас вообще не видится с Ником??? Может быть стоит организовать им встречу???
04 май 2007, 10:19
Девочки всем привет! Я опять пропала ненадолго, Костя болел бронхитом, только на выходных вычухался, пришлось антибиотик давать. Очень соскучился за садиком, вчера когда привела, такой довольный был своих друзей видеть. Еще на праздниках побывали мы в нашем музее авиации, восторга у ребенка - море, насмотрелся самолетов, вертолетов, в некоторые самолеты можно было заходить. Фотки выложу вечером.
04 май 2007, 10:20
Привет:) Хорошо, что все прошло уже! Не болейте больше! Про музей-прикольно:)
04 май 2007, 10:26
Привет, хорошо что сейчас все прошло!!!! Умнички что в музей ходили!!!
04 май 2007, 12:10
Хорошо, что поправились, больше не болейте! Про музей - здорово, мож и нам попробовать в музей советской армии податься, правда Тим у меня не очень милитаристичный товарисч :-)! Ждем фоток!
04 май 2007, 12:25
Хорошо, что выздоровели!!!больше не болейте!Ждем фоток!
04 май 2007, 12:26
Классно, Вика, что уже вычухались! ПРо музей прикольно - любит самолеты Костик???
AD
AD
04 май 2007, 15:49
хорошо,что поправились!!не болейте больше!
04 май 2007, 22:52
с выздоровлением! :) про садик и музей - здорово! :)
05 май 2007, 09:30
Молодцы! :) Так здорово про садик! :)
04 май 2007, 13:04
Фоты комнаты, как и обещала. Там комментарии есть - скажу только, что Матвей со дня установки спит теперь в своей кровати (ТТТ!!!) ко мне не просится, ему все так понравилось - что он утром просыпается, тащит свои мягкие игрухи в кровать и говорит "буду валяться!" и полчаса еще там возюкается :-) http://www.eva.ru/albumpage/29615/6.html
04 май 2007, 13:10
СУПЕР:))) Вероничка, очень здорово все придумано и сделано;) Матвею канеха такое все понравится;) Я вот тож щас занялась поисками кровати для Лиз, т.к. до сих пор она спит в маленькой кроватке..... Расскажи ка сколько тебе вся эта красота обошлась?:)
04 май 2007, 13:26
Маша, получилось так: 1400 грн шкаф и 1450 кровать с этим блоком из полок и пеналом. Плюс докупила сама матрац - мой стОит 300 грн - но я не "угонялась" с ним, купила обычный пружинный блок с ортопедическим покрытием ("термафлекс" фирма называется - что-то такое, он ровный и не очень мягкий - так как мягкий вроде не полезен детям).
04 май 2007, 13:55
Ну классно получилось;) Очень даже экономично!;)
04 май 2007, 15:09
Ага, этот дядечка за работу берет не очень много, а делает очень даже качественно все и добротно. Мне еще нравится, что все проекты я сама нарисовала и подобрала цвета и фурнитуру - такое точно не купишь, а проект единичный во всех фирмах дорогущий...
04 май 2007, 15:04
Как здоровско, Вероник! Мне понравилась цветовая гамма - не ярко, но в то же время контрастно! Очень клево! Рада, что Матвею все понравилось, тем более собственная кровать :-)!!!
04 май 2007, 15:51
Вероничка,как классно!!!Ты умничка!Так все оборудовала красиво! Пусть Матвейка спит в своей комнатке теперь без проблем!!!
04 май 2007, 16:57
Молодец!!!Здорово как получилось!!!
04 май 2007, 19:53
Ой, здорово как!!!! Так уютно стало!!!!! Красота!!!!!!
04 май 2007, 23:11
здорово как! :) молодец! отличная комната получилась!!! :) :)
05 май 2007, 09:31
Так классно получилось! :) Супер! :) Вероника, а Матвейка не падает ночью или ты чем-то его огораживаешь? Мы тоже уже думали Илюху перекладывать из детской кроватки, но он так вертится... так что пока боюсь...
05 май 2007, 10:08
Ань, знаешь, кроватка и правда высокая. Я кладу диванные подушки на пол около неё - но он пока не падал... Хотя ночью тоже обычно вертится сильно. Посмотрим, как будет дальше.
04 май 2007, 13:36
Девочки, а Марина - Леония, тут появляется? У меня к ней есть пару вопросиков по её профессии. :)
04 май 2007, 13:56
ой, она бедная вся в работе была, а щас видимо уже в декрете, т.к. рожать то ей уже в середине июня;) Могу тебе дать ее емейл, если надо
04 май 2007, 14:06
У меня тоже где-то её мейл былю Правдв рабочий, а мне тоже кажется, что она уже вдекрете. Ладненько, спасибо, подожду пока появится здесь :) Маш, классные фотки с выходных. Ты супер выглядишь, а дочуня вообще ужн большая девчушка :)))
04 май 2007, 15:04
Я с ней сегодня списывалась смс. У неё все ОК, она уже в декрете и обещалась выбраться к нам в ближайшее время :-)
04 май 2007, 15:32
Вероничка,спасибо за смски,ты нас с Энжи в детском магазине застала:) Энжи требовала купить для братика полмагазина одежек!:)
AD
AD
05 май 2007, 10:07
:-))) Ждет братика?
04 май 2007, 15:31
Девочки,я здесь!!!:) Я с 1 мая в декрет ушла,позавчера еще ездила годовой отчет сдавала,с работы было не выйти на связь,а дома только недавно комп починили.Мой дом.майл ipv@balticom.lv
04 май 2007, 23:33
Классно, теперь будет немного времени отдохнуть. Правда уже вижу, что не особо-то и дают отдохнуть :))) А я знаешь, что тебя хотела спросить. Как по нашему законодательству? Сколько можно находиться в декретном отпуске? Ну, чтобы не имели права сократить, 1,5 года после рождения платят пособие, а какой срок можно на работу официально не выходить? я имею в виду уже без всяких пособий. Или такого нет?
05 май 2007, 17:23
Декретный отпуск у нас 1,5 года,можно сидеть и до 2-х(заявление на работу)НО! Сохранять место обязаны только 1,5 года,не больше...Кстати,с пособием сейчас легче.Платят независимо от того,работаешь ты или нет(самые новые изменения в марте)
04 май 2007, 15:48
Расскажу о наших новостях, а потом побегу вас читать;) Последняя неделя апреля была просто ужас:)Я готовила к сдаче годовой отчет(а мы можем его сдавать до 1 августа...),принимала аудитора и обучала новую девочку на мое место... зато вчера уже кайфовала-сходила в бассейн на занятия для беременных(там музыка релаксирующая,водичка тепленькая-супер:))и вообще наслаждалась СВОБОДОЙ!!:) на работу правда попросили еще походить до отчетов ежемесячных-помочь новенькой,но я согласилась приходить только,когда мне удобно:) А с утра сегодня меня уже муж припахал-взял к себе на работу:))))))))) ну там по телефону только с немцами договариваться о грузоперевозках-надеюсь,не слишком напряжно... а то нервы сдают-купила Энжи домино,увидела,что снова разбросала,я собрала и выкинула сразу же в мусоропровод.....зато подействовало сразу...
04 май 2007, 18:45
Ой, Марин, столько же у тебя дел, уже давно пора на заслуженный декретный отдых!!! Молодец, что релаксируешь в бассейне, я так и не пошла :-( - жалею, да и сейчас - хотела с детьми, а Тим все время болеет :-(! Ну муж, тоже мне молодец, беременную жену припахивает, ай-яй-яй!!! Про Энжи да-ааа, у меня было пару таких срывов с Тимкой на последних неделях Б - я ему чай на голову вылила со злости, не горячий :-), и выкинула машинки в мусорку - тоже раз 100 перед этим повторила, что б убрал :-)! Действует - однозначно :-)!!!
04 май 2007, 20:37
еще выберетесь в бассейн,Юль,не переживай. Про мужа-он уже давно мечтал,чтоб я это на себя взяла,все ворчал,жена языки знает,а он других нанимает...вот сразу же на второй день декрета и нагрузил... ну я ж ненормальная-я не могу вообще без работы..так что я посмотрю как пойдет и как он платить будет;) вообще,конечно,я не сторонник одного бизнеса с мужем...плавали уже-знаем...
04 май 2007, 19:51
Маришк - дел по горло! По поводу выкинуть в ведро - у меня тоже было раз ;-) Держись там!!!!
04 май 2007, 20:38
ну хорошо,что я не одна такая:)
04 май 2007, 23:24
Мариш, привет! :) отдыхай побольше! бассейн это здорово :) про выкинула игрухи - мы через это тоже один раз прошли - Катя свою посуду по кухне расскидала и после 10-го раза "убери!" и ее рев "не буду! я не хочу!" я все это дело собрала и в ведро. Была немая сцена, потом виток новой истерики. Правда, что подействовало сказать особо не могу ;) - прошло время и на мои заявления типа - Катя, я соберу сама и выкину! раз валяются - значит никому не нужны! и т.п. - моя мартышка реагирует более чем спокойно ;) ну и я не горячусь сильно - так млин, все перекидаю ;)
05 май 2007, 09:34
Марина, свобода - это супер! Поздравляю! :) Муж молодец, сразу тебя "припахал"... Мариша, ты не перенапрягайся!!!! Береги себя! У нас тоже было показательное выбрасывание игрушек, помогло! ;)
05 май 2007, 10:06
Мариша, ничего себе напряги! Ну ты молодец - справилась :-) Теперь отдыхай :-) И к нам почаще приходи :-) Про домино - я уржалась :-) меня тоже иногда так подмывает все игрухи собрать прямо в ковер и на мусорку отнести :-))) Про бассейн - класснооооо...
05 май 2007, 00:58
В НОВЫЙ ТОП! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28647072

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325