Меню

₪₪₪_МАЙСКИЙ САД_₪₪₪_38

AD
04 Nov 2007, 18:20
:-7 :-7 :-7 ПРиветы :) Заходите, рассказывайте :) Блин ну почему же так мало смайлов ...:-#
04 Nov 2007, 19:06
Чествуем осень, переходим на новое время, пересаживаемся в новые автокресла и стараемся не поддаваться унынию, ТАК было в прошлом топе???
04 Nov 2007, 18:27
http://www.eva.ru/albumpage/133368/1.html Даша, я в шоке от твоей красоты... http://www.eva.ru/albumpage/38943/15.html здесь мой Егор http://www.eva.ru/albumpage/118699/12.html Любуйтесь коллажиком http://www.eva.ru/albumpage/1084/8.html Ксюшины красотки
05 Nov 2007, 12:23
Ксюша, вторая фотка снизу!! Я просто лежу!! Супер!! Элечка, какая ты милая:)
06 Nov 2007, 06:23
спасибо Дашик :) что касается повыбражать на камеру - эт мы любим :)
05 Nov 2007, 12:24
коллажик отличный, Ань, жаль, что нас там нет:(
05 Nov 2007, 12:26
Танюш, Егор-арбуз замечательный, очень ему идет этот костюм:)
07 Nov 2007, 21:53
спасиб, Дашуль :)
Танюша а Егорка-танцюрист... шкодная мордаха такая, у девочки конфетки, а Эля просто балеринка, ксюша она на балет ходит? даша это все ты мастериш?
06 Nov 2007, 06:24
на хореографию.... у них в садике помимо основных занятий еще и дополнительные для желающих... а там все серьезно - в купальниках :) приходит показывает упражнения - растяжки всякие и т.д.....
во прелесть. а я в поисках сейчас нормального коллектива танцевального балет рано еще а на бальные не хочу,
07 Nov 2007, 21:54
:) У него всегда мордаха шкодная ;)) Ты права! Как там Катя ? Как здоровье? В сад ходите?
05 Nov 2007, 14:56
Ксюша, прими и мое восхищение девочками!!! Балдею от Эльки в пачке, просто супер!!!! Вот так вот, живешь себе, живешь, а рядом звезда растет потихоньку :-)
06 Nov 2007, 06:25
спасибо :) ну насчет звезды - это еще потрудиться нужно.... пока есть только желание, которое за компанию с подружками всегда просто неимоверное :)
06 Nov 2007, 06:21
Танюш, какой у тебя сладенький и аппетитненький арбуз !!!!!!!! и когда вы успеваете танцы еще выучить ? вроде в основном на больничном... хотя Егорка такой шустряк !!! Радужные фотки!
07 Nov 2007, 21:59
спасиб :* 5 дней ходил в сад, как раз когда готовились к утренику - успел выучить стишок и танцы :)
06 Nov 2007, 06:22
ДАша, я пребываю в легком шоке !!!! Ай да рукодельница !!!!!!!!! и вот эти все бусины ты сама сделала???? КЛАСССС!!!! а как это в принципе делается? есть ссылочки? интересно очень !!!!!!!
06 Nov 2007, 13:33
я тоже в обалдении сижу... как так люди умеют... и фантазии хватает... :-)
08 Nov 2007, 17:25
фантазии пока не хватает - в основном подглядываю что-нибудь да где-нибудь:)
11 Nov 2007, 01:01
Дашик!!!!! Классснооооо... :) Классно и необычно. :) никогда не видела такого еще. А как ты нашла это? Здорово! Молдец ты! :*:*:* Талантище. :) (с транслита)
AD
AD
11 Nov 2007, 01:17
спасибо:) Как не видела? Сейчас по-моему этим фимо все заболели - кто-то в голове, кто-то воплощает. Я книжку случайно купила...лет 5 назад, все рассматривала, но нигде не видела этой пластики, а теперь по ней информации, да и ее самой достаточно
11 Nov 2007, 01:25
Неа, как-то это все ... мимо меня прошло. :) (с транслита)
11 Nov 2007, 14:21
Дашик, я сейчас в поиск задала. :) такой красивый немецкий сайт на эту тему нашла. :) http://www.galerie-christie.de/html/galerie_i.htmll
11 Nov 2007, 14:55
какая очаровательная кошка!!! Sonnenuntergang - это заход солнца?
11 Nov 2007, 15:49
Ага, заход. :) (с транслита)
08 Nov 2007, 17:23
Спасибо, Ксюш:) Нет бисер покупной:) А пластиковые "шедевры" мои. Вот тут много всего http://www.art-rukodelie.com/fimo/vse-o-fimo-uroki.htmll#bazovie-priemi
09 Nov 2007, 08:56
не, про бисер я как-раз таки поняла.... видимо просто не правильно выразилась :) я именно те большие бусины имелла в виду... слушай, прошлась по всем ссылочкам - аж руки зачесались :) тоже так хочу..... ты вообще умничка, такая тонкая работа оказывается !!!!!!!!! блин, а как наверное увлекательно и главное потом-то какая красота... а детям такой лепниной заниматься можно? интересно у нас такое в городе найти можно.... похоже план дейтсвий на выходные уже обрисовался :)
09 Nov 2007, 11:46
Думаю, что продается, Ксюш. Самый хороший материал - фимо или цернит. Фимо есть soft и простой. Soft более мягкий (типа детский), из него трудно слепить что-то мелкое в отличие от нормального. И еще понадобятся латексные перчатки, чтоб следов не оставлять на изделии, а то потом шкурить долго:) Ну и лак - чтоб все блестело:) PS Зелено-красные бусины Даник делал:)
09 Nov 2007, 12:09
видимо это какой-то специализированный магазин с этими штучками.... осталось его только отыскать :) нет, но бусины это что-то, при чем как бы ты не сделал - она по любому красивая получается !!!!!!!!!!!!! Данику это тоже интересно? или просто за компанию попробовал?
09 Nov 2007, 12:25
Можно все испортить отпечатками и грязными руками (некоторые цвета, особенно soft, оставляют следы на руках). Даник...ты знаешь, ему бусины лепить неинтересно, потому что они ему не нужны:) А вот тут слепил себе грибок и таскается с ним уже неделю:) Есть еще флюорисцентная (за написание не ручаюсь:)) пластика, но я не видела ее пока что. Покупала в магазине где всякая всячина для творчесва - краски, глина, карандаши какие-то специальные, холсты, лаки... Есть еще в хобби центрах (у нас так и называются). Кто-то еще видел в канц отделах в книжном:) Лучше в нете посмотреть, думаю, предварительно.
06 Nov 2007, 13:36
Татик, такой аппетитный у тебя арбузик :-) Так бы и отгрызла кусочек ;-)
06 Nov 2007, 20:26
Даш, ну ты мастерица, молодец, находишь, чем себя занять. Тань, Егор так подрос, такой сахарный арбуз. Ксюшик, твои девочки прям звездочки. Мне показалось или Эля округлилась? Коллажик такой хороший.
07 Nov 2007, 17:30
Даша - это просто шедевры красоты!!! :-) Ну, скажи, где ты берешь время, чтобы такое творить??? Танюш, Егорка бравый молодец! :-) Лихой парень! :-) Красавец! :-) Анечка очень красивый коллажик!!! :-) Молодец! :-) Ксюшенька, девочки просто ангелочки!!! :-) Элечка - леди! :-) Кокетка, все мальчишки скоро будут у её ног! :-)
07 Nov 2007, 22:01
Леночка, спасибо! Как у вас дела ты лучше скажи? как девочки, ты куда пропала??? я только вот собралась у ксюши спрашивать о тебе, а ты, видно, почувствовала и появилась :)
08 Nov 2007, 12:13
Привет, Танюш! :-) Спасибо, что беспокоилась о нас. :-* Да, даже не знаю, работа затянула, руководство было в отпуске и всё было на мне, дома с начала сентября до прошлой недели девчонки болели, Машута до сих пор ещё кашляет, чего только не было простуды, ротовирус, отит. И было как-то не до инета, да и не хотелось всем настроение портить своими жалобами на болезни. В остальном у нас всё хорошо. Лиз ходит в садик периодически пока не болеет. Сегодня у них утренник, она там кукушку играет. Машута дома с новой няней. Машутка стала уже большая, кормить себя не дает, ест только сама, при чем съедает всё (кроме каш, которые она не любит), и мне всё равно постоянно кажется, что она голодная, она вечно что-то рыщет, то там, то сям, баночки свои достает, несет "Ня..." и показывает, что надо крышку открутить и в микроволновку греть... Говорит: "Мама" (басом), "папа", "баба", "дяй-дяй", "Дя!", "Неть", "Тяк-тяк-тяк!", "Атя-тя-тя", "Ай-яй-яй!".... Изображает животных.
08 Nov 2007, 07:46
спасибо Лень, наконец-то ты появилась :) РАда тебя видеть !!!! А мальчишки вроде уже начинают крутиться, но у нас какое-то прям мужененавистничество началось в отношении реальных парней :) (ну то есть тех, которые ее окружают) вот теперь думаю, беспокоиться или нет???? даже с тем мальчиком, о котором говорила с особым придыханием дружить не хочет :( то есть именно общаться... укает, букает, надувается как пузырь
08 Nov 2007, 12:14
Не беспокойся, всему своё время! :-)
11 Nov 2007, 01:03
Ксюшик, сладкие у тебя девчонки - глаз не отвести. :) :*:* А младшая твоя на нашу кузину мне похожа и все тут. :) http://www.eva.ru/albumpage/4174/20.html
12 Nov 2007, 06:07
Спасибо ЛЮ!!!! НА самом деле что-то есть :) А еще самый прикол - Лизка в этом возрасте как две капли воды похожа на мою двоюродную племянницу и крестницу... а что самое прикольное ее отец, то бишь мой двоюродный брат как две капли воды похож на моего папика :) что детвора, пока маленькая их даже часто путает.... надо бы отсканировать :)
08 Nov 2007, 17:26
Да ладно тебе, Лен:) Вот где ты берешь силы чтоб работать?...Наверно там же и мое время:):)
AD
AD
08 Nov 2007, 21:12
ДАША ты большая молодец!!!! такая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница :)!!! Танюшик, ну Егорка вырос!!!! Обалденный арбуз!!!!!!!!!! Супер :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коллажик здоровский Анют!!! Катюшик, принцессы очаровашки как всегда!!!! :-* хореография супер!!! а у нас должна быть.. но что то не слышно...а на танцы ходим всем привет :)!!!!
09 Nov 2007, 12:20
Спасибо:)
05 Nov 2007, 14:21
Всем привет! Мы вчера были в цирке!Мой деть катался на пони.Мама сидела с отвисшей челюстью.... Представление понравилось.Нас обиль;но брызгали водой,а в самом конце ещё и пеной.(Сидели в первом ряду)Ребёнок мой рассердился на клоуна,почему он ей ручку пеной испачкал...:):):)А одному лысому мужчине не повезло,клоун подошёл и стал мыть ему голову этой пеной,все смеялись ,а мне его жалко стало................................ (с транслита)
05 Nov 2007, 14:55
:-) :-) :-) Прикольный у вас цирк! :-) Рада, что понравилось :-) На первых рядах всегда так - измываются над зрителем :-)
06 Nov 2007, 06:26
веселый у вас цирк :) а к нам Никулинский на днях презжает.... тоже пытаемся попасть на него.... а на первых рядах я поэтому и не люблю сидеть... хотя кому-то весело :) как дела? как самочувствие?
06 Nov 2007, 12:59
Спасиб!Я в норме.Животик уже знатный;-)Трудно стало обуваться и носки одевать.:):):) (с транслита)
06 Nov 2007, 13:35
а ты других заставляй! ;-)
06 Nov 2007, 20:28
У нас Дениска тоже просится в цирк. Наташ, ты показала бы нам себя с животиком, мне так нравятся беременные.
07 Nov 2007, 17:26
Да, уж вот это цирк у Вас! И смешно и плакать хочется! Как ты себя чувствуешь солнышко? Как малыш? Знаешь уже кого ждете?
08 Nov 2007, 13:26
Привет,Лена!Сто лет!Я себя чувствую отлично!Спасибо:)Незнаем, кто там меня так усердно толкает.Попрошу ещё узи сделать,21 в клинику иду. (с транслита)
08 Nov 2007, 13:44
Здорово ощущать, когда малыш пинается... :-) А Вы сами кого хотите? Мальчика или ещё девочку?
08 Nov 2007, 23:45
Да-здорова!Сегодня ещё и сердечко послушали у врача.Так классно... Кого хотим,муж естественно сына,а мне всё равно,даже незнаю,боюсь мальчика хотеть ,не умею я с ними обращаться:):):) (с транслита)
09 Nov 2007, 12:28
а зато у них анализы проще брать ;-) :-Р
11 Nov 2007, 01:17
ВАХ! какие вы активные! :* (с транслита)
05 Nov 2007, 14:54
А мы сегодня ходили на мультик "Би муви!" :-)Прикольный, я решила даже купить домой диск. Это был наш первый поход совместный в кинотеатр, кстати :-) Хотели пофотаться внутри киноплекса, а нам не разрешили :-( потом вышли на улицу и сделали пару фоток просто на скамейке http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=372333
05 Nov 2007, 18:16
Ай как хрустит сладко! Целуй свою зайку, выросла так! Какой рост? У на 107 - вот в саду измеряли :) А ты чет и правда согнулась - может замерзла..?
05 Nov 2007, 20:54
Рост у нее 110 см, а я.... да не говори... как-то так пригнулась к ней, а получилась морда как у бульдога :-(
06 Nov 2007, 00:08
Какая Стеша высокая:-О:-О Ничего себе??? Стешка такая озорная,улыбка до ушей!Умничка!А маме следует брать пример с дочки:):-*:-* (с транслита)
06 Nov 2007, 14:28
А ну-ка перестань на себя наговаривать! Про бульдога и слышать ничего не хочу!!! Просто ты на фотке получилась хуже, чем на самом деле, и вид у тебя действительно какой-то замерзший... Но на самом деле это вина фотографа! Он чего - не видел, когда фотал?? На мыло его!! :-) Во, а ты говоришь - не растете вы! а у вас аж 100 см! :-) мы сами-то немногим выше -где-то 116 у нас...
06 Nov 2007, 15:53
Спасибо, Светуль! :-) Я знаю, что ты меня всегда поддержишь :-* :-* :-*
AD
07 Nov 2007, 12:19
после встречи ты мне просто сестренкой стала :-*
07 Nov 2007, 21:32
Ой, как приятнооооо.... :-)
06 Nov 2007, 18:14
!116!!!!! :-O:-O:-O
06 Nov 2007, 06:30
и мы тоже 107 и тоже в саду измеряли :)
06 Nov 2007, 06:29
а чей за мульт такой? я даже рекламу не видела... неужели у нас не будут крутить ? :( :mda прикольный говоришь.... think НАконец-то мы дождались от вас фотки !!!!!! Стешик так подросла !!!!!!!! А ты на себя все наговариваешь [-X [-X [-X РАда была вас увидеть !!!!! Чмоки !!!!
06 Nov 2007, 13:47
Ксю, спасибо! :-) Насчет мульта. Он прикольный, я даже решила купить домой диск, по крайней мере, есть там и познавательные моменты - откуда берется мед, как устроена жизнь улья и все такое. И очень красочный. И перевод нормальный. Ну есть конечно как в других подобных мультах всякие там выражения, детям непонятные, в какой-то момент я заметила, что Стешка прискучала, но когда снова действие начало разворачиваться, она снова заинтересовалась.
06 Nov 2007, 14:30
У нас реклама полным ходом :-) тоже куплю диск, раз ты так хвалишь :-) но я сама люблю мульты :-) Мой любимый - Мадагаскар :-)
06 Nov 2007, 15:54
Мадагаскар прям вот улетный! Ну этот тоже в стиле, но может просто я больше Мадагаскар люблю :-) Стеша у меня тоже любит Мадагаскар :-)
06 Nov 2007, 16:07
и я сумашедшая поклонница Мадагаскара, Элька вроде подостыла к нему немного....
07 Nov 2007, 12:20
ура, у нас тут клуб по интересам Мадагаскара :-)
06 Nov 2007, 20:30
Кать, а сколько по времени был мульт? У нас знакомые ходили на "Эльку", она 80 минут, сказали, что тяжеловато. Жаль, что фотки у меня ваши не открываются.
07 Nov 2007, 14:35
Полтора часа, а перед этим еще минут 20 всякой рекламы :-(
07 Nov 2007, 17:24
Сладкие Вы наши!!! :-* Очаровашки, и мама, и дочка!!! :-)
08 Nov 2007, 21:21
КЛАССНЫЙ МУЛЬТ!!!!!!!!!!! :) как раз без сальных взрослых шуточек, добрый, милый, сладкий для малышей!!! супер просто!!!!! :)
09 Nov 2007, 10:06
Согласна! :-)
11 Nov 2007, 01:19
лалалалалаааааааааааааааа..... Наша Стеша - как всегдаааааааа..... ;) ;) ;) (с транслита)
06 Nov 2007, 06:36
Кать не знаю подойдет тебе в полосочку. ну напишу... Предыстория: каждое утро, когда мы заходим на территорию садика Элька утром делает некую утреннюю пробежку. То есть двор такой прямой и длинный и ведет прям к крыльцу сада, так вот, когда мы заходим на территорию я иду медленно а Элька начинает курсировать между мной и крыльцом, постепенно уменьшая растояние.... сама история: я пятницу повели в сад вместе с Димой. что привело ее в неописуемый восторг. Зашли в ворота сада, вижу не бежит, спрашиваю, что, мол , сегодня без пробежки? но что она отвечает: "ОЙ, сегодян наверное не побегу, так ноги устали, одна нога прям всю ночь на спала, все крутилась, вертелась, места себе не находила..." (все это, соответственно, с очень серьезным видом). Мы с Димой еле сдерживаемся от хохота, спрашивает, а что же вторая? Ответ: " не а со второй все нормально, уснула как убитая как только легла в кровать".
06 Nov 2007, 13:49
Супер, Ксюш!!!! Спасибо!!! Скопировала! Девочки, я напоминаю, сбор детских смешинок будет постоянным, так как полоса у нас выходит раз в неделю :-) Так что присылайте ежели что прямо мне на почту!
11 Nov 2007, 15:01
2,4 года Я: Даня, смотри как красиво! Д: ( зачарованно) даааа, кася...синя...(красное...синее...) 3,5 года Ситуация - едет скорая. Я: Смотри, доктор к кому-то едет. Даня (вздыхая): да, наверно кто-то умер 3,8 Мама, а это что? Пива? (на полу стоит) Нет, это пепси кола. Аааа, пекся с пола....понятно 3,8 Даня, что у вас тут с Лехой за дебош?? Дебош-ебош... 3,10 Мама, я тебя люблю душно-душно 4года Ситуация - гуляем в Петергофе, объясняю ему, что это дача царя, что он тут жил раньше....Проходит минут десять, видим стоящие мешки с листьями. Д: А этот царь вообще молодец, на своей даче все листья собрал! 4 года Даня: Папа, у меня в голове черные мозги! Папа: А может синие? Даня: Нет, синими вообще думать невозможно!! 4.5 года Даня, а кто такой пижон? Как кто? Тот, у кого Пежо!
07 Nov 2007, 17:20
Хохотала до слез! :-D :-D :-D Молодец Элечка! :-)
AD
AD
06 Nov 2007, 06:37
всем привет !!! как делишки? как прошли праздники? у нас с переводом времени (мы - то уже третий год никуда не переводим) все программы на час сдвинулись :( вчера вон до полуночи Фабрику смотрела :( спать хочууууууууууу....
06 Nov 2007, 06:38
насчет Одноклассников - я там тоже подвисла :) ежели чего, ищите Оксану Рубан :) там видно кто он-лайн, можно пообщаться :)
понятно а я там ермолина света
06 Nov 2007, 06:46
я тут опять на рабоет подвисаю.... в общем из новостей - все что обещали - сделали :) и даже зарплату с нового года процентов на 40 повысят :) в общем пока остаюсь :) разовый аврал спал... часть вечного аврала, распределилась еще на одного человека, так что реально стало легче :) сейчас занимаюсь тем, что давно хотела внедрить, да не успевала... но получаю от этого необычайное удовольствие, потому как во-первых, сама делаю, во-вторых - это новое, что сильно облегчить работу в будущем, а в-третьих, я ж математик-аналитик по своей природе, а тут как раз и аналитики выше крыши и расчетов хватает :) !!!! Домой теперь стабильно в 7 вечера ухожу, и в выходные стараюсь не выходить :)...
06 Nov 2007, 12:56
Рада за тебя!Хорошо,когда всё хорошо!И работа в радость!:-* (с транслита)
06 Nov 2007, 13:51
Ну вот все и устаканилось. Рада за тебя! Самое главное - когда работа по душе, и получаешь от нее удовольствие! :-)
во молодец какая я то же аналитику люблю,хотя по спец не аналитик а маркетолог
06 Nov 2007, 14:34
Ух, ну здоровски!!! я очень за тебя рада!!! :-*
06 Nov 2007, 20:32
Ксюш, как хорошо, что тебя работа сейчас радует и ты занимаешься тем, что нравится.
07 Nov 2007, 17:17
Очень рада, что у тебя наконец-то всё более-менее устаканилось, главное, что работа тебя удовлетворяет морально, и девочки тебя дома видеть стали!
08 Nov 2007, 07:43
не до конца еще, но вроде пока наметки не плохие....
06 Nov 2007, 16:09
все девулечки, всем до завтра... Отчаливаю домой :) Всем хорошего вечера и спокойной ночи :)
07 Nov 2007, 17:16
Ксюш, у тебя рабочая почта работает? Я тебе пишу, а ты не отвечаешь. :-(
08 Nov 2007, 07:30
работает.... но я ничего не получала :( уже думала опять до тебя на одноклассниках достучаться... переживать начала
08 Nov 2007, 12:17
Странно... я тебе несколько раз писала. :-(
06 Nov 2007, 20:21
Девочки, привет! Спасибо вам всем за советы, пожелания. У Антошки прошло, ничего дополнительно я не капала и не давала. Сегодня ему 7 месяцев, в последнее время стал очень активным, передвигается, но еще не ползает, все что-то лепечет и лепечет. Мы отпраздновали Сережин ДР, в гостях были бабушка с дедушкой и брат его с семьей. Подарки его очень порадовали- подарили шуруповерт и пылесос для мащины. Дениска начал в некоторых словах говорить "Р". А еще он у нас очень хочет быть папой, уже есть 2 дочери. Одна и плачет и смеется и папу зовет. Решил жениться на девочке, которая ему сама предложила, а он согласился, любит 2-х, но вторая не предлагала. Жениться будут не сейчас, а когда паспорт получат.
07 Nov 2007, 14:00
Поздравляем с семимесячьем! :-) Какие вы уже большие! :-) Здорово, что все прошло, больше не болейте!! Папе вашему - тоже поздравления с прошедшим и наилучшие пожелания :-) Вот умничка Дениска! О паспорте задумался :-) Мой даже не знает, что это такое :-)
07 Nov 2007, 23:08
Спасибо Светуль. Сегодня уже поженились. Я спрашиваю, а как же без паспортов, а он говорит, что они под музыку.
09 Nov 2007, 12:28
абалдеть!!!!!!!! теперь ты - свекровь!!!!! :-) :-) :-)
07 Nov 2007, 14:37
Поздравляем с вступлением в период жениховства :-D мы уже давно тоже заневестились, все в мыслях - не знаем, кому бы себя предложить :-) Но пока все как-то на мужчин постарше - лет 12-14 - засматриваемся... :-)
AD
AD
07 Nov 2007, 23:15
Да, Кать вступили. А Стеша молодец, что на старших поглядывает, ровесники пока подрастут...
07 Nov 2007, 17:15
Поздравляем с семимесячьем! :-) Во дает Дениска! Ммолодец! :-) И жену и лялей ему сразу подавай! :-D
07 Nov 2007, 23:17
Спасибо Лен. А сегодня объявил, что женился и Настя родила дочь, но забыл как назвали.
08 Nov 2007, 12:18
:-D :-D :-D
09 Nov 2007, 12:30
гыгыгы - вполне в мужском духе!!! из серии - "Папа, пока ты меня по детсадам таскаешь, я в школу опаздываю!" :-) :-) :-)
07 Nov 2007, 22:10
Сереже передавай поздравления, Антошика целуй, сладкого блондинчика, фоток нам подкинь - полюбоваться :) Дениска - кадр... так забавно такое слышать... :) Это и в стиле ЕГора - он сразу женихался к Арине, а потом обиделся, что Соня выбрала Диму - я грю, так ты уже занят, а как же ты хотел... :)) А он грит - ну и что - будет у меня 2 жены :):):)
07 Nov 2007, 23:19
Передам Танюш поздравления. Ну, Егор любвеобильный какой.
08 Nov 2007, 07:31
:) у как у вас уже все по взрослому :) значит тебе мама, до того момента как паспорта получат нужно невестку и холить и лелеять :) С Семимесячьем Антошки !!!! Не болейте !!! И мужу наши пламенные поздравления !!!! Тема замужества нам тоже близка, чет как посели на нее так все соскочить не можем.... но у нас пока все образно (мечтает): вот где-то есть малыш, который вырастит и станет моим женихом, а потом у нас родются дети, 2 девочки и мальчик и мы будем их к вам привозить, потому что вы будете бабушкой и дедушкой....
08 Nov 2007, 17:38
))))
08 Nov 2007, 21:22
молодец Дениска! ;) какие взрослые проблемы!!!!!!
07 Nov 2007, 14:41
Девы, привет! Не могу по вечерам почему-то на еву зайти, не пойму, в чем дело :-( Половина окон открывается и все :-( Девочки, подержите за меня кулачки: сегодня была у врача, у меня какой-то офигенный гормональный сбой произошел, на его фоне полнейшее отсутствие М. вот уже третий месяц, и, как я выяснила, пока не наладится с гормонами, и не дождусь :-( Завтра иду к аллергологу-иммунологу, потому что сильнейшая какая-то аллергия началась, уже почти месяц сижу на антигистаминных, но все как мертвому припарка, и даже препараты от дисбака не помогают :-( Утром проснулась - опухли губы, до этого только на теле были какие-то волдыри, блин :-( Я в шоке, у моей мамы то же самое было несколько лет назад, она вылечила курсом каких-то сильных лекарств, но дотянула чуть ли не до отека квинке дошло. Я прям боюсь уснуть и задохнуться во сне :-(
07 Nov 2007, 16:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что же с тобой такое, зайка наша??? Катюш, сходи еще к эндокринологу - пусть проверят как следует! Выздоравливай как можно скорее!!!
07 Nov 2007, 21:33
Да, Свет, мне и мама сказала, чтобы обязательно к эндокринологу. Ну, я думаю, аллерголог меня и туда направит тоже...
09 Nov 2007, 12:32
Напиши потом, что и как, а то мы волнуемся!!!!!!!
07 Nov 2007, 17:03
Катюш, зайка, что за напасть такая... :-( ((( Слушайся врача и обязательно сходи к аллергологу, надеюсь аллерген выявится и всё пройдет!!! А то прямо страшно за тебя стало... :-( Выздоравливай поскорее!!!!! :-* Мы тебя очень любим!!! :-*
07 Nov 2007, 21:34
Спасибо, Леночка!!!! Прям чуть не расплакалась от твоих слов :-*
08 Nov 2007, 12:19
Но это же правда!!! :-* :-* :-*
07 Nov 2007, 20:11
солнышко, ну ничего себе... :(:(:( надо было раньше обращаться... Или это тебе врач антигистамины приписал? ДЕРЖУУУУУУУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Nov 2007, 21:36
Да не, это я самолечением занялась, конечно. С другой строны, в любом случае они бы мне снимали чем-то эти пятна, я маму спросила, она сказала. что ей прописывали, я и купила, чем ее лечили.
07 Nov 2007, 21:53
Катрусь, ну поскорее бы все прояснилось :* Не накручивай себя, все будет хорошо! Главное не затягивай! и нас информируй - переживаем сильно :*
AD
07 Nov 2007, 23:15
Завтра как приеду на работу - сразу отпишусь. Дело в том, что не знаю, когда и на работу-то попаду, меня уже завалили заданиями, сказали, как только освободишься, сразу лети туда, сюда... :-)
07 Nov 2007, 23:04
Держим Катюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись, мы с тобой.
07 Nov 2007, 23:17
Спасибо, Леночек!!!!! Мне действительно не по себе, и так греет душу, что так много людей за тебя переживает!..
07 Nov 2007, 23:22
Конечно переживаем. Кать, а беременности точно быть не может? Я просто, когда забеременела, какой-то сыпью покрылась и тоже ходила к врачу и анализы на аллергены сдавала.
08 Nov 2007, 07:39
Кать не накручивай себя, самое главное что к специалистам ты уже пошла !!!! Первый шаг сделала, так что те, тебя просто так не оставят :) а вообще приятного мало конечно :(, но ты сильная, пройдешь курс лечения и все придет в норму !!!! а мы тут за тебя будет кулачки держать и мысленно всегды быть с тобой ! с такой поддержкой как наша, все неприятности ни по чем !!!! ТАк что все у тебя будет супер !!!! Самое главное в деле борьбы с любой болячкой - это позитивный настрой !!!! а это мы тебе гарантируем!!! Гомоны вообще дело тонкое, желательно бы у нескольких специалистов проконсультироваться... А причину вот такого сбоя удалось определить? или еще в поисках?
08 Nov 2007, 21:17
катюшик у меня та же проблема с окнами евы но на работе в течении дня.. нет окон и всё тут.... ужас... катюшик а со здоровьея, держись, главное выяснить причину и лечить целенаправленно, может курс капельниц пройти и хоть на дневном стационаре побыть недельку.. у нас многим после капельницы становится легче, у секретарши сестра такая аллергичная с природы приехала летом и ан койку, а наша вахтёрша опухла от ремнтных работ и лако-красок.. тоже под капельницы ходила... держись, всё лечится, главное настрой!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! выздоравливай!!!!! пиши как дела!!!! а пробы на аллдергии сдавала - царапки такие насечки???? может хоть прояснится???
11 Nov 2007, 01:27
Катюшик, зайка, обследуйся побыстрее и поправляйся!!!!!!! :*:*:* (с транслита)
08 Nov 2007, 10:16
Вчера ходили на день рождения к девочке из группы Эльки - подруге ее Софье, да мы и с родителями хорошо сдружились последнее время... Такая очаровательняа семья, все такие позитивные (при чем и бабушки и дедушки и тетушки и т.д.) а еще одна их родственница прям как сестра -близнец Татьяне Анатольевне Тарасовой... ну вот зашли и ахнули + манера разговора, голос все один в один :) вот ведь бывает же.... в общем пришли от них аж в депрессии, столько энергии и позицитва, я на их фоне почувствовала себя просто клушей :( ничего не делающей... прикол: когда задули все свечи и детки стали поздравлять именниницу наша пожелала ей что у нее всегда блестели щечки :) (потом спросили, что может спутала с глазками, на что деть ответитл, нет именно щечки, потому что тот кто красивый и здоровый у него всегда блестят щечки) так что всем вам чтобы щечки блестели !!!!!!!!!!!! :) :) :)
08 Nov 2007, 12:20
Ксюш, каждому своё! :-) Не задумывайся даже над этим! :-) Ты у нас ТАКОЙ деятельный человек, что ещё больше и представить сложно! :-* Спасибо за замечательное пожелание! :-*
09 Nov 2007, 12:39
ППКС!!! С твоей-то энергией - это всем остальным вам завидовать надо!!! :-) Спорим, они и пятой доли твоих ремонтов не осилили?? ;-) :-Р
09 Nov 2007, 09:11
Спасибо Ксюш за пожелания. Мне прям не вериться, что кто-то энергичней тебя. Ты вся в идеях, планах, в движении, куда ж еще активней?
08 Nov 2007, 14:27
Девочки, отчитываюсь! Сходила я к аллергологу, он же иммунолог :-) Ничего себе такой весь холеный дядечка... :-) Рассказала ему все, в т.ч. и про УЗИ в женской консультации (то есть про свою ситуацию с полным отсутствием М.). И по его словам поняла, что вот это-то все как раз оказалось для него самым информативным. Он сказал, что моя крапивница - это всего лишь хвост проблемы, и что в 99% случаев аллергия просто показывает, что какие-то неполадки в организме, а не саму по себе аллергию на что-то. Сказал, чтобы я на этой неделе постаралась попасть к эндокринологу и сдать все соответствующие анализы, потому что то, что у меня не в порядке по гинекологии иможет говорить о нарушении гормонального фона. Еще добавил, что это все серьезно. Не знаю, пугаться уже сразу или просто он меня настраивает на такой лад, чтобы я не забросила... Я сразу же сдала у него анализы крови по иммунке, печеночные какие-то пробы, и вот в течение этой недели сказал собирать анализы на лямблии и в начале той недели привезти ему на дисбак. Все это время, естественно, пить антигистаминные. И порекомендовал исключить на этой неделе из питания (на всякий случай) все самое вкусное - рыбу, курицу, шоколад, кофе, специи вместе с майонезом, яйца, молоко... То есть встречаемся мы с ним теперь аж только в 20-х числах, после того как будут все результаты. А я может быть завтра(если подруга договорится по знакомству) съезжу уже к эндокринологу. Самое смешное, что я хотела ему показать свои эти пятна-волдырики, даже обнажилась :oops по пояс, и как назло ни одного пятна!!!! Ну он сказал, что понял, о чем речь типа, "что я, крапивницы никогда не видел, что ли" :-)
08 Nov 2007, 15:41
ну и умничка... давай теперь все анализы оперативненько сдай и ни-ни из запрещенных продуктов :) держи нас с курсе событий !!!
09 Nov 2007, 10:08
Ага, я уже наш отдел из трех человек предложила перевести на здорове питание, чтоб не мне одной было скучно :-) Предлагаю всем перейти на творог, кефир и чай, а они, сволочи, лопают всякие блинчики :-)
09 Nov 2007, 13:54
вот гады :-) ты скажи - пусть переходят на здоровую пищу, а то заразишь их :-Р ну вдруг поверят :-)
12 Nov 2007, 12:14
Да и так меня каждый день с опаской спрашивают: ну ты как? :-) :-) :-)
08 Nov 2007, 17:35
вот оно что...Ты там обследуйся как положено! Аллергия черевата астмой...бррр. А крапивница да, она такая, высыпает и проходит очень быстро, но стремно очень.
09 Nov 2007, 10:09
Ой, да ужас, Даш... Дожилась, блин... Старость, видно :-(
09 Nov 2007, 13:55
типун тебе на язык! какая старость? а у младенцев крапивница - это преддверие старости? ;-)
11 Nov 2007, 01:23
гони ее, старость:)
AD
AD
08 Nov 2007, 21:31
держись, быстрой сдачи анализов и здоровья!!! пусть всё разрешится лучшим образом!!! и все твои М вернутся на свои законные 3-5 дней в месяц!!!! :)
09 Nov 2007, 10:10
Не представляете, КАК я их жду!!!! наверное, как никогда в жизни!!!!! Несмотря на то, что всегда они у меня очень болезненно проходят, и я так мучаюсь, но лучше хоть как-нибудь, чем вообще инкак :-(
08 Nov 2007, 23:52
Катюш!Скорейшего тебе выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 Nov 2007, 10:10
Спасибо, Наташечка!!! :-*
09 Nov 2007, 13:44
Я думаю, что он все-таки тебя припугнул для пущей важности, чтоб ты не запускала это. Потому что если именно запустить, то тогда точно станет серьезно... Так что ты послушайся всех нас и доведи все до конца :-) а мы подержим кулачки, чтоб все оказалось небольшим сбоем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Nov 2007, 21:19
Ой, спасибо, моя хорошая!!! Хоть бы, хоть бы....
08 Nov 2007, 21:35
всем привет!!!! рада всех видеть!!! :) а вот и я!!!! закрутилась-забегалась, работа-учёба!!! на работе ева не фурычит, ветки не открываются, так вот решила хоть сегодня из дома к вам зайти! ходим в сад по полдня чаще, на танцы в народную студию, вертимся, крутимся... вот... похолодало у нас... всех рада видеть всем не болеть :)
09 Nov 2007, 08:53
привет-привет !!! а мы тебя уже в розыск собирались подавать :) тебе еще сколько учиться? Настюшке привет !!! подкинь новых фоток, посмотреть на вас красивых :)
09 Nov 2007, 09:08
Привет Наташ! Желаю, чтоб у тебя всегда открывались окна. Я, наверно, пропустила про твою учебу, расскажи.
09 Nov 2007, 08:46
чегот мой организм сегодян проснулся в надежде заболеть :( чего бы такого сделать чтобы быстро собрать себя в кучу и не расклеиться совсем?
09 Nov 2007, 09:06
Привет Ксюш. Ты там держись, не заболей. Может, тебе лимончик съесть и каким-нибудь морсиком запить?
09 Nov 2007, 10:37
Афлубинчик начать принимать, наверное... Ты давай там, не расклеивайся!!!
09 Nov 2007, 12:35
Пробифор. Кажд час пакет . Всего 4 пакета.:)
09 Nov 2007, 13:57
оциллококцинум :-) и брать пример с Ивана Урганта! ;-) не болей, мой хороший! :-*
09 Nov 2007, 08:50
у нас сегодян минус 12 , как -то с непривычки совсем бррррррр... :(
09 Nov 2007, 09:04
А у нас -7, до этого было -4, но так холодно, казалось, что все -10.
09 Nov 2007, 10:37
А у нас первый снег!!! Валит прям хлопьями!!! :-) Стеша с утра уже собралась на санках ехать в сад :-) Хорошо, что я напомнила ей, что санок-то у нас нет :-) :-) :-)
09 Nov 2007, 11:59
у нас аналогичный разговор состоялся два дня назад (тогда тоже за ночь первые сугробы навалило)... нам уговорить было сложнее потому как санки есть, более того их количество - два :)
09 Nov 2007, 10:40
Девули, привет! Ездила сегодня к подруге в кардиоцентр, она там в рентген-кабинете работает и по совместительству договаривается насчет других специалистов :-) Так вот, к эндокринологу я сегодня не пошла, решила сначала, что надо сдать анализы, а потом уже с ними идти на прием. А так-то что - все равно надо смотреть на результаты анализов. А подруга мне сделала снимок турецкого седла, которое отвечает за деятельность всех желез в органзиме. Вот вечером сказала позвонит, расскажет, что там у меня и как...
09 Nov 2007, 12:02
Катюш, а с гормонами же целая песнь, там в определенные дни они одно показывают, в другие - другое... не получится так, что именно эти анализы вроде как и не кстати будут? и потом, ты сразу на все сдаешь что ли ?
AD
AD
09 Nov 2007, 13:03
Мне сказали сдать два основных пока, какие-то аббревиатуры, Ксюш, я уже даже и не вопроизведу. Но я щас начиталась в инете про это турецкое сдело, такое ощущение, что по тому, как оно работает, сразу можно судить, что конкретно со мной происходит. Вот, надо дождаться вечера...
09 Nov 2007, 14:00
ну нам потом сообщи - ок?? пусть все будет хорошо!!!
09 Nov 2007, 15:31
Девочки, я же забыла вам написать, у нас у Эльки на этой неделе состоялась первая в жизни презентация.... и ее (в числе других ребят из группы) официально зачислили с число студентов PYP..даж значок дали :) она так гордится... презентация была на тему, что-то типа - виды транспорта, зачем они нужны людям... Нужно было дома сделать типа наглядного материала (мы делали про самолет - из журнала "Научи меня мама" (там картинки красочные) вырезала сама, наклеивала, оформляла....) а потом мы подготовили рассказ про самолет вместе и она перед детками с других групп это все рассказывала....(ну вообще это все детки делали, но их уже учат говорить перед аудиторией !) Вообще у них теперь каждая тема будет заканчиваться вот такой вот презентацией.... До этого они 2 месяца именно изучали инфу про транспорт и на русском и на англ и на казахском... в общем все уроки в течени двух месяцев так или иначе касались этой тематики и вот по итогам еще и учат выступать публично :) про PYP вот : http://www.ibo.org/pyp/ правда на англицком а про садик тут: (но это в целом, про астанинский филиал нету) http://www.icce-kazakhstan.kz/page.php?page_id=24&lang=1 мы и Лизку со следующего года туда уже записали :) еле успели - на предпоследнее свободное место зачикались :)
09 Nov 2007, 16:04
Ничего себе!!!!! Вот это у вас вундеркинд растет!!!!!!!!!!!!! Я потрясена просто!!!! Вот это да!!!! Вот это успехи!!!!!
09 Nov 2007, 19:02
Без коментариев!!!Поздравляю!!!Умничка какая!!!:-* (с транслита)
12 Nov 2007, 06:08
да ну какой там вундеркинд... просто у них программа в саду такая.... там все детки это делают :)
12 Nov 2007, 13:13
ух ничего себе!!! вот это даааааа!!!!!! я просто в ауте! у вас действительно ВУНДЕРКИНД растет!!!! как же нам до вас далеко...
12 Nov 2007, 13:42
девочки, ну не вундеркинд, это просто у них программа такая... это все детки делают.... и рассказывать перед всеми их тоже учат, это же не просто так, вышел и рассказал.... просто меня очень радует такой подход к детям в саду, современный так сказать.... и я бы не сказала что они прям устают, нет, и домашние задания все в охотку делают :) у них прям как игра в школу получается.... вы бы видели с какой важностью Элька усаживает "уроки" делать - она же теперь студентка :) а уроки, ну там страничку букваря прочитать :) на которой большими буквами 10 слогов от силы написано... но сам процесс :) и еще все задания прям сплочают детей и родителей.... ведь все поделки делаем вместе, прям дается такая памятка, что должен сделать деть, а что могут делать родители и как помогать ещели чего... в общем совсем не трудно, а даже полезно :) и интересно
12 Nov 2007, 13:45
ПРОЧИТАТЬ!!! Я под столом лежу.... Мдаааа.... чувствую, намучаемся мы со своей двоечницей еще....
12 Nov 2007, 13:53
я тоже к тебе под стол свалилась - не придавила?? вообще атас!!! и читать, и поделки делать, и доклады составлять!!! фсе, комплекс неполноценности мне обеспечен!
12 Nov 2007, 13:59
Ну давай, подруга, полежим, погорюем... Мож, надо как-то уже детей начинать воспитывать?... :think Ты не знаешь, как это делается? :mda
12 Nov 2007, 14:08
да мой как-то и не поддается... ему бы только побегать, да песни погорланить из "Бременских музыкантов".... :(
12 Nov 2007, 22:07
Во-во, а моя то замуж собирается, то ребенка рожать, то помада не та :-( Бядаааа... :-)
13 Nov 2007, 05:45
так мы тоже все это успеваем :)... все. не буду вам больше про сад рассказывать :)
13 Nov 2007, 17:03
Нет уж, нет уж, пиши-пиши, мы хоть будем знать, на кого нам равняться!!!!
09 Nov 2007, 21:10
Если я вас еще не достала, рассказываю :-) Позвонила моя подруга, сказала, что с гипофизом у меня все в порядке. Сказала проверить пролактин (это как раз по эндокринологии). Надо мне где-то найти именно гинеколога-эндокринолога...
12 Nov 2007, 13:32
фух, ну хорошо, что так... приезжай - мы тебе всех найдем! :-)
09 Nov 2007, 21:14
Татусь Егоркина!!! А когда это вы делали ремонт??? Почему это мимо меня прошло? Мы же ведь тоже делали ремонт, как же мы с тобой эту животрепещущую тему не пообсуждали???
а мы заканчиваем ремонт вот.
09 Nov 2007, 23:44
А вы где? Всей квартиры? А что делаете? А фотки?
AD
Катюш целого дома 200 кв метров вот фотки вложу когда приеду домой я сейчас в харькове сдаю очередные преддипломные экзамены
13 Nov 2007, 12:37
удачки тебе :*
13 Nov 2007, 17:02
Жду с нетерпением!!! Удачи тебе!!!!
12 Nov 2007, 00:27
Делали только кухню - летом прошлого года, фотки процесса как раз грузанула недавно - просто для себя, так сказать упорядочиваю. http://photofile.ru/users/suntata/3260147/
10 Nov 2007, 11:46
Всем привет!Доброго дня!!!И отличных выходных! (с транслита)
11 Nov 2007, 01:20
Спасиб, Наташ:)
11 Nov 2007, 01:05
Я картину новую нарисовала. :) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2242373.jpg?1194742981012
11 Nov 2007, 01:20
Люд, у тебя растет мастерство! Может пафосно сказала...но мне эта очень понравилась, кроме шуток.
11 Nov 2007, 01:28
:) Спасибо, Дашик. :) Мне просто очень нравится вдруг это занятие. :) (с транслита)
11 Nov 2007, 11:05
Люда! =D> =D> =D> =D> =D> =D> Как ты это делаешь??? Когда???
11 Nov 2007, 14:07
:D :D :D В то время, когда в скайпе и на еве не сижу, Катя. :D (с транслита)
11 Nov 2007, 14:09
Че Андрюха-то по этому поводу говорит?
11 Nov 2007, 14:23
[-( [-( Он со мной на эту тему не разговаривает... [-( [-( (с транслита)
11 Nov 2007, 17:46
:-o А почему??? Завидует наверное?... :think
12 Nov 2007, 01:21
:D :D :D :D :D A тo!!!!!!!!! :D :D :D
11 Nov 2007, 16:01
Люда!Ты умник!Андрикасасу выговор!!! (с транслита)
12 Nov 2007, 01:22
Уже.... уже.... уже....... ;) ;) :*:* (с транслита)
12 Nov 2007, 06:05
Лю, ну ты умничка !!!!!!!!!! Просто класс!!!
12 Nov 2007, 13:34
Класс!!! :-) А Андре скажи - завидовать нехорошо :-Р
11 Nov 2007, 22:34
Всем добрый вечер. Захотелось поделиться: сейчас смотрела в "Главном герое" по НТВ сюжет про Наташу Гусеву - Алису Селезневу... Детство что-то свое вспомнила... Она ж наша почти ровесница, да? Так интересно было на нее уже взрослую посмотреть - можно сказать, не изменилась, а глазюки остались такими же огромными, ясными, улыбчивыми :-)
AD
AD
11 Nov 2007, 23:35
Да!Прикольно...А мы тут недавно вспоминали этот фильм,я б с удовольствием его посмотрела. (с транслита)
11 Nov 2007, 23:55
И я вот тоже :-) А еще почему-то хочу посмотреть "Королевство кривых зеркал", помнишь, там где Оля и Яло? :-)
11 Nov 2007, 23:57
Я решила, надо заняться этим вопросом: прикупить какие-то такие фильмы детские, которые были классикой отечественного детского кинематографа. Сейчас таких уже нет :-(
12 Nov 2007, 00:34
приветикус! идея - супер! можно закачать в инете - дай САньку задание..а?
12 Nov 2007, 00:44
Да зачем задание - главное, найти и вон загнать комп на ночь, пусть пашет :-) Надо прежде составить список раритетов :-)
12 Nov 2007, 12:10
Ага,помню.А когда выдела последний раз -НЕПОМНЮ!!! (с транслита)
12 Nov 2007, 01:23
:) Мне как-то интресно стало, я тож и инете про нее инфу нарыла. :) (с транслита)
12 Nov 2007, 08:58
НУ в общем эту самую пластику я в городое не нашла :( надеюсь пока... зато наконец-то купила все для вышивки и даже начала одну собаку вышивать :)
12 Nov 2007, 10:39
Все ударились в рукоделие! Ну ты посмотри! :-) Придется мне для разнообразия ничего не делать :-)
13 Nov 2007, 12:35
не ты одна, я вышивку ника кне доберусь достать - полгода в руки не брала.
13 Nov 2007, 13:28
Гыыыы... :-) :-) :-) Было бы что оставать :-) Мне и доставать-то нечего :-)
12 Nov 2007, 13:38
ну ты молодчина :-)
12 Nov 2007, 13:43
ты мои письма получаешь с рабочего компа? Если нет, то попробую из дома с домашнего....
12 Nov 2007, 13:54
Ксюшик, я одно получила и ответила тут же...
писала писала отправила а письма нет??? повторяю еще раз всем привет я на очередной сессии.Смотрю все стали рукодельницами, я вот то зе перехожу на пошив штор сижу в осинке.. накачала книг по шторам буду творить... благо будет где развернуться только были бы деньги на све мои планы,
девочки нашла сайт такой классный смотрите может вам он пригодиться http://www.raskraska.com/raskraski/65/ расскраски для детей там и прописи и очень много всего, кстати я там тему для декора в катиной комнате присмотрела- расскраски пони и картины можно рисовать и апликации на шторы и люстру из фанеры....
ТОП ЗАКРЫТ :)
14 Nov 2007, 00:19
Открываю новый топ.... Ничего у меня не получилось:( Ева глючит..
14 Nov 2007, 08:44
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32957376 открыла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325