Меню

SEPTIEMBRE 2004 № 1

AD
04 Oct 2007, 11:44
Перебираемся сюда! Всех с новосельем:) Сайт сентябрят http://www.geocities.com/sentyabryata
07 Oct 2007, 12:45
ОФФ: Натусь! напиши мне на cherry-baby@mail.ru - я твой мейл потеряяяла :(((
08 Oct 2007, 14:50
Привет, Виолик! Я тебе сто лет назад на него написала, думала ты меня в игнор отправила:) Сеичас вышлю тебе тестовое, скажи мне дойдет или нет. А вообще-то лучше тебе в личку мой скину. (с транслита)
ПРОШЛОЕ
04 Oct 2007, 11:47
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1072737
04 Oct 2007, 12:07
Ура! Нашла! Так давно не появлялась здесь, что не сразу сообразила, что мы теперь уже большие стали и перешли на ступеньку выше :) Всех сентябрят с 3-х летием!!! Всем расти здоровенькими, красивыми и умненькими! ПОЗДРАВЛЯЮ =D> =D> =D> Morieta/Оля и Даниила varenevna/Олеся и Софию Хорошего настроения, улыбок и много смеха в этот день. Растите здоровыми и радуйте родителей новыми достижениями!
04 Oct 2007, 12:08
Наш отчет за предыдущий период :) http://www.eva.ru/albumpage/40557/2.html http://www.eva.ru/albumpage/40557/3.html
04 Oct 2007, 19:59
Отличные фотки, Полина такая взрослая и симпатичная девчушка. Мне очень понравилась ваша ораньжевая вязаная маечка, мама сама вязала?
05 Oct 2007, 08:25
Мама, к сожалению, сама ничего не вяжет :) Это нам наша знакомая связала. Одели, правда, только один раз - все ни к какой погоде ее привязать не могла :)
05 Oct 2007, 20:25
вот я про свои вязанные топы так же размышляю - к какой погоде?! :)
05 Oct 2007, 11:25
Здорово! Полинка просто красавица! Такая взрослая.
07 Oct 2007, 12:45
ой, красотуля какая :)
08 Oct 2007, 15:01
Полина модница-красавица:) (с транслита)
08 Oct 2007, 16:29
красавица Полина! прям невеста! (с транслита)
04 Oct 2007, 12:44
ну вот и переехали! вот и ладушки! поздравляем еще раз всех сентябрюшек! желаем всего самого хорошего и здоровья!!!! (с транслита)
08 Oct 2007, 14:55
Нат, скажи когда пдр у тебя, а то октябрь уже наступил:) Ты еще не...?:) (с транслита)
08 Oct 2007, 16:28
Привет Нати, ПДР 27го...еще 3 недели...очень надеюсь что поранше развяжусь! а то совсем мне тяжко! уже пузо до колен висит.... как вы? (с транслита)
20 Oct 2007, 12:38
Ооо, считанные деньки остались:) Держись! (с транслита)
04 Oct 2007, 19:47
Поздравляю нас с переездом!
04 Oct 2007, 19:55
2 Белка с бельчатами. Ириш, ну вот я вернулась, пишу про билеты. Я просто набрала в рамблере "Московский дельфинарий билеты" и от мне выдал ссылки. Я прошла по одной их них, и попала в систему тикетстрим, это такая система, через нее можно купить практически любые билеты, я узнала ближайший удобный мне салон евросети, где установлена эта система тикетстрим, пришла и купила билеты. Когда мы приехали, почти все места были заняты, так что не знаю, можно ли купить прямо на месте, лучше все же занее, наверное. Там около дельфинария продавали билеты с рук в 2раза дороже. Билет стоит 180р., продавали за 350... Теперь о местах. там несколько секторов, места расположены буквой П, вокруг бассейна, мы сидели как бы с узкой стороны буквы, в перемычке, прямонапротив сцены, но звери плавают по всему бассейну, так что выидно их везде, как назывался сектор - не помню, то ли Б, то ли В... рядов там всего 3 или 4 в зависимости от сектора, так что надо брать 1 или 2 ряд, у нас был 4, самый верхний, но все было видно и слышно, ну лучше, все же пониже. Вот по этой ссылке я прошла и попала в тикетстрим, нашла телефон и позвонила в евросеть http://delfinary.ru/msk/zakaz.htmll
Надюша, спасибо! Я тебе позвонить так и не смогла, была на родительском собрании с садике:) Посмотрела я заказ билетов, похоже, что заказать можно только в 4-й ряд. Попробую съездить в ближайшуу театральную кассу, может там есть что-то поближе. Если нет, тогда закажем:) Очень хочется дельфинчиков посмотреть:)
AD
AD
05 Oct 2007, 20:25
4 ряд это как раз где мы сидели, далековато, но смотреть можно. так что если поближе не получится, то можно и там.
07 Oct 2007, 19:12
Ир, билеты можно купить свободно в самом дельфинарии. Выбор мест в кассе - огромный. Мы были там в прошлую субботу, сидели в 1-м ряду, прям возле сцены, а билеты Дима купил за три дня до этого. Поезжай прям в дельфинарий и купишь билеты безо всяких накруток. Мы ходим уже не первый раз. Мы вот надумали в театр Образцова сходить.. посмотрим, как там с билетами..
Спасибо! А ты не знаешь, там кассы до скольких работают? У меня муж в том районе работает, можно было бы его заслать за билетами:) И в Образцова мы еще не были. Только в уголке Дурова.
08 Oct 2007, 13:46
Касса Московского дельфинария работает с 11 до 18 часов без выходных и перерывов. Телефон кассы: (495) 369-79-66. Дима купил сегодня билеты в Образцова, пойдем 11-го на "По-щучьему велению", 1 билет стоит 250 рублей. Сходим, расскажу.
Спасибо за информацию:) Хотели в субботу сходить, а у меня Андрей заболел:( Придется отложить...
17 Oct 2007, 13:15
Ирин, мы сходили в театр Образцова. Я боялась, что Полинка не будет смотреть спектакль, а она, на удивление, была очень заинтересована :) Полтора часа отсидела с удовольствием. Короче, нам понравилось :) Пойдем еще :)
17 Oct 2007, 18:13
Здоровско!
Прости поганку, только заметила твое сообщение:) Молодцы! Но мы на полтора часа пока не готовы. У нас сейчас прямо перед домом передвижной цирк расположился, но мы даже туда не пойдем, там больше двух часов с лазерным шоу. Андрей не выдержит.
20 Oct 2007, 12:36
Если прямо перед домом, то это судьба:) Надо сходить обязательно. Если что, пораньше всегда можно уйти, до окончания шоу. Я бы с удoвольствием с дочей куда-нибудь сходила, если бы было куда:) (с транслита)
05 Oct 2007, 12:49
ФОТКИ Заходите в паспорт последнее.
05 Oct 2007, 12:56
Чето ссылку глючит:)
05 Oct 2007, 13:10
Господи, как детки быстро растут! Замечательные у тебя пацаны!
05 Oct 2007, 20:27
Боже мой, Арсенчик уже такой большой, я вот как сейчас помню ты фотки его малюююсенького выставляла....
07 Oct 2007, 12:58
Том, у тебя прям три богатыря :) и ты среди них как королевна :)
Томочка, такие хорошие фотографии! Еще раз скажу, что Арсен растет не по дням, а по часам:) И уже видно, что он очень похож на тебя, а Олежка на папу:) А раньше мне казалось, что они очень друг на друга похожи. Твой новый имидж тебе очень идет:) Чудесная у тебя семья!
08 Oct 2007, 16:30
отличные фотки! богатыри у тебя растут! (с транслита)
06 Oct 2007, 11:28
Всем приветик :) Как дела? У нас все хорошо вроде бы, по-тихонечку растем и привыкаем к понятию "многодетная семья" :):):) Девочки, кто как с истериками борется? Или у вас такого нет? у Алена прям ужас, чуть что сразу плач, чуть что я хочу, я хочу только так и никак иначе и т.д... Зато мы уже второй месяц в сад ходим, вроде ттттттт все ок, детю нравится. Вот :) И еще мы случайно потеряли соску, он с ней только спал ночью, так что мы уже неделю вообще без соски :)
06 Oct 2007, 12:04
Ну молодцы, наконец-то отказались от соски, будем надеяться, что навсегда. Насчет истерик - у нас Санек почти никогда так не ведет себя, зато с Аней натерпелись, я просто не обращаю внимания - концерт закатывать становится не для кого и деть успокаивается. Катюш, вам няня все еще помогает, вы вторую будете приглашать или так справляешься?
06 Oct 2007, 20:27
Да насчет наконец я как-то не переживала особо, старший тоже от ночной соски отказался в 3г и 2 месяца, в конце концов не видела еще взрослых с соской, поэтому всему свое время :) Что навсегда уверена, тк соски просто нет, поэтому у него и выбора нет :) Няня у нас да, до сих пор. А вторая вообщем и не нужна, ведь старшие в садик ходят.Поэтому пока они в саду, она с младшим может помочь, если надо, а потом когда они приходят, там уже по ситуации кто с кем :) Меня напрягает когда дома куча народа тусуется, поэтому одной хватит :)
09 Oct 2007, 10:44
В садик, тогда другое дело. А народ посторонний меня тоже напрягает безумно...
AD
AD
12 Oct 2007, 12:10
вот 20го няня уезжает в отпуск на месяц, вот это будет мама не горюй ;)
12 Oct 2007, 12:19
о, сочувствую, Катюш! Держись!
06 Oct 2007, 15:33
Какие у тебя все красивые мужчины (тттттт)вы просто молодцы.!!!
06 Oct 2007, 20:27
спасиб :)
07 Oct 2007, 00:15
А я и не в курсе была! поздравляю с пополнением! Везет же - 3 мужичка! Молодцы! :) По поводу истерик - видимо возраст такой :( У нас сейчас тоже самое :( Боремся отвлечением, уговорами, иногда ругаемся :)
07 Oct 2007, 13:07
Катюшка! ну мы вас поздравляяяем! :) три пацана... класс! :)
08 Oct 2007, 10:39
наша тоже так пытается действовать(истерики), но я ей говорю- у мамы волшебные ушки, я крики и вопли не слышу- хочешь чтоб я что-то услышала и сделала- скажи спокойно..приходится конечно это много раз напоминать, но вроде действует- со мной она не истерит...в крайнем случае ухожу в другую комнату, перед этим объяснив, что у мамы от воплей голова болит- как успокоится- я сразу к ней подойду и т.п.
08 Oct 2007, 15:10
Привет Катюш! Как справляетесь? Спасибо большое за фотки, твои мужчины просто неотразимы, такие все красивые:) На кого Альберт больше похож?:) Про истерики - наша больная тема, у меня просто сил нет:( Причем даже на улице может нешуточную истеpику закатить, может сесть просто посреди дороги и реветь навзрыд из-за ерунды какои-нибудь. Что самое плохое, и что меня пугает, на нее вообще никакие(!) уговоры не деиствуют, ревет, пока сама не устанет.. Надеюсь, это временно и скоро пройдет.. (с транслита)
08 Oct 2007, 16:31
привет! привыкайте привыкайте! все будет хорошо! (с транслита)
10 Oct 2007, 06:50
Ну просто, супер!!! Папа в такой компании!!! Наверное на седьмом небе от счастья!
06 Oct 2007, 15:37
ФОТКИ http://www.eva.ru/albumpage/57166/4.html (еще разок) не хотела страница показываться:))) Так что милости просим, и извените за назойливость:)
06 Oct 2007, 16:51
Том, тебе очень идет такой цвет, здорово! Мальчишки классные, такие взрослые, я уже писала! Ну а ваши машинки меня просто убили наповал, такие суперские! Ну и стол отличный вышел, я одно время тоже очень много рецептов с евы брала!
06 Oct 2007, 20:30
Супер :) Очень красивая семья!!! :)
07 Oct 2007, 00:23
Тома - ты великолепна! И вообще, у вас очень красивая семья!
08 Oct 2007, 20:28
СПАСИБО большое всем! Очень приятно:)
10 Nov 2007, 06:44
Красивая семья, тут уже писали, но я повторюсь!:)
07 Oct 2007, 19:05
Ой... с ног сбилась, пока нашла ;)) Ищу в Малыши от года до трех, уже и за 3 дня посмотрела и за пять.. думаю, куда все делись? Не может быть такого! И тут дошло... Всем привет :) Мы с Поли болеем :( Сначала она, а потом от нее, видно, и я заразилась :(
08 Oct 2007, 16:34
ну нашла же! это самое главное! да детки у нас уже большие, скоро в подростки сьедем...... чего вы это болеете???? кулаков от нас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Выздоравливайте скорее!
09 Oct 2007, 10:45
Рим, поправляйтесь скорее. Вот вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
10 Nov 2007, 06:45
Римусь! Как поживаете? Как Полиночка?
09 Oct 2007, 10:51
то Олёнка: Оль ты хде????????? совсем пропала? нечего сказать? напиши мне!!!! йа соскучилас! (с транслита)
11 Oct 2007, 09:54
up
11 Oct 2007, 20:39
Всем привет! У меня новость :)15 октября родила вторую дочку. Роды тазовые, довольно трудные с двойным обвитем, да и девочка крупная 3900, 54см. Все пошло хорошо, спасибо докору :), мы уже дома и привыкаем жить вчетвером, малая висит на груди почти постоянно, а мне еще дней 5 нельзя сидеть :)
Ой, как это 15 октября?:) Сегодня только 11-е:) Поздравляю!!!!!!! И завидую, т.к. мне ходить еще 3 месяца:) И еще - я даже не могу вспомнить, знала ли я, что ты беременна:) А то у нас столько беременюшек в Сентябрятах, что я уже и не помню, кто ждет ребенка, а кто еще нет:) И еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
12 Oct 2007, 10:17
:) 05 октября!!!! Вот, что значит писать лежа :) Спасибо за поздравления! 3 месяца не так уж и долго, хотя мне последний месяц особенно длинным показался. У тебя когда ПДР?
12 Oct 2007, 12:21
О, поздравляю, отличная новость! Здоровья маме и доче!
У меня 17 января... Я не доживу:(
12 Oct 2007, 16:34
Доживешь :) держись, уже немного осталось. Хотя зимой наверное сложнее беременной ходить
12 Oct 2007, 20:15
Ой, да ладно! Держись!
Уже?!!! Поздравляю!!:-))))))
12 Oct 2007, 16:00
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Молодцы!! Растите здоровенькими, крепенькими и красивенькими!!!
12 Oct 2007, 22:49
супер!!!! поздравляю тебя! здоровья малышке и молочка тебе :) мне еще пару недель ждать не могуууууууу! (с транслита)
14 Oct 2007, 16:54
держись, результат того стоит :) удачи и легких родов!!!
17 Oct 2007, 10:17
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :) :) :)
20 Oct 2007, 10:18
Поздравляем от всей души!!!!! вам здоровья! счастья!
20 Oct 2007, 12:30
И от нас поздравления и самые наилучшие пожелания!!! Боже мой, представляю как тебе нелегко пришлось... тазовое, обвитие и крупный ребенок... Ты просто герой, молодечик:) (с транслита)
20 Oct 2007, 12:31
Кстати, а как назвали малышку? (с транслита)
10 Nov 2007, 06:46
Олик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же вы все молодечики! Да нет! Просто героини! Как растете?
Всем привет, у нас такие новости - Ваня переболел ветрянкой, довольно тяжело, но уже практически здоров:-)). Тьфу,тьфу,тьфу, пока болел, почему-то окончательно научился какать в горшок, хотя до частенько для этих целей его игнорировал.Мы смееемся - ветрянка пошла на пользу:-)) Говорить так и не начал, но мы и курс лечения у невролога из-за инфекции пропустили. В общем, у сына вроде все хорошо:-). Про меня - жду девочку, 24,5 недели уже нам, по узи и скриннингам все в норме, ура-ура(и ттт). Всех люблю, всех целую:-)). Ванины фотографии - http://ortosifon.livejournal.com/388841.htmll
AD
AD
12 Oct 2007, 10:35
Наверное оно и к лучшему, что уже переболел, пока малышка не родилась. Фотки замечательные, Ваня такой солнечный мальчик.
12 Oct 2007, 12:23
Ванька - лапочка, такой симпатяга! Жаль, что тяжело перенесли ветрянку, но хорошо, что все уже позади! Хорошего самочувствия вам!
Ванька просто супер!!!! Такой хорошенький и взрослый:)
20 Oct 2007, 12:40
Классные фотки! Ванька красавчик! (с транслита)
17 Oct 2007, 10:08
Боже мой!:) ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!:) Я так давно не была на наших сентябрятках, думала не найду, а вы все здесь, такие же общительные, жизнерадостные:) Очень рада видеть всех вас!:) Выросли, похорошели...КЛАСС
Привет! А ты почаще заходи:) Посмотрела ваши фотографии, такие вы красивые:)
20 Oct 2007, 12:43
Привет-привет:) Общаемся, конечно, не так активно как раньше, но все равно всегда приятно прийти сюда и увидеть знакомые лица:) Сынулька такой красивый у тебя вырос! (с транслита)
Сентябрятки, АУ! Совсем никто не заходит:(
19 Oct 2007, 14:05
Привет, Ириш! Я тут, заглядываю. Действительно никто не пишет :( Я собираюсь на встречу одноклассников, сегодня вечером, вот!
Давно не виделась с ними? Волнуешься?
21 Oct 2007, 17:31
12 лет. Все прошло отлично, никто совсем не изменился. Правда пришло народу немного, всего 12чел., но самые основные, кто общался, те и пришли.
20 Oct 2007, 12:44
Я заглянула:) (с транслита)
25 Oct 2007, 14:14
Наташ, привет! ты с Ириной -барабулькой не общалась последнее время? чего-то пропала они из февралят, как переехали :( как ваши дела, как Лаура?
01 Nov 2007, 17:59
Привет, Насть! Нет, а Барабулей давно не общались, надеюсь у них все хорошо, просто нет времени заходить в инет. Я не помню, я тебя поздравляла с февраленком? Даже если и да, поздравляю еще раз от всей души!!! Еще не знаете кто, мальчик или девочка будет? У меня двоюродная сестра тоже ждет февраленка, пдр 14 февраля:) А у тебя когда? (с транслита)
08 Nov 2007, 12:09
привет, Наташ!Ирина появлялась, все нормально, времени не хватает :) мы своего февраленка не афишировали т.к. сама наверное помнишь- за месяц до этой Б была неразвивающаяся Б :( поэтому было страшно :(но надеюсь все будет хорошо, этот малыш появился неожиданно совсем и очень нас порадовал :) по УЗИ говорят мальчик :) срок примерно 18-21, но т.к. будет кесарево- то точно пока не знаю спасибо за поздравления :)вышли как-нибкдь ссылочки на фото Лауры? и твои тоже?
Ивусик, ау! Ты как там, не родила еще?:)
22 Oct 2007, 10:05
неее :( не хочет поганка! :) сижу дома уж и двигаться не могу... как ты? как ходиться? (с транслита)
Вчера муж сказал, что у меня утиная походка:) Это он только заметил, а я уже давно знаю, что хожу смешно:) Все бы ничего, только тазовые кости жутко болят:(
22 Oct 2007, 10:31
хорошо что ходишь! это замечательно! я же только по стеночкам :) сходила тут в магаз, думала домой не приду.... не носят меня ножки... ты знаешь я уже забила что у меня болит! как-то все! про спать я вообще не говорю! сначала подрастроилась что весов не получилось, ну что делать... мне уже 2 недели назад 4 кг намеряли...как рожать буду не знаю, единственное сказали, что лежа мне рожать не дадут, сказали с большими детками только "раком"!!! (с транслита)
Ты не расстраивайся, что Весы не получились, у меня дома двое Весов, мама и муж. Я с ними скоро с ума сойду, два сапога - пара:) Будет Скорпиончик:)
AD
AD
24 Oct 2007, 16:30
Крепись, мать! :) уже недолго осталось. кстати, а у тебя когда срок?
22 Oct 2007, 10:16
Наташ, ты нас держи в курсе 6) а то мы волнуемся, заглядывай и отмечайся: я тут, дома :)
22 Oct 2007, 10:32
Надюшь я заглядываю, только писать ничего особо не могу, нет вдохновения. вы не волнуйтесь я как рожу, отпишусь :) (с транслита)
23 Oct 2007, 08:50
Всем привет от томичей!!! Давно, очень давно я ничего тут не писала! У нас всё хорошо! Собираемся в садик идти наконец :))) кое как нашли.. Не болеем, рассуждаем уже обо всем :)) Макс "увлекся фотографией", как и я :) То есть не выпускает камеру из рук :) Обязательно выложу в ближайшее время наши новые фоты и максовы шедевры тоже. Желаем всем не болеть! Девочки, молодцы, что заходите сюда! Приятно видеть знакомые ники :)))
Какие люди! Приятно, что ты не забыла Сентябрят:) Давай фоты. У меня Андрюха тоже фотографией увлекается, иногда даже что-то пристойное получается:)
25 Oct 2007, 10:41
Ого, а ты уже с бельчатами? Молодец :)) скоро выложу!
Второй пока пузожитель:) А у нас сейчас много таких:) А некоторые уже и родили:)
27 Oct 2007, 11:53
Здорово!! Я вот пока не собираюсь :) Проблемки всякие...
01 Nov 2007, 18:02
Привет! Рады тебя видеть:) (с транслита)
Девочки, а время даром не теряю:) Связала своему пузожителю теплый комбезик:) http://www.eva.ru/albumpage/39041/5.html
24 Oct 2007, 15:00
Здорово! Красота! Молодчинка.
24 Oct 2007, 16:31
Очень класный комбезик получился :) а я вот вязать почти совсем не умею
24 Oct 2007, 18:11
Отлично! Молодец, Иришка!
25 Oct 2007, 00:21
отличный комбез! рукодельная ты наша! мне что ли выложить все что я тут насочиняла :) надо! (с транслита)
27 Oct 2007, 12:20
Прелесть какая! ))
01 Nov 2007, 18:03
Очень красиво, молодец! (с транслита)
25 Oct 2007, 19:32
девы! вот мне все таки пришлось скандалить в саду... а то Ева постоянно мокрая ходит, она заигрывается писает в штаны и никто не следит... а холодно, не дай Бог цистит какой нибудь...а во вторник вообще ужас настал у нас это так называемый дошкольный день т.е. со всех групп собирают дошкольников образовывают одну группу, а остальных раскидывают по другим (в школы играют) и Ева оказавшись в другой группе ни одного раза не сходила в туалет....т.е. сколько она с собой прописанных шмоток принесла обьяснять не надо... ребенку просто не показали туалет и ни разу не проконтролировали, хорошо еще памперс не нацепили... и тут я не выдержала. вчера поехала с самого ранья на разборки, порвала там всех чуть чуть, построила. все таки Еве не 7 лет где было бы понятным что совсем следить за ребенком не надо, а в 3 года можно и напомнить и показать тем более 200 евро плачу. вот! выговорилась! одни уроды там! меня удивляет одно один мальчик 6 лет ходит в памперсах, он их сам меняет?????????? я вот думаю может у меня очень высокие запросы-требования? может они там ничего не должны? тогда на кой садик? (с транслита)
26 Oct 2007, 13:40
ого! конечно должны следить! и нужно ругаться! и писать жалобы- узнавать фамилии воспитателей тех смен и на имя главного(кто у них там)- писать! что если ребенок заболеет- то диагностику и лечение будут оплачивать они и т.п.Реально этого конечно не добиться скорее всего, но для принятия мер такие бумажки очень помогают держись, ты все правильно сделала и сильно не нервничай...
27 Oct 2007, 12:22
Мдя.. Если в наших садах такое бы произошло, всех бы наказали..
28 Oct 2007, 20:18
Да... слов просто нет! прекрасный садик! надо было их не чуть-чуть порвать, а СИЛЬНО! Кстати, у тебя уж ПДР прошел вроде, как самочувствие?
AD
29 Oct 2007, 10:48
да... прошел..... самочувствие никакое... трепетное ожидание превратилось в мучительное выжидание... еще и врачи конкретно подливают маслица в огонь, одна мне тут заявила, т.к. живот очень большой то УЗИ неверное (т.е. 4 кг.мало) и наверняка ребенок застрянет плечами (!!!) давайте кесарить.... я поняла что с идиотами рожать не хочу и поменяла клинику! сегодня опять на контроль...пойду собираться... (с транслита)
29 Oct 2007, 11:55
О, да у тебя сюрприз за сюрпризом - то с садиком, то с клиникой. Сегодня в новую, что говорят врачи?
01 Nov 2007, 18:08
Нат, как сейчас с садиком? Странно, что в платном (или ето государственныи у вас столько стоит?) садике себе такое позволяют. В нашем следят за этим. (с транслита)
02 Nov 2007, 12:17
привет! да, это государственный так стоит, малоимущим конечно бесплатно, но это не про нас :) вроде теперь следйат, правда Ева рассказывает что воспиталка ее мамой пугает :) типа пойдем в туалет, а то мама ругаться будет, но меня это устраивает, т.к. доля правды в этом есть :) (с транслита)
27 Oct 2007, 12:19
Всем привет еще раз! Вот наши новые фоты! http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=369040 это фотки, сделанные Максом http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=369036 это всякое разное http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=369033 это Макс (справа) с Григорием и Алиной, его двоюродные брат и сестра http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=367945 с Лёвой :) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=369048 а это я! на первой фотке в платье для бала, я хожу в студию историко-бытовых танцев. А вторая фотка сделана в студии профессиональным фотографом. А моя сестренка будет учавствовать в конкурсе Мисс Россия от Новосибирской области, который будет в ноябре!!! Молодца!
28 Oct 2007, 20:24
Привет! У сдовольствием посмотрела ваши фотки, очень понравились со львом! Макс очень похож на моего племянника. Очень красивое платье, и фотки интересная получились! А сестренка молодец, победы ей! Она очень красивая!
И мне все очень понравилось! Фототворчество Макса очень похоже на то, что получается у Андрейки, когда он берет в руки фотоаппарат:)
01 Nov 2007, 18:10
Ссылки не oткрываются, посмотрела в паспорте, очень классные фотки, Макс красавчик:) Сестренке удачи на конкурсе! (с транслита)
30 Oct 2007, 10:16
Девочки всем привет! Посмотрела все новенькие фотографии детишек, все очень миленькие и уже совсем взрослые детки. Наши новости. Мы ездили отдыхать в Турцию на 3 недели. Я писала, что мы очень волновались как там все будет. Отдыхом остались очень довольны. София постоянно вспоминает Турцию и просится еще раз поехать туда отдыхать. У нас в детском саду был кастинг. отбирали деток для съемок в детской развивающей программе. мы прошли, вот уже снимаемся :))) Все проходит удачно. Софии очень нравится процесс съемок. так что "маленькие звездочки"
Оля привет! Видишь, как хорошо отдохнули, а ты сомневалась, ехать или нет:) Очень рада за Софию, она у нас теперь звезда! А где фотографии?
01 Nov 2007, 18:12
Привет, Оль! Здорово про съемку в программе, поздравляем звездочек:) (с транслита)
03 Nov 2007, 20:30
Отличные новости! Поздравляем со звездочкой :) А где в Турции были? как погодка?
31 Oct 2007, 15:23
с нами все хорошо, но в городе терракт:( http://www.riasamara.ru/rus/news/region/accident/article15680.shtml
31 Oct 2007, 17:14
ой жуть какая! (с транслита)
Наташ, а я как раз хотела тебя искать чтобы спросить, все ли в порядке. Хорошо, что ты сама написала:)
31 Oct 2007, 18:37
ну вот девули не получилось у меня не то что весов, но даже октябрюсика... немного разочарована...но делать нечего! сижу жду! сказали еще недельку будем ждать, а потом... вот думаю через недельку я точно буду согласна на все что угодно! всем привет всех целую! ПС как вам кстати нашо фоты с конкурса? :) у нас 5е место (гордо выпятив пузо!) (с транслита)
31 Oct 2007, 22:09
Фотки чудные, Ева немного измнилась и по-моему как-то больше а тебя стала похожа :) поздравляю с 5-м местом! Наташ, а сколько у тебя недель уже?
01 Nov 2007, 00:56
ты считаешь что на меня похожа???? я не вижу :) спасибо за поздравления! а недель у меня идет 41я...ПДР 27го была... уже все попробовала, сегодня даже в ванной полежала и нифига! но хотя бы тренировочные опять начались уже что то.... (с транслита)
И мне кажется, что на тебя похожа:) Такая красотка, берегитесь кавалеры:)
01 Nov 2007, 10:21
а у нас уже есть :) в саду :) предлагали тут в Макдональдс идти :) я в шоке (с транслита)
AD
AD
01 Nov 2007, 09:50
похожа, похожа, не сомневайся :) я как первую фотку из конкурсной папки увидела, сразу это заметила. представляю как тебе тяжело ходить, а главное как надоело быть беременной, ну ты уж потерпи, теперь уж точно немного осталось
01 Nov 2007, 12:24
Красивые фотки, Ева такая красавица, а глазка какие красивые!!!
01 Nov 2007, 16:02
Наташик, какие у Евы глазюки, блин мальчишки пропали:))
01 Nov 2007, 18:16
Ты еще здесь???:) А ну-ка иди рожай быстро! Шучу, пригрелась твоя принцесса, не захотела октябрюсиком быть:) Фотки отличные, Еву можно в фотомодели отправлять, она же у тебя еще высокая! И такая красавица:) (с транслита)
01 Nov 2007, 09:22
добрый день, выложила фотки с нашего отпуска :)
Отличные фотографии! Как ты не боялась на парашюте летать?:) У меня подружка однажды так в Турции в аварию попала. Решила полетать, и ее не смогли обратно затянуть. Дело кончилось тем, что она вместе с парашютом рухнула в море, хорошо без травм обошлось.
02 Nov 2007, 08:56
привет, да нет не боялись летать. На самом деле совсем не страшно. Софии очень понравилось. И нас поднимали высоко, но не на такую высоту как всех.
01 Nov 2007, 12:25
Красотища!! Отдохнули наверное здорово! И не побоялись вместе полететь.
02 Nov 2007, 09:02
отдохнули отлично. было все очень спокойно. размеренно, ни куда не спешили, просто купались, ели, спали :) Правда с едой у нас там были проблемы. Как я и думала. Еды было много, но София почти ничего не ела. Похудела очень. Хорошо я с собой баночки детского питания брала (фруктовые) и соки наши. Это почти единственное, что София ела.
01 Nov 2007, 18:22
Целых 3 недели отдыха, классно. Фотки отличные, Софийка подросла очень. (с транслита)
02 Nov 2007, 09:04
спасибо. Сфоия расет и растет и становится все еще большей вреднюлечкой :) смотрю на нее и прям себя узнаю :)
13 Nov 2007, 17:15
Здорово! я тоже об отдыхе мечтаю, а уж три недели... класс!
01 Nov 2007, 18:25
Что-то Птенчика давно не видно.. И Оленку.. и Каpе. Девочки, как дела? (с транслита)
Приветик всем:) Вы наверное нас забыли уже:) мы редко появляемся, времени совсем нет. Батончик много болтает, часто болеет и в садик редко ходит:( мне пришлось уволиться с работы, но в этом есть и плюс, на следующей неделе мы с подругой открываем свой магазин детских товаров и одежды для беременных:)
Ну почему же забыли? Я как раз про тебя вспоминала, думала куда же ты пропала? Удачи тебе в новом начинании!
ага, я тут пыталась выйти на работу:( спасиб за пожелания:)
02 Nov 2007, 15:31
Очень даже помним:) Мы тоже часто болеем и редко ходим в сад. Молодцы, что решились открыть магазин, желаю вам успехов в бизнесе.
Как мальчишки выросли!!! Арсенчик совсем уже большой, правду говорят:"чужие дети растут быстро":):):) а чего болеете? у нас мамаши с соплями в сад других детей водят:(
08 Nov 2007, 12:05
поздравляем с таким начинаем, успехов вам с вашим магазином!
13 Nov 2007, 17:17
Отличные новости - про магазин. А Ленчику наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Собираемся сегодня в сад. Андрей научился сам одеваться-обуваться и гордо это перед нами проделывает. И вот ботинки на ногах, мы готовы к выходу и тут ребенок говорит: "В ботинке что-то есть". Снимаю ботинок, лезу внутрь, а там гора мелочи, рублей на 30:) Это он сам вчера ныкал денежки, чтобы никто не уволок:)
02 Nov 2007, 15:27
прикольно :) О-о-о это характерная черта Девы (знака зодиака). Сама такая, доченька тоже. Недавно тоже клад Софии нашла – под паласом :) Андрейка молодечик заботится о благосостоянии семьи!
06 Nov 2007, 11:23
Твой Андрейка не пропадет:-) Иришка, как ты себя чувствуешь? Как пузико?
Растет и брыкается:)
10 Nov 2007, 06:47
:-)
04 Nov 2007, 14:10
Копирую: Ивусик родила!!! Поздравляем!!! Сегодня в 10.57 утра, девочку Оленьку, 5020гр, 61см! Рожала 11 часов. У дочки сломана ключица врачи говорят не страшно, но все равно держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2007, 14:10
Поздравляем!!!! :) Дай Бог все будет хорошо!
04 Nov 2007, 17:17
Ух, ничего себе 5020 :-О и рожать 11 часов, про ключицу вобще слов нет :( Поздравляем!!! Желаем малышке и маме здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2007, 20:06
Здорово-то как!!!!! Поздравляем!!!!!!! И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Nov 2007, 22:49
Нати, поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и малышке! Очень жаль, что случилось такое с ключицей, поправляйтесь с Оленькой поскорее! Ты молодец! (с транслита)
Обалдеть!!! Вот это богатырская девчушка у Натика получилась:) Поздравляю!!!
06 Nov 2007, 11:20
Огоогоо:-0 Поздравляем Ивусика с рождением дочурки:-) За малышку держим кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
06 Nov 2007, 15:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Молодец!!!!!
06 Nov 2007, 15:34
О, вот это новости! Натали, Наши поздравления и кулачки для Оленьки!
06 Nov 2007, 01:00
дефченки, спасибо, что помните, ми на Канарах отдихаем, заслузеннии отдих после зутких буднеи болниснои практики! здес просто вошитително!!!!Приедем 19 ноября! Отсет за мнои!!! (с транслита)
Желаю отличного отдыха! Офф, Светик, твой транслит просто неподражаем:)
06 Nov 2007, 11:22
Отличного Вам отдыха!!! И ждем отчета и фоток....фоток, фоток побольше!!!!
06 Nov 2007, 12:39
Привет, пропажа, ждем с фотками:) Отличного отдыха вам! (с транслита)
08 Nov 2007, 12:03
ждем :) мы там отдыхали- супер :) потом долго не могли привыкнуть к пляжам с желтым песком :(
06 Nov 2007, 18:28
девочки все привет! мы дома! огромное спасибо за поздравления и кулачки! сегодня на осмотре никакого перелома не нашли, но надо все еще быть осторожными. итак как уже было сказано 5020 гр (на УЗИ ставили 3900-3700 поэтому и рожала я сама) 61 см (хорошо что на 56см я купила только один комплект ) как и предсказывала мерзкая докторица я родила голову (без единого разрыва) и девочка моя застряла плечами, как они все там бегали расскажу попозже, короче еле вытащили всю придушеную... но Апгар 8/10 значит нормалек. похудели мы на 300 гр сейчас уже набираем. пока вытаскивали порезами меня конкретненько и скажу честно сегодня у меня свое особенное счастье, наконец-то получилось с туалетом... но сидеть могу и чувствую себя прилично, значит все в порядке!!!!! еще раз огромное спасибо! до связи!
AD
06 Nov 2007, 18:37
Привет, героиня! :) Еще раз поздравляю и не перестаю удивляться и восхищаться как это ты родила такую богатыршу :) умничка! рада, что с ключицей вашей все в порядке. Растите здоровенькими!
06 Nov 2007, 22:09
Привет, Натуль! Очень рада тебя видеть, молодец, что заглянула! Хорошо, что все обошлось с ключицей, вы и так намучались. Что ж за врачи у тебя такие были?? Ладно, главное, что все живы-здоровы, через некоторое время все забудется. Поздравляем еще раз!!! И фоток ждем:) (с транслита)
Ой, Наташик, я так за тебя волновалась! И за дочурку, особенно, когда прочитала про перелом:( Хорошо, что вы уже дома и у вас все в порядке! Еще раз поздравляю все ваше семейство с появлением нового человечка! А тебя с облегченьицем:-P
07 Nov 2007, 17:28
спасибо! всем огромное спасибо! (с транслита)
07 Nov 2007, 18:47
Наталечек, поздравляю с рождением дочурки!!! всех вам мирских благ, здоровья побольше и всего самого наилучшего!
09 Nov 2007, 13:02
Молодец!! Просто умничка!!
07 Nov 2007, 17:26
а вот и мы! наше новейшее! http://www.eva.ru/albumpage/79320/11.html
07 Nov 2007, 17:35
ВАУУУ!!! Натусь!!! Какая красавица!!!! Обнимаю, целоваю вас еще раз!!!! А большая какая, как двухмесячная. Волосы густющие. Красотка! Папина-мамина гордость:) Как Евуся отнеслась?
07 Nov 2007, 18:32
Наташ, малышка красавица :) выглядит как 1-2 месячный ребенок :) папе действительно есть чем гордиться :):):) до сих пор не понимаю, как ты ее сама родила :)
07 Nov 2007, 18:50
какая здоровская , и большая какая месяца на 2-3 сразу тянет:)
Чудесная девочка! Наташик, а как Ева сестренку встретила?
08 Nov 2007, 12:01
поздравляем вас! какая ты молодец!девочка вообще супер :)
09 Nov 2007, 13:05
Какая красавица!! Папа такой гордый!! А какая волосатенькая!! Желаю вам рости здоровенькими и крепенькими. А как Ева отнеслась к сестричке?
13 Nov 2007, 17:24
Еще раз поздравляю с девицей-богатыркой! Здоровья вам!
08 Nov 2007, 16:23
Приветики ВСЕМ! Не была уже много-много времени, а так хочется деток своих показать. Ромик как раз сентябрьский, свой день рождения в поезде отмечал-домой с отдыха возвращались, в Джанхот ездили, а дело было так... http://www.eva.ru/albumpage/95267/5.html
09 Nov 2007, 13:07
Замечательные детки! Отдохнули наверное здорово?
09 Nov 2007, 16:02
Да, спасибо. Мы в первый раз выбрались на море-очень страшненько мне было-но так понравилось, просто слов нет.А деткам каково-по щиколотку входишь, а вокруг маленькие рыбки, чуть дальше-сомиков можно ногами разгонять. Дельфинов смотреть ходили, правда от пляжа надо было в сторону немного. Зато крабиков там ловили. Отдых именно для детей получился
10 Nov 2007, 06:21
Всем привет! Наконец-то у меня выходной! И я доомааа...:) Запахалась совсем, в начале октября уволила свою продавщицу из салона, сижу сама. Утром детей по школам - садам распихаю и на работу, вечером несусь домой. Недели через две-три только втянулась, хоть что-то начала успевать, а сегодня даже вот сюда заглянула:) Соскучилась по всем:) У Аленушки новое достижение! Мы отказались от горшка! О как! в пользу унитаза. Я довольна как муха:) наши мордочки http://www.eva.ru/albumpage/70666/20.html
12 Nov 2007, 08:21
Привет, Олик :) У нас все ок, спасибо. Поли растет, тож ходит на унитаз, правда, не всегда удачно ;) Вчера поужинала, Дима предлагает ей кефирчик, она ему: "Да, буду. Не наелась, так хоть напьюсь" ;)))) Обнимаем вас!
13 Nov 2007, 17:28
Приветище! Какие замечательные фотки, солнечные! Ты заглядывай, мы без тебя грустим.
AD
AD
13 Nov 2007, 18:41
ты умница наша работящая!!!!!! ницэго со всем справишься! девчонки у тебя совсем похожи стали :) и спасибо! (с транслита)
15 Nov 2007, 21:48
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1150805
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325