Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 №174

AD
05 янв 2007, 21:11
Вот и первый топик в новом году ! Всем добро пожаловать !
05 янв 2007, 22:15
Лер, я перепутала, он называется Dancer in the dark (Танцующая в темноте). Я смотрела на английском, но там нет никаких заумных бесед, всё понятно. Фильм бесконечно тяжёлый, можно сказать один из тяжелейших фильмов, которые я видела после Breaking the wave (Рассекающая волны). Кстати, режиссёр тот же.
07 янв 2007, 02:13
Лерунь,ты не поверишь,но я именно с этим фильмом так долго мучалась,скачивая,потом плюнула и снесла его. Придется начать сначала
07 янв 2007, 02:15
А чего это ты на мужа разозлилась? Ты же его видишь раз в неделю! Если бы я своего видела раз в неделю, я бы ему многое прощала... может быть!;-)
07 янв 2007, 02:17
так вот потому и разозлилась,что я его тааак жду,а он приезжает и ему общаться надо.Со мной,типа,он уже по телефону наобщался. Я -то не спорю,но,блин,а с любовью-то как?
07 янв 2007, 02:19
В смылсе? Он хочет со своими друзьями общаться, а ты хочешь с ним побыть?
07 янв 2007, 02:24
ну да. А друг-то без особой занятости сейчас,вот они и просидели всю ночь(единственную,между прочим)его дома. А днем дети и работа,не до того.Вот и думаю,ну как бы сделать,чтоб кошке да мышкины слезки бы отлились?
07 янв 2007, 02:26
Способ один! Требуй материальной компенсации!
07 янв 2007, 02:31
Лерунь,она не спасает! Счета -то все у меня в руках,он никогда не спросит куда и чего увела? Только вот думаю,мож энту компенсацию в специализированном месте спустить?
07 янв 2007, 02:33
В публичном доме что ли? Так там ещё и заработать можно!;-)
07 янв 2007, 02:35
Во! Тож идея!Не,я думала,про магазинчик специализированный :-)),но ход твоих мыслей мне нравится!
07 янв 2007, 02:41
После фильма Dancer in the dark не захочется ни в магазинчик, не в публичный дом... Так что скачай фильм!
07 янв 2007, 02:50
Хорошо,попробую!Мож тогда и на мужа злиться перестану?
07 янв 2007, 08:41
А ты ему и секс по телефону...
07 янв 2007, 08:49
да легко...вот только опять же ЕМУ :-((
07 янв 2007, 11:42
Ну,это смотря что говорить будешь.Посторайся,что б и тебе досталось.Как дела?Фото получила?
08 янв 2007, 15:25
Это с Бьорк что ли?
10 янв 2007, 14:43
Да, с Бьорк. Отличный фильм, только правда безумно безумно тяжелый...И "Рассекая волны" тоже...
10 янв 2007, 18:44
А какая Бьорк актриса!!! Я просто в шоке!
05 янв 2007, 22:18
Что-то я перенапряглась за эту неделю. Сегодня вот опять в музей детей водила, в технологический. Там такая интересная экспозиция, называется Autopsy of murder (типа Раскрытие преступления). Своего рода квест. Надо было ходить, собирать улики и определить, кто из троих подозреваемых убийца... Дети не дали, конечно, поиграть в Шерлока Холмса.:-( Разбегались в разные стороны, тащили меня "по лабиринтам ходить"... Эх!
AD
AD
06 янв 2007, 18:57
блин, если я когда-то в жизни доберусь до канады, то , лер, мы непременно пойдем в этот музей!!!!!;):):)
06 янв 2007, 18:59
Закаляка, ты только доберись!!!;-) А уж показать тебе и помимо музеев найдётся предостаточно!:-)
06 янв 2007, 19:15
:):) спасибо за приглашение:)! я кстати знаю, что нам визу в канаду не надо. т.е. купить билет и все:)
05 янв 2007, 23:07
Валерия, как здорово - про поспать до 12-ти!!! Мои вот независимо от_того, во сколько легли, вскакивают одинаково :))) Поэтому и решили их в этот НГ уложить - а смысл им бодрствовать? :) Правда они научились нас не будить, встают, сами все делают (переодеться, зубы почистить... кровати вот не научу никак заправлять!), и если я им завтрак с вечера (а вернее с часов 4 ночи-утра) приготовила, то и завтракают еще, а мы дрыыыыыыыыыыхнем :) речь о выходных конечно :)))
06 янв 2007, 17:19
это вообще фантастика - чтоб трое детей спали все вместе до 12 часов! :-) Валерия, ТТТ, пусть почаще тебе дают поспать! :-)
07 янв 2007, 02:12
Мариша,фантастика-это точно! Только вот я сама с 7 часов утра уже работала. Мы,диспетчера,птицы подневольные-брокера проснулись и нам пора.
07 янв 2007, 02:09
Как здорово!! Нет,мои не могут быть такими самостоятельными,им нужно чуткое руководство:-((
05 янв 2007, 23:07
Девочки, спасибо что рассказали про свои "новые годы", у всех по-разному, но очень интересно :)
06 янв 2007, 17:08
ой, а я не рассказала :-), правда, у нас ниче интересного не было :-) мы сами дома были, папа наш уснул еще до НГ;-) ...после 12 мы с детьми смотрели салют на улице (на балконе) ...ну поели-попили-подарки подарили и все :-)
05 янв 2007, 23:11
Лианк, не сокрушайся, что было то было, а про то что вспоминаешь так мне кажется это нормально, особенно если что-то произошло в семье (ну, поссорились маленько или еще что), конечно тебе как женщине нужно подтверждение того что ты прекрасна и волшебна и желанна и так далее. Главное чтобы Витя твой в ревность не пустился. Хотя с другой стороны... зачем он ушел? ;)
05 янв 2007, 23:13
У нас +16 и дождь, в магазинах распродают даже пижамы с длинным рукавом, действительно, зачем, когда зима-то кончилась! ТТТ ;)
06 янв 2007, 17:09
у нас +7-+9 и солнечно :-)
06 янв 2007, 18:53
+1 и идет мокрый снег. а утром было 0 и снега и в помине нигде не было. интересно, а мороз вообще будет? снег? кто слышал какие-нибудь прогнозы по этому поводу? или весь холод, что не пришел зимой, летом даст о себе знать?
06 янв 2007, 18:57
Закаляка, подозреваю, что больших холодов уже не будет: http://newsru.com/world/06jan2007/pogoda.htmll А про сам эль ниньо в википедии более подробно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C-%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE
06 янв 2007, 19:08
Кстати, в википедии написано, что обратный Эль Ниньо Ла Нинья эффект наступает следом за Эль Ниньо и сила его зависит от силы Эль Ниньо. Это означает, что следующая зима возможно будет аномально холодная.
06 янв 2007, 18:08
11-го у нас обещают +6.. Снега нет. 31-го Костя успел 1 раз скатиться с ледяной горки. Крещенские морозы, тудыть, вроде будут - до аж минус 7.
06 янв 2007, 18:54
ого! - 7 это круто для нынешней зимы:);)
06 янв 2007, 00:25
кто тут есть? в новом году?
06 янв 2007, 00:58
скажите у кого-нибудь есть комп удобный для переноса? выразилась
06 янв 2007, 01:54
Ты имеешь в виду лаптоп? У меня такой. Я уже лет 5 с ним не расстаюсь. Очень удобен для переноса! И для всего остального тоже.
AD
AD
06 янв 2007, 01:18
. В дом приходят новые люди, в семействе прибавление. Возможно, вы приобретете любимца, баловня, животное. http://www.astroguide.ru/s.php/3855.html
06 янв 2007, 12:51
хм... мне вот сегодня приснилось , что я белку покупаю, живую
06 янв 2007, 17:16
почитала - чет кажется, что там одни общие фразы - и хорошее типа будет и остерегайтесь плохого и здоровье хорошее, но берегите себя... и любимца я типа тоже заведу - тока у нас уже есть кот - нихачу больше никаких любимцев!...написали б лучше, когда я перееду и что мне с работой делать... эх...
06 янв 2007, 17:24
девочки, а кто то смотрел фильм Кружева? (он не новый)
06 янв 2007, 17:53
Я точно смотрела, но убей не помню о чем. Сейчас может вспомню.
06 янв 2007, 18:09
я смотрела когда-то
06 янв 2007, 19:01
Всех православных христиан поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!!!:-*
06 янв 2007, 23:54
спасибо!!Лерунья,спасибо за новогоднюю открытку и тебя с НОВЫМ годом!! Счастья всей твоей семье,здоровья и исполнения желаний;-)
07 янв 2007, 01:00
:-( Представляете какая досада! Кирилборисыч заболел. Температура 38.5 :-( А мы собирались на праздничную службу...
07 янв 2007, 01:01
И только что, после продолжительных прений выпроводили русскоговорящих свидетелей Иеговы...
07 янв 2007, 02:15
как они вас нашли?
07 янв 2007, 02:18
Ужас! Они сказали, что по Жёлтым Страницам искали фамилии более менее похожие на русские... Т.е. к вам бы запросто могли завалиться!;-) А вот к Илье, наверное, уже не пошли бы!
07 янв 2007, 02:21
Лерунь,так я коротка с такими визитами,настолько уже привыкла,что без звонка никто не приходит. Я сразу дверью по носу-хлоп и отдыхайте на той стороне. Воспитанной надо быть с людьми воспитанными,а остальные пусть курят.
07 янв 2007, 02:25
Это же не первые свидетели, которые нас посещают. Обычно я через стекло в двери вижу журнальчики в руках и благообразные рожи и даже дверь не открываю. А тут открываем дверь, а он по-русски спрашивает: Борис? В общем впустили, а он журнальчики достаёт...
07 янв 2007, 02:27
ААА,ясно! Враг проник в дом!И долго висел липучкой?
07 янв 2007, 02:30
Да мы ещё как дураки с ним спорить начали.:-) Я думаю, они раньше бы свалили, если бы мы их не удерживали.;-)
07 янв 2007, 02:32
Лерунь,я ржу! Представляю,как они рвутся в дверь,а вы их за одежду удерживаете и говорите...говорите...говорите...:-))!
07 янв 2007, 02:34
Ну примерно так и было!:-) Мы их решили измором взять, чтобы они к нам дорогу забыли!;-)
07 янв 2007, 02:37
Класс!Молодцы!:-))
07 янв 2007, 02:38
Ага, Боря ещё очень настойчиво телефончик у них просил, говорил, что ещё хочет с ними поговорить. А мужик пока телефончик записывал, вдруг обнаружил, что номер собственного телефона не помнит.:-) Гыыы!
AD
07 янв 2007, 02:43
Лерунь,странно,так вы ж удовольствие должны были получить,а по первому сообщению я и не поняла,что было так весело :-))!
07 янв 2007, 02:46
На самом деле противно. Не знаю, у меня после общения с фанатиками всегда осадок неприятный остаётся.
07 янв 2007, 02:50
Лерунь,а ты посмотри на это с другой точки зрения-хорошо ,что ты и твоя семья-здравомыслящие люди. И порадуйся :-)
07 янв 2007, 14:13
Я им сразу говорю, не не понимаю ни на каком языке кроме украинского :), так они ко мне через неделю притащили гостя Васю из Харькова, вот так хотели пообщаться, тогда я сразу сказала Васе, что вопрос веры -это интимное дело и с посторонними я интим не обсуждаю никогда :). Он обалдел на несколько секунд, а я дверь успела закрыть с извинениями, что нет времени продолжить разговор.
07 янв 2007, 02:19
Лапунечка,что с ним?
07 янв 2007, 02:21
Не знаю... Я заподозрила неладное, когда он отказался от обеда, тарелку с пюрэ отодвинул. Это вообще что-то невероятное при нашем-то аппетите! Лоб потрогала, вроде, нормальный, а ещё через полчаса он весь пылал.:-(
07 янв 2007, 02:25
Сейчас он как?
07 янв 2007, 02:27
Я дала ему тайленол, сейчас сидят мульты смотрят. На службу уж, ясен пень, поедет один Боря.:-(
07 янв 2007, 02:28
Лерунь,а у тебя на такие вот случаи нет проверенного человечка,чтоб помочь?
07 янв 2007, 02:32
А как тут поможешь? У меня была идея уложить их спать и позвать соседскую девочку за 5 баксов посидеть у нас дома. Но потом мы с Борей решили, что детям тоже не мешало бы на службе присутствовать, всё таки Рождество. А теперь уж мне надо сидеть дома.:-( Ещё неизвестно как он спать будет.
07 янв 2007, 02:34
ну это точно. А ИринБорисовна не поедет?
07 янв 2007, 02:35
Нет. Боря же в хоре поёт, а она с кем будет. Офф. Лер, позвони как-нибудь Боре... Он немножко эта... обижен...
07 янв 2007, 02:38
Да что ты!Я расстроена!Блин,ворона,он же вчера именинник был:-((,Он дома сейчас?
07 янв 2007, 02:39
Нет, уже в церковь выехал. Может завтра вечерком?
07 янв 2007, 02:41
ОК! А он обиделся,что я пропала?
07 янв 2007, 02:43
угу. Сначала он очень рассторился, что у нас ничего не получилось (он же так готовился), а потом он обиделся, что вы не ответили ему на мыло ну и т.д. В общем он весь обиженный.
07 янв 2007, 02:48
Вот гадство! А я ещё и Вике читала Борино письмо,говорю,я настолько тронута его письмом,никак не ожидала,что мужчина и может так написать роскошно. Не ответила-закрутилась,у меня отложилось,что теперь мы сможем только что-то придумать после праздников.ОТкрытку получили вашу-большое спасибо!
07 янв 2007, 02:40
Лерунь,я тут после Новогодней ночи,давлением сильно маюсь. Ничего не могу сделать,таблетки не помогают. Потому совсем потерялась. Да ещё квартиру снимаем в Торонто,такая нервотрепка то-ли будет,то-ли нет?
07 янв 2007, 02:42
Вы опять в Торонту намылились?
07 янв 2007, 02:53
ОЙ,Лерунь,это наши постоянное состояние-в пене сидеть. Пока все в свисток уходит.
AD
AD
07 янв 2007, 02:55
Я не поняла, а почему вы до сих пор не решились?
07 янв 2007, 02:57
ты не поверишь,все время что-то не состыковывается.
07 янв 2007, 03:03
ну например (ты пиши, я потом прочитаю, Кирилборисыч на ручки просится, бедный мой пончик)
07 янв 2007, 03:56
например:в прошлом году у нас просто сдали нервы,когда мы начали снимать жилье и увидели насколько вырастет наш расход(учитывая ещё и потерю "Квебекских" денег) + страховки на машину опять же.Ну а в этом году вроде попался очень хороший и недорогой дом,сейчас ведем переговоры. Что у Кирюши опять температура?
07 янв 2007, 05:14
А что у вас там за "квебякские деньги"? На детей что ли? Вообще покидая Квебек, вы в деньгах много потеряете. Я уж не говорю про всякие там почти бесплатные сады-киндергардены.
07 янв 2007, 08:52
Да я уже потеряла...,у меня ж дочери уже 18 через 4 дня.А сады тож заканчиваются-с сентября школа должна быть.Нам уж через полтора месяца 5 лет. Я вообще удивлена,что вы не живете на "нашей" стороне в Оттаве?
08 янв 2007, 00:15
Лер, Данилка будет ходить в senior kindergarten, школа (полный день) с 6 лет. Киндергарден всего 2.5 часа в день. У нас были мысли переехать через реку, но мы им не дали развития. Конечно, на той стороне недвижимость гораздо дешевле, пособия на детей выше и вообще социализьму больше, но и налоги выше. А если учесть, что вся работа для Бори на этой стороне, то придётся в минусы записать ещё и дорогу на работу-домой, потому что сообщение между берегами средней паршивости. Пробки на мостах по утрам и вечерам бешенные!
08 янв 2007, 15:25
Бедный малыш! Выздоравливайте!!!
07 янв 2007, 02:55
Девочки,мне бы хотелось узнать ваше мнение на проблему,затронутую Леруньей: Гер.труда Дата: 02.01.07 Время: 21:51 Всё познаётся в сравнении. У моей многодетной подруги 4-ая девочка (почти 5 лет) с очень сложным характером. Может быть потому что она 4-ая и ей приходится отвоёвывать родительское внимание всеми возможными способами: капризами, истериками, игнором, полным отсутствием авторитетов в доме. Для меня вообще было как-то дико видеть, как она поварачивается спиной к что-то говорящей ей маме. Я так поняла у них это норма. Подруга, конечно, просто плачет, уже перечитала кучу книг, но общего языка с дочкой найти не может.:-( Да ещё малыш есть. Короче, дети смотрели мультик про Дору. Нам пора домой, Иринборисна начинает плакать, что она не досмоторела Дору. Тут Мартин (он третий, ему 7 лет) предагает нам взять этот мультик домой и досмотреть дома. Мы, конечно, спрашиваем у Кати, согласна ли она дать нам мультик. Она соглашается (уф!). Иринборисна рада. Кладут они диск в коробку и тут Катя передумала. Берёт эту коробку и кладёт в ящик при этом очень хитро глядя на меня. У Иринборисны истерика!:-( Я ей обещаю взять этот мультик в библиотеке или купить, всё что угодно, но она безутешна. Потом их мама пошла договариваться и вроде бы договорилась, фильм Иринборисне дали, но перед этим помучали.:-( Короче, посмотрела я на Иринборисну и подумала, что я ещё от неё хочу?! Золотой ребёнок ведь! Я ответила: На самом деле ситуация вызывает у меня недоумение в том плане,что нужно договариваться с детьми.Интересно,что мама девочки не вмешалась ранее и позволила Иришке войти в истерику.Она не видела,что назревает конфликт? Лично я,за один только хитрый взгляд ,надавала бы по заднице своему ребенку.Своим я стараюсь ничего не разрешать брать(игрушки я имею в виду),насчет фильмов я более гибка.Но была в такой-же ситуации,когда мама ребенка,у которого мои дети просили мульт,даже не вмешалась. Пришлось вытаскивать за шкирку своих рыдающих детей и внутри у меня все рыдало от обиды и горечи.В конечном итоге,естественно,общение сошло на нет с этой семьей.
07 янв 2007, 03:01
Лер, мама была наверху в это время с малышом, а Иринборисна, Катя и Мартин смотрели мультик в подвале. Я спустилась, чтобы позвать её домой, там же всё это произошло. Но на самом деле, катина мама мне до этого рассказывала про сложности, что с девочкой очень трудно договориться и что она перепробовала уже всё, что могла.:-( А кричать на неё и ругать вообще бесполезно. Я даже не верила, что такие дети бывают, пока своими глазами не увидела.
07 янв 2007, 03:57
Лер,но ведь должны быть какие-то способы воздействия на ребенка,как ты думаешь?
07 янв 2007, 04:59
Это как в том афоризме: Есть 2 способа командовать женщиной, но никто их не знает.;-)
07 янв 2007, 08:53
:-))!
07 янв 2007, 15:04
Лер, скачай ребенку Дору вот здесь : Мультики и игра http://www.dumpz.ru/forum/showthread.php?p=365424 или здесь : http://binmovie.ru/2007/01/03/dashasledopyt__dora_the_explorer__20002003__tvrip.htmll Правда, там на русском...и качать можно не сразу все, а раз в 1-2 часа приблизительно.
08 янв 2007, 00:10
Да есть у нас этот мультик уже. Вообще-то у нас наблюдается помешательство на почве Доры: как только увидит в магазине на коробке Дору, тут же хочет эту игру, даже не вдаваясь в подробоности. Я, правда, в какой-то мере сама виновата: купила ей как-то шаговую игру с Дорой и карточки тоже с персонажами из Доры. А сегодня дед Мороз в церкви на празднике Рождества дарил подарки. Подарил Иринборисне маленький чемоданчик с играми. Потом она увидела, что другим подарили bingo с Дорой.:-) Тут же побежала к деду Морозу менять подарок... и поменяла!!!
07 янв 2007, 05:32
Со святым праздником Рождества Христова поздравляю всех!!!!!!!!!!!! О умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы Тропарь, глас 4-й "Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити завповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче". Кондак, глас 5-й "Пламенем любве распали к Тебе сердца наша, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию нашею возлюбим Тя, и искренняго своего яко себе, и повеления Твоя храняще славим Тя, всех благ Дателя" Девочки, всех очень люблю, до глубины сердца, с праздником!
08 янв 2007, 00:20
Сегодня сообщили хорошую новость! Наша русская комьюнити... :-# сообщество... покупает помещение для детского сада и русской школы. Сравнительно недалеко от нашего дома и прямо рядом с мужниной работой! Я надеюсь, что будет возможность отправлять Кирилборисыча в садик 2-3 раза в неделю! СПЛЮ И ВИЖУ! Хочу уже заняться собой! Девки, я разжирела, как корова, ёрш твою медь! Да и вообще! Хочется немного побыть одной.:oops
08 янв 2007, 12:55
Лер, в твоих желаниях нет ничего аморального!;) тьолько вот сколько времени пройдет, пока они оборудуют эту садик-школу? или там оперативно все это делается? не растягивают на пятилетку?:)
08 янв 2007, 19:53
Они сейчас ипотеку оформляют. Потом хотят там ремонт сделать, типа стены расписать под хохлому. Я, кстати, подвизалась.:oops Давно хотела себя попробовать в наскальных рисунках. В общем обещали к февралю, максимум - к марту садик открыть. ТТТТТТТ! Я так этого жду!
09 янв 2007, 11:29
могу только поддержать тебя в твоих желаниях! Слушай, а персонал как будут набирать? Понятно, что русскоязычный, а образование? И т.п?
AD
AD
09 янв 2007, 17:37
У них вообще планов громадьё, Кируш! Сначала планируют открыть просто садик с одним воспитателем (она учительница младших классов, моя оч хорошая знакомая ну и я на подхвате), и будут приглашать хореогрофа и учителя музыки для спец.занятий. Потом по мере роста количества детей, собираются сделают лицензию, а с лицензией можно уже даже киндергарден открывать, где ко всему прочему будут уроки английского и французского. В принципе всё это вполне возможно. С русскими дет.садами в Оттаве не ахти какое положение.
10 янв 2007, 09:55
Ессно, возможно. Лерунь, а ты на добровольных началах? Безвозмедно, тык скыть? :-) А без лицензии в Канаде такое учреждение может существовать?
08 янв 2007, 15:23
Привет всем!!! Мы вернулись. Съездили вполне неплохо, если бы еще и погода была бы зимней, а не слякотной, то было бы совсем отлично :)! Наелись славянской старины и одухотворились по самые уши :). Юль, я забыла про какой монастырь ты говорила, а побывали мы во всех и поэтому на всякий случай кланялись всем подряд :). Мы облазили весь Переславль, Юрьев-Польский, Александров, съездили в Ростов. В Ростов решили еще и летом съездить, чтобы пос стенам побегать и посмотреть фрески в храмах, а то их зимой не показывают. В общем удовольствие получили. Но путешествовать лучше летом, зимой так рано день кончается :(. Фотки выложу чуть позже.
09 янв 2007, 11:27
а снег то там был?
09 янв 2007, 11:45
Был. Даже один раз попали в настоящий буран, только потом все быстро стаяло :). Погода была точно мартовская :).
09 янв 2007, 11:59
а народу много? Как гостиницы? Жить там мона? Тараканов нет?
09 янв 2007, 12:09
Народу много. Куча автобусов, везде группы туристов. Гостиница терпимая. Чистенько, деревом пахнет, приятненько. Если закрыть глаза на один гигантский ( с моей точки зрения) недостаток - отсутствие душа в номере :(. Поесть (без особых претензий) тоже можно. Вот только с завтраками засада была :). Почти все кафе открывались в 11.00, в лучшем случае в 10.00 :).
09 янв 2007, 12:13
А где душ????? А при гостинке не было кафе? Вы экскурсии не брали в самих монастырях? Сами?
09 янв 2007, 12:16
Душ на первом этаже, да и то не всегда работал :). Зато биде в номере было, пардон за интимные подробности :))). Кафе при нашей гостинице не нет. Есть рядом, но открывается с 11.00. Экскурсии не брали, у нас были книжки и распечатки с инета.
09 янв 2007, 12:19
неужели такое где-то осталось :-) - типа баня, раздевалка через дорогу... А скока такая гостинка стоит??? :-) А Мишка как вёл себя?
09 янв 2007, 12:32
Есть, я думаю, еще и похуже :))). Стоит совсем дешево - 1500 руб. в сутки. Мишка вел себя как обычно :). Т.е. с переменным успехом :). Иногда ныл, что он больше не хочет в монастырь, а хочет домой :).
08 янв 2007, 18:21
Вот немного фоток из группы. Но это уже после праздника. Дима сам праздник снимал на видео, а это он детей немного пофоткал потом в группе, поэтому Мишка в костюме человека-паука. http://www.eva.ru/albumpage/15358/3.html На самом празднике дети танцевали несколько танцев: танец гномов, обезьянок, русский народный (мальчики были с балалайками) и восточный. Это было что-то бесподобное :)!
08 янв 2007, 20:01
Фигасе какие у всех клёвые костюмы!!!
09 янв 2007, 11:15
классный праздник, а костюмы вообще отпад!
09 янв 2007, 11:26
Боже, он там в этой маске не задохнулся, паука то?
09 янв 2007, 11:46
Нет, конечно :), там же сетка :).
08 янв 2007, 18:40
А вот немного фоток с НГ. Это мы у друзей. http://www.eva.ru/albumpage/15358/4.html А это фейерверки: http://www.eva.ru/albumpage/15358/5.html
08 янв 2007, 19:59
Каеко! Анютка-то твоя копия!!! А Мишка-то Рэмбо!!!:-) Слушай, а вы ничего лучше не могли придумать, как с похмелья пазл из 1000(!) частей собирать?!;-) Я даже на свежую голову таким мазохизмом не могу заниматься.
09 янв 2007, 11:26
Вот я тоже об этом подумала... Пазл с похмелья. А с другой стороны, чем ещё заниматься с ентого дела :-) Каек, муравьиная семья - замечательно :-) А чего там папа сзади к тебе не прильнул, в смысле все стоят наклонившись, один ваш папА по стойке смирно :-)
09 янв 2007, 11:47
Да мы так долго мостились, пока нас фоткали :). Уж как получилось :).
AD
09 янв 2007, 11:48
:))) Хотите добью вас? Мы с этим пазлом до половины шестого утра 2 числа возились, ушло немеряное количество коктейлей и несколько бутылок божоле :)))).
09 янв 2007, 11:57
А потом вдруг: Ребята! Мы же его вверх ногами собрали! Ну вот, придётся всё разбирать! Так?;-)
09 янв 2007, 12:01
:-D Гыыыыы :-) Я думаю, с превиликим удовольствием бы с вами засела, Ир :-) Лерунь, подумай сама - тишина, по ушам никто не ездит и мозги никто не компостирует :-) А главное, бошка отдыхает от посторонних мыслей :-)
09 янв 2007, 12:03
Как это "никто по ушам не ездит"?! У меня такого не бывает. Вернее бывает в 3:30 ночи, но пазл мне собирать всё равно не хочется.
09 янв 2007, 12:11
Ездит, ездит :). У хозяйки дочке 11 месяцев, она маме еще долго будет "мстить" за новогоднюю ночь :))).
09 янв 2007, 12:11
Лерунь, эт я приминительно к данной обстановке в данном коллективе. Понятно, что дома - покой нам только снится!
09 янв 2007, 12:09
Неет, собрали нормально :). Мы только самое сложное не успели - листву :))). Хозяевам оставили :))).
09 янв 2007, 01:51
Классно у вас Новый Год прошел, молодцы.:)
09 янв 2007, 09:30
еще вчера напсиала отзыв, а он почему то не того:( вообщем заново:) фотки классные, дети замечательные, муравьиная семейка вообще отпад:)
09 янв 2007, 11:16
красота:) Анюта очень на тебя похожа:)
09 янв 2007, 11:46
Классные фотки, Мишка в костюме такой сурьезный! семья у вас дружная :)
09 янв 2007, 14:06
Семейство муравьев - просто загляденье! :-) И костюмы садовские красивущие!:-) Полина мечтала в ЧП нарядиться, но я не дала - превратила в куклу.:-) А вот за пазлы первого числа - меня можно усадить только под дулом пистолета!:-) Только толку все равно будет чуть!:-)
09 янв 2007, 17:42
классс! как приятно видеть вас всех вместе! :-) просто родные лица :-):-)
08 янв 2007, 19:56
Девочки, а у всех дети постоянно (пока не спят) бормочут с переменной громкостью? Меня сегодня накрыл жестокий ПМС (бессонная ночь, зато apprentice посмотрела), каждое слово в голове отдаётся многократным эхом, я уж не говорю про громкие звуки. Поэтому сижу с затычками в ушах! Уже не могу слышать эти бесконечные диалоги щётки и кусочка пазла на разных языках, деталек мозаики, просто пальцев....
09 янв 2007, 01:50
За всех детей не скажу, а я в детстве страшная болтушка была.:) Папа мне периодически предлагал в молчанку играть.:) Типа - Кошка сдохал, хвост облез, кто слово вымолвит - тот ее и съест! На какое-то время помогало.:) Как тебе Апрентис? Я не поняла, какого фига, тех, кто выиграл (5 женщин-3 мужиков) в 1 спальню поселили?! У проигравших и то раздельные палатки на свежем воздухе.:) Проигравший менеджер Фрэнк мне не понравился - неуверенный болтун, по-моему. Хотя стимул у проигравших, конечно, хороший - ночевать следующий раз в человеческих условиях.:)
09 янв 2007, 02:10
Ой, Верониккишна! Этот Фрэнк просто is getting on my nerves! Надеюсь, он вылетит следующим! Тупой, и как следствие очень много и очень громко говорит!
09 янв 2007, 02:16
Видишь ли, то, что он остался - это в интересах выигравшей команды. Они ж даже это обсуждлали - ддля них лучше, чтобы выбывал не слабейший, а сильнейший. К тому же по новым правилам Фрэнк и Хейди менеджеры до первого проигрыша. Посмотрим, что дальше будет.:)
09 янв 2007, 02:29
И как этот Фрэнк чуть ли не со слезами и сложив в молитве руки уговаривал Трампа оставить его. Я бы на месте Трампа уже после этого его турнула... Короче, пока мне игра не совсем ясна.:-) Посмотрим, что будет дальше. Вероника, ты не знаешь, Ugly Betty будут дальше показывать?
09 янв 2007, 02:34
Видимо Трампу зрелищность нужна, так что Фрэнк еще порыдает.:) Слушай, а Бетти, похоже, УЖЕ начали продолжение показывать! По-крайней мере я эту серию точно не видела: http://abc.go.com/primetime/uglybetty/episodes/2006-2007/11.htmll Так что, с четверга опять с Бетти:)
09 янв 2007, 02:48
Так эту серию я как раз в прошлый четверг записала, только до сих пор не посмотрела. Да уж, они все ещё порыдают, я так полагаю.:-) Вообще довольно напряжённая игра.
AD
AD
09 янв 2007, 11:01
Лер, да по настроению. Иногда просим и помолчать! :-)
09 янв 2007, 10:26
Мы вернулись!!! Всех с наступившими! Ужо на работе :-(
09 янв 2007, 10:51
Привет! Ну как отдохнули?
09 янв 2007, 10:38
Мы дома :) погода в Москве отвратительная, возвращаться сюда в такую серость как то безрадостно :( но все-таки родные стены греют душу :)
09 янв 2007, 10:49
О, как-то вы быстренько вернулись :).
09 янв 2007, 10:57
так первый же рабочий день, дадагая :-) Нам отпуска не продлевают :-) С учётом того, что в феврале мы на две недели в Израиль летим. Как съездили то? Понравилось? Фотки хде???
09 янв 2007, 10:58
Э, я вообще-то Нютке писала :). Съездили хорошо, см. выше. Фотки будут позже. А пока смотри фотки с НГ.
09 янв 2007, 10:59
:-) Ну я за неё :-) Читаю через строчку :-)
09 янв 2007, 11:35
:)) все правильно, мужу то на работу, поэтому и вернулись :) Кир, а вы где были? в Финляндию вроде собирались?
09 янв 2007, 11:40
Да не поехали :-) Муж на Швецию-Данию не согласился, да я особо из-за этой погоды и не настаивала. А на один день ехать не согласилась я :-) Так и не пришли к консенсусу :-) В Питере просидели всё-время. Погода настолько отвратная, что двигаться вообще никуда не хочется! Даже в тёплый Израиль :-)
09 янв 2007, 11:43
а в Питере наверное совсем мерзкая погода, там же влажность? хотя и в Москве противненько...
09 янв 2007, 10:47
Лю, отвечая на твой вопрос - сам НГ праздновали дома, с родителями, Томка не спал :-) Для меня это особенно ценно, с учётом того, что последний раз я праздновала в таком семейном кругу лет так 7 назад :-), то есть в уменьшенном, разумеется, составе :-). Потом где-то в час ночи выдвинулись к Дворцовой площади. Вся Дворцовая была одним слоем бутылок из под шампанского, зрелище не из приятных, конечно. А ещё! Говорят, что деда мороза не существует :-) НО! Выглянув в 23.00 31-го декабря в окно, мы увидели пушистый снег хлопьями! Ну разве не чудо??? (я конечно молчу, что в 2 часа ночи он уже растаял :-)) Короче, именно в этом году за долгое время я действительно почувствовала, что НГ - это настоящий праздник :-)
09 янв 2007, 11:28
МАРИША!!! Я взяла курс на похудение! Ты хде???? С сегодняшнего дня я в завязке! Чесслово. Даёшь 5 кг в месяц!
09 янв 2007, 12:35
Удачи ! :)
09 янв 2007, 17:37
Кирушка! я тоже с тобой! только эту неделю еще надо переждать - так как наши "святые вечера с крестными" еще не закончились - я и так уже три дня подряд за столом с кумовьями сижу - сегодня перерыв, но завтра к нам приходят кумовья (крустный Тимура) и мы, естесссна, бум сидеть за столом (пить-есть;-)) - потом еще в пятницу ко мне крестница прийдет (опять жрать :-)), и еще одни крестник у меня есть - хочу пригласить его одного (без родителей) как-нить днем (но все равно стол накрывать буду) - короче, нет сил уже жрать, но все равно прийдетЦа :-) (а на весы смотрю уже с ужасом!) кстати! мне сестра мужа подарила Ли-Ду (это капсулы для похудения) - начну их пить с воскресенья (или субботы) - так что я тоже страааашно хочу похудеть и буду с тобой в одном ряду или рядом с тобой ;-):-)(на знаю, как правильно назвать, но худеть буду сербезно! :-))
10 янв 2007, 09:57
Ладно, хоть я и начала, но тебя жду мысленно. Эх, еле вчера дотянула, зато лёгкость какая с утреца :-) Я не то, что ничего совсем не ем, просто похавала последний раз где-то в час дня (гречкой). Потом пила кефирчик :-) Самое сложное - мужу готовить ужин :-)
10 янв 2007, 10:51
ой и не говори - пережить вечерний ужин всей семьи (когда еще приходится бегать за Тимой с ложкой) - это просто испытание не для слабонервных ;-)
09 янв 2007, 11:37
Лерунь, как Кирёнок?
09 янв 2007, 11:52
Кирюн-то нормально, а вот у меня опять бессонница.:-( Вчера была в магазине, купила себе всё, что можно без рецепта от бессонницы... хрен по деревне... ничего не помогает...:'( 3:30 я сижу как сова с выпученными глазами, а днём опять буду на всех рычать...
09 янв 2007, 11:58
Бедная. Это я вчера - подорвались в 7, вела машину из Питера часов 6, дома разбирала сумки-завалы, убирала эту чёртову ёлку (вместе с подметением парадной, на лифт меня не хватило, конечно, а зря, потому что сегодня муж притаранил на ботинках все иголки взад!) В час ночи, кажется, орала от бессилия на ребёнка, потому что он тоже не спал ещё! Короче, када я никакая завалилась спать, меня осенила, что как-раз этого-то я не хочу. А вот знаю, что приду после работы и вечером срубит наповал! Так а по рецепту может что-нить действенное дадут? Хотя, предполагаю, что потурнее - очередь заказывать, ехать...
AD
AD
09 янв 2007, 12:00
Да не хочется мне на сильное снотворное подсаживаться-то!:-( Но так страдать тоже больше не могу...
09 янв 2007, 11:41
Дети в теплом климате растут как на дрожжах. У Надюхи разом вылезли 4 зуба, да так что я и не заметила, Ванька вытянулся и загорел как вьетнамец :) Я сама отдохнулааааа прекрасно, наелась всяких вкусностей-морепродуктов, накупалась, даже не верилось там, сидя на берегу моря, что где-то может быть холодно и снежно. выложу фотки, поделюсь с вами теплом :)
09 янв 2007, 11:46
здорово-то как:) А тут эта мерзакая погода, от 0 до +5 и сырость...Выкладывай фотки:)
09 янв 2007, 11:49
Здорово!
09 янв 2007, 11:53
Требуем фотки!!!
09 янв 2007, 11:55
Хорошо, что незаметно зубы растут, а у нас очередной виток: вылез клык и моляр на этот раз слева. Не могу сказать, что незаметно.
09 янв 2007, 14:08
Супер! Ждемс!:-)
10 янв 2007, 09:19
С возвращением!!! Как ты точно подметила - не верится, что может быть где-то снежно... Мы когда в АУ изнывали от жары, я не могла поверить маме, когда она говорила "минус 20" :))) не могла вспомнить, как это, а она тоже не верила мне ;) Выкладывай фотки, погреешь других и сама заодно погреешься :))) Особенно хочется посмотреть на вьетнамского мальчика! ;) И девочку :) И еще одну девочку :)))
09 янв 2007, 11:52
У кого там из наших девчёнок мужу скорую вызывают после ссоры? :-) Физкульпривет :-)
09 янв 2007, 11:53
Што, мегера, довела сердобольного?;-)
09 янв 2007, 12:09
Та не :-) Просто удивительное совпадение, что после моего, можно сказать, обдумывания жизни матери-одиночки, о всех тяготах развода и вытекающих отсюда последствиях, на следующий день он заболевает без температуры, но встать почему-то сил нет, бронхит, в 2 часа ночи говорит, что не может вдохнуть, то ли приступ астмы, то ли бронхиальное, короче, вызвали районную неотложку :-) Дохтур послушал, спрашивает, что так плохо, что жисть не мила :-) Оказалось просто затрёднённое дыхание из-за бронхита. Моя мама, видя моё багровое лицо успокоила, мол, не переживай, мужчины все такие, папа вон тоже с т 37 завещание пишет :-) Кста, Лер, поразила российская медицина - на след день, представь, пришла врачиха дежурная - скорую вчера вызывали - пришла проверить... О как! Деньги не взяли ни один - ни ночной, ни эта дежурная. Грят, не за что...
09 янв 2007, 12:14
Кик, на всякий случай, важная инфа: при астме затруднен именно ВЫДОХ. Когда полная грудь воздуха, а выдохнуть не можешь :(.
09 янв 2007, 12:20
Ир, точно я перепутала, с выдохом у него были проблемы, потому что он мог вдохнуть, а када выдыхал начинал откашливаться.
09 янв 2007, 12:29
Это не очень хорошо :(. Так что старайся не нервировать мужа :). А вы отношения прямо у родителей выясняли?
09 янв 2007, 13:51
ага :-) В ночи :-) У нас ночи используются не по своему прямому назначению :-) А на след день было так: - мам, дай ему таблетку, мам, спроси нет ли у него температуры и т.п :-)
09 янв 2007, 17:28
Беееееедненький! (с) Какие они у нас все хрупкие! Прям гуси хрустальные!
09 янв 2007, 17:30
:)))) Или Переславли-Залесские :)). Это меня еще клинит :).
09 янв 2007, 17:32
Выложи уже фотографии, охота посмотреть на источник вдохновления!:-)
09 янв 2007, 17:46
Да я бы уже вчера выложила, но "автор" зажимает :). Необработаны еще, понимаете ли :). Ох, уж эти перфекционисты :).
09 янв 2007, 11:56
Сходила моя красавишна первый раз в студию балета. Воодушевлённая вся такая! Понравилось очень!
AD
09 янв 2007, 12:11
Как бы теперь это воодушевление законсервировать :))).
09 янв 2007, 12:13
эт точно :-)
09 янв 2007, 17:31
Одна надежда на преподавателя!;-) Вообще-то воодушевление от коньков у нас вроде не прошло ещё (ттт!) Надеюсь, и балет впишется.
09 янв 2007, 17:47
Мишка одно время довольно сильно хныкал по поводу того, что он не хочет ходить на тренировки, что ему надоело и т.д. Но вроде прошло, тьфу 3 раза! Не могу сказать, что рвется, как в самом начале, но похоже смирился :))).
09 янв 2007, 17:52
(ТТТТТТТ тыщу раз!) Пока ещё у нас не было нытья по поводу тренировок! (уже не знаю куда плюнуть!!!)
09 янв 2007, 12:23
:) Сколько раз в неделю ходить будет?
09 янв 2007, 17:30
Один. У нас и так уже загрузка достаточная: понедельник балет, среда-суббота коньки, четверг или пятница бассейн. Да ещё музыкой они с папой занимаются.
09 янв 2007, 17:41
главное, что ей все занятия нравятся:)
Anonymous
09 янв 2007, 17:40
помогите советом пожалуйста!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25427334
09 янв 2007, 17:45
Я бы реагировала спокойно, сразу же переводила бы тему на что-нибудь ну и старалась больше занимать ребёнка. Ну ещё попыталась бы провести беседу по поводу грязные руки - красная и больная пися.
09 янв 2007, 21:32
Мне так херово!!!:-( Ужас... всё та же говёная проблема. Мы перестали уже разговаривать с соседями на эту тему да и вообще на какие-либо темы, потому что открыли файлы в городе. 2 раза приезжал офицер. Одну какашку они убрали, все остальные новые и старые лежали повсюду. Снега-то нет, всё на поверхности. В общем сегодня я опять позвонила в город. Приехал тот же офицер, постучался, я вышла на крыльцо, он мне сказал, что он поговорил с этой мадам и она согласилась убрать дерьмо (низкий поклон). А мне надо было идти встречать Иринборисну. Офицер ушёл и сидел в машине напротив, наблюдал, как тётка убирает территорию. Я тем временем собирала Кирилборисыча, и как назло, когда я выходила с коляской из дома, офицер уже отъёзжал. Его машина ещё не скрылась за поворотом, когда эта мадам начала мне в спину кричать всякие нецензурные гадости, в частности, что я fucking bitch, что она размажет это дерьмо по моему порогу и по всему нашему дому, ну и т.д. Я шла зажав губы, говорила себе, молчи, молчи, молчи... но, блин, 2 бессонные ночи сказались, я ей сказала, что она сама fucking bitch и чтобы прекратила на меня орать и отправлялась в ад... Потом ещё добавила: go have sex, you definitely miss it... but look at yourself, who would want you... в общем, достаточно культурно, по-моему... Тут она начала орать, что мы fucking Russian, go to your country, if I see your children.... дальше я слушать не стала... Боря был дома, я попросила его вызвать полицию. У меня была истерика. Приехала полиция. Говорили с нами, потом пошли говорить с ней. Конечно, там была "completely different story": она ничего такого не говорила, конечно, это я на неё набросилась и начала её называть white trash... (я офицера спросила, Why would I call her so? I'm myself white! На что он мне ответил Yes, I also think that it's not logical, may be she feels that way...) В общем, конечно, свидетелей не было, подтвердить некому, моё слово, против её слова. Офицер мне сказал, что кто-то из нас врёт, но разобраться невозможно, посоветовал брать с собой видеокамеру, и если она опять начнёт что-нибудь подобно, записывать... Короче, говно-то как вскипело... Ужас! Боря пообещал мне поставить камеру наблюдения!
10 янв 2007, 01:54
Да уж, Лер.. Сочувствую очень. Камеры хоть истину выявить помогут. А нельзя ваш фронтярд обсадить кустиками, типа жиивой изгороди? Это ж не забор, может можно у вас?
10 янв 2007, 01:59
ВерониККа, мы уже вроде решили забор поставить, невысокий, по пояс, чтобы эта шавка перепрыгнуть не могла, но сделаем это весной, конечно. Хотя офицер нам сказал, что если они нарушают bylaws, то власти могут их заставить забор ставить, мол, зачем вам эти денежные затраты. Но он настоятельно рекомендовал предоставить городским службам доказательства, так что сначала мы поставим видеокамеру. Офф... Я ночью таки посмотрела Ugly Betty, да, это продолжение.:-) Ура?
10 янв 2007, 02:21
Про Бетти - Ура:) Только я с этими праздниками что-то совсем расслабилась - Бетти пропустила. В воскресенье, оказывается, Домохозяйки 3-й сезон восстановился наконец, а я их на Трампа променяла.:)
10 янв 2007, 02:24
А я всё не дождусь второго сезона домохозяек.:-( Уже месяца 2 жду. Они у меня на zip.ca первыми в списке стоят, но, видимо, пользуются бешенным спросом. Вероника, а как ваш клуб поживает? Вы играете?
10 янв 2007, 02:36
Сейчас практически нет...:( У обоих новая работа, муж часто по воскресеньям on-call. А 2-х Домохозяек я сама дождаться на zip.cа не могу. Я несколько серий пропустила, хотя содержание знаю, посмотреть все равно хочется.:)
10 янв 2007, 02:40
Кстати, посоветуй мне, что почитать. Муж подарил Pocket PC, теперь в метро читаю.:)
10 янв 2007, 02:43
Из последнего, что я прочитала мне очень понравился Эфраим Сэвелла "Моня Цацкес - знаменосец". Мне его, кстати, Ноа посоветовала почитать, я не пожалела. Ещё на альдебаране можно "Баудолино" Умберто Эко скачать. Я просто в восторге от него!
10 янв 2007, 07:22
Севелу люблю, а Эко когда-то давно Имя Розы не пошло совсем... А на английском что-нибудь современное интересное знаешь? Детективчик, от которого не оторваться?:) Шелдона не предлагать, весь прочитан.:)
10 янв 2007, 07:37
Как же я его фамилию безбожно переврала!!!:-О На английском я почти не читаю. Ты всё таки попробуй почитать Баудолино, хотя бы начни. Хотя начало как раз нудноватое, зато потом не оторвёшься!:-)
AD
AD
10 янв 2007, 02:41
Аааа! Так ты тоже зипом пользуешься! Ну и как тебе? Я в последнее время что-то разочаровалась. Очень медленно они фильмы отыскивают. Я не только домохозяек дождаться не могу. Ты видела в Канаде врача, у которого бы пациент сидел на приёме уже 4 часа подряд?!
10 янв 2007, 02:45
Мы не пользуемся, у нас у друга есть. И периодически он что-то нам покидывает.:) Он говорит, что давно уже мои Домохозяки первые в очереди, но нету.. Про врача - ты про обычного специалиста или фэмили говоришь или про ER в госпитале? У обычных такого не встречала, а в ER можно и дольше просидеть, ттт, не надо нам этого.
10 янв 2007, 02:50
Нет, не в ER, у эндокринолога.
10 янв 2007, 07:23
Кошмар какой. Но хоть с толком сходила?
10 янв 2007, 07:38
Да это не я!:-) С очень даже большим толком!
10 янв 2007, 18:46
Нет, ты не поняла, он в кабинете у врача 4 часа провёл, а не дожидаясь в приёмной.:-) Наконец-то мы нашли врача, которому не всё равно ( дай ему Бог долгих лет жизни!!!) ;-)
10 янв 2007, 10:32
Я уже давно предлагала терновником обсадить границу между участками :).
10 янв 2007, 10:02
Лер, камера, однозначно! А у тебя в телефоне диктофона нет??? Включила бы, да записала! Млин, вот ить, как я тебя понимаю... "Русская проститутка" в мою сторону - это не забудется никада!
10 янв 2007, 10:32
А вы так до сих пор камеру и не поставили???
10 янв 2007, 15:38
Ну мы же два дела завели, а там никаких доказательств не требовали, сказали, мы сами будем разбираться, главное, вы сами больше не общайтесь на эту тему с соседями, раз они не хотят этот вопрос решать. Но теперь камера нужна уже в целях нашей собственной безопасности, хотя похоже, что мы дело имеем с собакой-пустолайкой - лает, а укусить не может, боится.
10 янв 2007, 15:47
Лер, ну ты старайся не обращать на нее внимания, пусть себе орет чего хочет. Пусть еще и на камеру ее вопли будут записаны. То-то ей потом "приятно" будет на себя посмотреть :).
10 янв 2007, 16:21
угу. Тут главное самой не вестись..
10 янв 2007, 18:42
Да это всё понятно, девочки, конечно, самое умное - это не поддаваться на провокации... Только я, видать, не так умна...:-(
10 янв 2007, 10:48
ооооо :-( кошмар :-( Лер, я бы с собой еще и диктофончик носила (вдобавок к камере видеонаблюдения) ...ахренеть, какие неприятные люди :-( ...сочуствую тебе (и мысленно молюсь, чтоб нам попались нормальные соседи на новой квартире)
10 янв 2007, 15:42
Мари, помнишь у тебя с соседкой был конфликт из-за шума, она тоже на тебя рот разинула? Я тогда тебе ещё, мол, забей, не думай. А теперь сама побывала в твоих тапочках.:-( Прямо скажем, забить получается, а вот не думать - не-а!
10 янв 2007, 09:17
Каеко, какие фотки бесподобные!!!!!!!!!! Все счастливые такие! Анюта просто девушка, без отступлений!!! Еще ее стрижка сильно взрослит... Мишка как всегда... красавчик :))) Я тут фотки разбирала (хаос был сплошной... надо было прибрать в систему :)), напоролась на нашу встречу в Сокольниках, какие все суперские, Мишка там как Карлсон! :))) Про паззл понимаю!!!!!!!!!! Какая картинка-то хоть была? Мы тоже с Андрю собирали как-то, суперский, тоже 1000, за три вечера собрали, А. мне сказал "больше не покупай" ;) но у меня еще три лежит, не смогла удержаться ;) С Новым годом!!! Монастырь тот назывался "Даниила Переяславского"... Но там в Переславле действительно много церквей, больше чем магазинов, это такая редкость сейчас, конечно ты запуталась, а мне-то он как родной :)
10 янв 2007, 10:31
Картинка была про попугая на веточке с листьями и цветами :). Такого монастыря в Переславле нет :). Есть Троице-Данилов, который напротив Горицкого, там еще рядом Сретенская церковь. Может ты его имеешь в виду? Это мужской монастырь и там очень строгий настоятель. Говорят, что он даже не всегда разрешает фотографировать на территории монастыря. Но мы там были уже часа в 4 вечера, было темно, поэтому и его разрешения не потребовалось :).
10 янв 2007, 09:19
Мариша, как дела?
10 янв 2007, 10:49
ужасно :-) я с этими праздниками скоро в двери буду боком заходить :-(;-) (надо потерпеть еще эту неделю - потом вечери закончатся и я буду усиленно худеть!)
10 янв 2007, 10:59
Я тя жду!!! :-) А мы улетаем 14-го в Израиловку, я же должна кого-нить поразить своими похудувшими формами :-) Хотя за месяц... Хммм.
AD
AD
10 янв 2007, 11:04
14-ого - какого месяца? не через неделю я так понимаю?
10 янв 2007, 11:14
нее, февраля :-) Муж, наверное, решил зажать подарок на ДСВ :-D
10 янв 2007, 11:36
а шо такое ДСВ?
10 янв 2007, 11:41
День Святого Валентина :)))).
10 янв 2007, 11:49
аааааа :-)
10 янв 2007, 11:01
Мариш, мы в Ростове чуть со смеху не померли, когда полезли на колокольню, билетики отдали, нам дверь открыли, а там проход ровно в половину меня меньше :))). Там бочком и продирались :). Страшно было :)!
10 янв 2007, 11:03
оой, Ир, хорошо, что меня с вами в тот момент не было - я бы застряла 100 пудов! не до смеху бы было ;-):-):-)
10 янв 2007, 11:08
Да ладно тебе кокетничать :))).
10 янв 2007, 11:15
Мариш, такие женшЧины как мы - стены разводят руками ;-)
10 янв 2007, 11:22
да уж :-)
10 янв 2007, 11:02
девочки, к нам вчера приходила мужа племянница со своей подружкой... племянница мужа села с Артуром искать минусовки в интернете (она как раз для этого и пришла), а мне пришлось развлекать девочку - не, я не в обиде, даже наоборот :-) - такая девочка оказалась интересная, взрослая не по годам (девочкам по 16 лет), так рассуждает (разумно), столько уже пережила (развод родителей, переезд в наш город, нехватку денег), а еще она пишет стихи (и племянница мужа тоже) - она мне читала и свои стихи и стихи знакомого мальчика (мальчики оказывается тоже пишут стихи! и довольно неплохие!) и еще читала наизусть стихи Цветаевой - вообщем, у меня вчера был вечер поэзии :-) а еще рассмешил один момент... Тим вчера полдня был у бабушки с дедушкой и Олег его привез уже вечером после работы, а девочки у нас уже сидели около 2-х часов (т.е. мы уже раззнакомились и разговорились) - приходит Тим, раздевается и прямиком к компьютеру (как раз никто за ним не сидел) и стал щелкать тут свои ссылочки - смотрю я на девочку, а у неё глаза на лоб полезли - она меня спрашивает "он что разбирается в компьютере?" - я грю "а че там разбираться?" - а дитё это сидит ошарашенное, смотрит, как Тим включает себе музыку и всякие игрухи запускает, и слова сказать не может :-) - она мне говорит "он же ногами до пола не достает, а так ловко мышкой пользуется" (она сама оказывается компьютер почти не знает) - вообщем, девочка вчера уходила от нас потрясенная :-) (как ни странно, было приятно её такое удивление;-);-);-))
10 янв 2007, 11:08
:)))
10 янв 2007, 11:17
неужели ещё пишут стихи и читают Цветаеву наизусть? :-) Просто моё уважение таким подросткам!
10 янв 2007, 11:23
да! причем вытащила из сумки штук 6-7 тетрадей и все в стихах! прикидываешь? читала по тетради и наизусть!
10 янв 2007, 11:26
неа, не прикидываю! В натуре не прикидываю :-)
10 янв 2007, 11:35
клянусь! вот те крест на пузе ;-)
10 янв 2007, 11:19
девочки, а ну скажите первое пришедшее вам в голову - вы бы вернулись на старое место работы? это я к чему спрашиваю - меня зовут обратно в институт... не начальник, а девочка, подружка моя, которая там со мной работала - она грит, что начальник не будет против /а я сама почему то так думаю/ ...я сама даже мыслей никаких не имею по этому поводу - я просто не готова сейчас идти на работу (так как впереди повторная операция) - не знаю, как меня воспримет коллектив (хотя ко мне все очень хорошо относились и ушла я прилично :-), без скандалу и драки ;-)) ...девочка эта рассказывает, что после меня было несколько человек и все с трудом печатали (одним пальцем и медленно), что я там по сравнению со всеми ас в печатном деле и начальник на началу (когда я ушла) вспоминал меня хорошо (что хорошо работала, быстро печатала), сейчас не вспоминает (а что вспоминать? и сколько же можно вспоминать?:-)) ...не знаю, что мне делать - с одной стороны - коллектив уже знакомый, знаю, что ко мне все относились хорошо (ну у начальника были заёбы, но не всегда, да и у новго начальника, если пойду на другое место, тоже могут быть сдвиги), плюс уйти с работы можно в 15:00 (и даже раньше), плюс на работу можно приехать к 10:00 (и периодически можно опоздать), плюс начальник раньше давал каждую неделю один день прогулять (не знаю, как будет сейчас, но вероятность, что так и будет, есть) .....минусы - там тоска тоскучая (одна радость - не 8 часов на работе и есть с кем /иногда/ поболтать, не всегда, но через день можно) ...еще минус - как меня будет (после моего увольнения) воспринимать начальник? боюсь, я у него уже такой симпатии вызывать не буду и неизвестно будет ли он сейчас (теперь) хлопотать, чтоб найти мне хоть четверть ставки ассистента... и сама я себе думаю - это ж получается, я вернусь назад, опять начну (почти) с нуля, и работа эта мне ну совсем тоскливая кажется и мозги мои там тупеют (да и сама я уже давно выросла с этой должности) и зарплата там (хоть чуть и повысили) канешна плачевная... а с другой стороны - пойду я после операции на новое место работы - где я еще найду работу до 15:00 (и с приходом на работу в 10:00)? при бОльшей зарплате и работы больше (причем работы всегда больше, чем зарплаты;-)), а как моя нога будет себя вести - еще неизвестно (хотя - ну должна же она в конце концов прийти в себя!:-)) короче, шо делать - не знаю :-) скажите, что бы делали вы?
10 янв 2007, 11:25
Мариш, значицца так :-) Перестань думать, во-первых, о том, что скажет начальник, что подумает и как будут вести себя остальные. Во-вторых, тебе эта работа нужна? Деньги, например, просто времяпровождение? Ты же можешь пойти, поработать, спокойненько перенести операцию, отойти от всего, пересидеть столько, сколько нужно там и начинать потихоньку искать что-то более новое и подходящее? Можешь, конечно! Просто я сама такая, но нужно думать о себе, а не о том, что я "некрасиво поступаю", пральна?! Так что, Мариш, тут тока твоё желание.
10 янв 2007, 11:32
ага, надо подумать о себе... все равно надо будет работу искать... вот я так думаю, что на этой работе я как бы и на работе (и стаж идет и какая-никакая зарплата и больничные оплачиваются и отпуск всегда летом и есть еще пунктик - если дети захотят поступать, то уже им будет легче, если я там буду работать) - и при такой работе я успеваю и детьми заниматься (в/из садика водить-забирать, в школу АРтура выпроводить, и потом иметь время с ним позаниматься - все таки, если я буду приходить домой в 18:00 (а если еще позже то ваще), то до уроков я не каждый день смогу добраться (а с моим ленивцем_Артуром глаз да глаз нужОн) ооой, шота получается - я сама себя успокаиваю :-):-):-) ...вот пойду на эту работу и буду как в стоячей воде сидеть - плесенью покроюсь и последние мозги паутиной затянутся:-)
10 янв 2007, 11:43
Вот и вопрос: нафига козе баян? :))) Мариш, ну а есть ли какая-нибудь вообще необходимость выходить на работу? Я бы еще понимала, елси бы ты бешеные бабки получала бы или карьеру делала. Да и потом захотят ли твои мальчишки туда поступать еще вопрос и сможешь ли ты им помочь тоже вопрос :).
AD
10 янв 2007, 11:49
если буду там работать и они захотят туда поступать - то нивапрос :-) ...и насчет карьеры - если я буду там на месте, то при появлении хоть какой то возможности перейти на ассистента - я буду иметь больше шансов, чем если буду сидеть дома - ты со мной согласна? (Ириш, выбегаю в магазин, потом допишу, есливче:-))
10 янв 2007, 11:40
Мариш, по поводу возвратов могу привести пару примеров. Первый - моя подруга. Ушла с одной фирмы, поработала на другой, за это время поучилась на курcах, получила жутко крутую корочку :), потом эта фирма начала потихоньку разваливаться и моя подруга вернулась на старое место. Взяли с руками и ногами, отношение очень хорошое, довольна как слон :). Тьфу 3 раза! Второй пример - Димин сотрудник. Ушел в другую компанию на бОльшую зарплату, но там начались какие-то проблемы, вернулся, Дима был страшно рад, т.к. это один из лучших его подчиненных, даже выбил для него более высокую зарплату. Все довольны. Я так думаю, что если тебе дома сидеть неохота, то можно пойти и поработать, но с другой стороны, если сама по себе работа скучная, перспектив мало, а зарплата еще меньше, то при таком раскладе я бы однозначно дома осталась. Я вот сейчас вою от тоски на своей работе, все у меня классно, только делать нечего, работы нет никакой :). Я б уже уволилась к черту, но бабки нужны :).
10 янв 2007, 11:46
ой, спасибо за примеры :-) вдохновляют :-) у меня, Ир, тоже мысли - что пусть тут и маленькая зарплата, но и её я на дороге (не работая вообще) не найду... а деньги всегда нужны (сейчас особенно) и дома сидеть, кста, особо не весело ;-) (ну разве что лень развивается :-))
10 янв 2007, 11:50
Мариш, я вообще дома не могу сидеть. Так, тока могу помечтать, что буду вставать во скока хочу, и жить в своё удовольствие. Но знаю, что через месяц-другой от такой жизни взвою!!! Поентому могу тока тебя поддержать. Ты всегда! можешь уйти (забив на совесть :-))
10 янв 2007, 11:59
Ой, а я как хочу дома сидеть :). Столько интересного в городе происходит, а я в офисе штаны протираю :). Вот весной начнется 2 Московская биеналле современного искусства, я даже подумываю сказаться больной на то время, а то не успею на все выставки сходить :). Эх, были бы деньги!
10 янв 2007, 12:07
у меня своеобразное отношение к современному искусству :-) Так скажись, ессно, я так понимаю, в Москве в больничными проблем нет? :-)
10 янв 2007, 12:14
О! А я фанатка :)! Насчет больничного. В принципе всегда можно просто отпроситься на несколько дней, пока болеешь. Вот если ты собираешься пару месяцев в больнице лежать, то тогда ес-но больничный попросят. А вообще я думаю, что можно что-то заплатить участковому и тебе выпишут больничный. Точно не знаю, я с государственной нашей медициной не очень дружу :).
10 янв 2007, 12:20
Как мне нашептали на работе - 500 р и две недели обеспечено :-) За что люблю Россию :-)
10 янв 2007, 11:48
Ирк, ты же у нас кладезь мозгов, чего ты что-то себе другое не подыскиваешь??? Тебе же никто не мешает приятное с полезным совмещать - на работу ходить и раз в недельку по интервью тусоваться. А чем компания занимается, что работы нет? Муж мой достиг уровня, который он имеет на настоящий момент, токма путём перескоков. А его друг, с которым они начинали так и сидит на одном месте вот уже 7 лет (ну тока что зп на копеюшки подняли).
10 янв 2007, 11:57
Кикуш, тут сложный вопрос :). Дело в том, что мне здесь все нравится :). Кроме того, что меня не загружают. Шеф мой считает, что мне достаточно работы, а для меня этого мало :). Меня здесь очень сильно прельщают многие вещи. И есть довольно серьезный страх, что вряд ли я на другом месте найду столько бонусов впридачу к интересной работе. Да и карьера меня мало интересует :). Я уже для себя поняла, что интересно мне было бы только в науке, а остальное это фигня для зарабатывания денег :), поэтому и напрягаться особенно неохота :). Вот есть мыслишки с осени пойти поучиться (типа второе высшее получить), тогда и буду думать о карьере :). А может и не буду :).
10 янв 2007, 12:03
Ирунь, ну ты со своей тягой к науке точно не в той стране живёшь :-) Второе высшее - моя мечта. Но тут мы с мужем имеем разногласия в корне. Я хочу пойти на одно, но он орёт, что это никому не надо и будет выброшенные деньги. Грит, что нужно идти на другое, а я знаю, что мне это не интересно, и я не потяну. Да и человек я не карьерный - не нуно мне это. В опчем, как неучем была, так им и останусь :-D
10 янв 2007, 12:10
Это точно, но в другой стране я жить не хочу :). А куда ты метишься за корочкой? А муж чего хочет? Может мне идейки подбросишь :). Я сама так смутно пока еще, но вроде как намыливаюсь в HR подвизаться. Муж не возражает, хотя говорит, что мне и там будет скучно :). Посмотрим.
10 янв 2007, 12:27
Ир, мечу я именно туда, куда и ты :-) Поэтому идей я тебе не подброшу :-) Я знаю, что это моё. Муж орёт, что как такового образования у HR в России нет, этому не учатся, к этому приходят из различных отраслей и тп. Грит, у тебя уже есть один диплом для красоты, нафига нужен другой такой же. Меня он посылает на всё то, что связано с IT направлением, мол училась на системного аналитика - иди продолжай, попробуй схватить больше, перспектива и всякая такая лабуда. А немного зная тебя, Ирунь, мне каится, что твой муж прав :-)
10 янв 2007, 12:36
Кикуш, я и сама понимаю :). Но с другой стороны из всех зол надо выбирать наименьшее :). Я знаю точно, что экономика-финансы-программирование и около него (всяки IT)-инженерия-продажи и еще очень много чего не мое просто. И куда податься? :)
10 янв 2007, 12:38
Ир, а ты хто по первому то?
10 янв 2007, 12:48
Я биолог, специальность звучит как "физиология человека и животных". Очень интересно :)! НО! Есть и своя рутина и плюс зарплата в 3 копейки :(.
10 янв 2007, 12:50
А на какую-нить био-технологию тебя не тянет? Или это одно и то же с тем, что у тебя есть (не сильна в этом). В Израиле, кста, на биотехнологию сейчас в универах самый высокий проходной бал. И специалистов разбирают ещё оттуда уже.
10 янв 2007, 12:54
Нее, это еще скучнее :). Да, ничего я делать не хочу :). Я бы вот еще хотела бы в искусствоведение податься :), работать бы в какой-нибудь галерее! Эх! Я уже решила, что на пенсии пойду старушкой в музей работать :))).
10 янв 2007, 13:02
в одном и том же зале вечность тусоваться, выучить каждый штрих всех картин, каждый день взирать на одну и ту же лошадь и предупреждать ежеминутно проходящих, что кричать-трогать руками строго возбраняется, чем наводить страх на школьные группы. Неее, сбежит старушка, как пить дать. Хотя бы элементарно в другую галерею ;-)
10 янв 2007, 13:35
Хе, это смотря где сидеть :). Я вот хочу податься в филиал Церетелевского музея современного искусства в Ермолаевском переулке, там бывают только выставки и они довольно часто меняются :). На постоянной экспозиции ес-но со скуки помрешь :).
AD
AD
10 янв 2007, 12:35
во, глянь, ну как про меня вместе с этой работой (прислали) ____________________ Решил я как-то недавно работёнкy новую себе подискать. Дай, думаю, похожу по интервью, озадачу потенциальных работодателей своим ясным, проницательным умом, доведу до экстаза неординарным мышлением и оригинальным подходом, во всей красе раскрою свой strong analytical mind. Напялил на себя полосатую рубашечку посолидней, взял черный дипломат в руки, и... вот, кто теперь в экстазе? Во-первых, все как один спрашивают одни и те же вопросы. Такое ощущение, что в "Стемацком", на одной полке с "Как стать счастливым за 21 день", "Монах который не мог завести свою Субару", "Разбуди в себе зверя/коня/хомячка" и прочими выдаюшимися произведениями современности, лежит такое тоненькое пособие, "Доведи человека до исступления за 20 минут". Я бы поймал автора этого шедевра, подвесил бы за яйца, и в такой вот позе заставил бы его выписывать в разлинеенной тетради 200 раз каждый из придуманнух им вопросов. Ну например: Расскажи о своих отрицательных качествах. Ну что тут рассказывать? Я ленив, ненавижу компьютер, ошибся в выборе профессии, с отчаянием считаю дни по пенсии, и с ужасом осознаю что до этого ещё так далеко... Ну а положительные? - Что несмотря на сказанное выше, готов пойти на компромисс с самим собой, отдать себя в рабство и писать ваши безумные, одному лешему нужные, программки. Разве это не геройский поступок, не это ли победа разума над сердцем, и одного этого недостаточно чтобы тут же отвалить мне требуемую сумму, и прекратить измываться над и без того воспаленным сознанием? Но нет, наверное я их заинтересовал, и со мной хотят познакомиться поближе. - "Каким ты видишь себя через 10 лет?" - Ну что тут непонятно? В инвалидной каляске, с трясушимися руками, на последней стадии Альцхамера. Это от такой то жизни... Ну а если к вам пойду, то может уже и через пять лет. Ну а этот вопрос заслуживает специального приза: Если бы к тебе сейчас спустилась фея, и мановением волшебной палочки дала бу тебе выбрать любую работу, что бы ты захотел?... Мужик, да это ты фея? Да ты когда на себя в зеркало смотрел последний раз? Ганс Христиан в гробу перевернулся бы, если б увидел во что преврашаются его герои... Я думал что этот вопрос в пособие не присутствует, это наверное местный экспромт, но после того как услышал этот вопрос в трёх разных местах, сомнения отпали. Господа, меняйте формулировку! Я никогда еще не встречал бородатых и лысых фей в толстых очках, со злобной физиономией и ехидной улыбкой. Это может болезненно отразиться на моей нежной психике и ускорить Альцхаймер. Ради приличия, обращайтесь за помощью к Старику Хоттабычу, золотoй рыбке и Деду Мороза, оставьте фею в покое, ей и так не просто подъискивать всем работу. Ну а вот после стадии вопросов наступает самое интерсное: интервьюеры начинают рассказывать о себе. Выясняется что круче их на свете просто никого не существует, ну может только в отдаленной галактике, какой нибудь трехголовый фантамас, одновременно поднатужив все свои полушария, сможет придумать что-то подобное, да и то вряд ли. Один мне долго рассказывал что первый Start-up он продал за 100 миллионов, второй за 400, а последний за 1.5 миллиарда. За сколько будет продана нынешняя фирма, он даже боится вслух сказать, и пальцев не хватает загнуть на такую сумму. Да что уж, загни большой, средний и безымянный, вот и получишь желаемую сумму. Другие вообще отказывались сказать чем они занимаются, ибо крутизна их настолько велика, что если произнести вслух род их занятий, это может вызвать мировые катаклизмы. Наверное, волшебное слово какое-то. Так и не сознались, до сих пор весь заинтригованный хожу. Наверное марихуану в чипы засаживают, и так через границу перевозят, иного обьяснения не нахожу. Ну а третии такой чип нереальный придумали, что его и в пелефон будут засовывать, и в компьютер, и в кофеварку, и даже в задницу при сильном запоре. Ну как не пойти в такую фирму работать? Господа! Будьте проще, вдохните поглубже, разогните пальцы, и тогда к вам потянутся славные труженики, простые и неприхотливые инженеры, обожающие часами стучать по клавиатуре, писать бесконечные программки, и не за славу, почет и уважение, а так, для удовольствия.
10 янв 2007, 12:40
Прикольно :). А про тебя что именно? :)))
10 янв 2007, 12:43
да как на всех интервью валом задают вопросы - нравится ли тебе это :-) Не, ну ты мне скажи - нормальный человек, который хочет получить место, неужели скажет - нет, я это делать ненавижу, и если бы не деньги, которые вы за эту херню платите, сидела бы я дома и вышивала крестиком???
10 янв 2007, 12:52
А в этом смысле :). Я как-то устраивалась в одно представительство импортной компании, но меня подготовили и мы заранее с Димкой придумали список моих недостатков, причем таких, чтобы и достоверно было и чтобы были вполне приятными :). Моей (так и несостоявшейся) начальнице очень понравилось все :). Но там такая мерзкая работа была, что я после коучинга свалила :).
10 янв 2007, 12:59
Разумеется, недостатки должны быть такими, которые для тебя недостатки, а для других - достоинства :-) Я по этому поводу с Тигринкой нашей консультировалась :-) Вот уж у меня багаж оказался недостатков (от высококвалифицированного специалиста). Ой, я уже стокма интервью прошла, что могу уже школу открывать по ентому делу :-)
10 янв 2007, 12:43
Ну если тебе там неплохо было, то почему бы и нет, а новую всегда можно успеть найти.
10 янв 2007, 16:17
если первое, что пришло в голову - то нет, не вернулась бы.
10 янв 2007, 11:24
я иду на кухню готовить (еще надо будет выбежать в магазин) - к нам сегодня гости вечером должны прийти - буду подходить к компу периодически (т.е. могу сразу не ответить)
10 янв 2007, 12:45
завидую, я так обленилась на отдыхе, не готовила, теперь сижу и ленюсь дальше, а душа требует вкусненького, а на улицу еще не выходим, типа акклиматизируемся, вот бы кто покормил меня :))))
10 янв 2007, 12:46
а мужа на что???? Не знаю как твой, но моего голодного запусти в магазин - и полный холодильник всякой вкусной гадости (остаётся найти среди этого что-нить действительно съедобное)
10 янв 2007, 13:38
вот именно что гадости :) у нас с ним разные понятия о вкусном, я например большая сладкоежка и любитель йогуртов-творожков-сырков... а мужу колбаски подавай и пива :)
10 янв 2007, 13:36
http://mrmworldwide.ru/
10 янв 2007, 14:26
эт шо такое - ..."беспорядочные интимные связи или внимание поклонников" хотя... муж в командировке. why not :-)
10 янв 2007, 14:28
Ой, у меня тоже самое получилось :))).
10 янв 2007, 14:34
а у тя муж не в командировке :-P
10 янв 2007, 15:05
НЕЕЕТ! Не ездит он в командировки! К сожалению :)))).
10 янв 2007, 15:28
завидуй :-)
10 янв 2007, 13:37
часть фоток тут http://www.eva.ru/albumpage/36928/1.html и тут http://www.eva.ru/albumpage/36928/2.html.. больше не поместилось
10 янв 2007, 13:41
О! Красота какая! Тепло, светло :). Детишки чудесные, милые улыбашки! Ты выглядишь отлично!
10 янв 2007, 14:29
ух тыыыы :-) Красотули! В окно не хоца смотреть после твоих фоток! :-)
AD
AD
10 янв 2007, 16:19
обалденные фотки!! хныыык, я тоже хочу:( Вы мадам просто прелестны, прям мадонна с дитями:)
10 янв 2007, 14:59
Девочки, здравствуйте! всех с прошедшими, я так соскучилась!!!!
10 янв 2007, 15:01
Мы хорошо встретили Новый Год у друзей (Тим очухался от болячки быстро, ТТТ), и все каникулы бродили с ним по гостям, елкам и выставкам:) Дите было счастливо (но разбаловалось окончательно и опять сбился нафиг режим). В садик пока не пошли.
10 янв 2007, 15:31
Ну вот и славненько! Не болеть вам! И без проблем пойти в сад - ух, у меня малой ещё в Питере умудрился поныть, что придётся идти в садик в Москве :-) Но был заинтересован тем, что всем детям непременно нужно рассказать, где он был, что видел, и как Дед Мороз всех обманул с подарками ;-) Сегодня едем, например, в сад, он вдруг грит - Мама, я же забыл про ёлку со Смешариками рассказать ещё :-)
10 янв 2007, 16:09
Не, Кир, моего ничем не пронять - плачет заранее, идти не хочет ни в какую(((( необщественное дитя совершенно((( не знаю как и пойдем, опять с воплями...
10 янв 2007, 15:28
Ир, Каек, а чего за детский театр, про который ты как-то писала, где Мишка принимал непосредственное участие? Как называется?
10 янв 2007, 15:40
Который мне не понравился? Это театр-студия "Человек".
10 янв 2007, 15:43
не, до этого ты писала. Другой.
10 янв 2007, 15:50
Может "Буратино"? Куда Мишку на др пригласили? http://www.domskazok.ru/
10 янв 2007, 15:56
Ага, наверное, это. Счас почитаю поподробнее.
10 янв 2007, 15:33
Отпинайте меня работать! Мне в колею не войти, но израильтянам то этого не объяснить!
10 янв 2007, 15:41
Везет тебе :). Работа есть :). Мой шеф сейчас в отпуске. Оставил мне несколько заданий, которые за полдня все можно сделать, я вот сижу и думаю, как мне все это дело на 2 недели растянуть :)))).
10 янв 2007, 15:48
Давай меняться :-) Мне больше подходит вариант твой :-) Особенно когда работаешь с израильтянами :-) Сижу занимаюсь всякой писаниной. Уже практически всё сделала. Приходит инструкция, что нужно писать более развёрнуто :-) То есть, пишем ..запускаем проект. А надо... запускаем нужный проект. Утрирую, конечно, но от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется. А работы прибавляется! :-| :-|
10 янв 2007, 15:59
Кик, давай, я тебе буду слова переставлять :). Присылай :).
10 янв 2007, 16:01
на английском. Help me! Help me! :-)
10 янв 2007, 16:07
Me help! Please, help me! Please, me help! Help me, please! :))))
10 янв 2007, 16:17
да ты просто схватываешь всё на лету!!! :-)
10 янв 2007, 16:29
:))). Ага, только мне сейчас работенку подкинули, не бог весть что, но хоть делом займусь :)).
10 янв 2007, 16:13
Ир каеко, какие вы славные муравьи:) супер фотки. Анюту бы узнала только из-за сходства с тобой:) Совсем барышня.
10 янв 2007, 16:25
Спасибо, Ириш! Как твои наследники поживают?
AD
10 янв 2007, 16:33
потихонечку:) день на день не приходится, то спокойно, то прыгаю между ними аки козочка и днем и ночью:) Пока не забыла опять - спасибо тебе, дорогая за поздравление:) И прости меня (все простите!!!) за то, что не отвечаю ничем:( Я исправлюсь, чуть попозже;)
10 янв 2007, 16:49
Да ладно тебе!
10 янв 2007, 16:36
Завтра Костя идет на рождественскую елку в ХХС. Повезло - друг семьи сие действо снимает для ТВ. Забавно, что "принесет" домой..
10 янв 2007, 16:56
У кого еще дети по динозаврам помирают?:) мы с Тимом ходили на каникулах на выставку - там этих тварей огромного роста и длины было штук 12 - рычали, вопили и двигались как могли:)так я дитятю утащить полтора часа не могла. Фотки попозже покажу - только они с телефону(
10 янв 2007, 17:13
Это у вас не выставка из Дании была? У нас что-то в этом роде на ВВЦ есть, там еще стоят пульты управления и можно с помощью рычажков подергать лапами и головой потрясти, динозавра ес-но :). Сейчас у Мишки хит сезона сражения между черепашками-ниндзя и динозаврами :)). А еще он любит придумывать новые виды динозавров. Название сочиняет, придумывает образ жизни, внешний вид, что ест и т.д. Т.е. заодно и биологию потихоньку изучаем :).
10 янв 2007, 17:34
Новый топик : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25462395
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325