Меню

₪₪₪___МАЙский САД ___₪₪₪ 21

AD
04 сен 2006, 00:00
Даешь новый топ каждый день!!!
04 сен 2006, 11:13
Бодрое утро! ;)
04 сен 2006, 00:01
Ну что??Новая неделька на носу????Ой хорошо мы отдохнули:-)Ходили в субботу в цирк,потом в кафе,потом Том все порывался сам мороженное купить,судорожно искал деньги по карманам и шел их тетеньке отдавать(мы слегли прямо),потом поехали в город на концерт группы ДРУММАШИНА:-)Очень прикольно было..ААааа..как молодежь теперь танцует:-)))И в 22,00 еле ноги домой притащаили!!Люблю такие выходные:-)Ну в воскресенье тоже дома не сидели,но уже не так интересно было:-)
04 сен 2006, 00:19
Ого го ПРОГРАММКА!!! НУ И НУ!!!! Поздравляю!!!! Умеете вы зажигать!!:)
04 сен 2006, 00:03
Девочки примем еще к себе мою Наташу с Юлей:-)Вы не против?????Они 2003 -сентябрюшки:-)Сейчас они в Ирландии живут-),а так по жизни они из Вильнюса,мы с Наташей учились вместе:-)Вот.
04 сен 2006, 00:19
с удовольствием :) :) :-*
04 сен 2006, 07:37
да конечно !!!! с удовольствием !!!! у нас же топик уже давно "интернациональный " в плане месяцев :) Нют, ты получила мою СМСку с названием препарата?
04 сен 2006, 07:51
Нют, уже прочитала про СМСку, от тебя ничего не получала :( они тоже у нас тут не нашли этот препарат, заказывали в России
04 сен 2006, 11:12
Еще спрашиваешь??????????? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!
04 сен 2006, 08:02
ну вот рассуждала-рассуждала в прошлом топике про терпимость и сама стала ну если можно так сказать жертвой таковой.... Лизка эти два дня нас просто на измор брала своими капризами :( еще день-другой и я была бы близка к истерике :( никакая дипломатия не помогает... когда же уже ребенок подрастет и башка соображать начнет побольше? вон с Элькой легко договориться можно, а эта видно еще многого не сечет :(
04 сен 2006, 08:36
ПРЫВЕТ :) вот такие эти детки :). Что у нас: Сашка более менее нормуль. Правда не без истерик. Если начинал психовать или беситься - я забирала его машинки. Он успокаивался, я подходила, спрашивала "за что наказала". И Ксюш, он мне из 5 раз 3 не мог сказать за что..... В общем, я ему поясняла, он соглашался, и далее золото, а не ребенок. НО в целом все выходные исключительно мамулечка, папулечка, любовь-морковь :). Ладно, все будет ок. Насчет врача - я к нему попаду тольок завтра. НО: в субботу были на свадьбе, и то ли я там сильно поплясала, то ли что, но у меня началась коричневая мазня :( БОЮСЬ!!!!! Стала пить вит. Е и магне. Страшно очень. Мазня достаточно сильная :(. Что думаешь?
04 сен 2006, 09:55
поздравляю с хорошими выходными !!!!!!!! видишь все будет ОК !!!! По поводу мазни, не хочу тебя расстраивать но это не есть хорошо :( тебе нужно срочно на УЗИ.... я себе Эльку после первой замершей и когда у меян опять мазня пошла сама сохраняла Дюфастоном, начитала в Инете.... только не разрешай тебе там все трогать, пусть только УЗИ сделают.... а вообще мазня говорит об угрозе или не дай Бог замершей:( Тебе даю установку только на хорошее!!!! утебя все будет отлично !!!! у тебя уже задержка сколько? ТЕст повторно делала? Может тебе ХГЧ сделать и сверить результат со сроками пока не можешь к врачу попасть? еще из памяти многие просто отпрашивались домой в попу Утрожестан ( это то же что и дюфастон) и отлеживались.... ДЕржись и не волнуйся !!!!
04 сен 2006, 10:12
ой, еще страшнее стало. ЗБ вроде сопровождается изменением груди (а уменя она не спадает).ТТТ значит надо на узи........ блин, срочно надо подумать, где есть по близости.
04 сен 2006, 10:28
давай давай, если есть возможность попади сегодня !!!! про грудь правильно подметила, если это ощущение не пропало то все будет ОК !!!!! НЕ переживай, ладно?
04 сен 2006, 10:34
гы.....переживаю сильно :(. сегодня поеду в обед!!!! в платную
04 сен 2006, 11:37
Тань. ну-ка настрой себя на позитив !!!! от этого много что зависит !!!!! после врача сразу маякуй как дела !!!! Зажали кулачки !!!! Все будет отлично !!!! ты слышишь?? верь нам !!!! мы с тобой !!!!! как себя чувствуешь? Болей нет?
04 сен 2006, 13:08
Ксюша, болей вроде нет. Но тяжесть в животе есть. вроде поменьше стали выделения. через полчаса выезжаю с работы к врачу. приеду - напишу.
04 сен 2006, 13:12
ок ! ждем !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 сен 2006, 13:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 сен 2006, 23:34
пусть всё бу ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
04 сен 2006, 11:39
Кулачков тебе побольше, Тань!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 сен 2006, 09:57
Девы привет!!!! вот и новая неделька нового месяца!!! все удачных рабочих дней!!!
04 сен 2006, 09:58
Девочки а что Ланчика не видно? ( я правда еще в прошлом топе не была) Евы нет что там у них в Израиле и Танюшки Бриз
04 сен 2006, 10:29
а ЛАнчик уже в Израиль поехала? что-то я упустила....
04 сен 2006, 10:44
Я так поняла, это Света о нашей Еве из Израиля волнуется :)
04 сен 2006, 12:35
недели 1,5 я списывалась...было у них все хорошо:-)
04 сен 2006, 10:47
Привет всем! Москвичей поздравляю с прошедшим Днем города. Как погуляли? А у нас День города будет на следующих выходных, а еще к нам в это же время из-под Красноярска друзья приезжают, которых мы рочно три года не видели, так что потусим немного (насколько это возможно с тремя детьми :)). Так интересно, они в последний раз у нас были, когда Ксюша точно в том же возрасте, что сейчас Леся была :), а за это время у них тоже сынишка родился, так что будем знакомиться с новыми личиками :)
04 сен 2006, 10:51
А еще у нас мама моя временно поселилась: неожиданно быстро нашла хорошую работу в Ростове и уже сегодня вышла (даже еще не успев уволиться на прежней). А вообще будет искать съемную квартиру или хотя бы комнату, пока со своим жильем не утрясется. Ксюха рада-аааааа :)
04 сен 2006, 11:22
Хорошик у вас новости :) Маме успехов на новом месте, вам клево погулять на выходных, к поздравлению МОСКВИЧАМ присоединяюсь :)
04 сен 2006, 11:37
и я ко всеум присоединяюсь !!!!
04 сен 2006, 23:35
здорово :)!!!
04 сен 2006, 11:48
Привет, девульки :* С новой неделей всех! Пусть она принесет только хорошие новости!!!! Отвечаю что купила : в воскресенье будет День газовика - наш с Ксю проф. прадник ;) Так вот у нас корпоративный вечер 8го. Идем в ресторан. Мне срочно понадобились черные туфли с золотой пряжкой - под черный мой костюм с золотой росписью. Вот. Ну и кофточку приобрела черененькую с золотыми кнопами. НО :( одна из них отвалилась при первой же примерке дома :( Теперь катаюсь по ремонтам одежды в поисках точно такой же! А они предлагают или больше или меньше :( А еще купила Егорке толстовку такую лохматую без примерки, а у него ГОЛОВА В НЕЕ не пролезла! :-о Ну шьют, .... он не такой уж и головастик .... Пришлось ехать сдавать, короче нечем мне заняться, только ездить туда-сюда :(
04 сен 2006, 11:56
Вай-вай, что ж такое? А кофту себе поменять не получится? Подобрать кнопку будет нелегко :(. А я вот тоже хочу что-нибудь себе купить, но не знаю, чего хочу :(. Захожу в магазин и теряюсь. Блин, только офисное и вижу, да и на то жалко тратиться, думаю сейчас куплю, а вдруг к моменту, когда понадобится похудею или наоборот. Прям вот гид мне по шоппингу нужен или стилист личный :), а то есть потребность поменяться, а в каком направлении двигаться - мыслей нет :(. Вчера вот посмотрела очередную передачу "Сниммите это немедленно" и прям позавидовала героине.
04 сен 2006, 12:50
Передачу эту обожаю!!! В особенности обувной магазин - это вообще что-то :)! Особенно для нашей глуши :) Гид по шоппингу - это точно Ланчик :) У еня в последнее время расТРОЕние личности. До замужества я как-то так стильненько удавалось одеваться, опираясь на собственный вкус. (нескромно конечно про себя так, но девченки одногруппницы недавно на встрече выпускников даже вспоминали мои нек-рые вещи и обувь-сумки :) - типа ты вечно что-то эдакое придумывала) С выходом же замуж пришлось считаться с вкусом мужа. Он же мягко говоря отличается от моего. Специфическое можно сказать у него восприятие формы и цвета... :) Потом беременность, поправилась, потом похудела - в итоге некогда стиль свой возобновлять. Как-то почти все покупки за последнее время - честно сказать не совсем то, что нужно ИМЕННО мне. Та же обувь, напрмиер, выбирала с учетом ого, что на работу выходить, а теперь события во как развернулись... в общем, мне тоже в ТУ передачу надо, и ... С ЧИСТОГО ЛИСТА! ;)
04 сен 2006, 13:07
Вот и у меня так. В девичестве :) как-то удавалось даже при том дефиците вещей как-то интересно одеваться (или мне так казалось, но мне тоже многие комплименты говорили), причем часть вещей даже сама шила. А сейчас сложнее: во-первых, стиль уже прошлый не подходит, я раньше больше романтический предпочитала, теперь вроде как-то уже не солидно, а новый никак не подберу (вот и пулучается, что вся одежда офисная), во-вторых, стало больше претензий к материалу и качеству, так как появились более качественные и стильные вещи в магазинах, но цены на них такие, что экспериментировать боязно, вдруг купишь - а носить не будешь. И вообще, я с трудом покупаю что-то для себя. Вот ребенку выйти накупить вещей - это легко, а себе - двести раз подумаешь, а надо ли, а подходит ли... И в тоже время недовольна собой. Блин, сплошные противоречия... :)
04 сен 2006, 12:04
поздравляю с обновками :) только фотки потом не забудь показать :) а праздник у нас уже был почему-то :) в первое воскресенье сентября.... я еще хотела тебя поздравить да толком не удалось в интере в выходыне посидеть, все анкеты, анкеты.... а теперь вижу что поздравлять-то нужно попозже оказывается :)
04 сен 2006, 12:27
:)
04 сен 2006, 23:39
приветики!!! я уже соскучилась!!! :-* поздравляю с покупками!!!!!!! н-да, мы вот тоже купили на 4-х летку костюм - другая проблема - свитер велик, а штаны подстреленные :(, но я оставила, он как байковый приличный, в приниципе штаны впритык, так что зимой будут в группу нормально, а свитер пока полежит, да и спортивный такой костючик взяла в сад, тоже тёпленький, чуть похоладает будет там ходить. ... а у меня с вещами тоже беда, вот та кофточка, что как индийская бежевая, ВСЁ :( накрылась :( :( :(, пыталась вывести пятна ржавчины от металических изделий, их от стирок стало ещё больше, а отбеливатель кое-где съел краски, но НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ с ржавчиной, лимонный сок тожене помог, короче, теперь только на дачу... :( жаль, она была такая приятная и красивая....... у......у....у...
05 сен 2006, 10:30
:( ну, как всегда, если вещь по душе, так вечно с ней что-то случится :( Эти ржавые пятна от застежек просто бич какой-то
04 сен 2006, 11:50
АНЯ!!!!!!!! Повторюсь, что я очень -преочень рада вашим результатам обследования :* Пейте свое лекарство пусть оно поможет поскорее! :*!!!!!!
AD
AD
05 сен 2006, 10:18
Спасибо Тань:-)Пусть так и будет:-)
04 сен 2006, 11:51
Наташ, свадьба красивенная!!!!!!!! И карета, и неввеста с женихом!!!! КЛАСС!!!!!! Романтичноооооооо!!!!!! А ты чего свой наряд не надела???
04 сен 2006, 11:57
Я тоже хочу посмотреть!!!!!!
04 сен 2006, 12:15
В Наташином паспорте Раздел Разное
04 сен 2006, 12:23
так там только карета...
04 сен 2006, 12:55
ой... упс... надо Наташу спросить. Я просто видела, что она в прошлом топе в паспорт приглашала...
04 сен 2006, 23:45
ЩА, выложу пару фоток ;), просто свадьба та не моя, но я выложу, а потом уберу, ок :)!!!! сейчас, скоренько я :)
04 сен 2006, 23:44
знаешь, ну как-то не хотелось вот так напышенно что-ли идти к друзьям... да и дождь обещали, а на этой юбке даже капля воды оставляе след ОЧЕНЬ заметный, потом только стирать. :( да и к тому же я же аллергию перенесла, пятна ещё пооставались кое-где, на груди были, к вечеру правда почти сошли, но днё были заметнее, так что не заморачивалась :). а там молодёжь совсем просто была одета ;),я попала в струю :)!!!
05 сен 2006, 10:44
Ну...да... ты права... :*
04 сен 2006, 11:56
Вопрос дня : Аня, так ты полячка или литовка?????? ;););)
04 сен 2006, 23:46
по происхождению, по-моему, полячка :)! а вот с какого возраста в Литве, не знаю, мне тож интересно :)!!!! АНЯ!
05 сен 2006, 10:25
когда то очень очень давно....была Литва,а потом ее окупировала ПОЛЬША:-) Вот некоторый народ и поддался польскому игу и превратился в поляков:-),только литовских:-)Потом Польша отступила,а мы так и остались:-)ОСОБЕННО много поляков осталось около Вильнюса,в округе 30 км.Называется этот край Виленьщизной:-)Есть и школы польские и садики,спец.кружки ,программы всякие по поддержке поляков в Литве.А вот высших заведений нет.Очень много детей уезжает учиться в Польшу,некоторые там и остаются ,а некоторые возвращаются и работают в садиках,школах итд. Так что я коренная литовская полька.
05 сен 2006, 11:04
:*
05 сен 2006, 15:21
Ух ты как интересно!
04 сен 2006, 12:28
прорабатываю вопрос билетов на Москву и обратно, чет получается что мы там в рабочие дни будем... и в воскресение по приезду уже из Испании...
04 сен 2006, 12:34
А ты в Испанию летишь? Здорово!
04 сен 2006, 12:38
ну да, я же еще в мае хвасталась что муж мне тайм-шер на ДР задарил.... хотя тебя наверное как раз тогда не было .... вот чего-то считаю по гостинице, дороговато получается :( одно дело когда командировка, тут плюс день-два это класс :), а когда из собственного, чет дороговато.... лан... буду еще варианты искать
04 сен 2006, 12:47
Да, я пропустила, поздравляю, муж - умница! Кстати, не поняла, вы вдвоем летите, или ты одна? И почему через Москву, а не напрямую? от вас не летают? А в Москве раньше самая дешевая из Центральных была гостиница Россия, но теперь ее вроде закрыли.
04 сен 2006, 12:57
летим втроем с Элькой, Лизу оставляем дома.... у нас билеты бесплатные из Москвы в Малагу, а до Москвы добраться нужно за свой счет, вот я и прикидываю что лучше, сразу прилететь и на Малагу на Трансаэро или с хорошими скидками на ЭйрАстане да в Москве побыть.... пока сумма за гостиницу получается больше чем скидка на Эйр Астану с учетмо их расписания :)
04 сен 2006, 13:06
молодчинки :) УРА а что такое тайм-шер?
AD
04 сен 2006, 13:11
Понятно, здорово! Ну ищи, побыть в Москве несколько дней за те же деньги - это конечно же лучше :).
04 сен 2006, 13:15
полностью с тобой согласна :)
04 сен 2006, 17:04
.С. Юркевич, глава из книги "Одаренный ребенок: иллюзии и реальность" Насколько вы разбираетесь в проблеме воспитания одаренности? Действительно ли вы можете судить об одаренности ребенка, понимать причины недостаточного развития способностей у здорового ребенка? Все это может показать наш тест, который вам предлагается выполнить. Дайте на каждый вопрос один из трех ответов: «да», «нет», «не знаю». Приступайте! 1. Нельзя слишком рано учить ребенка читать, даже если он сам к этому стремится. 2. Память – это самое главное для развития способностей. 3. Пока ребенок мал, никаких жестких требований к нему нельзя предъявлять. 4. Нельзя одаренного ребенка учить точно так же, как обычного. 5. Одаренные дети иногда с трудом усваивают знания и навыки, не соответствующие их способностям. 6. Ребенку с ранних лет необходимо предоставить выбор везде, где это только можно: в еде, одежде, прогулках и даже выборе друзей. 7. Чувство долга нельзя воспитывать слишком рано, нельзя предъявлять маленькому ребенку слишком строгие требования – от этого страдает личность. 8. Любой урок в школе должен быть интересен ребенку – без этого не будут развиваться способности. 9. Одаренный ребенок часто имеет трудности в общении. 10. Математику до 12–13 лет должны достаточно полно изучать все дети, вне различий в способностях. 11. Нужно, чтобы с первых дней обучения в школе ребенок был ориентирован только на отличные отметки. 12. Нельзя к ребенку, пусть даже маленькому, постоянно проявлять свою любовь – можно избаловать. 13. Детей до 11 лет нельзя обучать в профилированных классах – математических, гуманитарных и т. д. 14. Нельзя наказывать ребенка за сломанную игрушку. 15. Ребенка нельзя заставлять читать, особенно художественную литературу. 16. Ребенка с малых лет необходимо приучать к обязанностям по дому. 17. У каждого ребенка должна быть уверенность в своих силах. 18. Нужно постоянно проявлять свою любовь, когда ребенок мал, любовью избаловать невозможно. 19. Нельзя наказывать ребенка за плохое выполнение интеллектуальной деятельности – плохо прочитал, неправильно сосчитал и т. п. 20. Если ребенок обыкновенный, нельзя чтобы он считал себя способным, это будет мешать ему в жизни. 21. Одаренность только от Бога. 22. Одаренного ребенка можно сразу определить – он поражает всех своими знаниями и суждениями. 23. Маленького ребенка нельзя постоянно брать на руки – этим его можно избаловать. 24. Хороший учитель – тот, на уроке которого детям всегда интересно и они не замечают, как идет время. 25. Нужно, чтобы с самого раннего детства ребенку поменьше запрещали, тогда он вырастет настоящей личностью. 26. Маленького ребенка нельзя наказывать, это ведет к подавлению личности. 27. От оценок в школе желательно совершенно избавляться. 28. Когда взрослые читают ребенку, очень важно, чтобы он сидел тихо и прислушивался к каждому слову. 29. Одаренным детям ни в коем случае нельзя говорить, что они – одаренные, они могут зазнаться. 30. Для того чтобы ребенок вы рос способным, с ним обязательно надо заниматься еще до школы чтением, счетом, иностранным языком. 31. Для развития способностей от ребенка необходимо требовать, чтобы он ежедневно читал хотя бы две-три страницы. А теперь подсчитайте количество правильных ответов. Следует предупредить, что ответов на некоторые вопросы нет в тексте и правильный ответ на них свидетельствует о вашей педагогической или родительской интуиции (либо о просвещенности в этой области). Итак, если у вас более половины ответов неправильных, то вам необходимо заняться своим самообразованием (либо сочинить свою педагогическую теорию). Работать с одаренными детьми вам пока рановато. Если неправильных ответов всего 5–7 – очень неплохо, в целом вы чувствуете, что называется, истину, остается только реализовать ее на практике. Если неправильных ответов всего 2–3 – это просто замечательно, вы настоящий гений педагогической интуиции – вам необходимо срочно найти себе дело, соответствующее вашим недюжинным педагогическим способностям. Ответы на анкету. верно - (+) не верно - (-) 1. (-) 6. (+) 11. (-) 16. (+) 21. (-) 26. (-) 31. (-) 2. (-) 7. (-) 12. (-) 17. (+) 22. (-) 27. (-) 3. (-) 8. (-) 13. (-) 18. (+) 23. (-) 28. (-) 4. (-) 9. (+) 14. (+) 19. (+) 24. (-) 29. (-) 5. (+) 10. (+) 15. (+) 20. (-) 25. (-) 30. (-)
05 сен 2006, 00:03
ОПРОС. Корпоративный стол по поводу д\р своего, как вкуснее накрыть, что приготовить... в приниципе приветствуютсянарезки всякие, тарталетки, рыбка, колбаска, копчёности.... тортик, понятно... может что интересное подскажите????? чтоб и не пачкать руки (сотрудникам)- ну чтоб не по типу заливное-жаркое, но вкусно, и красиво, и сразить наповал??? :)
05 сен 2006, 10:36
Грибной наполеон :) Я его так и не сделала на ДР Егора, до сих пор слюнки глотаю, как посмотрю на рецепт :)
05 сен 2006, 10:41
кинь рецепт еще раз..потерялся....
05 сен 2006, 11:08
Он у меня дома, если будет время поищу на кукинге
05 сен 2006, 20:33
ану, ану, расскажи что и как!!!! где рецептик :-9
05 сен 2006, 10:40
вот небольшая ссылка..еще вечером че нить придумаю.
05 сен 2006, 20:34
а ссылка та где :(, уууууу
05 сен 2006, 20:43
Девочки, у меня вот эта ссылка есть, но я не готовила этот пирог. :) http://www.good-cook.ru/tort/tort_238.shtml (с транслита)
05 сен 2006, 20:46
ой, спасибки :-9, но жирновато, явно не для корпоративного стола ;)!!!
06 сен 2006, 11:30
мой рыбный напалеонhttp://kuking.net/my/viewtopic.php?p=701044#701044 еще на зубочистку надеваеш рыбку красную огурчик свежий и маслинку. крекеры из сыра, можно еще эклеры испечь и начинить разностями всякими вобщем см тутhttp://kuking.net/my/viewtopic.php?t=30154
06 сен 2006, 12:12
на работу не делала, делаю на праздники всегда, но думаю удобно будет: сварить язык, порезать на пластинки тоненьке, начинка (сыр + грецкие орехи размельченные + майонез + чеснок) потом эту начинку заворачиваешь в рулетики, зубочиской скрепляешь и красивенько выкладываешь.... бутеры всякие - основа хлеб с двух сторон обжаренный а на верх все что душе угодно :)
06 сен 2006, 12:22
еще можно блинчики сделать маленькие и нафаршировать разными начинками.... я последнйи раз просто разной пиццы заказала, и все были довольны :) еще у нас пироги практикуют....
06 сен 2006, 12:26
Да, у нас тоже пироги, тарталетки с разными салатами, а еще: самса - вещь! Очень мне нравится.
06 сен 2006, 12:50
ШО ЦЕ ТАКЕ???самса....
06 сен 2006, 13:14
это такой треугольный пирожок из слоенного теста с мясом :) вкууууууууууусно !!!!
06 сен 2006, 13:30
Ага :) Из баранины с луком :)
06 сен 2006, 12:53
Наташа вот она...но там немного http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22083993
AD
AD
05 сен 2006, 00:15
Свадьба друга! ФОТО!!! Кто хотел посмотреть, прошу, потом удалю папку, так как свадьба та не моя ;)! Так что пока наслаждайтесь!!!
05 сен 2006, 15:37
Как все красиво! А тебе очень идет черное платье! :*
05 сен 2006, 20:35
спасибки :)!!!!!!!! вот, больше посмотреть никто не зашёл, так что можно удалять ;)!
06 сен 2006, 10:05
и я посмотрела! очень мне понравилось, где вы с мужем на лестнице стоите. Прекрасно ты выглядишь!:)
06 сен 2006, 09:54
и я тоже смотрела :) только не написала :) Боночка, присоединяюсь к восторщенным репликам - выглядишь опупенно ( из Мадагаскара) :) и невеста мне очень понравилась, такая миленькая !!!!
06 сен 2006, 10:00
Ксюш, как у тебя дела?? когда собираешься в Канаду?:)
06 сен 2006, 10:11
Анют, нормально !!! как вы? У тебя уже учеба началась? я где-то в старых топиках тебе писала, а потом топ быстро наговорили и видимо ты не видела.... в общем мы, думаю на следующей недельке отправим документы уже в посольство :) а там только ждать.... по баллам получается 72... долго я с IELTSм тянула.... а сдала в общем-то средненько, но для доков нормально и ладно :)
06 сен 2006, 10:15
а, ну то есть процесс идет:) это хорошо:) Я тут пропадала, начала учиться, очень тяжело:( ничего больше не успевала. сегодня снова начала, видимо опять пропаду:) но ничего, все когда то заканчивается:))
06 сен 2006, 10:22
сколько тебе еще учиться ? ты же еще и работала насколько я помню :) как Катейка? в садик ходит? а процесс да, начал двигаться, а то до августа все разговоры да прикидки были :)
06 сен 2006, 10:26
еще год, три семестра. У меня уже была общая медицина, хирургия, педиатрия, акушерство. Сейчас началась психиатрия. Специализироваться буду на реанимации новорожденных. С января думаю начать работать парт тайм. Времени конечно мало..Ужасно мне все нравится, несмотря на то что тяжело! Катя пошла в сад, уже 2 дня ходим:) будет время- посмотри наши фотки, я там выложила Тусю и Катю.
06 сен 2006, 10:03
посмотрела твоих девочек- боже мой, какие принцессы:)) красотули..сердце радуется!
06 сен 2006, 10:12
спасибо Ань, все думаю обновить паспорт - много новых интересных фоток, а руки не доходят :(
06 сен 2006, 10:16
да я вот тоже, сегодня наконец выложила девчонок- долго собиралась:) хочется показать как они выросли и покрасивели:)
06 сен 2006, 10:24
конечно. давай, ждем с нетерпением !!!!
06 сен 2006, 10:22
Ксюш, пошла я спать, а то прям с ног валюсь..ты пиши, я буду искать, читать:) иногда теряется, когда девчонки наговорят много, но это ничего. Обнимаю!
06 сен 2006, 10:26
ой, у вас же там ночь глубокая !!!! если что на почту чиркану.... правда я тот ящик толькоп о выходным проверяю.... так что если что тоже не теряй :)
06 сен 2006, 10:28
ОК:) пока!
05 сен 2006, 10:43
приветики усем
05 сен 2006, 11:00
Привет! Как жизнь? Как настроение? Сегодня вышла моя начальница из отпуска...
05 сен 2006, 11:15
привет,все в норме:-) ойоооо..начальница(блюющий смайлик) Ежу в магазин за тканью на платье:-))Приятные хлопоты:-) С Машей.Вот:-)
AD
AD
05 сен 2006, 17:28
по какому поводу платье???
05 сен 2006, 17:53
16 сентября свадьба.
05 сен 2006, 12:18
приветики!!! как дела? как Томуська?
05 сен 2006, 14:56
Томуска вчера вечером был гипер активный и капризюлька.Он в буквальном смысле этого слова ходил на голове.Такого мы еще не видели и я надеюсь что это совпадение.Если и сегодня такое будет,то прийдется подумать о недавании этого лекарства:-((Врачь говорила,что такое может быть:-( Я тогда тоже буду искать каналы в Москве чтобы достать то,ваше лекарство и попробую его давать.
05 сен 2006, 11:15
Что то Таня Лучик пропала....отзовись..Тань.
05 сен 2006, 12:20
я вот тоже об этом подумала.... ТАНЯ, мы переживаем :(
05 сен 2006, 15:16
Может ее на сохранение положили? (с транслита)
05 сен 2006, 15:38
Девочки, Танечка в больнице на сохранении, небольшая отслойка плодного яйца. Передает всем привет! Надеется в четверг уже выписаться. Девочки давайте подержим за них кулачки, чтобы с малышом всё было хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 сен 2006, 15:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 сен 2006, 17:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 сен 2006, 17:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! У меня с Янкой 3 раза такое было-обошлось! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 сен 2006, 17:54
ну вот:-((
05 сен 2006, 17:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!
05 сен 2006, 18:37
Конечно держим!!!!! @@@@@@@ (с транслита)
05 сен 2006, 18:48
держим
05 сен 2006, 20:36
ой, ой, всё таки Б!!!!!!!!!! пусть всё у неё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть поправляется!!!!!
06 сен 2006, 09:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2006, 10:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕржитесь там с малышом !!!! все будет хорошо !!!! ПУсть с выпиской не торопится !!!!
05 сен 2006, 17:54
Моя Наташа к нам пробирается:-)))Куку!!
05 сен 2006, 18:38
куку... ;) (с транслита)
AD
05 сен 2006, 20:37
и где??? когда???? :)
05 сен 2006, 17:55
Всем привет, а вот и мы (с транслита)
05 сен 2006, 17:58
ну молодец!!Поздравляю!!!!:-*:-*Большое событие в твоей жизни:-)УРА!!!
05 сен 2006, 17:59
Привет! :-) Добро пожаловать! :-)
05 сен 2006, 18:00
Приветики :):):)
05 сен 2006, 18:09
Привет!
05 сен 2006, 18:38
Привет, Наташикус! ;) (с транслита)
05 сен 2006, 20:38
ПРиветики!!!!!! рады видеть и слышать!!!!! друзья Нюты - наши лучшие друзья!!!!!!!!!! :) :) :)
05 сен 2006, 21:19
:-*
05 сен 2006, 20:45
какие красивые фотографии!!!!!!! :) какая доченька очаровательная!!!!!!!!!!!! как и мама!!!! Возле машины очень красивое фото!!!!!! Какое платье!!!!!! да и у мамы костюм, причёска, вау!!!!! ;) :)!!!!! Вливайтесь в наш дружный коллектив, когда-то и меня с распростёртыми объятиями приняли именно в майском саду :) :-*!!!!!
05 сен 2006, 22:01
Добро пожаловать!!! :-) Очень Вас рады видеть у нас!!! :-)
06 сен 2006, 09:59
добро пожаловать !!! наслышаны :) давай знакомиться ближе :)
05 сен 2006, 18:10
И от меня всем привет! Примите пропащую?
05 сен 2006, 18:11
привет ,принимаем вместе с Ланой:-)
05 сен 2006, 18:12
спасибо, друг!!! :-*
05 сен 2006, 18:11
ай-ай-ай, как не стыдно такое спрашивать??? (хотя я сама такая же пропащая :-) )
05 сен 2006, 18:30
Как у тебя на работе-разгреблась немного?
05 сен 2006, 18:43
неа, все только усугубилось :-)
06 сен 2006, 10:07
как? еще больше усугубилось ? :(
06 сен 2006, 12:18
Согласна с Ксюшой!!! Куда больше то?
AD
AD
05 сен 2006, 18:34
Говорить не стыдно-стыдно пропадать :-*
05 сен 2006, 18:38
А то! ;) (с транслита)
05 сен 2006, 20:47
приветики!!!! как оно :)???
06 сен 2006, 14:38
Приветики!!! Оно цветет и пахнет! :-) :-*
05 сен 2006, 18:29
Отчитываюсь! За то время что я отсутствовала у нас из более или менее интересных событий было: 1. Мы сходили в зоопарк! Интереса особого не вызвало сие мероприятие! Как только переступили порог этого самого заведение началось-"Купи шарик! Хочу кататься!..." Янка у клеток более 7 секунд не задерживалась пока я ей не купила-таки наконец шарик который она хотела, а хотела она большущий шар-мультик "губка Боб квадратные штаны"! Потом вроде ничего пошло-стала интересоваться кто же там сидит в этих клетках. От качелей я ее тоже быстро отвадила! захотелось Янке на паровозике вокруг "дерева сказок" прокатиться-пожалуйста! она испугалась немного, но не плакала-зато вопрос с аттракционами был исчерпан! 2. Мы ходили в цирк! вот это конечно было незабываемо! Янке ОЧЕНЬ понравилось! Даже спустя почти месяц она еще в цирк просится. Спрашиваю "Ян что тебе больше всего в цирке понравилось?"-"Тетя с мечами! И еще собаку по попе шлепали!" :-) 3. Ходили в Царицынский парк на день города. 3 раза мимо нас пробегал Лужков Ю. М., наш шарик улетел в небо-пришлось новый покупать, ну и самый главный Янкин "ляп". Идем мы себе в толпе журналистов которые пытаются Лужкова догнать, а рядом со мной идет Зайцев (модельер который). Муж мне и говорит "Смотри Зайцев идет!" Вот тут то Янка и выдала-она как начнет орать "Где заяц? Ну где заяц-я не вижу?!" И это при том, что мы с ним рука об руку шли-позорище! Она у меня вообще любитель меня таким образом постоянно позорить!!! 4. Ну и наконец-мы с мужем начали делать ремонт! Так что я теперь каждую свободную минутку на работе и дома только этим и занята, ищу информацию, магазины, сайты и т.д. Вот вроде бы и все! И простите меня дуру грешную, что набегами тут с вами[-0< !!!!!!
05 сен 2006, 18:39
Эххххх, какая у вас там житуха активная. :) (с транслита)
06 сен 2006, 14:48
И не говори :-)
05 сен 2006, 21:11
ну про Зайцева я вобще оборжалась:-):-):-)
06 сен 2006, 14:50
А мне не до смеха было :-)
06 сен 2006, 10:16
Ксюш, как у вас все насыщенно !!!! но самое главное я для себя поняла - у вас в семье все опять супер !!!!!!!!!!! ужасно за вас рада !!!!! ы каск вы рядом с заяцевым оказались ? ;)
06 сен 2006, 14:51
Сасибо! :-* Да как-как? Просто мимо проходил в общей толпе! :-)
06 сен 2006, 11:59
смотрю у вас все наладилось с мужем? тьфу тьфу?( нескромный вопрос)
06 сен 2006, 14:54
Ну почему же нескромный? Вопрос как вопрос :-) Да! по-моему тоже наладилось! :-) ТТТ!
07 сен 2006, 15:26
ну тады поздравляю!!!!!
08 сен 2006, 09:48
Спасибо! :-*
05 сен 2006, 18:41
оййй, поставили нам окна наконецццц.... И совсем не грязное это мероприятие, скажу я вам. :) Я себе все гоораздо страшнее представляла. :) (с транслита)
05 сен 2006, 20:49
поздравляю!!!!! :)УРА!!!!!! окна - глазки дома!!!!!! дело супер необходимое!!!!! :)
06 сен 2006, 00:01
:)
05 сен 2006, 21:11
хип хопп ура!!!
06 сен 2006, 09:57
Людочка, как мне твой фонтан понра! Где это?
AD
AD
06 сен 2006, 17:43
Ой, увидела мне про фонтан - думаю - какой фонтан??? Где у меня фонтан??? ;) Это в Нюрнберге, Анечка. :) (с транслита)
06 сен 2006, 14:56
Поздравляю!!! А ты какие себе ставила пластик или деревянные (а то я не вкурсе тут вообще)? :-)
06 сен 2006, 17:43
Пластик. У нас были деревянные - неееееееет, я деревянные точно никогда не захочу больше. :) Мы окна меняли, двустворчатые, на балконы выход у нас это одновременно. :) Как у Ланчика в доме. :) (с транслита)
05 сен 2006, 20:45
Девочки, вы уже видели это сладкое создание???? :*:*:* http://www.eva.ru/albumpage/107651/1.html
05 сен 2006, 20:50
Ага, вверху писала!!!!! ПРОСТО СУПЕР ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очаровашка!!!!! :-* :-* :-*
05 сен 2006, 21:10
Наташка приколоась:-)))))В зеленке ребенка выставилааа..ой уморааа... Так обьясняю:-)Там где в зеленке это не Наташа:-) и там где Юля с мужчиной это не ее муж:-)А ее мужа зовут Роберт:-)
06 сен 2006, 10:08
боже, какое очарование:) а мне еще понравилась мама на мотоцикле:)
06 сен 2006, 10:29
видели :) сладкое до ужаса !!!! а когда у этого золотца ДР?
06 сен 2006, 11:02
20 сентября:-)
06 сен 2006, 17:47
О!!!! Скоро отмечать бум! ;) (с транслита)
06 сен 2006, 15:00
Красавицааааааааа!!!! :-* :-*
05 сен 2006, 21:15
У нас проблемка на улице с Томэком:-(Отбирает игруху у знакомых детей,то есть у тех с которыми играет каждый день:-(К чужим не пристает...но поскольку дети выходят со своими игрухами,то как только увидит бежит как метеор навстречу СУЕТ свою и отбирает чужую игруху..ни уговоры..ни страхи..ни ласка ничего не может пробится в его голову:-(((Тот ребенок есесно не отдает и стоит ор с двух сторон на целый двор:-((Баба Томэка под мышку и уходят или домой или куда нить еще с орущим ребенком.Что делать???Может топ завести?????
06 сен 2006, 09:55
я думаю скоро пройдет- у нас сосед мальчик так делал, но как то быстро перестал.. а топ заведи все равно- интересно, что посоветуют?:)
06 сен 2006, 10:33
а если какие-то время не вмешиваться. пусть попробуют сами разобраться... не будут чувствовать взрослых за собой и договорятся?
06 сен 2006, 11:02
Ксю,а как договорятся..тому еще тольео 2 года,а мой лось у него просто отбирает и все:-(
06 сен 2006, 12:13
я просто подумала что они ровесники.... ну тогад толкьо каждый раз объяснять и все тут...
06 сен 2006, 12:25
сама понимаешь что обьясняем...и дома вечером обьясняю:-(((
06 сен 2006, 11:50
Нюта нормальня реакция ребенка.
06 сен 2006, 11:56
но что же делать???это же не есть хорошо...ВСе плачут ,и мы должны со двора уходить..иначе пипец:-(
06 сен 2006, 12:03
твой томек просто нормально развиваеться у него начался "обменный процесс" конечно тяжело. я тебя понимаю.. хочеться покоя с детками.. но это его характер ломать- нельзя комплексы, забирать и уводить то же.. просто наверное может больше тгрушек взять????? я например с Лехой носила целый большой кулек так что всем орушим детям было с чем играться
AD
06 сен 2006, 15:03
Это нормально! Скоро обязательно пройдет-особенно если с ним точно так же кто-нибудь из детей поступит, а ему это не понравится! Крепись! Терпения тебе!
06 сен 2006, 09:53
Девочки, всем привет! Поздравьте нас- мы пошли в садик! ходим уже два дня. Не хочет там спать никак:(
06 сен 2006, 10:35
поздравляем !!!!! а про спать - ты прям мама сразу всего хочешь :) а что за сад? частный или государственный (я слышала там с местами туго).... ПУсть Катейке только нравится туда ходить!!!!
06 сен 2006, 11:23
О Поздравляю! а садик на каком языке? на английском7
06 сен 2006, 15:07
Ух! Это серьезный шаг!!!! Поздрявляем!!! легкого вам привыкания!
06 сен 2006, 17:46
Поздравляем! А у нас в садике и не спят совсем, потому как садики у нас только с 8 до 13 рабиотают. :) (с транслита)
06 сен 2006, 09:56
фотки-http://www.eva.ru/albumpage/28617/13.html про моих деток. а старшенькой нет пока.
06 сен 2006, 11:15
Аня фотки КЛАСС!!Какие детки симпатульки...младшая вобще конфетка:-*Очень приятно было смотреть:-) Ну ты меня и удивилаа...еще и в конкурсе успела поучавствовать!!!Молодец!!!
06 сен 2006, 11:54
Аня катюха супер!! художница а Настя ей уже 11? сума сойти я смотрю у вас собака есть есть почти как лабладор?ретвиер? так скажи как они .. мы думаем взять собаку ... муж и сын хочет овчарку.. а я что то нет.( есле овчарка то будет жить на улице...)в будке.
06 сен 2006, 11:57
берите лабрадора:-)такая душка:-)
06 сен 2006, 12:00
знаеш я и сама к ним как то прикипела.
06 сен 2006, 15:11
Какие красавицы! а старшая прям невеста уже!
06 сен 2006, 17:48
Классные фотки сладких девчонок!!! :* (с транслита)
06 сен 2006, 10:20
все, пора спать! вы нас не забывайте! а то нам одиноко иногда:( до встреч в эфире:))
06 сен 2006, 10:46
Ань, в тебе умер скульптор!!!!
06 сен 2006, 11:41
это ТОЧНО!!Сепер ЕВА!!АНЯ-ты молодец!!!
06 сен 2006, 10:42
ТЕС ты не получаешь мои сообщения? или просто ен успеваешь отвечать? я уже переживаю :( как ваши дела? как девчонки? выздоровиили?
06 сен 2006, 12:22
Нет, Ксюшенька, я ничего не получала. :-(((((( совсем. :-(((((( Пиши на домашнюю почту.
06 сен 2006, 12:24
хорошо или позвоню на днях :) ты куда пропала? как девочки? выздоровили?
06 сен 2006, 12:48
Ксюш, я занималась сбором документов на перепрописку всех (мы же до сих пор не перепрописались после оформления квартиры, было всё равно, а теперь, чтобы прописать Машу это необходимо сделать сначала), а с нашей бюрократией это так не просто, ездила везде с девчонками по инстанциям, вроде бы всё собрала, теперь надо их сдать в паспортный стол, а это отдельная история, безобразие какое-то. Лиза с 1-го ходит в садик, она поправилась, а Машуля ещё хлюпает немного. Сегодня в месяц ходили в поликлинику, прибавили 1100 гр, 4400 гр и 54 см сейчас, сделали прививку вторую от гепатита. так время и пролетает, на инет его практически не остается.
AD
AD
06 сен 2006, 13:19
ой какой кошмар !!!! и ты одна с двумя по инстанциям !!!!! ну ты герой !!!!! пусть побыстрее эта ваша эпопея закончится !!!!!
06 сен 2006, 11:08
Привет! Неделя пропащих на Еве.ру :)))))))))) Я на минуту, потому что такого графика жизни, как у меня сейчас, не было никогда. И дальше будет только еще активней :) Работы выыыыыше крыши. Плюс затеяла свои проекты, как типа заработать денег. Всё пока в стадии изучения и размышления, но тоже берет кучу времени. Началась учеба. 3 раза в неделю по вечерам (я припухла конечно, не ожидала, что так много). Ездила 3 раза в Питер, 3 раза в Тарту, и 17-го еду в Москвуууу!!!! Не знаю, как насчет встретиться, УЖЖЖЖЖАСНО бы хотела, так по вам соскучилась, НО! НЕт времени организовать и обсудить это с вами :( :( Дома т о лады, то нелады. Рене то болеет, то вроде рвется в сад. Записала его на пение и фигруное катание, а когда водить не знаю?! Короче хроническое неуспевание у меня, но мне такая жизнь в кайф!!!! Зато я больше не мечуь по дому с мыслями, что мне скучно и жизнь проходит впустую . Целую вас крепко!!!!
06 сен 2006, 11:56
ПриветЛанчик ты моторчик прямо!!! но я думаю что все у тебя получиться!!!
06 сен 2006, 11:57
ну вооот..опять пропала:-(
06 сен 2006, 12:17
Светуль мы с 4 до 7 будет в Москве с Димой и Элькой - не получится командировку пробить? насыщенность у вас еще та !!!! мы тоже как зайцы носимся, то с переводами то с другими документами.... Димон на курсы наконец-то пошел, и у меня на работе ну очень активный процесс намечается, поэтому усиленно (да еще и перед отпуском) подтягиваю хвосты :) ... а еще у нас прям в 5 минут от дома открывает ледовая арена, я Эльку тоже хочу попробовать на фигурное катание отдать :) мож сообразим потом из них пару ? ;)
06 сен 2006, 15:14
Ну ты прям вертолет!!!
06 сен 2006, 11:58
А вы не заметили что в этом году как то очень мало кто к морям ездил:-(((К чему юы это:-)????
06 сен 2006, 12:00
видиш она вся в проэктах... наверное нацелилась на Гаваи
06 сен 2006, 12:18
мы собираемся :)
06 сен 2006, 12:23
К встрече на морях :)
06 сен 2006, 12:31
А у нас что-то опять незадача: У Леси вчера температура поднялась и ночью держалась, от чего - неясно. А ночью у Ксюхи рвота вдруг. А завтра гости с ребенком должны приехать, вот сижу и думаю - отменять или обойдется :(
06 сен 2006, 12:42
А сейчас как девочки себя чувствуют???
06 сен 2006, 12:56
Ксюшка вроде бы нормально, может и правда съела что, но вроде бы ели одно и то же, и желудочек у нее ТТТ не чувствительный. А у Леси еще есть небольшая темп. - 37,6, но так вроде ничего.
06 сен 2006, 13:08
пусть все пройдет поскорее:-*
06 сен 2006, 13:09
ОФФ так что такое самса???????
06 сен 2006, 13:24
Спасибо! :* А самса - это национальное, по-моему, узбекское блюдо. Такой пирожок из слоеного теста с тараниной и луком. Вкусныыыый!!!
06 сен 2006, 13:23
даже не знаю... Маргош, а как у вас на предмет зубов? есть намеки уже? а горлышки . носики смотрела? а гости конкретно к вам едут? или остановятся в другом месте а к вам просто в гости придут? просто я помню что ты писала, но нет времени лезть искать где...
06 сен 2006, 13:28
Ксюш, зубов видимых еще нет, горло-носик пока в порядке. А едут к нам именно, так что могу или принять, или отложить приезд, но обидно, так как сейчас как раз День города будет, есть что показать.
06 сен 2006, 15:20
Выздоравливайте поскорее!!!
06 сен 2006, 15:37
Спасибо!
AD
AD
06 сен 2006, 17:49
Поправляйтесь! :) (с транслита)
06 сен 2006, 13:24
Привет.Спасибо за комплименты!Оцен прийатно.Йа оцен рада,цто вам понравилос.Будим старатсиа! (с транслита)
06 сен 2006, 17:49
;) ага, еще как понравилось. :) Мы фотки любим. :) (с транслита)
06 сен 2006, 13:27
Ой какайа фигниа у мениа с етим транслитом полуциайетсиа.ХИ ХИ (с транслита)
06 сен 2006, 14:17
:-)не то что ХИХИ а просто ХУИ ХИ ХИ :-)))да..смешно ты пишешь:-)))Может тебе Наташа наклейки на клаву прислать(я серьезно)
06 сен 2006, 14:23
Анйа,тебе отдельное СПАСИБОООО.Ты знаеш,как,йа тебйа лю!!! (с транслита)
06 сен 2006, 17:50
:-О А меня за что??? ;) ;) ;) (с транслита)
06 сен 2006, 23:25
:-*:-*И я вас люблю:-*
06 сен 2006, 14:25
ну,и как ету букву йа написать (с транслита)
06 сен 2006, 17:50
ya
06 сен 2006, 14:28
давай наклейки,а то я узе вся мокрайа! :ь( (с транслита)
06 сен 2006, 23:26
Наташа если найду,то куплю:-)
06 сен 2006, 14:37
КАРАУЛ!!!!!РОДНУЮ МОВУ ЗАБЫЛА!!! УПС (с транслита)
06 сен 2006, 15:23
Ой мамочки!!! Ой щас умру со смеху!!! Ну ты и юмаристка! С тобой не соскучишься! :-D:-D:-D
06 сен 2006, 17:51
ага, я тож обхахатываюсь - так прикольно. :) А я тож так раньше писала, пока к транслиту привыкла. :) (с транслита)
06 сен 2006, 17:52
Да лана те, Наташик. :) привыкнешь. :) Я тож транслитом пишу. :) (с транслита)
09 сен 2006, 19:01
А чего МОВУ ,Наташик? Мова ж на украинском... Может язык... Откуда вы с Нютой сколько укр. слов знаете???
06 сен 2006, 23:27
ВСе!!Новый ТОП!!
06 сен 2006, 23:28
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22198341

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325