Меню

ДЕТИ ЛЕТА 2001 №218 в апреле

AD
В прошлом топе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19208507 В основном девчонки хвалились своим замечательным рукоделием =D>=D>=D> Tiska http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19291211 Инга http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19293519 и http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19379442 Катерина http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19330221 Virinka дала нам возможность поучаствовать в каникулярном путешествии Алекса по музеям http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19315939 И велась подготовка к сегодняшней встрече. Возможности мои ограничены, большие фотки закачиваются с огромным трудом, но чуть-чуть удалось :-). Заходите, смотрите :-) http://www.eva.ru/albumpage/17091/4.html сейчас еще парочку повешу.
13 апр 2006, 23:02
ааааааааааа, предупреждать же надо!!! срочно перемести страничку номер 1 подальше!!! так же и умереть не долго, слюной поперхнувшись! По делу - девчонки, вы так все прекрасно-весенне выглядите! супер! а если без дела - то у нас на второй страничке продолжение "марлезонского балета"
13 апр 2006, 23:13
:-) Это ж написала в прошлом топе... Издевательство какое-то... :-)
13 апр 2006, 23:40
Просто обалденные динозавры и другие животные... А чашка - слов нет! Неужели он сам разрисовывал??? особенно последний(морской конек я надеюсь) и чашка.
14 апр 2006, 01:19
в морском коньке моя идея - узоры нарисовать - это хоть чуть-чуть замедлило массовость произвдства - фигурки эти дорогие и я на такие расходы не рассчитывала ;) Чашку разрисовывал сам - сначала простым карандашом, а потом закрашивал. Я добавли синий ободок, а он потом еще один дорисовал.
15 апр 2006, 15:54
Я в восторге, потрясающая работа, Алекс просто чемпион.=D>:-)
13 апр 2006, 23:48
неее, спасибо, но в себе ничего весеннего не увидела и это я не на что не напрашиваюсь :) это реально страшно :(
Прям страааашно! Да ужас просто! У меня тоже депрессняк по поводу внешности накатывает периодически, но во всем надо искать положительные стороны, иначе - не видать удачи ;-) Мила, обаятельна, умна, стремишься к лучшему - стало быть выглядишь по-весеннему :-)
14 апр 2006, 11:47
молодая-интересная-симпатичная и так и напрашивается - весенняя Ну чего ты на себя наговариваешь?
19 апр 2006, 23:46
Машунь,это ты просто устала.Будет время заезжай в гости.Я надеюсь,что с середины следующей недели буду свободна от обязательств куда-то бежать и на наконец-то доведу перестановку в доме до финала и не стыдно будет гостей в дом пригласить:-).
24 апр 2006, 23:50
гости - это хорошо, спасибо, Галочка....я не устаал - я реально...ээээ, ну увидишь :)
14 апр 2006, 00:08
ну нельзя же так! Таким скопом! У меня море ощущений и эмоций! Динозавры - супер, а детки-среди яичек! А вообще СТОООЛЬКО всего!!!........ и балдела я от этого и стыдно и обидно стало за нашу серость и нищету:( Ну и поделки - как не заработать себе комплекс матери самого тупого ребенка? Знаю что не тупой, знаю что умница, что для того, чтобы ребенок многое умел, надо им много заниматься. В общем ИР, ты медаль за материнство заслуживаешь как никто другой!
14 апр 2006, 01:16
прррррр, притормози с медалями - он же не лепил этих динозавров - там готовые фигурки выдавали :):):) А занимаюсь я исключительно в свободные дни, а в простые меня только на уроки хватает А по музеям мы вообще в первый раз выбрались - мне уже просто стыдно стало - все были, а мы нет :(
Так я специально ссылку на 4-ую давала ;-). Хороша клубничка, правда :-9 От поделок в отпаде, поняла что мы сами, когда новогоднюю курицу расписывали могли феном сушить (вот балда мама), а мы ждали по полдня, когда часть просохнет :-). А чашка ваша стоит того, память же на всю жизнь останется :-)
14 апр 2006, 11:49
я бы про фен тоже не догадалась - там просто в студии был. Мы тоже домой наборы покупаем, но там модельки не такие интересные - наверное, чтобы легче было из формочек выдавливать. А еще они почему-то у нас крошатся - делали магниты на холодильник, так половина в процессе раскрошилась.
14 апр 2006, 13:19
Я в полном шоке и отпаде от Алекса, от ваших музеев, от того что есть глинянная мастерская. И от того как там везде весело и приятно. Фотки восхитительные! Алекс выглядит потрясающе! Кстати когда Алекс на марсианина огрызается они с Валеркой очень похожи. Почему-то мой так же скалится :) А вообще я начинаю задумываться, а не устроить ли нам летние каникулы с папой в окрестностях Лондона ;)
14 апр 2006, 17:22
ааааааааа, ты только обещаешь :( Посмотреть есть что - это точно. Санька теперь просится в аквариум и на колесо (шесть лет тут живу и сама еще ни разу не была). А вообще большинство развлекушек именно в Лондоне. Хотя есть парки аттракционов и для наших малолеток тоже - они раскиданы по всей стране. Есть еще в Уэльсе парк динозавров. Да много чего - ездить только надо
14 апр 2006, 17:26
Ну если я соберусь с семьей, то наверное на машине.. А-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас же правый руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем????? Только хотела сказать что прикольно было поездить по стране, а как? На транспорте общественном с моим дитяткой это не вариант :( Да и думалось остановиться не в Лондоне, а в пригороде к тому же по моим предположениеям в пригороде должно быть дешевле. А теперь все мои планы и подстчеты к чертям! :( Пошла рыдать и обдумывать пути обхода.
14 апр 2006, 17:35
правый руль - это сказка (правда из серии страшилок) Первые полгода я сидела рядом с мужем с закрытыми глазами. Но это не самое страшное для местных водителей ;) Самое кошмарное - это ширина улиц и их извилистость. Широких дорог (кроме мотовея) и прямых - нет ВООБЩЕ. Нормальной ширины дорога, это как для двух машин в притирочку плюс по обоим краям обязательно будут припаркованы машины с половиной корпуса на дороге. Жить в пригороде конечно дешевле и удобнее, но поездки в Лондон на поезде будут дорогими. К примеру, от нас до Лондона 30 минут на поезде. Билет на день (правда включая проезд на метро или автобусе (не экскурсионном) по Лондону) семьи из 2-х взрослых и ребенка будет 32 фунта (почти 60 долларов). Но если ехать на машине, то нужно будет платить и 5 фунтов за въезд в Лондон и плюс не факт, что на машине будет быстрее - однозначно быстрее и удобнее на метро (на в рабочую перевозку там вполне свободно). Это про Лондон... А вот по стране удобнее именно на машине - подгадать автобус или поезд иногда просто невозможно
14 апр 2006, 17:42
Про дороги: то что ты описала теперь почти на каждой улице в центре Москвы. На моем пути в детскую пол-ку есть моя "любимая улица", так там мало того что машины припарковы так, что проезжая между ними рискуешь себе зеркало снести, так там еще и ямы на дороге огромной велечины :( Эктсремальное вождение в черте города. 60 долларов в день на билеты это конечнно очень дорого :) А мне всегда казалось, что точность движения английских поездов чуть ли не притча во языцах. Или я это перепутала с Амстердамом? Там действительно трамваи и поезда хотят с точностью до секунды. А если машину в прокат брать, это дорого?
AD
AD
13 апр 2006, 23:15
Уютно так посидели... Девчата, хороши - слов нет! Наташ, только вот тебя нет :-( Детки - как с картинки :-)
13 апр 2006, 23:58
А выглядела Наташа обалденно! Вот.:)
14 апр 2006, 00:12
Верю. Но хотелось бы посмотреть :-)
14 апр 2006, 01:20
не верю! (почти по Станиславскому) - где вещественное доказательство в виде фотографий? а?
Спасибо :-)
:-) Фотограф в кадр не попал ;-). Но вообще я ничего ;-), правда похудеть пока не удается, а вообще, да :-D (как говорит Вика из Не родись красивой) А первые 3 странички - это я когда временно не появлялась перед свои исчезновением повесила, чтоб альбом не пустовал и было приятно посмотреть ;-)
19 апр 2006, 23:32
Присоединяюсь:-).Как хорошо посидели и детвора такая озорная и симпотиШная:-),а мамульки все очаровательны:-).
13 апр 2006, 23:57
Ооо, спасибо!:) Надо мои фотки скачать... Хотя там по-моему только дети.
14 апр 2006, 00:15
И ни одной, даже самой маленькой, Наташи? Не верю!
14 апр 2006, 00:32
нет. Я тебе скажу больше - там нет ни маленькой Маши, ни Тани:)
14 апр 2006, 01:21
у По такие глаза обалденные - игривые :)
14 апр 2006, 13:23
Присоединюсь к Иринингму замечанию про озорное личико По. А еще, мне очень понравилась фотка мамы с дочкой, вы там такие трогательные :)
17 апр 2006, 11:55
спасибо!
14 апр 2006, 13:14
Весело было :)), настроение после посиделок поднялось на максимум. Спасибо Наталья вытащила :* Выглядят все потрясающе, умницы и красавицы :) Поляська самостоятельная девчучка, бродила по "корове" , все исследовала :)
:-) Я тоже от Поляси в отпаде, такой самостоятельный ребенок в таком юном возрасте.
14 апр 2006, 13:22
Вах! Какие все красивые, улыбчивые и счатливые :) И почему нас не было? :( А вспомнила,мы справку в садик получали! И получили! (т-с-с-с только никому не рассказывайте, а то боюсь счастье наше спугнуть)
:-) дело, конечно, хорошее, но могли бы и до него заехать, часок с нами посидеть ;-), бессовестные вы!
14 апр 2006, 13:41
Так мы бы не смогли от вас уехать без проблем :( Или ты не помнишь как мой ребенок может истерить?
Парень у тебя с характером, что и говорить. Но ничего еще соберемся ;-)
14 апр 2006, 14:17
Когда :) (Виляя хвостиком и дрода от терепения :))
AD
AD
:-))) Мы уезжаем в понедельник, но к середине мая в принципе собираемся вернуться. А как остальные, не знаю, раскачать тяжело ;-)
15 апр 2006, 13:01
Жаль :( Будет пытаться встретиться в мае.
14 апр 2006, 13:43
Катерине: ВАХ! Какой павлин! ОТличные штаны а модель нет слов как хороша! а павдина ты чем? в смысле гладью чтоли?
14 апр 2006, 13:45
Инге: Какая чудесная стрекоза. А бекстич металиком выглядит очень нечно и изящно. Предполагаю, что удовольтвие это ниже среднего, но... оно того стоило!
14 апр 2006, 13:56
угусь - теперь бы терпения на остальные набраться ;-) Я там выложила пониже свои планы из этой серии
14 апр 2006, 14:18
Я уверена у тебя все получится и время найдется :)
15 апр 2006, 16:13
Какие же вы все-таки молодцы, что встретились, жаль, что у мне не получилось. Но это же не последняя встреча.;-) Девченки действительно выглядят замечательно, детки как конфетки, Поляскька чудо хороша, сладкая девочка.:-) ВОт только почему в кадре нет фотографа? Не порядок.[-X
:-) Вот как-то не умудрилась я сама себя щелкнуть ;-). Соберемся, конечно еще.
14 апр 2006, 01:28
жалуюсь жалоба первая - стандартно-ежегодная - к нам едет мама в законе :( на 4 дня :( прощай мои пол отпуска :( А во вторник только с ней распрощаемся, сразу на работу. А еще столько планов неосуществимых осталось :(:(:( жалоба вторая - материнская - я только сегодня осознала, что сын мой со вторника идет в школу на полуный день - до трех часов! мамочки мои - как же мой крохотуля выдержит это? и как бедные учителя с ума не сойдут - у нас же в час дня часоки срабатывают и ребенок отключается на отдых :( Не спит, но ему просто необходим полежать - не важно где - в парке на скамейке, в тележке в супермаркете - главное полежать.
Про свекровь - обидно, конечно, что с отпуском совпало, но это всего 4 дня - держись ;-)!!! А про сынулю - ну может они там так его будут увлекать, что и лежать не захочется, в любом случае - деваться не куда :-(, привыкнет постепенно.
14 апр 2006, 13:19
упс не туда
14 апр 2006, 17:12
свекров постараемся пережить малой кровью ;) или надежда умирает последней ;) а про Саньку - куда он денется - но все арвно жалко
14 апр 2006, 13:22
Не переживай, мне кажеться Алекс быстро адаптируется, тем более у вас так внимательно относятся к детям. Наверняка не будут их загружать сильно, первое время. Свекровь желаю пережить ;)
14 апр 2006, 17:10
Привыкнет конечно - а куда он денется. Уже большая половина класса ходит на полный день - а Санька среди самых младших начинает вот только сейчас
14 апр 2006, 17:17
Он у тебя такой умненький, что мне кажется он быстро адаптируется к новым условиям.
14 апр 2006, 13:28
1. Свекровь к сожалению всегда не кстати :( Но от неё никуда не спрячешься :( Сил тебе! И терпения! И выдержки! 2. Мамочка, а Вы не думали, что сие событие пугает Вас гораздо сильнее, чем самого Алекса? Если я праивльно понимаю, то если Алексу захочется полежать, то он полежит :) И насколько я помню, у Вас там в школах чуть ли не маты для этого дела есть? Ну чтобы полежать. Ну в конце концов полежит на скамейке во дворе школы ;) (Последняя предложение было шуткой :) Если неудачная, скажи.)
14 апр 2006, 17:17
Может конечно это тараканы в мей голове только, но есть некоторые НО 1. Прилечь негде - закончились праздники детсва с матами на полу - везде конечно ковровое покрытие, но ведь уроки есть уроки. 2. Столовой нет, горячую еду приносить нельзя, времени на ланч - 20 минут макимум (для моего-то долгоешки!). Многие родители жаловались, что дети домой полный ланч-бокс приносят - не успевают покушать. Это получается с девяти до трех! без еды. Еще один таракан - можно пить только воду - а Санька ее (как и я) пить не может - фруктовую или сок да, а простую воду - ни за что. А лето, жара? В общем, тараканов много - действительно чисто мамских - сын волнуется только по поводу, чтобы его не перевели к другой учительнице
14 апр 2006, 17:22
Да блин, все стало по взрослому :( 20 минут на ланч!-это же катасрофа! :-о Мой иногда по часу тарелку мучает. Я ему уже говорю, что пытки запрещены и не надо пытать несчатную курицу (для примера). Да и с водой не очень здорово получается :( А как думаешь, сможет Алекс привыкнуть к воде или это из другой оперы? Может попробовать потихоньку хоть через раз хоть по глоточку, это же полезно. А еще один выход фрукты! Или их тоже между уроками нельзя? Теперь я тебя понимаю, я бы тоже переживала. Но есть положительный момент: Алексу ведь очень дорожит этой учительницей, значит будет стараться.
14 апр 2006, 17:28
20 минут для меня тоже катастрофа :( Про пытки несчастной курицы-картошки-и т.п. мне очень знакомо. Два с половиной часа и подогрев с три подхода - это наш рекорд :) Про воду - сам привкус воды для меня кошмарен :( И для Саньки тоже :( Вода с парой капель сквоша (типа расворимого сока) или фруктовая вода - самое оно. Главное отбить привкус. Буду наверное хитрить и наливать ему фруктовую воду (она бесцветная) в прозрачную бутылку. Фрукты тоже - даю и так каждый днеь. А перерывов между уроками у малолеток нет :( Есть только один, 20 минут, когда они кушают. А так они плавно переползают с одного урока на другой. Правда их 3 раза выводят погулять (в любую погоду). Но кушать можно только один раз.
14 апр 2006, 17:36
Ну вот нашелся в ВАшей системе хоть какой-то минус :) Прости что радуюсь, но мне стало легче ;) (Это шутка надо мной и моим страстным желанием иметь такую же систему у нас) Ну вот видишь с водой хоть какой-то выход. Кстати, а почему нельзя сладкую? Пить сильней хочется? А вот прогулки частые это хорошо, это же смена видов деятельности, та самая физическая нагрузка.
AD
14 апр 2006, 17:38
да минусов полно :) А про воду - блюдут здоровье детей :) Только с другой стороны - в школе нет столовой - вообще. Так что перегибают палку
14 апр 2006, 17:43
Это малая компенсация того вреда котрый наносит отсутсвие столовой.
15 апр 2006, 16:15
Мне кажется, что АЛекс выдержит. А про свекровь, держись.;-)
16 апр 2006, 17:18
держусь, но силы испаряются очень быстро - осталось сегодня и завтра отсоять - а там на работу - отдыхать
19 апр 2006, 23:31
Ириш,ваши походы обалденные,такие молодцы!!!Столько всего посмотрели:-).Жаль только,что Санечку укачало на параходе. На счет свекрови не знаю у меня моя приехала 25-го декабря,а уехала 9-го апреля и мне ее не хватает.Дениска так спросил-"Зачем бабуле уезжать?Ведь я так ее люблю". Как там ваш папа? Уже работает или еще на больничном?
19 апр 2006, 23:49
Свекрови, они ведь разные бывают. Наша, с виду, местный божий одуванчик. Она действительно довольно "безвредная", но Санька-говорун-вопросник плюс его полная копия, но 80-летнего возраста - это две пятилетки в одном флаконе. Выдержать это можно только два дня, а потом крыша начинает медленно ехать. При чем они не замыкаются друг на друга и спрашивают одновременно, требуя полных развернутых ответов. Ты себе это представляешь? Это не бабуля, а еще один, и оооооооочень эгоистичный, ребенок. Они даже мороженное требуют одновременно ;)
20 апр 2006, 00:02
Насчет мороженного насмешила:-).У меня с вопросами в один момент каждый день Юля и Денис,а еще надо готовить ужин каждому свой.Сейчас выручает MSM в котором Юляшка со своими одноклассниками после школы "висит"-болтает. Хорошо,что у вас посещение ограничивается 4-мя днями,ты ж еще работаешь,да и весь дом на тебе.
14 апр 2006, 13:12
Всем доброго времени суток :) Мы не ненадолго запропали, Анюткины болячки, квартирные вопросы и всякая прочая суета. Но зато сколько интересного у всех произошло, читаю как детектив. А какие обзорные топы, один круче другого, профессионализм растет. Спасибо Саше и Наташе я за пол часа в курсе всего :) С днем рождения красавицу Ромашку! Анюту поздравляю с пересечением новых рубежей :) Новости о нас: Главная новость - Анна начала читать. Читает в основном коротенькие стишки, комиксы и всякую лабуду которая попадается под руку. Хваст 2. Аня перешла от счета на пальцах к счету в уме, логические задачки щелкает как орехи, и вообще математика у нее неплохо, мелочь а приятно :) А в остальном: продолжаем занятия с логопедом, тэквандо и записались на музыкальные заняти. Любимое занятия у ребенка по прежнему рисование и построение нашего папусика. Собственно все :)
14 апр 2006, 13:29
Вот это ДА! Читает, считает и еще тейквандо! Супер! Я в отпаде и сказать больше ничего не могу...........
14 апр 2006, 17:04
какая молодец Анечка! прекрасные у вас новости!
15 апр 2006, 16:53
Супер, надо же, ребенок уже читает. Поздравляю, молодец.:-) Надо же, еще и считает. Я в ауте. Чемпионка.=D> А у Юли хобби - она любит писать, пишет знакомые слова, а еще ей нравится переписывать, т.е. она смотрит на какое слово в книжке и потом переписывает его в тетрадку.:-)
16 апр 2006, 15:13
Да у нас в топе вообще дети вундеркинды :), в Анютиной секции детки только начинают буквы учить, хотя в целом все ее на год старше. Как у вас успехи в танцами, Юляшка ходит?
16 апр 2006, 21:48
Да, на танцы мы ходим, с большим удовольствием. А еще она обожает петь. Ее любимая программа "Фабрика звезд". Даже микрофон попросила ей купить. Поет, танцует. Причем так профессионально у нее получается. А еще песни сочиняет, на тему "что вижу, то пою", но все о любви, и такие слова, буто уже целую жизнь прожила, столько чувств.:-) Она ведь влюблена. У нее мальчик в группе есть. Она вообще по нему сохнет. Хорошо, что любовь эта взаимна. ВОспитательница понаблюдала за ними, говорит, все норовят держаться друг друга, в пару встать на музыкальных занятиях.;-) С ума сойти. Что из этого выйдет посмотрим. Но дома все разговоры только о нем. Что и замуж за него она выйдет. И они уже целовались, причем как взрослые, она даже показала мне как.:-o Я в шоке. Что же будет дальше???;-)
17 апр 2006, 11:47
Да уж, все так серьезно... готовь приданное ;)
18 апр 2006, 00:00
Вау, какие молодцы!!!
19 апр 2006, 23:33
Тань,а ты все переживала за вашу речь.Анютка молодец:-)!!!
20 апр 2006, 15:47
Привет :)) Как у вас дела ? Вы решили в этом году переезжать? Дениску от нас с Анюткой целуй и приветы передавай. Проблемы с речью растут как снежный ком, Анна что не месяц чем нибудь да удивит . Сейчас у нее фенька - разговаривать не разжимая рот , вообще. Мимика у ребенка практически отсутствует (как Шварц в боевиках, ни один мускул не дрогнет).
20 апр 2006, 22:54
За поцелуйки спасибо:-) и от нас вам чмоки :-* :-* :-*.На счет переезда пока тишина. Танюш,все устаканится раз ребенок читать начал,то все наладится,а про счет так молчу:-).Я Дениску только со следующего года начну читать учить,а пока балуемся по"Научи меня мама" вот сегодня 31-ый журнал купили.
14 апр 2006, 13:40
Коротко о главном для нас событии. Поход вчера в пол-ку привел к тому что теперь у меня в сумке лежит заветная бумажка..... (т-т-т-т-тсссс СПРАВКА! с понедельника) И в связи с этим возникло куча сложностей: 1. Что делать с катком? Мы ходим туда по понедельникам и вторникам и проводим там все утро. уходим оттуда в 12. а в это время в саду уже заканчивают обед :( То есть прийдется выбирать в эти два дня каток или сад. Есть третий вариант кататься до 11 и везти его в сад. 2. оказывается у меня нет одежды на эту погоду для сада :( 3. Он дома днем не спит, в то время как садике тихий час не только есть, но он еще и довольно рано. в половине первого. 4. Я не представляю как он встанет в 7-часов утра. Он сейчас встает где-то в половине дявятого-девять. А может это я боюсь его отдавать?
Срочно купить одежду или приспособить все-таки имеющуюся, и отдать ребенка в сад, а самой отдыхать. Сама недавно писала про усталость. Вообще, чем меньше загружаешься, тем легче и проще все проходит ;-)
AD
AD
14 апр 2006, 14:18
А что с катком делать?
14 апр 2006, 17:08
СБЫЛОСЬ! долгожданная и отличная новость! 1. Что делать - кататься конечно - я фотографии посмотрела и в шоке - молодец какой. А наш опыт с роликовыми коньками закончился пока неудачно :( Если есть возможность, то я бы выбрала каток, а потом на полдня в садик 2. Одежда не проблема - ты просто хорошенько пересмотри, что уже есть. Ну ходит же он в чем-то по дому и на улицу - почему это нельзя в садик одевать? 3. Ну вот - а у вас обратная проблема - может его можно уговорить просто тихонько полежать? 4. Лиха беда начало - привыкнет - немного пораньше спать будет ложиться. У нас отбой в 7-30 и подъем в 6-30 - меня такой график (особенно в рабочую и школьную неделю) очень нравится. А в выходной он просыпается и сам играет часов до восьми, а потом уже орет, что голодный ;)
14 апр 2006, 17:16
по поводу коньков. Я тут подумала я поняла, что наверное в нашем климате оптимально сначала на зимние встать, а уж потом на ролики. Потму что по-своему опыту я помню, что на роликовых намного сложнее кататься. Ну а Вам прийдется вилимо на шишках учиться ;) А у вас нет крытых роллердромов? ам же покрытие мягкое должно быть лучше чем на улице падать? Насчет нашего выбора, чегодня буду звонить воспиталке и с ней советоваться. Может она что подскажет? 2. Так в том то и дело, что когда я с ним гуляю проблемы нет, но если воспитатели увидят в чем мы ходим по улицам меня сдадут органам опеки на растерзание ;). Да и не уверена я , что в садике он будет также бегать на улице :mda Он же потеет сильно и поэтому когда я сама с ним гуляю он одет сильно легче чем его сверстники. Надо наверное просто вместо легких толстовок одевать в садик теплые флисовые и всем будет спокойно. 3. Первая неделя покажет. Будем как 1,5 года назад начинать все заново. 4. А знаешь, что забавно мой тоже тихонько играет сам с собой по утрам часа полтора-два, а потом только еду просит :)
15 апр 2006, 12:16
Каток не забрасывайте, как нибудь состыкуй. Если машина на ходу вполне можно каток втулить до сада
15 апр 2006, 12:52
Буду пробовать стыковать, или же наверное будем пропускать 2 дня занятий в саду. Мне тоже не хочется каток бросать, ему нравится. А он у меня совершенно не спортивный. В том смысле, что на велосипеде у него не получается а стараться он не хочет, Самокат-та же история. Даже зимой на снегокате еле уговорили, а тут нравиться.... Вот я и уцепилась.
16 апр 2006, 15:06
Та же история, если у Анюты что-то не получается сразу и хорошо, она это дело забрасывает. Так что вам от катка не отвертется :)
15 апр 2006, 16:48
Поздраляю с полнейшим выздоровлением. УРАААА!!! Каток значит подождет, будете ходить вечером, или в выходные. Одежду срочно купить, и вот увидишь, неделя, и он привыкнет к тому режиму дня, который в саду. Оль, удачи вам.:-)
15 апр 2006, 22:32
Спасибо, все таки решено каток не бросать и на этой неделе мы в сад пойдем со среды, а там видно будет, может попробуем состыковать а может будем ходить понедельник, вторник - каток, а в остальные дни-сад.
17 апр 2006, 11:50
мне кажется что в таком режиме меньше подхватить болячки, так что - верной дорогой идете, товариащи!:)
17 апр 2006, 13:43
Спасибо за поддержку :) Только что вернулись. Уфф!
14 апр 2006, 14:19
Нашла в себе силы и немного времени. Загрузила фотки с катка http://www.eva.ru/albumpage/34912/1.html
Оль, это вы в Мегу ездите, я так поняла ? я и не в курсе, что там тренер есть. Расскажи по-подробнее, когда занятия, как можно записаться, сколько стоит, коньки прокатные или свои... :-)
15 апр 2006, 13:01
Да, это в Меге. Короче так: - Занятия с тренером проводяться в понедельник и вторник с 10 до 12. (Приехать можно и к 11, но в 10 народу меньше. Да и Валерке например часу мало, ноет что не накатался, а после 2-х иногда ;) уходит спокойно.) - Записи нет никакой. Приводишь в это время ребенка. Тренер сам увидит, что он в первый раз на коньках и подъедет. - Прокат есть. Стоит 50 р. за день. - Если со своими коньками, то шлем в прокате можно взять бесплатно. - Сами занятия БЕСПЛАТНО. Но есть и свои минусы: - Поскольку дети разных возрастов, то тренер может уделить времени совсем немного. Да и выглядит это не как группоевое занятие, а каждый сам по себе. (Но это не мешает тем у кого есть желание) - И второй минус, в э то время на каток допускаются, только дети в возрасте от 4-х до 14-ти лет. То есть маме все равно прийдется сидеть за бортиков, даже если маме есть что показать ;)
Т.е. сначала надо с ним самой пару раз покататься, а потом уже одного выпускать. Я помню после одного раза научилась кататься, но это было уже в первом классе. И так рано у нас вряд ли получится, нам ехать больше часа, если без машины, а мы встаем в лучшем случае в 9, а то и позже. Но Антон побаивается, посмотрел фотки, призадумался, что его ровесник все же катается, помолчал, а потом - Все равно, никогда и ни за что!!! Хотя раньше хотел :-) Но попробовать все равно надо, свои коньки из Тамбова привезу и сходим как-нибудь. Жалко, что в выходные там тьма народу :-(
15 апр 2006, 22:35
Там и в будни народу не мало :( Вот только в будни по утрам более-менее, плюс подростков нет. Я своего привезла сразу к тренеру, потому как сама почти не катаюсь. И ты знаешь встал легко. Мне даже кажется что если бы я с ним на льду была, он бы в меня вцепился и на этом мы бы застряли, а тут пришлось самому.
Я тоже очень давно не каталась, больше 6 лет точно.
15 апр 2006, 12:13
Такой прикольный самолетик на первой фотке ;) Ну молодец он у тебя, уже так уверенно стоит на каньках. Как класно! Тоже хочу туда ребенка , и присоединяюсь к Натальиным вопросам.
15 апр 2006, 13:03
Я там все побробно, насколько могла, расписала. А за похвалы спасибо. У нас тут в соседнем дворе каток крытый и мы хотим в августе записаться туда в спорт школу на фигурное катание. А сейчас так сказать "первые шаги".
16 апр 2006, 15:16
Дерзайте! Каток дело хорошее и для здоровья жутко полезное
16 апр 2006, 15:30
Спасибо будет стараться :)
AD
AD
15 апр 2006, 16:44
Какой молодец. Так здорово смотрится.:-)
15 апр 2006, 22:35
Спасибо :)
16 апр 2006, 09:15
Как здорово! Какой он молодец!
16 апр 2006, 14:45
Спасибо. Приятно :)
19 апр 2006, 23:35
Оль,я в ауте:-),Валерка уже катается на коньках:-).ЗДОРОВО!!!
20 апр 2006, 18:51
спасибо за комплименты :) Поехали с нами в понедельник ;)
15 апр 2006, 12:17
Аню поздравляем с днем рождения!!! Здоровья, любви и удач во всем!!! И весело отпраздновать этот замечательный праздник!
15 апр 2006, 12:25
Поздравляем :)!!! Кучи подарков, море внимания , весело отпразновать! Всего самого самого :*
15 апр 2006, 13:05
Поздравляем и желаем всего самого-самого. Самых больших и желанных подарков. Самого большого букета цветов. Самых любящих родных. И самого вкусного именинного пирога ;). А также самого прекрасного праздника.
15 апр 2006, 13:09
Присоединяюсь!!! Удачи и здоровья!
15 апр 2006, 13:23
Присоединяемся ко всем хорошим словам и еще маленькую тележку добра и радости желаем!
15 апр 2006, 16:17
Поздравляю!!! Всего самого лучшего, доброго и замечательного. УРА!!!:-)
Присоединяемся к поздравлениям!!! Всего самого замечательного :-*:-*:-*, здоровья, легких родов, умных, здоровых и послушных детей, любви и понимания близких и не очень!!!
16 апр 2006, 17:20
Анечка, хоть с опозданием, но прсоединяемся от всей души - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляю!!!!!!!!! Счастья и пусть мечты сбываются!
19 апр 2006, 23:37
Аннушка с огромным опозданием ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Желаем тебе всех благ и здоровенького малышика:-).
15 апр 2006, 13:08
Привет всем. Выложила немножко фоток со встречи. http://www.eva.ru/albumpage/614/9.html
15 апр 2006, 16:43
Сашь, как здорово. Как же мне нравится твоя Полинка. Такая девчушка озорная.:-* Отличные фотки. Антон молодец, видно, что хорошо играл с По. И Анютка не отставала.:-) А где фоты мам? Что-то я не поняла?
15 апр 2006, 22:37
Крошка По-красавица! И такая уже большая девочка! отличные фотки. Детки так органично смотряться. Такое впечатление что там была тишь, гладь, да ....
В основном - да :-)
AD
16 апр 2006, 09:13
Прелестные детки! По такая озорница! А Антон с Анюткой просто молодцы! В их возрасте дети (те, у кого не младших) редко могут с малышней играть.
16 апр 2006, 15:19
Мне так фотка Полинки с игрушками понравилась, удачный ракурс. И Антон с Полиной тоже интересно получилась
Это он обморок любит разыгрывать, а потом все же побоялся, что Поля ему на голову наступит :-D
17 апр 2006, 11:48
:)
17 апр 2006, 11:54
:):)
16 апр 2006, 17:27
Антон с Полясей - просто чудесные фотографии - так интересно смотреть, как они играют!
15 апр 2006, 20:44
Девчата! Спасибо! Спасибо! Спасибо всем большое за поздравления!!! Простите, сейчас такой цейтнот-нервотрепка, а завтра и комп уезжает - так что, к сожалению, не могу поблагодарить каждую из вас лично, как не могу прочитать и прокомментировать все, что у вас произошло за последние недели :-( :-( Я вас очень люблю и спасибо, что вспомнили о моем ДР :-) :-) :-) и так тепло поздравили :-* :-*
15 апр 2006, 22:38
Всегда рады поздравить хорошего человека :) Пусть поскорее все утрясется и возращайся к нам скорее.
16 апр 2006, 09:09
Чмок-чмок тебя в щечку! :-* :-*:-*
16 апр 2006, 09:54
Анюта, поздравляю с ДР, желаю все ближайшее время спокойных дней и ночей, побольше радостных событий а неприятности пусть уйдут прочь.
17 апр 2006, 11:07
C опозданием поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого лучшего!!!
Приветик!!! Я вернулась к вам и на Родину ( пока в Москву)! :) А были мы в Италии. :P
16 апр 2006, 09:08
У ты какая!:-) Рассказывай!
А я то думаю, куда она пропала :-)
16 апр 2006, 14:46
Так может пока ты в Москве мы встретится успем?
16 апр 2006, 15:14
Когда выезжаешь из Москвы. Я буду 17 рано утром, хотела бы тебя увидеть ,раз такой счастливый случай..........
16 апр 2006, 17:29
ох ты путешественница - показывай фотографии :) у тебя всегда очень живописные фотоотчеты!
16 апр 2006, 21:50
Ничего себе, как здорово. :-) Как интересно, а где рассказ? А Москве ты надолго?
17 апр 2006, 11:49
Ого, класно как :) Как съездили?
16 апр 2006, 09:52
Ой, я посмотрела фотки встречи в ОК. Такие детки замечательные и мамы. Ну а ПО маленькая принцесса. Пожалела что не совпала с вами по времени. Я буду в Москве с 17 по 23 апреля.Позвоню Гале, хотела бы вас всех увидеть, понимаю что не все такие мобильные но может кто и захочет встретиться.
AD
AD
16 апр 2006, 14:47
Я могу в понедельник вторник с Ваеркой после 3-х и среда-пятница одна до 5-ти
16 апр 2006, 15:07
Прекрасно. Может еще кто нить присоединится. Моск телефон выслала по мылу.
16 апр 2006, 15:26
Спасибо получила
16 апр 2006, 17:30
хорошо вам посидеть - и за нас тоже :)
Жалко, что мы уезжаем как раз 17 :-(
17 апр 2006, 11:50
У меня Пашка заболел, а так я бы и второй раз приехала.
17 апр 2006, 13:46
Пусть поскорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что-то серьезное?
16 апр 2006, 17:34
мы продолжаем отрываться по полной программе, не смотря на маму-в-законе :) Просто берем ее с собой (может где-нибудь потеряется;)) Сегодня мы были в соседнем знаменитом городишке Марлоу. В прошлом году я показывала много фотографий из этого города - мы туда любим гулять ездить. А вот сегодня открыли весенний сезон катанием на барже. По этому поводу у нас обновления на третьей страничке ;) А еще я сегодня перебирала школьную сумку сына и обнаружила домашнее задание ;) Да такое, что нам за два дня не справится. Вот проснется мой уставший капитан и поплывем делать.А то на завтра у нас много гуляльных планов ;)
Отлично погуляли :-) Теплынь у вас, я смотрю, настоящая весна (Антон все ждет у меня, когда листья начнут появляться ;-)). Церковь 12 века напомнила мне недавно прочитанную книгу Кена Фоллета Столпы земли. Там как раз 12 век и действие разворачивается на фоне строительства собора, может как раз этого самого :-)
16 апр 2006, 21:53
Как же у вас тепло и красиво. Аж завидки берут. Здорово вы погуляли.:-) А почему ни на одной фотографии нет мамы капитана???
17 апр 2006, 11:51
Как мама в законе эти передвижения воспринимает? :)
17 апр 2006, 12:57
со скрипом ;)
17 апр 2006, 11:53
Вот это я понимаю весна, Алекс уже совсем по-летнему одет. А какие места красивые, мамочки мои, домик на воде что-то потрясающее. Очень красивые весенние фотки
17 апр 2006, 12:59
домик - это моя мечта, НО сам по себе городишка дороже Лондона (соответсвенно и цены на жилье), а вот такой домишка в пределах 10-12 мил. фунтов. В таких домишка, как правило, знаменитости разные живут :) Там возле церкви еще был старинный отель - там местная международная футбольная команда тренируется перед турнирами
17 апр 2006, 21:54
10 мульенов... какая красивая, круглая сумма $-) Как стать звездой или футболистом? Может мне еще не поздно. ;)
17 апр 2006, 13:53
Капитан Алекс выглядит превросходно, даже когда морская болезнь подкататывает. Певрое впеачтление: Как же у вас тепло! Второе впечатление: Как же все аккуратно, чисто и красиво :) Домик "Мечта" выглядит шикарно, а вот цена на такие домика выглядит уже не так замечательно. Ну и путь! Некоторым мечтам и не надо сбываться ;)
Нет слов!!! Как же классно вы проводите время!!!
Всетаки нашла себе программку вместо фотошопа, так что в паспорте еще немножко фоток со встречи :-)
16 апр 2006, 17:43
такое славное продолжение получилось! детки такие большие, особенно на фоне маленькой По, и такие красивые
16 апр 2006, 21:43
Действительно, детки очень красивые.;-)
AD
AD
17 апр 2006, 11:54
у меня уже давно такая программка стоит, и красноглазие в момент убирает - это я тут фотки к печати готовлю - за полтора года . Больше 1000 штук отобрала самых интересных, теперь чищу-прилизываю.
17 апр 2006, 11:59
Хорошие фотки, два "баклажана" на пуфиках суперская фотка :) смотрю и умиляюсь, взрослые уже совсем детки.
17 апр 2006, 13:55
Какие дети красивые! Спасибо за фотки!
18 апр 2006, 21:30
Прелесть! Анюта в наушниках такая смешная :-) А мужечки-то, мужечки...
Какие ж деточки большие!!!! Жаль, что в этот раз я пролетела мимо вашей встречи.
17 апр 2006, 11:57
Ну вот, а мы неделю опять в сад походили и опять закашляли - горло в пятницу опухшее-опухшее было. Пьем боржоми и чаи, горло полощем, а от кашля я что-то ничего не даю, кашель и так вроде влажный стал и не сильный. Вот думаю - это очень ужасно что я не пичкаю его сиропами? В первый раз такое вообще делаю. Я лучше уж ингаляции попробую.
17 апр 2006, 12:10
Выздоравливайте!
17 апр 2006, 13:58
Сочувсвую! Поправляйтесь! А то что сиропами не пичкаешь, чего ж в этом плохого? Если есть возможность поделать ингаляции, поделай хуже не будет. А вообще они у нас уже большие, можно делать то что раньше было сложно, те же полоскания. Получается даже эфективнее чем лекарства внутрь.
18 апр 2006, 00:01
Поправляйтесь скорее!!!
17 апр 2006, 12:02
А еще я вплотную занялась поисками работы на прошлой неделе, окучиваю несколько глянцевых журналов, но у меня есть проблема - я , как дама глубоко замужняя, детная, сидящая дома, и в возрасте "возле 30":) как то плохо понимаю нужды и проблемы незамужних, бездетных, молодых, карьеристок (можно не в однойм флаконе а по отдельности):)) Так вот. Написатья обо всем могу, а вот темы придумать - сложнее. Посему прошу помощи у коллективного разума - какие темы можно осветить в рамках отношщений мужчина-женщина, семейных отношений,психологии, секса, карьеры? А то я уже опухла сидеть в форумах Секс, брак и т.п. Сразу почувствовала себя тупо по бабски счастливой, но загрузилась чужими проблемами как отстойник...:)
17 апр 2006, 12:24
Мнэ, мнэ... подбор мужа и стыкование его с карьерой у женщин за 30. Чем не тема. Развод. А совсем полезно для бюджета- наверное, описывать какие-нибудь модные тенденции
17 апр 2006, 12:35
ммм.... про подбор мужа - нравится. Предложу. Про развод эээ... в принципе я уже пишу для них на тему "как свалить от мужчины и не остаться у разбитого корыта". а развод ... смотря как его осветить... Спасибо!:-* давайте еще, еще давайте:):)
17 апр 2006, 21:57
Ах да! Еще очень модная тема- "Шопомания" Для свободных деушек по-моему очень актуально пошопался и в клуб :). Или вот обучающие курсы, моя свободная от детей знакомая с них не вылазит и жутко интерисуется чему бы еще поучится.
17 апр 2006, 12:56
сЧас я тебе злачное место подкину - зайди на http://www.rupoint.co.uk/ и поброди по Замужним дамам (там не только замужние), Разговорчикам и др ;) Там на год можно материал насобирать ;) В Замужних дамах как раз много материала на тему - как развестить и остаться, но не с носом
17 апр 2006, 14:01
Эх, похоже с меня толку не будет :( Встретилась я на днях с приятельницей незамужней и поняла, что не в теме я ;)
18 апр 2006, 07:24
Какие вы молодцы, что встретились :)! Детишки совсем большие стали, а Поляська самая очароваська :). Девчонки, прошу помощи - подержите кулачки за моего мужа до следующего вторника, а? Потом расскажу.
18 апр 2006, 17:21
Все будет хорошо!!!
18 апр 2006, 21:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 апр 2006, 22:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 апр 2006, 23:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
19 апр 2006, 00:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
19 апр 2006, 23:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2006, 23:44
держи и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! Добро пожаловать смотреть на наши итальянские фотки http://www.eva.ru/albumpage/2123/21.html А я пойду ваши новости почитаю.
18 апр 2006, 14:24
Потрясающе! В Помпеях дюже хорошая фота, а вообще ты очень посвежела, что радует! Приятно, что муж к Вероне осмелел - вот как дамочку приобнял! А как долго были - 7- 10 дней?
7 дней. Приехали в субботу, в следующую субботу улетели. Спасибо!!!
18 апр 2006, 17:25
Слушай, Италия - ладно, я там была и родители были тоже, но вот ты меня поразила:) Вроде и не сильно похудела, но лицо как посвежело:) Или это отдых?;) В общем, отлично выглядите и отлично отдохнули, оада за вас! МОЛОДЦЫ!
Спасибо! :)
18 апр 2006, 21:28
Потрясно! Фотки восхитительные, но ты превзошла всех и вся! Выглядишь просто блеск!
Благодарю!!!
18 апр 2006, 22:52
Выглядешь просто потрясающе! Лицо светится! Фантастика!
Спасибо! :)
18 апр 2006, 23:14
Красотаааа.... Эх, моя мечта - экскурсионный отдых в теплую погоду.
С погодой нам повезло, у них поздняя весна, было не выше 22 на юге, а в Венеции так и вовсе замерзли +12 было. В жару не представляю как там катаются.
19 апр 2006, 00:13
Что тебе сказать? Италия хороша и просмотр фот тенят на приключения. Но ты.... Если бы я не знала что листаю ТВОЙ альбом, могла бы над тарелкой со спагетти и не узнать. Хороша-слов нет! А как похудела! А как помолодела! Блеск! PS а в Москве фотке не в пивбаре на Университете? Случайно не 01 называется?
Спасибо! А пивбар именно тот. :)
19 апр 2006, 14:33
Мы любим там пивка попить. Демократичная атмосфера (пожалуй даже слишком) и очень вкусное пиво. И от нас не очень далеко. Если бы знала что ты там пиво пьешь обязательно присоединалсь бы :Р
Да, жаль! Как-то надо будет телефоны москвичек собрать, а то вот так мало ли и встретились бы... А мы там мотались по гомеопатическим аптекам, хотела купить один препарат для похудения, но не нашли, замерзли страшно. А еда какая вкусная была, до сих пор вспоминаем! :)
19 апр 2006, 07:14
Какая красота :)! Сразу ностальгия накатила - я была в Италии в 1997, теперь мечтаю с мужем туда поехать :). Есть похожие фотки - с одних и тех же мест :). Ну, Италия, ладно - стоит и стоять будет, все понятно. Но ты, Анеточка - нет слов :), сплошные восторги :)! Я уж не знаю, сколько ты там сбросила, но выглядишь потрясающе - свежа, стройна и очаровательна :) =D> =D> =D> =D> =D>. Умничка :)! Так держать :)! Офф: можно нескромный вопрос - во сколько вам поездка обошлась?
Спасибо!!!! А сбросила я 15кг! Удержаться бы теперь на достижениях! Поездка обошлась примерно в 80 000 рублей, вместе с московскими расходами на перелет от Уфы и гостиницу.
AD
AD
19 апр 2006, 23:38
слов нет - ХОРОША! Ты собой всю Италию затмила - похудевшая, посвежевшая, просто обалденная женщина!
Спасибо!!!!! Читаю и наслаждаюсь!!! :) :*:*:*:*
20 апр 2006, 14:26
15 кг за 2 месяца :-o ?! Ну ты даешь :)! Такие достижения упускать низззя :). Н-да, нам до Москвы еще дальше, а значит дороже :(. Лана, я все равно пока невыездная ;), а там посмотрим :)
Мы откладывали не спеша, за год реально накопить на счете в банке нужную сумму, хотя мы и живем практически на одну мужнину зарплату и она не самая высокая. Так что копите не только желание, но и денежку! :)
21 апр 2006, 07:25
это конечно :). И мы живем на одну мужнину зарплату, если не считать детские за Васенку - 960 руб\мес. У нас тоже такой суммы единовременно не бывает, бум копить :).
19 апр 2006, 23:41
Анеточка,я не буду оригинальна,ты замечательно выглядишь:-)!!! Стала еще краше,чем была:-). Отдых видно удался:-). Пы СЫ:А в гомеап.аптеку на Ленинском заходили?
Спасибо!!! Я уже не помню, кажется не дошли. Мы в 5-6 аптек зашли по списку, но ни в одной нужного препарата в тот день не нашлось. Надо было обзвонить сначала, но у нас ума на это не хватило. А на обратном пути было воскресенье и я уже не дергалась, сходила на Лужники, купила чуток шмотья подешевле, чем у нас и уехали домой.
18 апр 2006, 17:22
Девчонки , у меня опять лазарет:( Пашка - ладно, дело житейское, уже большой, горло полоскать может, ингаляции делает и вообще умничка, а вот По опять с темпой 39 и кашляет - горло болит:( Но я на самом деле не жаловаться. Точнее пожаловаться, но не надо меня жалеть!:) Лучше порадуйтесь, мы вчера отель забронировали на июнь, в Болгарию поедем!:)
18 апр 2006, 21:27
Супер! Очень рада за вас! :-) Ну и поправляйтесь скорее!
18 апр 2006, 23:13
Пря-здря! И не болейте. Пы.Сы. А мы в Египет 9 мая собрались
19 апр 2006, 00:08
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь отдых хороший, разный и продолжи-и-и-ии-тельный :) Поправляйтесь и пусть все будет хорошо! Посылаю Вам флюиды с пожеланиями богатырского здоровья.
Класс! Молодцы! Деткам не болеть!!!!
19 апр 2006, 07:14
Гы! :-)Так издевательски этот пост с ответами на него в верхнем фрейме выглядит :-) Саша: Девчонки , у меня опять лазарет:( Мы все: Ура! Супер! Молодцы! Поздравляем! :-)
19 апр 2006, 07:16
да уж :)
21 апр 2006, 00:43
:):)
19 апр 2006, 07:18
Выздоравливайте скорей! И счастливого отдыха :)!
19 апр 2006, 07:19
Ты решила пойти своим путем? :-)
19 апр 2006, 08:11
ну надо ж как-то выделиться :-P
19 апр 2006, 23:26
Саш,желаем детворе поскорее выздоравливать.И конечно очень рады за ваше бронирование отеля на летний отдых:-)!!!
19 апр 2006, 23:41
Выздоравливай скорее своий карапузиков :) А про отпуск - супер новость - такие новости нас на плавУ держат :)
AD
AD
21 апр 2006, 00:46
Девчата, спасибо! Приятно читать и знать что за тебя переживают.:)
Спасибо, девуленьки, за комплименты и восторги!!!! Уже 5 раз прочитала, не могла оторваться! :) Сегодня узнала, что и на втором этапе Боди революшн 1 место пока за мной! Осталось в том же темпе продержаться еще полтора месяца, а потом буду стараться удерживать вес. Насторение боевое, в клубе наслушалась тоже приятных слов. :) Семейство мое не дает мне возможности с вами пообщаться подольше, сижу вот баланс ночью клепаю, а то уже время поджимает. Завтра еще бы на работу смотаться, но бабушка пока не звонила, а я не хочу ее беспокоить, устала она от наших детей, пусть отдохнет. Может завтра с ними схожу, хотя с ними работать не получится...
19 апр 2006, 07:16
Молодец! Так держать! Тем более что мало осталось.
19 апр 2006, 13:21
Поздравляю с 1 местом - так держать!! отчитайся плз о потеряном весе,и я забыла - какой тебе будет приз??
Ушло 15кг, а до главного приза ( годовой клубной карты) еще почти 1,5 месяца, так что расслабляься нельзя, народ на пятки наступает.
20 апр 2006, 07:58
А там как определяется победитель? Кто больше абсолютно или относительно сбросит?
Пока не понятно, видимо последние решения будут иначе, тк народ мог присоедениться к процессу в течении 2 месяцев, да и не все для худения, кто-то формы себе делает красивые. Говорят теперь обязательно желательно на массаж, чтобы подтянуть кожу и ноги-руки покрасиве сделать, да и живот меньше висеть будет. Но у меня денег нет на это, вот мужу сказала, а он не приветствует... :( Они в конце будут фотки делать и потом уже по обмерам-обвесам и фоткам решать кто победитель, так что надо не только сбросить, но и красивую фигуру приобрести...
19 апр 2006, 14:35
Огромное успехи! Так держать!
19 апр 2006, 14:39
Девочки! Помните Ирина, показывала фотки как они оживляли коалу? Так вот я наткнулась сегодня на что-то подобное в Москве. ТЦ "Фестиваль" на Мичуринском проспекте. (Даже купила там джинсы на лямках нашему льву :) Вечером если успею сфоткать их после сада покажу.) Тоже много шкурок разных, сердечко, голос, паспорт, одежда. Не так волшебно как у Ирины, но симпатично. Сама игрушка стоит 260 р. (если не ошиблась) и одежка там по отдельному прайсу. Но от 100 до 300 р.
Как классно! Может и у нас скоро такое сделают...
19 апр 2006, 23:42
класс - а говорила, что нет такого - кто ищет, тот всегда найдет :)
20 апр 2006, 18:53
У вас это все в сказочной атмосфере а здесь: Стоит паровозик игрушечный, с одной стороны на крючках шкурки, с другой одежки. СКАЗКИ НЕТ :( У вас интересней
19 апр 2006, 23:42
Оль,спасибо за наводку:-).Мы как раз туда в выходные собрались съездить.
20 апр 2006, 18:54
покажешь потом ;)
22 апр 2006, 22:32
Как интересно!;-)
19 апр 2006, 14:40
Побежала дальше дела делать. Вечером отпишусь про первый день, если успею :( папа завтра улетает на 2 дня в командировку.
20 апр 2006, 08:51
Пчелка Мая!!! Оля,я вчера забыла тебе написать.У нас на Ломоносовский проспект, дом 2/62 находится Аллергологическое отделение Института педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН. Там проводятся обследования детей на все виды аллергии,дерматита и еще можно получить консультации врачей др.специальностей в том числе и отолоринголога.Их контактный телефон 134-1477 с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (Инна Анатольевна Ларькова,Елена Александровна Юшина).Если хочешь звони вечером я тебе все подробненько расскажу. Мы если в мае ничего не измениться с нашим дерматитом,пойдем туда.
20 апр 2006, 13:25
Спасибки, Галь,большое:))
20 апр 2006, 12:45
Ирочку-Виринку от всего сердца поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья и оптимизма, любви и счастья безмятежного. Чтобы муж и дети были всегда здоровы и к мамочке-жене внимательны :-)
Иришенька!!!! С Днём Рождения тебя!!! Пусть все мечты сбываются, в семье царит любовь и счастье, здоровья и радости тебе и твоей семье!!!!!!
AD
20 апр 2006, 13:22
Поздравляем Иринку с днем Рождения!
20 апр 2006, 14:39
Поздравляем Иринку и - с непростительным опозданием :oops :oops :oops - Анютку С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :)!!! Сегодня день рождения твой, А сколько стукнуло - неважно. Так будь же вечно молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют дни рождения, Ведь главное - суметь их так прожить, Чтоб места не было для сожаленья. Желаем жизни полной до краев, Чтоб не было в душе ненастья, Короче говоря, без лишних слов, - Большого человеческого счастья!
20 апр 2006, 15:50
Ирочка с Днем рождения! Счастья , любви , здоровья , внимания близких!! :*
20 апр 2006, 16:53
Поздравляем!!! Ура!!! :-*:-*:-*
20 апр 2006, 19:09
С троекратным УРА! Поздравляем с Днем рождения! УРА! УРА! УРА-а-а-а-а-а! Желаем Счастья, здоровья, любви безмерной. И море счастья! И чтобы все-все-все устаканилось и ничего не омрачало счастья.
20 апр 2006, 22:49
Ирочка,поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ:-)!!! Всех благ:-)!!!
21 апр 2006, 00:43
троекратное ура!!!!
21 апр 2006, 00:44
гыыы, у дураков мысли сходятся:))))
21 апр 2006, 07:42
С днем рождения, милая! И пусть близкие тебя только радуют! ;-)
21 апр 2006, 22:03
С днем рожденья!!!
21 апр 2006, 22:10
ой как приятнооооооооооооо! аж расстаяла вся :):):) спасибо всем большое :):):)
22 апр 2006, 22:27
Иришка, с удовольствием приоседнияюсь к поздравлениям! Всего тебе самого лучшего!-*
22 апр 2006, 23:26
Ириша, прости, что с опозданием, поздравляю от всей души!
ПОЗдравляем!!! Всего всего... самого самого... чего душе угодно :-)!!!
20 апр 2006, 14:56
Тэк-с, у меня Гришка заболел :(. Т 38 и больше НИЧЕГО. Так, подшмыгивает носом чуть-чуть и все. Пришла врачиха и поставила диагноз "ангина". Может быть, конечно, - я к своему стыду не могу отличить красное горло от нормального :oops . Поэтому вполне допускаю. Но. Обнаружились на его теле розовые пятна типа как при крапивнице. И вот возникла мысль - а не розеола ли это? С одной стороны поздняк метаться, лечить-то уже начали - полоскания, фенкарол, фарингосепт и т.д. А с другой стороны мож не надо? Нет, надо - слышу кашляет уже :(. Н-да, теперь главная задача уберечь Васенку...
20 апр 2006, 15:53
:( Выздоравливайте!
20 апр 2006, 16:56
Васенку берегите, Гришу лечите, а красное от нормального горло я и сама отличать не могу :-( Выздоравливайте!
Грише поскорее поправиться! А маленькой Васеночке не заболеть!!!
20 апр 2006, 19:11
Григорию лечится и чтобы лечение было максимально эфеективно, а выздоровление было скорейшим. А Васёне иммунитета богатырского. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 апр 2006, 22:50
Гришутку лечите,а Васенку берегите.Танюш,а тебе сил побольше.
AD
AD
21 апр 2006, 00:45
Розеола до 3 лет бывает
21 апр 2006, 07:29
да? А я в и-нете прочитала, что и у взрослых бывает, только проявляется по-другому. Но я смотрела, что при розеоле вроде как сыпь, а у Гришухи нехилые такие пятна - с 1 или 5 копеек :(. Наверное, аллергическая реакция на что-то.
21 апр 2006, 22:05
Выздоравлявайте!!!
21 апр 2006, 23:52
:-) Привет!
21 апр 2006, 22:10
что бы это не было - выздоравливайте поскорее и чтоб малышку пронесло и не заразило!
22 апр 2006, 22:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держим за вас кулачки, пусть скорее выздоравливает. И Васенке здоровья.
23 апр 2006, 04:35
спасибо, девочки :)! Вроде стараемся, все процедуры проводим. Один большой плюс появился - Гришуха почти научился горло полоскать. Правда, изо рта многое выплескивается :), но прогресс налицо. Чисто внешне уже все ОК :). А Василюшка подсопливливать стала, но мы и с этим боремся :).
20 апр 2006, 19:16
Ох, как хорошо сегодня было! Тихо мирно посидели, поболтали. Хо-ро-шо! Фоток почти нет :( В коем то веке не забыла фотоаппарат, да забыла, про то что не забыла :( Вечером вставлю то немногое что сняли. Девочки выглядят прекрасно! И совсем не скажешь что у Жени уже двое взрослых девочек. А Гале я забыла сделать комплимент :oops, она так здорово похудела =D>. Так что девочки выглядите на все СТО! Так держать!
20 апр 2006, 22:57
Оль спасибо:-).Было действительно чудесно и спокойно:-).Фоты покажи,вы с Женей замечательно получились:-),там как раз вся красота ваша на показ:-).
21 апр 2006, 00:51
везука вам, все вместе встретились - где фотки похудевшие?? интересно:))
24 апр 2006, 09:17
Ну не так я и сильно похудела,но штаны на размер меньше теперь покупаю:-).
21 апр 2006, 08:22
Галь, как вы добрались, Деник перестал капризить?Небось в машине и уснул.......
24 апр 2006, 09:17
Жень жаль,что ты вчера не перезвонила,а я так просто после обеда уснула вместе с Дениской. А в четверг мы отлично добрались,СПАСИБО Оле:-),в машине конечно же задрых и проснулся возле дома.А еще Дениска к Оле хотел жить уехать:-).
24 апр 2006, 23:44
я видно что-то пропустила :)))
21 апр 2006, 08:13
И правда посидели здорово. Встретились как стародавние подруги, разговоры завелись с полоборота. С Олей мы оказались как близнецы братья по духу, правда Олька более настырная и дотошная чем я была в свое время, видимо время другое было и нас сильнее зажимали. Ну а про Галю я все сказала еще на прошлой встрече - такой бездны обаяния я раньше и не встречала. Деник -это отдельная песня, просто чудо малышик, я даже спросила у Гали -не ошиблась ли я в том что они с Марией одногодки. Девчонки на самом деле взрослее и самостоятельнее бывают. Во, только сейчас дошло -Деня мамин птенчик, а вырастет станет боооольшим орлом -маминой опорой.
21 апр 2006, 13:48
Молодцы! Фоток ждем-с!
21 апр 2006, 22:12
гд обещанные фотографии? так все хорошо о встрече написали, что аж обидно стало, что нам к вам и не добраться никак :(
21 апр 2006, 23:53
И нам :-(
22 апр 2006, 05:29
и нам :(
22 апр 2006, 22:29
Аааа, вы опять встречались? Я все пропустила.:-( А за вас рада. Жду с нетерпением фоток.;-)
AD
AD
21 апр 2006, 23:55
Устала как собака:-( Зато дом блестит, куличи и др. вкусности испечены. Осталось только завтра яйца покрасить. И всё.
22 апр 2006, 05:35
какая умничка :) =D> =D> =D> ! А мы собирались к моей бабушке поехать, а теперь будем дома сидеть :(. Но я скорее всего только яйцами ограничусь :)
22 апр 2006, 22:25
Молодчинка!:-) А у нас было разделение труда. Я готовила. А детки с папой квартиру вылизывали.:-) Еще и в цирк успели съездить.;-)
22 апр 2006, 08:50
О нас: Гришухе заметно лучше, но подкашливает. Василенка пока держится (ттт). Надеюсь, все будет пучком :). Гриша дома развлекается конструктором, вот что получается http://www.eva.ru/albumpage/43289/6.html У нашего папы сегодня день варенья, а их с работы угнали на субботник :(. Так что отмечать в тесном семейном будем завтра - и Пасху и день рождения. Ему, как заядлому пивоману, я вышила такую картинку http://www.eva.ru/albumpage/43289/9.html , и как большому поклоннику Тома Хэнкса вообще и фильма "Зеленая миля" в частности подарила одноименную книгу :). Как грится, "книга - лучший подарок" ;). Вроде остался доволен :)
22 апр 2006, 22:31
Вашего папу с Днем рождения! Здоровья, интересной работы, друзей, чтоб жена и детки любили.:-) Гришутка молодец, очень здорово у него получается творческий процесс.:-) А ты просто чемпионка, не перестаешь удивлять своими шедеврами.=D> И когда ты все это успеваешь?
23 апр 2006, 04:39
спасибо, Светик :)! Папе передала, ему очень приятно :). А вышивку под конец уж очень хотелось скорее закончить - надоело :). Я теперь на шитье переключилась - юбку себе шью и пару платьев.
22 апр 2006, 23:27
Выздоравливайте!
23 апр 2006, 04:36
спасибо, Наташ :)!
23 апр 2006, 22:18
Надо же , и у нашего папы день варенья 22 :)) Поздравляем вашего папу с днем рождения! Желаем всего чего хочеться и всегда без очереди :)
24 апр 2006, 00:18
А мы и вашего папу с удовольствием поздравляем. Всего ему самого лучшего и замечательного.:-)
24 апр 2006, 13:00
Спасиб :) передам ему обязательно
24 апр 2006, 08:43
Спасиб :)! И мы вашего поздравляем :)! Счастья, здоровья, любви и много-много радости и денег :). Вашему сколько стукнуло? Нашему 31
24 апр 2006, 13:01
Спасибо :) передам поздравления обязательно. 32
24 апр 2006, 09:14
Гришуньке выздоравливать,а папу вашего с прошедшим:-)!
24 апр 2006, 09:41
спасиб :)! Гришка уже практически ок :)
23 апр 2006, 04:39
Всех с праздником Светлой Пасхи :)! Христос воскресе :)!
23 апр 2006, 06:31
Воистину Воскресе! :-* :-* :-* С праздником Светлого Христова Воскресения! Мира, счастья и добра! :-* :-* :-*
23 апр 2006, 21:00
Во истину воскрес.С праздником.
24 апр 2006, 00:16
Воистину Воскресе! Спасибо и тебя с этим светлым праздником. Я сегодня деток в церковь водила, причастила их.:-)
24 апр 2006, 09:14
Спасибо:-).
AD
УРА!!! Всех с праздником!!!
Выложила наши новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/2123/22.html
24 апр 2006, 00:17
Как у вас солнечно.:-) Отличная фотография. Мама с тремя детками. Как всегда веселые, солнечные фотографии.:-)
Спасибо!!! :) :*
24 апр 2006, 08:48
какая жизнерадостная семейка, красота :)! Гошик такой озорной, а Томаська-ягодка прелесть :-9 :)
Спасибо! :)
24 апр 2006, 09:13
Отличные фоты:-).Томуська клубнинька(это Денис у нас так клубнику называет)супер:-).
Спасибо! :):):)
24 апр 2006, 13:11
Замечательные фотки. Красивые детки, мама вообще слов нет, как похорошела. Анет на какие процедуры ты ходишь?
Спасибо! Я не на процедуры, на тренировки хожу. :) И не ем много, особенно повечерам.
24 апр 2006, 23:36
Как-то сразу потянуло заняться физкультурой :)
Детки чудесные :-*:-*:-*!!! Улыбашки-обаяшки, ну старший то, конечно, серьезный парень :-) Итальянские фотки - просто прелесть, сама выглядишь отлично (хотя ты и всегда хорошо выглядела ;-), но похудение заметно сильно, ветровка уже явно висит по сравнению с прошлым годом, молодец! :-)) А на лицо стала мне напоминать какую-то актрису, но вот фамилию никак не вспомню.
Спасибо!!!! :)
23 апр 2006, 20:59
Девочки,подержите пожалуйста завтра за нас кулачки,сынуля будет экзамены сдавать.
24 апр 2006, 00:15
Обязательно подержим. УЖе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ яни пуха ему, ни пера.
24 апр 2006, 09:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
24 апр 2006, 09:49
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2006, 13:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2006, 14:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2006, 14:42
Держим кулачищи:)
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим! Удачи!!!
24 апр 2006, 20:01
Девчонки,мы поступили!!!!!!!!!Спасибо,за то что вы за нас так крепко держали кулачки.Убегаю с дочей на улицу.СПАСИБО.
24 апр 2006, 09:48
Диффффченки, у меня радость :)!!! Что называется "не прошло и полгода" :) - наконец-то из далекой Москвы к нам вернулся исправленный цыфровой фотоаппарат, урааааааа :)! А отдали мы его в ремонт аж 6 января. То у них запчастей не было, то груз с ними не могли растаможить, то еще что. Директор нашего сервисного даже писал в европейский сервисный центр Canon. В общем, долгая история, но с хорошим концом :). И это (поет) "радоваит наас, радоваит нас" (с) :)
24 апр 2006, 09:55
Поздравляю!!!
24 апр 2006, 13:04
Поздрям :)
24 апр 2006, 14:27
Здорово! Ждем новых фоток!!
Вот уж действительно долгожданый :-), поздравляем!
Отлично! Ждем новых фоток!!!!! :)
24 апр 2006, 13:05
И нас поздравте . Кончилось наше бомжовое существование, мы купили квартиру :) Ура! Ура! Ура! :))
24 апр 2006, 14:28
Вот это ДЕЛО! Поздравляю!!! От всей души!!!!
24 апр 2006, 14:49
Спасибо :)
24 апр 2006, 14:41
Поздравляем!! Какая приятная новость - где теперь живете??
24 апр 2006, 14:53
Спасибо :) Пока только пакую вещи, 29 планруем переехать в дом рядом с м. Дубровка (временное жилище). И только в начале июля переедем в собственную квартиру.
24 апр 2006, 15:10
ко мне?? на Дубровку едете:))?? какая прелесть:))
24 апр 2006, 23:40
:)) Мы будем жить на улице со смешным названим Шарикоподшибниковая :) вы далеко от нее?
24 апр 2006, 23:42
вроде не очень, если у них роддом на шарикоподшибниково рядом :))))
24 апр 2006, 23:48
Карашо :) Везде свои люди
25 апр 2006, 00:16
мой адрес-Шарик,2а..роддом 15 напротив моего дома:)а у вас номер дома какой будет:)??
Ну наконец-то!!!!! Поздравляем новых москвичей ;-):-)!!! Здорово!!!
AD
AD
24 апр 2006, 14:54
Спасиб :) Правда доедем до собственного жилья только через 2 месяца.
Это уже ме-ло-чи!!! Главное дело сделано :-)
УРА!!! Поздравляю!!!! Счастья вам и всего самого самого в новом доме!!!
24 апр 2006, 23:41
Спасиб :)
24 апр 2006, 23:40
УРААААААААА, здорово :) поздравляю.
24 апр 2006, 23:41
Спасибо :)
24 апр 2006, 14:29
А мы переехали наконец-то! Неделя была абсолютно сумасшедшая (наложились еще 2 др, оформление декрета, поиск и заказ мебели и т.д. и т.п.). Еще не все коробки разобраны, но мы на новом месте и это главное :-) :-)
24 апр 2006, 14:42
Поздравляем с переездом!! Приятные хлопоты:)
24 апр 2006, 15:10
Спасибо :-) Приятные, но очень утомительные :-)
24 апр 2006, 14:48
С новосельем :) обживайтесь. Чувствую я пропустила какую-то важную новость. Вы съехали из академ городка?
24 апр 2006, 15:11
Пасиб :-) Не, куда ж мы из академа ;-) У нас upgrade из однешки в двушку :-)
24 апр 2006, 23:53
Вау! Какая новость, молодцы. Пусть на новом месте живется лучше всех :)
Конечно, главное :-)! Поздравляем! Обустраивайтесь и готовьтесь к встрече с новым членом семьи :-)!!!
24 апр 2006, 15:14
Спасибо, Наташ :-) Пора бы готовиться, только вот после эпопеи последних месяцев (ремонт, сборы, переезд) "гнездоваться" уже совсем не тянет :-( А надо бы хотя бы разобраться что из одежды от старшего брата досталось......
ну это временное явление, вот отдохнешь, освоишься на новом месте... и все будет хорошо!!! Обещаю!!! :-*:-*:-*
24 апр 2006, 15:33
Ловлю на слове ;-) :-D
Поздравляю!!!! Счастья вам на новом месте!
24 апр 2006, 15:32
Спасибо!
24 апр 2006, 23:41
Здорово, а Вы откуда-куда....я вполне могла пропустить, не все читаю :( соррииии. рада за вас :)
Знакомый прислал :-) http://www.karkas-dom.ru/humour/life.htmll

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325