Меню

♠ ۩ ♠ СЕНТЯБРЯТА 2003 №5 ♠ ۩ ♠

AD
08 дек 2006, 19:56
Ну что, заходим, располагаемся:-)!
08 дек 2006, 19:58
Ссылка на предыдущий топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24072801
08 дек 2006, 20:01
Ура! Наконец-то пятница, что-то я так устаю в последнее время, конец года наверно сказывается, быстрее бы Новый Год!
09 дек 2006, 00:06
Спасибо за новый топ :)
09 дек 2006, 00:15
ура! с новосельем. я тоже рада, что пятница, хотя не уверена, что за выходные отдохну..всё-таки 2 дня мало за 5 дней пахания
09 дек 2006, 19:10
Мало, это очень мало, когда действительно пашешь на работе.
10 дек 2006, 11:36
угу
09 дек 2006, 00:16
кто купил подарки детям? что будете дарить?
09 дек 2006, 02:14
Мы уже купили, я выше писала - фотоаппарат будем дарить :) Офф.... Книжки читаешь?
09 дек 2006, 12:19
А мы пока ничего не купили.Моей красавице тоже телефон,фотоаппарат либо компьютер подавай,что там эти куклы:-) (с транслита)
09 дек 2006, 14:03
только позавчера привёз курьер, обе начала с вопросов и ответов. самый приколо, что в тот е день. когда привезли, была на конгрессе иммунологов.так что всё суммирую и скажу своё мнение...
09 дек 2006, 14:30
Тебе белую нужно читать :) В "вопросах" мало инфы
09 дек 2006, 14:53
да, но белая тяжёлая :-), а я в дороге в основном читаю..
09 дек 2006, 14:04
а фотик реально клёвый, но в москве я его так и не нашла пока...а жуть как хочется..
09 дек 2006, 14:33
Я думаю, он скоро до вас дойдёт :) Зато будет, что на ДР дарить :)
09 дек 2006, 14:54
я ж племяннику хотела на д.р. а у него 8 января
09 дек 2006, 14:56
а-а-а, я думала вы себе на НГ хотите. а сколько племяннику?
09 дек 2006, 15:37
3 будет. у него есть всё, что нужно и дальше больше, 3-летке. а фотика наверное нет. так что я теперь вообще в полном раздумии. что ему дарить.
29 дек 2006, 20:34
Ой, я тоже вашим фотиком восхищаюсь! У нас не нашла такого:-( До нашей деревни пока довезут товар.....:-)
09 дек 2006, 19:12
Мы как всегда тянем до последнего, потому что не знаем, что уже дарить-то, вроде все есть, идей пока никаких...
AD
AD
09 дек 2006, 20:44
Я уже кучу всего накупила, но думаю, что это еще не все :) Набор для изготовления мыла, ткацкий станочек, наборчек Брик (нужно отливать из гипса кирпичики и строить ферму), 4 набора-дополнения к конструктору Марбллс, 3 набора со штампиками с героями Диснеевских мультов, 2 набора с гипсом- фоторамки и кулончики, набор для создания Капитошек - шариков с песком, которым можно выражение лица менять (мять). Наверное, еще что-то забыла :) Забыла еще "не разбуди папу" :)
10 дек 2006, 11:38
класс. а мы нчего ещё вообще на закупали, только есть планы и то они у даньки постоянно меняются - то хочу зоопарк, то нет, хочу полицейский штаб, нет пожарную станцию...короче, я решила - что первое попадётся, то и куплю.
10 дек 2006, 11:58
ну у нас основной подарок тоже еще не куплен. Иришка хочет машинку для Беби Бон, говорящую Беби Чу-Чу или снегокат, так что все еще впереди :) Почти все я заранее в СП понакупила.
10 дек 2006, 18:16
Да, СП рулит! Каждую неделю как на работу на Тульскую езжу, нужно закругляться:-)!
10 дек 2006, 11:38
где вы покупаете подарки?
10 дек 2006, 22:30
Ещё не купила, но собираюсь купить напольный магазин http://www.elephant.ru/index.php?item=2704. Мы ездили в гости ей очень понравился.
09 дек 2006, 12:15
Юлия,я вот всё думаю о ваших рисунках.Иришка сама вот так замечательно рисует!:-О:-О:-О Вы дома всё это делаете,или занятия посещаете? Я все знакомым разослала ссылочку посмотреть,ну нет слов,вундеркинды кругом!Что же нам простым делать:-) (с транслита)
09 дек 2006, 20:31
Мы и дома рисуем-лепим и на занятия ходим. Конечно, я Иришке помогаю, она правда очень любит все сама делать, но пока еще мало что сама может от начала и до конца сделать. Так что, ничего особенного мы не делаем, это все доступно любому ребенку нашего возраста, правда при помощи взрослых. Дерзайте, творите! Я могу подсказать, что и как, если интересно :)
09 дек 2006, 22:33
Да,да.Очень интересно.Расскажи подробней:-)Please (с транслита)
09 дек 2006, 23:16
А про что рассказать? Про лепку, рисование, аппликацию? А может про какую-то конкретную поделку?
11 дек 2006, 14:25
О рисовании и аппликациях.Нужны идеи,а то мы с Юлей малякаем и всё:-)А из пластилина она делает злейку и разрезает ейё на маленькие кусочки:-) (с транслита)
11 дек 2006, 20:39
Я подписана на рассылку "Детское творчество". Переслала вам одно письмо, там есть ссылка на архив рассылки: очень много интересных идей! Если что-то еще найду, пришлю :)
12 дек 2006, 02:15
Премного благодарна!!!Целую ручки;-) А мы сегодня змейку сделали из киндер яиц,длиннющая получилась. (с транслита)
12 дек 2006, 21:16
Молодцы, похвастаетесь?
14 дек 2006, 18:33
Особо нечем хвастаться.Вложу фото,если кому интересно. (с транслита)
15 дек 2006, 00:30
Конечно, интересно :)
14 дек 2006, 17:02
А со мной не поделишься знанием? ;) Очень у нас с творчеством туго.
14 дек 2006, 20:08
Переслала письмо, там есть ссылка на архив рассылки. Удачи!
15 дек 2006, 18:43
спасибо
10 дек 2006, 23:42
Всем приветы! Вот я добралась да евы. Мы вчера вернулись из Египта. Отдохнули немного. А так - Растём, умничаем, ходим в садик, цирк, кино. Я по уши завалена учёбой, сплошные экзамены-пошла на сокращённое. В промежутках успокаиваюсь вышивкой, выношу на ваш суд. http://www.eva.ru/albumpage/42294/21.html Соберусь-выложу фоты с отдыха. :-)
AD
AD
10 дек 2006, 23:47
Красиво!!!!! А каких размеров 1-я картина? Мне она очень понравилась :) Хочется представить какая она в реале.
11 дек 2006, 00:00
Спасибо. :-) Где-то 50 на 65 см.
11 дек 2006, 12:19
Очень красивые пейзаж с домиком! А ты вышивала по набору? Это Дименшенс или Анкор? И тигр суперский! :)))
11 дек 2006, 14:43
Дименшенс набор. Сложновато было, но красиво вроде.
11 дек 2006, 20:40
Очень красиво! Осталось только оформить, тогда будет вообще шедевр! :))))
11 дек 2006, 23:04
Отдала уже на оформление. Багетник правда затягивает. В конце недели выставлю.
12 дек 2006, 11:32
Жду :)))
11 дек 2006, 13:48
давно вас не было. на кого учишься?
11 дек 2006, 14:22
Ой, какие красивые работы!!! Какие молодцы у нас многие девчонки, восхищена!!!
11 дек 2006, 14:45
:-) Очень мне нравится это занятие.
11 дек 2006, 14:44
У меня уже есть специальность-менеджер в туристическом и гостиничном бизнесе, а сейчас учусь на экономиста в той же отрасли.
11 дек 2006, 14:27
Красота.А в Египте тепло теперь,можно загарать?:-) (с транслита)
11 дек 2006, 14:48
Да, тепло. Днём до 30 доходило. Море 26 градусов, тёплое. Вечерами правда перепад большой, прохладно, ну может 15-17. Загорели все отлично. Тем и славится декабрь для загара, ложится он ровно и шоколадный такой. Нам местные говорили два года назад, если хотим загар красивый, то надо в декабре ехать, вот и поехали.
11 дек 2006, 19:45
Здорово!Как хочется погреться!А на Канарах теперь будет тепло,интересно?!Мы всё хотим уехать на недельку.Но кикак опредилиться до конца не можем:-) (с транслита)
11 дек 2006, 20:21
Красота:-)!!!
12 дек 2006, 15:44
Здравствуйте всем. Очень нужен совет или ваше мнение. Про компресс из простого мыла(52%) кто-нибудь слышал? Отдала дочку в сад с ноября и с тех пор неделю ходим, неделю болеем. У Вас также? Что с этим делать? Пожалуйста, ответьте.
12 дек 2006, 20:02
Здравствуйте:-). Про компресс не слышала, сами тоже часто болеем, что делать не знала, может и совпадение, но после покупки ингалятора дочка стала меньше болеть, вернее на самой ранней стадии начинаю делать ингаляции, болеет реально меньше по времени. Потом, Вы сейчас только адаптируетесь к саду болезней, к сожалению, не избежать.
12 дек 2006, 21:18
Про компресс не могу ничего сказать. Мы тоже ингалятором спасаемся и Вифероновой мазью.
12 дек 2006, 21:26
С нами в садик ходит наш друг и они тоже часто пользуются инголятором. Но болеют также часто как мы:( Мы пользуемся аксолиновой мазью. Знаю еще, что все противовирусные мази действуют около часа и действуют только, если дышать строго через нос. Про адаптацию я слышала и была готова к ней. Вот только не думала, что она будет такая тежелая (или это нормально?)
12 дек 2006, 21:35
И с чем вы делаете инголяции?
AD
12 дек 2006, 21:38
Sorry! ИнгАляция
13 дек 2006, 12:37
Мы делаем ингаляции с минералкой (Нарзаном).
13 дек 2006, 20:09
С Нарзаном или Багиатти (минеральная вода).
13 дек 2006, 22:07
Могу рассказать как мы адаптировались, кстати тоже пошли в сад с ноября (это было в прошлом году). Первый месяц, вернее три недели, дочка отходила нормально, а потом в конце ноября заболела (поднялась температура) и просидела дома 4 недели, выписали нас 26 декабря, как раз к утреннику, на следущий день он был. Потом Новый год, вышли в сад в середине января, были страшные морозы, но мы стойко ходили в сад, благо он неприлично рядом с домом. И кажется отходили без больничного до 1 марта, когда мне позвонили из сада в середине дня и попросили забрать Злату, т.к. у неё поднялась температура. Температура была 39.5, стала сбивать (больше ничего ни кашля, ни соплей), на следущий день врача не стала вызывать, думала сами справимся, температура поднималась, я её сбивала и тд, пока вечером дочка не стала подкашливать и как-то странно (лающий кашель), показывала, что горлышко болит, и просила сразу "запивать" кашель водой. Вообщем вызвали скорую и ночью были уже в больнице с приступом крупа, 4 дня в больнице и месяц после неё дома. В сад пошли в апреле. После больницы у ребенка началась жуткая аллергия (всего боролись с ней около 5 месяцев), видимо иммунитет был никакой, и через 2 недели после больничного у нас начался фурункулез, опять больничный на месяц, в сад пошли только 15 мая. А там отходили три недели и поехали в отпуск. Так закончился наш первый адаптационный год в саду. В этом году, с сентября, Злата была на больничном уже три раза (но болеет не по 4 недели, как было раньше, реально меньше).
12 дек 2006, 22:13
я такого не знаю..зачем это?
12 дек 2006, 22:29
На даче у нас была соседка. Бабулька древняя. Она и присоветовала. Сказала, что такой компресс самое больное горло вылечивает в три для. И зараза ниже не спускается и при темпиратуре его можно делать, поскольку не прогревает ничего. Я до сих пор не испробывала. Хотелось найти подтверждение.
13 дек 2006, 12:57
Я читала где-то подобное, как бабушкино средство, надо поисковиком поискать:-)
13 дек 2006, 13:01
http://www.babuchka.net/trevoga.html вот, например:-) Всем желаю здоровья, малышам особенно!
13 дек 2006, 16:28
Спасибо, прочитала. Интересная ссылочка. Про компресс, правда, ничего нет.
13 дек 2006, 20:15
Слушай, зашла по ссылке, первое, что бросилось в глаза совет про рубцы (у нас ведь после ожога келлоидный рубец образовался), про семена дыни, чего-то не вериться мне, что это реально может помочь, вернее уверена, что настоящий рубец не пройдет просто так, от такого лечения. Вот ведь советы дают...
13 дек 2006, 21:11
Да уж, там практически половину советов можно поставить под сомнение. Но есть и дельные. А коллоидные рубцы никак не выведешь. Разве что пластику сделать или какие-то уколы сейчас появились. А примочки-припарки бред, конечно. Расскажите, пожалуйста, про ингаляции поподробнее. При температуре их можно делать? Когда начинать?
13 дек 2006, 21:45
Ой, я сама только 2 месяца неполных с ингалятором, при температуре можно, кажется, но не тепловые ингаляции, при условии, что температура небольшая. Короче, у нас Дельфин, компрессионный, там не пар, а аэрозольное облако, прохладное такое. Вообще, у меня первый год хождения ребенка в сад ознаменовался ложным крупом, при выписке (это было в марте этого года) врач порекомендовал купить ингалятор, чтобы купировать приступы (надеюсь, что круп у нас не повторится ТТТ). Я делаю ингаляции при первых признаках простуды (минералкой три раза в день по 6 минут), ещё купила смесь для ингаляции, там эвкалипт и ещё что-то, но пока не использовала его.
13 дек 2006, 22:04
Я нашла про мыльный компресс http://www.aybolit.ru/default.asp?action=get_document&nItemID=%7BE16A1E43-44B6-4C27-8EC2-E4CA564E3B40%7D Покупали на бывшем ВДНХ павильен "Здоровье"? На сколько по времени сократился период болезни?
13 дек 2006, 22:11
Покупала здесь, через СП (Совместная покупка). Боюсь сглазить, но раньше мы болели не меньше месяца, то сопли долго не проходили, то анализы были не очень. Сейчас, т.е. в последний раз, 2 недели и как "новенькие", но может это и совпадение. В любом случае ингаляции это полезная вещь.
13 дек 2006, 22:23
Большое Вам спасибкинс.
13 дек 2006, 22:29
Да не за что:-).
13 дек 2006, 23:13
Прочитала. Мама-дорогая. Крупу всегда предшествует такая высокая темпиратура?
14 дек 2006, 21:50
Незнаю точно, но у нас он был из-за температуры.
14 дек 2006, 18:42
На счёт рубцов.Мне очень помогла мазь,но вот название забыла!У меня была рванная рана на ноге,мне её зашивали,но рубец остался страшный.Мне кто-то посоветовал эту мазь.Эффект на лицо,остался маленькой белый шрамчик,не сравнить с тем,что было вначале.Попробую название узнать. (с транслита)
14 дек 2006, 21:52
Интересно было бы узнать название мази, мы вот контактубексом мазаем иногда, иногда, т.к. толку от него все равно ноль.
AD
AD
А у нас бабушка заболела :( Я теперь Аркашу в сад отвожу, а днем его папанины родственники забирают, он им там теперь шороху дает. Вчера в первый раз забрали, звонят: "Ой, а он у нас есть не хочет" Потом я им звоню в три часа, он вроде спать должен, а он там за заднем плане балагурит, потом уже с работы в полседьмого еду его от них забирать, звоню, а мне "а он еще спит" :) В общем, дал он им там шороху, он же никогда с ними так один не оставался. Зато Аркаша в восторге! Никто его не ругает, ниче не запрещает. Благодать :)
13 дек 2006, 22:54
Ага, вот у нас также. Доченька моя в течение трех лет круглосуточно только со мной общалась. Раз в сто лет оставишь ее с бабушкой, и начинается полная вакханалия. В начале дня "не хочешь-не надо". А под вечер бабуля аж на стенку лезет. Все говорит: - «зачем еще нужны бабушки, - чтобы баловать". Только к концу дня выясняется, что не смогли ни одеться, ни причесаться. Ели вообще под столом или в постели. Гулять не пошли - не смогли собраться и т.д. Красота... Кому от этого лучше? Бабушка воет. Дочка уже сама от себя устала, проверяя границы бабушкиного терпения. И тут появляюсь Я. А вот и баба-яга.... За это время я много нового узнала о своей доченьке. Оказывается, накормить, напоить и спать уложить под силу только мне. Остальные члены семьи, включая папу, не оказывают на нее никакого влияния. А в саду образец послушания. Во как.
14 дек 2006, 18:35
Желаем бабушке поскорее поправиться! (с транслита)
14 дек 2006, 18:45
Хотите улыбнуться?! :-) "Мама-очень зверь полезный" Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет оно! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
14 дек 2006, 20:02
Супер! :))))
14 дек 2006, 22:33
Ржаки:)))))
15 дек 2006, 00:41
Классно! :) я это уже где-то встречала :)
14 дек 2006, 21:54
А я на некоторое время пропаду, т.к. комп наш я совсем добила, завтра едет в ремонт (пишу сейчас от тетки), так что до связи...
15 дек 2006, 00:41
давай, но на очень долго не пропадай :)
15 дек 2006, 12:18
Удачи!
Anonymous
14 дек 2006, 23:43
упс
15 дек 2006, 21:10
Девочки, заходите к нам посмотреть, как мы гуляем этой странной зимой :) http://www.eva.ru/albumpage/59230/17.html А еще вчера Иришка сама чего-то налепила, причем и придумала все сама http://www.eva.ru/albumpage/97137/1.html
16 дек 2006, 02:27
Какие вы кудрявые!!! И гуляете классно, у меня Маша почему-то не любитель, даже в лужах походить, если на улице сухо, то садится на землю, а если мокро, то аккуратненько всё обходит :) А вот, у подруги девочка, ну точно как вы, обязательно в лужу залезет :) А, что у вас елка искуственная, или настоящая? мы вот всегда живую ставили, а в этом году муж что-то искуственную захотел, сегодня ездили смотреть, но ничего не выбрали, все такие страшненькие, и самая дешевая 30 евро стояла, так на неё смотреть без слёз нельзя. да и остальные, те что дороже, не особо отличаются :( Наверное, пойдём опять настоящую покупать :) А погода у нас зимой всегда такая. мокро и влажность высокая. если чуть-чуть минус, например, как в прошлом году, до -10 доходил, то холодно ... брр... а так в основном плюсовая температура, так что мы уже привыкли :) В этом году меньше +5 ещё, вроде, и не было :) А по части пофантазировать - Иришка молодец!!! Мы только формочки выдавливаям, да колобки лепим :) Фантазировать Маша тоже может, иногда такие истории сочиняет, что я прям удивляюсь, откуда такое :) придумывает на ходу :)
16 дек 2006, 13:03
Елка у нас искусственная, на днях приобрели. Вроде симпатичная :) Лужи мы не одной не пропустим :) А погода для середины декабря странная все же.
16 дек 2006, 14:09
Искуственная, но красивая, а мы такой не нашли :( Хотя, я особо не расстроилась, это муж хотел ;) А мне, всё же, настоящую хочется :) Погода для России, действительно странная.
16 дек 2006, 22:29
У нас тоже нет снега и плюсовая температура. Наверное мы влияем на Россию :) Никогда не видела рождество без снега. Елка у вас и правда очень пушистая и красивая. Мы тоже с прошлого года стали ставить искусственную, а так тоже живую покупали. Поделки у Иришки очень профессиональные. Даже не верится, что мама не помогала. Сразу видно, что мамины старания даром не пропали ;-)
17 дек 2006, 22:15
По поводу поделок я тоже удивлена и обрадована, до этого ведь всегда все с моей помощью делала. А тут сама взяла пластилин, тарелку пластиковую, камень, бусинки и спички - и сваяла это чудо :)
18 дек 2006, 02:11
Здорово гуляете:-)Да,погода в этом году везде одинаковая-дождь и 8 градусов тепла:-) Иринка молодчинка,такую лужайку смастерила;-) (с транслита)
17 дек 2006, 22:08
Данила говорит: мама, у меня сися и у тебя сися - я вырасту большим, у меня будет ребёнок, я его буду сисей кормить.. :-)
17 дек 2006, 22:10
:)))
AD
AD
17 дек 2006, 22:11
а ещё мы наконец-то купили всем мелким подарки. осталось купить только взрослым.Открыла для себя новую фирму - плэймобиль, купила самолёт на д.р. племяннику этой фирмы..а Даньке - брудер машины, пластилин-ветеринар, ковёр-дорогу со знаками и учить формы деревянную "штуку".ну и конечно, всех мягких смешариков и лего полицейский участок.что-то дарим мы, что-то бабушки с дедушками.
17 дек 2006, 22:16
Мы сегодня тоже основной подарок купили - говорящую Беби Чу-Чу :)
18 дек 2006, 02:17
А я тоже подарков накупила,часть поедит со знакомым в Литву ,а часть остаётся тут:-)Отвела душу...Очень мне нравится вся косметика из Body shop.Вот я и купила всем почти подарки от туда.Осталось любимому мужу и доченьке купить.Паровоз хочет,вот придумай же такое. (с транслита)
18 дек 2006, 15:05
:) А у меня Маша, как-то спросила: почему, я у тебя была в животике, я хотела у папы быть :)
18 дек 2006, 19:10
=D>=D>=D> :-D:-D:-D:-D:-D
20 дек 2006, 20:25
прикол.. :-) кстати реально, данька расставил приоритеты - если дома папа, то только с ним всё делает. если его нет - то я . а если меня - то бабушка, иногда так обидно...
17 дек 2006, 23:34
Приветы! А у нас тут нет попугаеведов :-) ? Вот сижу растроенная-договорились сегодня посмотреть попугая Ара (большие такие), звоним, а его продали. Завтра едем за Амазоном (чуть меньше).Нет у нас тут владельцев больших говорящих попугаев?
17 дек 2006, 23:56
Ничем не могу помочь. У меня в детстве были только волнистые попугайчики :)
18 дек 2006, 15:06
у меня тоже, только волнистые, в детстве были :)
18 дек 2006, 15:33
У меня тож были волнистые. Вот мы и решили что повзрослели и надо уже бооольшого заводить. :-)
18 дек 2006, 02:27
Сегодня мы ходили на встеречу с Сантой.Литовская школа организовала.Так здорово было,много детей.Хозяин литовского магазина спонсировал подарки(конфеты) и угощения.Дети пели и танцевали,как и положенно.Затем позвали Санту.Мой ребёнок сначала боялся подойти к нему,а потом и на коленки забралась,но песенку петь на отрез отказалась;-)Главное что подарок мы всё равно получилии и были очень давольны!!! (с транслита)
18 дек 2006, 10:42
Молодцы! Мы в том году тоже Деда Мороза боялись, не знаю как в этом будет.
18 дек 2006, 15:10
Молодцы!!! А мы в субботу идём, надеюсь, что в этом году бояться не будем, т.к уже встречали Санту на улице, Маша к нему подходила поздороваться :) А в прошлом году, да, что-то похожее на боязнь было, вернее напряжение какое-то, я даже, подумала, что зря мы на Елку притащились, но потом были подарки, и всё хорошо закончилось :)
18 дек 2006, 17:10
Привет:)))ДАвно здесь не была и сразу с просьбой :мне нужна срочно Настя AZEA ,её телефон или мыло .Кто может ,помогите :) Спасииибо:) (с транслита)
19 дек 2006, 15:49
Привет :) Как делишки у вас? как детки? может покажетесь? ;)
19 дек 2006, 18:05
Привет! Насколько я знаю, с ней встречалась Таня - Любимая мамочка... Но вот как с ней связаться... :) Будем надеяться, кто-то из них появится :)
29 дек 2006, 20:54
Написала тебе на мейл.
19 дек 2006, 00:08
Девочки, у меня сегодня чуть инфаркт не случился - потеряли ребёнка в Икее :( Я думала, что мне скорую придется вызывать. Рассказываю, пошли в ресторан в Икее покушать, Маша побежала к детской площадке, мы, собственно, там всегда сидим и она всё знает, муж на пару секунд задержался у вывесок, и пошол следом за ней, а я осталась заказывать. Взяла подносы и пошла ... минут через 5 слышу( я заказываю как раз): ИЩИ МАШУ!!!, я бросила всё и побежала .... что я пережила в эти 15 минут, трудно сказать! Я обежала 3 раза 2 зала(хотя, как выяснилось потом. муж уже это сделал неоднократное количество раз), у каждого спросила, не види ли маленькую девочку в оранжевом свитере, никто не видел! сказать, что у меня началась паника, ничего не сказать. Потом я побежала в детский отдел, который был рядом возле ресторана, там её тоже не оказалось. Дальше обратилась к работнице Икее, а она позвонила в бюро и выяснилось, что машу нашли и она сидит у них ждёт маму. Когда я примчалась в бюро, уверенная в том, что она там рыдает, увидела, что маша совершенно спокойно сидит на стуле и ждёт меня. Я, конечно, расплакалась, испугав ребёнка, но главное, что мы её нашли!
19 дек 2006, 01:10
Боже мой,Марина,как я тебя понимаю и сочувствую!Точно можно инфаркт заработать.Я б точно бегала и рыдала.А Маша молодец не растерялась,она видимо и не поняла ,что потерялась.Всё хорошо,что хорошо кончается!УУУУфффф. (с транслита)
19 дек 2006, 02:41
Я тоже думаю, что Маша не поняла, что произошло. Когда, я спросила куда она ушла, говорит, что свитер хотела повесить(гардероб искала), а тётя потм её остановила и спросила, как её зовут(она ответила) и ещё что-то, а потом начал разговаривать со мной, как мы :), она русской оказалась :) Маша ей сказала, что ищет маму, на что она сказала пойдём искать вместе и отвела её в бюро. А женщина мне потом говорит, идём (она с мужем была и годовалой дочкой) видим девочку маленькую(она мелкая у нас), одну без взрослых, но не испуганную и не растерявшуюся, напротив, очень уверенную, но зовущую громко "Мама-а-а!" Подошли спросили, как зовут и где её мама, после того, как она сказала Маша, поняли, что ребёнок русский :) Ну а дальше, то что Маша рассказала. Но для меня эти 15-20 минут были страшным сном :(, муж был таким бледным, а потом аж прослезился. Ужас короче. Мы все же пошли потом в ресторан, хотя аппетит у меня пропал, а муж поинтересовался, есть ли у них алкогольные напитки :)
AD
19 дек 2006, 11:58
Какой кошмар! Я бы тоже разволновалась. Хорошо, что все в порядке. :))))
20 дек 2006, 15:35
Представляю, что ты пережила :( Я бы тоже была в панике, если бы потеряла в Икее, но я бы знала, что все равно ребенок найдется. Все-таки Европа и люди здесь цивильные.
21 дек 2006, 00:20
Да, если потерялась, а если какой педофил увёл :(
21 дек 2006, 00:29
Да... Ужасно! Мы тоже были в Икее в воскресенье. Потом решили покушать. Я Ольгу оставила в кафе столик с вещами сторожить, а сама ушла в очередь за едой (без обзора совсем) на 30 минут. Все прошло нормально, а вот теперь, наверное, я задумаюсь, прежде чем так поступать!
21 дек 2006, 00:56
Да у нас всё это за пару минут произошло, представляю куда бы она зашла за 30 минут(это в лучшем случае), а если увели бы ..... мне женщина на выходе с ресторана говорит, что видела, как маленькая девочка, маша моя. ушла с какой-то женщиной. Я это как услышала, так и обомлела вся .... я, говорит. подумала, что она с мамой идёт. вот и не остановила её ...
23 дек 2006, 19:53
Ничего себе:-(((, наверно бестолковые они пока, моя тоже может куда-нибудь в магазине убежать, не особо оглядываясь, нет пока боязи потеряться.
19 дек 2006, 15:22
Привет!Мы родились!Растём потихонечку!Лиза к нему постоянно лезет то за ручку схватит, то за ногу!:) Стала просто неуправляема, ревнует немного... поэтому устраивает нам истерики и капризы!Я стараюсь уделить ей максимум внимания, но боюсь скоро у меня снесёт крышу!:)
19 дек 2006, 15:47
Поздравляю!!!!!! А фотки будут? :)
19 дек 2006, 20:52
Поздравляю!!!
22 дек 2006, 09:40
Будут!:)Немножко попозжя!:)
20 дек 2006, 12:42
Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими! :)))
21 дек 2006, 00:26
Поздравляем!!!!! Здоровья Вам и благополучия!
23 дек 2006, 19:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ:-)!!!
24 дек 2006, 12:33
Мои поздравления!!!:)
19 дек 2006, 19:15
Девочки, С праздником вас! С Николаем Чудотворцем! Пусть в каждый дом прийдет чудо !
20 дек 2006, 20:18
Спасибо! И вас тоже с праздником!
21 дек 2006, 01:04
А у нас пара новых фото :), сегодняшних http://www.eva.ru/albumpage/51876/30.html Мы елку наряжали, а потом фотографировались, но на фотках только кусочке виден , а так ёлка у нас почти 2 м. :)
21 дек 2006, 11:03
Красота! И Маша, и елка :)))
21 дек 2006, 13:51
Маша, мне помогала украшать елку, все шарики на крючочки одела :)
21 дек 2006, 12:07
Здорово!А Маша позирует,как большая;-) Красотулька и модница;-) (с транслита)
AD
AD
21 дек 2006, 13:55
Да, она любит у нас фотографироваться :) И одежду новую любит, знает название всех магазинов, может по лейбе определить, что где покупалось :) Ой, что же нас ожидает ..... :)
22 дек 2006, 01:29
Да у девочек это в крови наверное;-) Наша тоже любит переодеваться,ей только дай волю:-)А вот позировать совсем перестала,иногда даже гримасничает:-(Долго надо умалять,что бы улыбнулась,иногда ухмылка,а ни улыбка выходит:-) (с транслита)
23 дек 2006, 19:47
Красотка:-)!
21 дек 2006, 13:57
Маша, подходит сегодня ко мне, тыкает пальцем мне в живот, и спрашивает: "Мама, когда моя девочка от туда вылезет?" Я, удивленно, спрашиваю: "Какая девочка" "сестричка", говорит Маша :) Вообщем, продолжает требовать бебика :)
22 дек 2006, 01:32
Так когда же всётаки планируете сестричку?;-) (с транслита)
22 дек 2006, 01:41
ну пока не в этом году точно, а там видно будет .... хотя .... как получится ;) а вы планируете второго?
22 дек 2006, 12:17
Муж всегда готов,он вообще 5 детей хочет,как минимум:-)Я на такой подвиг не решусь.Мы особо не предохраняемся,как будет,так значит и надо.Но мне страшно.Всё с начала начинать... Юлия мою грудь 2 года с лишним терзала:-)Ещё не отдохнула ,как следует;-)(грудь) (с транслита)
23 дек 2006, 19:43
Молодец Маша:-), моя тут тоже, правда братика, попросила, но я пока ни-ни...
24 дек 2006, 12:34
Ну, придется тебе все-таки порадовать Машулю. Давай, мамаша, собирайся за второй дочкой!:)
21 дек 2006, 20:24
Мы купили елку, обычную, живую....данила долго и придирчиво выбирал и нашёл..но фоток пока нет...как появятся - сразу же..
22 дек 2006, 01:35
У нас тоже живая,уже неделю стоит.Есть фото в папке конкурсной,там она немного видна.Пока не сыпится, но уже не пахнет:-( (с транслита)
22 дек 2006, 14:34
Мы раньше все время живую ставили, а в том году купили искусственную. Уже тоже как пару дней как нарядили :)
22 дек 2006, 22:44
не. мы пока не нарядили..но надо
23 дек 2006, 19:41
А у нас в этом году искусственная, и ставить мы её дня за 2 до НГ, скорее всего, будем. Конечно тоже хочется живую, но ставить её реально некуда:-(.
22 дек 2006, 19:27
А к нам вчера Дед мороз приходил со Снегурочкой:-)Супер все прошло,Матвей доволен и счастлив! Синтезатор очень понравился.
23 дек 2006, 01:31
Классно! А что раньше НГ? У нас в воскресенье рождество, вот и получит Маша свои подарки, а завтра мы на Елку русскую пойдём :) А фотки будут?
24 дек 2006, 01:48
Марина,а почему в воскресенье?У нас в воскресенье только постный ужин(даже не знаю,как по русски называется),а Рождество в понедельник-25числа.Детки бегут рано утром к ёлке за подарками:-) (с транслита)
24 дек 2006, 01:52
В Германии 24-го служба в церкви и святой вечер, а поздно вечером подарки.
23 дек 2006, 16:02
Классно! Мы во вторник идем на НГ спектакль и еще на Елку, которая будет на занятиях (пении). Мое чудо будет там выступать :)
23 дек 2006, 19:39
Здорово, они сейчас как раз в таком возрасте, когда начинают понимать, что такое ДМ, моя тоже вся в нетерпении, но мы ждем деда 30-31 декабря (тетка моя наряжается и ходит по знакомым-родственникам, очень здорово у неё это получается).
AD
AD
23 дек 2006, 19:35
Всем привет:-)!!! Комп сделали, немного усовершенствовали, вернее поменяли винчестер, т.к. все проблемы у нас были из-за него, теперь я сново с инетом.
24 дек 2006, 01:35
Поздравляю!!! как у вас дела? Как Злата? какие новости?
24 дек 2006, 18:29
Да вроде ничего нового, не болеем, ТТТ, ждем в пятницу утренника, надеюсь отпроситься с работы и пофоткать сие событие.
24 дек 2006, 10:35
Поздравляю! :)))
24 дек 2006, 01:39
А мы сегодня на Елке были :) Маша так веселилась и плясала, я просто не ожидала, что она так может! Всё время не отходила от Деда Мороза и что-то ему пыталась рассказывать :) вот тут пара фото http://www.eva.ru/albumpage/51876/30.html А ещё, у нас завтра рождество, будем распаковывать подарки :) У меня сейчас в гостинной гора целая стоит, такое настроение, что сама села бы и распаковывала :) представляю, как Маша будет рада :)
24 дек 2006, 02:17
Хороша Маша в белом платьице и дедушка Мороз ;-) Мы завтра тоже все в предвкушении. Уже в носок положили сладостей деткам :)
24 дек 2006, 12:58
У нас сладости в носочке на Николаус были, а на Рождество - подарки :) А у вас подарки будут?
24 дек 2006, 17:27
А как же рождество без подарков :) Конечно же будет и причем несколько :)
24 дек 2006, 10:34
Здорово! Мы уже тоже ждем-не дождемся праздника. А Маша - прямо принцесса! :)))
24 дек 2006, 12:59
Спасибо :)
24 дек 2006, 12:35
Машуля - красотка!:) Когда я уже на свою смогу платье надеть?
24 дек 2006, 13:01
А я одевала с рождения платья :) И на первое Рождество мы в платье были :) Давай новые фотки выставляй, будем любоваться твоей темноглазой красавицей :)
25 дек 2006, 17:14
Выполняю просьбу ниже.:)
24 дек 2006, 13:48
Маша не съела сразу все конфеты? Мне нравится, сейчас у нас на праздниках больших перестали дарить подарок из мешка конфет, даже если ребенку можно. он ведь съест сразу весь пакет:-)
24 дек 2006, 17:07
нет, конечно, не съела. у нас с этим строго - Маша знает, что максимум, что можно одну маленькую конфетку, и то, это из-за праздника :)
24 дек 2006, 18:31
Ух ты, хорошо погуляли, Маша в короне просто королевна!
24 дек 2006, 14:13
Состоялась наша первая ёлка. которую Даня провалили с треском. Вместо своего стиха про мишку сказал - если мишка придёт , будет меня обижать. то я ему по попе дам.. все родители дико смеялись, особенноо учитывая. что он начал все слова свои сопровождать пиханием чего-то ногами. Муж сказал - комеди клаб прям. :-) а я чуть со стыда не сгорела.. потом правда песенку пел со всеми вместе и даже деду морозу что-то говорил..пару фото поместила. а наш позор заснят, т.ч. показать не могу..
24 дек 2006, 17:09
:) Ничего страшного, главное, что что-то рассказывал :)
24 дек 2006, 17:28
Мишка был какой из него красивый и нарядный :)
24 дек 2006, 18:37
Молодец Данька, и вовсе это не позор, кстати моей даже стиха не доверили читать на утреннике, у нас он 29 будет, тоже жутко интересно, как пройдет.
AD
24 дек 2006, 21:26
Ничего, молодец, что хоть что-то сказал :) Иришка обычно вообще молчит. Вот во вторник оттчитаюсь, как все пройдет :)
24 дек 2006, 23:58
А по мне, так прикольно. навсегда запомните такое необычное поведение на елке:-)Молодец, считаю.
24 дек 2006, 17:26
Ну вот рождество евпропейское на носу. Поздравляю всех с рождеством!!! У меня с утра детки нашли кучу сладостей в носочке у кровати и все утро поедали. Для них же им это все Дед Мороз принес ;-) Сейчас пахнет печеной свининой в духовке и скоро будем обедать. Под елкой лежит куча подарков. Селинка рассекает в красном платьице и туфельках. Дедом Морозом муж нарядится и придет с мешком подарков скоро :) В общем, мы все в праздновании. Надеюсь фотки со временем потом выложить.
24 дек 2006, 18:38
И мы Вас поздравляем с Рождеством! Ждем фоток.
25 дек 2006, 21:26
Молодцы! С Рождеством!
25 дек 2006, 01:16
Девочки, получили мы подарки, остались довольные все и мама с папой, и сестрица моя, и дедушка с бабушкой, а главное Маша :) Вот http://www.eva.ru/albumpage/51876/28.html Сейчас выложу фотки, Машкиных шедевров, нафоткала уже :)
25 дек 2006, 21:29
Маша довольная такая! Еще бы, такую кучу подарков получить :)))
25 дек 2006, 01:26
Машины шедевры http://www.eva.ru/albumpage/51876/29.html
25 дек 2006, 02:49
Шедевры замечательные. Сама фоткала? Молодчина!
25 дек 2006, 03:24
Ага, всё сама, свой фотоаппарат мне даже подержать не давала, кричала: "Это мой!" :) Только после того, как она спать пошла я его немного рассмотрела. Главное в нём есть место для дополнительной карточки, а на внутреннюю помещается 68 фото и видоискатель там для обоих глаз, что очень ценно для маленького ребёнка :)
25 дек 2006, 03:16
Ой, не туда
25 дек 2006, 20:01
Здорово:-), особенно первая понравилась, как на открытке вышла, молодец Маша!
25 дек 2006, 21:31
Классные фотки, особенно с елочкой :))))
27 дек 2006, 01:23
Ну Машуля молодец,какие фотки классные!А в платье с короной настоящая принцесса на горошине;-)И смелая такая,умница!!! (с транслита)
25 дек 2006, 14:10
Привет, девчонки! В коем веке решилась выставить фотографию на конкурс по национальному костюму. Буду рада, если оцените положительно...
25 дек 2006, 16:30
Уже оценили ;) Но, сообщение лучше стереть ;)
25 дек 2006, 16:31
Cвет, ну ты такая строоойная :-о Я просто диву даюсь как ты такие формы блюдешь ;-)
25 дек 2006, 17:30
Пасиб! Да не блюду совсем... Я ж за время беременности всего на 5 кг поправилась. Это у меня семейное :-) Надеюсь, я не исключение ;-)
25 дек 2006, 20:03
Оценим-оценим:-), мечтательно...мне бы такую талию;-)...
25 дек 2006, 17:16
Прошу любить и жаловать, Милана Александровна.:) http://www.eva.ru/albumpage/18375/8.html Знакомьтесь!
AD
AD
25 дек 2006, 17:35
Ой! Маленькая принцессочка! Я прям свою вспомнила... А имя Милана - просто моя мечта, которую в свое время мне не дали осуществить :-(
25 дек 2006, 18:48
Ой какая прелестная малышка! Поздравляю!!!
25 дек 2006, 20:05
Хорошишка:-):-):-), ТТТ! Смотрю на маленьких и невольно второго начинаю хотеть:-), но пока не этого:-(, чуть позже обязательно, но не сейчас.
25 дек 2006, 21:32
Тьфу на вас! Такая лапочка глазастенькая! :))))
25 дек 2006, 23:07
ой, какие вы хорошенькие!!!!! ТТТ Щёчки такие наели :) А малышка-то на братика похожа :)
27 дек 2006, 00:37
Ой,какая сладкая девочка!Растите большими и здоровыми!!! (с транслита)
25 дек 2006, 18:50
Ну вот и я решила вас порадовать кучей новых фоток с рождества http://www.eva.ru/albumpage/1354/7.html и еще разных фоток http://www.eva.ru/albumpage/1354/8.html
25 дек 2006, 20:10
Ух ты, как много новых фоток, все такие счастливые на них, здорово:-), а фотка на Хэллоуин вообще отпад, давно так не смеялась:-). Слушай, Селинка смотрю до сих пор с соской, а проблем с прикусом у вас нет?
25 дек 2006, 22:05
C cоской до сих пор. Проблем с прикусом нет. Старший тоже ходил с соской как с сигаретой до 4 лет. Поэтому я не парюсь отучать.
25 дек 2006, 21:38
Очень интересные фотки! Селинка и Стеффен уже взрослые такие! Видно, что очень довольны подарками :)))
25 дек 2006, 23:13
Хорошенькие, глазастенькие у тебя детки, Танюш!!! очень на тебя похожи! Селина таак выросла, да и братишка не отстает, высокий такой. Это сколько ему, 5 уже? А что это в большой коробке было, для Селинки?
26 дек 2006, 03:52
Cпасибки, Марин. Стеффен маленького роста. Просто он так вышел на фотках. Он самый маленький для своего роста в садике. Мои гены ему передались :( Ему будет 6 в марте и в школу в следующем году пойдет. Селинке подарили в большой коробке домик, где разные кроватки, человечки...
26 дек 2006, 15:14
Тань, ты про рост не переживай, ещё вырастет, тем более у вас есть в кого - папа вон какой высокий!
26 дек 2006, 16:42
Папа высокий, а я мелкая. Похоже, что мои гены перенял. Один мальчик в садике был одного роста, а сейчас перещеголял в росте. Наш самый мелкий. Девочки даже крупнее и выше :(
26 дек 2006, 19:11
Да вырастет ещё, не переживай!
27 дек 2006, 00:57
Ой какие детки довольные,так искренне радуются подаркам!А папик ваш с какой модной причёской!Супер просто!Я так смеялась с фотки с хелоина!Это что-то!А о росте не переживай,не все дети одинаково растут.Мои братья вытянулись уже в старших классах,средний брат до 1.90почти вытянулся;-) (с транслита)
27 дек 2006, 23:53
У папика нашего свои волосы "торчком". Они у него даже не ложатся на пробор или назад. Только стоят :)
28 дек 2006, 01:17
Ах, хороша Селинка :) даже милее голубоглазого Стефена :) И вы хорошо напраздновались похоже :) Все таки хороший праздник, настроение поднимается, сюрпризы, подарки - хорошшшшо :)
28 дек 2006, 02:24
Ага. Главные сюрпризы и подарки детям :) Это для них главный праздник, а мы его только создаем ;-)
25 дек 2006, 19:12
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!Всего самого наилучшего!Я давольна,как удав!Фотки уже в паспорте,пошла индюшку жрюкать;-) (с транслита)
AD
AD
25 дек 2006, 19:38
Красивая у вас елочка. Куклы тоже и самокатик понравился :)
25 дек 2006, 20:13
Спасибо, хоть мы здесь и не отмечаем, у нас пока даже ёлка не наряжена, но настроение уже праздничное, особенно когда смотрю фотки с подарками:-). Поздравляем!!!
25 дек 2006, 21:40
С праздником! Фотки такие радостные, праздничные! Девчушки такие симпатичные и подарки классные! :)))
25 дек 2006, 23:17
Красивая у вас Елка!!! а что в коробочках было? Давай, колись ;) Слушай, у тебя Юля высокая девочка? Или мне показалось?
27 дек 2006, 01:06
Колюсь;-)Для меня ,любимой, принёс Санта новый кошелёк,туалетную воду(Euphorija) и набор из Body shopa,причём в 2х экземплярах,чему я очень рада!Юлия получила самокат,куклу(вы это уже видели)часики,книжку,конфеты,конфеты и ещё раз конфеты(я так рада,что она не любит шоколад).Набор посуды к нашей кухне,кассовый аппарат с корзиной покупателя и ещё пару мелочей.А папа получил новый маг в машину.Остальное было наших друзей;-) Юлия не очень высокая,померили-99cm. (с транслита)
27 дек 2006, 01:47
Ого сколько у Юли подарков!!! Это вы всё дарили? А Маша получила фотоаппарат от нас, от сестры моей, она же крестная, гарнитур - диванчик, кресло и пуфик, от дедушки с бабушкой пазлы, набор колечек и собачку на дистанционном управлении, она ходит и лает :), папа наш получили МР3 плеер, новые колонки, , фонарик амереканский, я его ели нашла( он у нас коллекционирует фонарики и ножи :)) и флешку на сколько-то гигов :), а я - вазу от Леонардо, миксер(по заказу :)) и от супруга - колечко и серёжки с рубином и бриллиантиками :) Свёкрам мы подарили билеты на "лебединое озеро", у нас сейчас на гастролях Российский государственный балет, взяли самые дорогие. Они сегодня сходили - очень понравилось :)
27 дек 2006, 02:28
Нет конечно,наши только 3 подарка,остальное друзья!Ещё ждём из Литвы подарков!От родственников ;-) К вам тоже щедрый Санта приходил!Хорошая идея с билетами!Так приятно получать подарки,но ещё приятнее дарить! (с транслита)
28 дек 2006, 01:15
Молодцы :) Все так мило и по-домашнему :) Люблю "ихнее" рождество отмечать :) У нас индейка тоже удалась, жаль, что пришлось на следущий день уезжать :(
28 дек 2006, 02:58
А вы не католики?Это наше Рождество было,мы католики все.;-) (с транслита)
28 дек 2006, 11:50
Ой :) мы нет, поэтому так и написала :) прошу прощения :)
25 дек 2006, 21:55
А мы сегодня тоже случайно на елку попали- пошли в детскую комнату в Огогород, и нас там на елку пригласили. Иришка была самой маленькой, остальным деткам по 5-6 лет. Даже 4 строчки из 10 выученных рассказала Деду Морозу, правда очень тихо и дрожащим голоском. Представление было интерактивное, теперь ходит и гордо рассказывает, что вместе со Снегурочкой спасала Деда Мороза и Новый год от Снежной королевы и Бабы Яги :)))
25 дек 2006, 23:19
Приятно, когда неожиданно :) У нас тоже представление интерактивным, только ключик детки искали от сундука с подарками :)
26 дек 2006, 19:12
Здорово, а у нас первая елка 2 января намечается.
26 дек 2006, 19:37
Моя все ждет, что Дед Мороз к ней и в этом году придет, как и обещал... А я на это не рассчитывала. Придется попросить кого-нибудь позвонить ей от его имени и пригласить на елку. Мы идем на Смешариков в Гостинный двор и на елку в ДК АЗЛК. Вот, соблазняюсь на представление с Чебурашкой в Мир, но уж очень у них дороговато... по 890 руб. билетик. Ну еще посмотрим, мож решусь все-таки... В ноябре и немного в декабре облюбовали Театр Кукол. Просто с удовольствием!
26 дек 2006, 21:21
Мы тоже идем на Смешариков, на Чебурашку, в театр Дуровой и к Бабкиной. И на занятиях у нас одна елка сегодня была и еще одна завтра. Попозже фотки выложу :)
27 дек 2006, 01:27
И мы хотим и нас возьмите!!!Please!!! (с транслита)
27 дек 2006, 15:32
C удовольствием! А вы в Москве будете?
28 дек 2006, 02:56
ЭЭЭ... Да нет пока,я шучу!;-) Хотя нас один друг приглашал,года так 4 тому назад:-) (с транслита)
28 дек 2006, 11:42
Понятно :) Может через годик?
27 дек 2006, 23:34
А у нас куча новых фоток, вэлкам! С елок, боулинга, НГ фотосессия у фотографа и наш самодельный костюм http://www.eva.ru/albumpage/59230/17.html
AD
27 дек 2006, 23:51
Ух ты какая голубоглазая красотка! В синем платье на бретельках прям как настоящая дама выглядит :) Твоя любимая фотка в белом у елки действительно очень удалась. Там Иришка ну такая сладкая получилась. А домик с огоньками и снегом на заднем плане и с фонариком в руках - это работа фотошопа? Прям сказочная фотка ;-) У Иришки хватает сил кидать шары на боулинге?
28 дек 2006, 01:12
А там же подставочка, с которой шары катятся :) У меня Макс сам 6-й шар на нее поднимает :) Но ему больше нравится самому толкать, без подставки :)
28 дек 2006, 19:13
Подставочку для шаров увидела и ограды тоже :) Никогда не видела таких приспособлений для детей. Наверное потому, что в основном взрослые дети и взрослые играли, когда я была на боулинге.
28 дек 2006, 11:18
Спасибо! Фотка с домиком действительно фотошопная. А в боулинге Иришка сначала сама шар бросала, потом устала и стала с подставки скатывать. Правда нам только шар №7 достался - все 6-ки были заняты. А еще, когда Иришка бросала -для нее бортики по краям дорожки поднимались. Так что шар в любом случае докатывался куда надо :)
28 дек 2006, 00:33
Все фотки очень понравились!!!! Фотосессия супер!!! В синем платье тоже классная, только такая Иришка в нём взрослая! Я бы ей лет 5 спокойно дала, если бы не знала сколько ей :) Юль, так какой рост у вас? У меня знакомая всё волнуется, что доча у неё высокая очень для её возраста, им в октябре 4 было, девочка 106 см.
28 дек 2006, 11:23
Спасибо! У фотографа Иришка не совсем естественно себя вела, быстро устала. Самая удачная фотка, та что больше всего мне нравится :) В платье Иришка действительно очень взросло выглядит. А рост у Иришки сейчас 104 см. Так что к 4-м годам может и выше 106 будет :)
28 дек 2006, 00:36
Юль, а что за фотоаппарат?
28 дек 2006, 11:26
Зеркальный Никон Д50 - один из самых простых цифровых зеркалок. Пытаюсь разобраться что к чему, да времени совсем мало - сплошные елки :)
28 дек 2006, 01:11
Супер! Зимняя фотка с шариком очень домашняя :) Просится в рамку и на стенку :) Боулинг мы тоже очччень уважаем :) Фотки с елок хороши, жаль, мы со своими разъездами ни на одну елку не попали :( В общем, порадовали вы нас своими фотографиями :) надо и свои что ли выложить... :)
28 дек 2006, 02:45
Вот это фотосессия!Смотрела с огромным удовольствием!Какая красавица,а глазки безподобные! (с транслита)
28 дек 2006, 11:31
Спасибо! :))))
28 дек 2006, 11:29
Спасибо! Фотку с шариком обязательно оформлю в рамочку, тем более, что фотография уже напечатана на бумаге размером А4. Ждем и ваших фоток! :)))
28 дек 2006, 19:52
Ого, сколько новых фоток! Фотосессия выше всех похвал, я бы сама от такой не отказалась:-), платье у Иришки очень женственное, прямо маленькая леди:-), по колличеству посещаемых елок вы наверно на первом месте, очень насыщенно проводите время.
28 дек 2006, 22:11
Спасибо! Если интересно, могу дать координаты фотографа.
29 дек 2006, 22:43
Очень интересно, может и мы решимся:-).
31 дек 2006, 01:59
Отправила ссылку в личку. Мы снимались 30 минут, 2 сюжета, на руки получили 2 больших фотки А4, 3 средних и 6 маленьких + диск со всеми удачными фотками за 1500. Нам понравилось. Наверное, весной еще пойдем - у них вроде новый сюжет какой-то будет.
31 дек 2006, 21:02
Получила. Спасибки:-).
28 дек 2006, 01:25
Девочки, а новеньким можно? Мы тоже сентябрята 2003
28 дек 2006, 01:41
Конечно можно :) А кто у вас девочка или мальчик? Вы откуда?
28 дек 2006, 01:43
Девочка, Ксенька. Меня Кристина зовут. Мы из Ростова-на-Дону. Сейчас совмещаю подготовку к утреннику завтрашнему и инет:)
AD
AD
28 дек 2006, 01:50
Когда у вас день рождение? К меня девочка Маша, родилась 1 сентября, одна из самых мелких сентябрят :) - рост 93 см. вес 12300, и то мы поправились на 0,5 кг. за последние 2 месяца. Рассказывайте про себя, можно фотки показать :) наши в паспорте :)
28 дек 2006, 01:54
День рождения у нас 19 сентября. Тоже мелкая девчонка. Вес 13500, размер ноги 22. Фотки очень хочу научиться выставлять, но я здесь совсем недавно, поэтому еще не разобралась, как это делается. Надо завтра мужа засадить:) А вы садиковые?
28 дек 2006, 02:10
Пока нет, мы в этом году начали ходить, но не сложилось :( пойдём уже в следующем году. А вы? Фотки легко закачивать, нужно в паспорт зайти, в настройки фотоальбома, а там уже всё понятно :)
28 дек 2006, 02:15
Ходим с восторгом и удоволствием. Даже на выходные просится в садик:)Завтра утренник у нее новогодний. Я вышла на работу, когда ей было 2 года. Год была с няней, потом пошли в садик. Я работаю в университете. Завтра попробую закачать фотки. Буду стараться:) Я пошла спать, а то не заметила, что уже 2 часа. А вставать завтра рано. Очень прятно было познакомиться. Обязательно завтра прибегу. Пока!
28 дек 2006, 02:18
спокойной ночи :) ждём фото :)
28 дек 2006, 02:27
Ждем фотоотчетов о Ксеньке ;-)
28 дек 2006, 02:52
Да,да ждёмс!Ой,Марина,а вы такие миниатюрные.Юлия у меня 15кг уже набрала,а рост 99cm. (с транслита)
28 дек 2006, 15:02
Так это мы за осень вес набрали 0,5 кг. и выросли аж на 3 см.!!!! А в 2 года у нас было 90 см. и 11500 - 11800 вес :( А аппетит у нас совсем плохой :(
28 дек 2006, 16:32
Марин, привет! Я вроде попыталась вывесить свою фотографию. Наверное она там есть:) Если бы я еще знала как ее посмотреть. Подскажи, как это делается, то есть как ее могут смотреть другие люди:) И еще хотела дочину фотографию вывесить, а он говорит, что Новичок может размещать только одну... В общем я еще в растерянности. Но надеюсь, за пару недель все понять
28 дек 2006, 17:11
Фотка есть :) Посмотреть можно нажав на паспорт в правом верхнем углу монитора. странно, почему одну, раньше вроде 10 можно было :think нужно в правилах почитать.
28 дек 2006, 17:26
Значит попробую еще вывесить:)
29 дек 2006, 01:01
Ну что, новые фотки будут?
29 дек 2006, 23:24
Сейчас попытаюсь закачать:)
28 дек 2006, 11:33
Добро пожаловать! Всегда рады пополнению! Ждем фотографий! :))))
28 дек 2006, 19:56
Привет! Всегда рады новеньким:-)!
29 дек 2006, 23:34
Девочки, никак не получается закачать больше одной фотографии. Обидно:(
30 дек 2006, 01:07
Вроде бы получилось:) Можете заглядывать:)
30 дек 2006, 01:16
Посмотрела - мало! :) Симпатичная девочка! А на кого похожа? Папу не видела, но, судя по этим двум фоткам, Ксюня на маму не очень похожа. Хотя по двум фоткам сложно судить :)
30 дек 2006, 01:42
Ксенька у нас - копия папа, один в один, меня все дразнят ксероксом. Это и неудивительно, он очень хотел дочку. Вообще папина девочка. Надо вывесить еще фоток, я уже разобралась как это делается.
30 дек 2006, 02:47
Хорошенькая девочка! требуем ещё фото :) Наш папа тоже очень-очень девочку хотел!!! вторую тоже девочку хочет :)
AD
AD
30 дек 2006, 09:56
И наш папа тоже - если второго ребенка, то еще дочку:)
30 дек 2006, 12:40
Какие симпотулечки;-) Ждём ещё фото,с нетерпением:-) (с транслита)
30 дек 2006, 15:38
Такая приятная блондиночка :) Фотку папы захотелось увидеть ;-)
28 дек 2006, 02:53
Уже за 250 сообщений перевалили,а когда новый топ? (с транслита)
28 дек 2006, 11:41
Обычно после 300 сообщений.
28 дек 2006, 23:37
Дорогие сентебрята, учитывая,что я сваливаю к свекрови, у которой нета нет, то поздравляем всех с новым годом. желаем вам и вашим деткам здоровья, взаимопонимания и терпения в воспитании молодёжи, хорошего настроения, снега к новому году, пусть год в год свиньи не будет грязи. а жизнь будет полна всяких приятных неожиданностей, как детские копилки - монетками. всех вас целуем. До встречи в новом году.
29 дек 2006, 12:46
Спасибо! И вас с наступающим! Счастья, здоровья и всех благ всей вашей семье! :))))
29 дек 2006, 22:46
Спасибо:-) и Вас с наступающим Новым Годом!!!
29 дек 2006, 18:14
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?CardID=1383&L1=1&L2=5&L3=0&Page= (старое,но мне нра) Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы, не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы не были - везде! И любви - большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной,! И обычной, и не очень.... Так же, вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм
29 дек 2006, 20:26
:) Прикольно :)))
29 дек 2006, 22:50
Супер:-)!
30 дек 2006, 02:48
:)
29 дек 2006, 20:31
Девочки, всех с наступающими праздниками! Счастья вам и удачи в новом году! Надеюсь, что найду минутку с вами пообщаться еще в старом году. Но, на всякий случай, поздравляю сегодня:-)
29 дек 2006, 22:51
И мы Вас поздравляем:-)!
30 дек 2006, 02:48
И мы вас поздравляем!!!
30 дек 2006, 12:49
Поздравляем!И все вместе ждём! (с транслита)
30 дек 2006, 13:08
И от нас поздравления! :)))
30 дек 2006, 02:55
Хвастаюсь :) А мы себе ещё один подарок купили, вот такую камеру http://i18.ebayimg.com/05/i/000/7c/08/3094_1_sbl.JPG
30 дек 2006, 12:43
Ну вы молодцы!!!Новая камера,это здорово.Поздравляю!А как же мы посмотрим,что вы наснимаете,видеозалов тут нет,только фотоальбомы :think:think:think (с транслита)
30 дек 2006, 14:31
:) Ну, если серьезно, то есть сайты, где можно вывесить видео файлы :)
AD
30 дек 2006, 13:09
Классно! А она сразу на диски пишет?
30 дек 2006, 14:35
Нет, это мини DV, мы такую специально хотели, стоят они одинаково, но качество съемки на кассетах лучше, а так её просто к компу подключаешь, сливаешь всё и обрабатывешь фильм :) Мы, когда камеру сопрались покупать, мы сразу с фестплатой хотели, но нас отговорили и от дисков отговорили.
30 дек 2006, 17:51
А наши соседи тоже купили камеру,а переписать на диск не получается.Пол часа касета ели на один диск помещается.Касет 5 наснимали,так и лежат,надо просить кого-то помочь. (с транслита)
30 дек 2006, 18:00
Да, так и есть, у нашей например 4 минуты сьемки 1 гиг занимает, но это специально что бы можно было потом обработать, а на диск нужно в другой кодировке записывать. Мы ещё сами только учимся, у меня вчера закралось подозрение, что нам комп новый прийдется покупать :), ну ничего :) а камера у нас классная 3-х матричная :)
31 дек 2006, 01:52
У нас тоже с кассетами мини DV, только Сони. Я подумывала на ту, что с дисками поменять, а оказывается не надо :)
31 дек 2006, 03:00
Нам специалисты отсоветовали :) А у вас какая? Юль, а как ты материал обрабатываешь? Через что на комп скидываешь7 сколько у вас места занимает, скажем 30 минут записи? мы сейчас пытаемся во всём этом разобраться :) У нас раньше панасоник была, обычная, ей уже 6,5 лет, но тогда она оч. хорошей и дорогой была :) сейчас она всё так же работает, как и раньше, но, увы, большая, весит, кажется 1,5 кг.. а эта 410 без аку.. хотя, говорят. что маленький вес тоже не очень хорошо.... главное достоинство нашей камеры - 3 матрецы, очень хорошая цветопередача.
30 дек 2006, 20:46
ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ В НОВЫЙ ТОПИК http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25254846
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325