Меню

☼☼☼ ЛЕТНИЕ 2002 к зиме готовьсь! №35☼☼☼

AD
20 ноя 2006, 23:29
вотЪ.
20 ноя 2006, 23:35
У нас сейчас такой усиленный режим занятий. В одном из клубов детских, куда мы ходим, устраивают ко дню детей (25 ноября) праздник-концерт, с выступлением детишек. Потому у нас бесплатно по 2 лишних урока танцев в неделю (т.е. вместо 2 раз получается 4) и ещё лишние уроки общего развития (где они готовят родителям сувенир-подарок, учат сценки-стишки и т.п.). Так что в субботу у Насти выступление на настоящей сцене (в актовом зале одной из районных школ)! Она совсем не переживает, наоборот, очень хочет скорее выступать :) После одного из занятий сказала, что девочки исполнят танец лягушек, а мальчики будут как-будто сочками их ловить :) Но это всё секрет... А ещё сказала, что приготовила мне бусы и у неё они самые лучшие! Но только об этом НИКОМУ низзя говорить! Секрет и сюрприз должен быть! :):):):):)
20 ноя 2006, 23:48
:) мрлодцы Вы! нафотай там на сцене когда будет выступать :). у нас тяга к сцене неимоверная. во всех отелях сцена Амелии и неважно что там шоу или артисты слышу постоянное: "Я хочу на сцену"!
21 ноя 2006, 00:00
:) Обязательно сниму и на камеру и на фотик :) Будем работать в 4 руки в зрительном зале :)
21 ноя 2006, 00:10
:) будем ждать фотоотчета :)
21 ноя 2006, 08:59
Какой у вас насыщенная программа. Здорово :-) А вот моя не любит выступать на сцене :-( Стеснительные мы.... В садике праздник был, Машку выбрали самой красивой девочкой, попросили стишок рассказать... она замялась и сказала "не хочу". Меня это очень беспокоит :-(
21 ноя 2006, 10:09
:) вот Настя всё рассказала, а Лёня у меня ни за что не говорит о том, что они готовят!! Зато все секреты про подарки для кого-то выдает!!! Очень хочется посмотреть выступление Насти. это всегда так умиляет:) Надеюсь фотографии будут!!!
21 ноя 2006, 11:09
фотографии обязательно будут (т-т-т, если ничего с фотиком не случится)!:)
21 ноя 2006, 14:42
Молодцы вы, Ален!:) Всё везде успеваете, всем интересуетесь!:) Про секрет и сюрприз- здорово! Интересно тебе наверно посмотреть, что же там доча для тебя смастерила?;):) Да еще и самые лучшие бусы получились!!!:):):) Молодцы вы!! Веселой вам субботы!!!:);):)
22 ноя 2006, 11:07
Вот здорово! Расскажешь-покажешь потом ,как выступление прошло! И бусы тоже! ;):) А нам в садике дали стихотворение к НГ учить, а Рустам уже выучил одно сам, теперь говорит, что не хочет учить заданное, т.к. он уже знает стих к НГ! :(:(:(
22 ноя 2006, 13:51
А чего ты расстраиваешься? Мы тоже на весенний праздник свой стих учили и нас просто включили в программу и всё- хотя Лёня не должен был выступать соло:) Объясни воспитательнице, что он знает уже стишок и пусть этот отдадут другому ребенку!! У нас в группе многие мамы обижаются, что дети выступают не на каждом празднике. Но ведь стихов-то обычно 4-5 не больше. Поэтому в прошлом году мы подсуетились. Наверняка есть кому отдать тот стих, а Рустаму рассказывать, тот который он уже выучил!!!
22 ноя 2006, 16:21
Ну тот что дали более новогодний, а наш - просто зимний. Поэтому попытаюсь с ним выучить заданный ;):)
20 ноя 2006, 23:39
а ещё, дома теперь любимое занятие - снимать "клипы" музыкальные. Настя в наушниках сидит перед камерой, в наушниках песня (последний хит - В. Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду", на слове сразУУУУ и уйдУУУУ Настя ТАК вытягивает губки.. прикольно очень :) В общем, в наушниках у неё песня, а в камеру она голосом поет-орет (как получится). Потом обязательный просмотр отснятого и дикий хохот над собой :):):) Один раз я чуть в сторону перевела камеру на кошку.. так Настя заметила и тут же встала опять под камеру! :) Мгновенно просто :) Очень хочет, чтобы у неё были муз. клипы и по ТВ её показывали! А ещё у нас новое предпочтение профессии... сменил "поломойку", парикмахера и кассира - Ветеринар! Боюсь, это тоже временно :) Она хочет, чтоб у неё все собачки ходили в пластырях крестиком (лечение, типа) :)
20 ноя 2006, 23:53
все очень знакомо :). и снимать камерой и фотиком любим и зверей лечить. кстати фотографию, что я выставила в паспорте на титуле Амелия делала :). у меня много толковых фотографий нас с папой в ее исполнении :). а на счет ветеринара - у нас половина зверей (которых оооочень много :)) перебинтовано и работает круглосуточная больница, где их лечат :). а еще в связи с нашим тесным общением с врачами за последние полтора месяца, наша доктор Амелия усовершенствовала свои знания в области медицины и сыплет медицинскими терминами при лечении своих больных направо и налево :).
21 ноя 2006, 00:03
классно! А я боюсь она фотик у меня не удержит, ооочень тяжелый, я сама еле держу :( Особенно, если всё как надо и вспышку дополнительную прикрепить, то таким и прибить можно :) :( про ветеринара здоровско у вас, моя пока особо не лечит, только в планах :) А термины они быстро ловят и запоминают :)
21 ноя 2006, 00:10
да, у нас фотик попроще будет, она без проблем его держит. если много кадров делает я ей просто веревочку-держатель на ручку наматываю.
21 ноя 2006, 11:08
моя с телефонным фотиком иногда балуется :)
21 ноя 2006, 11:17
ну, с телефонным фотиком за голубями побегать или еще за кем это святое :)
21 ноя 2006, 10:12
:) молодец Настя!!!
21 ноя 2006, 14:47
Какой добрый доктор!!:-D У нас тоже бывают такие любови к ветеринарии и вообще к медицине, но как-то "волнами"! Если раньше что-то одного хотелось, то теперь многое хочется!:) Но самая главная на данный момент профессия- астронавт! Потом идет водитель автобуса!:-D С клипами- супер, Ален!:) Может актриса у тебя растет или певица?:);)
AD
AD
22 ноя 2006, 11:08
У нас дома камеры нет, поэтому балуемся только с фотоаппаратом - тоже полно фоток, сделанных сыном ;):)
21 ноя 2006, 09:04
У меня вчера подруга родила девочку :-) Пять лет не могла забеременнеть, чего врачи только не делали, какие лекарства не пили. Пока не прооперировали и оказалось что одна труба была забита. Прочистили и результат не замедлил себя ждать :-) Девочка, 2800 кг. :-) Я ужастно за нее рада :-):-) Да, кстати, муж присутствовал при родах. Когда ему вечером звонили поздравлять, он сказал говорит не могу сил нет, язык не ворочается :-) Как будто сам рожал :-):-)
21 ноя 2006, 10:14
:) поздравляем подругу с долгожданным чадом!!!
21 ноя 2006, 11:05
поздравляю! :):)
21 ноя 2006, 11:18
рады за твою подругу :). малышка пусть растет здоровенькой и умненькой, а подруге сил и здоровья!
21 ноя 2006, 14:50
Какое счастье для родителей!:) Поздравляю твою подругу и ее семейство с таким долгожданным чудом и радостью!!!:):):) Папа молодец! Чувствуется, что пережил и прочувствовал вместе с женой все роды!!
22 ноя 2006, 11:10
Здорово, поздравляю новоиспеченных родителей!!!! :):):) Хорошо что напомнила: моя знакомая из Владивостока тоже недавно родила - все никак не отправлю подарок посылкой :oops
24 ноя 2006, 13:13
Поздравляем!:-)
26 ноя 2006, 10:02
Как я люблю такие новости :) Твоей подружке и ее девочке здоровья!!! :)
22 ноя 2006, 08:10
Кто как наряжается на НГ?МЫ все же решили отказаться от нрядного платья,ну его нафик и будем киской.)))Такой меховой костюмчик с юбочкой,жилеткой и на голову кошачья мордочка,мерили - очень забавно :)
22 ноя 2006, 09:32
мы никак не будем- в садик не нужны костюмы. Лена сказали будет снежинкой, а Лёня не знаю пока. Но вряд ли что-то понадобиться. В саду все костюмы выдают либо за пару недель до часа Х скажут:)
24 ноя 2006, 15:31
нам в прошлом году тоже говорили,что снежинками девочки будут,а мы взяли и стали красной снежинкой :)
22 ноя 2006, 11:13
У нас мальчики - гномики, а девочки - снежинки. Спрашивала, какой должен быть костюм гномика - говорит, жилетка и колпачок. А что еще нужно - может кто подскажет? ;) Мне почему-то борода окладистая представилась :-D и ботинки с загнутым мысом :):):)
22 ноя 2006, 13:53
да ничего больше и не надо. правда у нас такой наряд (с колпаком) был в прошлом году и назывались они- петрушками:) А вам сказали подготовить костюм? Почему ты хочешь ему бороду приклеить;)?
22 ноя 2006, 16:19
Оль, полезла в твой паспорт в надежде посмотреть прошлогодние фотки НГ в садике - и увидела фотки с шоу - я че-то пропустила? это когда было и что за шоу??? :-о
22 ноя 2006, 16:50
ну я ж говорила, что мне с "телевизора" письмо присылали, приглашали сниматься, вот я и снялась с дуру:) если интересно, то почитать можно здесь http://hohlik.livejournal.com/2650.htmll
23 ноя 2006, 01:17
прочитала рассказ :). интересно :). не переживай ты так, скорее всего ты слишком самокритична :). не забудь сказать когда программа в эфир выйдет - бум смотреть :). а сколько времени снимали шоу? в какое время суток - утром, днем, вечером? у меня иногда мысли пойти сходить куда-нибудь в качестве зрителя, к Лолите бы сходила :).
23 ноя 2006, 09:33
спасибо, конечно за поддержку:) когда будет эфир сообщу. В принципе туда много народу ходит. Снимали вечером. Съемки я так понимаю гд-то с 3-х часов начинаются. Одна передача снимается 1,5 часа без перерыва. Правда бывают и задержки. Если не считать моего непонятного выступления- то мне понравилось:) Еще приглашали:)
26 ноя 2006, 10:07
Все равно интересно было б побывать! так что не жалей! Должно быть, интересный опыт. Ждем эфира!
23 ноя 2006, 15:28
Ой, как интересно! Обязательно сообщи о дне эфира :) И не переживай - наверняка все не так уж "страшно", как тебе кажется :):):)
AD
AD
24 ноя 2006, 09:21
не страшно, конечно, но и на выступление это мало смахивало:)
23 ноя 2006, 01:26
:) Ага, а еще шортики и колготы полосатые!:) И нос красный!:)
23 ноя 2006, 01:20
пока не знаю. но Амелия настоятельно хочет быть Лебедем... откуда у нее это - не знаю :). мы в прошлом году были собачкой - костюмчик с мордочкой на голове, типа такого, как ты описываешь, но в этом году я хотела нарядить ее какой-нибудь принцессой или снежинкой :).
24 ноя 2006, 00:48
ошиблась ником
24 ноя 2006, 00:52
мы принцессой были в прошлом году,в этом тоже было странное желание быть бабочкой,но кисой тоже нравится.в субботу еду покупать кису.Мы в магазине мерили,мне самой очень понравилось :) мяу
23 ноя 2006, 15:00
Мы в саду будем снежинками Будем вот свой танцевальный костюм поедками расшивать а дома она хочет быть "феей серебрянных колокольчиков "
23 ноя 2006, 15:16
:)
24 ноя 2006, 00:54
а нам в прошлом годжу хоть и сказали,что все девочки снежинки,наша снежинка была принцессой наверно снежинок :) в красном и с короной
24 ноя 2006, 11:35
А я даже не знаю. В прошлом году были принцессой. Если платье еще не мало, то наверно в этом году ей же останемся :-)
24 ноя 2006, 12:29
Мы будем "Котом в сапогах" с шляпой с перьями, камзолом и красными сапогами:-)
24 ноя 2006, 15:38
здОрово!)))
23 ноя 2006, 15:18
В связи с обсуждением карнавальных костюмов у меня возник вопрос. Вот у кого-то детки (пока в этом замечены только девочки:)) хотят кем-то быть! Мой Лёня (про Лену вообще помолчу) никем не хочет быть. Так вот какой вопрос отсюда вытекает- ОТКУДА ваши детки знают, что надо кем-то быть!! Может я чего-то не говорю своим? Поэтому они об этом и не думают? или как?
23 ноя 2006, 15:31
Мой обожает мульты про супер-героев, черепашек-нинзя etc. Сам стал просить сделать ему то плащ как у Бэтмена, потом - маску нинзя, а потом я как-то видать ляпнула, что бывают карнавальные костюмы - и он теперь просит :-D Разрывается между черепашкой и бетмэном :):):)
24 ноя 2006, 09:25
а мы любим только про машины, роботов и Тома и джери. Правда еще смешариков может посмотреть и "Дикую семейку торнбери". Пожалуй всё.
24 ноя 2006, 09:33
А мы слава богу переболели Том и Джерри (они у меня уже в печенках сидели!!!), с машинками тоже практически не играет - на днях достал свои и стал их ломать! :-о А страсть к супергероям у нас проявляется и в игрушках - теперь просит только "оружие", в основном холодное - мечи, сабли, клинки. Еще очень просит нунчаки (это из черепашек), но я боюсь такое ему покупать :-о Да, еще солдатиков-человечков всяких. А что за "Дикая семейка"?
24 ноя 2006, 09:47
про супергероев я ему особо и не показывала, а он и не просит. А "Дикая семейка" С утра по ТНТ показывают, раньше (когда не ходили в сад) мы его по Никелодеону смотрели, ну и на диске есть фильм.
24 ноя 2006, 09:54
А мы как проснемся по ТВ-3 смотрим "Супер-четверку", потом, если успеваем, Черепашек. А если сидим дома - то потом переключаемся на ТНТ, а там - Рокко-кенгуру (какой же идиотский мульт!!!) А вообще, ужасно конечно - от мультов не оторвать! :(:(:(
24 ноя 2006, 11:27
у нас тоже мульты включены почти всё время:(
24 ноя 2006, 11:34
Мы такое не смотрим. У нас папа тут ревизию среди дисков с мультами навел. Все импортные (том и джерри, подводная братва и еще кучу каких-то современных) убрал. Оставил только наши старые мультики, и диснея старого. Сказал что все это вредно и нечего их смотреть :-):-)
24 ноя 2006, 13:06
Строгий у вас папа! :-о :) Рустам и старые мульты наши любит-смотрит :):):)
AD
24 ноя 2006, 14:46
а у меня муж обожает ТОма и Джери- ессно он от них не избавиться:)
24 ноя 2006, 14:57
Мой муж любит по-моему те же мультики, что и Рустам :-D Поэтому тоже вряд ли что-то будет изымать из "проката". А меня Рустам всегда просит посмотреть с ним про Лунтика в "Спокойной ночи, малыши" :-о :-D Так переживает, если мульт уже начинается, а я где-то задерживаюсь (на кухне например) :):):)
24 ноя 2006, 18:06
у нас Лунтик этот самый любимый мульт сейчас. причем смотрит его с таким участием и переживанием. обошли все - в продаже не нашли его. смотрим в спокойной ночи и всегда расстраивается когда он заканчивается.
25 ноя 2006, 19:35
Хи-хи и у нас Лунтика Димыч обожает!:) Всегда так ждет Спокушек, а после просмотра еще и обсуждаем мульт:)
27 ноя 2006, 09:22
Наш тоже так переживает!!! Удивительно, вроде с т.з. взрослого мульт не очень радует глаз, а детки тащатся!!! :):):) Вдимо создатели знали, какие струны детской души зацепить ;):) Но в целом мне нравится этот мультсериал - он такой добрый и познавательно-поучительный :)
23 ноя 2006, 15:38
я даже не могу сказать. как-то само собой у нас это вышло. у Амелии очень бурная фантазия. она с лет 2 (может припамятовала и раньше) кого-то из себя воображает. а перед утренникаи я ее раньше спрашивала, кем хочет быть. в прошлом году она сама выбирала-решала когда я задала этот вопрос. а ролевые игры у нас сейчас сейчас каждый день. наш папа приходя с работы видит или невесту, или принцессу, или лягушку, или доктора, или фотографа, или билетера в цирке, или продавца, или экскурсовода по зоопарку и так далее. причем она сама всегда все придумывает, а я только подыгрываю.
24 ноя 2006, 09:24
ну я тоже Лёне предлагала- он на меня как на идиотку смотрел и продолжает смотреть:crazy вот я ему рожки оленьи одевала- он и рад, и больше нам ничего не надо. он и в этом году готов с ними же идти!!! а ролевые игры у нас тоже есть, но они никак с переодеванием не связаны!
24 ноя 2006, 09:30
ну видимо у мальчиков другие интересы :). у нас если мы играем в ролевую игру, то чаще все должно быть как по настоящему (ну или хоть похоже) - и костюм, и прическа :).
24 ноя 2006, 09:47
:)
24 ноя 2006, 12:30
Сашка хочет быть русским богатырем типа Добрыни Никитича, князя Владимира или Алеши Поповича. Все это из мультиков. Все три мультика- Сашкины хиты уже целый год:-)
24 ноя 2006, 15:49
классно :))где костюм будете брать?что-то я таких не видела
26 ноя 2006, 10:24
2 года назад Алиса была снежинкой (или принцессой)? Но тогда она еще инициативы не проявляла. Не понимала просто. Да и в Детском центре не требовали какого-то маскарада. Но в костюме этом мы потом и Новый Год встречали. Может, и не помнит, но фото пере сматриваем же регулярно. В прошлом году была телепузиком. И это был уже Алисин выбор. Перебрада массу вариантов сама. В этом году куча планов.
24 ноя 2006, 12:34
Девочки пожалуюсь:-( Мы с Сашкой попали в среду в аварию, разбито у нас дверь левая, крыло, вообщем в сервисе насчитали 33 тысячи. По всем правилам я виновата, но дядька сам признался гаишнику и мне, что в данной ситуации мог бы и уступить. Ну вообщем ладно, главное ве живы здоровы, но все равно обидно:-(
24 ноя 2006, 12:46
обидно:( но главное, что все живы-здоровы!!!!
24 ноя 2006, 12:53
сочувствую :(. это всегда стресс. как Сашка, не испугался? Амелия очень хорошо помнит нашу аварию, хотя тогда толком не поняла что произошло, но вспоминает часто.
24 ноя 2006, 13:08
Ой, будь осторожна!!! Слава богу, более-менее обошлось!!! Как Сашка?
24 ноя 2006, 13:09
сочувствую:-(,главное ,что все живы и здоровы...
25 ноя 2006, 19:36
Ужас..:-о Но главное, что вы живы и здоровы!
26 ноя 2006, 10:25
Страшно :( Сочуствую. Но ты права - главное, что все целы. И может, это такая наука, которая убережет от более серьезных неприятностей.
06 дек 2006, 11:16
Ой-ой:(:(:( Но ты права - главное, что вы в порядке! Желая поскорее разгрести проблему!
AD
AD
24 ноя 2006, 13:45
Наши фотографии из Иерусалима:-) Фотки http://www.eva.ru/albumpage/9191/19.html
24 ноя 2006, 14:45
Привет Оль, красивые фотографии! Вика такая взрослая! Мечтаю попасть в Иерусалим! :)
24 ноя 2006, 14:52
Оля, приветик!!! Давненько тебя не было видно! :) Фотографии очень интересные. Я была в парке мини-Европа в Брюсселе и мини-мир в Клагенфурте, поэтому представляю себе, что это такое :):):) Понравилось ли там Вике? А как Вике посещение религиозных мест в Иерусалиме?
24 ноя 2006, 16:37
Cпасибо! Я всегда присутствую тут,читаю,но писать иногда нет сил:oops , т.к работа посменная это очень выбивает из колеи. Викуле очень понравились экскурсии "МиниИзраель" и зоопарк. В религиозных местах Вике было не очень интересно,т.к нам много рассказывали о истории,приходилось стоять и слушать,а Вика вертелась вокруг,да и я только смотрела за ней,т.к там очень много народу и боишься,что бы она не потерялась. Все эти святые места находятся в старом городе,а там очень много туристов,арабов и большой базар,так что потеряться можно только так. Один священник в церкви подарил Вике бутылочку с оливковым маслом ,маленькую,освещённую. В старом городе очень много разных церквей и католических и христианских , мечетей(мечеть Алякса),синагоги и Стена Плаче. Все эти церкви построенные на исторических местах и у каждой своя история. Мы заходили в сам Гроб Господня,дотрагивались до него, освящали свечки...вообщем этого не описать. Я с мужем уже были на этом же месте в 2000 году 7 января,но без Вики. Рада,что теперь с Викой побывали там. Советую обязательно съездить туда:-).
24 ноя 2006, 14:54
Замечательные фотографии- очень интересные:)
24 ноя 2006, 15:50
хорошие фоточки :)
24 ноя 2006, 16:37
Спасибо!:-)
25 ноя 2006, 19:36
Классные фотки!!
26 ноя 2006, 10:32
Очень интересные фотографии. А вы с Викой очень серьезные. Надеюсь, что не грустные ;)
27 ноя 2006, 09:46
Ой какие фотки чудные. Навеяли воспоминания..... Я в Израиле была всего один раз, еще до замужества, аж в 1998 году....
06 дек 2006, 11:17
Отличные фотографии!
24 ноя 2006, 15:58
Целую недельку у нас жили бабушка моя и Полинка.Вот наша насыщенная программа,и всем спсибо за подсказки. воскр.-зоопарк понедельник-огогород вторник-мега,посмотреоли мульт смывайся,хотели на каток,да там пока лед заливали,потом народу очень много было среда-дельфинарий-СУПЕР!!!позже фото выложу четверг-цирк на цветном,тоже оче5нь понравилось. Воообще все понравилось,у ПОлины куча эмоций. У меня-ощущение вечного праздника и пустого кошелька :))) Сегодня вот еще хотела бабушка на красную площадь,но идет дождь и мы сидим дома.Наверно завтира еще можно сходить. А завтра они уезжают :(((
24 ноя 2006, 16:46
какая у вас программа насыщенная получилась:)
25 ноя 2006, 19:39
Ничего себе- у вас программа!! Молодцы!!:) И здорово, что погода нынешняя не смогла испортить вам отдых и настроение!!
26 ноя 2006, 10:20
Во даете :) Здорово как! А вы все вместе везде или они сам ездили?
27 ноя 2006, 09:24
Ничего себе!!! Программа действительно насыщенная! Ждем фотоотчета ;):)
24 ноя 2006, 18:09
так, сегодян спросила в саду на счет костюма на утренник, оказывается все уже решено и девочки будут елочками, а мальчики гномиками. сказали украсить мишурой платье и будет елочка. можно и фантазию применить конечно, подумаю еще, скорее всего готового костюма елочки не существует. но Амелия конкретно расстроилась - не хочет быть елочкой...
25 ноя 2006, 19:42
Мда.. С ёлочкой, конечно, грустно получилось. Даже сложно представить девочку-ёлочку, если честно. Но зато полет фантазии родителям в придумывании костюмов обеспечен:) И чего это сейчас стали обязательные костюмы для всех в садике, раньше вроде кто кем хотел, тем и был.
25 ноя 2006, 20:14
я тоже считаю, что обязаловка в костюмах, это не правильно :(. мы уже придумали, что сделаем елочку-принцессу - короче главную из всех елочек :). украсим и обошьем бусами и мишурой красивое белое платье и корону купили уже. Амелию такой вариант устраивает :)
26 ноя 2006, 10:34
Я тоже сразу про такой вариант подумала. Полет фантазии в узко заданной теме - это высший пилотаж ;)
AD
AD
27 ноя 2006, 23:09
и еще хотелось бы чтобы с таким полетом фантазии в узко заданной теме не получились елочки-клоны на празднике :)
27 ноя 2006, 12:01
:-D Ну, вы молодцы! Принцесса-елочка наверно будет шикарная, да еще с короной!;) Самое главное, что Амелии нравится, с настроением на праздник пойдет!:) Сама помню, что всегда хотелось платье красивое, чтобы быть какой-нибудь принцессой, снежинкой красивой.. Девочки ведь!!
27 ноя 2006, 23:08
ага, что еще девочкам нужно :)
27 ноя 2006, 09:29
Ирунь, обязывают из-за общей программы праздника... Печально, конечно...
27 ноя 2006, 12:05
Да уж.. Мы пока в сад не ходим, поэтому не знаем, какие сейчас тонкости. Когда пойдем, тоже будем голову ломать над костюмами гномиков или еще кого-нибудь :-D
27 ноя 2006, 09:26
Дааа, такого я еще не слышала! :-о Но ты здорово придумала про елочку-принцессу! :):):)
27 ноя 2006, 23:10
да, додуматься сложно до девочек-елочек, согласна :).
27 ноя 2006, 14:41
Я в детсве была елочкой и даже получила приз на маскараде А выглядело это так У меня была остроконечная шляпа со звездой на макушке, пелерина и конусовидная юбка из мягкого зеленого фетра и на нее были нашиты еловые ветки А на них висели игрушки и мишура Тока такой костюм живет ровно 2 дня :) но я была постарше Мне лет 9 было
27 ноя 2006, 23:12
вот это наряд!!! на нас такой даже праздника не пережил бы ;). я хочу украсить платье зеленой мишурой под елку, и то пришивать посильнее буду :).
28 ноя 2006, 09:34
Ага, сейчас такая красивая мишура "под елочку" - я такой украшаю стены дома и в офисе: иногда в форме елочки прикрепляю, получается красиво :)
28 ноя 2006, 13:55
Сшила дочке костюм но теперь проблема Нужны пластмассовые аккуратные серебристые снежинки диаметром где-то 5-7 см Девчонки может кто-то видел? Вышивать люрексом и бисером как собиралась вначале силов нету :(
29 ноя 2006, 09:41
пока не видела, но буду иметь ввиду.
29 ноя 2006, 10:17
Это как в советские времена? Таких давно не видела, а вообще на НГ развалах продавались в прошлые года снежинки "обсыпные" - золотистые или серебристые.
29 ноя 2006, 14:27
ээээ не знаю Любые Может кто-то видел бусы из снежинок мы бы их разобрали или еще что :)
01 дек 2006, 09:44
http://www.oriflame.ru/prod/offers/CurrentBrochure.jhtml?%2Foriflame%2Fcommerce%2Fbrochure%2FOriPageBrowser.currentPageIndex=17&_D%3A%2Foriflame%2Fcommerce%2Fbrochure%2FOriPageBrowser.currentPageIndex=+&_D%3AflipLeft=+&_D%3AflipRight=+&_DARGS=%2Fprod%2Foffers%2FCurrentBrochureMenu.jhtml&flipRight.x=10&flipRight.y=4 вот такие есть снежинки.может подойдут?Только сразу говорю,я не здесь зарегестрирована,не смогу добыть :))))может есть знакомые консультанты?
29 ноя 2006, 09:42
Ну вот, только я сказала, что нам костюм не нужен- сказали, что Лёня будет мальчик Новый год! И теперь надо придумать костюмчик. Может у кого-то есть мысли??? Какую-то шапочку с цифрой 2007. Но какую шапочку и что еще???
29 ноя 2006, 09:55
Из детства воспоминания: красно-белый костюмчик из шортиков-жилетки (красные), рубашечка-колготки (белые), шапочка красная с белой оторочкой и пумпончиком и с цифрами года :-D
29 ноя 2006, 10:29
поняла, к сведению приняла:) с шапкой проблема:mda
29 ноя 2006, 11:53
придется очумелые ручки подключать :)
29 ноя 2006, 14:26
Купите колпак санты с белой меховой оторочкой и помпоном и наклейте цифры клеем для ткани И усе :)
AD
30 ноя 2006, 08:52
да наверное так и поступим:)
02 дек 2006, 15:01
Я помню из детства - мальчики всегда были мишками,зайчиками,а девочки - снежинки,хлопушки.
30 ноя 2006, 23:45
Как же плохо, когда дети болеют :(:(:(:(:( У нас сутки температура скакала до 39. Ничего не хочет, лежит и постанывает. А у меня ужасная ночь. Я все боялась, что температура зашкалит, а я просплю. Столько планов было на сегодня... ну да пусть их. Лишь бы скорее выздоровела, лишь бы ничего серьезного. Вся работа моя стоит. Вот сейчас села, а Алиса уже плачет. Хоть и не горячая, но что-то же не так. Папа со своей подушкой к ней спать отправился.
01 дек 2006, 00:15
:( ой-ей-ей. поправляйтесь поскорее! а что врачи говорят?
01 дек 2006, 09:38
:((( выздоравливайте поскорей!!!!!
01 дек 2006, 09:54
Скорее поправляйтесь!!! А какие-то еще симптомы есть?? Врача вызывали??
01 дек 2006, 10:12
:( Скорейшего выздоровления Алисочке!!!!!
01 дек 2006, 14:44
Бедненькая :-(:-( Этож как вас угораздило... :-(:-( Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А врача вызывали? Что говорит?
01 дек 2006, 17:34
:(:( Бедняга... Скорее выздоравливайте!! Как же это тяжело, когда детки болеют, уж лучше бы сам переболел.:(
02 дек 2006, 14:59
Побыстрее поправляйтесь!
06 дек 2006, 11:15
Cегодня уже 6-е и я очень-очень надеюсь, что у вас уже все в порядке!
01 дек 2006, 10:26
Наконец-то добавила фотки.Правда все самое интересное конечно не запечатлено,к сожалению,т.к. в основном гуляли без папы :( http://www.eva.ru/albumpage/90168/10.html
01 дек 2006, 15:48
Замечательные фотографии:) Жаль только с детками мало:)
01 дек 2006, 17:38
Отличные фотки!!!:)И такие все радостные, здорово!!:) Зверюхи тоже классно получились!Посмеялась над обезьянками :):)
02 дек 2006, 14:58
Классные фотоки:-)!
03 дек 2006, 13:08
отличные фотографии! молодцы!
04 дек 2006, 09:20
Здоровско!!! Жалко, что вас самих там маловато ;):)
02 дек 2006, 23:34
Вот фотографии из музея http://www.eva.ru/albumpage/11081/9.html И если интересно немного фоток со дня ДР Леночки:) Ей вчера 3 года исполнилось:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/8.html
03 дек 2006, 00:31
Поздравляем с Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливой! Лена такая уже взрослая:-)! Детки хорошие:-)! Музей классный,тоже в такой хотим. Мама рукодельница,молодец:-)!
03 дек 2006, 15:15
Спасибо большое:)
AD
AD
03 дек 2006, 13:10
Здорово! Подздравляем в Днем рождения! :) :) :)
03 дек 2006, 15:15
спасибо:)
03 дек 2006, 15:21
Поздравляем с прошедшим!!! Фотографии отличные, Леночка взрослая такая уже :-) А платье какое - прелесть :-) Молодец мамочка :-):-)
04 дек 2006, 11:29
спасибо большое:)
03 дек 2006, 17:18
Леночку поздравляю с днем рождения!!:) 3 года- такая уже взрослая девушка стала!!:) И платье такое красивое мама сшила, молодец ты, Оль, здорово шьешь!:) Как будто покупное, красивое такое!:) Из музея фотки интересные, живности столько! А как ты объясняла про этих животных, ты говорила про чучела или еще как?
04 дек 2006, 11:31
спасибо за похвалу:) это мое третье сшитое изделие вообще-то:) а про животных- то ли дети умные, то ли им всё равно, но вопрос "А почему они не живые?" не возникал!!! потому и объяснять не приходилось.
04 дек 2006, 09:37
Ух, здоровские фотки!!! А что за гора игрушек (это там, где из музея фотки - последняя)? :-о Поздравляю с днем варенья доченьки!!! Смотрю и по-белому завидую: какая же ты молодец, двое деток - сынок и дочурка, работаешь да еще и платья шить успеваешь! Да какие!!! :-о Молодец!!! От всей души поздравляю! Леночке - здоровья, счастья, любви окружающих и побольше радости :):):)
04 дек 2006, 11:33
Спасибо:) игрушки это уже не музей:oops это я комментарий не написала- извините:) спасибо за поздравления:)
06 дек 2006, 11:19
С прошедшим Днем Рождения Леночку! Фото как всегда - на высоте!:)
06 дек 2006, 14:24
спасибО:)
03 дек 2006, 13:17
Мы вчера ходили с Амелией в театр. Драматический театр на Вернадского на "Малыш и карлсон". Амелия в полном восторге. Театр очень маленький и уютный, всего 11 рядов. Актеры - молодые ребята. Будем наведываться туда, все очень понравилось. А еще, по следам недавних скандалов... Встретили мы вчера вечером прям лицом к лицу на Большой Дмитровке Тину Канделаки. Они парковались прям к дверям моей машины, из которой я выходила. Я смотрела на машину, которая очень нагло по тратуару запарковалась прям к моим дверям, мешая мне выходить, а оттуда Тина выходит. У нее забинтована полностью правая рука, держит она ее вертикально, как будто поломана. на плечи была накинута куртка и второй руки небыло видно, а лицо в полном порядке, правда бледноватое и грустно-спокойное...
03 дек 2006, 15:17
мы 24-го идем в Образцова, на буратино. Про Тину- я вот так и не поняла, она с мужем была когда в аварию попала или нет?
03 дек 2006, 15:20
с миллиардером Керимовым. для мужа она была в Киеве. для прессы болела дома в Москве свинкой.
03 дек 2006, 17:21
Мда... Как всё запутано и грустно одновременно. Сейчас ей явно несладко, когда всё наружу выползло..
04 дек 2006, 11:39
мдааааа
03 дек 2006, 15:22
Здорово, молодцы :-) Возьмем себе на заметку :-)
03 дек 2006, 17:22
Молодцы, что сходили!:) И здорово, что актеры молодые ребята, так интереснее!
04 дек 2006, 09:40
Молодцы! А что там за театр? Я знаю только музыкальный, тот что рядом с цирком. А мы тут собрались сходить в наш театр на Перовской - ага, наивные... Туда уже на весь декабрь билеты раскуплены :-о
05 дек 2006, 02:24
Молодцы!:-)
05 дек 2006, 10:10
театр так и называется драматический театр на Вернадского, 13. билеты я забронировала за день по телефону и выкупила перед спектаклем http://www.teatr13.boom.ru/
AD
AD
10 дек 2006, 11:45
записала информацию, у нас это прям рядом с бабушкой (она живет за цирком), можно будет их отправить как-нибудь :)
11 дек 2006, 13:59
спасибо тоже за информацию, позвонила,забронировала на 23, на Щелкунчика
03 дек 2006, 15:24
Все! Сил моих больше нет с этими болезнями... Ну когда же лето.... Месяц мы продержались, и заболели. Сначала Санька, а теперь и Маша :-( Сегодня с утра с горя заказала кварцевую-бактерицидную лампу.... мою последную надежду :-(
03 дек 2006, 17:23
:(:( Выздоравливайте скорее! Может быть все-таки лампа поможет!
04 дек 2006, 09:41
Поправляйтесь скорее!!! Кстати, мне лампу в прошлом году расхваливали коллеги, что мол только лампой и спасались!!! Так что, будем надеяться!!! :):):)
04 дек 2006, 11:28
держитесь, главное - спокойствие! поправляйтесь поскорее!
04 дек 2006, 11:44
скорейшего выздоровления!!!
04 дек 2006, 18:15
:(:(:( Сочувствую. Выздоравливайте!
05 дек 2006, 02:21
Выздоравливайте!
06 дек 2006, 11:22
Ой, выздоравливайте скорее! Я тоже об этой лампе подумываю, а какую именно ты берешь? А еще я потихоньку народ к гомеопатии склоняю. В прошлом году Сеньке мы имунитет ею укрепили (ТТТТТТТТТ) - в этом году пока не болели (ЕЩЕ 33 ТТТ)
06 дек 2006, 12:11
Я купила ОБР15 http://ecology-21.ru/catalogue/oblutchateliilampy/138.htmll Вроде бы отзывы не плохие. Вот сейчас мотаю его комнаты в комнату, обеззараживаю типа :-) Мы тоже гомеопатию пьем. Вроде бы эффект есть, болеем полегче, лекарств меньше пьем, только эти шарики. Но все равно часто :-( Хотя вот последний раз месяц в сад отходили. Для нас это рекордище :-)
04 дек 2006, 11:09
Рустам мне тут отколол. Мою начальницу зовут Ольга Юрьевна. Не знаю, где уж Рустам услышал, но вчера вдруг меня спрашивает: - Мама, а кто такая Ольга Юрьевна? - Моя начальница, - "несколько" удивившись ответила я. - Не люблю начальников!!! Мда, устами младенца... :-D
04 дек 2006, 11:52
:-D
04 дек 2006, 16:08
правильные слова :-):-)
04 дек 2006, 18:14
Интересно, откуда Рустам это знает, про начальников? :) Ох как приходится следить за тем, что дома говоришь...
05 дек 2006, 02:23
Это мы только думаем,что дети ничего не слышат:-);-))))))
06 дек 2006, 11:22
Вот-вот! Они знают гораздо больше, чем мы думаем;-)
05 дек 2006, 09:26
Самое интересное, я про свою начальницу никогда плохо не говорю, т.к. в общем-то у нас хорошие отношения :):):) Так что это его выдумка - может потому что я иногда ему говорю, мол, мне нельзя опаздывать, т.к. начальники будут ругаться :mda
06 дек 2006, 11:23
Диан, дети собираю информацию по крупинкам - ты что-то такое сказала, по телевизору услышал, в детском саду, и вот - готов образ ненавистного начальника:-D
06 дек 2006, 12:41
Мы в порядке. Мы, собссно, быстро пришли в норму. В среду вечером затемпературили. Трижды сбивали, потому что до 39,5 добирались. Но в четверг вечером уже температура перестала подниматься. А в пятницу ребенок выглядел абсолютно нормальным. Папа ее даже в субботу в бассейн везти собрался! Забыл, что температура еще вчера была. Ну и вроде до сих пор никаких симптомов не проявилось больше. Врача я не вызывала. Даже не звонила. Спасибо вам огромное за беспокойство! Я сейчас легка "заклопотанная" - работы привалило. Потому не всегда успеваю писать.
AD
06 дек 2006, 14:28
хорошо, что уже у вас всё в порядке:) и не болейте:)
06 дек 2006, 14:47
Рады за вас :-) Постарайтесь уж больше не болеть :-):-)
06 дек 2006, 15:57
Вот и отлично! Попейте витамины для укрепления организьма :) Дин, как тебе работается? В результате у тебя какой график?
11 дек 2006, 20:24
работается нормально. график абсолютно свободный. сроки-нормы сдач отчетсности сама знаю :) сильно подводят "смежники", т.е. люди, от которых что-то зависит. нужны мне, например, цифры какие-то, их посмотреть - минутное дело. но может тянуться неделю :( нужны документы. обещают отсканить и прислать. в результате, сама еду. но в целом, похоже, справляюсь. все никак за первой зарплатой не доеду :) но я тут коплю дел в офис побольше, чтоб одним махом сразу всех зайцев
12 дек 2006, 09:19
Зарплата - это хорошооо, это не может не радовать! :) Желаю тебе, Дин, успехов на работе и чтобы смежники не тормозили процесс ;) А нам аванс выплачивать не будут, всю зарплату целиком (мож с премией) выдадут в последние рабочие дни! Конечно, "целее будут", однако надо же подарки покупать! :mda
06 дек 2006, 16:55
вот и славно! не болейте!
07 дек 2006, 00:20
А я вот думаю... Пока кормились, болели слегка и не чаще 1-2 раза в год. По умным статьям с последним молозивом ребенок получает заряд иммунитета на полгода. Вот мы зимой прошлой плавно закончили кормление (как странно звучит!!! но ведь было!!!). И с июня начали болеть. За последние полгода: два раза темпертура, дважды простуда (однажды с отитом), ротовирус. Все пока (ттт) в легких формах, но так часто! А диатез цветет пышным цветом :( Трындец какой-то. Поскорее б уже каникулы и вон из Москвы.
07 дек 2006, 09:51
жалко как Алису с её диатезом:( у меня у племянника детки с рождения "цветущие":( в папашку- тот перерос диатез только после 8-10 лет (просто точно не помню).
11 дек 2006, 20:25
А я в 26 лет "доросла" до аллергических реакций
12 дек 2006, 09:33
а я сколько себя помню в детстве страдала аллергией, но не пищевой. Когда сюда переехала- пять лет жила как человек- думала вот оно щастье!!!Как бы не так после 5-ти лет опять началась аллергия только теперь еще хуже:( раньше только весна-лето-ранняя осень,а теперь круглый год!!! Кошки- вообще табу, от них даже астма начинается!!!! Картошку чистить не могу, стирать руками не могу:( В-общем ужасно:( Надеюсь, что у детей этой заразы всё же не будет!
07 дек 2006, 10:31
я тоже заметила, что после того, как закончила ГВ, хотя оно у меня гораздо раньше чем у тебя закончилось - к 2 годам, Амелия стала больше болеть. И ничего с этим не поделаешь. Когда в сад не ходили так еще проще было, а сейчас... На счет диатеза - у нас абсолютная система. Не ходит в сад - все нормально. Ходит - шелушения и покраснения есть. Я отказалась, начитавшись тут, от напитка витаминизированного, который сейчас во всех садах дают, стало получше. но все равно есть немного. Чем их там кормят таким... Может на маслах-жирах каких вредных готовят. А Алиса ходит сейчас в сад?
11 дек 2006, 20:26
Алиска в садике неполного дня. 3 раза в неделю по 4 часа. Их там не полноценно кормят, а типа полдника: фрукты, соки, чай, выпечка
07 дек 2006, 14:55
Мда... Мы стали ужасно часто болеть с прошлого года, как в сад пошли :( А насчет диатеза - очень сочувствую! У меня в последнюю неделю у самой впервые в жизни началась какая-то непонятная аллергия на некоторые ткани, в основном кружево и... бирки на одежде! :-о Я так тихо надеюсь, что это из-за усталости, стресса на работе - не хотелось бы стать аллергиком!!! :'(
11 дек 2006, 20:27
Диан, еще из-за похолодания может быть реакция. наш папа к концу осени чесаться начинает. причем, у него несколько лет назад началось. всю зиму сухой, шершавый и чухается. А по весне отходит
12 дек 2006, 09:21
Я бы поняла, если бы морозы стояли трескучие - а-то ведь осень затяжная, особого перехода на зиму еще и не было! Но эта аллергия вылезает, блин!.. :(
12 дек 2006, 16:39
Дин, все забываю сказать: я как вижу по телеку рекламу шоколада "Аленка", все время вас вспоминаю. Уж больно девчушка рекламная напоминает твою Алиску :-D
07 дек 2006, 23:24
у нас тоже самое. только уезжать не куда - все, что доступно территориально не помогает
11 дек 2006, 20:28
в подмосковье лучше? для за мкадом уже райские кущи
12 дек 2006, 00:11
моей без разницы :( я кстати у бабушки мужа вообще умираю. жру антигистамины горстями хотела сказать тепе пасиб за идею с играми. Аська теперь играет в "умер". вчера весь день ездили в больницу и лечили всех подряд
12 дек 2006, 01:54
А я в нашем американском доме помирать начала. Тоже на кларитине сижу. Причем, пока жила там постоянно, все ок было. А как начала узежать-приезжать - кочмар. Правда, в честь меня уже ремонт сделали: и ковролин поменяли, и паркет положили, и систему кондиционирования прочистили. Вроде, полегчало. За игры надо благодарить нашего садиковского психолога. Это она постоянно повторяет, что все стрессовые ситуации надо проводить через игру. Причем дети с собой не ассоциируют роли. И про игру в смерть она рассказывала. Это вообще очень трудный вопрос. А для детской психики часто неразрешимый. И игры такие - единственно правильный и естественный выход, чтоб все в маленькой голове разложить аккуратно. Пройти, пережить и жить новыми проблемами :) Марин, подскажи тут Оле http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24688799 Ты же дока все-таки :)
AD
AD
12 дек 2006, 15:17
да уж. головенка еще мелкая для таких проблем
09 дек 2006, 11:48
Дин, как я тебя понимаю! Особенно с диатезом:( У нас сейчас такая же проблема, только у малдшего у Игорька. Мы еще на ГВ, но что-то пошло не так и вот, он весь в корках - без слез смотреть невозможно!:'( А ведь летом, например, в Тунисе - ел ВСЕ. Эх, экология в Москве - финишная:( Дин, а, может, ты знаешь, как снять зуд от диатеза? Игоряша замучался совсем:(
11 дек 2006, 20:30
сочуствую ужасно. но помочь не могу. у нас диатез не чешется. финистил, вроде. но вот у марасиной Али именно на него реакция была. Спроси, кстати, у Мараси. Она может подсказать-рассказать очень много
12 дек 2006, 15:16
именно снять зуд? если мокнущие красные пятна - в мазе продается судокрем, на кассе спросить, они принесут. 250 руб (или 350) 250 грамм. если сухие - я за экзомегу, авене. можно бальзам спасатель. а вообще у нас свои лекарства по рецепту. потому что все перечисленное не помогает - на эти перпараты тоже бывает аллегия. но это наши персональные такараны. еще советуют бепантен, но опять таки у Аси на него еще сильнее сыпет.
10 дек 2006, 11:48
знаешь, я свою почти не кормила :( Болели более-менее часто лишь в первый год (причем сразу с рождения, когда и кормление было). А потом перестала резко. За прошлую зиму ни разу серьезного (т-т-т), только весной прошлой, вот, была Т 41, а так, все остальное время ничего, если только насморк-кашель обычный. С диатезом вам сочувствую :( В Москве, видимо, совсем плохо с экологией. У моей диатеза нет (если не ест вредностей), но кожа всегда сухая :(
11 дек 2006, 20:32
во! тут разница в формулировках. у нас насморк-кашель тоже диковинкой был. я об этом как о болезнях и говорю. но мы не в Кормлении :) Ругаться не будем. Это я просто на жисть пожалилась. Меня вон всего 5 месяцев кормили, а здоровая корова выросла :)
15 дек 2006, 21:43
да,мне тоже здесь совсем воздух не нравится :(
08 дек 2006, 01:18
Дорогая наша Оленька (Оkka)!!!! Поздравляю тебя от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:):):) Желаю тебе огромного счастья, любви, удачи и головокружительных успехов в жизни!!:):) Здоровья тебе и твоим близким!!:)Пусть всё всегда в жизни складывается так, как мечтается!!!:):) Всего-всего тебе самого хорошего, добрый ты наш светлый и отзывчивый человечек!!!!:-*:-*:-*
08 дек 2006, 09:41
ну и я примажусь:) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
08 дек 2006, 10:11
Поздравляем! Всего самого лучшего, пусть все желания исполняются, а детки только радуют :) :) :)!
08 дек 2006, 14:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Любви тебе оргомной-преогромной, здоровья тебе и твоей семье :-):-):-)
08 дек 2006, 22:15
Поздравляем и присоединяемся к поздравлениям!
09 дек 2006, 11:44
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! До слез трогательно. СПАСИБО!!! День рождения удался:) Свекровь сделала отличный подарок - приехала посидеть с детьми и отпустила нас с мужем развеяться:) Ох, это такая редкость сейчас! Мы пошли с ним в кино и с середины сеанса сбежали:-D, поехали покатались по вечерней Москве, поехали на Воробьевы горы. В общем, романтика, какой дано не было:oops:):) Правда, мужа мой преподнес мне своеобразный подарочек днем - съездил на моей машине в магазин и приехал без бокового зеркала:-D, но быстро исправил ситуацию:)
10 дек 2006, 11:49
молодцы :) Запоздало присоединяюсь к поздравлениям выше :)
11 дек 2006, 14:49
Оленька, с прошедшим тебя!!! всего-всего тебе самого замечательного и доброго - тебе и твоим близким! :-* Очень рада, что удалось вырваться на романтический вечер ;):)
15 дек 2006, 19:13
офф................. привет, пузанчик :) как пузожитель???
19 дек 2006, 12:43
Офф................................ Приветище, Анютик!!:) Странно, но твое сообщение мне на почту почему-то не пришло, евский глюк что ли:mda Да, по-тихонечку поживаем! Спасибо!:) Уже готовимся, иногда такое ощущение, что всё не успею переделать из того, что хочу и планирую!:) Надо дом в порядок привести, вещи все подготовить, вообще, как говорится, гнездуюсь, вовсю!;) Как твои детишечки?:) Всех их чмок :-*:-*:-*
10 дек 2006, 12:03
Тыщу лет не заглядывала. Концерт Настькин прошел нормально. Правда, танец они, оказывается, к НГ готовят, а была только сценка про то, как дети бесились, пока мамы не было дома :) Фотографии на фотике, никак не скачаю и не уменьшу.. некогда. У нас то занятия-беготня, то у меня работы много. Но со след. недели будет отпуск на месяц и я буду полностью в вашем распоряжении :) На НГ Настю выбрали Елочкой и там сделают ей костюм сами, мне только бумагу для колпака принести и ленточек зеленых купить. На другом празднике попросили купить костюм зайца для неё... такие дела. Еще нам бабушка достала билеты на елку в Пушкинский музей, говорят, там какие-то супер-елки проходят. За билетами в очереди была 300-й и стояла с утра до вечера. Теперь (т-т-т) не заболеть бы и посмотреть на эту елку. Еще из новостей (с кем по аське не общаюсь) - У Насти уже 2 недели как свой личный компьютер. Папа её подарил ей ноут-бук, подключили вторую безлимитную линию инета.. теперь она иногда со мной общается через аську, учится печатать (читать-то умеет и моё с радостью читает). Что еще сказать.. кошки.. кошки друг с другом целыми днями (и ночами!) бесятся и играют. Но Машка уверенно держит свою территорию и Ксюшу ко мне близко не подпускает. Были пару ночей, когда Ксюша спала рядом, но потом Машка прогоняла (ревнует!). Окрас к Ксюше возвращается. Постараюсь пофоткать и показать на след. неделе все наши новые фотографии. В завершении обращу ваше внимание на акцию форума Поможем вместе. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24617549 Я выбрала семью и отправлю подарки. Ведь это не очень сложно и не сильно ударит по бюджету (дети рады любым игрушкам и хорошим канц-товарам!), зато сколько радости может принести им. А вам еще тысячу раз с лихвой вернется это.
10 дек 2006, 16:48
Ждем фоток :). Ого, уже компьютер свой :). Моя слава Богу не интересуется компьютером особо, если только изредка фотки полистать и порисовать. Кошек обязательно сфотографируй. Это замечательно, что Ксюша восстанавливается. Спасибо за ссылку. Взяла двух ребят.
10 дек 2006, 18:25
спасибо за ребят :). Я тоже взяла 2, а точнее даже 3. Братик с сестренкой + кто-то родится в январе...
AD
AD
11 дек 2006, 09:33
замечательные новости:) ждем фоток:) и твоего возвращения:)
11 дек 2006, 15:12
Да уж, давненько твоих фоток здесь не появлялось ;) Про концерт -прикольно, такая насыщенная жизнь у Насти :) А ей-то понравилось выступать?
15 дек 2006, 20:05
выступать ей очень-очень понравилось, она была среди тех деток, кто не боялся и хотел выступать. А некоторые не очень хотели и смущались :(
12 дек 2006, 11:23
Аленка или кто знает:): как сделать, чтобы ответы на мои посты приходили мне на почту??? А то я в своем "рукоделии" очень часто пропускаю:(
12 дек 2006, 12:04
птичку ставишь напротив "Хочу получаь ответы по почте". окошко под клавишей "отправить" в сообщении
12 дек 2006, 12:22
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! а я все облазила в настройках а эту "птичку" никак найти не могла:) СПАСИБО!!!
12 дек 2006, 12:43
да не за что :). эту птичку можешь снимать в том случае, если не хочешь, чтобы в данной теме тебе на почту шли ответы и соответственно ставить, где хочешь :).
12 дек 2006, 13:54
Ну вот - телеэфир передачи, где я снималась прошел только что, а мне никто не позвонил, не предупредил:( правда я всё равно себя увидела (у нас в салоне есть ТВ):)
12 дек 2006, 14:33
ай-ай-ай :(. а я сегодня как-раз думала включить Лолиту, но не включила... и как тебе самой со стороны?
13 дек 2006, 10:00
вроде неплохо:) те кто смотрел со мной сказали, что очень хорошо:) свекровь тоже довольная:) самое ненужное всё вырезали:)
15 дек 2006, 21:52
эх...жаль я пропустила.. :(
12 дек 2006, 14:37
Ну воооот :( Расскажи хоть, как ты себе со стороны понравилась :)
13 дек 2006, 10:01
в конечном итоге всё получилось хорошо:)
13 дек 2006, 10:56
Здорово! :):):) А ты волновалась ;)
15 дек 2006, 21:53
а на корбине нельзя скачать?это эфир от 12?
18 дек 2006, 09:33
я не знаю:) эфир 12-го был.
13 дек 2006, 10:59
Девчонки, а кто что дарит солнышкам на Новый год? :) Наш сделал заказ: 1. Костюм черепашки-нинзя; 2. Набор фигурок "Черепашки + Шреддер"; 3. Динозавр Мега-блокс (видела в продаже - больно страшные, не хочу покупать) или опять-таки из серии Черепашек-нинзя, но тоже... с динозавром :-о 4. Набор оружия... черепашек-нинзя :-D В общем, подсели мы на черепашек конкретно... :(
13 дек 2006, 11:03
Амели писала 2 письма Деду Морозу, первое сказала, что недействительно :). В результате мы имеем: 1. Интерактивный пони с сосочкой "Мой маленький пони". 2. Интерактивный совенок "Малыш Ферби". 3. Платье принцессы. 4. Конфеты Киндер в фигурке Деда Мороза.
15 дек 2006, 20:08
какое совпадение! У нас тоже такие первые 2 пункта!! Очень просит, но я ЗНАЮ, что это будет через день заброшено :( Поэтому дарить их не буду.. попытаюсь её чем-то ещё заинтересовать. Она по ТВ рекламу видит и хочет конструктор Лего Зоопарк, а он 8 тыщ р. стоит....
15 дек 2006, 22:07
:) совенка и платье я уже подарила. Амелия простов диком восторге. Носится с совенком как с ребенком (в платье принцессы) :). Но у нас немного другое- у Вас кошки дома есть, а у нас животинушек нет, кроме рыбок и улиток, и ей такое существо чтобы заботиться как раз в тему :).
AD
17 дек 2006, 20:52
хорошо, что вам в тему.. а моя настолько непритязатена к игрушкам, всё на 5 минут интереса. Поэтому не хочется сильно много переплачивать, чтобы в коробке под кроватью складировать потом
18 дек 2006, 00:31
Лиль, а нам психолог как раз рассказывал, что такие игрушки, о которых заботиться надо, больше вреда приносят, чем пользы. И учиться любить и заботиться можно только на живом существе. Мы сами циклимся "Он хочет, чтобы его любили..." (ЭТО же о Ферби?) :)
18 дек 2006, 00:55
серьезно? а что в этом плохого? живого я категорически заводить никого не хочу из-за нашего кочевого образа жизни и еще, что боле важно, из-за гигиены (аллергии и проч.). Ферби не говорит: "Он хочет, чтобы его любили..." Он просит есть, пощекотать его и поет песню если все правильно сделать говорит: "Я тебя люблю" еще на своем языке болтает, вздыхает и бормочет. Кстатаи, у нас вообще на мягких игрушках заворот большой. Она спит в окружении множества мягких игрушек и тигр метровый у нее рядом всегда у кровати или на ней.
13 дек 2006, 14:32
у нас как всегда ничего в мыслях кроме машинок нет, поэтому буду дарить: книжку "Атлас для детей", еще набор для аппликации, и еще книжки!!! Прям даже завидно становиться- дети чего-то просят!!! Лёня даже не говорит об этом:( может я где-то упустила:(
13 дек 2006, 14:41
Оль, представляешь - Рустам РАЗЛЮБИЛ машинки!!! Сама не верю в это! Но с машинками он играет теперь раз в месяц - и-то если под ноги попадется!!! А теперь просит только оружие или человечков-солдатиков!!! :-о:-о:-о
13 дек 2006, 16:56
а Лёня к этому всему равнодушен!!! Он может, конечно, пострелять, но совсем мало, а человечков-солдатиков вообще не признает!
14 дек 2006, 14:33
А наш предпочитает "холодное" оружие! :oops
14 дек 2006, 15:07
каждому свое:)
17 дек 2006, 13:14
Ничего себе!:-о Как такое возможно!?
18 дек 2006, 10:46
Сама в шоке! Просто перестал играть в машинки ,ну или оооочень редко достанет на 5 минут :-о А так - носится с мечами-саблями, еще и нас припахивает "подраться" на мечах :-D
19 дек 2006, 12:51
Ничего ж себе, Диан!:) Не, у нас машинки пока в почете, причем очень в большом!:) Самое мое большое возмущение вызывает то, что Дим достает почти все свои машины, расставляет их по всей квартире и начинает "гонять", то где-то пробки у него, где-то светофоры ломаются, вообщем одно сплошное движение по квартире.:-D И какая проблема потом всё это убирать на места, знает, что это долгое занятие и тянет до последнего, пока папа не начнет уже помогать.
19 дек 2006, 14:43
У нас было то же самое!!! И вдруг - как обрубило! Сама удивлена! :-о Зато теперь во всех углах сабли, мечи, пистолеты...
13 дек 2006, 19:47
Сашка попросил, чтобы домой Дед Мороз принес лук со стрелами, машину лендкрузер, а к бабушке с дедушкой- конфетки:-D Машину ели нашли- она трансформер, превращается в робота и в настоящий лендкрузер:-)
14 дек 2006, 14:34
Прикольно! А большой Ленд Крузер?
15 дек 2006, 09:46
Мы спросили маленький? А Сашка говорит "неее, большой, это же лендкрузер, он маленький не бывает:-) Мы купили в длину наверное см 30, вообщем сойдет:-)
15 дек 2006, 10:53
И не поспоришь! :-D
14 дек 2006, 15:25
Моя наверно уже с месяц всем твердила что Дед Мороз ей принисет куклу которая писается с горшом (это она про Беби Борн). Говорила она это постоянно и каждому встречному. Я сначала была против, у нас уже есть Аннабель, но потом решила раз так хочет подарим. И тут Машка вчера вечером мне говорит, в самом серьезнейшем тоне с серьезным выражением лица "ты знаешь, я тут подумала не нужна мне эта кукла... она ведь писается, вдруг на меня написает.... и чтоже я буду мокрой ходить чтоли! пусть он мне лучше фонарик подарит" :-о Я в шоке! 24 придет дед мороз к нам, и что дарить теперь не знаю :-(
15 дек 2006, 10:54
Ого! А фонарик был запрошен впервые? :-о
15 дек 2006, 12:47
Позавчера первый раз о нем услышала :-) Даже не знаю откуда у нее это, может у кого увидела :-)
15 дек 2006, 21:50
а это про какой фонарик?может про те,которые в метро продают и возле цирка?
AD
AD
15 дек 2006, 22:13
А ктож ее знает. Когда ее спрашиваешь, она говорит "какой, какой... ну фонарик, тебе что не понятно какой" :-)
17 дек 2006, 20:54
у меня всегда в магазине а-ля техносила рвется взять брелки-фонарики со зверями или диснеевскими героями, но я отговариваю, т.к. дома есть такого плана фонарики
15 дек 2006, 16:42
Моя в письме запросила Набор доктора в чемоданчике и куклу которую можно лечить Купила и то и другое уже Кукла прикольное уколы ей делать надо чтоб температуры не было :)
15 дек 2006, 19:08
наш Андрюша хочет машину по производству мыльных пузырей :) а вот у Светы запросы посерьезнее - ноутбук у деда мороза попросила :-o как тут выкручиваться???
15 дек 2006, 20:09
о-о-о, ноут-бук нам как раз подарили :) Надеюсь, что ещё долго не будет просить улучшеной версии компьютера :)
15 дек 2006, 21:41
:)
17 дек 2006, 13:12
Ой, в этом году это для меня головная боль:(. Все никак письмо писать не собиремся, потому что Сенча хочет то ли гейм-бой, то ли детский ноут. А я ни того, ни другого покупать не хочу:(. Остается одно срочно искать где-нибудь Молнию Макквина из "Тачек" (мы на них подсели;-)) и подводить его к мысли о том, что НАДО написать в письме;-). Других мыслей ПРОСТО НЕТ:(
17 дек 2006, 20:55
угу, подводи сама. Я свою с легкостью могу убедить что напишем то-то то-то, ещё про "ненужные" на мой взгляд вещи я говорю, что дорогие и у него не хватит денег всем детям такое дорогое покупать! Вроде верит, но написать всегда хочет :)
18 дек 2006, 11:35
Да я бы подвела! Только не знаю к чему:( Просто сама не знаю, что бы такого подарить:mda
18 дек 2006, 21:50
а разные рекламируемые игры ему не будут интересны? Типа лошадки ковбоя (у нас есть), еще в рекламе есть "не разбуди папу", потом, на время строить башню успевать, если слабая реакция, то башня упадет и еще что-то было из этой серии
19 дек 2006, 12:15
:) Я пока держу оборону против рекламы, так что он этого не видел:). А вообще, такого рода игры занимают его максимум на пару-тройку дней:(
19 дек 2006, 12:37
Мы тоже оборону держим против рекламы. Последнее время и ТВ не смотрим почти, только новости и спокухи. А то заметен был приличный негатив от телека.
19 дек 2006, 13:26
какого плана негатив?
20 дек 2006, 19:53
Да, просто ничего хорошего не показывают сейчас по тв. Одни убийства, насилия, слова нецензурные и прочее.. Как ни включу телек, так смотреть нечего :( А Дим всё впитывает, не знаю, как другие детишки. Но очень многое хватает оттуда, причем нехорошее, как правило, даже интонации подделывает. И реклама туда же:) Если попадаю на рекламу перед Спокухами, то стараюсь выключать звук. Но не всегда, правда, получается, запоминает рекламу сильно, просит, например, купить ему чай "Историю любви", я сначала даже и не поняла, что за чай такой :mda. Только потом уже увидела рекламу этого чая. Всё-таки на мозги эта реклама капитально действует. Раньше не заморачивалась по этому поводу просто. Но потом увидела, что и в альбоме появляться стали какие-то монстры, какая-то гадость непонятная.. А это игрухи рекламируемые, какие-то монстры-конструкторы.. Хорошее у нас как-то хуже усваивается, чем ерундистика всякая.
19 дек 2006, 13:27
.......................................Эх, Иришка, ну опять я тебя не застала! Как ты быстро убежала-то:(
20 дек 2006, 20:04
.................................................. :( Я у компа последнее время набегами. Стараюсь поменьше сидеть, Ольчик ;) А то как прилипну и сижу весь день, то одно читаю, то другое.. У меня сейчас еще такие всякие сомнения, я тебе потом расскажу, роюсь в инете без конца. Муж уже ругается, говорит, что скоро доступ мне перекроет :):)
18 дек 2006, 00:34
Как найдешь этого треклятого Молнию - сигналь. Нам тоже надо :)
18 дек 2006, 11:36
Представляешь, Дин, я маму попросила посмотреть в Лондоне (она 11-го отттуда прилетела). Говорит в одном-единственном месте нашла и стоил он 49,99 фунтов:-о! Чет я не готова за машинку столько отдать:(
19 дек 2006, 02:17
Шок. Я тоже не готова. Хотя почти 3 года назад купила 4 телепузиков в штатах. Хотела одного, но не вышло - в магазине вместе с Алисой были. 15$ за штуку. Они у нас все это время в очень активном пользовании. А сколько раз мы их мыли-купали! (Они мягкие, набитые). И выглядят все еще замечательно, не считая некого макияжа на мордочках. В общем, не секунды не жалею, что тогда потратилась :)
19 дек 2006, 12:18
В Штатах и на континенте - все равно дешевле (в той же Швейцарии, я уже не говорю про Германию - там вообще кайф). А вот в Англии цены уже не такие:(. Но, блин, зато в Москве этого просто не найдешь. Я уж и так охочусь за этим Макквином - смотрю, что девочки на Еве пишут, то там он появился в единичном экземпляре, то в другом месте. Но все эти места на другом карю света от нас:(
AD
AD
19 дек 2006, 12:39
Мы летом тачками в Макдональдсе нахапались. Всеми, что были, кроме Самого Главного. Потом в пачке Несквика одна попалась. Говорят, был и Молния, но прошляпили. В общем, тоже охочусь. А по поводу дороговизны... Однажды в аэропорту Копенгагена мой ребенок вцепился в маленькую мягкую игрушку ослик Иа. У нас подобные в призовых автоматах лежат. Вцепилась намертво. Ну, думаю, ладно. Ага. 25 евро. Ык. Правда, это все-таки аэропорт. А про цены Англии согласна. Сама не была, но рассказывают
19 дек 2006, 13:19
был-был:) мы гордые его обладатели;)
19 дек 2006, 13:29
А мы все никак на Молнию не попадем:(. У нас из Мака - Мэтр, Рамон и Луиджи (кстати, классные машинки, знала бы я, что они так быстро кончаться, накупила бы:'(). Из Англии - пожарная (тот, который цветочки выращивал;-)). И усе:(
19 дек 2006, 17:00
а у нас Макквин, Мэтр и раймонд:)
19 дек 2006, 14:47
Вчера племяшке купили набор: два футболиста, ворота и мяч. Написано, что один футболист мяч пинает ,а другой типа вратарь. Жалко, что упаковано и нельзя посмотреть игруху в действии. Может Сене подойдет что-то типа такого варианта? Он у тебя парень спортивный ;):) А вот ссылку нашла: http://www.vyrastaika.ru/product.aspx?id=545
20 дек 2006, 10:54
Ой, Диан, спасибо большущее за наводку - покажу мужу сегодня!:)
19 дек 2006, 12:40
Я пока только купила несколько развивающих коробок Ваятель, будем лепить фигурки, потом их раскрашивать и свечи гелевые делать на праздниках. К этому еще не знаю, что основное купить. Дима просит еще одну ж/д.:) Но у нас их итак уже 2, третью не осилим, особенно если учесть, что всё это дело раскладывается на полу в однушке!!!:) Вот, пока не знаю, что еще такого купить...:think , т.к. больше он ничего и не просит у Деда Мороза :(
19 дек 2006, 14:51
Ирунь, а у тебя Димыч сам лепит фигурки? (Классные у вас поделки - на фоктах в паспорте в очередной раз посмотрела :) )
20 дек 2006, 19:58
Лепит сам, любит это дело, как и рисование:) А вот поделки, что в паспорте (спасибо за похвалу;)!), особо его не впечатлили почему-то:( Больше понравилась подготовка сама: желуди собирать, сушить и прочее:) Ну и ладно, хоть пофантазировал, что куда прилепить, какой у кого будет хвост или что можно из листика сделать и на том спасибо:)
15 дек 2006, 12:54
Девочки хочу поделится с вами телефоном Деда Мороза. Дозвонитесь по номеру 8-905-933-99-39 и дайте послушать своим деткам. Моя аж рот открыла когда услышала :-)
17 дек 2006, 13:19
Спасибо! Попробуем:)
17 дек 2006, 20:57
класс! спасибо :) Я Насте дала слушать, она слушала затая дыхание.. а когда тетка стала говорить про "нет места на автоответчике", Настя так с придыханием "Снегурочка!!!". Я положила трубку, а Настя мне "А почему мы с ним НЕ ПОГОВОРИЛИ!!!???". Говорю, а ты хотела говорить? -Нет, я боюсь. :)
17 дек 2006, 21:18
:-) Да забыла предупредить, что в конце желательно быстро повесить трубку, но твоя молодец не растерялась :-):-)
19 дек 2006, 12:45
Хи-хи!!!:):):)
19 дек 2006, 09:53
Что-то абонент недоступен :mda
19 дек 2006, 12:19
И мы все никак не попадем на доступного абонента:(
19 дек 2006, 12:46
Спасибо, Ириш!:) Попробуем!!:)
15 дек 2006, 21:56
девочки,все...после НГ на работу.дети будут с бабушками,будем с мужем ездить раз в 2 недели поначалу...сначала оч расстраивалась,потом все-таки решилась,пока есть возможность.а там вижно будет :(
17 дек 2006, 13:18
Удачи тебе! Не расстраивайся. Тяжко, конечно, детишек оставлять, но и работать надо (наверняка ведь хочется;-)?)
18 дек 2006, 14:26
да,очень хочется! :) не привыкла сидеть,точнее это раньше,сейчас как раз привыкла,и сначала очень расстраивалась при мысли что придется детей оставлять.А сейчас вот жду-не дождусь середины января. :)спасибо за поддержку,даже в тд не хочу писать,накинуться а то все :) и я опять расстроюсь :)
AD
17 дек 2006, 20:59
удачи! Чтобы всё хорошо сложилось! А с детьми наверстается потом! :)
18 дек 2006, 14:28
спасибо!!!
19 дек 2006, 09:56
Не расстраивайся! Все будет хорошо - честно-честно!! :):):) Главное в те дни, когда будешь с детками, активнее и качественнее общаться :) Я думаю, у тебя это хорошо получится ;) А работать если хочется, то безусловно надо! Я сама из тех, для кого важно самореализовываться в карьерном смысле :)
19 дек 2006, 12:52
Ириш, всё будет хорошо, не расстраивайся! И удачи вам!!:)
17 дек 2006, 21:00
Фото кошек :) http://www.eva.ru/albumpage/3589/23.html сегодня-завтра размещу несколько Настькиных...
18 дек 2006, 09:40
замечательные какие:) Ксюша уже совсем другая по-сравнению с той, какой вы её вернули!!! И Машка ооочень выросла:) ТАКАЯ УШАСТИК:)
18 дек 2006, 11:43
Клааассные:). Машка необычная какая. Мне очень нравятся такие длинноносые и большеухие;-)
18 дек 2006, 14:40
такие забавные,непривычно ушастые после нашего http://www.eva.ru/albumpage/90168/5.html :)
18 дек 2006, 15:00
а у вас-то КАКОЙ!!!! КРАСАВЕЦ!!!!
:)
19 дек 2006, 02:24
:-)красавец,тока с женшчинами у него непоряядок :)))) пробовали неск.раз к невестам водили-ничего :( ну может еще наверстает :))))
18 дек 2006, 21:51
супер!!! :) Я сперва шотландку вислоушку хотела, но не сложилось как-то, отговорили, что проблемная порода
Я же :)
19 дек 2006, 02:19
что ты!!!наоборот!!!я купила книгу после того,как котенка взяли :) там было написано,что порода оч.добродушная,незлобная,в чем убедилась неоднократно!!!ребенок может кота и за хвост дернуть-кот максимум-убежит,НИКОГДА не царапнет!!!Ни у кого из нашей семьи от нашего кота ни одной царапины нет!!!оч люьит общество,никогда не спит один,всегда рядом,в ногах или в голове :) а кто вам дал такую инфу????оч удивилась про проблемность,совсем не про британов :(
19 дек 2006, 13:29
проблемность не в плане их характера, а в генетике и расположенности к болезням. Но это не про британцев, а именно про вислоушек сказали. У меня у двух разных знакомых по питомнику этих пород, они и отговорили...
25 дек 2006, 14:49
понятно :( ну не знаю....
19 дек 2006, 09:59
Какие славные!!! :):):) Ксюха такая уже умудренная опытом, а Машка - прикольная очень :) На первой фотке прикольно - они одинаково ушки сложили :-D
19 дек 2006, 12:56
Ох, какие красивые!! И такие совершенно разные!!:) Ксюшка уже по-тихонечку отходит, бедняга.. попушистее стала. А Машик- ушастик и глазастик такая, прелесть!:)
19 дек 2006, 13:29
да-да, они совершенно разные, чем меня и радуют :)
17 дек 2006, 22:42
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНЫ ВАШИ КУЛАЧКИ! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24887697 родились тройняшки махонькие, в больнице лежат, поддержите мамочку и деток! их теперь у нее семеро :-)
17 дек 2006, 23:21
пусть растут и крепнут :)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 09:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
18 дек 2006, 11:40
Ой, ну надо же! Дай Бог здоровья деточкам![-0< [-0< [-0<
18 дек 2006, 14:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 21:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 10:00
Круто! СЕМЕРО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 12:57
Ничего себе.. Дай Бог, чтобы всё было хорошо с малышами!!!!!!!!!!!!!!!
18 дек 2006, 12:37
а мы тут потихоньку к НГ готовимся:) вот, что получилось:) http://www.eva.ru/albumpage/11081/9.html
18 дек 2006, 14:31
такие умнички! а мы после НГ видимо будем наверстывать :)т.к. приедем только 31 в 15-15!!!)))
18 дек 2006, 15:03
на самом деле этих звериков мы делали минут 10-15!!! :) так что если сильно захотеть можно и 31 успеть, только нужно ли оно;)
18 дек 2006, 21:52
класс! молодцы! :) А мы только елку сегодня достали...
19 дек 2006, 08:55
мы только в субботу будем доставать:) и наряжать:)
19 дек 2006, 02:13
Классссс!!! Тоже бум делать :)
19 дек 2006, 08:55
детям очень понравилось и просят еще кого-нибудь сделать:)
19 дек 2006, 12:35
Ты только идеями делись, а то лично у меня с этим плоховато. А хочется! :)
19 дек 2006, 13:23
я, конечно, буду стараться, но у меня у самой с фантазией не очень:) но кое-какие мысли есть:) если получиться покажу:)
19 дек 2006, 10:04
Ой, Оль, спасибо за идею!!! :):):) Мы сделали гирлянду из разноцветных колечек (нарезаешь полосочки цветной бумаги одной длины-ширины, потом склеиваешь первое колечко (просто кончики полосок), а каждое последующее - сначала просовываешь полосочку в предыдущее колечко и опять склеиваешь :) Меня на второй половине склеивания гирлянды отвлекли телефонным звонком - и Рустам все сам доклеил :-D А елку и квартиру мы в субботу нарядили :):):)
19 дек 2006, 12:04
а мы в эту субботу собираемся, может тоже такую гирлянду сделаем;)
19 дек 2006, 13:01
Какая прелесть!!:) Молодцы детишки!:) А мы еще, стыдно сказать, даже не подготовили подарок папе:oops В прошлом году ему и открытку сами делали, а в этом всё никак у мамы руки не дойдут. Надо будет заняться срочно изготовлением подарка от ребенка!!;)
19 дек 2006, 13:26
подарок папе и пр. любимым персонажам тоже пока не готовы:) на след.неделе займемся:)
18 дек 2006, 14:34
Представляете,хотела заказать ДМ со снегуркой 31 декабря(мы приедем в 15 только домой),ну думаю,если в Москве около 2000 поздравление стоит,у нас,думаю,значительно дешевле,и вот что получила: "Добрый вечер... 31 декабря новогоднее поздравление 30 минут с Дедом Морозом, Снегурочкой и Символом года-розовым поросенком с человеческий рост стоит 3000 руб. Ваш персональный менеджер - Владимир Терентьев (46-35-33) С искренним уважением PR-агентство "Братья GRIMM" нормально?)))))
18 дек 2006, 15:09
нормально:) это ж 31-го!!! спрашивай на 1 или 2- должно быть подешевле:)
AD
AD
18 дек 2006, 21:54
на 1 число в Москве цены выше 2 тыс, особенно ближе к вечеру.. моя ДМ не хочет домой, боится. А вот где-то на елке посмотрит
19 дек 2006, 02:18
Мдя. Однако ж.
19 дек 2006, 10:07
К сожалению, это "номральные" цены :( Но я не хочу ДМ приглашать - вдруг еще Рустам напугается :-D
19 дек 2006, 13:03
Да уж.. Дороже, чем в Москве..
21 дек 2006, 21:51
Это даже не дорого :-) К моим в воскресенье придет. Стоит 2000 руб.
19 дек 2006, 14:10
У меня новости от Оли и Вики. Просит держать за них кулачки 24 числа, т.к. они совершают многочасовой перелет (с пересадками) в Канаду. Если всё будет нормально, то останутся там. Наши кулачки! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:18
удачи им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:37
Удачи-удачи-удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:53
Держим за них кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 17:04
удачи им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 20:11
Удачи им большой-большой!! Пусть всё сложится отлично!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 12:21
Наконец-то несколько новых фоток Насти :) - http://www.eva.ru/albumpage/3589/24.html
20 дек 2006, 14:44
наконец-то:) замечательные фотографии:) видно, что Настёне очень нравиться:)
20 дек 2006, 20:06
Такая активная девочка, умничка просто!!:) И такая взрослая стала, так заметно, как подросла сильно:) Челка у Насти клёвая, мне нравится!;)
22 дек 2006, 08:51
Классные фотографии. Настя действительно очень повзрослела :-)
22 дек 2006, 11:51
Классные фотки! Мне оч. понравились, где Настя позирует, где на стуле и... в кроватке :)
20 дек 2006, 13:07
Девочки мы бросили свои танцы :( В пронципе я уже довольно давно недовольна особенно занятиями хотябы тем что занятие сократили с часа до 35 минут Типа дети не выдерживают ... но т.к. дочке нравится а больше в округе 4х леток никуда на танцы не берут думаю ладно пусть прыгает Но вот с прошлого занятия мы пришли в ободранной юбке И не просто порванной а просто выдранной клоками Сказала порвал Витя Девочки я не знаю ЧТО надо было сделать с юбкой чтобы ее так разодрать Вот честно Стала выяснять у дочки а что делал преподаватель и выяснилось "А она поставила нам музыку и сказала чтобы мы сами танцевали а она скоро придет и ушла " т.е. она заперла 4 летних детей в зале одних и ушла !! причем на все занятие потому что "Учитель пришла поставила нас в цепочку и повела к бабушке " Нет это как нормально?! Короче пошла я устроила им там бум и остались мы без танцев видимо до следующего года
20 дек 2006, 14:47
:( жаль, что пришлось бросить:( но и такое терпеть точно нельзя!!! училка... ладно не буду ругаться:-|
20 дек 2006, 20:10
:( Жалко, конечно, что так получилось. Но уж лучше никуда, чем на такие танцы ходить, где клоками рвут юбки и оставляют детей одних.. Да и 35 минут занятие- смешно даже, не успеешь размяться, как уже конец. Не переживайте сильно! Будут еще танцы!:);)
21 дек 2006, 21:38
Очень обидно что так вышло :-( Ну уж лучше вообще не ходить, чем платить деньги за халтуру :-(:-( Жаль что наших детях пытаются таким образом нажиться :-(
AD
21 дек 2006, 23:47
ну и ну! Может оно к лучшему, что такие подробности всплыли! Слов нет :(
22 дек 2006, 11:06
Конечно к лучшему Я всегда у нее выясняла что было на занятии но у нее такое воображение что толком ничего не добьешся То она принцесса Одетта и танцевала как лебедь То еще что-нибудь в том же роде А тут видимо под впечатлением от гибили юбки любимой не стала ничего фантазировать Слава Богу что пострадала тока юбка...
22 дек 2006, 11:53
Какой кошмар!!! :-о И свинство!!! А может стОило сообщить "куда следует"? В смысле - в администрацию детского клуба?
22 дек 2006, 13:45
Конечно я там шухер навела по полной :)
21 дек 2006, 12:21
Помогите нам немножко :) если наберем много голосов, к нам дед мороз придет :) ну пожаааааалуста!!! у нас номер 855 http://www.mk.ru/moroz/wish.asp?order=1&page=1
21 дек 2006, 13:00
помогла:)
21 дек 2006, 15:22
проголосовала %)
21 дек 2006, 15:51
Анют, проголосовала!:) Удачи!!!!!!! Кстати, там каждый день можно голосовать за одного кандидата;):)
21 дек 2006, 16:36
как пуз?? к земле еще не тянет ? ;)
26 дек 2006, 17:59
:):) Еще нет!
21 дек 2006, 16:15
Удачи!
21 дек 2006, 16:25
и мы проголосовали :)
21 дек 2006, 16:33
проголосовала!
21 дек 2006, 16:35
спасибо, девоньки:):):)
21 дек 2006, 16:47
проголосовала:-)
21 дек 2006, 21:35
вот вам наш голос, удачи! :-)
22 дек 2006, 11:55
Проголосовала!!! Удачи!!! Потом расскажи о результатах ;)
22 дек 2006, 12:02
сейчас еще активная часть контакт-листа асечного голосует! еще раз удачи! :)
22 дек 2006, 19:10
спасибо большое :)
23 дек 2006, 00:10
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! нам позвонили и сказали ,что придут!!! спасибо всем большое, кто за нас голосовал!!!!!!!! я знала, что все получится благодаря вам, девочки!!!!!спасибо еще раз!!!!!!! потом фотки выложу, как все прошло :) придут 25го :):):):):):):)
AD
AD
23 дек 2006, 18:33
Как здорово!!!! ОООчень за вас рады:) Фотки с вас:)
25 дек 2006, 09:48
Оооооо, поздравляю!!!! :):):) Ждем фоток и полного отчета-рассказа :)
21 дек 2006, 21:47
У нас сегодня в саду был новогодний праздник. Как же мне понравилось.. просто слов нет!!! Это наверно лучший праздник из всех. Все детишки такие молодцы, прямо прирожденные актеры. В свою роль вживались полностью, мимика, жесты.. обалдеть :-)Разыгрывали сказку как зайчики, медвежата, белочки, снежинки помогали Деду морозу найти снегурочку. Детки ни разу не ошиблись, все сплясали, спели. Моя была снежинкой :-) Стишок правда не рассказывала, но зато танец сплясала здорово. Если учесть что мы еще очень стеснительные, то сказать что я была очень удивлена ни чего не сказать. :-) Жаль что только фоток нет, на камеру все снимала. Вот похвалилась :-):-)
21 дек 2006, 23:38
как здорово:) у Лёни будет 29-го! и он будет везде участвовать:) он чуть ли не единственный мальчик, который не отказывается ни от чего;)
22 дек 2006, 08:46
Умничка какой :-)
21 дек 2006, 23:49
как же без фоток?! :( Жалко, что камеру в инете не выложить :) У меня ролик Насти поющей есть, весит 400 МБ! :) Минуты на 3-4 :) Самое главное, что всем всё понравилось. У нас первая елка в понедельник, вторая во вторник, и третья в пятницу! :):) Насте купили костюм ЁЖИКА! :) Обязательно сниму и покажу потом фотки
22 дек 2006, 08:49
Без фоток действительно плохо. Жалко что у меня не четыре руки :-)Есть только 1-2 в группе. Мы Машке еще купили костюм лисички. Но в садик одеть не разрешили, оденем в воскресенье когда Дед Мороз придет. А Санька будет зайчиком :-) Правда этот засранец шапку с ушами одевать не хочет, все время стягивает ее :-)
22 дек 2006, 12:06
Напомнила мне: на нашем корпоративе был конкурс танцев. Там пригласили 5 пар из зала (а все же коллеги!) и им ставили отрывки разных муз. композиций, например лезгинка, ламбада, рок-н-ролл и т.д. И одна женщина снимала на камеру в фотоаппарате - вот мы угорали вчера полдня над этим роликом! Прямо прослезились - так прикольно было!!! :-D
22 дек 2006, 09:33
Здорово как:-) молодцы:-) У нас 26 будет у меня на работе, а 27-го в садике. У нас обалденный костюм кота в сапогах, с камзолом и шляпой, но в саду не разрешают шляпу, поэтому будем просто в камзоле как будто бы принцем:-) А у меня на работе настоящим Котом в сапогах.В садике тоже Сашка везде будет участвовать.
22 дек 2006, 12:17
Не забудь сфоткать своего прынца-кота в сапогах ;)
25 дек 2006, 13:57
а почему нельзя в шляпе?
22 дек 2006, 12:08
Классно! Жалко, что фоток нет, ну ничего! Главное для вашей семьи есть видео-запись. А у нас утренник будет в среду, 27-го, я ооочень надеюсь туда попасть!! Потому как наш будет стишок читать, а костюм будет - гномик :)
25 дек 2006, 12:45
К нам вчера приходил Дед Мороз. Машка была в полном восторге, да и нам всем очень понравилось. :-) Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/19017/14.html первые из садика, перед праздником сфоткала :-)
25 дек 2006, 16:16
как здорово:) Машенька прелесть:) И где снежинка и где лисичка:) А там где вдвоем- вообще умиление:)
26 дек 2006, 18:03
Спасибо :-)
25 дек 2006, 21:26
классные, во всех образах успела побывать :) А моя Дед Мороза боится :(
26 дек 2006, 11:38
Какие замечательные фото!!! :):):) Детишки - настоящие солнышки! :) И как - не испугались Дедушку?
26 дек 2006, 18:06
Маша то нет :-) Она его весь день ждала, даже днем спать не стала. А Санька не боялся до тех пор, пока ДМ его за ручку не взял хоровод водить. Вот тогда испугался и потом уже подходил к нему только со мной :-) Зато сегодня в саду у него был праздник, так говорят все детки напряглись увидев ДМ, а Санька первым делом подошел и за бороду его дернул. ДМ аж испугался от такой неожиданности :-)
26 дек 2006, 17:49
Классные фотки!!!:) Здорово!:) Я тоже хотела сыну праздник устроить, но он сказал, что не надо Деда Мороза. Боится. А по телефону тому, что ты давала, Ирин, мы дозвонились, прикольно было, я Диме трубку даю, а он захотел Деду Морозу стих прочитать, что мы к НГ выучили. Но стих, конечно, я ему читать не дала, да и там уже Дед Мороз песню затянул про елочку:-D Потом всё это дело отключилось, у Димыча глаза грустные- не дали стих прочесть :) Но все равно уже всем рассказал, что звонил Деду Морозу!:)
26 дек 2006, 18:07
Здорово, рада что понравилось :-)
AD
AD
28 дек 2006, 12:26
Замечательно получилось все! :)
28 дек 2006, 17:23
Здорово! Хорошие фотки:) Только я не поняла - фоток с самого садиковского праздника нет? А Дед Мороз со Снегуркой хороши:) Я всегда боюсь их ненатуральности, а здесь, вроде все, как надо:)
28 дек 2006, 21:27
С самого праздника нет, я там на камеру снимала. Две первые фотографии это перед самим праздником в группе.
25 дек 2006, 21:27
Накрылись наши елки медным тазом :( Натя заболела - Т 39. Я все боялась, что она на этих елках (где в каждом клубе по 50 детей) подхватит заразу перед НГ, а тут, даже на елки не пришлось ходить :(
26 дек 2006, 09:32
ну вот:( где жю это вас так:( поправляйтесь скорее!!!
26 дек 2006, 11:39
Как Настя сегодня? Не прошла Т?
26 дек 2006, 12:39
сегодня утром Т не было, но пока сидим дома.. не знаю даже что это было
26 дек 2006, 17:51
Ничего себе.. И правда странно, так резко Т подскочила и упала.. Больше не болейте! И пусть все елки ваши пройдут на славу!;):)
26 дек 2006, 18:08
Очень жалко, она ведь так готовилась :-( Но ни чего.... будут и другие елки :-)
28 дек 2006, 12:25
Ой, Ален я с тобой говорила,даже не знала что Вы тоже больные :(. Как сейчас чувствуете себя?
28 дек 2006, 17:25
Привет, Ален, как Настюшка?
29 дек 2006, 11:42
У Насти со среды Т 36.6, зато я расхворалась :( Вчера днем 38, ночью 39 :( И ощущения простудно-заболевшего
26 дек 2006, 04:30
Всем привет! Наконец-то получилось зайти на форум. Алена,спасибо за привет от нас:-)! Отчитываюсь пока есть интернет. Муж получил рабочую визу в Канаде, поэтому мы пока перебрались сюда, наверное повлияла на нас война :-(. Только вчера прилетели. Брррр...холодно -18 градусов и снег. Вика никогда не видела снега,поэтому ей все сейчас интересно. Сегодня катались на снежной горке,один раз упала на льду, ударилась и больше не захотела кататься:-(. Делаем фотографии,как наберется фоток,выложу в паспорт ;-).
26 дек 2006, 09:34
Олечка,привет:) Очень рада слышать тебя:) Хорошо, что у вас потихоньку всё налаживается:) Викуле привет и пусть не боится горок;)
26 дек 2006, 12:39
рады за вас! :) Ждем фоток!
26 дек 2006, 15:39
Олечка, как я рада тебя видеть!!! Как вы устроились - какую квартиру выдали, вообще как вы там? Конечно после такого климата как в Израиле наверно трудно привыкать к снегу, холодам, ну да ничего! Главное - спокойной и размеренной вам там жизни, скорее благоустроиться! Викуле привет! :) Ждем фоток :)
26 дек 2006, 17:26
Спасибо:-)! После 1 ого января переезжаем в съемную квартиру поближе к работе мужа. Настроение нормальное, за исключением, того что Вика иногда вспоминает и скучает по бабушке и дедушке,и я тоже.
26 дек 2006, 17:54
Оленька, рада за вас! Пусть всё у вас получится и будет хорошо!:) Представляю, как Вике в диковинку снег и такой холод! Сплошная экзотика:)
28 дек 2006, 12:24
Ой как здорово! Желаю побыстрее устроиться и привыкнуть Вам на новом месте! :)
28 дек 2006, 17:26
Приветик, Оль! Да, тяжко, наверное из теплого Израиля в мороз, но зато без ракет. Встретите настоящий зимний Новый год;-)
AD
26 дек 2006, 14:27
ФОТООТЧЕТ о приходе деда мороза http://www.eva.ru/albumpage/90108/9.html спасибо еще раз всем, кто за нас голосовал!!!!
26 дек 2006, 14:59
какие фотки чудесные:) у сына такой чуб!!!! Здорово!!! Дед Морозом и Снегурочкой похоже деткам понравилдись:)
26 дек 2006, 15:43
Классно!!! :):):) Какие ребятки симпатишные и нарядные :) А елка в Кремле будет?
26 дек 2006, 20:54
неа, в лужниках
26 дек 2006, 17:55
Здорово, что всё получилось!!;):) Поздравляю!:) Праздник для малышей удался!!! Теперь будет масса впечатлений!!!:)
26 дек 2006, 18:29
Классные фотки!
28 дек 2006, 12:22
ОТлично, видно что детки очень готовились и ждали Деда Мороза! Настоящий праздник получился! :)
28 дек 2006, 17:29
Классный фотоотчет:). Особенно впечатляют фотографии "А я король" и "Маленький ангел" - хоть на стену вешай!
29 дек 2006, 11:45
Отличные фотки :) Хорошо, что детям ДМ понравился :) Моя домой боится звать :(
26 дек 2006, 14:32
Фотки с утренника в ДС Оцените как мы выросли и работу мамы (т.е. меня) по изготовлению костюма :oops
26 дек 2006, 15:01
Как здорово!!! Олеся ТАК выросла!!!! Очень-очень!!! И такая стройняшка:) красотка:) и костюм очень симпатичный:)
26 дек 2006, 15:46
Здоровско! Смотрю я на фотки праздничные, и настроение поднимается! :):):) Платье и правда классное получилось, особенно юбка - я о такой в детстве мечтала :-D Снежинки удалось найти? ;)
26 дек 2006, 16:15
Угу Нашла но как же я их муторно пришивала Оказались очень хрупкие каждую пришивала в 6ти местах
26 дек 2006, 17:58
Да, костюм классный получился и на снежинки я тоже внимание обратила!;) Юбка шикарная, как у балерины прям:) И подросла Олеся хорошо, такая высокая и симпатичная девочка!!!:)
26 дек 2006, 18:31
Хорошие фотки! Олеся очень выросла! Снежинка красивая!
28 дек 2006, 12:21
Здорово ВЫ выросли! Это точно! Костюм хороший и очень идет к лицу и фигуре, настоящая балерина-снежинка получилась! :)
28 дек 2006, 17:31
Боже мой, какие же детки у нас уже взрослые!:) Даже и не верится:) Костюм отличный - юбочка пышная такая, блестки - все очень красиво!
29 дек 2006, 11:46
Выросли очень заметно! :) И костюм классный! И снежинки, заметно, что кропотливые были... Основа-майка на хореографич. купальник похожа :)
29 дек 2006, 17:16
Это он и есть :)
27 дек 2006, 21:46
у Лены прошел утренник, если интересно посмотреть можно здесь http://www.eva.ru/albumpage/11081/9.html , а здесь просто зимние http://www.eva.ru/albumpage/11081/8.html
AD
AD
28 дек 2006, 05:47
Классные фотки!:-)
28 дек 2006, 12:20
Отличные! У Лены такой взгляд умненький и у Лени глаза голубые - просто супер, все девченки Ваши :)!
28 дек 2006, 15:48
Ленуська такая симпатяшка!!! Платье оч. здоровское!!! А зимние фотки - тоже оч. хорошие :):):)
28 дек 2006, 17:33
Ой, ну девчонки какие красивые у нас в топе!!! Чудо просто!:) Платье обалденное, а там, где личико крупным планом - реснички, загляденье просто!:) Красавица:)
29 дек 2006, 11:50
здОровские :) В платье-снежинки смотрится отлично :) И домой на снегокате едете! А у нас и снега-то нет! :-о Всё чистят до асфальта и не пройдешь с зимними видами транспорта нигде
28 дек 2006, 05:45
Наши новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/9191/20.html
28 дек 2006, 09:07
какие классные фотографии:) Вика выглядит счастливой и довольной:)
28 дек 2006, 12:18
Оль фотки супер :). Вика такая большая! Все дети любят снег, представляю в каком восторге Вика! :)
28 дек 2006, 16:01
Как выросла Вика!!! Представляю, как ей с непривычки нравится снег, лед, горки! :):):) Домик симпатишный! А некоторые фотки (особенно там, где природа) напоминают... Россию :-D
28 дек 2006, 16:18
классные фотки :-)
28 дек 2006, 17:25
Cпасибо! Природа напоминает Российскую,а дома другие. С аглийским правда немного трудновато,но мы учим:-(. Народ доброжелательный, вроде ;-)
28 дек 2006, 17:35
Оль, отличные фотографии! Мороз и солнце - день чудесный:-D Ждем фоотоотчета, когда переедете в квартиру - очень интересно. Это когда намечается?
28 дек 2006, 17:51
Cпасибо! Переезд после первого января.
28 дек 2006, 21:19
Какие классные фотографии... хоть у вас на фотках снегом полюбоваться, у нас чего-то все ни как зима не наступит :-):-)
29 дек 2006, 11:53
хорошие фотографии! Вчера в новостях у нас показывали снег в Израиле :) Желаю вам скорейшей адаптации и привыкания к той культуре и образу жизни
29 дек 2006, 18:30
Cпасибо! Да, в Израиле выпал снег, но ненадолго. Таrое бывает очень,очень редко. :-)
28 дек 2006, 16:43
А вот и наши фотки с утренника, который состоялся вчера: http://www.eva.ru/albumpage/40672/9.html
28 дек 2006, 17:11
Да,парень хоть куда! :). Девченки такие маленькие на его фоне (кроме одной) :)
28 дек 2006, 17:50
Хороший ! Фотки классные!
28 дек 2006, 17:37
Да, оказывается не самый крупняк:-D Особенно это оказывается на фото с девочкой:-D Прикольные какие гнУмы:)
AD
AD
28 дек 2006, 23:38
какой классный гномик:) прелесть:) а Рустик и впрямь не самый большой:-O замечательный утренник был:)
29 дек 2006, 11:53
суперский гномик :) Сколько рост сейчас?
28 дек 2006, 17:34
Ну и наш утренник, который мы посетили вопреки нашему лагинго-трахеиту. Прошло все отлично. Детки очень старались, жалко у Амелии небыло роли т.к. всю подготовку мы проболели. НО все равно все песни и танцы она знала каким-то оброзом, видно готовились задолго до Нового года :) http://www.eva.ru/albumpage/41622/10.html
28 дек 2006, 17:39
Отличные фотографии, а случайное фото с Дедом Морозом - это что-то:-D Так и хочется к нему какой-нибудь комментарий придумать:)
28 дек 2006, 18:08
Классные фотки! Амелия - красивая принцесса:-)!
28 дек 2006, 21:23
Очень красивые фотографии.... Амелия просто настоящая принцесса :-)
28 дек 2006, 23:41
Какая Амелия красавица!!!! Чудо!!! Только не поняла на кого же она похожа??? С тобой- на тебя, с папой- на папу:mda
29 дек 2006, 10:02
Очень красивая принцесса! :):):) И такая взрослая!!! :-о Еще порадовало, что костюмы у детишек - разнообразные :) И воспитательницы молодые :)
29 дек 2006, 11:55
настоящая принцесса! :) На фото где только дети все выглядят ТАКИМИ взрослыми и большими! Никак не 4-5летки :)
29 дек 2006, 16:40
Спасибо девочки за добрые слова :).
28 дек 2006, 17:54
А вот наших фотографий с утренника не будет:( Представляете, день утренника, папа наш повел Сеню в детский сад. Сенька такой красвчик был - в модной нынче розовой мужской рубашке (писк моды:-D), галстуке, светлых брюках... Короче отвел его папа, пришел домой (мы с Игорем еще спали), покушал и собирается по автомобильным делам ехать (хорошо, у него в этот день выходной был). Он уходит, а я спросонья спрашиваю - а когда утренник-то у Сени, во сколько? Он говорит: "А Я ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ!":-о Я его послала в детский сад, а он мне оттуда звонит и говорит, что праздник уже начался:(. Я тут же Игорешку бабушке, а сама в садик бегом. Прибегаю, а мне говорят: "А чего это Вы уже к концу прибежали". И я, блин, разревелась:( Мой зайчонок там стихи читал, а я не слышала:(.
28 дек 2006, 18:27
Не переживай! В следующем году еще будет Новый год:-);-)!
28 дек 2006, 21:25
Не расстраивайся, будут еще праздники. А сам Сеня то как не очень расстроился?
29 дек 2006, 11:01
Там такая толпа была родителей и воспитателей, что разглядеть "своих" сложно. С середины праздника папа там был, а про меня Сеня только спрсил потом, видела ли я, как он стишок читал. Я ответила, что видела:(
28 дек 2006, 23:43
Обидно, конечно, очень:( Ну ладно уж не переживай, действительно ведь не последний утренник:)
29 дек 2006, 10:04
Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно! Олюш, не переживай!!! Главное - как Сенечка? Не очень расстроился?? Ты хоть конец праздника застала?
29 дек 2006, 11:03
Не, меня уже не пустили:(, там в предбаннике на входе а зал стояло несколько мам на следующий утренник (другой группы). Вот я в их кругу слезу и пустила:( Сеня не знал, что меня не было - и то хорошо.
29 дек 2006, 11:13
Главное, что Сенечка остался доволен праздником! Не переживай - еще впереди много праздников! :-*
29 дек 2006, 11:58
жалко, конечно, но самое главное, что у ребенка праздник был! И он остался доволен! :) У нас, вот, елки наши прошли боком.. пусть и стихи учили, но родителей никуда бы не пстили все равно :(
28 дек 2006, 23:46
Девочки я прощаюсь с вами до 9-го числа! Завтра уезжаем в Великий Устюг в гости к Деду Морозу:) Дети ждут не дождуться когда поедем на поезде, да еще и к ДМ! Завтра будет шебутной день- с утра утренник Лёни, потом на поезд бегом:) Поэтому поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! !Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, удачи!!! Всех люлбю и целую:)
AD
29 дек 2006, 10:05
Олечка! С наступающим тебя и твою семью!!! Удачно вам съездить, повидать ДМ и потом представить нам полный фоторепортаж! ;):) :-D
29 дек 2006, 11:07
Ой, Ольгунь, какие Вы молодцы!!! Это просто чудесно! А Вы едете к кому-то (не считая Деда Мороза;-)) или просто так? У меня муж там был, говорит, очень красивый город, у него много воспоминаний оттуда (включая пару шрамов:-D). Оль, с наступающим Новым Годом тебя и твою семью! Пусть поездка сложится как нельзя более удачно и таким образом откроет вам Новый год, который... как встретишь, так и проведешь;-)
29 дек 2006, 12:00
Хорошего нового года вам! :)
29 дек 2006, 18:33
Хорошо встретить новый год! Ждем фоток!
29 дек 2006, 20:43
Спасибо! Хорошего Вам путешествия! :)
29 дек 2006, 11:17
Девочки, я сегодня тоже последний день на работе! В выходные не знаю как сложится с нетом. Поэтому поздравляю с наступающими праздниками! Пусть наступающий год будет хоть чуточку лучше, светлее и теплее, пусть всех вас и ваших близких не покидает успех и удача!!! Счастья вам и вашим близким, радости, прекрасного настроения и воплощения всех желаний, пусть даже самых необыкновенных!!! А нашим солнышкам - расти большими, здоровенькими, умненькими, красивенькими и самыми-самыми счастливыми!!! :-* :):):)
29 дек 2006, 12:01
С Наступающим!
29 дек 2006, 13:47
Ой, Дианочка, может сложится все-таки с инетом? Но на всякий случай и я тебя поздравляю с Новым годом! Желаю всей семье здоровья крепкого, Рустамке - много новых хороший впечатлений в новом году, мама с папой - каждодневной радости от того, что растет такой замечательный сынок:):):)!!!
29 дек 2006, 18:33
С Наступающим новым годом! Всего самого хорошего в новом году:-)!
29 дек 2006, 20:43
Спасибо! И Вас тоже поздравляем :)!
29 дек 2006, 13:40
Сейчас Настя с бабушкой ходили к ЛОРу, нашли начальную стадию воспаления ушка. Вчера вечером она кричала, что болит :( Хорошо, что с запасов заграничных есть лекарства на почти все основные случаи жизни и я ей закапала ухо. Хоть ночь могла спать нормально
29 дек 2006, 13:52
Скорее поправляйтесь! А чем закапала? Я слышала какое-то лекарство хорошо снимает боль, но хоть убей - не могу вспомнить название. Коренное - отит.
29 дек 2006, 15:19
Отипакс, я давно на Еве вычитывала пару лекарств от отита и в аптеке оказалось Отипакс в продаже. Приходила педиатр, сказала хорошее обезболевающее Да и ЛОР его же назначила курс прокапать
29 дек 2006, 16:28
Точно, отипакс!
29 дек 2006, 16:37
Ален, мы переболели отитом не так давно. Причем отит был острый, с криками ночью и поездкой ночью в больницу. Я столько информации проштудировала, и на Еве в том числе. Отипакс нормальное лекарство но не лучшее, его наши врачи любят назначать, но на Еве его вообще в отстой отправили вместе с Софрадексом, кажется гормон там или еще что-то и говорят оно хорошо на самых ранних стадиях или как профилактика отита при насморке, а не когда уже есть воспаление:(. Всезнающие девочки на Еве очень рекомендовали Анауран. Потом нам его тоже несколько врачей рекомендовали, и я после 2 использований Отипакса стала Анауран капать. Вылечили нормально вроде. Поправляйтесь,побыстрее! Амелия тоже пока еще не поправилась, да еще и я разболелась :(. Надеюсь хоть к Новому году немного придем в себя.
29 дек 2006, 16:40
спасиб, записала. У нас, насколько я поняла, самое-самое минимальное, т.е. только в процессе развития это воспаление. И вы поправляйтесь! У меня даже к НГ Настьке подарки еще не куплены, рассчитывала на последние 4 дня недели, а сама валяюсь тут :(
29 дек 2006, 16:47
ты покапай антибиотик 5 дней, а потом купи Раствор Левомицетина спиртовой 0,25% и капай его ушки 3 раза в день. Он очень хорошо согревает и долечивает все воспалительные процессы в ушках. его можно капать еще дней 5 и больше, он безобидный. Но только помни, если не Дай БОГ ушко потекло, то капать нельзя ничем! Сразу в крачу!!! И еще отит нельзя греть - это распространенное старое заблуждение на счет ушных компрессов!
29 дек 2006, 18:34
Выздоравливайте побыстрее!
31 дек 2006, 16:03
спасибо! Больше ни разу не жаловалась на ушко (т-т-т)
29 дек 2006, 13:56
Мы, наконец, написали письмо Деду Морозу:-D Учитывая число, напечатали его на компе, чтобы отправить по мылу - вот они, современные дети. Ну что ж... Набор стандартный (я напечатала только слово "прожалуйста" и подсказывала как что пишется, кроме самого "заказа";-)): "Привет дедушка мороз подари мне пожалуйста сале молниямакуин и гараш" (салли и молния маккуин - из тачек:-D). Очередной автомобильный год, что неудивительно, учитывая пристрастие родителей к тому же, только размером побольше;-)
AD
AD
29 дек 2006, 15:20
:) А уже нашли эту машинку в продаже?
29 дек 2006, 16:27
Ага... Ужас. Дикий ажиотаж вокруг этих машинок, а они оказывается такие малюсенькие! Около 7 см, пластмассовые, невзрачные, а стоят 330 руб:-о. Ну, что делать, хочет ребенок Малниюмакуина;-). Салли нигде нет, придется сказать, что последнее время вел себя Сеня не очень хорошо (это так);-)
29 дек 2006, 16:44
моя как-то не загорелась после мультика этими машинками (мож и к лучшему!)
29 дек 2006, 17:19
А моя и смотреть не стала Сказала "Мама переключи этот бред" Ну и хорошо Мне еще лучше :)
29 дек 2006, 18:36
Молодец! Моя по Доре с ума сходит. У нас скоро все игрудки Дора будут. Дора,это в России мультик Даша вроде бы;-)
29 дек 2006, 20:42
ооо, Даша у нас фаворит мультииков :). Дисков найти не могу ее, по телевизору идет в будние дни.
31 дек 2006, 16:02
говорят, можно на торренте скачать её
29 дек 2006, 20:42
хорошее мальчишеское увлечение :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325