Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 №162

AD
24 ноя 2006, 12:23
Удачного конца недели всем !
24 ноя 2006, 12:35
Нив, чтобы мы без тебя делали :))).
24 ноя 2006, 12:59
Что, прервала беседу на самом интересном месте ;) ?
24 ноя 2006, 13:13
не, дала возможность продолжить - а то там уже постов зашкаливало :-)
24 ноя 2006, 13:15
:-)
24 ноя 2006, 13:18
Ага :))).
24 ноя 2006, 16:32
Избаловала нас Нива!;-) Вот будем трещать, пока топик не лопнет, никто и не подумает, что новый пора заводить, все Ниву ждут!:-) Нива! Ты у нас староста!:-*
24 ноя 2006, 16:34
Решила я записать Иринборисну на балет. У нас тут как раз рядом есть...:think хотела написать секция, но наверное, это всё таки кружок. Учат якобы классическому русскому балету. Сегодня поеду узнавать.
24 ноя 2006, 16:44
ух ты, здорово:)))
27 ноя 2006, 10:41
Ого, очень интересно, расскажи потом.
24 ноя 2006, 18:16
Мужа убью и меня оправдают :). Прислал вот эту ссылку http://bash.org.ru/best.php Я работать не могу, оборжалась уже вся :)))).
24 ноя 2006, 18:28
ща почитаем:)
24 ноя 2006, 18:30
ржунимагу:))))) Мужа не убивай, передай спасибо:)
24 ноя 2006, 20:41
ой Ира! я ржала месяц назад на работе просто до истерикииииии:) спасибо что напомнила!!!!
24 ноя 2006, 20:59
:-D Ой держите меня! (валяюсь) Каеко, спасибо! А потом ещё спрашивают зачем нужны клубные топики! У меня от смехотерапии настроение просто зашкаливает!:-D
24 ноя 2006, 19:47
Урааааааа! Иришка Бендер родила 3800 г 54 см. Без проблем. Я звонила, она как раз кормила. Говорит на папу похож :). Всем привет от нее!
24 ноя 2006, 19:50
Забыла дописать: мальчик :).
24 ноя 2006, 19:54
Ура человеку !!!! Удачи маме и малышу !!!!
24 ноя 2006, 20:40
УРА УРА УРА!!!!!! Девчата, кто будет звонить - от меня огромный привет ей и поздравления!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2006, 20:56
Вот это новость!!!:-) Здорово!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
AD
AD
25 ноя 2006, 07:57
Ура! Поздравляем маму и нового человечика с появлением на свет! Иришке привет большуший , сыночку здоровья :)!!!
25 ноя 2006, 11:25
Поздравляем!!!!! урааа, новому Человеку!!!
25 ноя 2006, 18:29
вау! какая новость! поздравляю!!!!! :-) здоровья и хорошего настроения всей семье! :-):-) а когда Ира родила - сегодня или вчера? и как думают назвать? :-) и как Козява реагирует? :-)
25 ноя 2006, 20:24
Мариш, Иришка родила вчера. Больше ничего не знаю, я поговорила с ней совсем немного, не хотелось ее беспокоить. Скоро выпишется, сама все расскажет. Главное, что все прошло без проблем.
25 ноя 2006, 20:26
С ума сойти!!! Я знала, я зналааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
26 ноя 2006, 00:00
Ура!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!
26 ноя 2006, 10:31
Поздравляем от всего сердца! Радости и море здоровья! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
27 ноя 2006, 09:59
УРАААА! НОВОЙ ЖИЗНИ мужского пола :-) Иришик! Счастья семейству!
27 ноя 2006, 10:42
Уррраа!!! Ирочка, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам и побольше удовольствия друг от друга!
27 ноя 2006, 10:46
УРА новому человечку!!!! Здоровья по жизни и везения!!!! Мамочку с папой и братиком искренне поздравляем!!!!
27 ноя 2006, 14:13
Ура новому человеку!!!
28 ноя 2006, 17:09
Ура! Поздравляю!!! :)
29 ноя 2006, 11:32
УРAAA!ПОЗДРАВЛЯЮ с сыном,и все семейство с прибавлением!!! Молодец!!
24 ноя 2006, 20:43
Хороших всем выходных!!!!! мы ходим в садик - не ревем почти!!!! И СЕГОДНЯ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ!!!!! прочел сам все имена на шкафчиках в саду - медленно, но верно:))))))
24 ноя 2006, 20:49
Молодцы! Продолжайте в том же духе! Тим умничка, читает уже!
25 ноя 2006, 16:35
Вот это да!!! Молодец какой!!!
25 ноя 2006, 18:35
абалдеть! какой молодец! так держать! :-)
25 ноя 2006, 20:26
молодцы!
26 ноя 2006, 00:01
умничка!
26 ноя 2006, 10:36
Вот молодчина!:-)
AD
AD
25 ноя 2006, 13:04
вылечили мы ее 3 зуба, правда в этот раз был все не так радостно:( Аленка отлично вела себя пока зубы сверлили, правда на последнем зубе, что-то ей больно стало и она категорически запретила залазить к ней в рот:( как мы ее уговаривали, всем стом кабинетом, бесполезно. Вообщем так и ушли с дырками во рту, через 2 часа вернулись и доча спокойно дала поставить пломбы. Что с ней было фиг поймешь. нам еще осталось немного долечить, пойдем наверное недели через 2, чтоб успокоилась немного.
25 ноя 2006, 18:37
терпения вам и смелости! :-) и кулачков @@@@@@ :-)
25 ноя 2006, 20:22
Ох, бедняжка! Держитесь, еще немного осталось. Аленка молодчина, такая терпеливая!
26 ноя 2006, 10:35
Удачи! У меня это сейчас больная тема, в связи с зубками Игната.:-(
26 ноя 2006, 22:56
:-( Ой бедолага!!! Натка, а она много сладкого кушает? А зубки вы чистите?
27 ноя 2006, 18:30
сладкое кушает в меру, зубки чистим через день:( но у нас эта проблема с рождения, самый первый зуб вылез в 9месяцев и сразу с кариесом:(
27 ноя 2006, 18:43
Вот и верь после этого врачам. У нас в церкви двое детишек примерно Иришкиного возраста бегают без передних зубов - кариес, пришлось удалять. Одна вообще сладкого не ела в виду сильного диатеза, другой ел, но в умеренных количествах. Сдаётся мне, что кариес всё таки больше от генетики зависит, чем от внешних воздействий.
28 ноя 2006, 12:00
мне тоже кажется, что кариес зависит больше от генетики, либо от неблагоприятных факторов во время беременности. Дашка много сладкого ест, пока с зубками ТТТ все в порядке, правда, 2 раза в день обязательно чистим..
28 ноя 2006, 12:04
Мне еще кажется, что от воды в месте проживания сильно зависит... Я еще до школы лечила зубы, а мой муж начал после школы их лечить. Сын первый раз лечил кариез этой осенью (12 лет) и то зуб еще молочный, врач сказал, что пока не видно, что зуб скоро выпадет, поэтому надо лечить, а не рвать.
28 ноя 2006, 12:16
да, вполне может быть, содержание фтора наверное играет роль..
28 ноя 2006, 12:24
Сложно сказать. Мы с Аней вроде одну воду пьем. Мне первую пломбу поставили после первой беременности в 21 год. А ей в 3,5 г. :(.
28 ноя 2006, 12:44
ну есть ещё папа? Ему когда?
28 ноя 2006, 12:58
Ну у Димки относительно здоровые зубы, тьфу 3 раза. В детстве мама пару раз ему пломбы ставила.
28 ноя 2006, 22:28
Мы тоже одну фенольную воду пили. У брата моего до сих пор (43 года) ни одной дырки нет, у меня зубы испортились в Израиле.
28 ноя 2006, 15:20
да вода у нас не просто плохая ,а жуткая, причем у моих родителей, живущих через дорогу вода намного лучше, нашу даже кипяченую пить противно, поэтому покупаем воду.
25 ноя 2006, 18:33
если вы не сидите - сядьте и желательно не ешьте и не пейте... пишу новости... только не смейтесь:-), но мы сегодня опять попали в ДТП... я понимаю, что это вроде не смешно, но у нас с мужем этот смех нервый... ударили нас (или мы сами ударились - хрен поймешь) в тоже самое место (точнее не ударили, а протерлись) ...разошлись мирно...
25 ноя 2006, 18:48
Ужас-ужас...Ты еще можешь шутить ??? Пусть скорее черная полоса сменится на белую, ну сколько ж можно :( Никто не пострадал физически, надеюсь ? Шок, конечно, все равно есть...
25 ноя 2006, 19:28
а что еще остается делать? тем более никто не пострадал, ну только сразу был шок и было неприятно, а потом... особенно, когда разошлись мирно... как то отпустило...
25 ноя 2006, 20:24
Мариша, с твоими новостями я вообще без зубов останусь! Это уже совсем редкостное "везение" :(((. Слава богу, что никто не пострадал!!!
25 ноя 2006, 21:07
угу :-)
AD
25 ноя 2006, 20:27
Мариша. ИМЕЕТ СМЫСЛ. Дело не в том, чья, а дело в том, кто там находится. Такое долгое время. очень прошу.
25 ноя 2006, 21:06
Юльча, дорогая, что то я сегодня (а может уже и не только сегодня;-)) торможу.... что "имеет смысл"? ...............
25 ноя 2006, 21:54
Освятить квартиру, я думаю, что Юля это имеет ввиду.
25 ноя 2006, 21:56
аааааа! поняла.
26 ноя 2006, 22:57
Действительно не смешно...:-( Мари, радует только то, что все живы и здоровы!
27 ноя 2006, 11:01
Мариш, а ХДЕ страховки ваши? Безусловно - всё хорошо, что хорошо кончается и главное, все целы, но! С этим шутить нельзя! Заканчивайте вашу чёрную полосу, давайте уже в белую перебирайтесь!
27 ноя 2006, 16:10
да не знаю я хде страховки :-( (вообще никада не вникала в ето) а перейти на белую полосу я и сама ОХ КАК ХОЧУУУ!!!!!! :-)
25 ноя 2006, 19:29
девочки, никто не может подсказать - как в ворде вывести на панельку редактор формул (значок ввиде корня из альфа) ?
25 ноя 2006, 20:00
стоп! спасибо! НАШЛА! :-)
25 ноя 2006, 20:36
Почему мне ева предлагает сменить профессию? :)) Я никуда не хожу больше :) Сюда только :) Может потому что редко? Тогда причем тут профессия :)
25 ноя 2006, 20:49
Каеко! Спасибо огромное за ссылку! Ржу :))))))))
25 ноя 2006, 22:15
слушайте еще новость... у нас на двери подъезда висит объявление, что с какого то там числа снижают подачу газа до минимума (на сколько я поняла - во всем городе, а не только у нас в подъезде) и просьба оплатить должников за газ (и даже приписка - "хотя бы 50 гривен" ) ...я была слегка шокирована....... дальше наверное опять свет будут по часам включать (или по часам отключать)
26 ноя 2006, 00:03
блин:(
26 ноя 2006, 10:33
"хотя бы 50 гривен" - поможите, чем можете?! Ну, и дела...
26 ноя 2006, 14:39
а 50гривен это сколько?
26 ноя 2006, 22:09
Прибл.12.5 евро.
26 ноя 2006, 22:16
не! это 10 долларов :-) (и то не хватает еще копеек ;-))
27 ноя 2006, 01:19
Мдаа, весело :(((.
26 ноя 2006, 22:17
смотрю танцы со звездами и расстраиваюсь! знаете из за чего? из за перелома! ТАК КАК ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ! а куда мне счас? ёжкин кот! ;-)
26 ноя 2006, 22:23
ах, как танцуют! ну просто душу из меня вынимают :-) кстат! я первый раз встала на ноги - всмысле заставила себя встать в больнице после операции - глядя концерт и услышав свои любимые мелодии - захотела потанцевать :-):-) (попой покрутить ;-)) - и надо сказать именно они (песни-мелодии) меня подняли на ноги :-)
AD
AD
27 ноя 2006, 01:20
Вот что мне в тебе безумно нравится - в такой ситуации ты еще и плясать хочешь! Мариша! Ты чудо!!! Я всегда беру с тебя пример, пытаюсь во всяком случае :).
27 ноя 2006, 15:39
Ир, понимаешь, когда операция уже пару дней как прошла и врач стал советовать вставать и делать первые шаги - то надо было как то себя заставлять вставать через боль и страх, а первое время было очень страшно и больно (как только ногу опускала - так пипец ваще было - так больно - я прям выла :-(), но ведь надо было как то себя "поднимать" :-) - вот и получилось, что меня любимые песни и "подняли" с кровати :-):-) (действительно безумно захотелось в тот момент _мочь_ запросто станцевать - ваще заводная мелодия почти всегда поднимает мое настроение и увеличивает желание что то делать:-))
27 ноя 2006, 15:47
Все равно ты умнчика! Нет вернее так: УМНИЧКА :)
27 ноя 2006, 16:05
:oops :-):-)
26 ноя 2006, 22:49
Девочки, мне интересно, что бы вы сказали такому мужу как Боря, если бы он + ко всем его прочим достоинствам ещё начал бы ходить в кружок пения по вечерам (раз в неделю) и готовиться к концерту дома? Прошу учесть, что он до сих пор не разобрал гараж (там его заржавевшие гантели раскатаны по всем углам и прочий хлам), куча счетов (больше, чем за месяц) в нераспечатанных конвертах, диски с тех памятных пор всё так и валяются на полу, кран течёт, диск с фильмом о дне рождения Иринборисны, который мы готовили отослать родителям так и не готов ну и т.д.
26 ноя 2006, 23:04
[присаживаюсь рядом - буду слушать советы - они мне тАкож пригодятся]
27 ноя 2006, 01:25
Я бы поорала для собственной разрядки и пошла бы самостоятельно разобрала счета-диски и прочее, что находится в пределах моей компетенции, а по поводу остального продолжала бы пинать, как обычно :))). Т.е. нормальная рабочая семейная обстановка :)))). Наш папа тоже тут увлекся творчеством :). Делает модельки солдатиков. Одна польза от этого дела, что Мишка с ним заодно из этого пластика что-то там лепит свое, в духовке запекает и потом еще и раскрашивает :). Лер, ты прям будто только познакомилась с Борей :))).
27 ноя 2006, 01:48
Ох, Лерчик... Ведет себя Боря в полном соответствии с описанием своего типа личности INTP. У меня у подруги такой же муж. Когда я ей подкинула ссылку, как любить мужа INTP: http://www.personalitytype.com/jyt/intp.htmll How to Love an INTP: - Respect my privacy and independence. - Appreciate my competencies and wealth of creative ideas. - Encourage me to spend time alone. - Don't talk too much or force an emotional conversation before I'm ready. - Try not to nag me about being messy or meeting deadlines. Above all - give me plenty of space to pursue my interests in depth and time to think things through. Подруга мне сказала - ты понимаешь, здесь написано именно то, за что мне его больше всего убить хочется - ему хочется заниматься только тем, что ему нравится и чтобы его при этом не трогали и эмоциями не фонтанировали... Там не менее попробовала она использовать какие-то рекомендации Tips for Communicating with INTPs: http://www.personalitytype.com/srp/intp.htmll Взяла в библиотеке книжку THE ART OF SPEEDREADING PEOPLE, там больше написано. И ты знаешь, что-то ей действительно помогло. Если тебя это утешит, они в браке уже больше 20 лет. А пока, как Каеко советует, действительно проораться и заплатить по счетам. На гараж с дисками пока забить.:)
27 ноя 2006, 06:03
Вероника, я тебя люблю :))) Ну т.е. я не знаю какого типа мой муж, но мне кажется эти советы любому пригодятся ;) А люблю я тебя за то, что если ты отвечаешь на вопрос, то это всегда конструктивно и можно что-то из этого вынести!!! спасибо! :))) еще и ссылками приправила!!!
27 ноя 2006, 06:23
Ну, Юль, из того, что ты о своем муже рассказываешь, он больше всего похож на ENTP.:) http://www.personalitytype.com/types/entp.htmll Хотя могу и ошибаться, это ж ты о нем говоришь, а не он сам о себе.:) Чтобы точнее было, лучше пусть он сам себя определить попробует:) http://www.personalitytype.com/quiz.asp
27 ноя 2006, 17:28
ВерониККа, а я какой тип? Ко мне нужны какие-то ключики особые или INTP вообще плевать на другие типы и с ключиками оно возиться всё равно не будет?
27 ноя 2006, 18:15
Ты - по типированию года три назад ESFP получалась. Хотя мне больше кажешься похожей на ESFJ. По-крайней мере скорее всего ты по J/P погранична... How to Love an ESFJ - Appreciate how hard I work to please, nurture, and take care of you and our home. - Respect my opinions and need for order and control. - Support my feelings and never ask me to compromise my values. - Be kind, considerate, polite, and helpful in return. - Try not to disrupt my routines or create too much change or chaos. Above all - express your appreciation and devotion genuinely and frequently. И чтобы тебе было хорошо и комфортно жить, Боре с тобой тоже надо общаться соответсвенно. Будет ли он это делать зависит от того насколько его эта теория заинтересует. Ну нет у него врожденного умения общаться с другими и думать о других, когда он увлечен чем-то другим.:( Я это не в оправдание говорю, а факт констатирую...
27 ноя 2006, 18:24
О! На самом деле очень на меня похоже! :-) А вот интересно, к нам обоим нужен настолько разный подход, что вообще непонятно, могут ли 2 таких разных человека уживаться в одной банке... ВерониККа, у тебя есть примеры жития в паре INTP и ESFJ?
27 ноя 2006, 18:34
Именно такого сочетания нет. Но INTP вообще довольно редкий тип, по статистике менее 1% американского населения.:) Во-первых, гениев много не бывает.:) А во-вторых, я так думаю, что они просто не выживают - не всем же так везет, что с ними рядом оказываются такие как ты - буквально волокут их по жизни.:)
27 ноя 2006, 18:40
Повезло ему или нет - это вообще вопрос очень спорный. Мне кажется, что лучше бы ему какой-нибудь другой тип подошёл, женщины, которая умеет растворяться в мужчине. Чтобы было ощущение женщины рядом и в тоже время чтобы генерацией гениальных идей эта женщина заниматься не мешала. Это какой тип? А мне нужны условия, мне нужны дети, а с детьми какие уж гениальные идеи на фиг...
27 ноя 2006, 18:50
Сложный это вопрос - какая женщина Боре действительно бы подошла. Под твое описание растворяющейся в муже женщины больше всего подходит ISFP. И таких браков ISFP/INTP я как раз 2 знала... В итоге оба развалились, причем по инициативе мужей - скучно, пресно, неинтересно..:( Жен, в обоих случая очень жалко - действительно отдавали всех себя, растворялись, искренне считали, что у них хорошие браки. Из краха выходили очень тяжело..:(
27 ноя 2006, 17:25
Т.е. я должна сейчас искать ключики... Честное слово, у меня просто нет сил на ещё одного ребёнка, к которому надо применять какие-то особые методы воздействия, чтобы добиться от него реакции адекватного ВЗРОСЛОГО человека. Я так уматываюсь с мелкими, что единственный выход, который я вижу - это забить на крупного со всеми его тараканами. Я ему всю неделю говорила (не намекала, а открытым текстом говорила, потому что намёков это INTP или как уж там не понимает), что надо сделать то-то и то-то, а он мне на всё это говорил: Ох, мне ещё контату учить, а она ведь на немецком языке... Потом уж я не выдержала и прооралась и даже руками помахала, после чего мы пришли к консенсусу... если это вообще можно назвать консенсусом. При всём при этом постоянно идёт шантаж: мне необходимо этим заниматься, потому что это то, что нас кормит!!! Не напрямую, но опосредованно!
27 ноя 2006, 17:30
:))) А как кормит? Он подрабатывает пением? Здорово! Лер, забить - эо единственный выход :). Ну периодически нужно будет проораться, чтобы напряжение внутри организма снять и опять вперед к светлому будущему :))).
27 ноя 2006, 17:34
Как кормит? Ну из того, что я поняла, это один из способов генерации гениальных идей, которые необходимы, чтобы не превратиться в футболиста. Он уже 10 лет как не выдвигал никаких гениальных идей, и мы кормимся только теми идеями, которые он сгенерировал в молодости. Этот ресурс скоро кончится и мы пойдём по миру... Каеко...простому человеку это не понять!
27 ноя 2006, 17:43
Лер, с каким же интересным человеком ты живешь!!!
AD
AD
27 ноя 2006, 18:13
Это комплимент? Ему? Мне? Или это сочувствие? Каеко, я вообще не понимаю, как меня угораздило в него влюбиться в своё время... Но ещё больше не понимаю, как после всего этого я умудряюсь продолжать его любить...
27 ноя 2006, 18:31
Это комплимент вам обоим :). Я тоже не понимаю, как вы такие разные уживаетесь вместе :).
27 ноя 2006, 18:27
Лерчик, солнышко, я понимаю, что тебе тяжело. Но насчет гениальных идей как источника вдохновения он прав - не будет их у него - ему все остальное, включая работу, тоже станет неинтересным. Пение это ж у него тоже не навсегда. Возможно в будущем у него появится увлечение с детьми связанное - пользы будет больше.:) Ты никому ничего не должна.. Просто практически любая семья держится за счет того, что кто-то мобильнее и приспосабливается под другого больше. Нет у тебя сил на это сейчас - не надо. Именно благодаря тебе ваша семья и дом держатся! Очень надеюсь, что Боря это сам осознает.
27 ноя 2006, 18:45
Да нет, ВерониККа, должна... Всё таки должна... Ради нас всех, ради детей... Должна быть мудрее, гибче... Другое дело, что не получается...
27 ноя 2006, 18:54
Мудрая ты женщина, Лер.. Сил тебе и терпения! Ты сейчас еще устала очень.. Будем надеятся, что Кирилл Борисович будет болеть поменьше и спать лучше и ты тоже восстановишься.
27 ноя 2006, 06:08
Со счетами у нас разбираюсь я. С той поры как я завела чековые книжки тоже, Андрей отдал их мне "на поругание" ;) Так что в этом плане ничего не посоветую :)) Ты говорила, что Боря оплачивает их через интернет? Ну, предложи ему выбрать - ужин приготовить или со счетами разобраться :) То, что останется - твое :) Гараж с гантелями посложнее конечно :) Т.е. в этом плане я не советчик, т.к. сама не могу добиться порядка на андреевом этаже. Засрал, извините за выражение, весь лофт :) Прибрался тока к родительскому приезду, а как они свалили - опять не надо ;) так что я некомпетентна в плане давления про уборку ;) А насчет дисков - так я бы рада была научиться сама :) Чем и собираюсь заняться :) Беру книжку "профессиональный монтаж цифрового видео" и айда :))) Наверное неправильно я что-то насоветовала :) Типа бери все на себя? Но Боря наверное тоже не прохлаждается? А насчет хора - так я Андрея скока времени уже стараюсь куда-нить выпихнуть, хотя бы в тренажерный зал (который БЕСПЛАТНО при комплексе, вот, 50 метров пройти!) - нет!!! В Москве денег не было, а теперь когда бесплатно, то времени ;)
27 ноя 2006, 22:31
убила бы:) ну вообще орала бы и превратилась бы в скучную зануду. Теперь понятно, почему я ни с кем ужиться не могу?
27 ноя 2006, 01:18
Прошу полюбоваться очередными нашими достижениями на творческой ниве :). http://www.eva.ru/albumpage/15358/2.html
27 ноя 2006, 06:13
Красотища, Ир! А что за техника на первом рисунке? На бархатной бумаге, да? Мне б тоже собраться выложить... поделок уйму понаделали, затарили всех бабушек, дома некуда девать... Нет бы выложить народ послушать :)))
27 ноя 2006, 10:41
Ох, насчет техники могу только основываться на Мишкиных рассказах. Это же все поделки из сада :). Дома мы творить не успеваем. Насколько я поняла, они рисовали гуашью по мокрой бархатной бумаге.
27 ноя 2006, 10:43
Офигеть! Особенно первая и последняя работы меня впечатлили. Так красиво и по-взрослому!
27 ноя 2006, 10:56
Произведения! ШАдЭвры! Я просто в осени вашей утонула!
27 ноя 2006, 11:05
Спасибо за комплименты!
27 ноя 2006, 11:29
Ой, какие картины сочные! Талант! Думаю, что Мишаня вполне может потом стать Анютиным коллегой:) по худ.школе
27 ноя 2006, 11:39
Эх, если бы. Это все результат пребывания в коллективе. Дома он ничего не хочет рисовать-лепить и т.д. Единственное, что утешает, он стал с Димкой что-то лепить за компанию.
27 ноя 2006, 15:29
абалдеть! я просто облюбовалась вашими работами!!! :-) такая прелесть! мне ооочень понарвились Мишкины рисунки!!!
27 ноя 2006, 17:17
УАУУУУ!!! Вот это то, Каеко, чего я от Иринборисны пытаюсь добиться - АБСТРАКЦИИ!:-) Офигительные работы!
27 ноя 2006, 17:27
Лер, но ведь это все сделано в саду. И заслуга полностью училки по изо. В группе на стене висят 10 штук таких абстракций :). Со своими индивидуальными особенностями, но в принципе одинаковых. Так что ты не просто дай Иришке задание, а сама рисуй параллельно и комментируй, она тебе и не такие абстракции выдаст :). Обидно другое, что Мишка дома ничего из этого не применяет :(.
27 ноя 2006, 18:29
Надо попробовать! Хотя если честно, я сама больше люблю с карандашом работать, а не с красками.
27 ноя 2006, 17:57
как здорово:)Мишка талант!!!!
AD
27 ноя 2006, 22:35
Красота! У Мишки - очень умелые руки!
28 ноя 2006, 12:15
потрясающие работы! Не перестаю Мишаней восхищаться!
28 ноя 2006, 12:25
Спасибо!
28 ноя 2006, 17:12
Ир, офигительно красиво!!!! Мишанька молодец!!!!
28 ноя 2006, 17:45
Спасибо!
29 ноя 2006, 10:21
Полюбовались:) очень красиво и оригинально. Нам бы такую училку:))
27 ноя 2006, 06:13
Ева Кошкина! Дорогая!!! скажи плиз, когда у тебя ПДР??? (или может кто-то другой знает) Ну хоть примеееееееерно :) И покажь пузик, а? :))
27 ноя 2006, 10:40
Юльчик, привет! ПДР у меня 27-го апреля, а пузик... Надо сфотографировать, но Митя сломал фотоаппарат. Попробую на телефон, но это будет фигово, предупреждаю:-)!
27 ноя 2006, 06:14
Павлен. Ну значит придется вместе жить. Раз такое дело. А то ведь тебя на части разорвет!
29 ноя 2006, 10:19
Меня, Юльк, всю жизнь рвет на части - мама и друзья, мама и муж, мама и мой сын - редко когда мы все вместе и счастливы, чаще в конфликте(((( Но как подумаю, о боже, ведь ее когда-нибудь не станет - становится так страшно, будто я маленькая девочка(((( терплю. стараюсь нести мир в семью и не орать.
27 ноя 2006, 06:17
Я тут щас на одном форуме пришла в топик и пишу всем ответы за долгое время, ну написала штуки 4, пытаюсь пятое отправить, а мне говорят "включена функция антифлуд" буагагагааааааааа
27 ноя 2006, 10:42
Миша замучил меня вопросами: "Когда же начнется зима?" Сегодня, когда на улице ливень и +7, я в очередной раз ответила: "Теперь уже и не знаю" На что Мишка выдал мне следующее: "Мама, ты умная?" Я: "Вроде да" :)) Мишка: "А что же ты тогда не знаешь, когда зима начнется?" :)))))
27 ноя 2006, 10:52
Действительно, мама! :-) А вообще на ближайшие 10 дней прогноз такой же мерзко-неутешительный - от +1 до +4 :-( А у меня Том ныть начал - хочу в Израиль. Почему? Потому что там тепло. Я то рассчитывала, что у меня есть союзник :-( Хотя от такой погоды тока выть хочется... Специально для меня? Типо - эйфоришь? А на те :-)
27 ноя 2006, 10:54
На днях в Москву приехала одна моя подружка, она сейчас живет в Лондоне. Так вот она сказала, что у нас погода уже почти приблизилась к Лондонской. Что-то меня это мало утешает :))). Уже даже я хочу мороз и снег :).
27 ноя 2006, 10:58
Да уж. Но там то хоть даже если пасмурное небо с утра, то к вечеру распогодится может. А тут... Уже как-то хоца голубого неба! Мы с Димкой тут поняли, что в общем то со дня нашего приезда, мы так его и не увидели пока.
27 ноя 2006, 11:12
Ну так вы и время нашли для переезда самое "удачное" :).
27 ноя 2006, 11:44
это не мы - это они :-) Ты ж понимаешь - у меня готовность, как у солдата - сегодня сказали, завтра вылетела :-)
27 ноя 2006, 11:42
Во она, репутация! Ну правда, мама! Скоро, уже очень скоро (я надеюсь). Тоже мечтаем со страшной силой о снеге, санках и лыжах! Ну будет же это рано или поздно?! Митя сегодня тоже на эту тему рассуждал, говорит: "Ну это природа так делает. Её же нельзя выключить...Вот он и льет воду."
27 ноя 2006, 11:48
ой, тут не умной надо быть, тут волшебником надо быть... говорят до середины декабря такая фигня продолжится с погодой :(
27 ноя 2006, 11:54
Я повешусь :((((. Хотя бы на НГ была нормальная погода! ААААААА!
AD
AD
29 ноя 2006, 10:22
гыгыгыы:) приезжайте к нам - у нас -20, сегодня --16 и иней на всех деревьях - красоооотааааа)
29 ноя 2006, 10:24
Не может быть!!!! Вы же южнее вроде? Совсем природа свихнулась :).
29 ноя 2006, 10:45
у нас морооооз!!!!! чесслово, все замерзло!!!!
29 ноя 2006, 10:58
Я и говорю, природа свихнулась! Я сейчас прогноз смотрела и совсем припухла: у нас +6 еще как минимум неделю продержится :).
29 ноя 2006, 11:01
припухни ещё - минимум дней 10... Я не от злости, я от бессилия :-)
29 ноя 2006, 11:04
Так! Вы чего нам сюда завезли контрабандой? :))))))
29 ноя 2006, 11:38
Блин, хочу к вам!!!! ненавижу морозыыыыыыы
29 ноя 2006, 11:49
Я тоже ненавижу морозы, но у нас сейчас такая дрянь на улице :(((. Солнца нет, небо на голове лежит, сыро, как в подвале :(, туман хронический, в общем максимально депрессивная погода :((.
29 ноя 2006, 12:39
и у нас та же фигня, один в один...
27 ноя 2006, 11:08
Девочки! Я пребываю 2 дня в шоковом состоянии. У меня шок от мужиков!!!!:) Некоторое время была занята сильно. времени даже вот на общение с вами не выкроить было. А на прошлой неделе все свои дела закончила, ну думаю, займусь-ка я теперь мужчиной:) Т.е. загляну на сайт знакомств, поищу сама, выставлю свою анкету. И - О Боже!!! Они ВСЕ женатые!!!!! Лишь один написал, что неженат. Хотя может это только написал так... посмотрела о чем и как мужики пишут... мда... если задаться реальной целью поиметь кекса, то в пять минут можно найти желающих... ужас!!!!!! я до сих пор прибываю в шоковом состоянии - и стар и млад, всем только кусок мяса надо, что б поиметь его, а на женщину как на человека, на ее душу - совсем не смотрят.... я в трансе!!!!! вот с одним 25-летним вроде поболтали, вроде как даже встретиться реально подумали. но, блин, молоденький такой и пишет с ошибками грубыми (опечатки и знаки препинания я ен считаю) Он вроде как не женат:)
27 ноя 2006, 11:40
Ну один разок-то встретиться, я думаю, можно, хуже не будет :). А там глядишь и понравится :).
27 ноя 2006, 11:47
да я про этого парнишу особо и не думаю. У меня куча мыслей о мужиках женатых!!! ПОЧЕМУ они ВСЕ бегут от жен? Зачем тратят время на сайты знакомств, когда лучше б на жену свою побольше обраитили внимания. Ну и вывод, конечно, делаю, что возрасная категория от 30 до 40 - это в основном только женатые мужчины и есть. Т.е. ловить практически нечего мне там:( А хде ж тогда отдушину-то искать?:)
27 ноя 2006, 22:34
от 30 до 40 есть еще и разведенные. Они, в принципе, предпочтительней неженатых, потому что уже знают, что такое семейная жизнь:) А неженатые вызывают подозрение. Хотя у меня сейчас есть "мальчик" 33 г неженатый. Я уже даже поняла почему, он очень нерешительный:)
27 ноя 2006, 22:39
Точно подозрительные :). Если до 30 никто не охомутал, значит что-то в нем не так :))).
27 ноя 2006, 11:43
Кристиш, может это просто первый урожай? А потом будет лучше? Очень многие мои знакомые так познакомились друг с другом и очень хорошо все получилось в итоге.
27 ноя 2006, 11:48
этот первый урожай отбил всякое желание дальше там что-либо искать
27 ноя 2006, 11:46
и что? Я вон Катюхе, Бимбе внушаю, что нечего судить по первым 10-ти, всё-равно тот, кто тебе уготован рано или поздно появится! (ежели ты, конечно, этого хочешь)
27 ноя 2006, 11:49
мда... похоже я с Катюхой на одну скамейку сяду:):)
27 ноя 2006, 11:58
я вам сяду! Я вам сяду! НЕ ДАДИМ! Нечего! Ей, похоже, скамеечка то, перестала нравиться! Да, Бимбуш!
27 ноя 2006, 22:28
ага:) Зачем мне скамейка, когда вокруг такая интересная жизнь:))))
AD
AD
27 ноя 2006, 22:26
я на эту скамейку больше не хочу попадать!
28 ноя 2006, 09:12
и пральна, Катюх! Как там у вас дела то развиваются? p.s На счёт квартиры - ма сказала, что нет проблем, тока свистните!
28 ноя 2006, 22:31
Что насчет квартиры?, я уже забыла:( Дела развиваются интересно:) Если тут напишу, подумают, что я совсем офигела:) Короче, у меня теперь их 2. Один - новый, пока для встреч днем, возит, куда мне надо, с ребенком занимается, прям весь такой приличный и нерешительный. Второй - про которого я тебе рассказывала, что-то мне поднадоел, потому что не только сексом единым жив человек. Он вечно занят, в выходные занят, у него появляется время на меня в 10 вечера, когда я уже устала. Думаю, второго бросить, но с первым у меня пока ничего не было.
29 ноя 2006, 09:48
:))) Главное, не запутайся :)))).
29 ноя 2006, 22:58
:)
29 ноя 2006, 10:20
Ну мне, несомненно, уже первый нраится больше, хотя бы потому, что возит и души в малом не чает :-) А тот - вечерний, какой-то аппатичный слишком, тебе не каится? То есть создаётся впечатление, что если ты сама ничего не изменишь, то он так и будет к тебе таскаться к аждый вечер после 10-ти без всяких новшеств, а? Помнишь, ты просила узнать на счёт сдачи квартиры маминой?
29 ноя 2006, 22:57
Ага, ага, а что у твоей мамы агентство недвижимости?:) Или хорошие знакомые есть? Второй мне уже совсем что-то разонравился, я так не могу, видеть человека только в темноте:) Он все время несет, сколько у него проблем и мало денег, короче, неинтересный вариант. Любовь прошла:) Второй всем хорошо, только толстенький немножко, пока еще не было, он инициативы почему-то не проявляет, я жду:)
27 ноя 2006, 18:04
ага, Кристиш, я ради любопытства завела 2 анкеты, одну реальную, вторую со мной ,но 10лет назад:)ну и что, во первых всем нужна молодая, но это ладно, во вторых всем без исключения нужен только секс:( общаюсь с одним, да и то он в трансе от женщин:) 2 жена бросила.воть найти мужа там не реально.
27 ноя 2006, 11:13
Ир, Каеко! Спасибище за ссылку мужу передай!
27 ноя 2006, 11:39
:)) Передам :).
27 ноя 2006, 11:23
Закаляка! Ты гений! Спасибище за идею с медалями! О как быстро Митя все теперь делает!!!
27 ноя 2006, 11:24
и ведь не обидно никому, правда?:)
27 ноя 2006, 11:25
Это точно, просто супер-идея!
27 ноя 2006, 11:28
рада, что вам понравилась идея и пригодилась!
27 ноя 2006, 11:38
Я оооочень обиделась на наших бабушек! Сообщили им про нового мальчика. Свекровь сказала "Ну вот. Опять мальчик? Это потому что надо было рассчитывать, а вы просто так!" Моя мама еще круче: "Оооо, и что теперь делать?!" Блин, вешаться! Какая разница мальчик или девочка если ни тот ни другой ей на фиг не нужны? Или она думает что с девочкой будет что-то по другому? Уже месяц моя мама в позе по отношению ко мне. Я недостаточно внимательна к ней, не предлагаю денег, не зову в гости и т.д. Это после того, как она мне позвонила и скзала, что она где-то рядом, может зайти? Я ответила, что да конечно, только нас с Сережей дома нет и будем мы часов в 8, а Митя дома с няней. После этого мне сказали, что "может и не получится, вобщем я перезвоню". Ну и не пришла. Ну конечно, что с Митей то сидеть?! Никакого интереса. Это все при том, что на словах безуууумная к нему любовь. Только вот на меня можно дуться сколько хочешь, а он то при чем? А теперь мама мне вообще не звонит, ждет, видимо, от меня каких-то шагов и приступов любви. Я звоню формально, со мной говорят холодным тоном полным обиды и достоинства. Я уже не хочу звонить, я вообще ничего не хочу. И мне обидно. Вот. Нажаловалась. Спасибо, что прочитали, мне уже лучше.
27 ноя 2006, 11:43
и плюс ещё берёмушкины гормоны, да, Евуш? :-) Кстати, ты знаешь, мне кажется, у моей мамы будет такая же реакция, если када-нить узнается, что второй деть - мальчик. Она уже как-то сказала, мол, рожай девочку и отдавай мне, с девочками я умею общаться :-) Хотя, она, конечно, и с Томом общий язык находит. И воопче - главное - вы довольны! А как гордо звучит - два сына :-)
27 ноя 2006, 11:43
Лен, да и не надо ничего делать. Само пройдет!;) не хотят и не надо. главное - вы с мужем очень довольны и радостны в ожидании!
27 ноя 2006, 11:46
ой, родственникам никогда не угодишь. Помню когда я сообщила свекрови что вторая у нас будет девочка, она сказала: "ну как же таааак? Вот бы братика Ванечке, играли бы вместе, а что он с сестрой будет делать?" :)) а про обиды мамины - постарайся не акцентировать внимание, мама все таки родная и единственная :) а обиды это все мелочи :)
27 ноя 2006, 11:54
а у твоей свекрови кроме сына (твоего мужа) еще есть дети? я вчера встретила соседку (у нее самой 2 сына и внучок тоже мальчик), так она тааак млела от моей Или, видно, что она таааак хочет себе девочку. И я ее понимаю;) Потому как дочечки - это классно (это я как мама двух дочек говорю;) )
27 ноя 2006, 12:05
Нееее! Мальчишки гораздо лучше :)). Это я как мама девочки и мальчика говорю :)).
AD
27 ноя 2006, 15:58
неа, нету, мой муж единственный поздний ребенок. а от внучки млеют мои родители, у которых уже есть три внука :)
27 ноя 2006, 11:48
Эх, Лен! Велком ту зе клаб, как говорится :(. Тут главное правильные уроки вынести из таких ситуаций, чтобы мы сами не стали такими же бабушками, как наши мамы. Не дай бог!!! Хотя моя мама по отношению к Ане всегда была хорошей бабушкой, по крайней мере до нашей последней ссоры. Аня и сейчас с ней иногда общается. А вот Мишка ее вообще не знает. И слава богу, я думаю. У него есть одна отличная бабушка, которая искренне его любит (это я про свекровь свою).
27 ноя 2006, 11:52
как же это тяжело, наверное, быть с мамой чужими людьми. Хотя глядя на свою свекровь очень даже представляю, что таких людей лучше в свою жизнь не пускать - так будет лучше для всех - и для них в том числе.
27 ноя 2006, 12:01
Ты знаешь, я уже с год наверное себя прекрасно чувствую. Тут так повернулись обстоятельства, что пришлось начать общение с мамой. Вернее они сами начали. Я в ужасе была!!! Я поняла, что я этого категорически не хочу! Я уже так привыкла жить без них, мне так спокойно и хорошо. Но у мамы были сильные проблемы со здоровьем, настолько, что они даже мне соизволили позвонить. Слава богу, проблемы оказались гораздо проще, но деваться уже особо некуда, приходится иногда звонить. Я стараюсь делать это как можно реже. А уж ездить туда и подавно не хочу. Пока удавалось отбиваться. Но больше всего меня добили ее страдания: "Передай мне с Аней Мишенькину фотографию" Блин! Три года она вообще про Мишеньку не вспоминала, а тут фото ей понадобилось! Я фотку передала, но Мишку с ними знакомить категорически не хочу и не буду. Он уже большой, как я ему объясню, где его бабушка-дедушка-тетя и т.д. пропадали столько времени? А потом у них опять что-то переклинит и как я опять буду объяснять ребенку, куда все делись? Ох, не хотела грузить, просто крик души :).
27 ноя 2006, 12:30
а Мишеньку посмотреть? Слушай, а так, чтобы к вам в гости приехать, например?
27 ноя 2006, 12:45
Кому посмотреть? Маме? Ну я так думаю, что если бы она хотела, то уж что-нибудь бы придумала. А в гости они к нам и раньше редко ездили. Обычно мы к ним. У них квартира гораздо больше :).
27 ноя 2006, 18:17
хмм, мама не разу не видела внука??? знакомо, знакомо, моя свекровь Санька не видела ни разу, а Аленку только в 1год, живут в 15минутах.... и так хорошо мне от этого:)
27 ноя 2006, 18:31
Видела. Мы относительно нормально общались до нашей ссоры. Мишке тогда было 11 месяцев. С тех пор не видела.
27 ноя 2006, 18:36
Каеко, если не секрет, конечно, что послужило предметом к такой жуткой ссоре, после которой ты не можешь общаться с родной матерью? Я просто пытаюсь представить себе, что может произойти между родными людьми.
27 ноя 2006, 18:48
Ох! Долгая история :). Завязанная на мою младшую сестру и ее дочку. Я многое терпела в свой адрес. Например, мои родители не приехали на 1е сентября, когда Анюта пошла в школу, на тот момент она была единственная и любимейшая внучка, под предлогом "я тебя не хотела видеть" :). Мама не хотела видеть свою дочку, поэтому не приехала к внучке :). Ну и т.д. Но добило меня именно отношение к моим детям. Когда начались уже недетские наезды на Мишку, которому было всего-то 11 месяцев, когда ту же любимую Аню доводили до слез каждый день и т.д. Мы тогда жили все вместе на даче. Лер, ярче всего ситуацию характеризует вот эта сценка: после этой последней ссоры я ужасно переживала, Анюта меня утешала и я ей сказала, что очень боюсь, что и наши с ней отношения могут развиться по такому же сценарию. На что мне моя 11-летняя дочь ответила: "Нет, ну что ты мамочка, у нас такого не будет. ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ". Немая сцена. Я просто не нужна своим родителям. Я всегда была в их семье белой вороной :). У меня по жизни складывалось так, что чужие люди гораздо больше добра мне сделали и помогали, как могли, когда мои родные от меня отворачивались. Ой, меня понесло :). Ладно, бог с ними. У меня зато есть чудесная потрясающая свекровь, которая меня понимает и любит такую, какая я есть. Что кстати у меня сняло массу комплексов, т.к. я поняла, что я не такая уж плохая и меня все-таки можно любить :).
27 ноя 2006, 18:57
Ириш, печально это все:( у меня муж не общается со своими родителями и причина такая банальная мы все делаем не так, как хотят они, но как так можно, люди взрослые уже и что-то советовать.... но где убудет, там прибудет это точно!!! хорошо, что есть у тебя свекровь:)
27 ноя 2006, 22:37
Да не так уж и печально :))). По крайней мере для меня и сейчас. Но у меня вообще нет "голоса крови". Мои разлюбезные родственнички начисто его мне отбили :). Главное мне самой вынести правильные уроки из всего этого и брать пример с моей свекрови. Мудрейшей женщины! Тогда и жизнь будет спокойна и утешительная :).
27 ноя 2006, 15:58
ой, Евушка, как я тебя понимаю!!!! моя мама тоже с кислой миной встретила новость, что у меня будет второй мальчик - меня это так обидело :-( (правда, я старалась не показать этого!) - хотя я и сама расстроилась и даже плакала, что не девочка, но хотелось хотя бы, чтоб все вокруг радовались тому парню, который был у меня под сердцем... моя мама потом еще всякие приметы все время пыталась найти в доказательство того, что девочка родится (даже буквально перед родами - у меня дома красная роза зацвела - а мама говорит "это к девочке" - блин, а я думаю - ну, ёмаё, как же тому мальчику должно быть обидно, что ту розу не к его появлению "узрели") ...ты знаешь, я думаю это потому, что.......не знаю, как твои бабушки, но лично моя мама как то никогда не умела и не знала, что делать с мальчиками (у неё две дочки) - ну еще первый внук её радовал (просто как первый внук), второй внук потому что это у меня был первый ребенок - а потом она уже хотела только девочку-внучку, так как у неё были девочки и что делать с мальчиками и как им радоваться она вообще не имела понятия... ...сейчас это уже ушло в прошлое, но твое сообщения вколыхнуло в памяти эти воспоминания... ...просто неприятно, что родные люди (бабушки!) не радуются еще одному родному внучку-человечку, а ведь казалось бы уже большие тетки - пора бы уму разуму набраться - я обязательно постараюсь запомнить мои чувства и буду безумно рада внуку любого пола - путь даже будут 5 мальчиков подряд !!!!! мальчишки они такие здоровские!!! круче и лучше всяких девочек!! ;-)/прошу прощения у мам девочек:-P/:-):-) (у меня был переломный момент и я поняла /увидела/, как можно любить своих сыновей!и вырастить(!!!) хороших мужчин! ...как то даже желание иметь дочку ушло на второй план и даже скажу большу - боюсь, если ВДРУГ (ващет не нада, но мало ли ;-):-) случится не знаю что и я буду себя "подозревать" в сама понимаш в чем;-) - то я буду рада третьему мальчику! ВОТ ЧЕСТНО! ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ! :-) .................боженька, только не нада меня проверять! поверь на слово! :-):-):-)) Ев! постарайся просто не думать о бабушкиных словах! я понимаю, что это сложновато, но надо постараться! всё устаканится! вот посмотришь! я тебе это точно говорю! :-)
27 ноя 2006, 16:11
Подтверждаю! Мальчишки лучше девочек!!! Такие классные!
27 ноя 2006, 18:18
и я в вашу компанию, мальчики и правда супер:)
27 ноя 2006, 18:24
Не подтверждаю, но и не опровергаю.:-) Девочки тоже классные!
28 ноя 2006, 10:42
заметьте! о том, что мальчики классные - говорят мамы, у кого либо нет дочерей вовсе, либо мальчик младший;) Хотя Лерунья например видит, что и дочки очень хороши;) А равда, конечно, одна - детки - они наша радость и счастье, какого бы пола они ни были:) Потому что мы их любим...
28 ноя 2006, 10:44
Какая ты наблюдательная :)!
28 ноя 2006, 11:27
У меня старший :)..., классные мальчики-это точно, до сих пор я у него на первом месте, комплименты (хоть и незаслуженные, а приятно ;)). Кто еще толстой даме искренне скажет, что мама должна быть мягкой и теплой, гы-гы, как ты (ну я, то бишь :-D ) Да о чем говорить, для меня сын-это идеальный мужчина, которых, сами знаете, на свете не существует среди потенциальных спутников жизни ;). Но и девчонка-это шикарно, особенно такая как наша (не ярко выраженная девочка :)) автогонщица :)...Уж она-то точно мои побрякушки и косметику таскать не будет ;) ...пока так кажется, во всяком случае... в саду заметила, что у нее компания состоит из мальчиков ;), она там одна у них роза среди любителей игрушечной техники, так забавно наблюдать... Короче, вывод, детей должно быть много, чтоб не возникало таких разговоров :). Уж если их много, то и мальчики и девочки будут обязательно ... Удачи всем в семейной жизни, тогда и сомнений не будет-рожать еще или не рожать ;)!
28 ноя 2006, 12:13
Много говоришь? Смотря до какой степени! Мне вчера подруга рассказывала как училась в школе с девочками из семьи, где ДВЕНАДЦАТЬ!!! девочек и тринадцатый долгожданный мальчик. Вот это безумие!
AD
AD
28 ноя 2006, 12:16
Маме памятник надо ставить :-)
28 ноя 2006, 12:21
А ты не видела, по телеку недавно показывали самую многодетную маму России? У нее 11 девочек и 9 сальчиков :). И такие все классные и дружные. Приятно посмотреть было. Правда моя скептически настроенная дочь заявила, что это они для телевизора постарались :))). Но мне почему-то кажется, чтоони реально такие доброжелательные. Иначе, как бы они ужились все! 22 человека в доме!
28 ноя 2006, 12:22
Конечно безумие,потому что они рожали не просто детей, а пытались родить мальчика :( Пол будущего ребенка не должен стать одержимостью ИМХО. Я больше понимаю многодетных мам, которые инстинктивно пытаются иметь младенца в доме, ну нравится им этот период жизни ребенка, но в этих случаях, обычно, все равно кто по полу ребенок...да и редкость это в наше время... А все эти охи-ахи бабушек по поводу будущего внука , как раз из-за того, что они видят для себя предел -2 киндера, больше-то уже безумие для большинства из поколения наших мам...стереотип мышления такой...
28 ноя 2006, 12:27
Сразу вспоминается фильм "Приключения итальянцев в России!" Розарио Агро никогда не сдается :))))).
29 ноя 2006, 11:36
гыгыгыыыыы:)
27 ноя 2006, 18:13
Лен, не переживай и не волнуйся, тебе сейчас нельзя. а по поводу мамы обидно конечно, но лучше тогда на расстоянии, все равно пользы нет.
27 ноя 2006, 18:27
Когда я была беременна Иринборисной и узнала, что у нас будет девочка, я позвонила маму порадовать... А она мне говорит: "девочка? а я думала будет мальчик... вот твой папа сначала хотел мальчика, я ему мальчика родила, а потом он захотел девочку...":-) Меня тоже тогда это немножко задело. Представляю, что бы она сказала, если бы у нас и вторая девочка получилась.:-)
28 ноя 2006, 09:19
Вспомнилось на эту же тему, я всё маму допытывала, кого они хотели. К слову сказать, папа мой маленького роста, ну где то 158-160 :-), размер ноги 38 и с лысинкой с 28 лет :-) Ну вот, мама ответила так, мол, конечно, нам было всё-равно, а с другой стороны, представь, родился бы мальчик - посмотри на папу :-D. Так что ма рада, что родилась девочка :-)
28 ноя 2006, 12:23
Лен, не бери в голову и не расстраивайся:) Обидно, конечно, ну что поделать..
29 ноя 2006, 11:41
да, Ленусь, не бери в голову. Я стараюсь тоже. Моя мама вот вообще сказала - не дай бог вы еще кого родите, не надо вам никого. С таким видом, что она это решает!!!!А сама все уши мне прожужжала про своих внучатых племянниц - да какие умницы да красавицы((( одной 3 года, другой 3 месяца(((
27 ноя 2006, 11:54
О как: http://video.google.com/videoplay?docid=-4190938042466443086 Не обращайте внимания, состояние в такую погоду совсем не рабочее. Тут в Питере порывалась взять сходить больничный, ма с Ди не дали, грят, чего ты попрёшься, сильнее заболеешь. А ежели у меня регистрации пока нет - как же я теперь совсем без такого чуда буду жить?
27 ноя 2006, 11:56
Или вот так: http://video.google.com/videoplay?docid=-7067074127995289553 :-)
27 ноя 2006, 12:06
Посмотрите, какая красота!!!! http://www.youtube.com/watch?v=6y7XQrOdAnc
27 ноя 2006, 12:43
здорово!
27 ноя 2006, 16:06
сказочно красиво!
28 ноя 2006, 17:22
класс
27 ноя 2006, 17:07
Я так заболела...:-( Вчера пришли от друзей, у меня вдруг поднимается температура - вообще редкость для меня - озноб, горло, ломота в суставах... Похоже какой-то вирус словила... как бы теперь дети не заболели...
27 ноя 2006, 17:27
Выздоравливай! А температура - это хорошо.
27 ноя 2006, 17:31
Ир, у меня никогда не бывает температуры, поэтому меня от 37.4 так колбасит жутко...:-( Думаю, без неё мне было бы легче переносить болезнь...
27 ноя 2006, 17:44
Ну от 37,4 всех колбасит, 39 лучше переносится. В любом случае должен же у тебя интерферон вырабатываться! А ему нужно поддать жару для этого :).
AD
AD
27 ноя 2006, 18:31
Выздоравливай скорее.. У нас по Торонто тоже какая-то гадость ходит.
27 ноя 2006, 18:47
поправляйся! я обычно в таких случаях пью фервекс, и ,как правило, на утро бываю здоровой.
28 ноя 2006, 09:21
Лерунь, у тебя, наверное, к твоему вирусу жуткая усталость, поэтому у организма уже не было сил бороться! Не хандри, наша железная девушка :-)
28 ноя 2006, 10:51
маску хотя бы на нос нацепи, что б детенышей не заразить! И выздоровления тебе наискорейшего!
28 ноя 2006, 12:27
выздоравливай!
27 ноя 2006, 22:25
Закаляка!!!! Не суди по первым 10. Копайся основательно:) Обязательно найдешь того, кто тебя устраивает, только надо потратить время. Анкету свою размести на нескольких сайтах. Фотографию помести красивую и вперед:)
28 ноя 2006, 09:24
О! Слышу слова профессионала! :-) Закалякуш, от себя добавлю - не зацикливайся на поиске мужа! Относись к этому как к игре, свободному времяпровождению. Переписка, встречи - на первых этапах это тебя ни к чему не обязывает, наоборот, забавляет, придаёт уверенность в себе! Пусть пройдёт пол года, год, если суждено тебе встретить любовь через интернет, то так и будет. Кста, если када-нибудь (пути Господни неисповедимы), я останусь одна, то непременно тоже буду торчать в инете :-) Просто не вижу другого сейчас более доступного и простого способа.
28 ноя 2006, 10:48
я ж мужа-то и не ищу. А просто флиртовать с женатым не хочу. ну из женской солидарности что ли. Т.е. я хотела б найти МЧ, с которым приятно общаться, кто мне симпатичен и с кем я б могла иметь интимные отношения. при этом на любовь до гроба я и не целюсь:)
28 ноя 2006, 11:45
и это правильно! А твой сожитель до сих пор тусуется у тебя?
28 ноя 2006, 13:53
сейчас нет, но к НГ вроде приедет.
28 ноя 2006, 22:34
О, у меня похожие требования, хотя от мужа (хорошего) я бы не отказалась. Что интересно, действительно трудно все эти требования совместить. Рекомендую встречаться сразу с несколькими:)
29 ноя 2006, 10:22
и кто первый подгонится к идеалу (ну типа я его слепила, из того что было), того и принять :-)
27 ноя 2006, 22:42
Мы сегодня сделали модель вулкана! Наконец-то у меня руки дошли :))). Так прикольно получилось :)). А главное так просто :). Мы пошли по самому легкому пути: взяли пластиковую бутылку (0,3 л), обернули картоном в виде усеченного конуса, конус раскрасили в виде склонов вулкана, в бутылку краску (рекомендуют сухой пищевой краситель), соду. Потом наливаешь в бутылку уксус и получается извержение. Так здорово! Только теперь у нас так воняет уксусом :)))).
28 ноя 2006, 09:26
Химики :-) В след раз сделаете увеличенный вариант? :-) Или на землетрясение замахнётесь? :-)
28 ноя 2006, 10:26
:))) Зато у нас другой химический опыт не получился :). Мы капали йод на картошку и на белый хлеб. То ли йод неправильный, то ли картошка с хлебом, но они чернели, а не синели, как положено :).
28 ноя 2006, 09:28
Так, мы перестали засыпать нормально! Третий день ребёнок засыпает в 00.30, хотя укладываемся спать в 21.00. Ничего в расписании не поменялось. И шо это? Как с этим бороться? Что удивительно - встаёт в 7 более менее терпимо.
28 ноя 2006, 10:43
А днем в саду спит? Мишка тоже вечером поздно засыпает, хотя конечно не в пол первого, а около 11. Мы в 10.30 идем мыться, потом читаем и спим.
28 ноя 2006, 11:45
Спит. Но раньше же он засыпал в районе 10-11, с таким же режимом. А сейчас такое ощущение, что если бы мы не ложиись, он бы продолжал там песни петь!
28 ноя 2006, 11:49
Ну с другой стороны, ты же понимаешь, что нельзя никого заставить насильно заснуть.
28 ноя 2006, 12:00
а что теперь делать? Так у меня хоть пару часов было, а сейчас сплошная нервотрёпка, особенно когда в 12 часов слышится крик - хочу кушать, я голодный!
AD
28 ноя 2006, 12:23
Эх, даже не знаю :(. У нас тоже на ночь глядя разыгрывается аппетит. Но на этот счет у меня есть строжайший аргумент: зубы почистили и все, после этого не едят :))).
28 ноя 2006, 12:08
Читали - Полищук умерла... Такое поколение уходит :-(
28 ноя 2006, 12:22
Да ты что? Какой ужас! :((((( Мне она очень нравилась! Такая актриса самобытная, талантливая! У нее что-то со спиной, кажется, было, да?
28 ноя 2006, 12:43
ага. http://www.newsru.com/cinema/28nov2006/polischuk.htmll
28 ноя 2006, 12:30
:(((( Очень жаль, мне она тоже всегда нравилась..
28 ноя 2006, 15:25
да, ехала в маршрутке и передали:(( я аж вскрикнула:(
28 ноя 2006, 12:19
Какие витаминки для укрепления ногтей попить? До этого был кошмар с ногтями, а чичас вообще беда, может опять к воде-климату привыкание происходит.
28 ноя 2006, 12:25
А ты не пробовала специальным лаком для укрепелния ногтей пользоваться? И ванночки с морской солью делать.
28 ноя 2006, 12:39
Пробовала, конечно. Причём, покупала в Израиле уже самое навороченное, в смыле не самое дорогое, а самое проверенное и одобренно-рекомендованное толпой. Первое время помогало, потом, видимо, ногти привыкли к этому средству и я его забросила. А ванночки - Ириш, времени просто нет, а када выдаётся минутка на себя, то про это просто не помню!!!
28 ноя 2006, 12:59
Эх, это да, минутка для себя выпадет только на том свете, похоже :).
28 ноя 2006, 12:34
ванночки с соком лимона или морской солью можно поделать, насчет витаминов не знаю, может обычные комлексные попить?
28 ноя 2006, 22:21
Железо и кальциум. Лучше комплексные пей.
28 ноя 2006, 12:31
Кто о чем, а я опять о сексе...В школе началась неделя здоровья. Всю неделю будут медосмотры, проверка зубов и пр., плюс детям будут читать лекции о сексе . Вчера была первая лекция, пришел, рассказывает, что им сказали будто бы мужчины думают о сексе каждую минуту ...Больше ничего не запомнил... вот непонятно мне, какая практическая польза в такой информации, о ее бредовости уж и не говорю . Но я ему объяснила, что кто ж работает тогда, если все мужчины о сексе думают и спросила, думает ли он во время игры на компе о чем -то еще... Что такое контрацепция он не понял, говорит, какие-то таблетки ...Пришлось объяснить, что пока не женится - без презерватива лучше даже не целоваться т.к. дети не самое страшное, что может быть от половой жизни... Ну , посмотрим дальше о чем еще будут говорить, но ни о ночных поллюциях (что в их возрасте актуальнее) , ни о гигиене еще вообще не говорили, зато про гомиков рассказали, как они это делают...вот на фига ?????? в 12 лет именно эта информация. Я не против этих знаний, я за полезную информацию сначала, а уж потом про статистику и отклонения ... Ттт, хорошо хоть пока не стесняется со мной все обсуждать, пытаюсь ответить на любые вопросы и даже больше
28 ноя 2006, 12:35
:)))) Я вообще, честно говоря, не понимаю, зачем нужны такие лекции-уроки "этики семейной жизни" :). О таких вещах должны родители разговаривать с детьми, а не учителя, каждый из которых со своими тараканами. До сих пор помню, как нам училка химии, которая по совместительству вела уроки "этики семейной жизни", рассказывала о том, что процесс лишения девственности это очень тяжелый и мучительный процесс и может длиться неделю! И тогда было ужасно жалко бедную тетку и сейчас :).
28 ноя 2006, 12:37
ржунимагу:) Это я о вашей училке. Мне тоже кажется, что лучше, когда это родители рассказывают, но наверное есть до сих пор немало родителей, для которых тема секса - табу...
28 ноя 2006, 12:42
падсталом! :-) Это вам на уроках этики рассказывали??? Ничёсе!
28 ноя 2006, 13:00
Ну да. А у вас что не было отдельных уроков для девочек и мальчиков по этому предмету? Могу себе представить, что она мальчишка несла :))).
28 ноя 2006, 13:07
Она же мальчишкам вела? Гыыы :-) Неа, в школе не было. А в муз-педе было, предмет назывался этика и психология семейной жизни. Но у нас группа из девочек состояла, все с интересом ходили, педагог, конечно, сильная была. И о вреде абортов, и о контрацепции - всё было пройдено, после уроков беседовали с ней долго, она ещё психологом хорошим была, поэтому давала действительно ценные рекомендации и советы.
28 ноя 2006, 13:16
Повезло вам :).
28 ноя 2006, 13:28
у нас вообще этики и психологии семейной жизни не было, ни для мальчиков, ни для девочек:)
AD
AD
28 ноя 2006, 12:49
Я в какой-то советской книжке об этом читала :), наверное, ваша училка по тому же источнику готовилась, гы-гы...или по личному опыту... У нас не было таких уроков...только медсестра о регулах рассказывала и о чести, которую смолоду берегут...но без особых деталей, зато с примерами, как цыганская девочка в 10 лет с солдатами боролась в кустах, в прятки играла типа, а потом ее из-под кровати беременную врачи в роддом забирали на кесарево т.к сама она не могла еще родить, до сих пор эти страшилки помню.. Еще перл, говорила, что если на кровати посидеть без трусиков, где был половой акт, то тоже можно забеременеть...
28 ноя 2006, 13:00
К сожалению это ее личный опыт, она вообще очень несчастный по жизни человек. Тогда мы не понимали, злые подростки, издевались над ней, а сейчас так ее жалко :(.
29 ноя 2006, 09:14
упала пацтол и просто умираю со смеху :) несчастная училка!!! аааааааааа, караул :)
29 ноя 2006, 09:50
Злые вы :))))))).
28 ноя 2006, 12:36
Нив, отлично, что у вас такие доверительные отношения, можешь вполне сама ему давать нужную инфу:) Мне тоже кажется странным то, что им рассказывают, лучше бы подробнее про физиологические процессы и контрацепцию рассказали.
28 ноя 2006, 12:52
Да, он хоть уже и начал стесняться, но темы поднимает, особенно, после этих уроков, так что может и хорошо, что их проводят т.к. на ровном месте на такие темы тяжело говорить...нужен естественный повод...
28 ноя 2006, 13:24
Млин, вот доверь мужу машину... разбили задницу, автобус, слава Богу, нам, а не он въехал. И хорошо, что у нас все каски-маски (как там все эти страховки) называются есть! Щазтье просто!
28 ноя 2006, 13:37
А машина ваша или казенная?
28 ноя 2006, 13:42
Наша, конечно. Поэтому я её сразу и застраховала - када купили в Питере, я сказала, что на ночь вообще нигде не оставлю, пока полную страховку не сделаю, помимо обязательной. Гыыы, девочка, бедная, машину практически в темноте фоткала для страховки - а то бы мы с ней там же и ночевали. Зато сейчас спокойна - главное, что все живы-целы, ни копейки мы никому ничего не должны, тока времени жалко - муж на 3-ем кольце стоит - они съезд с кольца на Ленинградку загородили, пробка офигенная, менты сказали что от 1.5 до 4 часов ждите. А я даже не знаю, как до садика добираться ножками :-(
28 ноя 2006, 13:47
Да уж, такая неприятная ситуация. Но главное, что муж не пострадал! А до садика можно же тачку поймать, чтобы не заблудиться. Удачи!!!
28 ноя 2006, 15:31
удалили зуб восьмерку, сижу страдаю, обезболили почти 3 часа назад и хоть бы заморозка отходить начала, не фига. хнык рещилась на удаление, т.к этот зуб ремонтировали 15раз, уже устала доктора по этому вопросу тревожить.
28 ноя 2006, 15:42
Бедняга! :((( Держись!!!
28 ноя 2006, 16:07
:( Сочуствую..
28 ноя 2006, 16:54
Понимаю и сочувствую, 2 недели назад мудрость свою удаляла с распиливанием корней и прочей прелестью. Ттт, пусть это будет последний удаленный зуб ! Удачи !
28 ноя 2006, 21:26
МЫ дома!:) Завтра напишу, очень устала с непривычки:) Усе хорошо, и спасибо вам, родные мои, за поддержку и за поздравления!!!:)
28 ноя 2006, 22:12
Ой, ой, ой! Ну давай отдыхай, приходи в себя и скорее к нам с подробным отчётом и желательно фотографиями!:-)
29 ноя 2006, 09:11
Ириш, я тебе вчерась смс-ку отправила, только не написала что это я :) Вобщем поздравляю с рождением сыночка! Желаю всего-всего, главное здоровья и молочка побольше :)
29 ноя 2006, 09:51
Иришка, еще раз поздравляю!!! С возвращением домой!
29 ноя 2006, 11:13
Иришка, еще раз поздравляю! Отдыхай, а потом фотки показывай:)
29 ноя 2006, 11:34
И здесь еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и с возвращением домой!! это тоже праздник!!!
AD
AD
28 ноя 2006, 22:15
Хорошее о мальчиках.:-) Приехала из магазина, перетаскала к порогу коробки с йогуртами, яйцами и пр. Мальчик прибежал с криком "мама!" и начал эти коробки от порога на кухню таскать.:-) А сегодня разбиралась на кухонной стойке и у меня упала крышечка. Я не обращаю внимание, потом подниму, тут меня мальчик за штаны дёргает, я: чего тебе?!, а он мне крышечку протягивает. :-) Помощничек!:-*
29 ноя 2006, 10:00
Какой молодец!!!
29 ноя 2006, 10:26
Вот мой тоже норовит полы помыть, обед приготовить. А я на корню обрываю - ну не могу я сидеть ждать, пока он наработается (читай, размазню устроит). А ведь, наверное, надо давать, да?
29 ноя 2006, 11:00
Я считаю, что можно и не давать "работать", в раннем детстве все любят посуду помыть, мало потом любителей остается к более зрелому возрасту :))).
29 ноя 2006, 11:15
какой молодец!
28 ноя 2006, 22:18
Хорошее о девочках.:-) Вчера Иринборисна писала диктант на доске. Я ей диктовала предложение "Собака виляет хвостом" и представляете, ребёнок пишет собака через "о"! Обычно если она сомневается какую букву написать, она меня спрашивает, например, "хвостом" она хотела через "а" написать, но засомневалась. А собаку совершенно чётко написала вообще ничего не спрашивая.:-* Видать, в папу пошла! Это мне надо по каждому поводу в словарь заглядывать.:-)
28 ноя 2006, 22:40
Иришка - просто гений!
29 ноя 2006, 09:10
Лера, вы уже пишете диктанты?! Мамачки, какие мы отсталые :( А Иришка просто молодец!!!!!
29 ноя 2006, 10:01
Обалдеть!!! Вы уже не просто впереди планеты всей! Я тут пыжилась-гордилась, что Мишка друзьям открытки поздравительные подписывает, а тут такое :)))). Иришка умничка!!! А мама вообще отличник педагогики :).
29 ноя 2006, 10:24
Девки, вы чё, издеваетесь?! Пишут, млин, они. А НАМ ЗАВИДНО!!! :-) По-доброму, конечно :-)
29 ноя 2006, 10:26
Это ты мне? :)) Или все-таки Лере?
29 ноя 2006, 10:26
Эт я вашим деткам! :-)
29 ноя 2006, 11:33
не говори, открытки подписывают, диктанты на доске пишут)))))во дают))
29 ноя 2006, 11:37
Иришка, привет!!! Как твое женское царство поживает? И фоток ты давно не выкладывала :).
29 ноя 2006, 11:17
ну ничего себе! Иришка умничка! Уже диктанты пишете, молодцы!
29 ноя 2006, 11:31
:-o Вы пишите диктант???!!! ИБ маленький гений просто!!!
28 ноя 2006, 22:23
Спасибо всем за сочувствие. Чувствую я себя уже гораздо лучше... настолько, что вернулась ко всем своим домашним обязанностям. Как говорится, вашими молитвами.:-)
28 ноя 2006, 22:38
вот к обязанностям ты всегда успеешь вернуться:)
29 ноя 2006, 10:01
С выздоровлением!
29 ноя 2006, 17:31
:-) Каеко, если я вернулась к своим обязанностям, это вовсе не значит, что я выздоровела. У меня ужасно болит горло и вообще наблюдается общая заложенность ухо-горло-носа. Но по крайней мере нет температуры, не ломит все кости. Но всё равно спасибо!:-)
AD
29 ноя 2006, 17:39
Э, ну для такого трудоголика, как ты, твое нынешнее состояние уже можно считать выздоровлением :))).
28 ноя 2006, 22:36
гляньте на нас свежепостриженных:) http://www.eva.ru/albumpage/3822/11.html последние 3 фотографии
29 ноя 2006, 07:49
Да вы не только постриженные, некоторые даже покрашенные!;-) Или мне показалось? Бимбуш, выглядишь потрясающе! Ты ещё работаешь над собой или уже удовлетворилась результатами? Андрюша такой озорник!:-)
29 ноя 2006, 08:06
Заодно и покрашенные:) Я вроде как над собой еще работаю, но результатов пока нет
29 ноя 2006, 10:03
Вау! Как тебе идет эта прическа!!!! Такая красотка! Что и 2-х маловато будет :))).
29 ноя 2006, 10:28
Ну прекрасна! Точнее прекрасны :-) Катюх, ты покрасилась или это твой цвет? А пасимчиков не хошь редких? Мне кажется, к этой стрижке пошли бы очень кстати.
29 ноя 2006, 11:18
Кать, тебе очень идет стрижка! И Андрюха супер выглядит:)
29 ноя 2006, 15:50
катюнь! тебе ОЧЕНЬ идет эта прическа!!!! прям очень!! хотя и прежняя казалась, что хороша:) Андрю повзрослел!;)
29 ноя 2006, 10:31
Меня воспиталка в дет саду отчитывала, что мой ребёнок не умеет одеваться, а точнее не умеет одевать колготки. Мол, в 2.5 года детки одеваются на прогулку сами, а мой сидит с вытянутыми ногами. Не есть это, конечно, хорошо. Но меня осенило, что колготки то мы первый раз в жизни видим и одеваем :-) (нашла отмазку мамаша :-)) И вообще, как себя отучить от привычки всё делать за ребёнка, а? Я его одеваю сама, потому что нет времени ждать, пока копается. Мама, попить - наливаю сама, потому что опять же таки быстрее. Чищу зубы ему сама - потому что тщательнее. По-моему, это уже пунктик...
29 ноя 2006, 11:02
Я стараюсь не париться на эту тему. Я знаю, что Мишка умеет одеваться и пользуется этим своим умением в саду. Поэтому дома с чистой совестью одеваю его сама. Хотя вот трусы и майку их величество уже надевают по утрам самостоятельно :). Зубы он уже давно чистит сам, меня не подпускает. И с недавнего времени стал мыться самостоятельно. Т.е. я стою рядом и подсказываю, что делать :). Я лентяйка редкостная, поэтому делаю так, как мне удобнее :)).
29 ноя 2006, 11:06
Ир, так Том тоже зубы чистил раньше сам, пока зубной не вынес вердикт - отвратительно чистите зубы. Так я думаю, что тщательнее это сделать самой.
29 ноя 2006, 11:11
Это если ты можешь это сделать :)). А если клиент зажимате щетку между зубов бульдожьей хваткой? :))
29 ноя 2006, 11:20
Кир, стоматологи как раз рекомендуют чистить детям зубы лет до 6-7, именно потому, что так качественнее! Я Дашке чищу сама, и думаю, что это правильно. Насчет одевания, у меня позиция как у Ириши-Каеко, в саду ребенок прекрасно сам одевается, дома я часто помогаю, особенно когда спешим, и ничего в этом плохого не вижу.
29 ноя 2006, 10:33
Ир, Каеко, как называется журнальчик, который ты покупаешь - Досуг? Или как? ПОмнишь, ты говорила? Вчера тётку в киоске пытала, но она так и не поняла, что я имела ввиду.
29 ноя 2006, 11:03
"Ваш досуг" :). Их и вправду несколько на одну и ту же тему :))). Можно еще "Афишу" покупать, она круче, но стоит сильно дороже.
29 ноя 2006, 10:36
В продолжении вчерашней аварии, на тему welcome home :-) Короче, чтобы ехать в страховую компанию, от ментов нужны все необходимые документы с места аварии, пральна? Так как оказалось, все эти бумажки нужно "выкупать"... Не хочешь - ради Бога, поедешь в ГАИ на пару дней в очередь и т.д. Такса - 100$ :-( Идиотизм. Муж, правда, тока тыщу руб дал, но сам факт!!! (непереводимая игра слов!)
29 ноя 2006, 11:05
Нифига себе! Первый раз такое слышу. Совсем обнаглели :(((((((. Уроды :(((((!
29 ноя 2006, 11:09
Мы ещё вчера знакомому эту ерунду рассказали, он вообще удивился, что мент за тыщу отдал - грит, 100-200$ это норма. Но Димка грит, что ему деваться некуда было - он сначала бумажки отдал, а потом тока деньги принял - не выхватывать же ему из рук обратно :-)
29 ноя 2006, 11:12
:))) Можно было вообще деньги не отдавать :))). Но я по жизни взяткодаватель :) или :(. Мне проще дать денег, чем вызвать к закону или совести.
29 ноя 2006, 11:22
ничего себе! У нас вроде такого нет, ни от кого не слышала...
AD
AD
29 ноя 2006, 11:31
Ваши на наших отрываются :))). Мы в этом году, наверное, половину бюджета Крымской автономии в карманах руховцев оставили :)))).
29 ноя 2006, 12:12
а за что?
29 ноя 2006, 12:34
За российские номера :)))). Нам гаишники сами признавались, что есть негласное указание - останавливать все машины с российскими номерами :). Паны дерутся, у холопов чубы трещат :))).
29 ноя 2006, 12:41
да, слышала об этом...
29 ноя 2006, 10:54
http://www.psy.msu.ru/illusion/ Классные штуки!
29 ноя 2006, 12:09
Новый топик :http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24390191
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325