Меню

ДЕТИ ЛЕТА 2001 №206 в крещенские морозы

AD
18 янв 2006, 19:28
Девочки, дорогие, ну не стесняйтесь, начинайте кто-нибудь уже новые топики, если за 200 переваливает, я старый только с 3 раза открыла, вот он.
Там Света-Ворошата показывает новые фотки.
18 янв 2006, 23:42
Вот ссылка на фотографии Светины http://www.eva.ru/albumpage/58536/1.html
А вот на старый топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17192241
Что-то все виснет у меня со страшной силой, даже до конца не смогла с первого раза доделать, и почему-то не редактируется.
18 янв 2006, 23:45
Свет, извини, пока не могу сама то посмотреть. И комп еле пашет, и ева глючит, и линии видать перемерзли у нас совсем ;-).
19 янв 2006, 17:44
Да ладно, чего извиняешься, спасибо за ссылку.:-*
19 янв 2006, 08:05
какие замечательные фотографии у Светы :)!
Прямо такие все солнечно-праздничные, очаровашки :)! Концерт с песнями и танцами впечатляет :)
19 янв 2006, 17:43
Спасибо, Танюш зя приятные слова.:-*:-)
20 янв 2006, 15:47
Привет, Свет! Замечательные фотографии, детки прелесть! Юляша такая модница, нет слов!
Глядя на ваши танцы обзавидовалась, очень красиво!
И жених у вас видный;-)!
21 янв 2006, 20:37
Спасибо, Кристинчик, за приятные слова.:-*
22 янв 2006, 19:26
Фоты суперские.Посмотрела все и получила огромное удовольствие:-).Юляшка красавица и открытый урок и НГ в дс и дома.Платье принцесное обалденное:-).
23 янв 2006, 00:57
О, приветик, уже соскучилась по тебе.;-)
Спасибо большое за комплименты.:-*
18 янв 2006, 23:20
У нас все по-старому. Ну почти.
У меня новая машина. (В принципе в нашей семье она уже 3 года, но вот только с субботы досталась мне.)
У Валерки востановился слух.
У мужа новая должность :)
С Валеркой проходим обследование. Результаты еще не скоро будут. Но процесс идет и это радует.
Времени совсем не хватает :(
18 янв 2006, 23:44
Ничего себе все по-старому :-)!!! Столько новостей, поздравляю со всеми :-), а обследование Валеркино пусть быстрее закончится и с положительными результатами!!!
19 янв 2006, 00:08
Спасибо большое. Твои б слова да Богу в уши. Буду надеятся что результаты нас не огорчат.
18 янв 2006, 23:57
И это ты называешь все по-старому??? Столько всего положительного! Рада за вас всех! А тебя с машиной поздравляю!
19 янв 2006, 00:10
Спасибо! Машинка и правду радует. Сейчас муж сходил, завел :) правда с трудом, но... завелась :)
19 янв 2006, 00:18
Удачи вам завтра!
19 янв 2006, 00:09
Там е пишется, отвечу сдесь.Большое спасибо за столь лестные отзывы о женщинах нашей семьи! Приятно! А Тину ты тоже имела в виду, когда это говорила;-)
19 янв 2006, 00:10
Ну конечно :) Она же тоже девочка-красавица ;)
19 янв 2006, 00:21
А у нас еще кошка есть...(ну не наглая?):-)
19 янв 2006, 08:23
А ты говоришь, новостей нет :).
Пряздрявляем и с машиной и с новой должностью мужа, а особенно с тем, что у Валерчика дела налаживаются :)!
Держим кулачки, чтобы все-все было ОК :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 янв 2006, 10:57
Поздраляю с хорошими новостями!
Рада вашим хорошим новостям!!! Так держать!
20 янв 2006, 10:29
Интересно ты все новое старым называешь. Такие перемены!!! Поздравляю и тебя и мужа и Валерку. Так держать.:-)
20 янв 2006, 23:21
ну ты даешь - "нет новостей" - столько всего положительного!
23 янв 2006, 11:01
А еще мы остаемся в этой квартире на 2 года еще :)
18 янв 2006, 23:52
А у нас одно за другим :-(. Не успела я порадоваться, что в украденном кошельке не было денег, приготовленных за квартиру (они в Москве оставались), так муж купил доллары, положил их в карман пиджака, после работы должен был их завезти... и все эти 650$ благополучно сперли у него на работе :-O :-(
Мрак какой-то :-(
Еще морозы эти дурацкие, у нас в Тамбове частный домишко, хоть мы и здесь и топим усиленно, но у меня в неотапливаемом часть труб водяных проходит. В общем замерзли, вчера -34 было в ночь :-(
И анализы у меня плохие, хоть и лечусь, мало, конечно времени прошло, но надеялась на лучшее.
Грустно мне :-(:-(:-(
19 янв 2006, 00:02
Не грусти! Все пройдет! И это тоже...
Хотя мало, конечно, веселого:-( Давай напару погрустим, а? Можно было бы, конечно, еще и напиться с горя... но мне нельзя:-( Экзамен завтра:-( Вот провалю и тогда точно напьюсь:-)
20 янв 2006, 10:40
Светик, если не поздно, то ни пуха ни пера.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2006, 22:12
Поздно :-) Но у меня еще один впереди, 25-го
23 янв 2006, 00:57
Вот 25 и будем тебя все вместе ругать.;-)
20 янв 2006, 13:13
Рассказывай, как экзамен? Надеюсь, что все в порядке и напиваться не придется (тем более, что с моими таблетками это не совместимо ;-)) Но за предложение, спасибо :-)
20 янв 2006, 22:11
Сдала! Оказалось проще, чем думала:-)
20 янв 2006, 23:02
Вот и молодец :-)! Ты у нас умничка :-*
20 янв 2006, 23:28
Я стараюсь... :-) Спасибо!
23 янв 2006, 00:58
Поздравляю, надеюсь на отлично?;-)
19 янв 2006, 00:07
У-у-у-у-у :( Тут даже и сказать нечего. Сочувствую.
Пусть все наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не грусти. Настроение оно потому так и называется. Как настроишься так и пойдет.
20 янв 2006, 13:15
Да я стараюсь... это был вечер... одна... взгрустнулось, но сейчас уже лучше :-)
19 янв 2006, 08:26
Не грусти, солнышкин!
За черной полосой обязательно белая будет :).
Пусть ваши неприятности скорее закончатся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2006, 13:16
:-) спасибо за поддержку!!!
19 янв 2006, 10:56
Наташ главное не падать духом. С лечением все наладиться , наверное привыкание к препарату. Представляю как жалко денег :( очень сочувствую, столько пакостей на вас посваливалось, должна определенно начаться белая полоса
AD
AD
20 янв 2006, 13:20
Да я надеялась на все и сразу (с анализами) :-), думала, что хоть теперь уменьшат дозу, но до врача пока дойти не могу, по такому морозу совершенно нет желания. А с деньгами... фигня, конечно, всего лишь деньги, ничего не восполнимого. Но на мужа разозлилась... ведь только кошелек стырили, ну надо как-то повнимательнее быть, не вешать пиджак где попало, или деньги все же при себе носить :-(.
События у вас не приятные...Но не раскисай! Прорветесь!!! Самое главное - поскорее выздоравливай!!!!
20 янв 2006, 13:22
Спасибо :-). Только поскорее видимо не получится, как врач сказла, что не меньше года, а то и 2 на таблетках.
20 янв 2006, 10:31
Да, все это конечно не приятно, но ты не грусти, все у вас обязательно наладится, все будет просто супер, не зря говорят, что после черной полосы всегда следует белая. УДачи тебе во всем!:-)
20 янв 2006, 13:23
Спасибо :-). Я вообще-то оптимист, но бывает иногда ;-)
20 янв 2006, 15:44
Да приятного мало... Не печальтесь! Пусть это будет самым неприятным в новом году!
Не унывайте!
20 янв 2006, 23:23
после темной полосы наступает светлая :) обязательно! :) и совсем скоро!
22 янв 2006, 19:28
Наташ за черной полосой всегда наступает белая.Желаю чтоб в вашей семье черная полоса закончилась и началась сплошная белая и счастливая:-).Анализы будут хорошие надо просто еще полечиться.
23 янв 2006, 11:53
У меня перед НГ тоже кошелек сперли. Все равно ворам добра с этого не будет.
23 янв 2006, 15:35
Обострение у них новогоднее видимо :-)
Ну и ... хрен с ними ;-)
19 янв 2006, 00:17
А у нас снегу сегодня навалило!!! После сада пошли в снежки играть, даже бабу слепили! Так весело было! Жаль только фотика не было:-( У нас снег - редкость. Ловим моменты!
19 янв 2006, 08:43
У нас морозно тоже - ночью -33, днем -27. Но мы к такому привыкли :).
Наконец-то я сводила Гришку к ортопеду, долго собиралась. У него ноги слегка Х-образные. Назначили лечение - физио(электрофорез) и массаж. Явка через 3 месяца. Папа наш, конечно, не рад - ему перед работой и садиком придется Гришуху в п-ку возить, но что делать - здоровье и красота важнее :).
Васенкина растет - 6 кг, 61 см. Показать не могу - наш фотик сломался (я уже Маринчику жаловалась), его отправили в Москву, получим назад не раньше середины февраля. Маемся с ней от аллергических проявлений - высыпало на детское масло :(. Уже больше недели не проходит. Улучшение есть, конечно, но медленно все.
Помните в прошлом году у нас автобус перевернулся с моста? Следствие почти закончилось - водитель был после 2х-недельного запоя, выпил накануне антипохмелина много, зрение -10 (купил поддельную справку), у него был эпилептический припадок (о своей эпилепсии он тоже знал). Короче, полный мрак :(. Чем думал - непонятно :(. 5 человек тогда погибли, более 50 получили травмы (в основном черепно-мозговые и позвоночника).
20 янв 2006, 02:56
Просто бесит такое пофигистическое отношение, когда ты в ответе за жизни других людей:-( Кошмар!

А Васенка молодец! Уже совсем большая! поскорее бы у нее все прошло! Грише успешного лечения, а вашему папе - терпения!

А фотик жаль! Надеюсь, все с ним будет нормально:-)
20 янв 2006, 04:24
и не говори :( (это я про водителя). Еще один момент - он сам бывший врач-хирург. Был в Чечне, получил там контузию. Может, из-за этого что-то там в голове двинулось :(?
Спасиб за пожелалки :). Я тоже надеюсь на лучшее :).
Офф: ты новый паспорт завела :)?
20 янв 2006, 08:17
у нее есть клончик:)
20 янв 2006, 22:10
:-) Ага! Маааленький такой :-)
20 янв 2006, 22:09
Ага! Давненько уж, по совету девочек, чтоб ник забить:-) А тут вдруг грусть-тоска нашла, да делать нечего было... Вот и решила погулять под другим ником, народ поразвлекать (дурью маялась, короче:-))
20 янв 2006, 12:18
ох ни фига себя сколько всего и сразу :-o (Это я про водителя)
Грише мужества чтобы перенести все лечение с достоинством и потом щеголять красивой походкой ;)
Васена-молодец! Растет и крепнет. Желаю вам поскорее перерасти все алергии @@@@@@@@@@@@@@@
А фотик ведь починят и вернут, не грусти
20 янв 2006, 23:26
мы нвости смотрели про лютые российские морозы :( ужас :( мне уже сложно представить такой холод :( Но вот, когда в Мурманске жили ;) у нас там в самый холод батареи прорвали и отключили отопление во всем районе. А нас переселили на подлодки ;) Помню, когда домой вернулись, то рыбки вместе с аквариумом заморозились :( и стекло полопалось :(.
Это в каком году такие страсти были?
AD
22 янв 2006, 01:01
зимой 85 или 86 года - не помню точно ;) Там получилось, что что-то случилось с отоплением и его на пару часов пришлось оключить и трубы померзли. А потом, как всегда "по-нашему", пустили горячую,а не холодную воду и трубы просто порвало и залило пару этажей. Отопление снова быстреньки и отключили. Я так хорошо помню, потому что это были мои первые университетские каникулы. Я к родителям приехала, чюрпризом, так сказать, а там солдат у двери ;) Ну вот и разыскивала их в штабе флота ;) Пятиэтажку длиной в весь квартал (11 подъездов) так расселяли, где могли ;)
Да уж... У нас чего только не бывает... :(
22 янв 2006, 00:21
Ужас!:-o...

... и рыбок жалко;-)

А я была в Мурманске, ...в 89 году;-).
22 янв 2006, 01:04
:) красивый город :) Я за полярными днями-ночами скачаю вот до сих пор. Мы не в самом Мурманске жили - в Североморске
23 янв 2006, 00:59
Какой ужас, как рыбок то жалко.:-(
23 янв 2006, 11:05
Ну ни фига себе ты кошмары рассказываешь :-о
22 янв 2006, 19:22
Хабаровские морозы помню очень хорошо:-),первую зиму плакала от холода.
Гришуткины ножки лечите,а Васенкина аллергия на масло надеюсь уже прошла.Смотрела ваши НГ фоты девушки в красном сразили на повал:-),а Гришутка очень повзрослел:-).
Про автобус без коментариев,т.к. все это из-за бардака при приеме на работу:-(.
Приветик! Мы все мерзнем, дети не гуляли уже 2 недели! Хорошо хоть дома тепло. Я все еще болею, детки тоже меня здоровьем не радуют. Скорее бы уже закончились наши болячки и морозы заодно!
20 янв 2006, 10:42
Да, да, хватит болеть, даешь лето.;-)
20 янв 2006, 12:19
Поправляйся сама и оканчательно выьаскивай малышей из болячек. А лето прийдет! Куда оно денеться? ;)
http://www.eva.ru/albumpage/2123/12.html Дети рисуют. А я хвастаюсь!
20 янв 2006, 10:43
Хороши шедевры, молодцы детишки. Надо будет мне рисунки мои деток загрузить, а то все хвастаются.;-)
Конечно, покажи!
20 янв 2006, 12:20
Хорошо хвастушки! Шедеврально! Особенно еж с листьями :)
20 янв 2006, 15:07
очень симпатишно!

Посмотрела все Ваши фотографии, замечательные снимки! Рябина, дятел, природа... очень красиво!
А бабочка! Удивительно! Когда у вас хватает время наблюдать всё ЭТО?!
Спасибо! Можно на "ты"! :)
А времени на наблюдения не требуется, только желание. :)
20 янв 2006, 22:15
Молодцы детишки! А медуза вообще загляденье!
Тома умница! Её человечки ну ооочень на Вероникиных первых похожи :-)
20 янв 2006, 23:27
шикарные картины :) Медузка такая игривая, как живая :)
21 янв 2006, 07:34
умнички зайки :)!
И ежик, и медуза , и человечки - все замечательно :)
Спасибо ВСЕМ за комплименты и добрые слова!!! :) Очень приятно!!!
AD
AD
20 янв 2006, 10:32
Крещение в нашем местном монастыре
http://www.eva.ru/albumpage/2338/14.html
20 янв 2006, 10:44
Красисый монастырь, столько народуууу.:-)
Не испугались даже морозов! :)
Вчера в новостях показывали, как во всех городах России народ в проруби нырял, мне даже на диване страшно было! :)
20 янв 2006, 12:22
Ой, как красиво и народу как много смелого :-o
20 янв 2006, 22:19
Красота! Спасибо!
21 янв 2006, 07:36
красота!
22 янв 2006, 19:33
Инга фотографии обалденные,так красиво.


Инга,поздравляю с прошедшим Днем Рожденья!!!Всех тебе благ:-)!
22 янв 2006, 21:08
Спасибо большое!
А вот еще немного фоток. http://www.eva.ru/albumpage/2123/13.html
Зарисовки из жизни...
20 янв 2006, 12:22
Глубокая филосовская мысль ;) :-*
20 янв 2006, 23:15
Красивая история в красивых картинка :-)
23 янв 2006, 01:02
Очень красиво, молодец, что такие кадры ловишь.:-)
20 янв 2006, 12:27
Наши новости.
Вчера весь день колесили по городу и сделали огромное кол-во дел. Просто даже не вериться. Обычно я столько не спеваю за неделю и одна, а тут с ребенком и за один день.
Но сегодня наступила расплата за вчерашние удачи :( Утром не завелась машина :( А в 8-40 мы должны были быть уже в центре в пол-ке. Папа рассердился (не то на машину, не то на меня, за то что моя машина не завелась) сказал чтобы мы остались дома. Я настояла на том что нам надо в пол-ку (Вчера врач на автоответчике оставила просьбу приехать на прием). Отвез на своей машине, потому как толкать меня времени у него не было. В пол-ке после приема выяснилось что я не могу вызвать такси потому как у меня кончились деньги на мобильном. В общем пришлось тащиться в ближайшую Евросеть и сначала платить за мобильник а потом ловить тачку на улице. Но вроде поймали поментально, и уже давно дома.
Хорошо то что хорошо кончается. :)
20 янв 2006, 12:33
Продолжение. Медицина.
У Валерки нашли лямблий. Назначили лечение. Еще 2 недели точно сидим дома и продолжаем обследование. :(
Это новости плохие.
А есть и хорошие:
Мы сделали ренген носоглотки. Аденоиды не растут :) Сделали аудиограмму. Слух востановился. ЛОР велел показываться время от времени и отпустил с Богом.
Сделали УЗИ брюшной полости. Желчный без претензий, поджелудка стала уменьшилась и стала нормальных размеров, осталось только структуре выровняться. Но это всяко лучше чем год назад. Намного лучше.
20 янв 2006, 13:30
Ну вот, прогресс на лицо :-)!!!
Желаю поскорее выздороветь окончательно!!!
20 янв 2006, 14:48
Спасибо! Может и правда есть дети которым надо много и долго болеть в раннем детсве чтобы потом не вспоминать ою этом?
Насчет лямблий... Гадость редкая! Выводится трудно, но желаю вам успехов в лечении!
20 янв 2006, 15:19
Уже хорошо, что хороших новостей больше, чем плохих;-)!
Лечитесь, выздоравливайте по-скорей!
20 янв 2006, 23:13
Хороших новостей больше, и это есть ХОРОШО! Работайте в этом направлении!:-)
20 янв 2006, 23:30
Ну плохие новости и не такие уж страшные - лямблии убиваются одной таблеткой.
А вот хорошие новости действительно великолепные - поздравляем! Держите хвост трубой и все будет оки-доки
AD
AD
Какой таблеткой? У нас тут от лямблий лечат долго и малорезультативно. Но, успокаивают, что более 50% населения поражено лямблиозом и ничего...
21 янв 2006, 07:38
на мой взгляд хорошие новости явно преобладают :) и это замечательно :). Так держать :)!
22 янв 2006, 19:30
Оль,новости хорошие это здорово,а вот лямбли лечите,это редкостная гадость.
23 янв 2006, 11:08
Таблетки противопаразитные 5 дней, а потом еще 2 месяца каких-то БАДов. Буду надеятся, что остальные анализы ничего не выявят.
20 янв 2006, 12:37
Продолжение. Спорт.
Я купила себе карту в фитнесс клуб. Огорчает только то чтот надо подождать пока они откроются. Ну 2-3 месяца еще облизываться. А потом..... Я уже даже новые спорт брючки на распродаже прикупила и маечку. Все такое красивое и модное :) В общем жду не дождусь. Хочу еще Валерке прикупить туда же детскую карту потому как сейчс это очень дешево стоит. Есть у меня задумка водить его в бассейн туда. Да и самой будет проще. Его там всегда можно будет оставить в детской комнате. А там даже английский планируется 2 раза в неделю :-9
Вот бы еще терпения набраться. А то так нетерпиться что просто жуть :)
20 янв 2006, 13:28
Как здорово!!! :-)
Оль, а это где-то в вашем районе будет?
Я бы тоже хотела чего-нить такого, чтоб с парнем можно было ходить. Но в Ясенево нам, конечно, далеко безмашинным ;-)
20 янв 2006, 15:04
Это еще дальше в Солнцево! Просто уж очень дешево. Детская карта обойдется мне на год в 253 доллара, а моя обошлась в 584. Если бы конечно не стоимость я бы не стала туда таскаться даже на машине, но за эти деньги я готова и к ч... на куличики, тем более что для меня главным условием было наличие плавательного бассейна.
20 янв 2006, 22:55
Классно как, хочу машину :-)!!!
Оль, ты ведь не так давно училась, справку медицинскую надо перед началом обучения сделать или перед сдачей на права?
23 янв 2006, 11:10
Я права еще 3 года назад получила. Но помню что спраку нам делали в автошколе незадолго до сдачи экзамена. Меня это вполне устроило потому как в райнонй пол-ке на это ушла бы куча времени. А вот с инструктором занималась уже с правами в кармане.
Поздравляю! А почему так долго ждать надо?
20 янв 2006, 15:06
У них отделычное работы еще только начались. Нач-во говорит им что они к 8-му марту откроются, но поскольку у меня муж сейчас делает один из объектов этой же фирмы, мне слабо вериться что они в марту успеют. Думаю реально к началу мая. Но и это неплохо. Будет где летом купаться :)
20 янв 2006, 15:38
Только что так длино написала, и всё пропало:-|!
Теперь короче...
Умничка! Искрене завидую, у самой нет силы воли, хотя спорт очень даже был бы кстати;-)!
Сашку, как раз завтра должна вести в перый раз на гимнастику(не спортивную, а что-то типа общей физической подготовки), у нас тоже морозы -20 и ниже, вот не знаю, ехать-не ехать:mda ...
20 янв 2006, 16:35
Здорово, поздравляю! Фитнес - это здорово. У нас прям массовое увлечение этим делом, Анеточка, теперь ты. :-)
20 янв 2006, 20:10
Не-а. Это у нас массовый перебор массы :) Надеюсь Анеточка на меня не обидиться :)
Чего уж тут. Я на правду не обижаюсь! :)
20 янв 2006, 23:12
ОТ всей души завидую! (т.е. белой завистью!)
Терпения тебе!
20 янв 2006, 23:32
идея прекрасная - успехов!
Один вопрос только - не рановато ли в бассейн? Мой просится, но я пока не веду - не хочу возврата к нашим проблемам :( Что ваш врач говорит? Я своего еще не спрашивала
23 янв 2006, 11:13
Врач говорит ВПЕРЕД! Там 2 степени очистки без хлора плюс ультрафиолет. И мама рядом :) А вот в садике наверное в этом году ходить не будем. Если все нормально будет то со следующего года пусть и там ходит. А вообще у нас фитнесс ещзе только через пару месяцев откроется, а за это время я надеюсь мы уже получше будем.
22 янв 2006, 19:23
О значит к лету вы будите еще более неотразимы:-).Успехов:-)!
23 янв 2006, 11:14
Ой :oops Засмущала :oops Спасибо большое за комплимент. Теперь и солнце раньше встало ;)
AD
20 янв 2006, 13:26
У нас. Морозы вроде несколько отступили, сегодня уже -20 ;-)всего. Но теперь метель бесконечная, у нас двор замело. Но все лучше, чем морозильник :-). Виталькин друг придет сегодня менять лопнувший водяной шланг. Да и в Москву уже, надеюсь, скоро :-)
Так что настроение мое улучшилось :-) Еще раз всем огромное спасибо за поддержку :-*:-*:-*
Вот и молодец!:) Пусть больше не будет причин для огорчений и переживаний!
20 янв 2006, 15:07
Ну вот. "А жизнь то налаживается!" :) Так держать!
20 янв 2006, 16:33
ВОт и славно, такой настрой мне больше нравится, конечно все наладится.:-)
20 янв 2006, 23:11
Так держать!
20 янв 2006, 14:53
Всем привет! Помните ещё нас;-)!
Поздравляю вас девочки и ваших деток со всеми прошедшими праздниками! Счастья и здоровья в Новом Году!
Ещё ничего не читала, только отметилась;-)! Щас пойду всех рассматривать:-), и знакомиться с новостями!
20 янв 2006, 15:08
А про себя? Ай-яй-яй [-X
20 янв 2006, 16:32
Привет пропащая душа, конечно же помним!:-) Я тут вас еще даже и посмотрела, заходила на сайт к двойняшкам, и вас там отыскала, видела ваши новогодние фотки, еще раз повторюсь, что у вас очень красивая семья, детки просто очаровашки, сама выглядишь потрясающе, очень понравилась фотка, где вы с мужем вдвоем. Даже и не скажешь, что у вас трое детей.:-)
20 янв 2006, 17:56
Как приятно, спасибо!:oops

Я тебе наверху свои восхищения уже передала:-)!
21 янв 2006, 20:39
Я тебе тоже наверху отписалась, спасибо. Обменялись взаимными комплиментами.:-)
20 янв 2006, 18:02
Про себя;-).
Перед самым НГ ездили втроём(без близнецов) на недельку на Кипр, это была наша первая семейная поездка после рождения детей, да и супруг уже несколько лет работал без отпуска, так что мы остались очень довольны, сменили обстановку и немного погрелись на солнышке! Сашка впервые летел на самолёте. Перелёт был довольно тяжёлым, от нас нет прямого рейса в это время года, и мы летели через Прагу, Сашулька героически всё перенёс;-). Правда, в первый перелёт он всё время задавал вопросы, типа: А если мы упадём? А если отвалиться двигатель?... Почти вся культурная программа у нас была подчинена интересам ребёнка:-), за неделю мы 3 раза посетили игрушечный магазин! Вообщем отдых удался.

Из-за поездки, на ёлки мы в этом году не ходили, зато приглашали Деда Мороза персонально. Должна заметить, на моего ребёнка он не произвёл никакого впечатления, мне так показалось(он потом почти ни разу и не вспомнил сие событие), но, что меня порадовало, малыши совсем не испугались необычного деда,а тусовались за компанию! Больше приглашать не буду, как то всё очень быстро, пришли, пошутили, один танец станцевали, фокус показали, стишок послушали, подарки, и всё, до свидания! Понятно у них всё расписано, программа на полчаса, но не было волшебности что-ли момента, или я просто взрослая...

НГ мы встретили в семейном кругу, а после часа, оставив детей с бабушкой и дедом, рванули в ночной клуб. Мне понравилось!:-)

Какие ещё новости... Наконец-то собралась отвезти Сашу на гимнастику, завтра должны ехать в первый раз.
У нас тоже мороз, ночью было -28...
20 янв 2006, 20:12
Как вы здорово НГ встретили. Молодцы! Как малыши? не скучали?
20 янв 2006, 22:40
По родителям не соскучались;-), во всяком случае виду не показывали:-), а вот по дому своему(они жили у бабушки с дедом), когда подъехали уже с малышами к нашему дому, они как рванут к своему подъезду! А уж про свою комнату и игрушки, и говорить нечего;-)!
23 янв 2006, 11:15
Какие смешные они маленькие :) Мама с папой никуда не денутся, а вот игрушки это святое :)
20 янв 2006, 23:07
Замечательно вы НГ встретили: и для детей, и для себя :-)

Обидно, что на Сашу приход ДМ не произвел должного впечатления. Наша, наоборот, в полном восторге (мы уже третий год домой заказываем. Но мы на час договариваемся, и детей целую кучу приглашаем. Весело бывает. Я все фотки хочу выложить, может сейчас попробую, если Ева позволит :-))
20 янв 2006, 23:35
ох прошлась я по вашему обновленному альбому с боооооооооооольшим удовосльвием :)
Кнопа маленькая с ее восхищением о подарке - это что-что необыкновенное. И вообще вваши фотографии такие семейные и теплые - очень приятно смотреть и на крох и на старшего брата - он так бережно обнимает младших... я своего пупса только в роли младшего представляю ;)
Какие вы молодцы! :)
21 янв 2006, 20:41
Просто суперско вы встретили Новый год. Так все живо описала. И отдохнули видно хорошо.:-) Здорово. А фотки с отдыха есть?
23 янв 2006, 10:44
какие молодцы - все успеваете:)
20 янв 2006, 18:05
И ещё хочу похвастаться, наконец-то купила Саше в комнату занавески,
долго исакала, но как-то всё было не то. Вчера повесила, оцените;-):
http://www.eva.ru/albumpage/38589/8.html
AD
AD
20 янв 2006, 20:13
Какие классные! А детская очень мальчишеская. Клево! У меня так не получается :(
20 янв 2006, 22:06
Красотища! Такие яркие! А какой спортивный уголок!!! Ника о таком мечтает, да и я... Тока места нету:-(

Просто удовольствие по вашему паспорту гулять и фотки смотреть! Вы такая восхитительная пара! И детки у вас прелестные! А двойняшки - отдельный разговор, моя мечта!
Фотка, где Ариша подарок разгладывает ("подарок для принцессы" кажется) - просто чудо! Столько эмоций на лице:-)
20 янв 2006, 23:04
Спасибо! Очень приятно!

Я тоже заглянула к Вам;-).
Вероничка, как всегда, очень красива и грациозна! Действительно, настоящая принцесса!
А где вы вдвоем даже трудно выделить какую-то фотографию, все снимки хороши! Красавицы!


И про мечты... Осторожней, они иногда сбываются!:-);-)
20 янв 2006, 23:08
Про мечты... Буду только рада! :-)
Спасибо!
21 янв 2006, 20:47
Подпишусь под каждым словом, мне тоже их семья очень нравится.:-)
А уголок спортивный у нас уже имеется. Дети его обожают. Да и места он не особо много занимает.
20 янв 2006, 23:36
очень стильно получилось :) А "темные" шторы тоже есть? Просто даже на вечерней фотографии вид из окна просвечивается - утром солнышко не будет будить (особенно летом)?
22 янв 2006, 00:36
Насчёт "тёмных" ещё не решила :think , но даже если и будут, то не скоро:-), я эти "подбирала" полтора года:-).
Как красиво! Вообще яркая комната и не захламлена лишними вещами! :)
22 янв 2006, 00:48
Это у Сашки кровать удачная, под ней мнОго места для лишних вещей;-)!
21 янв 2006, 20:45
Чудесно получилось. И вообще ваша детская мне очень понравилась. Так все ярко, красочно.:-)
22 янв 2006, 00:41
Спасибо, я старалась:-).
22 янв 2006, 19:16
Комната отличная получилась,занавески очень подходят.
21 янв 2006, 02:50
Ааааааааа... У меня есть время, у меня есть бессонница, у меня есть фотки, которые надо загрузить...НО ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ!!!
Где моя пицца? Съем с горя и пусть мне будет хуже...
Я на 7е загрузила.
21 янв 2006, 20:43
Ждем с нетерпением, ева частенько глючит в последнее время.:-(
21 янв 2006, 21:38
Частенько - мягко скзано:-( Последнее время Ева - сплошной глюк:-(
А я дошила себе сумку! Хвастаюсь!
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=115199&PhotoID=1018915
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=115199&PhotoID=1018918
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=115199&PhotoID=1018920
21 янв 2006, 17:40
Анет, слов нет! Чудо!
Спасибо! :)
21 янв 2006, 23:32
Замечательная вышла сумка!!Молодчина!
AD
AD
21 янв 2006, 23:44
ОФФ: Что, рекордсмены, замерзли?
21 янв 2006, 23:54
сегодня полдня на морозе - продрыгла насквозь,бр-р-ррр
22 янв 2006, 00:40
Даже мне бррр... Ужас!
Хотя у нас тоже похолодало :-( Такой ураган сорвался:-( У нас здесь вообще ветры ужасные.
Спасибочки! Какая я оказалась любительница до комплиментов!
22 янв 2006, 00:45
Здорово получилось!
Мерси!
22 янв 2006, 01:03
как здорово получилось.
Тебе точно надо переквалифицироваться срочно ;) Такую красоту своими руками отгрохала
:) Пусть это будет хобби, а то я все страдала, что у меня нет увлечений. Прорезался интерес. :)
22 янв 2006, 19:13
Сумка супер,то же хочу и джинс полно ненужных.
Рисунки детворы замечательные,видать таланты в папу:-).
ПыСЫ:поздравляю с выходом на работу:-)!Очень рада за тебя:-).
Спасибо!!!! :* Захвалила всех сразу! :)
А выход на работу к тому же пока не сильно и напрягает, сдала отчет по пенсионному страхованию и тишина. :)
23 янв 2006, 01:05
Анеточка, ты просто чудо, сумка супер, какие же у тебя руки золотые.=D> Умница, мне так понравилось.:-)
Спасибо!!!!! :*:*:*
23 янв 2006, 10:14
Прикольно получилось
23 янв 2006, 11:20
НУ оцени мое чувство плного разоравания в сети. ЕВА сегодня не глючит зато на семье фотки посмотреть не могу. Теперь там какой-то глюк :evil А я хочу посмотреть на твою сумку!
http://www.eva.ru/albumpage/2123/14.html
Смотри!
23 янв 2006, 11:34
Ну ни фига себе! Потясающе! Просто слов нет. Восхитительно! Выглядит очень професионально! УМНИЦА!
23 янв 2006, 11:47
Ты мааастер :-) И фантазер - что гораздо ценнее!!! Мне ооочень понравилось!
22 янв 2006, 19:45
Пока Ева у меня работает напишу немножко о нас.
У нас все нормально.На прошлой неделе встречались с Мирой:-).Артур такой серьезный мальчик,сестренку отдать мне не согласился:-),Ромашка ростет и хорошеет(ттт).
Юляшка в школу не ходила уже два дня и завтра наверное врят ли пойдет.С Дениской гуляли до последнего,т.е. в четвер только не пошли и результат неутешительный добаловался так,что завтра скорей всего наложат гипс,т.к. нога до сих пор болит и сына хромает. Мазь с тугой повязкой плохо помогает:-(.Идем завтра на ковер к врачу.
Перелом? Бедный Денис! :( Передавай ему наши поцелуи и пусть ножка скорее заживает!
AD
22 янв 2006, 23:28
ну что за беда такая :( держи нас в курсе. Как это он умудрился так?
23 янв 2006, 01:08
Ничего себе, это как же он так?:-( Неприятно. Лечите ногу.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 10:12
Бедный Дениска :( пусть у него все поскорее заживет
23 янв 2006, 11:25
Ну надо же! Какой кошмар! Передавай Дениске приветы и поцелуи. Пусть поскорее поправляется, и пусть обойдется без гипса, ну или хотя бы если это возможно пусть обойдутся лангетой, там хотя бы помыть/почесать можно. Пусть у вас все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 11:55
Что там у вас с ножкой?! Может не перелом все-таки? В любом случает - скорейшего заживления и обретения былой подвижности!!
22 янв 2006, 23:29
ева радует скоростьюю и альбомы начали работать ;) я с радости фотографий новый загрузила - милости просим :)
А у меня почему-то опять ничего не грузится... Попробовать надо еще разочек.
Алекс в палатке очень взрослый!
От ваших домашних заданий я как всегда в ауте, неужели дети в 4,5 такие умелые?! У меня пока так не блещет подготовкой, мы ж не занимаемся почти.
Драконы и замки классные и меня лично рисованные больше покорили. :)
А мишка-сказочник просто мечта! :)
23 янв 2006, 02:12
пасиб :)
23 янв 2006, 01:10
Ева действительно заработала по-человечески.:-)
Алекс умничка, здоровские рисунки. Палатка понравилась и пикничок его. А что это такое оранжевого цвета у него в тарелке?
23 янв 2006, 02:08
ну рассмешила :):):) сосиски не узнала?
мы немецкие тонкие сосиски покупаем, а чтобы они закручивались так, рецепт очень простой - разрезаешь на три части и края подрезаешь вглубь крестом. Потом провариваешь (я в микроволновке на минуту буквально), то они растопырщиваются. Получаются такие смешные жучки :)
а палатка действительно классная - там дно надувное - то есть получается еще и спальное место ;)
23 янв 2006, 10:57
:oops Ну ты меня прям застыдила. Прикольно получается. Надо будет так же попрактиковаться. Я тоже в микроволоновке детям разогреваю, но только целые, и они трескают посередине.:-)
А мне сестра так делала, когда я мелкая была. На сковородке они тоже так разворачиваются. :)
23 янв 2006, 11:31
Алекс-прекрасен (впрочем как всегда). Мишка прикольный. Но когда смотрю ваши домашние задания то у меня начинается приступ желания переехать к вам поближе :) Алекс-умничка! Очень хорошо справляется. И так старательно слова пишет! Молодец!
24 янв 2006, 23:58
"старательно пишет" - это моя мечта, но до нее еще пахать и пахать. Рисует с удовольствием, а писатьне хочет совсем. Когда совсем прижимает, то распечатываю в Ворде специальным школьным шрифтом обводилку-пропись и даю обвести.
23 янв 2006, 11:46
"Маааам, а почему дракон красный? Он же должен быть зеленый! Маааам, а почему у него 3 головы, а не четыре?"... и т.п. Но это из нашего, а у Алекса - супер дракон просто :-) И вообще все рисунки - собачки очень трогательные, а дерево внушительное! А пишите-то уже как много, целыми предложениями!!
Палатка замечательная :-) На улице, я так понимаю, стоит? Хе-хе... а мы все дома, да дома сидим :-( Но больше всего меня как мать ;-) порадовало то, что ребенок фрукты-ягоды ест! Респект мальчишке! :-)
25 янв 2006, 00:02
Красный и синий - потому что "огонь и лед" - всегда меряются силами (разные кланы) Так и объясняем ;)
Палатка у нас по теплу на улице стоит, а на протяжении недели полгостинной занимает. Мы телевизор смотрим, а сын - наушники одевает и сказки слушает или с липстером играет
Фрукты-овощи - у нас никогда проблем не было. У нас с мясом проблемы. Но так как он есть и брокколи-капусту-морковку... и практически любые фрукты, то я и не сильно переживаю о белках - раз-два в неделю "прячу" мясо так, что он и не догадывается. А еще он омлет кушает. Так что не чистый вег получается
24 янв 2006, 00:37
Везучки!... +15!:-)

Всегда с удовольствием рассматриваю ваш альбом! Алекс красавец и умничка!

Магазин Тедди Беар что-то потрясающее, там не только у детей глаза разбегаются... как всё замечательно придумано!
Спасибо за такие интересные фоторепортажи!
25 янв 2006, 00:04
в субботу было +15, к вечеру похолодало и вот сегодня уже -2 :(

пс - как ваш бизнес магазинный идет?
24 янв 2006, 01:16
Какая у вас палатка симпотичная! Алекс, как всегда, прелесть! Количеству мишек у него я нчинаю завидовать;-) И все со своими выкрутасами:-)
Ир, так он о новой собачке мечтает? А вы как на это дело смотрите?
25 янв 2006, 00:06
мы собачку хотим... все вместе... НО - нас днем дома нету, а щенка нужно тренировать. Да и оставлять животное весь день в доме не только безобразие, но еще и почти нелегальное безобразие. Жалко ведь животинку. Вот дорастет Санька или муж на пенсию уйдет и заведем собачку. Хочется ведь
AD
AD
25 янв 2006, 01:46
Понятно. Это конечно. До года щенки хуже детей малых, за ними глаз да глаз нужен.
23 янв 2006, 02:58
Привет всем!!! У меня куча новостей - мы все-таки съездили в Штаты, и я наконец-то привезла Маюшку домой. УРРРАААА!!! Ребенок дома после почти месячного отсутствия.

Кратко о нашем путешествии. Я купила билеты по аэрофлотовской акции в Нью-Йорк 13-20 января, но мы до последнего не знали, полетим или нет. За пару дней до вылета забронировали гостиницу, собрали вещи за полчаса до выезда из дома и поехали :-) План был такой - побыть в НЙ пару дней, взять машину на прокат и поехать в Питсбург (там у Влада есть друзья), потом в Вашигтон (там живет один американец, с которым мы познакомились в прошлом году в Майами), а потом вернуться в НЙ и встретиться с парой друзей. План был выполнен практически безукоризненно :-) за исключением того, что в НЙ успели увидеться только с одним человеком, на остальных не хватило времени. Прилетев из НЙ, я взяла сразу же билет в Уфу и вечером уже была там, а сегодня мы уже дома.

Краткий фотоотчет в паспорте на последних страницах, не уверена, что смогу все сегодня загрузить - утром Маюшу в садик, а потом работать, работать и еще раз работать.

Кратко пробежалась по топику - фотки все посмотрела, детки замечатльные и умнички, мамы молодчинки и красавицы, болеющим - выздоравливать. Постораюсь не пропасть, соскучилась по вам жутко!!!
ПРивет! Как классно, что у вас все получилось! :)
Твой рассказ и фотки настолько энергичны и полны эмоций, что я потрясена! :) Не скажу, что будто сама там побывала, но зато очень захотелось это когда-нибудь сделать! Спасибо за встряску поутру! :)
23 янв 2006, 10:10
Привет :) прямо энерджайзер :) Интересное у вас путешествие получилось, красота, фотки удачные. Энергия точно заряжает
23 янв 2006, 11:46
Какая же ты молодчина! Все так быстро и удачно организовать и успеть все что задумано! Фотки великолепные. Выглядят как открытки. Сама выглядишь превосходно и ,что очень ценно, счастливо. Поздравляю с хорошим началом года!
23 янв 2006, 11:48
Клааасно :-) Фотографии мастерские! Больше всего тоннель впечатлил и различные закатные виды... А какой у тебя фотоаппарат?
23 янв 2006, 11:50
ОФФ: У вас как дела?
23 янв 2006, 11:53
Уффф... это на твой офф ;-) Нормально в общем... Все порывалась написать несколько раз, да не стыкуемся мы с Евой. Вот заведет кто-нить ;-) новый топ - мож и напишу подробнее, да фотки выложу ;-)
23 янв 2006, 12:00
Я могу завтести новый топ. Только вот с summary у меня беда. Если ты напишешь анонс этого топика то у нас получится хорошее начало нового топика.
23 янв 2006, 12:07
Ну я постараюсь....
23 янв 2006, 12:03
МНе очень хочется посмотреть на твои новые фотки. Не томи!
23 янв 2006, 12:09
Тогда сейчас начну отбирать фото для альбома. И если мы с евой состыкуемся.......
Хотя собстно меня там нет (на фотках) не нравлюсь я себе что-то сейчас :-(
23 янв 2006, 12:11
Ну это ты зря [-X
пойду открою новый топик. А с тябя анонс.
24 янв 2006, 01:03
С возвращением домой!

Очень приятно было прогуляться вместе с Вами по СШ!
24 янв 2006, 12:04
Какая насыщенная у вас получилась программа. Энергией от тебя так и веет.:-)
Вчера вечером отключали горячую воду. Я ругалась!
Сегодня с утра отключили холодную! Представляете мои слова? Из крана идет кипяток, руки не сунуть!
23 янв 2006, 11:49
Нет ну есть совесть у этих людей? Да я бы уже наверное порвала всех на части. Как они вообще умудрились в такую погоду горячую воду отключить? А может позвонить в какое-нибудь местное ТВ? Нет, ну не фига себе зимой такие пляски устраивать? :evil
Держись!
23 янв 2006, 11:51
Решили, видимо, что слишком вольготно народу живется ;-) А настоящая жизнь должна быть сплошным преодолением трудностей ;-) :-) :-)
Аесли серьезно - главное, чтобы им в голову не пришло отключать и ту и другую воду сразу...
23 янв 2006, 12:15
По пожеланию большинства открываю новый топик в связи с тем что этот перевалил за 2 соти сообщений.
Итак Добро пожаловать! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=552678&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325