Меню

30/05 Наша сказка

AD
16 Jun 2008, 14:53
Ну вот и собралась с мыслями и временем, чтобы описать сие событие :))) Как все было... Мы одноклассники... Но любовь накрыла уже после школы... год после школы... Т.е. если посчитать, то вместе мы 8 лет :) И что только за это время не было: радость, слезы, разочарования и маленькие победы... Почему решили пожениться? - скажете Вы. А сами не знаем :) После крупной ссоры, когда произошел раздел собак и уход меня к маме... когда я чуть не вышла замуж за малознакомого нелюбимого человека... Мы помирились - чудом... просто поверила, что он сможет измениться и что его слова не пустой звук :) И ведь изменился же :))) И вот живем опять вместе, решили купить машину... 2 дня ездили по салонам, смотрели машину... в кредит... а вечером или утром, уже и не помню, мне приходит в голову мысль, а давай-ка мы лучше поженимся, иначе никогда не соберемся ))) Так и решили :))) Подготовкой занималась в основном я... он стоически ездил со мно по магазинам и обсуждал мелочи :) помогал как мог... :) Платье выбрала быстро, увидела его в интернете, приехала, одела и поняла - мое :) Сложнее было с женихом - ему искали сюртук :) серый... нашли :) Остальное как-то все быстро... не было ни с чем затруднений и заморочек... :) Перед свадьбой... Бегали - докупали последние подарки для конкурсов :) Я ухожу к маме, приходит моя свидетельница и лучшая подруга :) крутим бонбоньерки, болтаем и пьем кофей и чай :))) Время 3 часа... пора бы и поспать :))) 30 мая Подъем в 6-20.... В 7 придет Ирина делать прическу... И понеслось... Прическу с макияжем делали 3 часа... минут за 20 успели уложить свидетельницу, прическу в смысле :))) Народ подтягивается, готовятся к выкупу, а меня причесывают... Украшают подъезд и чего-то там ищут для конкурсов.. а меня причесывают... Приехал фотограф, подружки берут его себе в помощь - снимать выкуп :))) Приехал жених, выкуп полным ходом... а меня красят :))) Жених у дверей - а я одеваюсь.. Девчонки держат оборону :))) Жених дергает какие-то последние ленточки - а я пытаюсь одеть одну босоножку :))) Та-дам!!! Жених увидел свою невесту :) он вручает мне букетик... и жених такой красивый и невеста.. все как полагается :) Садимся в лимузин и едем в загс. В этот день я переживала только из-за двух вещей: плохой погоды и опоздать в загс. Оказалось зря :) В загс приезжаем быстро, там все еще быстрее, перед нами одна пара, и нас уже вызывают :) Все очень быстро :) Проходим в зал, держимся за руки... я улыбаюсь... это все как-то не знаю как... все со мной, да, праздник... а чего волноваться? :) А жених переживает, напряженный... скоро разряды по руке побегут... :) Расслабился он только после того как кольцо на руку мне одел.. вот тогда заулыбался, расцвел :))) Тетечка в Грибоедовском загсе так проникновенно говорила, гости и жених готовы были расплакаться :) а невесте все ни по чем, стоит и улыбается :) Выходим из загса... (кстати все кто там будет расписываться, бить и обсыпать можно если уберете, или дадите бабушке 100 рублей и она отлично помашет веничком за вас ;)) Обсыпали меня рисом, мелочью и конфетками :) Свидетели и мы запускаем голубей, владелей голубей по понятным только ему приметам обещает нам двоих детей :))))) Бьем бокалы, пьем шампанское :) в общем все по стандартному сценарию... хотя нет, это же наш, только НАШ сценарий ;) Кататься едем к Храму Христа Спасителя... Рома, наш чудо-фотограф Рома... да что там говорить.. просто смотрите фотки... Еле-еле выбрала из 920 фоток, те, что поместила в альбом... но смело можно было помещать все 920, они все СУПЕР!!! Смотрим на время и решаем ехать обратно, боимся попасть в пятничные пробки и опоздать в кафе... но, О чудо! мы опять проскакиваем на ура! и даже успеваем доехать до Кузьминок и пофотографироваться там :) Итак, подъезжаем к кафе :) свидетели и гости бегут к входу, а мы остаемся в лимузине... Отмашка дана, можно ехать :) Режем ленточки :))) Ха-ха, большие ножницы у меня, теперь понятно кто в доме хозяин :))))) А вот кусочек каравая побольше у Антона... Решено - у нас в семье равноправие :)))) А дальше - Свадьба пела и плясала - тамада Марина просто чудо, гости были в восторге, их было немного 35 человек, в конкурсах поучаствовали все :) довольны тоже остались все :) Торт, танец.... все супер... А особенно радостно видеть рядом с собой улыбающиеся лица самых близких людей, которые действительно счастливы все :) Ближе к 12 начинаем расходиться, полная ванна цветов и полная голова шпилек :))) Уже следующим вечером мы летим в Прагу, и следущим утром у нас фотосессия в свадебных нарядах там... в городе любви :) На всех площадях, на всех языках мира нас поздравляют туристы из других стран :) Безумно приятно, такое ощущение, что все эти люди вечером придут в наш родовой замок на нашу свадьбу :))) Вот кажется и все... хотя нет, это же только начало ;) Наши фотки: http://photofile.ru/users/nadine2506/
16 Jun 2008, 15:37
спасибо за рассказ))) очень живой и эмоциональный) а выложите, пожалуйста, в паспорт, хотя бы пару фотографий, а то фотофайл на работе закрыт...
16 Jun 2008, 15:58
Несколько фоток в паспорте http://www.eva.ru/main/photo_album_show :)
16 Jun 2008, 16:02
классные фото, вы очень стильная пара)А Вас случайно не Роман Пламеневский фотографировал?
16 Jun 2008, 15:59
действительно такой живой и такой подробный рассказ, как будто вместе с вами там побыла :) Очень за вас рада, за ваше счастье и такие положительные эмоции!! Мира и спокойствия вашему дому и вашей семье!
16 Jun 2008, 16:09
Спасибо :) Нет, нас фоткал Роман Мохань... когда-то нашла его по ссылке с Евы, отмечали 25 лет подруги... Фотки получились супер, так что и на свою свадьбу пригласила снимать Рому... Ни чуточки не сомневалась, что фотки будут изумительные... :)
17 Jun 2008, 19:59
Поздавляю. Красота!
16 Jun 2008, 16:37
Вы такая улыбчивая, как буд-то и не нервничали совсем :) Очень понравились фотографии где подружки бегут за букетом:) Это идея фотографа или како-то обычай? :)
16 Jun 2008, 16:38
А я действительно не нервничала :))))) Это импровизация... даже не помню кто предложил :)
16 Jun 2008, 21:29
Поздравляю! :)) Такие красивые! И фотографии прекрасные(смотрела-читала сегодня на "Переполохе" ;) Так и улыбайтесь по жизни!!!:)
16 Jun 2008, 21:30
Очень хороший рассказ и красивые фотки:) Поздравляю!!!!
16 Jun 2008, 23:14
Большое спасибо всем за поздравления, очень приятно :)
17 Jun 2008, 01:37
Как здорово!) Поздравляю!
18 Jun 2008, 23:00
Поздравляю! Читала в захлеб.....прям как на свадьбе побывала. :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325