Меню

Что подарить???

AD
09 Jun 2008, 12:48
Брат женился 6 числа, с молодой невестой уезжают служить(он военный) на Новую землю, туда кроме чемодана брать ничего нельзя, ЧТО ПОДАРИТЬ?????? Уже голову сломала, бональные деньги они там тоже не очень нужны тк зарплата там многим только сниться..... ЧТО???? ЧТО подарить?? Приезжает через неделю........
09 Jun 2008, 12:50
в смысле такая большая зарплата , что многим сниться!!
09 Jun 2008, 12:56
я бы все таки деньги подарила...все равно з/п он не прям сейчас получит...порастратились на свадьбу наверное...да и вообще будут обустраиваться - деньги точно пригодятся))))
09 Jun 2008, 15:25
Да в том то и дело там предоставляеться квартира со всем необходимым, мебель посуда и тд и тп, тк чере 3 года увести можно тоже только чемодан......( в самолет больше не берут)
09 Jun 2008, 16:34
ну а что еще подарить чтоб с собой сразу могли утащить? я думаю лишний комплект белья они в чемодане не потазут :-) лучше свои любимые вещи девушка наберет :-) и косметику :-)....так что на что-то габаритное в качестве подарка расчитывать не приходиться...:think О, ИДЕЯ!!! Если они не на следущий день после свадьбы уезжают, можете подарить им сертификат на какое-нибыдь приключение или просто незабываемое проведение вечера, в общем сейчас такого и подомного много предлагают! Они Ваш подарок точно не забудут :-)
09 Jun 2008, 17:53
Дорогущий чемодан LV :)
14 Jun 2008, 17:43
+100:)
14 Jun 2008, 20:17
Коллекцию фильмов и музыки на дисках. Место мало занимает. Туда же книги - обычные и аудио.
09 Jun 2008, 15:04
комплект белья :) постельного, банного, например, то что можно сразу применить в деле :)
14 Jun 2008, 22:23
Небольшой ноутбук, если средства позволяют.
19 Jun 2008, 15:04
Может быть спросить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325