Меню

казусы во время свадьбы

AD
05 Jan 2008, 09:32
девочки, интересно узнать, были ли у вас какие-нибудь казусы в день свадьбы? или просто смешные случаи? в моем случае, например, накануне свадьбы у мужа на верхней гебе вылезла простуда. и в день свадьбы всю верхнюю губу разбарабанило. а мне парикмахер прическу сделал ужасную. все до сих пор смеются! по-доброму, конечно! а у вас?
05 Jan 2008, 13:17
Так переживала и тряслась, что за 2 дня до свадьбы с будующим мужем вдрыск разругались. 2 дня не разговаривали, все в хлопотах были - у меня так вообще крышу сорвало. Сижу в день свадьбы за фуршетным столом у родителей, жду мужа, вспоминаю все ли сделала, все ли предугадала и вспоминаю, что мы вссоре. Сижу и думаю, интересно, я тут сижу как дура в фате, в платье, а замуж то я сегодня выйду или нет? Оказалось, что он тоже не знал, что будет. Говорил потом, что боялся приехать как дурак в костюме с цветами, а я по телефону бы лялякала в домашнем халатике или бы вообще по магазинам усвистела. Вот так! Все у меня так продуманно на перед было, расплонированно, как мне казалось. На самом деле, все шло своим чередом вне зависимости от моих планов. Вот например, всех в ЗАГСе мужья после регистрации на руках несли, а я бежала впереди мужа вниз по лестнице, таща за собой свидетельницу в туалет - месячные у меня начались. Приколы сплошные!
12 Jan 2008, 15:10
прикол :)
20 Jan 2008, 20:28
Насмеялась, 5баллов Вам, будет, что вспомнить!
22 Jan 2008, 22:38
+1
05 Jan 2008, 21:21
у нас все хорошо прошло..
07 Jan 2008, 10:30
И у нас
08 Jan 2008, 21:16
+1
05 Jan 2008, 21:31
Хоть я и не девочка, но отвечу) На моей свадьбе гости решили пошутить - стали кричать "Горько", когда жена вышла подышать свежим воздухом ))) Кстати, на хлопотах недавно была такая тема: http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f=4&rp=2&i=266951&t=266951
08 Jan 2008, 00:54
ой.. а у нас сначала, когда позвонил водитель лимузина и сказал, что приехал, мы вышли (ветрюга жуткий был), а его нет.. оказалось, что он заблудился (на васильевском острове, на линиях, не знаю, как это вообще возможно), в результате опаздал аж на 15 минут. Сев в машину и отъехав от дома мы вспомнили, что соки и шампанское остались дома. Приехали в загс, муж позвонил свидетелю (мы без выкупа, так что свидетельница утром приехала, чтобы мне помочь, а свидетель с женой прямо в загс должны были приехать), ну так выяснилось, что свидетель очень сильно опаздывает, нашли замену. После чего регистрацию задержали на целый час и несостоявшийся свидетель-таки успел :), правда муж на него дулся долго. Потом, когда нас все поздравляли и дарили цветы, то потеряли аж 2 конверта с деньгами.. хорошо, что свидетели молодцы-все проследили, подняли, вернули. Выйдя из загса, вспомнили, что понятия не имеем, где наши паспорта и свидетельство :)) были у мужа, но как потом выяснилось он свалил все в кучу с цветами и отдал свидетелю. но искали долго :))) Потом муж договорился с фотографом в какую оранжерею мы едем, и мы поехали... хорошо, что я слышала разговор, но адрес, который муж назвал водителю не совпадал с тем, куда поехал фотограф.. еле дозвонились фотографу, чтобы уточнить. Но все прошло нормально. забавно все это было. Единственное неприятное воспоминание, это когда дядя мужа, выпив многовато, подошел к нам и начал вещать, что теперь мы должны терпеть всю жизнь, описывая все, что будет не в самых мягких формах.. это настроение чутка испортило. Но в целом, я очень боялась, что будет что-то не так с платьем, прической, машиной (что-то более серьезное), букетом (стати, бутаньерку мужу я сама сламала сразу после регистрации, слишком сильно к нему прижавшись, но подруги почнинли ее как-то), вобщем страхи не оправдались. все прошло хорошо, но и забавно..
09 Jan 2008, 09:56
да.. а еще, когда открывали двери во дворце и мы должны были выходить, что-то случилось с музыкой и у нас прям перед носом двери обратно закрыли.. :)
Anonymous
13 Jan 2008, 15:31
Когда нас мужнина мам с хлебом-солью встречала у ресторана, на меня птичка накакала
13 Jan 2008, 18:01
Зря постеснялись назваться. Птичка ... - это говорят к счастью!
18 Jan 2008, 02:04
Ну не совсем приколы, когда моя мама замуж выходила, в парикмахерской ей просто сожгли волосы. Был шок. На моей-муж просто заморозил букет на выкупе, ноябрь месяц, лилиям пипец. А вот из смешного, когда букет девченки ловили, с ними стояла моя племянница, ей лет 8 было, и букет ловит она , а сзади нее моя подруга, короче девки повздорили, народ смеялся.
18 Jan 2008, 02:15
Еще вспомнила.Когда мы поехали кататься, а родители уже в ресторан, контролировать все процеллы, оказалось что для нас нет торта. А на след день, там еще должна была быть свадьба, и к ней уже спекли торт, родителям ни чего не оставалось делать, ка просто отобрать его. А повара успели спечь следующий. Когда мы приехали в ресторан, нас обкидывали медяками и пешном, и вот народ по доброте своей 5ти и 10 ти рублевые монеты кидал, таки у меня голова в синяках была, в прическе деньги и каша.О и маленькие конфетки.
18 Jan 2008, 08:40
деньгами кидаться это сильно. Уж лучше лепестки роз. Не так больно :) И рис можно.
18 Jan 2008, 11:23
Там и лепестки были, но вот когда собирали мелочь, кто то не пожалел. Голова конечно без пробоин, но больновато. С тех пор на скольких свадьбах была, всех предупреждаю, не кладите крупнокалиберные монеты.
18 Jan 2008, 12:21
Главное без Жертв :)
20 Jan 2008, 20:32
А у меня букет угодил в свидетеля, хотя стоял в стороне, и, что самое главное, он следующий и женился!
22 Jan 2008, 23:06
Самый смешной казус у нас был на утро после свадьбы. Друг мужа сильно пребрал и мы его забрали к себе домой (сам он никуда не добрался бы)положили спать в соседней комнате..там же оставили платье. На утро мой уже муж заходит будить его...второй день скоро гости прийдут...он просыпаестся и спрашивает, что мол он делает у него дома...и кульминация видит моё платье ...его следущая реплика....Я ЧТО С НЕВЕСТОЙ СПАЛ? мы его даже не сразу в обратном смогли убедить:)
AD
AD
23 Jan 2008, 09:48
Да уж :)) весело у вас, главное он крепко спал :))
26 Jan 2008, 22:05
:-D
24 Jan 2008, 13:51
А на нашей свадьбе мой папа с другом семьи застряли в лифте, хорошо, что лифтерша в нашем доме жила, она их быстро вытащила.
24 Jan 2008, 19:14
Я очень долго подбирала мужу галстук, что бы он подходил и к моему платью, и к рубашке, и к костюму и чтобы нравился и т.д. и т.п. Купила разных штук пять и все не нравилось мне :) Наконец то нашла тот самый! самый лучший! :) И что вы думаете? Мой будущий муж повесил на этот галстук пол бутерброда с икрой, сразу же как только выкупил меня! :) Пришлось снять галстук со свидетеля :( Фотки были испорчены... галстук с трудом подходил к его костюму, про платье я вообще молчу :( Но ничего живем не тужим ;)
05 Jan 2008, 13:58
А мы поздно вечерм перед днём свадьбы узнали, что будет только одна машина (в которой мы с женихом будем) и всё......так что наша прогулка откладывалась...Была просто паника. А ещё мне принесли ужастный полувялый букет, но муж взял конечно.....а куда он денется не бежать же искать, чтобы другой соорудили.... И ещё прикол был, хотя было тогда не смешно. Когда замуж выходила, то почему-то была проблема купить что-нибудь из жемчуга. Так вот купила всё же, а когда в день свадьбы начала надевать, то две жемчуженки выпали из своих ячеек, да так синхронно (через одну, прямо по середине), что когда одела на шею, то получилось, что украшение такое и было.....никто даже не заметил:)))
05 Jan 2008, 13:59
А у нас был гость, которого принесли в ЗАГС т.к. он предыдущие 3 дня усиленно "готовился" к свадьбе, что бы не ударить в грязь лицом :))). Ползая по клумбе перед ЗАГСом он сорвал с нее цветы и подарил их жениху, потом смачно поцеловал его и пожал руку невесте. После чего его унесли отсыпаться до банкета, на который он приперся с какой-то религиозной особой, которую где-то подобрал.
05 Jan 2008, 19:21
:) А у нас был гость на втором дне празднования, который, после очередной выпитой рюмки, открыл глаза, увидел меня и говорит: "Блин, Ленка, я же тебя лично забыл поздравить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!"
05 Jan 2008, 19:29
А я накануне свадьбы на пляже ногу порезала сильно стеклом.В итоге была в свад. платье и шлепанцах(туфли не смогла одеть) и хромала :-)
06 Jan 2008, 00:11
На моей свадьбе казусов не было, мы были двоем, в джинсах, и проливной дождь нам был не страшен:) А вот на свадьбах на которых я работала как фотограф казусов было много, чаще всего проблемы, конечно с машинами, не приходят лимузины, ломаются у друзей и т.п. На одной свадьбе у невесты 12 подружек не пришли и отключили телефоны, а потом лимузин на 3 часа опаздал. С другой невестой в ЗАГС бежали за 15 минут до закрытия - пробка огромная была. А еще мне тост один понравился: "Поздравляю вас, что вы вышли замуж друг за друга!"
06 Jan 2008, 01:09
У нас был прикол с лимузином. Мы его выбрали потому что он единственный такой в Москве - Хамер да еще и КРАСНЫЙ! Успели забронировать раньше всех, за 3 месяца до свадьбы...Нашему счастью не было предела :) Внутри машины должно было быть караоке, музыка с разными эффектами, звездное небо (на потолке) и прочие навороты...Короче за полчаса до приезда к нам, в дороге (ну...нам во всяком случае так сказали...) внутри перегорела вся электрика! Не работало НИЧЕГО! Музыку мы слушали с мобильных телефонов, у кого что было, пели песни :) А когда ехали из ЗАГСА в ресторан (было уже темно на улицах) нам видеоператор поставил в салон лампочку от своей камеры, что бы мы не ехали в кромешной темноте...такие дела :) Кроме этого мне флористы не сделали бутоньерки для свидетелей и букет-дубль, который бросают незамужним подругам. Причем когда я начала звонить и спрашивать мол где это все, меня приняли наверное за дуру, которая устраивает истерики в день свадьбы :) В итоге выснилось (когда он удосужились пересмотреть еще раз утвержденную смету), что я права, долго извинялись и даже сделали нам хорошую скидку на то, что привезли :)
06 Jan 2008, 01:40
У меня тоже забыли отдать бутаньерки для пасаженных родителей. вспомнили после свадьбы:) А еще,во время танца нашего, пиротехник бегал вокруг,зажигая холодные огни,так один из огней поднялся на высоту приблизит. 4 метра, подпалил дерево и затылок пиратехнику :-) ОН к этому моменту уже выпил, так что за затылок не переживал. Когда пела одна наша звезда на свадьбе (целый час), я так заколебалась со всеми танцевать, что пошла сама к кумакам и говорю"когда воровать то меня будете???" они долго хихикали, а когда вывели меня через черных ход из ресторана,вытащили стулчик и пошли за водичкой для меня, сижу я тихоньку,и тут смотрю поварихи тихохоько из ресторана выползают с полными сумками... сто пудов продукты тащили :-) Видеооператор забыл фонарь :-) А мы праздновали на улице, под открытым небом, так что второй диск, вторая часть свадьбы в темноте,такой легкий пьяный угар :) А, до свадьбы так бегали, пока со всеми договаривались, все организовывали, что похудела на пару кг, так что в предпоследний день,юбку ушивали на 4-6 см :-) Еще один прикол, я заказала у дизайнеров коробку для денежных подарков, и ЗАБЫЛА ПРО НЕЕ, ЗАБЫЛА ЗАБРАТЬ. в день свадьбы сижу у парикмахера вспоминаю, что нет коробки! Жених галопом за коробкой. Благо,девочки не продали ее другим:-) А когда начали поздравлять гости, эту же коробку забыли в машине, люди подходили , а конверты кидать некуда было:) Свидетель не мог справиться с сигнализацией :) И еще, подготовили список и схему куда кого садить, и забыли его:) И тут гости нас поздравили и давай такой толпой места занимать:) А мы сженихом регулировали движение, как два регулировщика "вам туда....а вам туда, куда пошли? Вам туда...."смешно было... И все равно свадьба была клевой Веселой.Смешной, стильной.
06 Jan 2008, 07:44
У меня на венчании муж всех повеселил. Когда батюшка совершал обряд, там есть такой момент, что кольцо мужа на палец жене, а кольцо жены на палец мужа, ну не до конца, естественно...Так вот, когда батюшка поднес мое кольцо к пальцу мужа, тот завопил басом на всю церковь,как будто его режут:"Это не мое кольцо!!!" Вот стыдоба... Потом сказал,что испугался, что батюшка сослепу перепутал и кольцо мое застрянет намертво....Вот ведь мужчины...:)
12 Jan 2008, 15:24
А мой на венчании вообще сказал что не согласен взять меня в жены (батюшка на церковном языке спрашивал). Конечно потом согласился:))))
14 Jan 2008, 17:49
:-)
06 Jan 2008, 07:49
Еще вспомнила, на свадьбе, друг мужа уже навеселе был здорово и решил сказать речь: "ребята, всего-всего вам, я так за вас рад" помолчал и добавил:"дай Бог не последний раз!" И даже не понял, почему все ржут,как сумасшедшие...обиделся...:)
26 Jan 2008, 22:22
:-))))
06 Jan 2008, 19:15
Да... а у нас на свадьбе гардина, которая висела за спиной у жениха с невестой упала. А ведь между занавесками и стульями был довольно широкий проход (что б могли ходить официанты)... На гардине висела не только занавеска, но и разные украшения и шарики.. Правда это случилось почти под конец и гости были достаточно не трезвыми... Но зрелище было грандиозное и красивое все эти тонкие драпировочные ткани всколыхнулись и грациозно сложились шикарными волнами за нашим столом... обнажая громадное окно, за которым было ночное небо... :)
07 Jan 2008, 00:49
Жених с гостями застряли в лифте ) Сидели там час, хватило же сообразительности зайти в лифт компанией из 15 человек )))
07 Jan 2008, 13:09
На моей свадебке было много казусов , один самый запоминающийся это то что бутоньерка мужу была такая же огромная как и букет , пыталисть обрезать все лишнее , потом просто вырвали отуда розу, а когда ходили на свадьбу к друзьям то в загсе тетя регистратор забыла ручку взять и в самый важный момент гости минут 15 искали ручку.
07 Jan 2008, 21:14
У меня тоже был казус!Собрались со свидетельницей уже спать ложиться и я решила платье поправить и неудачно задела рукой шкаф и сломала ноготь!Пришлось ловить машину и ехать к мастеру ночью! На самой свадьбе кое-кто из гостей умудрился напиться и даже подраться!Было не очень приятно!
AD
AD
07 Jan 2008, 21:30
А нас из лимузина высадили посреди дороги, не довезли до ресторана после прогулки, мы как-то время не подрасчитали, а лимузин был заказан после нас, водитель деньги брать отказался, короче получилось так, что я в белом плятье на каширском шоссе стою в луже грязи, в туфлях, а мимо летят грузовики... Ресторан был в 5 минутах езды, водитель, конечно, сволочь, но все участники повеселились от души.
08 Jan 2008, 01:55
А меня прилюдно,во время поздравления, одна из родственниц мужа назвала "Аней"-это бывшая моего мужа :-)
20 Jan 2008, 20:41
Вот гадина!Убила бы!
08 Jan 2008, 10:46
У нас был случай за который мне стыдно до сих пор: ближе к концу праздника я шепнула ведущему что хорошо бы чтобы поцеловались свидетели(свидетельница никак не могла себе завести парня), а ведущий прямо в микрофон сказал: невеста просит чтобы свиделели поцеловались в засос... СТЫДНО ПРОСТО УЖАС
08 Jan 2008, 13:42
Мы на свадьбу взяли на прокат мустанг кабриалет по плану я должна была приехать с сестрой и родителями а муж на кабриалете с папой и свидетелем за которым нужно было заехать. Мы значит приехали опаздали на 10 минут (думала пусть подождёт меня :)) приехали а на месте никого нет, ждали минут 15-20 мне мама в шутку "ну всё не приедит мужинёк" а мне ужо не смешно :) Вдруг подезжает такси из него муж с папой пулей а свидетеля нет Муж так нервничал что закрыл ключи от машины в багажнике там же остался таксидо сведетиля (он позже приехал в джинсах и очень злился на мужа но они потом поиерились) Тётка которая нас расписала отказалась ждать свидетеля и мы попросили мужа сестры быть свидетелем. В америке такая примета чем больше на свадьбе чп тем лучше будет семейная жизнь у молодых!!!!!
11 Jan 2008, 11:07
Насколько я знаю, такая примета не только в Америке, но и в России:)))
08 Jan 2008, 16:10
У нас на свадьбе был такой прикол: я собираюсь бросать свадебный букет, а в это время мой папа раскачивается на стуле на 2-х ножках. Я бросаю букет и его ловит моя родная сестра, и в эту же секунду папа вместе со стулом с грохотом падает на пол. Все гости ржут и говорят, что папа, наверно, от неожиданности (что второй дочери тоже надо будет свадьбу уже начинать готовить) упал. Самое интересное то, что моя сестра действительно почти через 3 месяца вышла замуж!
08 Jan 2008, 17:55
Мы были на свадьбе у знакомых. Свадьба-супер помпезная. 250 человек гостей, все дело празнуется в шикарном ресторане громадного отеля. И вот подходит момент бросания букета невестой. Желающие его словить выстраиваются в 5 (!) рядов. Бьет барабанная дробь, невеста бросает букет и.... он застряет в лепнине на потолке :) Отковыривали его потом течение 45 минут. И достался он особо терпеливой девушке, которая стояла и ждала, пока его отковыряют :)
09 Jan 2008, 10:16
тоже у знакомых на свадьбе: они перед свадьбой ездили на горнолыжный курорт. в итоге на свадьбе у невесты была сломана левая рука, а у жениха правая.
09 Jan 2008, 23:48
:)
11 Jan 2008, 22:18
Вот это парочка :-) Представила первую брачную ночь :-)
16 Jan 2008, 11:46
Вот это прикол! :-D А у нас знакомый с переломом ноги женился. И отложить свадьбу было нельзя.
10 Jan 2008, 10:22
А мой букет во время бросания вообще развалился. А ещё нам тамаду подменили, пришла тётка неадекватная, поэтому её задвинули наши гости и взяли всё в свои руки. Свадьба получилась очень весёлая и не предсказуемая, но начало было немного скомканное.
10 Jan 2008, 17:19
А нам задержали каравай с тортом на полчаса. Меня вытаскивали из машины, но я отказывалась выходить, пока не привезут каравай. Параллельно я разговаривала с менеджером, а моя свидетельница с водителем, в общем мы покачали права, приехал каравай и мы довольные вышли)))
12 Jan 2008, 15:50
Вам очень идет быть невестой!
29 Jan 2008, 14:25
ой, спасибо большое)) то-то я теперь каждый год хочу ею быть)))
Anonymous
11 Jan 2008, 20:14
ооо.. Началось всё с того, что я хотела классическую европейскую свадьбу. Венчаться мы не могли, поэтому предполагался загс, прогулка и культурный ресторан. 1) рано утром безобразно отлетает маникюр, и я сама, крашу себе ногти единственно-имеющимся красным лаком. 2)Соседи пытаются не пустить жениха в подъезде требуя выкупа. С соседями разобрались жёстко, на что те болго обижались. 3)В згсе пьяные родственники (я так и не знаю, то ли приехали пьяными, то ли успели надраться) затевают похабный тост, а когда их затыкают, поливает нас шампанским. Цимлянским (оно красное). У меня истерика, часть верхней юбки просто отрезается. 4)Свидетели приготавливают сюрприз - коробку с голубями, хотя я категорически от них отказывалась, и устраивается потасовка, т.к. ни я ни муж в руки брать их не хотим. В итоге голубей выпускают свидетели. 5)В ресторане та же пьяная родня пытаетс взять на себя управление свадьбой, а у тамады не хватает энергии их ликвидировать. разбираться идут наши друзья, в итоге родственники обижаются, решают меня украсть. В итоге небольшой потасовки я падаю, рву платьевусметь и разбиваю локоть. Этих людей просто выгоняют, гости сбрасываются на новое платье и мы едем покупать в ближайший салон. Я элегантно завёрнута в скатерть..
12 Jan 2008, 00:11
ужас какой.. не.. у нас было много моментов, но почти все были забавные, хоть и несколько нервозные. Сочуствую
Anonymous
14 Jan 2008, 15:57
во всех минусах есть плюсы) У меня фотографии в 2-х платьях) на свадьбе, конечно, перенервничала.. Но сейчас вспоминается как курьёз. С той роднёй больше не общаемся. Может, и к лучшему.
14 Jan 2008, 15:59
эт точно к лучшему :) Хорошо, что у вас это в памяти не отложилось негативно
AD
12 Jan 2008, 16:02
жесть...
14 Jan 2008, 09:00
не верю просто!!! мдя :(
Anonymous
14 Jan 2008, 15:17
Ну что сделать.. значит не верите) Очень хочется "переиграть" ((
20 Jan 2008, 16:15
с такой свадьбы должен быть обалденный фоторепортаж. фото в студию!-))
20 Jan 2008, 20:46
Повезло!!!
12 Jan 2008, 02:15
Фотограф после бракосочетания перепутал лимузины и поexал за лимузином моей мамы вместо лимузина жениха и невесты:) опоздал на фотосессию, но мы в итоге все равно все успели:) меня случайно облили шампанским перед началом банкета:) свадебный букет поймала 4-хлетняя девочка (непонятно, как это произошло), и из за этого пришлось отказаться от броска подвязки:) Ну и самое смешное - я, конечно же, забыла дома сумку с вещами, так что в послесвадебное утро я выглядела очень стильно, приexав домой в манто, белых туфлях на шпильке и спортивном костюме (свадьба была в январе:)) (с транслита)
14 Jan 2008, 08:59
:) ЧУдный прикид!!! :):):)
14 Jan 2008, 09:54
весьма экстремально :) зато впечатления приятные :)
16 Jan 2008, 01:18
это точно :) (с транслита)
16 Jan 2008, 22:28
:)))
16 Jan 2008, 10:29
у меня букетик рассыпался когда его кидала
16 Jan 2008, 22:38
А меня свидетельница два раза облила шампанским (хорошо, что белым, а не красным, так что высохло - и не видно ничего было):). а ещё когда я бросала букет, я сильно размахнулась и подбросила его слишком высоко, не рассчитав, что потолки в ресторане были не такие уж и высокие:) И главное чувствую, что после того как кинула, что-то странно стукнуло мне сзади по голове:))) Хорошо, что об фату, не больно:) Оказывается букет стукнулся об потолок и свалился на меня:) А, ещё мы после свадьбы ночью ехали сразу в новую квартиру (до свадьбы каждый жил с родителями, а в день свадьбы въезжали в новую квартиру), и оказалось что не работает лифт ( а у нас 14ый этаж):)) И я подмела своим платьем все лестничные площадки в подъезде:))) А так всё было отлично:)))
17 Jan 2008, 09:03
весьма экстремальное начало для первой ночи :)
17 Jan 2008, 19:08
:)Зато взбодрились:)) А то пока в машине домой ехали, так расслабились и чуть не уснули:) а подъём на 14й этаж на разбудил:))))
18 Jan 2008, 11:03
У нас один сплошной казус:) Ну во-первых отсутствие свадтбы в принципе. Мы жили два года ГБ, и замуж я не хотела категорически. Хотела жить вместе, иметь детей, но без дурацкой печати. Но в один момент друзья развели меня на слабо (каюсь, развожусь на это с пол-оборота). И мы подали заявление на регистрацию. Нам назначили на 4 августа (это уж теперь я помню:))). 4 августа с утра спим-никого не трогаем, приезжает моя мама с тортом, начинает нас будить. Я брыкаюсь и говорю, что каникулы и имею право, а у мужа отпуск. Мама говорит - а, ну так вы решили не идти? Ну ладно, я тогда на работу поехала. Я вспомнила. Пинаю мужа - пойдем? Он - пойдем. Нашли какие-то джинсы-майки. Примчали в ЗАГС. Там тетенька нас смерила странным взглядом. Но мужественно оттараторила свою заученную речь. Потом говорит - обменяйтесь кольцами. Муж смотрит на нее - да, говорит, уже два года как обменялись. Забирает свидетельство и мы уходим. Во так было весело. Всю дорогу домой хохотали как сумасшедшие. Зато теперь есть, что вспомнить. ЗЫ. Это было в 2000 году. Друзья знают. Большинство родственников - не знают до сих пор. Только родители.
18 Jan 2008, 12:25
Да у нас то же было где нервы потрепать. За неделю до свадьбы умер мой двоюродный брат и часть гостей не пришла. (Вместо 100 человек пришло 40) Потом за 4 дня до свадьбы у мужа обнаружили язву и срочную госпитализацию предложили. Мы в шоке. Лечили в спец поликлинике изнутри заживляли. Ничего есть нельзя пить нельзя на руки ни за что. Врач каждый день звонил жив или нет. Поехал забирать букет сломалась машина, вот и чинили на дороге. В общем вот так девочки. Ну а сейчас му уже 4 года женаты имеем прикольного малыша, так что преодолевайте все трудности
18 Jan 2008, 12:31
так позитивно, супер! Сачастья вам!
18 Jan 2008, 12:50
Спасибо. Даже в самых не простых ситуациях надо уметь выплывать. А результат не заставит себя ждать
18 Jan 2008, 14:07
правильно :)
19 Jan 2008, 03:57
Счастья Вам и удачи! :-)
AD
AD
20 Jan 2008, 02:48
А мы приехали со свадьбы, поругались и ...развелись. (с транслита)
21 Jan 2008, 08:17
Грустно....
23 Jan 2008, 17:24
да это что-то.
24 Jan 2008, 19:09
Неужели противоречия были настолько непримиримы?
20 Jan 2008, 20:27
У меня на свадьбе,когда объявили,что мы стали мужем и женой,поздравьте друг друга,то мой жених пожал мне руку и поздравил.Гости смеялись до слез.
22 Jan 2008, 19:09
:)))
26 Jan 2008, 23:17
:-D
23 Jan 2008, 18:03
А мой приехал раньше так, что пришлось одеваться за 5 минут, после когда приехали к загсу мой в молочного цвета костюме вылез из машины влужу! А потом еще после прогулки 3 часа стояли в пробке и машины приехали с гостями в разное время. Но главное после свадьбы не навижу свекровь! Да же годовщину испоритила!Так что почти 2 года идет с ней грызня!А так все мило было!
24 Jan 2008, 01:31
А у меня на первой свадьбе, муж не заметил, что меня украли, а когда ему об этом сказали, он ответил: " Ну и фиг с ней" ( Был нетрезв)
24 Jan 2008, 08:39
кашмар...
24 Jan 2008, 09:26
на следующий день развелись? %)
25 Jan 2008, 16:21
Не-а, 4 года жили вместе. Потом я ушла.
25 Jan 2008, 22:47
а у меня, когда приехали в ресторан, и когда надо было нам с мужем 1й танец танцевать-не нашел тамада ту песню, которую я хотела, пришлось свидетельнице гнать на Горбушку за диском. но чтобы не заставлять нард ждать, все равно танцевали под это гребаное "Обручальное кольцо". И когда только приехали в ресторан, подруге стало плохо от выпитого, она полчаса отстирывала от блевотины платье в туалете, никто не мог зайти, а самое ужасное, что она никому ничего не сказав уехала(от стыда, как потом выяснилось) и моб. был отключен. я очень за нее волновалась подсознательно весь вечер. А стол хоть и ломился, и все было очень вкусно и достойно...на след. день вечером меня прихватил жуткий понос на 2 дня!!! стыдно, но и еще 4х гостей...а ведь место было очень приличное, не угадаешь никогда... но в общем было классно!!
у нас тоже весело было... но в конце мне все поднадоело и я сама себя украла... позвала друга и брата и пошли из ресторана...рядом метро вечер бомжики собираются и я в белом:) ну взяли пива и в игровые автоматы:) а друзьям жениха пришлось стрептиз танцевать. первокласно( потом на видео смотрела).
29 Jan 2008, 09:50
У нас как у всех:1. Мы отстояли всю ночь около загса, чтобы подать заявление на то время, которое нас устраивало. В результате нас пыталась задвинуть какая-то шикарная пара. Я была в истерике, но потом родня разобралась с работниками загса и они быстренько,скомкав церемонию выгнали ту пару в коридор дожидаться фотосессии, а нас расписали повсем правилам. 2. Друг облил меня шампанским на выходе из загса (слава богу белым), через несколько лет я залезла в шкаф и обнаружила ,что мое платье в желтых пятнах (зато будет что вспомнить).3. Накололи с рестораном, стали требовать больше денег, чем по договору.Плюнули на них и уехали отмечать на дачу.
29 Jan 2008, 12:41
отчаянные и рисковые вы люди, вот так взять и уехать н дачу :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325