Меню

Посоветуйте зал на 10-15 человек

AD
16 апр 2007, 19:52
У нас родственники дома будут отмечать, а мы с друзьями хотим в ресторан пойти. В интернете пытаюсь найти, но в основном от 20 человек залы, боюсь что зал будет выглядеть пусто.Девочки посоветуйте кто-нибудь банкетный зал в кафе или ресторане на 10-15 человек. Желательно со своим спиртным.
16 апр 2007, 20:56
Мы снимали в гостинице Золотой колосс, это на Ярославской улице, возле г-цы Космос. 129336, Москва, Ярославская ул., д. 15, к.3 тел. (095)283-05-35,617-43-60 У нас на свадьбе как раз и было около 17-18 человек. Приятно, уютно, вкусно - самой меню можно и нужно составлять. Спиртное, соки и фрукты были свои, привезли за день до торжества. И кстати для молодоженов у них бесплатный 2-х комнатный номер на сутки с завтраком(мы не проснулись на него:):)). Не помню во сколько все обошлось, но не больше 25000 рублей, но всего было много все объелись.:) Если еще что то интересует спрашивайте, обязательно отвечу.
16 апр 2007, 21:31
Тоже про него думала и от нас впринципе не очень далеко, хола фотки в нете посмотреть, но что ене могу найти. У Вас случаем ссылки нет
17 апр 2007, 07:31
Увы нет ссылки, у меня с работы в другом корпусе гостиницы снимали офис, поэтому я даже в Инете не искала, а после работы зашла посмотрела. Если только ближе к вечеру найду фото свадьбы, могу на почту кинуть. Надо?
17 апр 2007, 13:10
если подойдет район м. новые черемушки могу посоветовать оч. хорошее кафе. маленькое и недорогое.
20 апр 2007, 16:02
Есть очень, очень классное место. Вместительность максимум до 25 человек. (мы со своими 40 гостями туда не помещаемся). Называется место "за калужской заставой". Кратенько - это в области, км 15 от Москвы, на природе: аппартаменты в 2 этажа, на первом банкетный зал, на втором номер для молодоженов, сауна, душ и туалет. Аппартаменты только для вас и ваших гостей, без арендной платы, с вышколеным персоналом. Домик в сосновом бору, в окружении фонтанчиков, газончиков и декоративных прудиков, бандура для феерверка тамже. Рядом с домиком, помимо всей красоты, беседочки и мангальчики, на котором вам будут готовить дичь. Место достойное, публика соответствующая, территория большая, но такой домик всего один. Там сос своими пакетиками народ не собирается, все ресторанское, держат марку и поэтому, размазывать салаты по тарелкам не станут. Все удовольствие от 2000р. на персону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325