Меню

Поделитесь впечатлениями

AD
05 апр 2007, 18:41
Девушки, очень нужна ваша помощь. Сестренка замуж идет, попросила выступить на её свадьбе в качестве ведущей (тамады). Так вот, опыта нет - так по мелочи, семейные банкеты, то, сё. Просит конкурсов побольше, повеселее, позабористее. В связи с этим два вопроса: 1) Что в проведении Вашей свадьбы вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? 2) Какие из конкурсов были самыми смешными и заводными? Помогите, кто чем может, плииииз!
05 апр 2007, 19:50
могу предложить конкурс, который всем нашим гостям понравился: выбираются из числа гостей человек 9-10 (ну или сколько решите) все-равно которого пола, потому как они потом себе пару выбирают из ставшихся (не обязательно супругов или вторых половинок), жених с невестой тоже участвуют. так вот - все встают в круг (спиной внутрь), чередуясь: жен, мужч, жен, мужч. под музыку (любую) начинают целовать: женщина должна поцеловать мужчину в щеку, затем мужчина целует руку соседки, та передавет поцелуй соседнему мужчине в щеку и так далее по кругу. пока играет музыка, поцелуи передаются, на ком музыка прекращается, та пара выбывает. когда остается две пары, они разворачиваются в круг лицом и получается такой конвеер поцелуев..:) если понравилось и что-то непонятно - спрашивайте
06 апр 2007, 11:40
Спасибо за конкурс. Вопрос такой: места поцелуев не меняются? Всё время щека-рука?И когда выбывает пара, остальных надо опять перегрупповать муж-жен? или как? В круге же подряд останутся 2 жен или 2 муж?
06 апр 2007, 12:06
место поцелуя не меняется - женщина целует своего соседа в щеку, а мужчина по кругу передает поцелуй сеседке в руку и так по кругу. когда на ком-то музыка останавливается (будь то мужчина или женщина), то он уходит вместе со своей парой, а так как уходят двое, то соответственно никого не надо преставлять - все ведь и так стоят: мужчина, женщина, мужчина, женщина...или я может непонятно объясняю...вы спрашивайте, если что :)
06 апр 2007, 11:40
Наш тамада провел несколько интересных, и на мой взгляд,не самых банальных конкурсов. Например,вызвал 6 МЧ-друзей жениха,для того,чтобы выбрать из них главного,кто будет держать ответ,если вдруг невесту украдут) конкурс усложнялся по мере выбывания каждого следующего игрока... Сначала нужно было принести что-то со стола,например,бутерброд с колбасой(справились не все),потом 1 рубль( многие принесли 2 и даже 5),потом шнурок(не свой),ремень от брюк...( в конце каждого тура выбывшему отдавали все принесенные вещи,кроме шнурков и ремней,конечно:) )в самом конце нужно было принести туфельку невесты)))
06 апр 2007, 11:44
Спасибо, интересная идея! А скажите, туры эти шли подряд или с перерывами? И сколько времени давали мужчинам на то, чтобы раздобыть требуемое? Или время не лимитировали? Кстати, невесту-то удалось украсть? :)))))))))
06 апр 2007, 11:54
Без перерывов конкурс шел где-то полчаса( на каждый этап пара минут на объяснение и не больше минуты-двух на исполнение),поскольку наш веселый тамада еще и комментировал все эти бутерброды с колбасой-котлетами-рыбой и примерял пояса и шнурки))) Был еще оч. длительный конкурс: вызывались пары,не обязательно мальчик-девочка,можно и мальчик-мальчик,что делает его еще более интригующим и веселым:) всем парам раздают по галстуку и его нужно повязять на самую эротичную часть тела партнера,затем "модели" устраивают эротическое дефиле,здесь важно,чтобы диджей подобрал соответствующую музыку( например,из фильма 9,5 недель).После чего на сцену вызываются модельеры,которые должны дать название своим моделям и объяснить,почему именно такое название было присвоено этому щедевру...конкурс очень веселый,я практически рыдала от смеха,только корсет мешал:))) невесту пытали украсть раз 6,но не получилось) друзья мужа очень за мной следили)))
06 апр 2007, 21:34
Я вообще советую пока не поздно отказаться,скажите сестренке что вы тоже хотите отдохнуть.Просто если что-то будет не так потом гов.. не оберетесь,был такой пример у моей однокурсницы она сделала тамадой свою бывшую однокласницу(у той хорошо подвешан язык да и хохотушка она ещё та)так вот моя однокурсница в итоге очень пожалела потому как она с ней переругалась 20 раз перед торжеством и всё равно эта "тамада " что-то там накосячила...Мне теперь подруга не раз уже сказала что вернуть бы все назад-сделала бы все по другому.Проведи своей сестренке выкуп а тамаду в зал закажи.Или проблема в финансах?Я лично всех своих родственников и друзей отгородила от работы в этот день,никто не приехал на своем авто,видеосъемку мы заказавали,тамаду заказавали,единственное что только выкуп у меня вели моя сестричка и свидетельница.
07 апр 2007, 07:25
ППКС
07 апр 2007, 11:55
Эти сложности я предвижу :))) А отказаться уже поздно - свабдя 27-ого.
10 апр 2007, 10:56
Ну и ужасы вы рассказали, лично я на свадьбе своей сестры все организовала почти сама, даже видео снимал сама, ну и еще отец жениха. Шарами своими зал украсили так, что все ахнули, плакаты повесили и воообще блеск. Конкурсы были такие, что все валялись на полу от смеха. Може это от того, что свадьба была чисто семейная и в узком кругу, но в восторге были все. Особенно молодые. Все зависит как к этому подойти, а конкурсов в инете очень много.
10 апр 2007, 11:11
Да я не против,я сама тоже очень организованный человек и веселый.Учавствовала в КВН-ах танцевала и т. д. но не ужели Вам не хотелось в этот день просто отдохнуть,тем более у родной сестры?
10 апр 2007, 11:15
а я и отдыхала, я вообще получила такую кучу положительных эмоцийот того, что в этот день я была ее правой рукой и часть восхитительных возгласов принадлежала мне, причем я не переманивала внимание гостей на себя, наоборот. А родственники жениха узнали почему моя сестра так обожает меня а я ее.
10 апр 2007, 11:23
Нуи тогда Вы молодец,а я решила что все мои близкие должны отдыхать...не знаю самое главное что и Вам и всем пришедшим все понравилось.На моей свадьбе я выкуп сестре готовила сама,т.к. она работает каждый день(мастер маникюра 2 дня в салоне,2 дня на дому-вобщем без выходных),ну не буду же я её ещё и в праздник напрягать.
06 апр 2007, 15:50
Развлечение: рассказ о свадьбе своими руками. Пишите текст о свадьбе, о том как молодые встретились, как познакомились и что их ждет, ну на что фантазии хватит. Вместо слов-прилагательных ставите прочерки, предлагаете гостям, всем, назвать любыое слово-прилагательное, вписывате по порядку в тескт, потом серъезно (если сможете, потому что смеяться будут все)читаете всем в слух (!) не читайте заранее, не сможете удеражться о смеха, да и теперение у все кончиться. В конце вручаете рассказ молодым. У нас получился ооочень смешной рассказ.
06 апр 2007, 20:28
много лет назад была на свадьбе с конкурсами и запомнила пару интересных:) сразу оговорюсь - все эти конкурсы - для молодежи:) первый - из гостей выбирают человек 6 добровольцев, ставят в ряд стулья и те на них садятся. Жениху завязывают глаза, а на один из стульев садится невеста. Жениху предлагают по коленке найти невесту (молодым людям приходится приподнять штанину:). Возможны вариации - найти невесту по руке, обуви и т.д. Потом невеста с завязанными глазами пытается определить жениха..по ушам:) и еще запомнила танцевальный конкурс - на танцпол выходит несколько пар, каждой паре выдается яблоко. каждая пара держит яблоко зажатым между лбами, задача - не потерять яблоко и протанцевать до конца композиции..пара, потерявшая, яблоко выбывает:) если в конце остается больше одной пары с яблоком - гости выбирают победителя апплодиссментами:) удачи вам! :) (с транслита)
08 апр 2007, 20:49
оч. хорошо проходит конкурс с яйцами. девушка должна прокатить яйцо через обе штанины. в отпаде все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325