Меню

Наконец-то и я собралась замуж))

AD
02 апр 2007, 11:10
Нужна помощь уже сыгравших свадьбу. Дайте совет по поводу заказа машин (мы хотим только микроавтобус и возможно одну легковую), украшение шарами зал, видеосъемка, тамада или дуэт и прическа-макияж. Не очень дорого и хорошо. Чуть не забыла, свадьба планируется начало августа-начало сентября.
02 апр 2007, 11:51
Может не совсем то что вам надо, но могу поделиться опытом своей сестры. Так как у них тоже была машина и микроавтобус, то украсили они только свою машину, правда на украшения машины гостей просто не было времени, ее подогнали к загсу. Шары я купила сама 50-ти штук нам вполне хватило и мы сами украсили на кануне свадьбы зал, было очень весело. А видео снимал отец жениха, вот так все компактно и по своему. Чтоб не пришлось ничего заказывать. Я собираюсь так же поступить и на своей свадьбе, что сможем сами, а что нет, то закажем. Вот так можно решить эти вопросы..не тратя на это лишних денег..
02 апр 2007, 12:06
хочу с вами поспорить - на мой взгляд на видео не стоит экономить и надо пригласить профессионала - это же память на всю жизнь! и фильм смонтируют, и какие-то моменты поймают! не, однозначно видео должен быть профессионал!!!
02 апр 2007, 12:41
Нет я с вам тоже согласна, но когда есть возможность самим воспользоваться свое камерой, то почему и нет. Хотя мой МЧ считает, что в ЗАГСе закажем их съемку, ну и свою в добавок.
02 апр 2007, 13:37
у друзей на свадьбе, думали взять запись из ЗАГСа, но как на выходе нам ее показали, такое Г... отказались
12 апр 2007, 11:27
у нас наоборот кач-во нормальное в загсе, сразу дают диск и всего 300 руб.
05 апр 2007, 01:41
Оператор должен быть со стороны. Хотябы потому что веселится хотят все. У моей сестры не было оператора и в результате камеру передавали друг другу. И один самый умный в конце концов поставил камеру на тарелку направив на невесту. Невеста ушла танцевать и пол часа мы лицезрели стул на котором она сидела. Мы экономили на всем, но оператора все же пригласили.
02 апр 2007, 14:14
+1 у нас не было видео...и я сейчас очень об этом жалею(((
04 апр 2007, 22:14
И я тоже.И фотографа профессионального не было.
05 апр 2007, 10:01
Что касается фото, то у нас было 2 фотографа)))
05 апр 2007, 15:37
Я посмотрела ваши фотографии красивые. Как дорого обошлось вам фото?
05 апр 2007, 23:35
Спасибо))) Мы платили не очень дорого, т.к это через знакомых...))) Спасибо им) Но Саша берёт нормально...и работы его просто отличные)
04 апр 2007, 09:48
Вот у нас на свадьбе было и профессиональное видео и дядя мужа снимал на любительскую камеру. Мы танцевали на своей свадьбе и нам было это важно заснять на память(т.к. больше на паркет мы никогда не выходили((), так вот дядя снял танцы, а профессионал менял кассету в камере в это время, потом что-то настраивал, короче все испортил(( так что еще не известно что лучше! Может 2 камеры?)))
02 апр 2007, 12:14
По поводу машин, мы украсим все машины, на это мы найдем время. Ту что для нас, я хочу, чтобы украсили именно там, где заказываем. Шары... я тоже была на свадьбе, где были надуты шары своими силами, но мне хочется красиво. А по поводу съемки.. Фото у нас свое, профессиональный фотограф есть свой, а видео, конечно, мы можем и сами снять, но это свадьба и хочется красиво и профессионально. Но все равно спасибо за советы))
02 апр 2007, 12:48
Два года назад мы тщательно выбирали, где заказать машины, чтобы не кинули, не прислали другой цвет, шофера в трико и тд. Заказывали на Шаболовской. Они же и украшают.
02 апр 2007, 13:07
Мы заказывали машины ,видеосьемку,торт,каравай и букет невесты с бутоньеркой -тел:683-13-88,686-96-53,686-89-95,все в одной фирме.Торт офигенно вкусный(йогуртовый берите),видео вчера привезли-прикольно сделанно ,оформленно лишнее вырезано,букет свежий -красивый,а главное это самая щадящая карман фирма в Москве.Очень советую.К примеру Заказывали лимузин Ford Excursion-1200р за час,торт 250 р за килограмм.и т д.
02 апр 2007, 13:48
а сколько съемка обошлась вам? и сколько кг должен быть торт? (60-65чел)
02 апр 2007, 18:03
Хотя спрашивали и не у меня, но позвольте поделиться с вами из опыта по поводу торта - нужно расчитывать примерно по 100 гр на человека, так как, если есть верхний ярус с фигуркой (например), то он по традиции всегда срезается целиком молодоженам (а это минимум 500-800 гр). Оставшийся тортик нужно разрезать на всех гостей - получится примерно по 80-100 гр при весе торта 6,5-7 кг, что выглядит после резки приемлемо на тарелочке, а не крошками, развалившимися еще в момент нарезки. Отправила вам личное сообщение по поводу тамады и визажиста.
02 апр 2007, 19:57
У нас тоже было кстати 60 человек,ща точно скажу...6кг,но я думаю что такую вкуснятину можно и побольше взять,я просто думала что его есть никто не будет,а он быстро разлетелся 8)Да и ещё мы оттдельно оплачивали свежие фрукты-400р.Съемка была 10 часов,начиная с выкупа заканчивая банкетным залом,но мы потом ещё его попросили остаться до самого конца ,т.к уже через час заканчивалась программа тамады,естественно потом заплатили ему за час переработки,видео сделали продолжительность фильма-2ч,и к этому диску еще дали диск со всей съемкой-с ляпами 8)
03 апр 2007, 12:58
а съемка-то во сколько обошлась?
AD
AD
04 апр 2007, 10:41
могу вам дать только один совет. все выбирайте по железным рекомендациям. Чтоб не было такого, утром просыпаетесь, а вам звонят и говорят, что машин не будет, сломались. Мы все по рекомендациям выбрали и спали спокойно. Были на 100% уверены в людях, что не подведут. А то такого понаслышались. очень людей жалко. не пополните их ряды.
04 апр 2007, 10:51
видео Вячеслав 8-903-748-30-58 - 8 тыс руб. Это цена за полный комплект услуг. Фильм будет у вас абалденный. ручаюсь за него. Он вам кстати подскажет телефон фотографа, они друзья. воспользуйтесь его услугами, он фотограф от бога. ресторан "Старый город" абхазская кухня. Слава 782-38-78 Скажите, что его рекомендовал Андрей Терехов. Он все поймоет. все очень вкусно и достойно 1000 р с человека. ресторан Щепкин . Сама там свадьбу отмечала. просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!до 1500 тыс руб на человека.http://www.rest-cons.ru/foto/sh1.html машина 500-70-75. Все эти люди по рекомендациям. за них ручаюсь. Цены правда двухгодичной давности. так что звоните, узнавайте.
04 апр 2007, 10:56
да, забыла написать. В Старом городе музыка будет только до 23,00, т.к. они находятся на первом этаже жилого дома.
04 апр 2007, 11:36
меня бы такая цена за видео+фильм насторожила бы, если речь идет о Москве и настоящем времени. Не спорю, может на выходе все и хорошо получилось, главное, чтобы молодым нравилось, но сейчас расценки на профессиональную съемку на качественной аппаратуре , дающей эфирное качество (те такое, какое мы привыкли видеть на экране тв)таковы, что за указанную сумму можно уложить разве что съемочный день (стандарт - 12 часов), но никак не монтаж фильма и оформление коробок-дисков и тп. Еще автору - очень не советую вместо оператора воспользоваться услугами местными камерами дядей-теть-братьев и тп. Я не говорю о том, что они будут постоянно отвлекаться от процесса съемки, что у домашних миникамер заряда аккумуляторов хватит на очень короткий период времени, при этом качество съемки будет соответствующим - тряска, шум, невозможность снимать в темноте, против света, про звук молчу - гудеж, пищание, порывы ветра вместо слов. ну и тд. Съемка со своей камеры может служить дополнением к основной, но и то мы с мужем обычно в монтаж фильма эти записи не берем - качество слишком разительно. И уж поверьте мне, ни один монтаж, даже самый профессиональный, этих дефектов до конца не уберет.
04 апр 2007, 11:42
Автору - Если интересно, можно посмотреть у меня в паспорте, как может выглядеть диск с фильмом на выходе http://www.eva.ru/albumpage/63864/5.html третья и ниже фотки. Если надо, вечерком могу выложить какой-нибудь свадебный пример работы в другом ключе. Да, кинула вам на почту письмецо с условиями и расценками.
04 апр 2007, 21:47
дополненная ссылка http://www.eva.ru/albumpage/63864/16.html
05 апр 2007, 01:06
Уважаемая, рекламу, пожалуйста, в Личных Сообщениях или по почте.
05 апр 2007, 20:09
Уважаемая модератор, оки :)
04 апр 2007, 12:05
меня не смутила цена. человек проверенный. Рекомендации от всех такие, что любой позавидует. Он снимал на свадьбе у нескольких моих друзей. Фильмы получились просто супер. Поэтому я его и выбрала и ни минуты не сомневалась. и оказалась права. Фильм у нас отличный. Недавно с ним разговаривала, хотела еще одну копию фильма сделать. он мне сказал, что купил новую камеру профессональную. Ну вообщем про него я могу очень долго рассказывать. Выаод один - если мне понадобиться еще что-то снимать, праздник или еще какое-то торжество, то ТОЛЬКО ОН И НИКТО БОЛЬШЕ. Свое мнение не навязываю. Звоните в агенства, узнавайте, платите сколько хотите.
04 апр 2007, 15:25
а вот в агенства звонить не советовала бы. Мой муж сотрудничает, конечно, и с агенствами несколькими, но мало того, что они постоянно пытаются занизить для него оплату, так и с клиента накручивают еще минимум на 30 %, а то и 50 % больше, чем если бы это было напрямую. Агенство удобно для тех, кто денег не считает и не хочет самостоятельно париться-искать в разных местах кучу услуг, а хочет все сразу и в одном месте посмотреть-выбрать-заказать. Но если есть интернет, время и желание платить разумные деньги, то можно все самостоятельно найти, и ничуть не хуже, чем предложат в агенстве.
04 апр 2007, 12:22
По поводу съемки за 8000р., это ж цены двухгодичной давности.
04 апр 2007, 12:34
ну да, я думаю, просто уверена, что у него теперь дороже
09 апр 2007, 08:38
мы звонили по этому телефону стоит 10 тыс.
09 апр 2007, 10:32
ну конечно. всетаки 2 года прошло. и все равно по-сравнению с другими - это очень дешево. А качество будет супер.
09 апр 2007, 10:58
надо встретиться посмотреть будет.
09 апр 2007, 15:04
ой, это надолго. мы тож встретились. он нам как давай все фильмы крутить. показывать моменты разные как он может оформить и сделать. У нас через два часа мозги набекрень. Мы в итоге просто сказали ему, что вот в таких-то моментах хотим чтоб он наложил вот такую музыку, а в таких-то моментах сделал вот так-то. В принципе он все может сделать как хотите вы.
04 апр 2007, 15:20
если двухгодичной давности, тогда нормально, но сейчас уже, увы,эти цены непоказательны. Я же написала в своем посте ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О МОСКВЕ И НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. А сейчас если предлагают такую цену за все, однозначно насторожиться надо.
04 апр 2007, 11:20
шары заказывала в ШАРЛАНДИИ. все очень красиво и качественно сделали. И недорого.
04 апр 2007, 12:21
Я нашла цены в ресторане Щепкин, но не нашла где он находиться?
04 апр 2007, 12:35
ул. щепкина, м. проспект мира. дом не помню, по-моему 4
AD
AD
04 апр 2007, 12:40
администратор оксана . очень милая девочка все сделает по высшему разряду. тел 8-916-694-81-52. ул. щепкина д. 28
04 апр 2007, 12:57
а, ну проспект мира, понятно. попробую уговорить на это. а то у меня муж хочет поближе к дому, а мне все равно, главное, чтобы хорошо было.
04 апр 2007, 13:04
у нас когда гости засобирались, мы Оксане сказали. и она организовала такси каждые 10 минут подъезжало и развозило гостей. несколько машин было. все прекрасно доехали.
04 апр 2007, 13:12
здорово, это очень удобно
04 апр 2007, 13:16
звоните, а то опоздаете. там такой наплыв, мама не горюй.
04 апр 2007, 13:26
т.е возможно, что в апреле я могу не успеть н август забить место?
04 апр 2007, 13:30
не знаю если чесно. но у них може быть все расписано на несколько месяцев, т.к. этот ресторан пользуется огромной популярностью.
04 апр 2007, 16:19
ну будем звонить, узнавать. спасибо))
04 апр 2007, 12:16
у меня ощущение, что у меня даже с рекомендациями что-то будет да не так.
04 апр 2007, 12:19
не парьтесь. Это все нервы. Я вам дала координаты проверенных людей. Звоните, узнавайте. У нас прошло все отлично.
04 апр 2007, 13:14
а какой тамада у вас был? посоветуете?
04 апр 2007, 13:17
с удовольствием. просто телефон сейчас не могу отыскать. как найду, обязательно напишу.
04 апр 2007, 13:48
ок
04 апр 2007, 14:58
тамада 8-9263489712 Ирина
04 апр 2007, 17:08
а машины мы на собственную свадьбу заказывали при ЗАГСе,они очень демократичные цены могут подобрать,мы лимузин за 8000 брали на весь день,белый,12-местный,остались очень довольны. А зал украшали сами, тамада Миша http://www.videowedding.ru/leadings.htmll брал в июле 1500 в час,ооочень веселый парень,мне понравился,даже подружились,нет нелепых длинных чтений дипломов теще итд,очень озорной парень,театральное закончил,в КВН играл,сейчас им сценарии пишет
05 апр 2007, 01:35
У нас много народу поехало в ЗАГС. Мы заказывали лимузин для себя и сведетелей и микроавтобус для гостей.
05 апр 2007, 11:10
Миронов Юрий www.videowedding.ru
10 апр 2007, 22:09
мы заказывали микроавтобус и волгу в загсе-это намного надежнее! там же заказывали букет- в день свадьбы привезли на квартиру мужа, в среднем ушло 10тыс.р. украшение машин за отдельную плату, автобус мы заказывали на мест 11, можно меньше и больше ъ
17 апр 2007, 15:45
Свадьба правда была давно (2,5 года назад), но остались самые позитивные впечатления от этого агентства. Кстати, ведущий Стас (сразу его мини-резюме по ссылке) очень зажигательный!!!!!!!!!http://www.scarletstar.ru/our_services/veduschie/4/item.tamada-11/ Заказывали в этом агентстве съемку видео, монтаж, фото и тамаду.
04 апр 2007, 11:04
от нашего тамады Андрея были все гости просто в восторге- публика разная (мои друзья, его друзья, старшее поколение, родственники, подростки) и свех собрал, организовал, развлек:)) Игры интересные и в основном групповые- никого не обидел, в неловкое положение не поставил. цена - договоритесь сами. т. 755-44-74. Торт пекли нам на заказ- меньше 200 р за килограмм получилось, ооооочень вкусный! 290-88-49 - Татьяна Саргеевна. Прическу делала Ольга 718-12-09 (м.Академическая). 2 года назад я заплатила вроде 2700 за прическу и макияж, 500р за репетицию. она профи- пробовали тне одну прическу и подобрали отличную! на репетицию к ней домой ездила, в день свадьбы она сделала всераньше чем предполагали, поэтому жениху ждать не пришлось)) Украсить машины можно своими силами- купите цветные летны, резинку и возьмите ножницы, как только машины у подъезда невесты появятся- всех друзей направьте наряжать- и весело и перезнакомятся! вместо лимузинов - можно один микроавтобус взять для друзей-им тоже весело всем вместе ехать будет, только шампанское дать им не забудьте, чтоб за здоровье молодых выпили. Украшение зала- мы тоже сначала думали сами надувать шарики, даже баллон искали, но получается это по деньгам не выгодно. мы обратились в агентсво "Праздник", они нам посоветовали интересный дизайн и зделали все идеально, как мы и хотели. так что простенько и со вкусом они посоветуют и сделают и без выкачивания денег)) Букет невесты лучше и дешевле заказать в обыкновенном флористическом салоне (не в центре города), там и дешевле и отношение получше. Курьера можно не заказывать- пусть лучше свидетель (на то он и свидетель)с утра за букетом съездит. туфли, бантики ,шпильки,цветочки, ленты для свидетелей и аксессуары лучше купить в обычных магазинах (можно в театральных или танцевальных магазинах- Эста, Людмила, Айседора)-тоже дешевле будет. Будут вопросы - пишите :) Рада ответить.
AD
04 апр 2007, 12:30
вы столько насоветовали все, спасибо!!! я прям теряюсь, я тогда буду звонить узнавать цены на август-сентябрь, буду вопросы, я вас еще поспрашиваю, но вы пишите, если еще, что вспомните, просто столько информации, не успеваю осмыслить))))
04 апр 2007, 17:15
да,кстати,букет невесты лучше заказать в любом цветочном киоске,мы за 1000 заказывали, вполне достойный http://ft.fotoplenka.ru/ft/56/47/44756/248565/d1077c53.jpg
05 апр 2007, 09:04
Да, где букет заказывать буду уже знаю. Я там всегда цветы покупаю. 2 года назад узнавала про букет, так что с букетом проблем не будет.
05 апр 2007, 14:46
Снимала и монтировала наш фильм Ольга Неведова http://www.olgavideo.ru/index.html Я долго выбирала оператора и могу сказать, что это отличная работа! До свадьбы я отсмотрела её работы и сказала, что я хочу, а чего не хочу категорически! В результате я получила именно свой фильм!
05 апр 2007, 15:49
Очень дорого у нее. цены на свадебную съемуку 30000
05 апр 2007, 18:39
не совсем так! Это не съёмка, а цена готового фильма. Причём, не романтического (который 23 000р), а "быстрого"
Anonymous
06 апр 2007, 20:31
По поводу машин: микроавтобусы на свадьбу стоят от 650 до 900 руб.час -через фирму дороже. август и сентябрь самые напряжённые месяца .закажете одного цвета -приедут другие. заплатите за мерседес - приедет ссанг ёнг (корея), а по поводу шаров -если ехать свыше 40 км,час рвутся, лопаюся, в загс приезжаете с ушами спаниеля разных цветов. ленты лучше всего .но если шары принципиально- берите как для геля или как советовали в фирме - с гарантией тогда можно и побыстрее, но в Москве свадебным эскортам не более 50 км.час. по поводу машин как и где напишу в личку.можно выбрать и лимузин огромный, а можно и покороче.
11 апр 2007, 09:20
Я договорилась на 8000р - прическа и макияж + репетиция. Девочка проверенная, подругу мою собирала, я сама все видела. На второя день прическа осталась целой. Мы ее еле распутали. :)
11 апр 2007, 09:47
чето вы дороговато. я за прическу и макияж платила 2500 тыс. репетиция 500р. 8000 р - это слишком.
11 апр 2007, 09:51
Да? а Вы в этом году делали?
12 апр 2007, 08:32
в этом году подруга делала макияж и прическа(вместе с репетицией) 3000 р.
12 апр 2007, 08:42
Надеюсь получить произведение искуства за эти деньги. ;) Успокаивает только тот факт, что подруг причесанных этим мастером я видела, прическа держалась хорошо, и , конечно, очень красиво все было.
12 апр 2007, 15:42
и за 3000 можно так лаком залить, что неделю не развалиться. А мне нужно на один день, вечером планирую голову помыть.
13 апр 2007, 11:53
про лак - это вы здорово написали. ржу не могу.
12 апр 2007, 11:29
я делала 2 года назад. Но все равно не могут услуги такого плана подскочить за это время так высоко по цене.
16 апр 2007, 10:04
конечно не могли. цены остались теми же.
12 апр 2007, 15:41
что-то дорого... за 8000 мне не нужна прическа.
16 апр 2007, 10:41
действительно очень дорого. Мне советовали за 1900 прическа + 1400 макияж у првепенного стилиста с фирмы.
16 апр 2007, 10:48
Я вот подумала и решила что экономить на себе не буду. С учетом того, что машины получаются 86 000р . мои 8 000 просто затеряются.
16 апр 2007, 10:56
ну если средства позволяют, то не стоит экономить на себе любимой.
AD
AD
16 апр 2007, 13:09
а если все пунктики собрать. это и прическа и букет и чулки , и туфли, и подвязка, и макеяж, и белье, и украшения. И действовать по такому принципу, то суммачка получиться кругленькая и явно не затеряется.
16 апр 2007, 13:22
Если честно, то Свадьба все же не каждый день. Я считаю, что в этот день могу себя побаловать и уходом за лицом, и прическои, и всем всем всем...
16 апр 2007, 13:23
ну эт естественно, не обсуждается. просто у денег глаз нет. я это вам хотела сказать.
16 апр 2007, 13:47
Понятно.... У нас 2 июня свадьба. Обязятельно напишу во сколько все выльется. Еще надежда на большую скидку в ресторане. У меня карточка на 30%, так мне управляющий сказал чтоб я про нее забыла. Сделаем нормальную скидку. Может поэтому я особо не считаю затраты на себя.
19 апр 2007, 15:11
были в загсе предлагают мастеров от 2700(это макияж и прическа вместе с репетицией на дому) за 3900 и стилиста за 5000 руб.
17 апр 2007, 23:28
микроавтобус - могу посоветовать :-) звоните, пишите- дам координаты водителя/собственника. про остальные пункты- смотрю, у Вас пока достаточно ин-фы для размышления + но если будет желание и время , добро пожаловать и на наш сайт http://mbanket.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325