Меню

Месяц для свадьбы

AD
26 янв 2007, 13:37
Очень важно выбрать подходящий месяц для свадьбы. Кто-то выбирает по наитию, а кто-то прислушивается к советам, к предсказаниям астрологов. Верите ли вы в то, что судьба брака зависит от месяца, когда он был заключен? (рекомендации астрологов вот здесь: http://blogs.comby.ru/community/guest_demonessa/479648)
26 янв 2007, 14:01
"ИЮНЬ. Для пары важно помнить: все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты последствиями." А для браков, заключенных в другие месяцы это не так важно???:)
26 янв 2007, 16:12
Рекомендаций астрологов не читал, но по опыту могу судить, что лучшим месяцем для свадьбы является тот, в который жених и невеста согласны сыграть свадьбу. Остальные месяцы для этой цели заметно хуже.
27 янв 2007, 12:20
Обсолютно не верю ,единственное на что мы смотрели что бы не бало поста,
27 янв 2007, 16:41
не верю,дату свадьбы выбрали так: годовщина нашего первого свидания + 1 день
28 янв 2007, 18:33
Незнаю, очень много всяких примет, у нас была в августе и потом я нарыла в инете, что август самый удачливый месяц в году для заключения брака, было приятненько!Но этто такие мелочи жизни.
30 янв 2007, 17:46
ДЕКАБРЬ. Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу. - все про нас :)
26 янв 2007, 20:36
Мы смотрели по церковному календарю что бы небыло Поста. Роспись была в июне.
29 янв 2007, 14:35
нет, я не верю. Все это бред. Вот моя подружка замуж выходила, и дождь во время свадьбы лил (это хорошая примета, считается что молодые долго и счастливо жить будут), и еще какие-то приметы, я уж не помню. И что. Через 2 года бросил ее с годовалым ребенком. А другая моя подружка. Есть примета такая, что если муж перед входом в дом невесты наступит в лужу, то будет горький пьяница. Ну ни фига. Муж моей подруги вообще в рот не берет, хотя в лужу наступил. Все эти приметы придумывают женщины которым не повезло.
29 янв 2007, 14:37
а датой свадьбы, это вообще анекдот. Мы хотели в конце августа. А там какой-то пост очень серьезный. Мы сначала плюнули, мы особо в церковь не ходим, ничего такого не соблюдаем. А потом все таки передумали. прибежали в ЗАГС. И говорим , осталось ли чтото. И вот нам предложили 13 августа. Мы согласились. И с тех пор число 13 - это наш талисман.
30 янв 2007, 17:46
а я считала, что если на свадьбу дождь, то "всю жизнь плакать будешь" - так что под любую погоду можно что-то плохое придумать :)
29 янв 2007, 17:51
Я и не призываю в такие вещи слепо верить. :))) Просто интересная информация. Если кто внимательно читал, то видел, что я написала, что главное - это ЛЮБОВЬ. Насчет поста тоже, честно скажу, сомнительно. Ведь посты не связаны с браками, заключаемыми не в церкви, это относится только к венчанию :)))
30 янв 2007, 01:38
Моя подруга вышла замуж 1 апреля, живут вместе 12 лет! А мама её сказала, когда вышла из ЗАГСа.-" я надеюсь, ребятки. вы не пошутили?!:-))" (с транслита)
Не вeрю. :) Хотела свадьбу осенью или летом: расписались мы осенью, а религиозная свадьба была через 10 месяцев летом. :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325