Меню

Где заказать машину подешевле?Помогите

AD
24 янв 2007, 22:47
Подруга собирается замуж,но ограничены в средствах,не то,чтобы очень,но... Если можно дайте телефончики!
Anonymous
25 янв 2007, 10:53
Можно расписаться в будни, дешевле получится и машина и ресторан.
25 янв 2007, 15:35
Спасибо,а больше предложений нет?
25 янв 2007, 15:54
Вы знаете, в основном то, что стоит дешевле остального, то наводит на подозрения! Есть такое агентство "Свадебный сервис", там все дешево, но весь интернет закидан отрицательными отзывами, где-то людей просто кидали, где-то приезжали не те машины, которые заказывали:(
25 янв 2007, 16:03
У нас был этот "Свадебный Сервис", причем узнала, что это так Раккар переименовали, я на следующий день после оплаты. 2 месяца потом им названивала, запрашивала информацию о нашей машине (мы номер в договоре указали) на нашу дату, а когда мне один раз сказали, что она свободна, я такой скандал по телефону закатила!!! Короче, переживала, до самого вечера накануне, водитель позвонил только в 11 вечера (я вся на нервах была), подтвердил. С утра машина пришла на 30 минут раньше, иделально чистая внутри и снаружи, украшенная... Только мы машину задержали, т.к. нас в аэропорт по пробкам везли (водитель уже высаживать хотел), обратно он не взял провожающих гостей (хотя должен был, но они отлично сами добрались), т.к. торопился на заказ, который был встык после нас. Машина пошла уже ессно не чистая, внутри, все тоже "юзаное", т.е. бокалы не мытые мы оставили, бардак от фантиков и т.д., да и сидение мы с мужем успели извозить шоколадом (случайно сели на конфету)... Вот откуда отрицательные отзывы о них, а нам просто повезло. Видимо, свою роль сыграло то, что была пятница (не так много заказов), и роспись была в 9 утра, т.е. машина пришла в 7.
25 янв 2007, 16:33
У нас знакомым тоже повезло, но 50/50 не самая лучшая статистика!
25 янв 2007, 16:19
Полностью согласна, как говориться "бесплатный сыр - только в мышеловке" А подруга с датой уже определилась? Просто если они хотят экономить, то, как уже было сказано выше, лучше играть свадьбу в будни и не летом. У нас свадьба в прошлом году была 3 июня, и когда мы сравнивали цены, в т.ч. на машины, с майскими, то я очень сильно жалела, о том, что мы свадьбу не назначили на недельку пораньше, свадьба обошлась бы дешевле
25 янв 2007, 21:54
Вроде как в апреле собираются через неделю после Красной горки!
26 янв 2007, 10:28
Ну, уже хорошо, то, что не в саму Красную горку, но я, если честно не знаю, что твориться после Красной горки, точно могу сказать только про май, из-за дурацкой приметы, в которую очень многие верят, цены в мае сбрасывают. Но я так понимаю, что точную дату они не назначили, может им попробовать в пятницу Мы заказывали машину в Зейн-Системс, это не из дешевых фирм, но у нас остались только положительные эмоции и о машине и о водителе
26 янв 2007, 15:44
Лена,а не подскажите телефончик этого агентства,если остался конечно?
26 янв 2007, 20:39
Вот ссылочка http://www.zein.ru/
26 янв 2007, 22:45
Спасибо за ссылочку,надеюсь ей пригодится
25 янв 2007, 21:58
А кроме "Свадебного сервиса",может еще какие агентства есть.Мы, по-моему,заказывали на Ленинском пр-те в гостинице "Турист" или "Салют",не очень дорого было и машина приличная,но тел. не осталось-давно было.Может кто-нибудь там заказывал???Заранее всем спасибо
25 янв 2007, 22:50
У меня муж напротив работает,так что нам было бы очень удобно у них заказать,но на месте выяснилось,что ,к сожалению,там больше это контора не сидит. МЫ заказывали в компании,к-ая где-то в районе ВДНХ находится
25 янв 2007, 22:58
:) В районе ВДНХ, как раз, и находится "Свадебный сервис"!:) Не там ли?
25 янв 2007, 23:15
нет,не у них точно,поскольку я тоже много читала про них в инете отрицательных откликов. В районе ВДНХ много компаний,предоставляющих эти услуги:)
26 янв 2007, 00:17
Серьезно?:) Сама здесь живу, но о лимузинах первый раз слышу:) Где же Вы были, когда я замуж выходила???:)
26 янв 2007, 22:21
Мне тут муж подсказал,что компания называлась "Лимузин клуб"
27 янв 2007, 13:05
Нада же.....и не слышала никогда, вот лох!:)
26 янв 2007, 15:46
Пожалуйста,можно по конкретнее,хоть один телефон,чтобы было от чего отталкиваться,а там пусть сами выбирают?Спасибо
AD
AD
26 янв 2007, 17:56
Замуж выходила сестра. "Свадебный сервис" который на ул.Бориса Галушкина ВДНХ--просто кидалово. Заказывали машину, 4часа +2часа на подачу. Машина ехала 20км\час. На роспись опаздали. В планах была прогулка, от нее отказались из за того что поняли, что такими темпами мы до кафе не доедем. При оплате у менеджера спросили, если вдруг мы захотим дольше задержать машину, возможно ли это, нам сказали, заплатите прямо водителю и пользуйтесь. Сразу после росписи поехали в кафе (за мкад), вдруг машина останавливается на мкаде, водитель выходит, начинает срывать украшения с машины со словами "приехали, время закончилось". До пункта назначения ехать оставалось 7-10минут. На все наши доводы что в агенстве нам сказали что можем доплатить за лишнее время, водитель давал отказ. Позвонив в агенство тоже нарвались на грубость. В итоге 13 человек включая жениха и невесту стояли на мкаде и махали проезжающим гудящим авто! Почему у меня не хватило ума прогуглить этот "сервис" с отзывами о нем до заказа, ума не приложу. Не связывайтесь с ними и не надо портить себе праздник. http://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81+%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a Тут можно много инфы по нему найти
26 янв 2007, 18:03
Какой ужас......и это не первая похожая история! Не хотела бы я, чтобы мне таким образом праздник испортили!
26 янв 2007, 19:26
мы тут заказывали http://www.diligance-service.ru А вообще, им в ЗАГСе должны были подарить несколько журналов и там много предложений.
26 янв 2007, 20:33
Вот в журнале из загса этот "свадебный сервис" и был взят
26 янв 2007, 20:46
и наш Дилижанс тоже от туда, но нареканий никаних.
26 янв 2007, 20:47
Точно-точно, в этом журнале прям отдельный вкладыш с рекламой Свадебного сервиса. А я по журналу объехала 3 салона с платьями, помню, рядом с м. Кузьминки, "салон" - это одна комната, метров 10, наверное, от силы, тут тебе и примерочная и касса, и платья висят, да и сами платья оставляли желать лучшего. Лучше всего пользоваться свадебными сайтами, такие как Горько.ру, или Свадебный переполох, там и отзывы можно почитать
26 янв 2007, 20:41
Мы заказывали тут: http://www.limos.ru/ Очень довольны, но не могу сказать, что тут дешевле!
26 янв 2007, 22:57
Можно и еще расскажу подруге про все варианты! Спасибо,Вам,что откликнулись,Все Ваши ссылки пригодятся!!!!
29 янв 2007, 16:21
Поднимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325