Меню

Не знаю с чего начать!

AD
19 янв 2007, 14:25
Хочу начать подготовку к свадьбе, читаю информацию, но настолько растерялась что-то, что не представляю с чего реально начинать! :-))
19 янв 2007, 15:16
Назначить точную дату и подать документы!Составить список гостей.Если летом, то лучше на много раньше начать поиск ресторана или кафе.Основательно все объездить,посмотреть меню,ну и конечно расчитать,исходя из бюджета свадьбы.Далее тоже самое с машинами,т.к. очень многие компании предлагают те же лимузины мягко говоря в не очень хорошем состоянии, но по завышенным ценам.Потом платье,тем более если шьете, обычно заказывают за полгода.Я делала так: сначала облазила все доступные сайты и посмотрела что представлено в ассортименте свадебных салонов, потом обзвонила все понравившиеся на предмет наличия платья, потом нужно померить.
19 янв 2007, 15:27
Начать нужно с составления списка необходимых дел:ресторан и оформление зала список гостей(кол-во) машины и их оформление ведущий DJ фото-видио съемки наряд жениха и невесты кольца (дизайн) букет невесты (какой и из каких цветов) выкуп неветы еда,шампанское на выкуп и на гуляние и др. мелочи которые сами по себе возникнут во время подготовки к свадьбе. Теперь из списка выбирайте что хотите сделать в первую очередь и вперед:)
19 янв 2007, 18:19
Да же добавить нечего
19 янв 2007, 20:26
На сайте Горько.ру есть список всего, что нужно требуется сделать, готовясь к свадьбе! Мне он, честно говоря, очень помог!" Там есть время, за которое нужно сделать каждое дело, может, и Вам поможет! Вот ссылка на этот сайт: http://www.gorko.ru/
20 янв 2007, 17:38
1. Дата свадьбы 2.Заявление в ЗАГС 3.Выбор приглашений 4.Кольца 5.Платье и аксессуары 6.Макияж и прическа 7.Ресторан 8.Фото и видео 9.Тамада 10.Транспорт+украшение 11.Украшение зала 12.Торт 13.1 брачная ночь 14.Путешествие
19 янв 2007, 15:28
Думаю на первое время занятий хватит!:-)А так обращайтесь.
19 янв 2007, 18:58
еще нужно выбрать и заказать торт :)
20 янв 2007, 23:51
еще свидетелей нужно выбрать,пусть в органнизации помогают,выкуп готовят и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325