Меню

Зимние невесты, подскажите...

AD
Anonymous
18 янв 2007, 14:01
...пожалуйста, где покупали белую свадебную обувь? (Москва)
18 янв 2007, 14:13
Я покупала в Обувном Центре на Автозаводской.
Автор
18 янв 2007, 14:24
Да? Я там правда недолго ходила, посмотрела совсем немного, но ничего подходящего не нашла :-( А Вы долго выбирали? Полусапожки? Мне показалось, что обуви там много, но вся какая-то одинаковая.
18 янв 2007, 14:36
Вы знаете, я тоже хотела полусапожки, но потом мне свекровь сказала, что надо покупать тогда и туфли. Потому что когда жених будит выкупать туфельку, а мы достанем сапог что то будит не так. Я пока купила туфельки на танкетке красивые со стразами. Посмотрю, как с погодой будит, да и на улице много времени проводить не будим же все-таки зима, наверное, будит. Тоже ходила долго все не то все не так, но потом померила удобно как прям по моей ноге и взяла их. Надо все мерить)))))
Автор
18 янв 2007, 17:31
Да, я тоже думаю, что туфли необходимо купить. Но вот если гулять... У вас когда свадьба? У нас 10 числа, поэтому в туфельках по морозу особенно не погуляешь, а мне хочется... Наверно, еще раз на Автозаводскую придется съездить, хотя бы за туфлями.
18 янв 2007, 17:41
У нас 17 февраля.Ну и в ресторане будите целый день, жарко в сапожках будит.
Автор
19 янв 2007, 11:02
Да, пожалуй. Удачи Вам! Жду свадебных фотографий! :-)
19 янв 2007, 12:18
В здании МДМ тоже много обувных магазинчиков-посмотрите
Автор
19 янв 2007, 15:10
Московский Дворец Молодежи? :think Или это аббревиатура еще чего-нибудь? А как до него добраться? Может, подскажите?
19 янв 2007, 18:48
Да,м.Фрунзенская.из метро выходите налево мимо макдональдса и прям в этом же здании чуть дальше начнутся мини-магазинчики обувные
19 янв 2007, 16:01
Я покупала белые сапожки в Маттино-обувь - недалеко от дома. Просто повезло, что они вовремя там оказались (не зимние, изящные, без всякого меха-заклепок). А еще про запас покупала туфли на Молотке, но они не пригодились :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325