Меню

Банкет

AD
06 янв 2007, 04:59
Подскажите пожалуйста, Где в Москве можно играть свадьбу? Чтобы и цены умеренные и уютно было. В апреле намечается свадьба, даже незнаем куда рыпаться. по возможности опишите свой праздник и если есть фоты. :) спасибо!
06 янв 2007, 05:33
Повторюсь! Все зависит от количества приглашенных, желаемого местоположения и т.д. и т.п. Мы отмечали на Сретенке в ресторане Simple Pleasure, было 25 человек, мне ресторан понравился очень, но я там и раньше бывала, а вот жениху понравилось все, кроме меню, он предпочитает обычную праздничную кухню: оливье, сельдь под шубой и т.д.:) По цене это было в 2005 году примерно 70-80$ на человека. В эту цену входило некое подобие фуршета с официантами, было 4-5 горячих, примерно столько же гарниров и всякие вкусности на десерт, при этом количество еды неограниченно:) Вот Вам на всякий случай их сайт: http://www.simplepleasures.ru/
06 янв 2007, 12:02
Мы отмечали в ресторане "Яуза" метро "Преображенская площадь". Вообще сейчас ресторан обходится в среднем 2000 тыс. на человека.
06 янв 2007, 23:38
У вас там все было в порядке с обслуживанием? А то оно там ОЧЕНЬ хромает, к сожалению...
07 янв 2007, 14:51
притензий никаких с нашей стороны к обслуживанию нет, единственное в детском клубе детей пока не напомнили за стол не посадили. А так все впорядке было, директор ресторана сам по ходу свадьбы за всем следил, включая музаку, официантов, поворов, вообщем за всеми
08 янв 2007, 00:18
Вам очень повезло! Директор там очень "мутный" и одну пару сильно подставил.
08 янв 2007, 17:43
Это вы случайно не про тот отзыв который в интернете есть и кстати это единственный который я нашла. А насчет директора, наверное гдето соглашусь, человек он действительно странноватый, но нам ттт повезло
07 янв 2007, 01:16
Сколько на человека??????????????????????????
07 янв 2007, 14:51
Это к кому вопрос?
07 янв 2007, 21:17
К Вам. Вы ведь в своем сообщении написали: ".....Мы отмечали в ресторане "Яуза" метро "Преображенская площадь". Вообще сейчас ресторан обходится в среднем 2000 тыс. на человека..." Вот я и спросила: "Во сколько?????"
08 янв 2007, 17:47
:) ресторан сейчас действительно обходится где то 2 тыс руб. на человека
08 янв 2007, 20:55
Да просто в вашем ответе написано было 2000 тыс рублей. Согласитесь, это 2 млн рублей, если читать то, что Вы написали дословно. :):):)
09 янв 2007, 10:49
:):):)
09 янв 2007, 10:58
Вот и меня развеселило. :)
06 янв 2007, 13:25
Могу подсказать несколько мест, но так как их много, лучше по почте. Адрес есть в паспорте. Или пишите личное сообщение. С новым годом!
07 янв 2007, 01:52
а где Вы хотите территориально отмечать Ваше торжество?+ Сколько будет приглшённых? Недавно работал в одном интересном клубе в районе м. ул. Подбельского. Интерьер неплохой. Добираться неудобно, но цены на удивление конкурентноспособные.
10 янв 2007, 10:51
НАпишите мне на почту про этот клуб плз - beleseva@mail.ru Cпасибо заранее))))))))
14 янв 2007, 23:13
сейчас отправлю Вам и-мейл
18 янв 2007, 17:17
можно нам адресок. на почту или в личку.
22 янв 2007, 22:05
ок. сделано.
AD
AD
17 янв 2007, 22:40
Мы играли свадьбу в столовой института кинематографии. Когда услышала название, чуть не упала, но меня уговорили посмотреть зал. Приехали и опять чуть не упали. Зал отремантировали студенты в стиле средневекогого замка, с камином о обалденной люстрой. В обще в результате играли свадьбу в сталовке, но с шиком. Цены в 2004 были 1000 за человека. Готовят очень вкусно. Персанал хороший. НЕ далеко от ВВЦ городок кинематографистов ул. Буданова дом не помню. Меня туда отправили из другого зала в который мы не влезли.
я могу сказать что у нас был ОЧЕНЬ красивый зал. И достаточно бюджетный. находится тоже очень удачно: на Котельнической набережной. Зал РЕАЛЬНО очень красивый, с греческими колоннами, лепниной, а еще там бесподобная кухня!!! ОЧЕНЬ все вкусно!!! И необычно!! у меня все гости до сих пор вспоминают нашщ банкет. Посмотрите этот зал! там 1200 на человека, алкоголь ваш. ( на 1200 получилось СТОЛЬКО еды, что столы ломились и мы потом еще гостям с собой пакетики с едой выдавали на завтрак) называется он дайкири. www.cimus.ru (смотрите там зал на котельнической набережной на фотках). Ну и можете нашу свадьбу, если необрименительно качнуть вот отсюда: http://www.orcs.ru/files/other/wedding.avi там тоже есть зал. удачи вам!!
06 янв 2007, 22:48
У нас банкет человек на 50 был в зале на Петровско-Разумовской. Сам зал небольшой, но нам понравилось. И готовят там вкусно. Мы заплатили около 30 тыс.
08 янв 2007, 12:19
А где именно? скиньки плиз координаты
07 янв 2007, 13:51
По поводу цен: сейчас реально найти места с ценами от 800 руб/чел., но это не рестораны, а скорее кафе/столовые. В ресторанах же цены колеблются от 1200 до 4500 руб/чел. в зависимости от категории ресторана. Найти место с ценами 1500 руб/чел, где разрешено свое спиртное, реально. Пишите в личные сообщения, если есть вопросы.
08 янв 2007, 13:05
играли свадьбу в октябре ,было около 50 человек,за банкет отдали около 45 т.вместе с обслуживанием.соки,алкоголь и фрукты привозили сами.Отмечали в кафе на Новослободской улице.Стол был отличный-3-4 вида горячего,много салатов и закусок,все остались очень довольны
10 янв 2007, 10:52
Плиззззз, напишите название кафе)))
10 янв 2007, 18:56
Романтик
08 янв 2007, 13:09
Посмотрите мой паспорт :) Играли свадьбу на корабле, в яхт-клубе. В отличие от наших предположений, банкет нам обошелся даже дешевле чем в большинстве московских ресторанов.
08 янв 2007, 15:44
Очень красивая фотография, там где Вы на лесенке с мужем в свадебном платье ( в полоборота). Красивое платье и головной убор Вам очень идет! На заказ шили платье?
08 янв 2007, 16:55
почти на заказ т.е. в салоне я увидела его, заказала, а когда стали шить эту модель на меня, я попросила перекроить верхнюю часть, чтобы декольте было хоть какое-то, потому что в первоначальном варианте там была наглухо закрытая шея, типа американской проймы :) спасибо за добрые слова, свадьба и правда получилась очень красивая, добрая и искренняя
08 янв 2007, 22:29
Понравились фотки потому что не как у всех! Головные уборы, (шляпки) на свадьбу никто не одевает, во всяком случае мало кто! А Вам очень идет!!! Не люблю, когда "как у всех" Не подумайте, это не лесть, просто о...чень понравилось! Если не секрет во сколько платье обошлось?
09 янв 2007, 14:17
Не секрет :) В 14.000р. вместе со шляпкой. Накидку правда сама шила из двух метров белого бархата. Видела подобные моему платья за 42000 и 63000 но посчитала что это как-то слишком. у нас в 63000 уложилась вся еда, выпивка и аренда корабля :)
18 янв 2007, 17:13
оооо - чень красиво !
23 янв 2007, 11:28
Замечательная свадьба! И очень красивая пара! Подскажите, пожалуйста, координаты яхт-клуба! сколько у вас было человек на банкете? у нас планируется человек 30. было ли место для танцев и тамады (конкурсов)?
10 янв 2007, 11:41
Наша свадьба была в ресторане Кино-клуб на проспекте мира. Банкет обошелся в 70 тысяч на 35 человек. Об этом ресторане у нас остались самые лучшие впечатления! Еда была очень-очень вкусная! Официанты делали все вовремя и незаметно). Интерьер на мой взгляд очень приятный, все в светло-бежевых тонах, уютный минимализм. Там было два зала - маленький на 30 человек и большой кажется на 300 (сейчас вроде бы еще зал открыли). Мы забронировали маленький, в итоге за два дня до свадьбы нам позвонил менеджер этого ресторана, сказал что большой зал на этот день никто не бронировал и что мы можем бесплатно переместиться в него если хотим. В итоге мы получили весь ресторан в свое распоряжение, огромный зал со сценой и кучей места!
17 янв 2007, 16:39
Девчонки, может кто подскажет романтичный ресторан, чтобы можно было отметить свадьбу узким кругом, на севере Москвы?
17 янв 2007, 23:52
гостей сколько? на какую сумму рассчитываете?и когда у вас это замечательное событие предстоит?:)
18 янв 2007, 13:03
Свадьба даст Бог намечается на конец апреля, будет не больше 15 человек, т.е банкет как таковой и не нужен.А по бюджету-1.5 тыс на человека наверное.
23 янв 2007, 11:54
В ЗАГСе при подаче заявления вам выдадут каталог ,где адреса салонов свадебных и ресторанов.Довольно приличный выбор и некоторые даже скидки предоставляют.
AD
AD
23 янв 2007, 13:10
Скидки эти, как правило, распространяются лишь на заказы со спиртным, заказанным в ресторане, а не принесенным с собой (что намного дешевле). Во всяком случае в своей практике еще не встречала ни одного ресторана или зала, который бы предоставил такую скидку на таких условиях. Так что в большинстве случаев это просто рекламный трюк, не более.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325