Меню

Против всех

AD
19 июн 2003, 01:07
Свободные граждане евыру! Предлагаю, нет, призываю вас голосовать против всех! Сорвём выборы! Да здравствуют все кто здравствуют!
19 июн 2003, 01:09
Мучача, проведите со мной работу. Я так и не могу решить, игнорировать мне выборы и призывать других игнорировать, или голосовать против всех. Потому как я не против всех, я против выборов. Запуталась, короче.
19 июн 2003, 01:18
Сложный вопрос. Есть минимум человек 8, против которых рука не поднимается
19 июн 2003, 02:25
Примерно те же ощущения:(
19 июн 2003, 02:54
В том-то и дело. Хотя против АГ, Чи и некоторых других могу проголосовать сколько угодно раз, был бы толк.
24 июн 2003, 17:49
Никакого, я бы вас тоже проголосовал ;-)) да тоже никакого толку .. тока "запах" ;-)
24 июн 2003, 18:19
иди лучше поикай.
19 июн 2003, 16:57
Лили, как организатор ПБ проведите и вы со мной работу, мы партийные можем голосовать "Против всех" или нет? Если партия даст добро, то я только за, вернее против...ой,запуталась :'(
19 июн 2003, 18:42
Как только проясню для себя этот вопрос, понесу луч света в массы. Пока ещё не решила. Но сам факт присутствия в кандидатах таких комических персонажей, как АГ или Чи, заставляет задумываться.
20 июн 2003, 00:59
так деньги ж дают! проголосуйте против всех и получите свои деньги :-)
19 июн 2003, 01:19
С возвращением Internet-a
20 июн 2003, 01:00
спасибо! тока он у меня теперь вечерний вместо круглосуточного :-)
20 июн 2003, 01:26
C 19-00 ? Это такой тариф ?
20 июн 2003, 01:28
точно, до 8 утра.
21 июн 2003, 01:52
Это же издевательство. Что же теперь не спать всю ночь ? ;-)
21 июн 2003, 01:56
:-) наоборот :-) теперь буду за телефон меньше платить.
21 июн 2003, 01:58
Так вы раньше все ночи напролет, чем делом заниматься по телефону говорили ?
21 июн 2003, 02:01
:-):-) да нет! я за интернет плачу только как за соединение по городу! вот и получается, что теперь я буду платить меньше, так как днём он мне теперь недоступен.
21 июн 2003, 02:07
А через другого провайдера ?
21 июн 2003, 02:08
зачем? это ж не я интернет оплачиваю, а кто оплачивает, то и выбирает тариф так скать :-) к тому же круглосуточный был нужен для работы, а сечас работа на каникулах, так что надобности такой нет.
AD
AD
19 июн 2003, 10:34
а смысл?
19 июн 2003, 10:54
Вот именно - а смысл? Вот положа руку на сердце - разве кардинальные решения в жизни Евы принимаются ОР? Вовсе нет. Модерирование - вещь хлопотная, по мне, так вообще лучше без него. Тем более, существование модерирования при отсутствии правил поведения на форуме по меньшей мере странно. Короче, повторюсь - ОР существует для того, чтобы выполнять черную работу за бесплатно, и принимать на себя все шишки. Мне остается только склонить голову перед людьми, которые добровольно на это идут. Их мотивацию мне не понять, но я ее уважаю. Среди кандидатов есть достойные люди, поэтому я буду голосовать.
19 июн 2003, 13:47
Спасибо, Мучача! Верной дорогой идете, товарищ! Очень своевременный топик. Буквально сегодня задумался над этим. Ведь голосования «против» не будет. Следовательно, победа кандидата будет определяться только соотношением числа проголосовавших за него к общему числу участвовавших в голосовании. Ведь ценз доверия определяется только проголосовавшими «Против всех». И только так мы можем выразить свое отрицательное отношение к тому или иному кандидату. Думаю, что все уже поняли, что я хотел сказать. Но, на всякий случай, приведу пример. Например, кандидат Альфа Гриннер откровенно хамит во время предвыборной кампании. Все недовольные действиями г-на Гриннера решают подчеркнуто игнорировать выборы и не участвуют в них. Но находится десяток человек, которых устраивает такое обращение. И г-н Гриннер занимает, скажем, 11-е место из двадцати возможных. И он еще на год становится ОРом. Но достаточно всего одиннадцати человек, потрудившихся проголосовать «Против всех», чтобы г-н Гриннер остался там, откуда он пришел, остался «извесным в кругах уже можно сказать старожилов своими высказываниями и убеждениями (смотрите хистори в архивах), а также бескомпромиссностью в спорах…» А если водораздел «Против всех» пройдет настолько высоко, что в ОР не попадут достойные, может быть хоть тогда господин Волошин услышит мнение здравомыслящих людей форума и изменит процедуру выдвижения кандидатов и самих выборов. Все сказанное не отменяет моего личного уважения к людям, добровольно взваливающим на себя достаточно тяжелые ОРовские обязанности. Равно как и это уважение не отменяет моего отношения к людям, идущим в ОР только ради власти, реальной ли, виртуальной ли, вымышленной ли. Итак, исходя из всего вышесказанного, я призываю всех, кто собирался игнорировать голосование, изменить свое мнение и проголосовать «Против всех». Тем самым они вместо того, чтобы уменьшать знаменатель всех двадцати дробей, поднимут значимость победивших кандидатов.
19 июн 2003, 13:58
Ты прав. Ни убавить, ни прибавить (-)
19 июн 2003, 15:42
Пожалуй, я присоединяюсь. Хотя хотела голосоовать за Йойо и еще пару человек. Но поскольку админы не определили минимум голосов для прохожднеия в ОР... придется голосовать против.
19 июн 2003, 17:23
Лорд, а ты не боишься, что при таком подходе самая прогрессивная часть сайта будет голосовать "против всех", а относительные (берем трехмесячный барьер) новички, которые из своих тематических форумов нос не высовывают и понятия не имеют, что такое ОР и для чего она нужна, проголосуют за кого-то, стремясь поддержать знакомое имя или просто поправить материальное положение? Ты не замечал, как легко люди идут голосовать по ссылкам в топиках типа "Проголосуйте за меня, моего ребенка, мою кошку, мою подружку (нужное подчеркнуть)"? И совершенно не факт, что планка "против всех" окажется так высоко, в ОР не пройдет никто. А вот достойные с твоей точки зрения там действительно могут не оказаться, поскольку именно ты проголосуешь "против всех". Смысл то не в том, что все, кто эту планку преодолеет, окажется в ОР. Речь идет о том, что 11 человек из всех, кто пройдет эту планку, набравшие наибольшее число голосов, составят новую ОР, с которой придется ВСЕМ (в том числе и тебе) прожить еще год.
19 июн 2003, 17:36
Я думаю, что в первые дни голосования расклад более или менее станет понятен, так что просто не надо спешить с этим делом, вот и все. Ведь, если не ошибаюсь, результаты голосования можно будет смотреть по его ходу? Я не помню, как в прошлом году было.
19 июн 2003, 17:42
можно-можно смотреть результаты - также, как и в обычных опросах
19 июн 2003, 17:42
Да вроде обычный опрос, должно быть видно по ходу.
19 июн 2003, 21:28
Во-первых и в-главных, я хочу расставить точки над i. Я никого не призывал голосовать за какие-то конкретные пункты, будь то кандидаты или "Против всех". Я не хочу такой ответственности. Во-вторых, я не писал, что я сам буду голосовать против всех. Я еще не принял окончательного решения. Пока я согласен с Лизой, стоит посмотреть, как пойдет голосование. Я всего лишь попытался объяснить, чем голос, отданный против всех, полезнее его отсутствия вообще. И смысл его именно в том, чтобы поднять планку достаточно высоко. Именно для того, чтобы не допустить до второго тура недостойных. Именно для того, повторюсь, чтобы увеличить ценность победы. Прости, при всем уважении к кандидатам, лучше потом довыбрать из оставшихся, чем на волне, скажем, твоей популярности прокатить в ОР кого попало. А второй тур вполне возможен. Глядишь, и у Волошина прибавится времени подумать о ситуации на форуме. Волошин сам предложил нам эти правила игры. Я всего лишь демонстрирую, как можно Волошина бить его же оружием. Кстати, ровно тем же самым занималась Софка. И примерно то же самое пыталась продемонстрировать Nela. И не делай вид, что ты этого не поняла. Форма - разная, суть - одна и та же. Йоша, я тебя по-прежнему люблю. Мой голос по-прежнему принадлежит тебе. Но бывают моменты, когда личные симпатии приходится приносить в жертву. Я сейчас разрываюсь между необходимостью достучаться до администрации и желанием отдать свои голоса хорошим людям. Я еще не знаю, чем закончится эта борьба, я - живой человек. Я ничего не имею лично против Владимира, с ним хорошо было пить пиво в Революции. Но владелец сайта, господин Волошин в последнее время ведет себя очень некрасиво. И чем дальше, тем хуже. Мне грустно. Как говорил Бумбараш: "Я не в тебя стреляю, а во вредное для нашего дела донесение" Черт возьми, где мой броневичок?
19 июн 2003, 21:46
Да уже выкатывайте. Броневичок. Жертвую ароматическое масло для борьбы со ржавчиной.
19 июн 2003, 23:05
Лорд, я тебя тоже люблю :-) И понимаю, чего и ты и Софка и все остальные пытаются добиться. Волошин не такой человеконенавистник, как о нем многие думают. Он пытается отдать "управление сообществом" (это я его цитирую) в руки самого сообщества, только вот сообщество управление это толком не берет и в основном критикует методы передачи того самого управления. Надеюсь, что рано или поздно (надеюсь, что раньше, чем позже) власти и сообщество наконец то найдут общий язык . Успехов тебе в борьбе , броневичок сама бы тебе подкатила б.
19 июн 2003, 23:16
Ну да, сообщество должно само себя управлять, само себя цензурировать, само себе допотопный поиск создавать, само себе на вопросы отвечать. А г-н Волошин будет купоны от мочеприёмников стричь. Под броневик!
20 июн 2003, 19:22
Лично мне приятнее, когда сообщество само собой управляет и само себя цензурирует. Однако после сегодняшних дебатов в соседнем топике у меня создается впечатление, что сообщество хочет быть построенным в колонны по четыре (или это будут уже шеренги?) и общаться только под присмотром оплачиваемых модераторов, строго разрешенными в полном собрании "правил общения на Еве" словами. Я тут распинаюсь о доверии и самоуправлении, а сообщество оказывается ждало слов "хозяин-барин" и все вопросы тут же отпали. Когда Ева станет полицейским государством со строгими правилами поведения и бездушными модераторами, я, пожалуй, первая уйду отсюда. Пока этого к моей радости не случилось. И причем тут поиск? Сообщество кто-нибудь заставлял его писать? Кстати, а что такое "мочеприёмник" ?
20 июн 2003, 19:26
Мочеприёмник относился к рекламе недержания мочи. Всё остальное я не поняла. Откуда такие выводы?
20 июн 2003, 19:50
Да это я беседу Herminе Granger и AS в "итоговых результатах" почитала, расстроилась, а тут еще и на Вашу фразу про то, что "ну да, сообщество должно само себя цензурировать.." наткнулась, и чет меня прорвало...
20 июн 2003, 19:55
Не расстраивайтесь. :-)
20 июн 2003, 22:36
Хорошо, не буду :-)
20 июн 2003, 19:53
Мне тоже это было бы приятно. Но это нереально. Г.Волошин не меценат (в данном случае). Это частный сайт, и кто платит, тот и заказывает музыку. Проблема только в том, что тот, кто заказывает, хочет, чтобы это называлось "Концерт по заявкам трудящихся".
20 июн 2003, 20:09
Отголоски советского детства.
AD
AD
20 июн 2003, 22:31
Йо, хочешь честно? Я считаю, что модерирование вообще не нужно. Я за анархию и здравый смысл нормальных людей, коих тут большинство. Игнор и ирония, повторяю еще раз, игнор и ирония.
20 июн 2003, 22:35
Поддерживаю. Но некоторым нужно дополнительно объяснять, что это ирония.
20 июн 2003, 22:37
Тут мы с тобой одного мнения. Лично я вообще по минимуму модерирую. Но мы с тобой, похоже, в меньшинстве :-(
20 июн 2003, 23:10
Есть два полярных примера - форум кхв, который не модерируется вообще и прекрасно существует, и форум 8я, который жестко (я бы сказала - жестоко) модерируется безумной хозяйкой. Первый интересен, и уроды там не задерживаются. На втором общаются полтора человека. Станет ли скучной Ева, если будут платные модераторы - зависит от того, каковы будут правила. Мне кажется, самым разумным было бы модерирование "по требованию". То есть пишет человек в административном форуме, что конкретно его возмутило, а модератор принимает решение, удалять или нет. Совершенно не нужно шерстить все топики.
20 июн 2003, 23:45
"По требованию" не всегда работает, как показал вчерашний пример с Софкой. Не каждый человек сможет или захочет натравливать модераторов на кого, кто его (этого человека лично) оскорбил.
21 июн 2003, 00:14
Всё верно. Но Ваш пример подтверждает главным образом то, что модерация вообще не работает. Иначе почему выссказывания, приведённые Софкой, не были отмодерированны на корню? Я случайно заходила в мамские и ХР топики, знаю, что обстановка там нервная, люди часто обижаются друг на друга, и модерировать там сложно, но модерирование происходит. Однако в других топиках почему-то совершенно площадные выссказывания остаются без внимания. Да что говорить, если одна из ОР--Ежонкина мать, или как она себя нынче называет--пример для подражания завсегдатаям общественного транспорта в час пик.
21 июн 2003, 00:36
Мы вчера с Березкой пытались объяснить, почему это происходит. ОРы (особенно те, которые мамы) находятся на сайте не круглосуточно, да и не во все разделы заходят. Скажите, какие разделы наименее модерирумы, я возьму их на себя (по крайней мере до выбора нового состава ОР). Только эта, "секс" не надо называть, я туда не пойду.
21 июн 2003, 02:00
В Сексе нормальному человеку делать нечего. :) А насчёт разделов, где анонимные дуры водятся--а где их нет? Бесполезно это, дурь неизлечима.
21 июн 2003, 02:06
О! Про Секс вы зря :-). Там народ с юмором, добрый и не обидчивый. Кстати злобных анонимов там вообще нету. Не выживают!
21 июн 2003, 02:29
Зато такого количества глупостей на один мегабайт вряд ли где ещё найдёшь. Да и не теоретик я.
21 июн 2003, 02:36
Это верно :-). Но это же и здорово. Просто подурачиться. офф. Лили, я вам письмо послала, коротенькое, с вордовским аттачем. Я надеюсь, вы на этот адрес, что в паспорте, заглядываете иногда.
21 июн 2003, 02:39
Пойду посмотрю. Правда, вордовские штучки у меня обычно из дому не открываются, так что может статься, что придётся подождать до понедельника.
21 июн 2003, 02:41
А просто русский текст виден? Я побоялась, что не прочтется. Ок, я тогда перепишу.
21 июн 2003, 02:56
Жду.
21 июн 2003, 00:15
Поддерживаю. Бесполезно модерировать, когда проблема существует в головах у некоторых индивидуумов (без намёков на ники и личности). Рваться в ОРы - хвала самолюбию. Всё равно - "всех не перережешь" и спорные моменты не смонтируешь. Они есть и будут всегда. По той простой причине, что форум разношёрстный. Тут не врачи сидят, не географы с обсждением научных статей. Здесь обычный народ. У каждого раздела - свои тараканы. Здорового модерирования здесь всё равно не будет никогда. Потмоу как нет чётких правил, каждый ОР руководствуеться своими интересами, своими тараканами, опять же. Поэтому и призываю всех голосовать ПРОТИВ ВСЕХ :-) Игнор и ирония, действительно :-) Хочешь - ешь, а хоешь - жуй... кхм, кхм. :-)
21 июн 2003, 10:02
А зачем вы выдвинулись в ОР, в таком случае, можно спросить?
21 июн 2003, 11:55
Это старая политтехнология. Чтобы отобрать электорат у неугодных.
21 июн 2003, 17:58
Логично.
24 июн 2003, 18:36
Только в данном случае бесполезно :-P
25 июн 2003, 00:50
Вот потому и бесполезно, потому что неправильный корень из уравнения вывели. Моя польза в вывдижении - постоять на горке - покликать "своих" :-) И это сработало. :-) Какая такая политработа... какие-такие ком партии? меня посададят. :-))
AD
25 июн 2003, 12:42
К Вам у меня тоже вопрос, Ваша бисексуальность - это все, чего Вы добились в этой жизни?
25 июн 2003, 01:25
Зато виртуальная жизнь будет прожита не зря.
25 июн 2003, 01:29
Она уже давно не зря. У меня вся реальная жизнь отсюда. Начиная от мужа, заканчивая желанием иметь детей. И любови тоже отсюда. И работы. И всё-всё-всё. Винни Пых.
19 июн 2003, 23:36
Можно, и я словечко замолвлю? Для того, чтобы управлять сообществом (кем бы это управление не осуществлялось), необходимо иметь правила существования этого сообщества. В данном случае - правила поведения на сайте. Мой сын, 18-летний подросток, который ходит на свой форум уже 2 года (т. е. с 16-ти лет), был в ужасе, прочитав, какие высказывания у нас на форуме не считаются криминалом. Он не мог поверить, что такие оскорбления возможны на ВЗРОСЛОМ форуме. Еще и женском, кстати. За более невинные высказывания у них на форуме лишают права писать в течение трех дней, после трех предупреждений банят. Все это расписано в правилах - и модераторы (к которым относится и мой сын) следят за их соблюдением. Таких нападок и личных оскорблений, как здесь, мне там видеть не приходилось, хотя существуют и разные точки зрения, и споры, и обиды. И мне все равно, кто сказал мне или иному человеку гадость - Иванович, Семеновна или вообще Оттовна...или Маврикиевич.
20 июн 2003, 01:16
Тишь, гладь.....Софка, такие жёсткие правила хороши, ничего не скажешь. Но жёсткая модерация приведёт к тому, что станет скучно - в первую очередь тебе:). Вопрос уже обсуждался - поклонники "марлезонского балета" оказались в меньшинстве. Кстати, не подскажете адресок того сайта и для девочек он тоже пойдёт?
20 июн 2003, 01:28
Очень жесткие - да, мне первой скучно станет (и не единственной). Но вот без такого http://www.eva.ru/forum/show?pid=1714955 я вполне обойдусь. И это не разовый выпад, это постоянная политика сайта. Такого ...э-э-э-э... добра могу всем нам наносить и накидать - только не я это должна делать, а именно модераторы. И мне всё равно, какого они пола и года рождения. А форум у сына компьютерно-программистский, девочки там есть тоже, но немного:)
20 июн 2003, 01:34
При чем тут политика сайта? Это всего-лишь недобросовестность модераторов. Если модератор не читает какой то топик, то он, даже обладая трехтомником правил общения, пост, который должен быть отмодерирован, просто не заметит. Убрать этот пост или оставить Вам в качестве доказательства?
20 июн 2003, 02:22
Политика сайта не в этом единственно некорректном сообщении - политика сайта в том, что правил просто нет. И такие вот посты - не исключение, а норма. http://www.eva.ru/forum/show?pid=1697068 http://www.eva.ru/forum/show?pid=1674179 http://www.eva.ru/forum/show?pid=1708393 Это я далеко не ходила - вокруг поискала:) И вся эта красота - при том, что во время предвыборной кампании анонимные посты запрещены. Я считаю, что такое надо пресекать в любое время и в любом месте. И предупреждать авторов. А могу сказать кому-то в лицо, возможно, что-то нелицеприятное, могу поспорить, но оставлять такие обращения безнаказаннно - значит, плодить хамов. А вот это уже политика сайта, увы.
20 июн 2003, 02:51
Пост можете оставить, можете убрать - на Ваше усмотрение. Это проблему в целом не решит. Их - тьмы...
20 июн 2003, 01:47
политика не у сайта, а у еварушниц. Если человек придёт с определённой целью достать - он достанет. Вот например Рубальская - она много кого достала - сколко сообщений было с просьбой убрать то там, то тут. А сейчас мы узнаём, что в браке хулиганят. О таком в основном молчание. Модераторы насильно в темы не загоняются, да и нереально по несколько сотен (или тысяч уже) сообщений в день прочитать трём-четырём человекам, да ещё каждый день и без выходных чтобы, поэтому некоторые темы остаются недосмотренными. Неужели нельзя сразу пробить: Модераторы! там-то такое-то творится, порядок наведите. Да хоть анонимно написали, если неприятно - административный-то читается.
20 июн 2003, 02:29
Глюк.
20 июн 2003, 02:30
Много раз обращали внимание администрации на "раздувание межнациональной вражды" (я сознательно беру в кавычки, это криминал, если администрация не в курсе) во времена существования топика Война в Ираке. И что? А свастика у бибы в подписи? И?
20 июн 2003, 02:38
Знаете, сколько я могла бы такого показать? Это не штучный товар, а просто какие-то оптовые поставки. Значит - так можно. На такое я нарываюсь каждый день - честное слово, не вру. Часто - обращенное ко мне. И не побегу со ссылкой - меня обидели! Но ощущение - как в чужой плевок вляпался. Брезглива я.
20 июн 2003, 02:55
http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMaker&pid=1715932
20 июн 2003, 03:40
Вот-вот - в порядке вещей:(
Anonymous
20 июн 2003, 07:31
Ишь ты как! Достали таки тебя! Нечего самой другим хамить, тогда и тебя никто трогать не будет!
20 июн 2003, 07:41
А уж Вы - то как всех достали, серые облака.... Извините за резкость.
24 июн 2003, 17:53
Рядом с Революцией припаркован наверное ;-))))
24 июн 2003, 17:50
И это не весело - это жутко ....
19 июн 2003, 18:34
Я знаю, что делать! Смотри: самые сознательные знают, как бороться против административного произвола за демократию и проголосуют против. Но сколько нас, сознательных? А? Мы просто утонем! Необходимо создать коммитет про разъяснению политика массам, писать аналитические обзоры в Газету, проводить демонстрации, раздавать листовки. Или убедить богов в том, чтобы право голоса давалось после прохождения процедуры полной легализации на Еве.
AD
AD
19 июн 2003, 18:48
Согласна. Потому как мне близка позиция как Лорда, так и Йойо. Как пример изпользуем того же Гриннера. Если зайти в Секс, то видно, что там всего треть посетителей постоянна, остальные, извините, шушера заблудшая. Однако вторые могут за день настрочить столько реплик, и продержаться на Еве достаточно, чтобы получить право голоса. Вот эти-то случайные люди, как мне думается, и голосовали за наше чудище, которое за пределы Секса и выпускать-то стыдно. Но что ты конкретно предлагаешь, Руслана? Я поддержу. Как анархистка и член партии Баклажан. :)
19 июн 2003, 19:03
очень ОФФ! Ті где? :) Когда будешь там, куда собиралась? Ответ можешь на міло послать. :*
20 июн 2003, 09:58
Светочка! Я была в Киеве один день, в именно 9-го июня в понедельник и при этом отчаянно тебе звонила. Дома никто не отвечал, а по мобильнику говорили, что абонент в недосягаемых пределах. :'( :'( :'( :'( :'( Я обпилась с горя Оболонского пива, запила его шикарным Харьковским и вызвонила своего кума за компанию.
20 июн 2003, 16:32
Ой,как жаль!!!!Я в єтот день сидела на берегу Десні , в Жукине..:(:(:( Обольнь не пей больше! Славутич лучше! :)
19 июн 2003, 21:48
Я именно и пытаюсь разъяснить политику массам. И я верю, что на форуме достаточно умных людей. Руслана, бери оба моих обращения из этого топика в газету. На аналитику не претендую, но арифметические выкладки в пользу "Против всех" могу предоставить :) Хоть до Каши мне еще далеко.
19 июн 2003, 21:53
Предлагаю органиовать рассылку листовок по почте:-D
19 июн 2003, 21:55
Лучше довести до всех адрес параллельного независимого голосования во избежание подтасовки результатов.
19 июн 2003, 21:59
Не знаю, нужно ли это...вроде всех желающих и так взяли в кандидаты. А адрес у меня внизу, правда там в списке, кажется, не все кандидаты. Щас поправлю, чтобы было все как по настоящему:-D
19 июн 2003, 22:49
Мне кажется, нужно.
19 июн 2003, 21:58
Кстати, грамотные листовки по разделам тоже бы неплохо подготовить. А по почте - не стоит. Спам - это не наш метод. Главное - вовремя захватить мосты, почты, телеграф. И банки, банки не забыть!
19 июн 2003, 22:01
Согласна, но возник вопрос и он с ума не сходит: захотят ли массы тратить время на чтение аналитических обзоров, листовок и проч. агитационной литературы, принимая во внимание, что массы пришли из не-хочу-называть-какого раздела Евы?
20 июн 2003, 11:10
Вот и узнаем заодно, сколько нас, сознательных. В реальной жизни процент людей, способных анализировать происходящее в мире, не так уж велик. Так что я настроена пессимистично. Но голосовать буду против всех, как, кстати, и в прошлом году.
19 июн 2003, 22:00
Когда начинается голосование?
19 июн 2003, 22:09
Я ТОЖЕ АГИТИРУЮ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ! Против меня - так точно! А ЛУЧШЕ - ПРОТИВ ВСЕХ! :-)
20 июн 2003, 01:02
Марго, не юродствуйте.
20 июн 2003, 17:45
Мучача, не зловредничайте. :-) ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ.
21 июн 2003, 01:24
я голосую так, как считаю нужным. свои советы оставьте своему электорату.
21 июн 2003, 01:28
Вы не мой эРекторат. Проходите мимо. не задерживайте очередь. И свои наблюдения оставьте натуралистам. :-)
21 июн 2003, 01:34
я их уже оставила эгсгибиционистам.
21 июн 2003, 01:38
МолодеЗ! Им есть, что смотреть :-)
AD
AD
21 июн 2003, 01:56
они не смотрят, а демонстрируют!
21 июн 2003, 02:10
Значит секс - это точно, Ваша стезя. :-)
21 июн 2003, 02:14
что вы, я порядоШная женщина!
21 июн 2003, 02:16
Возможно... но КАКИЕ ПОЗНАНИЯ! :-)
21 июн 2003, 02:20
а вас чему в школе учили?! математике?!
21 июн 2003, 02:25
Ну сексу меня там не учили - точно :-)
21 июн 2003, 02:30
эксгибиционисты - это не секс, это уклон.
20 июн 2003, 02:31
Я сделала для себя выбор. Буду голосовать против всех.
20 июн 2003, 16:59
Мучача, Вы меня убедили. Пошла жителей Скандинавии подбивать голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.
20 июн 2003, 19:52
Тогда зачем вообще выборы? Зачем тогда ОР? Можно тогда вообще забыть о модерации и организации. И вообще, неприятно читать такое на еве. Какие-то глупости устраиваются. P.S.Даже обидно.
20 июн 2003, 19:59
На мой взгляд, есть вещи на Еве, которые более подходят под определение "глупости".
20 июн 2003, 20:06
Есть, к ним я отношу этот топик, где почему-то очень странно высказываются люди, которые мне дороги и интересны. И я совсем не разделяю их мнения. Как обидно :'(
21 июн 2003, 01:25
с вами это впервые что ль? мнения людей очень часто расходятся.
21 июн 2003, 17:53
Нет, Мучача, не впервые. Просто от некоторых не ожидала. Вот и всё, крик души.
22 июн 2003, 00:26
ну жизнь сама по себе штука неожиданная :-)
20 июн 2003, 20:31
Однозначно буду голосовать против всех!
21 июн 2003, 01:29
И где Ваш голос? ПРОТИВ всего два. Это я и .. ещё кто-то :-) Эххх. патрия БАКЛАЖАН спит уже.
21 июн 2003, 01:35
три
21 июн 2003, 02:55
Четыре. На самом деле, шесть, на данный момент.
21 июн 2003, 14:54
Мы тут, и присоединяемся к полтике партии. Причем не по принуждению, а по велению сердца.
AD
26 июн 2003, 08:58
Ставлю и от себя галочку.
26 июн 2003, 21:34
Анархия - мать порядка. Именно поэтому была здесь год назад - но никуда не денешься - держат в курсе событий некоторые завсегдатаи активные :-). Уже проголосовала против всех, ничего личного. :-) Чем меньше будет модератов, да еще добровольных, тем лучше. По моему здесь и оплачиваемых слишком много - поэтому мой выбор - не Ева :-) но напакостить - святое дело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325